ДентаВита на Новокузнецкой

Специалисты ДентаВита на Новокузнецкой

Отзывы о ДентаВита на Новокузнецкой улице

3.8
    Соломатина Валентина Алексеевна 28 июня 2020 в 13:41
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность доктору Вовчинскому Р.Л.за его профессионализм. Обратилась с острой болью. От боли готова была на удаление. Но доктор сказал, что не будем разбрасываться передними зубами, будем спасать. И спас! Спасибо за доброе отношение к пациенту и дай Бог вам доброго здоровья.
    Юлия 7 февраля 2020 в 11:40
    Какая-то дама Лариса будет еще названивать Вам после визита в клинику с никому ненужными вопросами про качество.
    Такое преступное использование персональных данных клиентов просто возмутительно.
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2020 в 12:26 , отредактирован 11 февраля 2020 в 16:14
      Юлия, сообщаем Вам, что использование персональных данных наших клиентов используется нами строго в соответствии с Федеральным Законодательством Российской Федерации.
    Ирина 22 января 2020 в 22:27
    Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сергею Олеговичу Шапран! Удалила уже два нижних зуба «мудрости»! С детства боюсь стоматологов, страшно было идти, довела свой зуб «мудрости» до воспаления, аж щека и шея были опухшими! Выполняя все рекомндации врача — все обошлось без осложнений! Благодаря Сергею Олеговичу, я уже без страха удалила второй нижний зуб «м»! В руках хирурга Шапран, ничего не страшно! Осталось расквитаться с верхними восьмерками!
    СК 9 января 2020 в 14:11 , отредактирован 9 января 2020 в 18:36
    Вообще клиника хорошая, но вот с таким неприятным случаем первый раз я столкнулась.

Была 08.01.2020 на приеме врача-гигиениста Филатовой.

Много лет делаю раз в год комплексную гигиену по страховке. Всегда делают ультразвуковое снятие камней, чистку налета и фторлак.
    При осмотре д-р Филатова сказала, что очень много зубного камня, даже нужно делать Вектор. Действительно, я не делала чистку последние два года. Однако, после согласования со страховой доктор сказала, что снятие камня мне не разреш
    • Здравствуйте! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
      Мы желаем в полной мере разобраться в Вашем вопросе, и для этого нам нужно идентифицировать Вас как пациентку нашей клиники. Поэтому, пожалуйста, дайте нам дополнительную информацию — пожалуйста, сообщите нам Вашу фамилию и контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Просьба сообщить эту информацию, отправив письмо на e-mail fb@dentavita.ru или используя для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номер
    ВК 16 декабря 2019 в 22:00 , отредактирован 17 декабря 2019 в 8:48
    13.12.19 получил некачественную услугу по чистке зубов, Филатова К.Г.:

· Вызывают недоумение физические элементы чистки, появившиеся в этом году: чистка нитью и полоской

