Детская клиника Аленка на Пятницком шоссе

Детская клиника Аленка на Пятницком шоссе

Откроется через 31 мин.
до м. Пятницкое шоссе — 0.5 км
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—19:00
Юридическое название: ООО "Алёнка М"

Специалисты детской клиники Аленка на Пятницком шоссе

Акции детской клиники Аленка на Пятницком шоссе

Отзывы о детской клинике Аленка на Пятницком шоссе

4.7
    Адиба 15 октября 2021 в 11:56 отзыв по телефону
    Мы обращались с ребенком к врачу Соболевой, она нам понравилась. По ее лечению мы быстро выздоровели. Она очень хорошо проявила себя в работе. У меня дочка сама по себе спокойная, а когда мы ходили к врачу, она болела сильно, но у доктора к ней был нормальный подход. По времени прием длился около 1 часа. К ребенку врач была внимательной, потому что у нас был острый бронхит, но сначала доктор подумала на коронавирус и мы на него ПЦР-тест сдавали. Она и анализы очень хорошо брала. Нам понравилось. – показать
    Александра 14 октября 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю уже полтора месяца. Мне понравилось, что не нужно записываться заранее, всегда есть свободные педиатры, доктор хорошо рассказывал про препараты, которые выписывал. Мы были у врача Ирины Николаевны, она нас послушала и назначила препарат. Ребенок прекрасно чувствовал себя во время осмотра, ему очень понравились игрушки. Доктор нашел индивидуальный подход к ребенку и хорошо общался со мной.
    Аня 14 октября 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Врач очень понравился. Мы были у педиатра, она приветливая, нашла общий язык с ребёнком. Доктор ко мне отнеслась хорошо и положительно. У врача могу отметить профессионализм, понравилось то, что она находит подход и к родителям, и к ребёнку. Диагноз поставила быстро, все очень подробно объяснила, дала рекомендации. Показала, что лучше давать ребенку из пищи, чтобы решить нашу проблему. Всё было очень хорошо. Будем записываться к ней ещё.
    Эрикназ 14 октября 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    В данную клинику я пришла впервые, у ребенка болело горло, он кашлял. У нас был осмотр. Доктор порекомендовал домашнее лечение. Сейчас ребенок очень хорошо себя чувствует, уже ходит в садик. Специалист мне понравился.
    Екатерина 14 октября 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Ирина Николаевна к ребенку подход нашла, была с ним ласкова. Все досконально рассказала по ситуации, внимательно прослушала ребенка, без лишних назначений. Понимающий, думающий, современный врач. Ребенок к ней расположился, даже ей рисунок в подарок нарисовал, будем еще к ней обращаться. Педиатр всё правильно назначила, помогли ее рекомендации.
    Любовь 14 октября 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю раз в месяц, наверное. В последнее посещение у моего ребенка была консультация у педиатра, он сдавал кровь на экспресс тест. Специалист осмотрел горлышко ребенка, носик, послушал его, взял кровь из пальчика на анализы. Когда у ребенка брали кровь второй врач отвлекал его погремушкой. Мне очень нравится клиника, потому что у врачей очень адекватное отношение к пациентам, все подробно рассказывают.
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 10:25 отзыв по телефону
    Были в клинике один раз. Нам брали кровь. Все прошло быстро. Результаты прислали на электронную почту в этот же день. Медсестра приятная девушка, хорошо взяла кровь, все аккуратно выполнила, хорошо встретила и общалась.
    Елена 13 октября 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    Были один раз. Мне понравилось, что была возможность записаться достаточно оперативно. Мы приходили на осмотр педиатра для назначения лечения. Сейчас дела у ребёнка обстоят хорошо. К доктору приходили месяц назад. Врач выписал лечение. От доктора осталось хорошее впечатление. К ребёнку отнёсся отлично, позитивно. Для меня самое главное качество, которое должно быть у врача-педиатра — это профессионализм, доброе отношение.
    Галина 13 октября 2021 в 17:10 отзыв по телефону
    По необходимости посещаем данную клинику. В последний раз обращались к лор-врачу с ребенком полутора лет. Доктор приме провел отлично, по времени все заняло минут 30. Специалист все подробно рассказал и объяснил по лечению, дал необходимые рекомендации, замечательный врач.
    Анастасия 13 октября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Первый раз были, но будем теперь обращаться в эту клинику. Нам очень понравилось. Мы были у педиатра Ирины Николаевны и очень благодарны ей. Благодарны за то, что она очень тщательно осматривала ребёнка. За то, что выбрала правильное лечение. У ребёнка была тяжёлая форма пневмонии. Она вовремя среагировала, всё рассказала, также в клинике сдавали анализы. Сейчас ребёнок чувствует себя отлично. Педиатр внимательная, ответственная, она нам писала и спрашивала самочувствие ребёнка, всегда была с на – показать
    Юлианна 13 октября 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    По необходимости посещаем данную клинику. В последний раз были на приеме у педиатра с ребенком 4 лет, так как ОРВИ была. Врач прием провела отлично, дала необходимые рекомендации по лечению, ингаляции делать, сдать анализы необходимые. Доктор очень добрая по отношению к ребенку, нашла подход, объяснила все подробно, посещением довольны.
    Татьяна 13 октября 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    У ребенка была несколько дней высокая температура, врача вызывали на дом. Мне понравилась врач Виктория, очень приятная. Она компетентная, находит хороший подход к детям. Лечение, которое она прописала, нам быстро помогло. Ребенок себя сейчас чувствует хорошо. Главное, чтобы доктор был добрым.
    Наталья 12 октября 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Обращалась с ребенком для вакцинации от ветрянки. Ребенок хорошо перенес, без осложнений. Педиатр и медсестра в лаборатории были внимательны, профессиональны, ответственно к работе отнеслись.
    Алина 12 октября 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Два раза посещали данную клинику. В последний раз вызывали педиатра на дом. Врач прием провел отлично, послушал ребенка, назначил лечение, внимательно и доброжелательно отнесся. Сейчас ребенок выздоровел. Специалист приехал в течение часа, все в оговоренные сроки.
    Анна 12 октября 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Мы посещали только два или три раза. Последний раз были на приёме у педиатра по поводу простудного заболевания. Сдали анализы крови и мочи. Врач прописал медикаментозное лечение. Ребёнок себя чувствует отлично. Врач компетентный и внимательный, помог в решении нашего вопроса. Общался очень вежливо.
    • Главный врач ООО "Алёнка М" 13 октября 2021 в 19:41
      Спасибо за обратную связь,всегда ждём у нас
    Татьяна 12 октября 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    Мы посетили клинику впервые, всё понравилось. Мне понравилась чистота. В клинике вежливый и улыбчивый администратор, компетентный врач. Доктор ответил на все вопросы, полностью осмотрел ребёнка, назначил лечение, лечение помогло. Всё, что требуется от клиники — я получила. Лечение помогло где-то через неделю. Нас принимал педиатр. У ребёнка был детский фарингит.
