Детская городская клиническая больница святого Владимира на метро Сокольники

Детская городская клиническая больница святого Владимира на метро Сокольники

3.3
+7 (499) 748-0... — показать Колл-центр +7 (964) 558-3... — показать Платная госпитализация +7 (499) 268-8... — показать Плановая госпитализация +7 (499) 268-2... — показать Запись на КТ и МРТ
до м. Электрозаводская — 0.8 км
Приёмное отделение №1, Приёмное отделение №2 и Стационарные отделения - круглосуточно
Юридическое название: ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ»
Год основания: 1876

Специалисты КДЦ Святого Владимира

Отзывы о детской городской клинической больнице святого Владимира (отделение) на метро Сокольники

• Анастасия 5 сентября 2019 в 20:24 , отредактирован 6 сентября 2019 в 17:04
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о больнице Св. Владимира.
    Поступили с дочкой 8,5 лет с Атрезией наружных слуховых проходов 1.09.2019. В 5 ЛОР отделение.Госпитализация была плановая, на следующий день нам сделали операцию. Все успешно, хирург и она же доктор медицинских наук Милешина Нелля Адельшиновна прекрасный специалист, руки золотые. Сама пришла из хирургии в палату и сообщила, что все прошло успешно!!! Персонал в пятом отделение очень хороший, приветливый, к деткам очень хорошо относятся
    Larisa 26 августа 2019 в 4:48 , отредактирован 28 августа 2019 в 11:14
    Ужасные условия — вы в стеклянной комнате, видите всех и вас все, жутко маленькие кровати, свет горит ночью, столовая на втором этаже, когда ты с только родившимся ребенком, каждая секунда дорога. Туалет один на 16 палат. Туалет совмещен с душевой, унитаз без сиденья, холодно. Чтоб сделать узи, нужно идти в другой корпус

Меня привезли сразу после роддома с новорожденным. У меня кесарево. Находилась там 10 дней. Из-за жутких условий спала 10 часов за 10 дней. Туалет один на 16 боксов. Туалет в
    Олейникова Юлия 2 июня 2019 в 22:20
    Если бы было 10 звезд, я бы их поставила! Сейчас моей дочери 8 лет, в отделении урологии периодически лежим с 7 месяцев. Весь мед.персонал просто супер, отношение к пациентам очень хорошее. Чувствуется профессионализм и главное, любовь к своему делу. Врачи, что называется,,от Бога', а заведующему вообще золотой памятник надо ставить. Они наша вторая семья. Мы живем довольно далеко, в Ставропольском крае, но никуда кроме этой больницы я не повезу своего ребенка. Что касается условий и питания, д – показать
    Наталия 22 марта 2019 в 21:38 , отредактирован 25 марта 2019 в 9:47
    Поступили с сыном на плановую операцию 20.03.2019 года, (пупочная грыжа,мальчик 5 лет) быстро оформили,нашли свободное место,да условия конечно никакие,проветрить палату нельзя, еда не очень, вечером уснуть тяжело,потому что дети бегают, родители тоже,особо ни кто не следит, единственное 21.03.2019 дежурила хорошая медсестра,которая все таки контролировала чтоб после 9 вечера была тишина и это очень важно, особенно для детей которые после операций,да и мамам многим тоже хочется поспать. Вр – показать
    Марина Малофеева 9 августа 2018 в 8:13 , отредактирован 10 августа 2018 в 13:26
    Наблюдаемся с рождения (корпус № 5), сначала нас вела прекрасный врач Шестакова Елена Васильевна огромное ей спасибо!!!! жаль что ее сократили.. за это минус новому руководству!!!!

