Cтоматология Вэнстом на метро Бауманская

Cтоматология Вэнстом на метро Бауманская

+7 (499) 265-7... — показать +7 (499) 265-7... — показать +7 (499) 265-7... — показать
до м. Бауманская — 0.2 км
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО Фирма "ВЭНСТОМ"

Специалисты cтоматология Вэнстом на метро Бауманская

Отзывы о cтоматология Вэнстом на метро Бауманская

Юлия 12 июня 2020 в 16:50
    Достоинства
    ВЫ СПАСЛИ МНЕ ЗУБ!!!! К сожалению я не запомнила имя врача, потому что была в состоянии боли и чувства потери после другой стоматологии, где зуб хотели удалить, в этой клинике доктор не стал гадать, заделал снимок и предложил полечить! Для меня одно из главных достоинств это расположение и наличие высококвалифицированного специалиста по удавлению зубов мудрости, давно боюсь этой операции, знаю что нужно будет это сделать, поэтому вернусь сюда, когда придёт время.
    Недостатки
    клиника пользуется популярностью, поэтому для меня был минус, дождаться своего врача, но это стоило того – показать
  • Наталья 21 октября 2019 в 22:33
    Впервые лечила зуб в данной клинике в июне 2019, все понравилось и качество и цена. Повторно обратилась в сентябре 2019, вылечили два зуба, однако пришлось повторно придти и долечивать, так как были недоработки, но все доделали отлично(обошлось в 9800). Решила продолжить лечение в данной клинике, и на очередном приеме мне лечили кариес. В результате зуб разболелся после лечения, пришла повторно, сняли поставленную пломбу и удалили нерв. Установили временную пломбу, на третьем приеме установили – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2019 в 15:00 , отредактирован 28 ноября 2019 в 20:57
      Наталья добрый день!