    Ольга 12 октября 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    В данной клинике мы были три раза, делали карту в детский сад. Мы не долго проходили комиссию. Посетили педиатра, он очень хорошо относился к ребенку, с пониманием. У ребенка безболезненно и аккуратно взяли кровь, для меня показатель, что ребенок не плакал. Мне понравились врачи, медсестры, которые берут кровь, мы всем довольны. Кабинет доктора в хорошем состоянии.
    Оксана 11 октября 2021 в 13:17 отзыв по телефону
    Мы вызывали врача на дом. Доктор приехала очень быстро, все было прекрасно. Доктор приехала с шариком, нам все понравилось. Врач выписала лечение и дала рекомендации. Специалист выглядел прилично, все в порядке. Ребенок себя сейчас чувствует хорошо. Клинику выбрали по рекомендациям и отзывам.
    Екатерина 10 октября 2021 в 20:25 отзыв по телефону
    В клинике Аленка мы были у педиатра и отоларинголога. В последний раз посетили ЛОР-врача. Беседовали примерно двадцать минут. Специалист доброжелательно с нами общался, на приеме было комфортно находиться. Понравилось, что доктор вник в нашу проблему, все отлично объяснил, расписал дальнейшие действия. Все, что посоветовал специалист, мы применили, лечение помогло. Остались довольны профессионализмом врача, его индивидуальным подходом к пациенту.
    Наталья 8 октября 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    В последний визит в клинику мы обращались к педиатру, чтобы закрыть больничный. Остались очень довольны приемом. Врач внимательно осмотрел ребенка. Общался специалист с нам прекрасно, просто замечательно! Доктор — хороший, квалифицированный специалист. Сервис организации отличный. Все сотрудники компетентные, доброжелательные.
    Юлия 8 октября 2021 в 16:02 отзыв по телефону
    Всё понравилось: отношение к нам, близко к дому, все быстро и оперативно. Были на осмотре у педиатра и делали вакцину. Доктор оставил положительное впечатление о себе. Относился к ребенку внимательно. На приеме все долго и обстоятельно обсуждали и разбирали. В кабинете у врача много игрушек. На процедуре ребенок вел себя хорошо, даже не плакала. После прививки ребенок себя чувствует хорошо. Медсестра работу свою выполнила хорошо. Мне понравилось и ребенку тоже.
    Ирина 8 октября 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    Приходили с ребенком, чтобы сделали пробу Манту. Специалисты нашли подход к дочери, которая всегда очень негативно реагирует на врачей. Очень приятно, что сотрудники были терпеливы и внимательны к нам. Отмечу их профессионализм. Медсестра дала рекомендации и продублировала информацию в WhatsApp. После процедуры ребенок чувствует себя отлично. Все прошло без осложнений. Медсестру мы знаем уже давно, она всегда тактичная, доброжелательная.
    Елена 28 сентября 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Раз в полгода посещаем клинику. Последний раз были у педиатра, делали выписку ребёнку. Доктор предоставил рекомендации по долечиванию ребёнка. Ребёнок чувствовал себя комфортно. Общался доктор вежливо и уважительно.Рабочее место в чистом состоянии.
    Мария 27 сентября 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    Мы были в первый раз по рекомендации. Понравился вежливый персонал. Нам делали вакцину пентаксин. Хорошо посмотрели ребенка, было обследование, и все очень аккуратно сделали ребенку. Написали, что нужно делать после прививки и когда приходить в следующий раз. Ребенок после вакцинации чувствовал себя хорошо. Медсестра была очень хорошая. Всё очень быстро и аккуратно сделала, ребёнок больше боялся прививки, а она очень быстро сделала, я даже не заметила. Доктор очень внимательная, вежливая девушка – показать
    Анонимный пользователь 25 сентября 2021 в 12:01 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данную клинику, вызвали врача ребенку, так как была температура. Врач нашла подход к ребенку, назначила лечение, после которого ребенок выздоровел. Специалист произвела замечательное впечатление.
    Татьяна 24 сентября 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    В данной клинике я была впервые. Посетила с ребенком детского педиатра, у нас был плановый осмотр. К нам отнеслись с вежливостью и заботой. Процедура прошла быстро, за минут десять.
    Виктория 24 сентября 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    Были в клинике в первый раз, приходили на приём педиатра, так как нужна была справка в школу. Доктор осмотрел ребёнка, проверил дыхание, температуру, осмотрел нос и уши специальной штукой. Порекомендовал промывать нос и пользоваться увлажняющими средствами. В кабинете чисто, опрятно. Доктор произвёл приятное и положительное впечатление, расположил к себе ребёнка, отнёсся по-доброму и приятно.
    Анна 21 сентября 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Раз в несколько месяцев посещаем, наверное, раз в месяц, может быть. Последний раз мы вызывали врача на дом, чтобы получить справку в детский сад. Врач приехал в этот же день. Тщательно осмотрела, после выписала справку. Обращаемся всегда к разным врачам. Мы живём за городом, эта клиника к нам ближайшая. Нравится, что есть возможность вызвать врача на дом за адекватную цену.
    Умаров Иштиар 20 сентября 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Мы были у педиатра, ребенку шесть месяцев. Надо было посмотреть, как ребенок растет, какие прививки надо делать. Доктор все посмотрела, проверила, объяснила подробно. На все вопросы ответила, услуг лишних не навязывала, дала рекомендации, что нужно сделать и каких врачей посетить. Врач молодая девушка очень приятная. Доктор Ирина Николаевна, понравилась ребенку и жене. Жена очень довольна. Ребенок чувствовал себя на приеме хорошо. Главное в докторе, чтобы он правильно делал свою работу. Понравил – показать
    Наталья 20 сентября 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Воспользовалась опцией вызова врача на дом. Педиатр внимательно осмотрела ребенка, поставила правильный диагноз, проявила к нам должное внимание. Доктор грамотная, все четко, понятно объяснила, дала хорошие рекомендации. Ранее я вызывала специалистов из других клиник, уже имею опыт общения с врачами, доктор центра Аленка мне понравился больше всего. После назначенного врачом лечения ребенок выздоровел. Специалист была в маске, перчатках, помыла руки, использовала одноразовые инструменты, все хор – показать
    Алина 19 сентября 2021 в 18:42 отзыв по телефону
    В детской клинике были на осмотре у педиатра. Мне понравился профессионализм доктора, а также доброжелательность и терпеливость. Врач нашёл подход к ребёнку, поэтому он был спокойный на приёме, не плакал. Специалист смог сразу поставить диагноз и назначил лечение, которое сейчас помогает ребёнку.