Отдельная благодарность и низкий поклон массажистам! в особенности Пшенниковой Наталье Николаевне — специалист наивысшего уровня! Всегда находит к ребенку подход, бережно относится к детям любого возраста, ответит на любой интересующий вопрос!
    Не смотря на отмену бесплатных сеансов (это второй минус руководству), мы б
    Галина 12 декабря 2016 в 17:31
    Есть хорошие врачи, приятная территория больницы, есть где прогуляться с детками, но вот условия оставляют желать лучшего. Видно, что больница небогатая, многие помещения прям рассыпаются и явно нуждаются в капитальном ремонте. Но сначала надо хотя бы питание наладить, так нельзя кормить маленьких детей. Им нужно давать фрукты, молочку, кашки, и все это разнообразить, а не одну и ту же гречку несколько дней подряд давать.
    Олег Васюков 1 декабря 2016 в 9:33
    К врачам претензий нет. Работают как могут в тех условиях, в которые их поставили. А это: маленькие душные палаты со стойким запахом рвотных масс,нервные от недосыпа и переживаний мамашки (еще бы ведь для них даже спальное место не предусмотрено) ну и еда, невкусная и сомнительного качества. В соседней палате девочка подцепила какую-то желудочно-кишечную гадость, есть основания подозревать во всем тамошнее питание.
    Анонимный пользователь 20 мая 2016 в 0:01
    хочу выразить огромную благодарность 5 лор отделению, поступили планого на операции с двумя детьми 16.05.2016 года, очень было страшно в целом и было страшно за исход операции. В первую очередь хочу поблагодарить заведующую отделением Борзаеву Светлану Анатольевну человек большой души, с пониманием относиться к проблемам всегда готова помочь. Хочу также сказать спасибо лечащему врачу Курбатовой Елене Владимировне, человек работает действительно по призванию, редко встретишь таких врачей, добр – показать
    Анонимный пользователь 19 декабря 2015 в 17:09
    были на приеме у аллерголога, по направлению педиатра и окулиста.
    аллергический коньюктивит замучил. до 6 раз в год!
    Врач: Сдайте ПЛАТНО анализы в мечникова, 3500р.!
    и приезжайте ко мне. а там будем смотреть, возможно придется ещё сдавать другую аллерг. панель за деньги!!!!