Сумма вашего лечения составила 21300 рублей, если быть точным. Да, к сожалению, лечение трех канального зуба в нашей клинике может стоить 21300 рублей. Это средняя цена по Москве. Мы используем только лучшие материалы для лечения наших пациентов, у нас доктора с большим стажем работы, многие из которых имею степени докторов и кандитатов медицинских наук и на оборудовании мы не экономии, т.к. от этого зависит качество лечения. Просим прощения за доставленные неудобства, н
    Одеся 18 января 2019 в 9:14
    Отличная клиника! Лечила там зубы. Чувствуется, что работают профессионалы своего дела. Спасибо Вам, обращусь ещё
    Екатерина 18 октября 2017 в 22:43
    Я очень уважаю людей трудящихся над улыбками людей в стоматологической клинике Вэнстом! Сама атмосфера в клинике фантастическая. Мне очень нравиться сюда приходить, к тому же для меня здоровье всегда является приоритетом и поэтому я регулярно посещаю гигиениста. Хочу отметить и порекомендовать Кокорину Олесю, как хорошего, опытного и аккуратного специалиста, она изумительна на самом деле и я всегда чувствую себя комфортно у нее на процедуре. К тому же я никогда не чувствовала, что я получила со – показать
    Владимир 28 апреля 2017 в 23:02
    Рад преветствовать Вас!
    Хочу поделиться с Вами своей историей.
    Я с 17 лет регулярно несколько раз в год наблюдался у одного своего знакомого стоматолога. И хочу Вам сказать,что такое отношение имеет свои результаты. У меня все зубки свои. Но три года назад я сталкнулся с такой проблемой,скололась часть пломбы а мой стомотолог уехал на пмж за границу. И встал вопрос к кому обратиться и довереть лечение.
    Так как я к своим зубкам отношусь с большим вниманием я пошел в vip клинику. Там мне поменя
    • Уважаемый Владимир день добрый. Благодарим вас за такой подробный комментарий. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим отдельное спасибо Марии Леонидовне. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья. материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вэнстом».
    Евгения 28 апреля 2017 в 22:20
    Хочу выразить огромную благодарность за грамотно оказанное лечение....гигиену и профилактику моих любимых зубиков моим любимым докторам : Барановой М.А., Карповой Т.В., Рогановой О.В.))))) Я и мои близкие.... побывавшие у Вас в кресле на лечении,чистке....мы в восторге качеством оказанных услуг....и будем и дальше наблюдаться только у Вас!!!!! Вы очень профессионально выполняете свои обязанности.....при этом очень позитивно и очень по-доброму относитесь и общаетесь…что хочется мнова и сно – показать
    • Уважаемая Евгения, добрый день. Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу, которым мы очень гордимся. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Вэнстом».
    Анонимный пользователь 18 марта 2017 в 0:42
    Лечусь в этой клинике около 13 лет, с 2004 года. По рекомендации попала к замечательному доктору, Карповой Татьяне Владимировне и с тех пор лечусь только у нее. На протяжении такого длительного срока пришлось познакомиться с хирургом Константином Константиновичем и с пародонтологом Людмилой Анатольевной и с обаятельнейшим фанатом своего дела, ортопедом, глав. врачом клиники Владимиром Николаевичем Чертыковцевым. Впечатления более чем положительные. За 13 лет ни разу не возникло желания обратитьс – показать
    • День добрый. Благодарим вас за столь подробный комментарий о нашей работе. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши слова коллективу. Это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С уважением, администрация стоматологии «Вэнстом».
    Анонимный пользователь 17 марта 2017 в 13:35
    Большое спасибо Килимниченко Ирине Владимировне и Карповой Татьяне Владимировне за лечение моих зубов. Хорошее оборудование клиники, современные материалы, высококлассные специалисты — это залог успеха. Но есть ещё личное отношение, индивидуальный подход и постоянное стремление к совершенству. Именно эти качества моих врачей спасателей, хочется особо выделить. Поэтому доверяя им своё здоровье, уверен в том, что будет качество на высшем уровне. С большим уважением и благодарностью. Ваш пациент Вл – показать
    • Уважаемый Владимир, добрый день. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Вы правы, хорошее оборудование клиники, современные материалы, высококлассные специалисты — это залог успеха. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь вам и вашим близким. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Вэнстом».
    Анна Глинская 22 января 2017 в 17:57
    Очень довольна этой клиникой!! Доверяю лечение своих зубок только им. Специально езжу из Италии!! Врачи аккуратные, деликатные и всегда доброжелательные. У меня крайне чувствительные дёсны и только в этой стоматологии знают как с ними обращаться!!
    Спасибо вам большое!
    • Доброго вам дня, дорогая Анна. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем ваш комментарий самой лучшей оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Вэнстом».
    Марина 22 января 2017 в 10:54
    Лечим в клинике Вэнстом зубы уже много лет и я абсолютно не согласна с написанными здесь комментариями. В клинике всегда чисто, все расходные материалы одноразовые и открываются при клиенте, врачи доброжелательные и всегда комментируют свои действия, что немаловажно для тех, кто немного побаивается лечить зубы. А врачам этой клиники низкий поклон и огромное спасибо — только благодаря им у меня все свои зубы на месте и никаких протезов!