· Нельзя сказать, что зубы стали видимо белее

· Поверхность одной пломбы была нарушена, пришлось менять

· На губе неприятное ощущение и появилось высыпание.
    • Здравствуйте! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
      Мы желаем в полной мере разобраться в Вашем вопросе, и для этого нам нужно идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Поэтому, пожалуйста, дайте нам дополнительную информацию — пожалуйста, сообщите нам Вашу фамилию и контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Просьба сообщить эту информацию, отправив письмо на e-mail fb@dentavita.ru или используя для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 8
    Соломатина Валентина Алексеевна 6 декабря 2019 в 21:08
    3 и 13 ноября 2019 была на приеме у врача Ревиной-Евменовой И.В. Хочу искренне поблагодарить за проведенное лечение, за ее профессионализм и за доброжелательное отношение к пациенту. Большое спасибо! Всем рекомендую.
    Елена 15 октября 2019 в 15:07
    Огромное спасибо доктору с золотыми руками Вовчинскому Роману Леонидовичу.
    Голикова Инна Александровна 9 апреля 2019 в 12:03 , отредактирован 9 апреля 2019 в 14:36
    Хочу выразить просто огромную благодарность врачам и персоналу Клиники на Новокузнецкой! Огромное спасибо хирургу Гусеву Олегу Филипповичу и ортопеду Бондаренко Роману Анатольевичу за внимательное отношение и достигнутый результат!!!
    Категорически не согласна с теми, кто утверждает о разнице в отношении к пациентам пришли ли они с деньгами или по страховке. В моем случае врачи провели не только адекватное лечение, но и пошли на встречу по срокам, так как я была очень ограничена во времени. Впол
    корсар 21 февраля 2019 в 14:21
    Пошла по страховке — по ощущениям, обычный кариес. Сразу сказали, случай, видимо, не страховой. Я не очень поняла, почему. Точнее так, если мой -- не страховой, то что тогда страховой? Ладно, говорю, давайте лечить. Насчитали под 30 тысяч (со скидкой)! и настоятельно рекомендовали зуб не оставлять, а ставить тут же, не отходя от кассы, коронку. Кстати, «наличный расчет» означает буквально бумажные деньги. Карты не берут и реагируют агрессивно. Не берем и не знаем, когда будем. Я не врач и не мог – показать
  • Андрей 19 июля 2018 в 13:39 , отредактирован 19 июля 2018 в 16:33
    Хочу поделиться своим возмущением от оказанных услуг в клинике Дента Вита на новокузнецкой.
    Был на приеме в прошлую среду у доктора, фамилию точно не
    Александр 30 января 2018 в 12:45
    Невероятно дикие цены. Сходите к нескольким стоматологам, чтобы выбрать оптимальный вариант. После консультации у стоматолога в другой клинике, понимаешь, что это тоже рынок, по этому выбирать качество по доступной цене просто необходимо. Обратился в клинику с острой болью, врач разделил лечение на 2 этапа, за первый оставил 20т.р., т.к. не хотелось терпеть боль, за второй нужно было принести еще 30т.р., но после консультации у 2 других стоматологов оказалось, что эти услуги объективно могут сто – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2018 в 17:31 , отредактирован 30 января 2018 в 20:03
      Здравствуйте, Александр!
      Мы открыты для конструктивных критических замечаний.
      Нам необходима дополнительная информация от вас (ваши ФИО, дата посещения клиники). Просьба связаться с нами по e-mail fb@dentavita.ru, по телефону клиники или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение).
      Если вы не предоставите запрашиваемую дополнительную информацию, то мы не можем проверить действительность вашего отзыва и будем рассматривать ег
      • Ульяна 29 сентября 2019 в 16:49
        Вот это заявочка….))) В такую клинику точно не пойду, где на отзывы клиентов так реагируют. Еще и карты не берут, тоже настораживает.
        • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 12:57 , отредактирован 1 октября 2019 в 15:11
          Ульяна, дело в том, что отзыв может написать любой, кто захочет. Это очень хорошо. Но этим пользуются люди, которые не являются нашими пациентами. Любой может написать всё, что угодно.
          Поэтому мы попросили Александра отозваться, чтобы работать с его ситуацией. Но Александр так и не прислал нам свои контакты, мы не смогли в ним связаться.
          И да, мы действительно не можем идентифицировать некоторых пациентов только по тексту сообщения. Более того, согласитесь, мы не можем быть уверены, что ситуац
      • Александр 31 января 2018 в 12:30 , отредактирован 31 января 2018 в 13:43
        Добрый день, Администрация «ДентаВита»!
        Интересная у вас позиция рассматривать отзыв о вашей космической ценовой политике как попытку клеветы! У ваших клиентов или потенциальных клиентов, по-вашему, должно сложиться мнение, что вы соответствуете параметру доступная цена=высокое качество? Нет, это не так, и убедиться в этом легко, достаточно посетить еще пару клиник, уважающие себя клиники за такую консультацию даже денег не возьмут. Помните: клиент всегда прав! Если вы живете по правилу -существ
    Анна 15 января 2018 в 12:01
    Большое спасибо Павлу Сергеевичу за удаление зуба мудрости! Все прошло быстро и не больно! Настоящий профессионал с теплым и добрым отношением к пациентам. Спасибо еще раз!
    • Здравствуйте, Анна!
      Искренне благодарим вас за ваш теплый отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением и профессионализмом врача «ДентаВита»!