    Елена 18 сентября 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    Мы вызывали врача на дом. Врач приехал в назначенное время. Доктор произвел нормальное впечатление. Врач посмотрел ребенка, рассказал что случилось, диагноз поставил. Дальше я сама подтвердила, что это бактериальная ангина. Доктор мне этого не рассказывал, я сама всю ночь читала в интернете и все уже поняла. Мне требовалось подтверждение от доктора, что это ангина. Доктор назначил антибиотик. Сервис клиники нормальный, никаких претензий нет. Обратились в эту клинику, потому что ближайшая, кто мо – показать
    Анонимный пользователь 16 сентября 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем клинику. Нам понравилось, как врач всё объяснила, как выполнила осмотр. На приёме было спокойно и комфортно. Врач находит подход к детям, ребёнок врача не боится. Последний раз были на консультации у педиатра. Врач назначила лечение, динамика положительная есть.
    Елена 16 сентября 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    Сдавали пцр тест ребенку, и делали справку для бассейна. Результаты анализов были готовы за сутки, как обещали, даже быстрее. Результаты отправили нам на электронную почту. Справку для бассейна получили за 2 дня, в первый день сдали анализы, а во второй день приходили к терапевту. Доктор был доброжелательный. Администраторы на ресепшене отлично выполняют свою работу.
    Анастасия 15 сентября 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную клинику с ребенком. В последний раз общий анализ крови сдавали и на реактивный белок с пальца. Сдача анализов быстро прошла, приняли сразу, результаты выдали в этот же день первую часть, а вторая ночью на электронную почту пришла. Специалист общался и взаимодействовал хорошо с ребенком, мед сестра хорошая. Администратор все доходчиво объяснил. Данную клинику выбрали, так как с грудного возраста обращались к педиатру.
    Анастасия 14 сентября 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    Две недели назад были на осмотре у педиатра, впервые в этой клинике. Нам нужна была справка формы 026 для садика. Мы опоздали, было мало времени. Врач спокойный, доброжелательный. Обратились именно в эту клинику, потому что в ней было свободное время и мне нужно было быстро оформить справку. Администраторы на ресепшене работали без нареканий.
    Светлана 13 сентября 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    Посещаем клинику раз в полгода. Последний раз ходили к педиатру. Доктор осматривал ребенка. Ребенок на приеме чувствовал себя хорошо. Доктор предоставила рекомендации. Относилась к ребенку отлично, произвела хорошее впечатление. Кабинет доктора был чистый, все в порядке.
    Михаил 10 сентября 2021 в 11:21 отзыв по телефону
    Посещаем клинику раз в месяца три. Обращались к педиатру по болезни. Нас все устраивают педиатры. Ребенок выздоровел быстро, в целом довольны клиникой. У всех врачей примерно одинаковые подходы современные, в плане неназначения антибиотиков, лечение нормальное.
    Чернышевская Наталья 10 сентября 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Сдавали анализы и консультировались у педиатра по поводу здоровья ребенка. Результаты получили быстро, на следующий день в электронном виде. К ребенку и родителю отношение внимательное – больше часа мы беседовали.
    Екатерина 9 сентября 2021 в 14:22 отзыв по телефону
    Нам нравится доктор, педиатр. У доктора хороший подход к детям, назначает качественное и верное лечение. Последний раз когда мы были, доктор смог успокоить ребенка, разговаривала с ним. Мы приходили на проверку после анализов, и у нас повторный прием был. Результат посещения хороший. Лечение помогло, все в порядке.
    Ирина 5 сентября 2021 в 13:12 отзыв по телефону
    У нас был прием педиатра. Она очень внимательно, все подробно объяснила, ответила на все вопросы, посмотрела ребенка, очень добрая. Нашла сразу подход к ребенку. Мы просто консультировались, мы улетали в отпуск, я консультировалась по поводу лекарств, какие с собой стоит взять. Доктор внимательная, профессиональная.
    Ольга 3 сентября 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    По необходимости посещаем данную клинику. В последний раз были на осмотре у педиатра с ребенком. Понравился специалист, профессионализм, скорость услуги, доступность записи. Врач общается хорошо с ребенком, контакт нашел. В кабинете все чисто, сервис устраивает.
    Элла 31 августа 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данную клинику, делали прививку ребенку и получали консультацию у педиатра. Очень понравилось то, что все прошло ненавязчиво, разрешили в кабинете другом покормить ребенка, персонал обходительный. Ребенок чувствовал себя хорошо во время вакцинации, специалист нормально осмотрела ребенка перед процедурой, приятно и доброжелательно общалась, к ребенку отлично относилась.
    Мария 27 августа 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    В детской клинике Аленка первый раз были на консультации. Второй раз обратились уже за лечением. Именно в тот день, когда проводилось лечение, был у нас врач хороший, анестезиолог, под наркозом лечение зубов ребенку проводили. Вся работа была выполнена за два с половиной или три часа. Было поражение кариесом зубов, четыре зуба лечили. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, Операция была достаточно травматичная, задействована была десна. Я не находилась в кабинете, не могу сказать, как все происхо – показать
    Ольга 26 августа 2021 в 12:22 отзыв по телефону
    Первый раз детскую клинику Аленка посещали с ребенком. Нам понравились очень приятные врачи, они адекватные, всё быстро делают, всё объясняют. У нас было посещение отоларинголога и нам оформляли медицинскую карту формы № 026/у. Анализы сдавали стандартные. К забору крови ребенок отнесся нормально, старались аккуратно взять, все прошло хорошо. Результаты в этот же день вечером на почту прислали. Понравилось, что быстро позвонила, записалась и пришли. Мне понравилось отношение врачей к ребенку, вс – показать
    Анастасия 26 августа 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось в клинике Аленка, что все рассказали, на все вопросы ответили, порекомендовали все, что необходимо, прошло все у ребенка, что беспокоило. Мы обратились с проблемой запора. Приняли нас хорошо, вовремя, без ожидания. Педиатр у нас была женщина, имя не помню. Доктор выписала лечение, посоветовала сдать анализ крови. Ребенка хорошо доктор посмотрела, обследовала. В результате лечения у ребенка все прошло, что его беспокоило. Все стало хорошо! Обращалась врач с ребенком отлично, нашла – показать
    Елена 25 августа 2021 в 12:49 отзыв по телефону
    Были в клинике впервые. Обращались за справкой. Доктор принял, посмотрел ребенка и сразу все подписали. Доктор была внимательна, доброжелательна, вежлива. По времени прием занял минут пятнадцать. Кабинет и оборудование в отличном состоянии, все хорошо, чисто, культурно. Выбрали клинику Аленка, так как нам удобно расположение.
    Анонимный пользователь 25 августа 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    В детской клинике ставили прививку, услугу оказали быстро, потому что очереди не было. Медсестра с ребёнком обращалась хорошо, выполненной работой осталась довольна. Я обратила внимание, что кабинет и инструменты специалиста в чистом состоянии. Для обращения выбрала клинику «Алёнка», потому что мне очень удобно территориально.