    • День добрый, уважаемая Марина! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вэнстом».
    Анонимный пользователь 20 ноября 2016 в 8:20 , отредактирован 23 ноября 2016 в 7:51
    Лечила в этой клинике кариес, ставила имплант, делала подготовку под коронку. В общем, после перелечивания каналов и установки вкладки в корень зуба, теперь через 5 лет выяснилось, что над корнями две огромные кисты. Молодая девушка терапевт лечила корень, а ортопед ставил вкладку. Два зуба на удаление после таких специалистов. Имплант вкручен слишком глубоко, совсем рядом с нервами. Лучше бы сделала в нормальной клинике, сюда больше ни ногой.
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2017 в 12:48 , отредактирован 21 января 2017 в 15:07
      Для нас важно Ваше мнение о работе нашей клиники, мы заинтереованы в качественной работе наших врачей. Внимательно изучив Ваш отзыв понятно, что лечение зуба Вы заканчивали в другой клинике. Зубы с кистами требуют диспансерного наблюдения. У нас такой возможности не было. При протезировании, которое тоже проводилось в другой клинике, доктор должен был учитывать состояние периапикальных тканей и соответственно выбирать тактику лечения. Если Вы все же решите посетить нашу клинику, м
  • Томилина Л.В. 28 октября 2016
    Хочу выразить благодарность Пешкову А.А. Очень внимательный и хороший врач. Спасибо!!!
    • Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Непременно передадим ваши слова благодарности лично Алексею Александровичу. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на стоматологическую помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Анонимный пользователь 31 июля 2016
    Я хочу выразить свою благодарность врачу Пешкову Алексею Александровичу. Очень внимательный и знающий специалист. Большое спасибо!
    • День добрый. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за столь лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Ваши слова непременно найдут своего адресата, мы обязательно передадим их непосредственно Алексею Александровичу. Обращайтесь, мы всегда рады прийти на помощь. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • семья Кротковых 14 мая 2016
    Выражаем глубокую благодарность врачу-терапевту вашей клиники Татьяне Владимировне за высочайший профессионализм, отношение к пациентам, личные качества. Таких врачей крайне мало в России. Всех вам благ, Татьяна Владимировна!!!
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Татьяне Владимировне персональную благодарность. Уверены, ей будет очень приятно. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Анонимный пользователь 24 февраля 2015 в 11:12
    Была в клинике, не понравилось. Администратор хамская бабка, ничего не смогла сказать по стоимости лечения. Общалась так и на стаивала на том времени, которое было свободно, так как будто это все делается бесплатно или благо творительная организация. Отпало желание еще раз обращаться.
    • Добрый день!
      Руководство клиники сожалеет о том, что общение с одним из наших администраторов составило столь неприятное впечатление о работе всей клиники в целом и никаким образом не извиняет отсутствие необходимых знаний и навыков корректного общения с людьми, приходящими к нам за медицинской помощью. По Вашему отзыву будет проведена проверка и приняты меры к исправлению ситуации.
      Спасибо за Ваш отзыв.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2014 в 15:45
    Здравствут!Люди что за бред вы тут написали?клиника отличная,персонал супер,цены низкие,есть карта сайта где всё написано включая услуги и цены!Я делала чистку у гигиениста Кокориной Олеси!хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессионально проделаную работу за интересуют лекцию об правильном уходе за полостью рта!Буду теперь ходить к вам и всем советую!ПОБОЛЬШЕ ВАМ АДЕКВАТНЫХ БОЛЬНЫХ!
  • Анастасия 9 марта 2014 в 20:15
    мне делали передние зубы — сделали не очень-то пришлось переделывать ((никакой компенсации, да еще и губу испачкали, 3 дня ходила с грязным лицом (((большой вопрос по поводу протезизста
    • Pavel Chertykovtsevev 27 марта 2014 в 18:51
      Анастасия, здравствуйте!
      Очень жаль, что Вы не обратились к главному врачу, или в администрацию нашей клиники.
      Вопрос о компенсации или переделывания некачественной работы был бы решен, а врач наказан.
      • Антон 12 января 2018 в 13:02
        Ну тут Павел слукавил. Была проблема аналогичной с кистой у одоного из написавших чуть ранее. Обратились к главврачу, ну и получили мягкий отказ. Пришлось зуб удалять и ставить имплант. За свои деньги. Ни какой компенсации за их брак в работе не получили.
    Eva 3 февраля 2014 в 15:40
    Администратор этой клиники даже не смогла внятно мне объяснить во сколько обойдется лечение, пропало всякое желание его начинать.
    • Pavel Chertykovtsevev 20 февраля 2014 в 16:39
      Eva, здравствуйте!
      Администратору, по телефону, не всегда удается понять какое именно лечение требуется. Точную стоимость лечения можно узнать на бесплатной консультации у врача.
      Спасибо за Ваш отзыв.
  • Katya 13 апреля 2013 в 16:17 через Foursquare
    Пароль к wi-fi 8 букв q
    Оксана Пантелеева 1 июня 2020 в 17:52 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Волчкову