Администрация «ДентаВита»!
    Мария 19 октября 2017 в 12:22
    Хочу поблагодарить доктора Фелько Евгению Игоревну за профессионализм и включенность! Это доктор, который максимально подробно объясняет все варианты лечения и предлагает оптимальный, очень отзывчивая. И у нее такая легкая рука! Все манипуляции делает настолько аккуратно! Я практически засыпаю в кресле)) После лечения смотришь в зеркало и не понимаешь, какой вообще зуб лечили — настолько красивые пломбы. Спасибо огромное Евгении!
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2017 в 13:41 , отредактирован 9 ноября 2017 в 21:08
      Здравствуйте, Мария!
      Спасибо за высокую оценку профессионализма Евгении Игоревны! Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в «ДентаВита» на Новокузнецкой.

Администрация клиник «ДентаВита»!
  • Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 16:41
    Хочу оставить положительный отзыв о терапевте Гасс Ирине Алексеевне и ее помощнице, к сожалению, не знаю имени. Сегодня пришла к ним на прием в Дента-Вита на Новокузнецкой. Очень вежливые девушки, аккуратные, все было четко и по делу. Было приятно, что в процессе лечения зуба И.А. поправила заодно и соседнюю пломбу, о чем я хотела попросить, но не успела. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 15 января 2017 в 20:35
    В целом, всё понравилось: согласование удобного времени, вежливые работники и врачи, качественно оказанные услуги, чисто, хорошая обстановка внутри.

Первоначально случайно попал на приём к Гульнаре Шамилевне Бахтиаровой.

Очень профессиональный и вежливый врач, внимательная к пациентам, доходчиво отвечает на вопросы.

Мне сделала несколько пломб. Делал пломбы и ранее у других врачей, но так удобно с новыми пломбами (сразу после пломбирования) не было ещё никогда. Не ощущал никакого неудоб
    • Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники «ДентаВита». Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам. Всегда рады помочь вам.

Администрация клиник «ДентаВита».
    Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 20:44
    Отзыв от Ермакова Ю.О.
    Хотел бы выразить благодарность хирургу Гриншпун. Сегодня очень профессионально выполнил удаление зуба, практически без боли и быстро. Большое спасибо!
    Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 14:23
    Козлова Е.Г.

Хочу выразить благодарность врачам данной клиники! В первую очередь, конечно Щулеву Михаилу Вячеславовичу. Он настоящий огромный профессионал своего дела! В частности, сумел удалить давний штифт, поставленный когда-то неправильно, причем, имеющий форму буквы «Г». За эту работу не брался никто ни в одной клинике. Михаил Вячеславович сделал это и спас зуб, который, по словам многих, шел на удаление. Если кто-то ищет хорошего врача и качественную работу, то это к Михаилу Вячеславов
    Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 12:03
    Хочу искренне поблагодарить хирурга Павла Игоревича. Не приём, а одно удовольствие! Внимательный профессионал очень легко и аккуратно помог решить проблему с удалением зуба. Все прошло быстро и безболезненно. Очень рекомендую!
    • Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в клинике ДентаВита. Спасибо за теплые слова в адрес нашего профессионала Павла Игоревича. Всегда рады помочь!

• Юлия 19 июля 2016 в 19:16
    Провела в ожидании приёма 15 мин, за это время ни кто не проинформировал, что приём задерживается, пришлось самой напоминать, только после девушка позвонила врачу, врач видимо сказал, что задерживается, но это по идее должно быть понятно сразу, но нет. В итоге 3 раз спросили фамилию, хотя в зале ожидания было всего 3 человека. Женщина столкнулась с такой же ситуацией. Извинений так и не последовало. Плохое качество обслуживания. Оставила отзыв в книге, там указаны все мои контакты.итог 35 мин – показать
    • Здравствуйте, Юлия.
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы открыты для критических замечаний. Для того, чтобы разобраться в вашем вопросе информация была передана главному врачу клиники на Новокузнецкой, так как ваш отзыв опубликован на странице именно этого филиала. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

• Виталий 10 июля 2016 в 23:15
    Замечательный врач в Дента Вите Мартиросян Арменуи! Удалял несколько зубов и корней под протезирование — всё очень профессионально, ловко и практически безболезненно. А главное, человек очень позитивный, отзывчивый и доброжелательный. Спасибо Вам!
    • Здравствуйте, Виталий.
      Мы рады, что лечение в клинике «ДентаВита» оставили у вас положительные эмоции и впечатления. Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв.