    Людмила 24 августа 2021 в 16:05 отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 14:22
    Один раз была в данной клинике с ребенком, делали Манту. Все понравилось, прием осуществили в тот же день, все быстро организовали, администраторы ответили на все вопросы по телефону. Перед прививкой врач осмотрел внимательно все, проверил, быстро и оперативно. Ребенок чувствовал себя хорошо во время процедуры. В клинике все чисто, все в масках и бахилах, все хорошо.
    Артем 24 августа 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    Посетили клинику впервые, ходили к педиатру. Я позвонил, обратился за помощью, нас записали к доктору. Прием занял минут двадцать. Врач прекрасно отнеслась к ребенку, проявила должное внимание, все прошло замечательно. Есть некоторые проблемы, доктор посоветовала обратиться еще и к узким специалистам. Мы выполнили эти рекомендации. Врач лояльная, усидчивая, знающая свое дело. Она внимательно слушает маленького пациента и взрослых. Остались очень довольны визитом к педиатру.
    Алёна 24 августа 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Пока были один раз, при необходимости будем ещё посещать. Смогли в коляске подняться с двойняшками в клинику, очень удобный пандус. Такое не везде встретишь. Мы приходили на обследование, детей высыпало. Педиатр Жанна Андреевна осматривала. Всё, что она рекомендовала, подействовало. Ко второму приёму высыпание прошло. Она очень любит детей. Работала в маске и перчатках, выдавала пелёнки одноразовые.
    Оксана 23 августа 2021 в 12:57 отзыв по телефону
    Нравится, что есть возможность вызвать врача на дом. Приходит специалист, который оказывает помощь. Вызывали на дом педиатра. Нам все понравилось. Врач внимательно осматривал ребенка, все подробно рассказывал. Также обращались за услугами вакцинации.
    Наталья 23 августа 2021 в 10:18 отзыв по телефону
    Мы записались заранее, пришли вовремя, приняли без ожидания. Врач педиатр мне очень понравился. Также сдавали общий анализ крови и витамина D3. Результаты пришли чуть позже, чем через сутки. Врач порекомендовал всё, что нужно, исходя из той проблемы, с которой мы обратились с ребёнком. Назначенное лечение помогает. К специалисту нареканий нет, нашёл подход к ребёнку. Был аккуратен в работе. Мы рядом с клиникой живём, поэтому обращаемся сюда.
    Наталья 20 августа 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Впервые были с ребенком в данной клинике. Посещали педиатра, приемом довольна. Ребенок чувствовал себя прекрасно, обратились, так как ребенок кашлял. Врач общался с ребенком очень хорошо, профессионал своего дела, отличное отношение. Клинику выбрала, так как рядом с домом. Сервис и работа администраторов хорошие, все устроило.
    Татьяна Петровна 16 августа 2021 в 10:25 отзыв по телефону , отредактирован 11 октября 2021 в 14:04
    Посещаем по мере необходимости. Второй раз вызывали врача на дом, брали анализы. Нас всё устроило. На дому брали анализы крови и мочи. Нас посещал педиатр по вызову на дом. Врач ответила на все вопросы, выписала правильное лечение, произвела на меня хорошее впечатление. Она знает подход к маленьким детям. Врач очень хороший специалист. Анализ брали на дому, так как у ребёнка была очень высокая температура. Врач аккуратно взяла кровь из пальчика. Мы обратились в эту клинику, потому что живём рядо – показать
    Елена 12 августа 2021 в 16:46 отзыв по телефону , отредактирован 10 сентября 2021 в 15:25
    Данную клинику мы посещаем в зависимости от необходимости специалиста. Мы обращаемся к специалистам узкого профиля, нам нужен был либо неонатолог, либо гастроэнтеролог, в основном к этим врачам обращались. В этой клинике меня все устраивает и, в принципе, цены для Москвы нормальные. Последний раз у нас была консультация гастроэнтеролога. В кабинете врача и на его рабочем месте я не заметила никаких дефектов. Специалист была внимательной, спокойной, полностью собрала весь анамнез, проконсультиров – показать
    Анна Владимировна 11 августа 2021 в 19:28 отзыв по телефону
    Посещаем по мере возможности, были один раз. Обращались к доктору-педиатру Алексею. Он внимательный, очень обходительный, добрый. О докторе осталось очень хорошее впечатление, всё было очень хорошо. Врач осмотрел ребёнка. Были на приёме, так у ребёнка 3 недели была температура. Врач назначил анализы и лечение, всё было очень хорошо. Я выбрала эту клинику по отзывам в интернете и по тому, что она находится рядом. Очень удобно, что с доктором есть постоянная связь. В кабинете специалиста всё хорош – показать
    Евгения 9 августа 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    В клинику пришли впервые. Обратились с проблемой высокой температуры у ребенка, выясняли, как лечиться. Врач внимательно осмотрела пациента, выписала лекарства, предоставила необходимые рекомендации. Доктор была очень доброжелательна, мила, любезна. Несмотря на высокую температуру и, как следствие, плохое настроение у дочери, врач разговорила, приободрила ее. Доктор смогла послушать ребенка, провести осмотр. Со мной специалист общалась хорошо, доступно все объяснила, рассказала, как давать препа – показать
    Марина 31 июля 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    В клинике мы были два раза. Мне нравится конкретно один педиатр. Мы ходим только к нему. Один раз случайно попали, и он очень понравился. Был прописан план лечения от доктора. Сейчас наблюдаем хороший результат. Нас выписали. Дали дополнительные рекомендации посетить стоматолога. В кабинете у доктора все чисто. Нам в клинике все нравится. Ребенку комфортно находиться. Врач находит подход к ребенку.
    Кристина 27 июля 2021 в 12:07 отзыв по телефону
    Это было наше первое посещение этой клиники. Мне понравилось, что ходили к врачу и нам определили диагноз. Это был выходной день и нужно было попасть на прием к педиатру. Врач посмотрел нас хорошо, я хорошо понимаю, что происходит у врача, так как нам уже шесть лет. Врач дал все необходимые рекомендации, не только основное, но и дополнительное. На данный момент у нас все хорошо. Мне понравилась чистота в кабинетах и то, что клиника работала в выходной день — это и послужило нашему посещению. Адм – показать
    Мария 27 июля 2021 в 10:24 отзыв по телефону , отредактирован 13 сентября 2021 в 14:14
    Сдавали кровь в клинике. Специалист взял анализ аккуратно, безболезненно, никаких следов, синяка не осталось. Ребёнок кричал, но к нему относились хорошо, успокаивали. Все меры безопасности были соблюдены: иголку распечатали, пальчик протёрли спиртовой салфеткой, после процедуры протёрли ваткой и пластырем заклеили. «Аленка» очень удобна нам территориально, поэтому обращаемся сюда. Администраторы встречают приветливо.