    У Людмилы Анатольевны проходила лечение на аппарате Vector. Безупречная работа доктора и идеальный результат, впрочем как и всегда. Клинику «Swiss Smile» посещаю уже не первый год и знакомясь с новыми её специалистами, понимаю, что команда врачей здесь лучшая! Всем рекомендую данную клинику и уверена, на 1000%, что посетив её однажды ни в какую другую вы уже больше не обратитесь, проверено, как на себе и моей семье, так и на знакомых.
  • Никол ай федорович 19 сентября 2019 в 15:37 про специалиста этого места Владимира Николаевича Чертыковцева
    ПОСТАВИЛ ЗУБЫ 20 ЛЕТ ТО МУ НАЗАД И ДО СИХ ПОР. ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО В.Н. ЗА ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА.
    Анонимный пользователь 27 мая 2019 в 16:55 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Карпову
    Переделывала у этого доктора три раза одну и ту же пломбу (в течение нескольких лет), думала, что уже наконец все вылечила… но нет! Эта пломба опять отошла. Печаль-беда. Сильно раздумываю, идти снова к ТВ или лучше к кому-то другому обратиться. Гарантий никаких, каждый раз деньги берут как за первый раз.
    • Екатерина 1 ноября 2019 в 7:07 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Карпову
      Я делала пломбы у этого доктора 8 лет!!!назад. И все прекрасно до сих пор.
    Комбарова Юлия 2 марта 2018 в 22:13 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Карпову
    Выражаю искреннюю благодарность врачу-стоматологу Карповой Т. В. за высокий профессионализм, чуткость и внимание, проявленное при оказании мне медицинской помощи!Я нашла своего доктора! Все делает аккуратно, четко, уверенными движениями, складывается такое впечатление, что инструменты в ее руках, это просто часть ее самой,очень легкая рука!!! Даже когда заболел зуб, ждала приема именно у этого врача! Спасибо Татьяна Владимировна! Жду и не боюсь встречи с Вами!)))
    Anna Zograf 5 мая 2017 в 20:48 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Карпову
    Пять лет лечусь и наблюдаюсь только у Татьяны Владимировны. Рада, что когда-то сильная зубная боль свела меня именно с этим врачом. Тактичная, очень бережно относится к пациентам. Все объясняет — почему и зачем она делает ту или иную манипуляцию. К ней также ходит лечиться мой муж, и всех друзей отправляю только к Татьяне Владимировне. Мы переехали жить за границу, но по прежнему по приезду обращаемся к ней.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв, который является для нас самой высокой оценкой. Мы обязательно передадим Татьяне Владимировне ваши слова благодарности. Это отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Анонимный пользователь 17 марта 2017 в 12:47 про специалиста этого места Владимира Мухамедовича Шидова
    Огромная благодарность врачу-терапевту Шидову Владимиру Мухамедовичу, за профессиональное лечение всей нашей семьи: бабушки, дочери, мамы. Внимательный, обходительный, вникает во все проблемы. Качество работ на высшем уровне, что касается парадонтологии и лечения. Знаем этого специалиста более 6 лет. Ни разу не пожалели о своём выборе. Будем продолжать лечиться только у него. Ещё раз СПАСИБО!
    Отдельная благодарность руководству за высокий уровень оснащенности клиники специалистами, оборудование
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за то, что поделились с нашими потенциальными клиентами впечатлением от визита в нашу клинику. Рады, что наш специалист помог решить вашу проблему. Владимир Мухамедович – настоящий профессионал, уделяющий максимум внимания каждому пациенту. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Семина Т.И. 31 июля 2016 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Карпову
    Хочу выразить свою благодарность врачу Карповой Т.В. за профессионально сделанную работу, внимание и корректность. Спасибо.
    • День добрый, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Татьяне Владимировне отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Замошенская Е.Г. 3 апреля 2016 про специалиста этого места Марию Леонидовну Баранову
    Выражаю огромную благодарность замечательному врачу-стоматологу Барановой Марии Леонидовне, у которой прохожу лечение уже более 7 лет, — благодарность за отличную работу, внимание, высокий профессионализм и тонкую ювелирную работу!
    • Уважаемый пациент, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Мы непременно передадим отдельное спасибо Марии Леонидовне. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Смирнова Н.В. 8 февраля 2016 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Карпову
    Хочу принести глубокую благодарность и искреннее восхищение Карповой Татьяне Владимировне, которая поставила мне три пломбы на нижние передние зубы. Кропотливая, ювелирная, высокопрофессиональная работа! Спасибо! Кроме того, Татьяне Владимировне удалось отстоять оплату через мою капризную страховую компанию. Вопрос был решен без моего участия и без моих нервов, за что отдельное спасибо. Татьяна Владимировна достойна высокого звания лучшего стоматолога-терапевта, с кем я сталкивалась за свою долг – показать
    • Доброго вам дня. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Татьяна Владимировна — отличный стоматолог с высочайшей квалификацией. Непременно передадим ей ваши теплые слова благодарности. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация стоматологии «Вэнстом».