Администрация клиник ДентаВита
    Александр 22 июня 2016 в 0:13
    Здравствуйте. Спасибо врачу Гуревич Марии Яновне за удаление «зуба мудрости». Сделано быстро и хорошо, зажило в точности как планировали. Мне даже не пришлось менять своё расписание дел, сидеть дома и т.п. Весь персонал клиники Дента-Вита вежлив и профессионален. Спасибо!
    • Здравствуйте, Александр.
      Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

• Виктория 14 июня 2016 в 19:53
    Не компетентные специалисты!

После похода в Денту Виту на серой ветке у меня случился моральный ущерб! Эти «врачи» испортили мне все передние зубу! Я признаю свою ошибку, что обратилась к ним, но после отбеливания у меня вместо, чтобы зубы были нормального ровного слоя были все в белых пятнах! Я ненавижу эту стоматологию за то, что они мне сделали! Эта самая ужасная стоматология! Никому не советую туда ходить! Поскольку в мой 21 год они испортили всю мою красивую улыбку и теперь после этого я е
    • Здравствуйте, Виктория!
      Благодарим вас за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы всегда открыты для конструктивных критических замечаний. Информация сразу же была направлена в клинику. Спасибо, что не проигнорировали наши звонки. Мы рады, что вы не отказались посетить нас еще раз. Надеемся, что следующий прием в клинике «ДентаВита» поменяет ваше мнение о нас. Всегда рады помочь!

Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 19:39
    Мои слова большой благодарности врачу Попову Николаю Александровичу! Внимательный и искренне чуткий врач к своим пациентам! Профессионал высокого класса по протезированию и особо сложных случаев, старается помочь и найти решение даже в самых сложных ситуациях. Не забывает про своих пациентов, напоминает про профилактические осмотры, заботясь о сохранении здоровья зубов пациентов, не ожидал такого внимания! Молодой талантливый профессиональный врач, нежесткий (по-мужски) врач, что важно было для – показать
    • Здравствуйте.
      Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма Николая Александровича Попова. Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в клинике ДентаВита на Новокузнецкой.

Аня 9 марта 2016 в 20:08
    Была на приема в Дента-Вита около ст.м. Новокузнецкая. Шла с мыслью: «Интересно… Я когда-нибудь перестану бояться стоматологов?»… Вуа-ля! Благодаря Татьяне Борисовне Будариной больше я стоматологов НЕ БОЮСЬ! По крайней мере, Татьяну Борисовну — точно! :) Ей бы с таким ангельским характером и железной выдержкой в отношении пациентов, которые только при мысли о стоматологическом кресле пребывают в полуобморочном состоянии, с детьми работать! Но нет! Спасибо судьбе, что Доктор выбрала лечить «в – показать
    • Здравствуйте, Анна.
      Признательны вам за обратную связь. Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в клинике ДентаВита на Новокузнецкой. Всегда рады помочь вам.

Оксана 1 марта 2016 в 22:17
    Выражаю огромную благодарность за работу, заботу и внимание доктору Дмитриенко Ирине Вадимовне из клиники на Зубовском бульваре. Уже давно пользуюсь услугами этого замечательного врача. Решила написать отзыв, потому что по рекомендации Ирины Вадимовны прошла обследование на аппарате Т-Скан. Оказалось, что эта современная аппаратура и руки врача делают чудеса. За незначительный промежуток времени, уже на приеме, я почувствовала изменения в прикусе и ощутила, что, оказывается, только теперь поняла – показать
    • Здравствуйте, Оксана.
      Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время оставить его. Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам.

Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 12:56
    Посещал данную клинику несколько раз, всегда со мной работала Г.А.Омельянчик.
    Выпала пломба, заменили. Стало больно жевать, обратился к тому же специалисту, сказали потерпеть пару месяцев. Через 3 месяца изменений не произошло, пришел к специалисту, пломбу заменили. Частично смог жевать, но орехи другие твердые продукты пришлось жевать на другой стороне. Эта пломба покрывалась страховкой
    У неё же чистил каналы в 7-ке, так как начало отдавать в ухо и побаливать в районе веска. Почистила, постав
    • Здравствуйте, Сергей. Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы открыты для критических замечаний. Для того, чтобы в полной мере разобраться в вашем вопросе, нам необходима дополнительная информация (ФИО, дата посещения). Просьба связаться с нами по e-mail fb@dentavita.ru или по телефону клиники. Либо можете оставить информацию в комментариях к вашему отзыву. Если ваш отзыв анонимный (без указания контактов для обратной связи) и вы не предоставите запрашиваемую – показать
  • Елена Петрова 19 октября 2015 в 19:37
    Я пациент клиники Дента Вита на Новокузнецкой! Хочу поблагодарить врача Марию Валерьеву Князеву. Не знаю как, но она мне понравились с первой минуты. Внимательная, веселая, с чувством юмора и по консультации и паре посещений я вижу что еще и отличный специалист. Приятно когда есть такие отличный врачи.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в клинике ДентаВита на Новокузнецкой.

Администрация клиник ДентаВита
  • Наталья 6 октября 2015 в 17:23
    Хочу отметить великолепную работу доктора Будариной Т.Б. Нестандартный подход, желание сохранить почти разрушенные зубы. Внимание, терпеливость, четкость, профессионализм — все это получаешь на приеме у этого замечательного Доктора. С огромной благодарностью и уважением!
    • Здравствуйте, Наталья.
      Искренне благодарим вас за ваш теплый отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита — Татьяны Борисовны Будариной. Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам.

Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 18:08
    Хотелось бы рассказать об исключительно приятном впечатлении о докторе-пародонтологе Ставинской И.А. Очень профессиональный врач, ответственно выполняющий свою работу. Уже несколько лет у меня с кровоточивостью десен просто беда. А после лечения у Ставинской вот уже 3 месяца ни капельки крови :-) Очень порадовал ее комплексный подход к выявлению причин кровоточивости и дальнейшего лечения (меня попросили сдать анализы и показать УЗИ щитовидной железы, гормональный анализ крови). Очень приятный – показать
    • Здравствуйте. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита. Благодарим вас за высокую оценку. Всегда рады помочь вам.

Анонимный пользователь 27 августа 2015 в 13:02
    Отношение вежливое, это единственный плюс. Лечение некачественное, может, из-за того, что по страховке… Глубокий кариес зуба просто не заметили (врач Манохина, в частности), это халатность и непрофессионализм. Предложенное лечение — дорогое и устаревшее. Отказалась, обратилась в другую клинику. Анастасия, aszakharova@mail.ru
    • Уважаемая Анастасия, Вы помогаете совершенствоваться нашей клинике.
      Для того, чтобы в полной мере разобраться в Вашем вопросе, нам необходима дополнительная информация, просьба связаться с нами по e-mail fb@dentavita.ru или по телефону клиники. Кроме того, для разрешения вопроса Вы всегда можете обратиться к главному врачу клиники, в которой Вы были на приеме.
      Спасибо за Ваш отзыв, надеемся на разрешение Вашего вопроса.

С уважением,
      Администрация стоматологических клиник ДентаВита.
    Анонимный пользователь 14 июля 2015 в 17:52
    Спасибо большое доктору Марине Тюляковой.
    Прекрасный Доктор Марина- высокопрофессиональный человек, внимательная и аккуратная.
    Очень довольна лечением и полученным результатам. Рекомендую Вас всем друзьям и коллегам.
    Спасибо.
    Екатерина
    • Уважаемая Екатерина, мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита. Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь Вам.

Марина 2 мая 2015 в 12:30
    Татьяна Григорьевна такой доктор — мечта пациента! Ласковая, очень внимательная, руки нежные! Пломбу сделала на передних зубах очень аккуратно и совершенно незаметно.Огромное спасибо!
    • Уважаемая Марина, мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита. Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь Вам.