    Юлия 22 июля 2021 в 20:33 отзыв по телефону
    В клинику обращалась единожды с ребенком. Был приём терапевта и постановка 3-х прививок. Поставили Превенар, Гепатит и Ротатек малышу 2,5 месяцев. Данную клинику выбрали по рекомендации знакомых. Перед прививками никакой подготовки не потребовалось, только осмотр педиатром. Фамилию педиатра я не помню, но это был высокий рыжебородый мужчина около 30 лет. Он внимательный, тактичный, деликатный. С ребенком вел себя прекрасно. Врач провел осмотр, измерил температуру, замерил уровень кислорода в кро – показать
    Елена 20 июля 2021 в 16:29 отзыв по телефону , отредактирован 4 августа 2021 в 14:54
    Делали ребёнку прокол ушей. Заняло минут 15 времени, очень быстро. Врач компетентный, пообщалась доброжелательно.
    Приходили именно сюда, потому что мне близко от дома.
    Айнура 20 июля 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    Моему 8-месячному ребенку ставили вторую стадию комплексной прививки «Пентаксим» и от гепатита. Это наша первая прививка. Был предварительный осмотр у педиатра. Все прошло хорошо, без побочных действий. Удобно по месту жительства наблюдаться у вас. Все чистенько, стерильные инструменты. Атмосфера понравилась, в клинике тихо, ждать прием удобно. И пациентов мало. Персонал приветливый, отзывчивый.
    Елена 19 июля 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    В клинике сдаю тест на коронавирус. На процедуре чувствовала себя нейтрально, никакого дискомфорта не было. Специалисты вежливые, грамотные, профессиональные, оперативные, тактичные, быстро справились с поставленной задачей, сложились доверительные отношения. Результаты обычно получаю через 1—2 дня на электронную почту. С клиникой и организацией, в которой я работаю, договоренность, а также территориально удобно, поэтому хожу сюда.
    Леонид 19 июля 2021 в 15:56 отзыв по телефону , отредактирован 16 сентября 2021 в 10:05
    Были с новорожденным ребенком на консультации у педиатра. Обратились в связи с частыми рвотными позывами, срыгиванием. Понравились отношение и подход врача к ребенку. Врач дал рекомендации по дальнейшему кормлению и уходу.
    Мария 14 июля 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось. И персонал хороший, и всё чисто. Мы делали ЭКГ ребёнку. Результат получили в распечатанном виде. Доктор, который делал ЭКГ, отнёсся к ребёнку очень хорошо, нашёл с ним контакт. Всё было отлично, к общению претензий нет. Врач коммуникабельный, открытый к диалогу и позитивный. Посещаем клинику нечасто, были пять раз.
    Анна 27 июня 2021 в 14:11 отзыв по телефону , отредактирован 13 августа 2021 в 10:25
    В первый раз были в данной клинике. Мы обратились к Алексею Андреевичу. Очень понравился врач. Мы на дом вызывали специалиста для ребенка. Понравилась быстрая реакция, то есть врач быстро был у нас. К нам относился доктор хорошо, очень вежливо общался, ко всему прислушивался. Вообще молодец! Мы еще долечиваемся, но всё шло так, как говорил врач, течение болезни было предугадано. Для меня главное в работе детского врача, чтобы у него был контакт с ребенком, чтобы мог обследовать его врач полность – показать
    Юлия 27 июня 2021 в 13:07 отзыв по телефону
    Данную клинику посещаем по возможности. Последний раз анализ крови и мочи брали у ребенка. Анализы были получены поздно вечером, либо на утро. Не придавала значения, выдали вовремя. Получила в электронном виде. Медсестра, которая делала забор крови, работала отлично. Молодец. У меня даже ребёнок у неё не плакал, когда кровку брали. Аккуратно сделала. Общалась с нами хорошо. Добрая, внимательная, корректная.
    Анонимный пользователь 26 июня 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Клинику посещаю более двух раз в год. Была консультация педиатра. Она произвела хорошее впечатление. С ребенком общались отлично. Всю необходимую информацию предоставили. Рабочее место и кабинет в хорошем состоянии, и было место для ожидания. Администратор встретил хорошо. Выбрала клинику, потому что нравятся специалисты.
    Нэли 25 июня 2021 в 11:54 отзыв по телефону , отредактирован 12 августа 2021 в 11:41
    Данную клинику посещаем по необходимости. Мы приходили к педиатру. Врач внимательный, хороший педиатр. Понравился специалист. Прием прошел хорошо. Доктор общался отлично. Вежливо, уважительно. Дали корректные рекомендации касательно нашей болезни. На все вопросы доктор ответил. В результате приема диагноз поставлен, мы проконсультированы.
    Диана 24 июня 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Посещаем данную клинику редко, по нужде. Последний раз ставили прививку от полиомиелита. Ребенок чувствовал себя хорошо, комфортно. Мы всегда попадаем к разным врачам, все доктора хорошие. Клиника рядом с домом, к тому же устраивают и цены, и обслуживание. После прививки никаких симптомов побочного эффекта не было.
    Анна 24 июня 2021 в 13:23 отзыв по телефону , отредактирован 8 июля 2021 в 11:23
    Бываем раз в 2 месяца, берем справку в детский сад. Были у доктора Жанны, все хорошо. Клиника расположена удобно, рядом с домом, быстро выдают справки.
    Вера 23 июня 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    Посещаем клинику 1 раз в месяц с ребенком. Мы кровь здесь сдаем, все происходит по записи. Прием всегда бывает вовремя. Персонал к ребенку относится отлично, хорошо. Результаты анализов всегда готовы вовремя. Персонал с клиентами ведет себя доброжелательно и вежливо. Данную клинику выбрали, потому что она рядом с домом. С чистотой и стерильностью все хорошо. У меня большой ребёнок, ему 17 лет, сдавать анализы он уже не боится.
  • Мария 22 июня 2021 в 18:28 отзыв по телефону , отредактирован 10 августа 2021 в 17:13
    Сам центр мы не посещаем, только вызываем врача, если ребенок заболевает. Услугой максимально довольны. Специалист приходит очень быстро, всегда тщательно осматривает ребенка, все расспрашивает, на мои вопросы отвечает, по лечению очень подробно объясняет. Все выписанные лекарства нам помогают.
    Элеонора 22 июня 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Были в этой клинике в первый раз, нам нужен был срочно педиатр. Врач оказался очень хороший, нашел подход к ребенку. Мы обращались после укуса мошки, у ребенка отекло лицо. Сейчас с ребенком все хорошо. Мне понравилось, что врач очень любит детей, хорошо с ними общается. Я искала педиатра в воскресение, и мне повезло, что попала в этой клинике к Александру Николаевичу. Посещением довольно.
    Александра 22 июня 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Были в клинике несколько раз. В последний визит проходили вакцинацию. Приходили по записи. Понравилось отношение доктора, все прекрасно. Атмосфера в клинике доброжелательная, все тихо, спокойно, кругом чисто.