Катя 19 июня 2020 в 0:28
    Достоинства
    Быстро записали и провели осмотр! Стерильные инструменты, вежливый персонал, узнала о клинике по отзывам и осталась довольна!
    Спасибо большое за вылеченный зуб, в другой клинике отправили на удаление, а вы мне его сохранили!
    Мариша Бесфамильная 18 июня 2020 в 23:29
    Мариша Бесфамильная 18 июня 2020 в 23:28
    Достоинства
    Добрый день. Хочу поблагодарить Стоматологию «ВЭНСТОМ»за проделанную работу и хочу поделиться о своём первом опыте в данной клинике. Нашла я эту клинику по рекомендации, меня давно мучил зуб. Позвонила, рассказала о своей проблеме, мне назвали цену. Цена очень даже порадовала. Персонал очень вежливый, всё показали, всё рассказали. Врач Константин Константинович меня успокоил так как я очень сильно боялась удалять зуб мудрости. И хочу особенно отметить прекрасного врача, который очень быстро и качественно сделал свою работу и даже было не больно. В помещении чистота, комфорт, свежий воздух.Благодарю вас! Еще ходила на гигиеническую чистку к Татьяне Владимировне и очень довольна! – показать
    Серафима 15 июня 2020 в 20:43
    Достоинства
    Одна из лучших клиник в которых я была. Клиника где знают что такое клиенториентированность и профессионализм. Спасибо вам, что удаление 8ок оказалось совсем безболезненным процессом. Буду рекомендовать эту клинику друзьям
    Людмила 1 февраля 2014 в 12:24
    просто отвратительное место, такого хамства и невежливого отношения к себе я давно уже не встречала! Просьбы клиентов вообще не принимаются, о результате даже говорить не хочу, придется теперь ставить протезы вместо испорченного зуба!
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2018 в 21:45 про специалиста этого места Владимира Николаевича Чертыковцева
    СПАСИБО!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ.ВАШИ ПОЦИЕНТЫ

Официальная группа Вконтакте cтоматология Вэнстом на метро Бауманская

Павел Чертыковцев (01.01.1970):
    Наша клиника особое внимание уделяет стерильности инструментария и инфекционной безопасности пациентов ️

Большинство стоматологических инструментов и средств гигиены одноразовые.

Инструмент, использующийся повторно, проходит многоуровневую очистку, обработку и стерилизацию.

Для нас превыше всего- здоровье наших пациентов.
    Карпова Татьяна Владимировна
    Врач стоматолог- терапевт ‍ ️
    Специализация:
    Эндодонтия
    Реставрация
    Отбеливание зубов
    Лечение зубов и дёсен

Стаж работы: более 15 лет.

Закончила государственный медицинский университет в 2004году. В настоящие время постоянно проходит дополнительное обучения по повышению квалификации.
    Мужчина 65 лет
    Диагноз: Отсутствие зубов
    Лечение: Протезирование мостовидными металлокерамическими протезами на имплантах
Записаться на приём в cтоматология Вэнстом на метро Бауманская по телефону: +7 (499) 265-73-60.