• Светлана 26 апреля 2015 в 1:11
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Николаю Александровичу Попову! он виртуоз своего дела, ПРОФЕССИОНАЛ! СПАСИБО ЕМУ ЗА МОЮ УЛЫБКУ, ДОБРОТУ, ТЕРПЕНИЕ! ВЫ — ГЕНИЙ! у меня был проблемный передний зуб и необходимо было ставит коронку. мы долго подбирали цвет, форму, меня даже отправили к техникам и наконец все получилось просто идеально и бесподобно. мои близкие даже не смогли отличить какой настоящий зуб, а какой нет. СПАСИБО!!! и Татьяне ассистенту тоже огромное спасибо!!! лучшие!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2015 в 11:27
      Уважаемая Светлана, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, проведенным лечением в клинике ДентаВита на Новокузнецкой.

• Алла 22 апреля 2015 в 17:55
    Вот и я решила оставить отзыв о своем стоматологе. Очень хочу поблагодарить хирурга Гусева О.Ф. из клиники на Новокузнецкой за быстрое, беспроблемное и совершенно безболезненное удаление зуба мудрости. Доктор и его ассистентка — профессионалы высшего класса! Спасибо!
    • Уважаемая Алла, мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники «ДентаВита на Новокузнецкой».
      Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь Вам.