    Ани 20 июня 2021 в 17:41 отзыв по телефону
    Нечасто обращаемся в клинику. Если нужно анализы сдать или к педиатру сходить. Мне понравился врач и медсестры очень вежливые, и кровь берут хорошо. К детям очень хорошее отношение, общение с ними на высоте, всякие наклеечки для них. У меня два сына и мы ходим с ними с удовольствием в вашу клинику. Первоначально выбрали Аленку по посту блогера, она посещала ее. Я посмотрела и мне понравилось, по расположению было удобно. Нам нужно было сдать анализы крови и мочи как раз. Вот решили попробовать и – показать
    Анна 18 июня 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Были в клинике первый раз. Понравилось, что клиника хорошо оборудована и врач достаточно компетентный. Была консультация у педиатра по поводу заболевания. Осмотр занял 40 минут. В целом, довольна работой врача. К ребенку отнесся внимательно.
    Светлана 17 июня 2021 в 20:28 отзыв по телефону
    Клинику посещаем с ребенком по мере необходимости, были три раза. Мы сдавали кровь на анализ и ходили к педиатру. Всем остались довольны. Кровь брали из пальца, место прокола обработали нормально. Прием у педиатра прошел в рабочем порядке, хорошо, комфортно. Врач запомнился своим профессиональным подходом, выслушал, дал необходимые рекомендации, нашел подход к ребенку, общался доброжелательно. Врача мы не выбирали, предложили его в клинике. Прием нам нужен был срочно, учреждение находится рядом – показать
    Неля 16 июня 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    В клинике были один раз, поставили прививки ребенку. Это были первые прививки, ребенок родился в феврале. Прием прошел хорошо, вакцинацию мы перенесли нормально. Потом у ребенка наблюдалось небольшое повышение температуры, но специалисты предупредили меня о такой возможности и сказали, как действовать в случае чего. Перед процедурой врачом был проведен предвакцинальный осмотр, и было выдано разрешение делать прививки. Все сотрудники приятные, доброжелательные, были в хорошем настроении, помогали – показать
    Виктория 15 июня 2021 в 20:10 отзыв по телефону
    Вызывала врача на дом. Обращаюсь в клинику по необходимости. Очень вежливые, профессиональные девчонки приезжали ко мне. Все понравилось. Когда сдавали кровь и мочу, тоже весь персонал вежливый и доброжелательный. Аскорбинку подарили. В клинике чисто и красиво. Персонал находит подход к ребенку. Выбрали клинику, потому что близко к дому.
    Ирина 9 июня 2021 в 17:08 отзыв по телефону
    Посещаем клинику по запросу, как появляется необходимость. Мы довольны качеством и скоростью. Специалист обслуживал прекрасно. Там были вопросы по поводу ребенка. Были выполнены рекомендации, предписания и разъяснения. Лечение помогло практически сразу. У специалиста вежливость, компетентность и все было великолепно. Eще понимание границ ребенка, потому что просьба, что интимно. Это было важно.
    Карина 8 июня 2021 в 11:14 отзыв по телефону , отредактирован 17 августа 2021 в 9:45
    Мы постоянно здесь обслуживаемся, ходим к педиатру, она с самого рождения нас ведет и знает ребенка. Квалифицированный специалист. Анализы всегда в клинике делают быстро. Лечение врача помогает. Врач отлично относится к ребенку, с пониманием, может найти подход к детям. Последний раз у нас был просто осмотр перед садиком. Нас быстро доктор полностью осмотрела, минут за 15—20, послушала. В эту клинику мы пришли по совету, нам рекомендовали доктора.
    Анна 2 июня 2021 в 19:32 отзыв по телефону
    Иногда посещаем эту клинику. В последний раз были у педиатра. Мы были у этого специалиста уже несколько раз. Вроде, его зовут Алексей. У него есть попугай, который надевается на руку. Развлекает детей, очень старается. Хороший доктор, даёт действенные рекомендации. Выбрали эту клинику из-за близости территориального расположения к дому. В целом о самой клинике сложилось нормальное впечатление Мы ходили несколько раз к педиатру и вызывали врача на дом. Когда вызывали на дом, то тоже всё в порядке – показать
    Наталья 2 июня 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    Мы давно ходим в эту клинику. Все нравится, доктор хороший. Анализы сдаем. Результаты быстро готовы. Анализы и сами сдаем, и ребенок. В клиники все чисто. С ребенком к педиатру ходим, скоро должна выйти наша доктор Анисимова, мы ее ждем. Нравится работа администраторов клиники, они внимательные, уделяют время ребенку, отвлекают его, если нужно. Есть игровая зона с магнитиками, игровыми конструкторами, машинками и другими игрушками.
    Александра 2 июня 2021 в 15:48 отзыв по телефону , отредактирован 13 июля 2021 в 17:16
    Нам все понравилось, мы довольны, два раза были здесь с ребенком. С ребенком обращались хорошо, со мной тоже, мне все было понятно, на все вопросы ответили. В последнее посещение мы вакцинацию делали. Врач тщательно и полностью осмотрел ребенка, как положено. Инструменты в прививочном кабинете в порядке, никаких вопросов не возникло. Медсестра дала рекомендации по поведению после прививки. Ребенок чувствовал себя после вакцинации прекрасно, последствий никаких не было. Мы выбрали Аленку из-за вр – показать
    Аля 1 июня 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    Была в первый раз. Будем и дальше делать прививку. Хороший врач, очень внимательный, мне такой редко встречался. Мы не делали прививки, ребёнку годик, поэтому делаем прививки по новой. Вакцинация прошла хорошо, мы сейчас заболели, но это не связано с прививкой. Прививка прошла нормально. Педиатр хороший, нам понравился. Внимательная медсестра, делала всё аккуратно. Сделала быстро, даже шишки не было. В первый раз мы делали в другом платном центре, у нас была шишка на ноге, был отёк. В этот раз н – показать
    Сергей 31 мая 2021 в 16:36 отзыв по телефону , отредактирован 10 сентября 2021 в 14:38
    Клинику посещаю 1—2 раза в месяц. Понравилось, что хорошо встречают и все быстро и оперативно. Последний раз делал ПЦР-тест для взрослого. Результаты были готовы за 10 минут. Специалист аккуратно и безболезненно выполнил свою работу. Результаты выдали в бумажном виде. Выбрал эту клинику по месторасположению.