и это БЕСПЛАТНАЯ медицина для 3 летнего ребенка!
    записывались за месяц!!!!
    ехали целый час по пробкам, ребенок весь облевался.
    и ради чего!!!!!???????????
  • леся леся 27 мая 2015 в 14:01
    Ужасная больница,персонал не квалифицированный,медсестра хамят,условиях анти санитария в палатах для мам,грязь,пыль,дети ночью плачат медсестру не найти,они ведители спят,за детками не какого присмотра,зачем класть детей в такие больницы если помощи ноль
    Анонимный пользователь 20 мая 2015 в 15:10
    Больше пяти лет назад лежала перед Новым годом с месячным сыном в педиатрическом отделении. Врачебную помощь оказали прекрасно, за неделю побороли нашу желтушку, подобрали детскую смесь для докорма. Спасибо доктору Елене Ростиславовне. НО! Одна из медсестер оставалась на ночное дежурство в отделении с детками явно в неадекватном состоянии (алкоголем на пахло, возможно, таблетки). И условия для мам ужасные: один душ на всех, ни одной банкетки в полубоксах для деток (некоторые мамы вынуждены были – показать
    Анастасия 9 июня 2020 в 15:59 про специалиста этого места Савра Викторовича Буринова
    Выражаем огромную благодарность Савру Викторовичу за его профессиональный подход, лечение и решение проблемы со здоровьем у моего сына! Вы замечательный врач! Здоровья Вам, и лёгкой работы!
    Леся Макоцеба 29 мая 2020 в 13:59 про специалиста этого места Артура Саратович Сар , отредактирован 1 июня 2020 в 7:08
    если бы не Артур Саратович… страшно представить! спас мою среднюю дочь! нас таскали по всем отделениям с диагнозом пневмония и только он сразу сказал, что здесь что-то другое! это было инородное тело(орешек кедровый) который заблокировал левое легкое на долгие 1,5 месяца.. прошло уже 4 года, а мне до сих пор страшно… если бы не он! благодарна безмерно!
    внимательный, добрый и безумно одаренный врач!
    Тистова Инна Сергеевна 26 ноября 2019 в 21:01 про специалиста этого места Илья Юрьевича Кульгускина
    Илья Юрьевич, очень хороший специалист своего дела, знающий, очень отзывчивый человек добрая, всегда уделит всем внимание, все объяснит, даст рекомендацию, к каждому знает подход, врач от Бога, с большой буквы так побольше бы врачей. Мы очень рады что лечим дочку у такого профисионала. Огромное спасибо Илью Юревьичу что он есть у нас!!!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!
  • Тистова Инна Сергеевна 26 ноября 2019 в 20:50 про специалиста этого места Илья Юрьевича Кульгускина
    Отличный врач, очень хороший специалист, профессионал свое дела, очень добрый и внимательный врач, каждому уделит внимания и свой подход, все объяснит, где надо направит в нужном направлении, словом врач от Бога, с большой буквы, я очень рада что попали к нему на личение. Спасибо огромное ему.
  • Дарья 4 сентября 2019 в 16:27 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Комелягина
    Комелягин Дмитрий Юрьевич лучший челюстно — лицевой хирург в Москве! Самый внимательный и чуткий человек на свете.Он Врач с большой буквы!СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!
    Ряполова Татьяна 18 июля 2019 в 10:53 про специалиста этого места Елену Васильевну Карцеву
    Вот уже 6 лет Карцева Елена Васильевна в моем сердце, как самый лучший хирург на свете.Дорогая, Елена Васильевна, сегодня у Вас день Рождения, и я от всей души поздравляю Вас, желаю долгих лет жизни.Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за любовь к своему делу и за то, что вы подарили жизнь нашему сыну Владику(диагноз гастрошизис). С 19.08.2013 по 20.12.2013- Вы были нашим Ангелом Хранителем.Спасибо, что были рядом в эти дни, поддерживали, успокаивали.Мы не забудем Вас никогда!
    Наталя Данилина 9 июля 2019 в 22:35 про специалиста этого места Елену Васильевну Карцеву
    Хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу Карцевой Елене Васильевне. Она спасла нашу доченьку. У нас был очень тяжелый случай, мы провели в больнице почти 4 месяцев и прошли через две сложные операции. Благодаря золотым рукам Елены Васильевны все прошло успешно, сейчас мы восстанавливаемся. Пока у нас есть такие врачи, будут происходить настоящие чудеса! Выразить словами, насколько мы благодарны, просто невозможно. Если вы попали к Елене Васильевне, вам очень повезло. Ей можно доверя – показать
    Алиса 5 июня 2019 в 5:06 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Комелягина , отредактирован 7 июня 2019 в 23:27
    Дмитрий Юрьевич Комелягин-профессионал и хирург высшей степени! Он проводит сложнейшие операции. Очень чуткий,внимательный. Выражаю ему огромную благодарность за проведенные операции нашему ребенку! Дай Бог ему сил и здоровья!
    Под его чутким руководством работает команда замечаетльных врачей-профессионалов отделения челюстно-лицевой хирургии.
    Ирина 26 февраля 2019 в 21:14 про специалиста этого места Елену Васильевну Карцеву , отредактирован 27 февраля 2019 в 12:12
    Огромное спасибо!!!!
    Вы подарили жизнь моей внучке!
    Дай Бог Вам здоровья!!!!
    Если помните нас, мы были в августе из Перми с диагнозом
    Гастрошизис.

• Анонимный пользователь 13 февраля 2017 в 14:12
    ВРАЧИ НЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ РЕБЁНКУ ПРИШЛОСЬ ОБРАТИТЬСЯ В ПЛАТНУЮ

БОЛЬНИЦУ ПРОСТО УЖАС ТАМ.
  • Елизавета 15 октября 2019 в 18:55 про специалиста этого места Владимира Викторовича Ртищева
    Прекрасный специалист

Официальная группа Вконтакте детской городской клинической больницы святого Владимира на метро Сокольники

Записаться на приём в детскую городскую клиническую больницу святого Владимира на метро Сокольники по телефону: +7 (499) 748-04-83.