• Sergey Pavin 24 апреля 2012 в 1:10
    Мне в этой клинике не понравилось, хотя по страховке должен ходить именно к ним. Но при первом же посещении оказывается, что во-первых, клиентов со страховкой не очень здесь жалуют, всем нужны живые деньги. Во-вторых, в страховку входит только самый минимум — пломбу поставят, только если она размером не больше половины зуба (если больше — за свой счёт), анестезию никто не гарантирует (нужно доплачивать или очень просить), и т.д. По телефону отвечает недовольный чем-то женский голос. Возможно, «к – показать
    • Анонимный пользователь 6 февраля 2015 в 0:06
      Сергей проработав в клинике при МИДе 2 года где 90% пациентов по ДМС ТАК ЖЕ НЕ СТАВЯТ ПО СТРАХОВКЕ ПЛОМБЫ НА ЗУБ С РАЗРУШЕНИЕМ БОЛЕЕ 50%!
    • Уважаемый пациент, мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике на ул. Новокузнецкой, но ценим и уважаем любое мнение.
      Мы согласны с Вами, что вызывает раздражение, что для Застрахованных по ДМС: разрушение коронковой части зуба на 50% и более — не является страховым событием. Но таков Закон страхования на территории России, которому подчиняется страховая компания и лечебное учреждение.
      Что касается анестезии, то вероятно возникло какое –то недопонимание…
  • Ulyana Novikova 12 апреля 2012 в 0:27
    Хотелось бы от всей души поблагодарить замечательного врача, работающего в стоматологии «Дента Вита» — Наталью Александровну Ерофееву! Это просто замечательный специалист, опытный и всегда внимательный к пациентам. К такому доктору можно идти всегда спокойно, не опасаясь ни самого лечения, ни его последствий. Пошла к ней на приём по рекомендации подруги и нисколечко не пожалела об уходе от прежнего стоматолога — красивая улыбка и никаких проблем с зубами! Всем советую обращаться именно к этому в – показать
  • Ivan Tebehin 22 февраля 2012 в 4:15
    Мой договор ДМС предусматривает обслуживание в сети клиник «ДентаВита», поэтому когда разболелся зуб, отправился прямиком туда. То, что пришлось почли час просидеть в очереди, не удивило. Я всё таки без записи, так что это ещё ничего. Удивило другое — врач, молодая женщина, вместо того, чтобы просто приняться за лечение больного зуба, стала в подробностях рассказывать о доступных в клинике услугах, предлагать разные варианты лечения и скидки. Когда я напомнил, что мне просто по страховке надо в – показать
    • Клиники «ДентаВита» ведут прием пациентов по предварительной записи. Но врачи всегда готовы принять пациента, нуждающегося в стоматологической помощи. При этом прогнозировать время ожидания не всегда удается. Гарантируем, что при первой же возможности, освободившийся врач примет внепланового пациента.
      К сожалению, в некоторых случаях, страховая программа не дает возможность вылечить Застрахованного за счет страховой компании. Выслушав жалобы пациента, после осмотра, исходя из клинической сит
    Елена Адушева 6 декабря 2021 в 18:32 про специалиста этого места Ирину Дмитриевну Юрову
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Пришла к Юровой с болями в левой стороне, (до этого была на таганке у Фарашян, он сделал 2 пломбы на левой стороне, сказав, что все остальное хорошо, но болеть так и не перестало)
    Юрова взглянула на снимки с таганки и сказала, что надо скорее всего удалять 8ки. Пригласила хирурга, тот сказал «да, скорее всего» и зачем то они оба решили, что нужно кт обеих челюстей, хотя я согласна просто удалить зубы мудрости (была похожая ситуация с правой стороной, никакого кт в другой клинике не делали)
    Юрова так же озвучила, что есть кариес и скол пломбы, но лечить не стала, даже не сказав почему (все ждут кт, которое конечно же делают только в 1 клинике по тх выбору да за бешенные деньги) + нужна еще консультация перед удалением зачем то (хотя хирург уже посмотрел) и потом только удаление
    Т.е я с болями должна ходить еще месяц видимо..
    Добавить к этому хамское отношение ресепшена, вечное ожидание записи, опоздание врачей на приём, то впечатления ужас
    Записалась на удаление к другому врачу, в другую клинику
    Сюда больше не пойду
    Татьяна 6 октября 2020 в 0:17 про специалиста этого места Наталию Алексеевну Благушину , отредактирован 8 октября 2020 в 18:52
    ходила в несколько клиник, конкретно на Благушину Н.А, четко все рассказала, поставила имплантат, делала подсадку кости.
    у меня все отлично, а доктора рекомендую своим знакомым!
  • Екатерина 4 апреля 2020 в 14:13 про специалиста этого места Сергея Олеговича Шапрана , отредактирован 6 апреля 2020 в 5:41
    Всем здравствуйте!
    Хотела оставить отзыв о замечательном хирурге Шапран Сергее Олеговиче.
    Хирург от Бога.
    Высококвалифицированный профессионал своего дела.
    Огромное ему спасибо!
    Всем рекомендую, основываясь на своём опыте. Удаление зуба безболезненно и гладко.
    Несмотря на молодость (я ходила ко многим хирургам), он высококлассный специалист и, повторю, хирург от Бога.
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за то, что решили поделиться своим мнением. Вы совершенно правы, Сергей Олегович — отличный специалист, работа которого достойна самой высокой оценки. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будьте здоровы! С уважением, стоматологическая клиника «ДентаВита».
    Иван Кутейников 16 января 2018 в 19:51 про специалиста этого места Павла Игоревича Дубовика
    Ставил импланты в клинике Имплант сити. Находится недалеко от м. Чеховская. Не пожалел, что выбрал эту клинику. Сделали бесплатный снимок, проконсультировали, рассказали, как будет проводиться операция. Ставил два нижних импланта с правой стороны, четверку и пятерку. Это жевательные зубы и без них никак. Очень доволен работой имплантолога Дубовика П.И. После операции принял обезболивающее и антибиотик по совету доктора. Импланты прижились хорошо. Через два месяца поставили сами коронки. По виду – показать
  • Фитеева Валерия 20 декабря 2017 про специалиста этого места Павла Игоревича Дубовика
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники! Особенно хочу выделить Дубовика П.И. Во время консультации все было максимально доступно объяснено. Операция прошла безболезненно. На протяжении всего лечения доктор был очень внимателен. Настоящий профессионал!
    • Здравствуйте, Валерия! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что проведенное лечение Павлом Игоревичем оставило у Вас лишь приятные впечатления и теплые воспоминания. Поздравляем Вас с Новым годом и желаем еще больше поводов для улыбок! С уважением, администрация центра имплантологии «Имплант Сити».
  • Рано Хабибовна 5 июля 2017 в 16:08 про специалиста этого места Ирину Александровну Ставинскую
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники Дента Вита на Новокузнецкой. За профессионализм, отзывчивость, внимательность и теплое отношение. А главное за результативный труд. Отдельное спасибо выражаю Ставинской Ирине Александровне. Чудесный человек, великолепное отношение к пациенту. На приеме себя чувствовала в надежных руках. Безумно рада, что оказалась в руках настоящих профессионалов. Спасибо вам большое.
    • Официальный комментарий - ДентаВита 6 июля 2017 в 12:27 , отредактирован 7 июля 2017 в 11:53
      Здравствуйте, Рано Хабибовна!
      Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в клинике ДентаВита. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов!