    Ульзана 31 мая 2021 в 15:47 отзыв по телефону , отредактирован 21 июня 2021 в 6:19
    Очень хорошая клиника, я довольна. Ставили младенцу прививку от туберкулёза. Врач очень хорошо обследовал, всё рассказал, объяснил и поставил прививку. Понравилось, что врач грамотно рассказывает, хорошо осматривает ребенка. Мне так ребёнка никто не осматривал никогда! У врача есть всякие приспособления. Он всё рассказывает, что он ставит. Никто никогда так не рассказывал! Врач чётко всё показал, объяснил, я был очень доволен. Процедура прошла нормально, всё хорошо. Доктор общался с нами очень в – показать
    Лилия 27 мая 2021 в 18:17 отзыв по телефону
    Были в этой клинике первый раз с ребенком и были приятно удивлены. Понравился особенно доктор. Это был педиатр, такой молодой парень принимал, фамилию я не помню. У него такой необычный, как у доктора, очень креативный подход, общение с дочкой. Контакт с ребёнком нашёл сразу. У нас был пред операционной осмотр, нужно было разрешение на анестезию. Я специально посмотрела, будет ли он дочку действительно осматривать и проверять. Он прям за то, что все смотрел, всё проверил. Потому что до этого я с – показать
    Ирина 27 мая 2021 в 16:15 отзыв по телефону , отредактирован 28 июня 2021 в 11:39
    Ходили сюда на прививку. К педиатру и на прививку мы обращаемся три раза в месяц, всё нравится. Дети нормально переносят вакцину. В клинике всё устраивает. Администраторы крайне вежливые, везде бы такие были.
    Александра 26 мая 2021 в 19:10 отзыв по телефону , отредактирован 7 июля 2021 в 17:24
    Впервые были в данной клинике. Обращались к педиатру Наталье Александровне. Мы очень долго не могли вылечить кашель ребенку, обращались ко многим специалистам, только у нее получилось вылечить. Мы сдали анализы, оказалась микроплазменная пневмония. Мы пропили антибиотики 10 дней и всё, вышли в садик. Всё хорошо. Мне понравилось, что врач грамотно всё объяснила, очень подробно рассказала как, что, почему. Она очень внимательная. Всё понравилось, мы сразу доверились ей.
    Наталья 25 мая 2021 в 17:50 отзыв по телефону
    Посещаем клинику может раз в два месяца. Последний раз у нас был осмотр педиатра. Он длился минут 20. Ребенок во время осмотра чувствовал себя хорошо. Все необходимые рекомендации были даны. Врач понравился отношением к ребенку, все ответы получила на свои вопросы. Впечатление доктор произвел хорошее.
    Юлия 24 мая 2021 в 10:39 отзыв по телефону
    Нравится один педиатр, то, что он очень образованный. Имеет последнюю информацию по назначениям. Легко идёт на контакт, открыт к диалогу. Для меня главное в приеме доктора, чтобы он правильно поставил диагноз.
    Марина 21 мая 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Клинику посещаем раз в полгода. Последний раз обращались с ребенком, был осмотр во время болезни. Мне все понравилось. Врач очень подробно все рассказал и объяснил. Все было грамотно, и претензий нет. Мы до этого обращались уже, и всегда все хорошо. Кабинет и оборудование были в хорошем, чистом состоянии. Прием длился около 20 минут. Самое главное в работе доктора — компетентность и внимательность. Он дал рекомендации по поводу болезни ребенка.
    Наталья 21 мая 2021 в 12:46 отзыв по телефону , отредактирован 31 мая 2021 в 12:43
    Нам понравилось обслуживание, все качественно и быстро сделали, без лишних очередей, все шикарно было с точки зрения времени. Специалист ребенком не занималась, она справку оформила 027 для диспансера. Прием длился минут 10—15, на основании всех наших выписок, врач подытожила все. Специалист общалась нормально и корректно. В первую очередь я обращаю внимание на наличие профессиональных качеств, так как у меня есть плохой опыт как пациента. Я понимаю, о чем говорят, лишнее начинают накручивать, к – показать
    Юлия 19 мая 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    Я обращалась за прививками годовалому ребенку. Ребенок нормально перенес вакцинацию, у него было легкое недомогание, так как ему сразу 3 штуки их сделали, но это обычная реакция в подобном случае. Место для малышей оборудовано замечательно, игровая комната милая, ребенку там понравилось, он копошился сидел перед вакцинацией. От врача у меня остались только положительные эмоции. Из важных качеств специалиста я могу отметить доброжелательность к ребёнку и профессионализм. Доктор на следующий день – показать
    Елизавета 3 мая 2021 в 11:22 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2021 в 12:51
    Узнала, что в этой клинике прививают от ветрянки и решила записать ребенка. Медцентр приятный, все для детей. Доктора умеют и, главное, хотят, найти подход к ребенку, чтобы тот не испугался. Мне доктор все рассказал о вакцине, о возможных побочных эффектах, все по полочкам мне разложил. Обстановка в клинике замечательная, везде чистота, администраторы хорошо справляются со своими обязанностями. Ставлю высший балл по всем параметрам.
    Татьяна 1 мая 2021 в 21:02 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2021 в 12:17
    Были в этой детский клинике в первый раз. Необходимо было заключение педиатра для справки в детский сад. Записались на ближайшее свободное время и попали на прием к замечательному доктору. Консультация была исчерпывающая. Доктор осмотрел ребенка, все подробно меня расспросил, в том числе о прививках, выдал справку. Главное все это проходило без спешки, обстоятельно. Впечатление у меня осталось очень хорошее. Надеюсь, что нечасто придется обращаться ко врачам, но если что, теперь мы знаем хорошую – показать
    Милана 30 апреля 2021 в 14:37 отзыв по телефону , отредактирован 26 мая 2021 в 17:24
    Записывались на прием к педиатру. Ребенок не боится врача, все хорошо проходит. У меня как у мамы всегда много вопросов, но на каждый из них я получаю ответ. Нам в это посещение рекомендовали соблюдать питьевой режим.
    Ольга 30 апреля 2021 в 14:07 отзыв по телефону , отредактирован 26 мая 2021 в 17:40
    Приходили с ребенком сдавать анализы. Все прошло гладко — быстро, без слез. Медперсонал замечательный, к ребенку нашли подход, он вел себя спокойно Результаты нам прислали на электронную почту. Клиника понравилась, будем обращаться еще.
    Елена 25 апреля 2021 в 10:32 отзыв по телефону , отредактирован 25 мая 2021 в 18:55
    Были с ребенком на приеме у педиатра. У нас простуда и доктор выписал очень грамотное лечение, которое начало помогать с первых дней. Хороший специалист. Клиника современная, ориентирована на маленьких клиентов. Есть игровая комната, чтобы ребенок не заскучал и отвлекся.
    Лариса 29 сентября 2021 в 11:39 про специалиста этого места Александра Владимировича Купцова
    Долго ходили по врачам с диагнозом хронический тонзиллит…но попали к Александру Владимировичу! спасибо супер доктор
    Елена 28 сентября 2021 в 11:15 про специалиста этого места Александра Владимировича Купцова
    Были у Александра Владимировича в Аленке. Хочу сказать Вам, Александр Владимирович, огромное СПАСИБО за Вашу внимательность, ответственный подход к нашей проблеме. Три года ада закончились благодаря Вам!!! Успехов, здоровья и процветания!.