Администрация клиник «ДентаВита»!
    Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 12:29 про специалиста этого места Наталью Викторовну Евменову
    По горячим следам своего посещения Дента-виты на Новокузнецкой хочу поблагодарить Евменову Наталью Викторовну за профессиональный подход, оперативность, чувство юмора и и хорошее отношение. Кроме лечения двух зубов с кариесом доктор мне откорректировала старую пломбу (за что в Дента-вите на Расковой с меня требовали дополнительной оплаты). Это один из немногих случаев, когда было не страшно за судьбу своих зубов, и после лечения я выходила из кабинета в отличном настроении и только с положительн – показать
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 16:32 про специалиста этого места Татьяну Борисовну Бударину
    Отзыв от Назаренко Ксении и Александра.

Сегодня 03.09.2016 лечили зубы у Будариной Татьяны Борисовны! Замечательный специалист, очень отзывчивый и внимательный врач! Лечила зубы много раз в разных клиниках и в вашей клинике тоже, но впервые я комфортно чувствовала себя в кресле у стоматолога! Татьяна Борисовна, Вы — замечательный врач и человек!!!
  • Анонимный пользователь 23 августа 2016 в 11:33 про специалиста этого места Павла Игоревича Дубовика
    Отзыв от Фунтиковой И.В.

Хочу отметить безупречную работу хирурга Дубовика П.И., профессионализм, индивидуальный подход к пациенту. Очень важно иметь качество психолога и в вашей нелегкой профессии.

3.8
    Арман 24 апреля 2020 в 11:49
    Всё понравилось!
  • Кирилл Лариков 13 апреля 2012 в 5:31
    По итогам всех моих посещений стоматологии ДентаВита на Новокузнецкой остались только положительные впечатления. Особенно — от визитов к стоматологу Наталье Александровне Ерофеевой, прекрасной женщине и врачу от Бога. Теперь я уже и не вспоминаю про те неприятнейшие ощущения, с которыми в былые времена шла на приёмы к стоматологу. У Натальи Александровны испытываешь минимум неприятных моментов, выходишь от неё со здоровыми зубами и красивой улыбкой, которой можно только позавидовать.
  • Marina Ivaschina 2 марта 2012 в 20:14
    В шоке от врача, который работает в этой клинике. Роман Леонидович Вовчинский — запомните это имя! Врач наплевательски относится к собственным пациентам. ПО ЗАПИСИ пришла на приём, ровно в назначенное время. Врач опаздывал, в регистратуре говорили каждые пять минут, что вот-вот будет. Пришёл наконец с опозданием в полчаса, вскользь глянул на мой зуб, и сообщил, что работа требуется серьёзная — сейчас времени до конца приёма осталось мало, всё равно не успеет. Приходите завтра, короче. То, что эт – показать
  • Анонимный пользователь 16 сентября 2018 в 11:47 про специалиста этого места Наталью Викторовну Евменову , отредактирован 17 сентября 2018 в 8:38
    отвратительно! все поставлено на деньги! сделают все чтобы вытащить из Вас по максимуму наличности. по страховке ДМС не сможете сделать ничего кроме косметики! (им невыгодно, тарифы у Страховых компаний нормальные, а с Вас сдерут три шкуры). потерял уйму времени с нулевым результатом. «Врач» — Евменова. Кстати, сначала у нее были добрые намерения, но все они разбились о камни безграничной жадности действующей в клинике системы. если не готовы оставить минимум 20—30 тысяч за лечение — можете д – показать
Записаться на приём в ДентаВита на Новокузнецкой улице по телефону: +7 (495) 778-98-17.