    Галина Петровна 28 сентября 2021 в 10:49 про специалиста этого места Александра Владимировича Купцова
    Отличный доктор! промывает нос без стресса для ребенка.
    Лариса 28 сентября 2021 в 10:43 про специалиста этого места Александра Владимировича Купцова
    Прием прошел хорошо, в целом, доктор доброжелательный, ребенок не плакал.
    Яромир 28 сентября 2021 в 10:41 про специалиста этого места Александра Владимировича Купцова
    Грамотность и опытность. Тщательный осмотр. Вежливость.
    Виолета 28 сентября 2021 в 10:33 про специалиста этого места Александра Владимировича Купцова
    Хороший доктор, профессиональный и компетентный.
    Геннадий 28 сентября 2021 в 10:24 про специалиста этого места Александра Владимировича Купцова
    Отличный врач! Знает подход к детям,все делает быстро и качественно!
    Владимир 25 сентября 2021 в 11:58 про специалиста этого места Анастасию Олеговну Анисимову отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную клинику. В последний раз обратились с долгим насморком у ребенка. Врач-педиатр Анисимова Анастасия нашла подход к ребенку, хорошо провела осмотр, квалифицированный специалист, назначила лечение. Специалист после осмотра послушала ребенка, посмотрела уши, нос, пощупала все, дала рекомендации лора посетить. Лечение назначенное помогло.
    Ирина 15 сентября 2021 в 15:39 про специалиста этого места Ирину Николаевну Забалуеву отзыв по телефону
    Вызываем врача на дом ребенку иногда. В последний раз обращались, так как у ребенка ОРВИ было. Врач-педиатр Ирина Николаевна Забалуева нравится подходом к ребенку, профессионализмом. Оказанными услугами довольны.
    Элита 4 сентября 2021 в 19:06 про специалиста этого места Ирину Николаевну Забалуеву отзыв по телефону
    Один раз были у педиатра. Довольна врачом и обстановкой в клинике. Администратор тоже понравилась. У меня новорождённый малыш. Врач всё в подробностях рассказала, от а до я. На процедуре было максимально комфортно с ребёнком. Есть столик для пеленания. И мне очень понравилось такой момент, что у меня истекало время. Ребёнок очень сильно плакал, он хотел кушать. И врач не отправила меня куда-то. Сама просто вышла и пошла в другой кабинет обслуживать другого клиента. Это было очень круто. Молодень – показать
    Дарья 27 августа 2021 в 13:04 про специалиста этого места Ирину Николаевну Забалуеву
    Очень понравилась педиатр Ирина Николаевна из детской клиники Аленка в Митино. Внимательная, доброжелательная, спокойная, быстро нашла общий язык с больным ребенком.
    Евгения 17 августа 2021 в 15:24 про специалиста этого места Алексея Андреевича Нерушая отзыв по телефону , отредактирован 13 октября 2021 в 15:14
    Мы вызывали педиатра на дом, так как у ребенка был ОРВИ. Это очень грамотный специалист, профессионал. Он дал рекомендации по лечению ребенка, которые помогли. Результатом обращения довольны, так как ребенок себя чувствует хорошо.
    Гульнара 14 августа 2021 в 18:15 про специалиста этого места Анастасию Олеговну Анисимову отзыв по телефону , отредактирован 11 октября 2021 в 14:01
    Мы с ребенком обращались за консультацией к врачу-педиатру Анисимовой А. О. Ребенку полгода, приболел немного, поэтому обратились к врачу. Врач отзывчивая, открытая и дружелюбная, нашла подход к ребенку. Врач дал рекомендации в письменном виде. Сейчас с ребенком все хорошо, выздоровел.
    Алеся 10 августа 2021 в 14:40 про специалиста этого места Алексея Андреевича Нерушая отзыв по телефону
    Раз в три месяца обращаюсь сюда, иногда раз в два месяца. Нам всё нравится. Здесь очень классные врачи работают. Мы ходим к Нерушай Алексею, он очень здорово без анализов ставил диагнозы ребенку, которые мы потом анализами подтверждали. Многие врачи не обращают внимания на мелочи, которые могут говорить о каких-то заболеваниях. Всегда всё вовремя, никогда никто не толпится в коридоре, все очень приветливые. На УЗИ и некоторые манипуляции мы в другую клинику ездим, потому что тут это не делается. – показать
    Анастасия 22 июля 2021 в 13:56 про специалиста этого места Игоря Александровича Кривова отзыв по телефону
    Два раза была с ребёнком. Устроило отношение врачей, очень внимательные. Отличный врач Кривов Игорь Александрович, первый раз был у него на приёме. Второй раз у Нефёдова. Игорь Александрович очень всё детально изучил, что касается заболевания. Очень успокоил психологически, вышли от него спокойные. У ребёнка была высокая температура, ему 3 года 9 месяцев. После 2 приёма было подозрение на пневмонию и мы поехали в больницу. Лечение нам помогло, сейчас не болеем. Врачи интересовались, как он себя – показать
    Анастасия 14 июля 2021 в 19:36 про специалиста этого места Алексея Андреевича Нерушая отзыв по телефону
    Обращались последний раз к педиатру Нерушай Алексею Андреевичу. Доктор компетентный, отзывчивый, всё очень доходчиво объясняет, с ребёнком ладит. Ребёнку 1 годик. Бываем на приёме в клинике, также вызывали врача на дом. При записи администраторы делают всё быстро и грамотно, ни разу не было никаких задержек.
    Ольга 17 июня 2021 в 19:47 про специалиста этого места Алексея Андреевича Нерушая отзыв по телефону
    Вызываем педиатра данной клиники на дом раз в месяц. Чаше всего к нам приходит Нерушай Алексей, хороший педиатр, очень нравится. Врач очень подробно изучает наши жалобы, вопросы, дает обратную связь, озвучивает необходимую информацию, вежливый, тактичный, с ним приятно общаться. Специалист всегда приходит в назначенное время.
    Елена 30 апреля 2021 в 23:23 про специалиста этого места Алексея Андреевича Нерушая отзыв по телефону , отредактирован 4 июня 2021 в 15:14
    Приходим только в вашу клинику на прием ко врачу. В прошлый к нам домой приезжал педиатр Нерушай. После осмотра сына, врач назначил грамотное лечение. Ребенок уже здоров благодаря доктору! Благодарим от всего сердца Алексея Андреевича!
    Ольга 6 апреля 2015 про специалиста этого места Айарпи Нориковну Акопян на Профи.ру
    У Айарпи Нориковны я была на консультации по результатам анализов ребенка. Хорошо то, что разрешили проконсультироваться без присутствия сына, по результатам анализов. Считаю, что консультация на данном этапе прошла успешно. Спасибо!

4.7
Записаться на приём в детскую клинику Аленка на Пятницком шоссе по телефону: +7 (966) 032-53-71.