ТЦ Отрада на Пятницком шоссе

ТЦ Отрада на Пятницком шоссе

3.5
Перейти на официальный сайт otrada-tp.ru
до м. Пятницкое шоссе — 2.6 км

Похожие торговые центры

Рестораны
Показать все 5
  • фотография Шоколадница

Шоколадница

9 отзывов
    Отвратительное место
    Принесли Раф кофе кислый и со свернутый молоком (сливками)
    Начали оправдываться, что сливки и должны быть кислыми (первый раз такое слышала)
    Максимум чего мы добились и то только от менеджера, чтобы его заменили
    Никому не советую
    Лучше в том же бургер кинге поесть и то...
  • фотография Крошка Картошка

Крошка Картошка

1 отзыв
    Спасибо огромное коллетиву в кафе ОТРАДЕ вчера покушали семьей приятное общение С кассиром Татьяной быстрое вежливое обслуживание и главное очень вкусно .Молодцы так держать .8-929-993-35-34 Светлана.
  • Ванчо пицца

Пиццерия "Ванчо пицца" находится на пятницком шоссе, в торговом комплексе "Отрада", неподалеку от коттеджного поселка "Etude family club". Посетители пиццерии смогут насладиться вкусом настоящей итальянской пиццы, а также различными супами, фирменными салатами, вкуснейшими десертами и напитками....
Салоны красоты и СПА
  • фотография TopPeople

TopPeople

21 отзыв
    Леночка Солнышко, добрый день.
    Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
    Искренне ваши,...
  • фотография TOPGUN

TOPGUN

2 отзыва
    Как только я зашёл в это заведение меня тут же встретила приятная девушка (Ангелина). В момент общения узнала чего я желаю и тут же вызвала мастера. Я не знал чего я сам хочу сделать с волосами и хотел бы услышать совет мастера. Так как у него было всё идеально со внешностью.
    Прическа теперь у...
Развлекательные центры
  • Happy Panda

Все дети любят играть, а современное поколение к тому же души не чает в гаджетах. (Впрочем, это справедливо и относительно большинства взрослых тоже!) Игровые автоматы успешно заключают в себе и то, и другое! Детский развлекательный центр Happy Panda - это место, где за игрой можно просто забыть...
  • фотография Сегвейдром

Сегвейдром

2 отзыва
    Ольга, большое спасибо, за тёплые слова! Нам очень приятно, что смогли наполнить Ваш досуг яркими и тёплыми впечатлениями.
Бытовые услуги
  • фотография Индиго

Индиго

5 отзывов
    Быстро, не сильно дорого. Если нужно на следующий день получить вещь обратно - можно позвонить и попросить. Всегда вежливы, и не пытаются напарить клиента. Приношу туда рубашки, каждый месяц. Оперативные тетки, опытным взглядом оценивают что надо чистить, а на что не надо тратить деньги. Все, что...
Одежда и обувь
Показать все 22
  • фотография Буду Мамой

Буду Мамой

1 отзыв
    там сроду нет никаких акций и скидок!!! такие цены забабахивают, кошмар!! а выбор мне не нравится в этом магазине! в других хоть есть, что посмотреть
  • фотография Simoni

Simoni

1 отзыв
    был в Отраде, набрел на этот магазинчик. Вообще ниче так. Смог прикупить галстук за 100. Думаю не облезет до следующего года :))))) Девчонки тоже прикольные там. ехать ли еще - вот это вопрос, но сейчас думать об этом не буду.
  • фотография Магазин обуви и аксессуаров kari

Магазин обуви и аксессуаров kari

Спасибо за ваше мнение.
    Очень жаль, что эксплуатация обуви, приобретённой в нашем магазине, была сопряжена для вас с неприятными ощущениями. Мы рекомендуем покупать определённую модель обуви только в том случае, когда не возникает сомнений в ее удобстве, ведь очень часто комфорт в...
Магазины
Показать все 6
  • фотография Конфаэль

Конфаэль

Кто ищет - тот всегда найдет. И сегодня эта поговорка вполне имеет под собой реальные основания. Кафе-бутик Конфаэль в своих стенах предлагает потратить время с пользой.
    В магазине вас ждут приветливые продавцы и выгодные цены. Основной товар - кондитерские изделия.
    Конфаэль находится по адресу:...
  • фотография Sunlight

Sunlight

«Огромный выбор лучших ювелирных украшений со всего мира в одном месте и по доступной цене», — добро пожаловать в новую реальность!

SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало...
  • фотография Askona

Askona

Кто ищет - тот всегда найдет. И в наши дни эта народная мудрость вполне имеет под собой реальные основания. Фирменный салон Askona в своих стенах предлагает провести время с пользой.
    В магазине вас ждут приветливые продавцы и умеренные цены. Основной товар - матрасы, постельные принадлежности и...
Услуги для бизнеса
  • фотография Anderssen

Anderssen

Мебельный магазин Anderssen в ТЦ Отрада предлагает услуги для бизнеса. Основное направление работы - изготовление мебели под заказ.
    Каждому бизнесмену (не имеет значения, производственное предприятие или сфера услуг) необходимо найти хорошего поставщика и быть уверенным, что не будет сбоев в...

Отзывы о торговом центре Отрада на метро Пятницкое шоссе

• Елена написала про это место 15 августа 2019 в 15:00
    Добрый день!хочу оставить комментарий по поводу работников магазина Гулливера!Люблю этот магазин нравится качество одежды, но продавцы отбивают всякое желание туда заходить!была раза три и все три раза грубо отвечали на мои вопросы, что типа нет размера, нет ничего чтобы я хотела, мерила шапку на ребёнка, так продавец мне сказала что она велика, а я и хотела побольше купить, пришлось уйти без покупки(((прийдя домой сильно расстроилась, что не купила(заказала в интернете)и довольна что купила бол– показать
  • Анна написал про это место 30 марта 2018 в 19:51
    Обрадовалась, что наконец появился тц недалеко от дома, часто ездила туда за покупками. А недавно приехала и все хорошие магазины закрыты! Zara, Stradivarius, Pull&Bear, Bershka.. вместо них детские площадки и сегвейдром. Была жутко разочарована и расстроена, думаю это был последний раз, когда я там была.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 30 января 2018 в 15:46 , отредактирован 30 января 2018 в 19:18
    детская площадка с железной дорогой и домиками для Барби, уже несколько раз нас выручала. Оставляем своих двоих детей, а сами гуляем по Отраде. Спасибо внимательным сотрудникам! Дети в восторге!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 24 февраля 2017 в 23:57
    Первое впечатление положительное — мало людей. И на этом все. Магазинов тоже мало, ничего интересного. В «Шоколаднице» какие-то нерасторопные официантки, после обеда тем у ребенка легкое отправление. Ужаснейший контактный зоопарк, где под видом заботы о животных хамят и пререкаются с клиентами. Попали на неплохой детский спектакль, только за то, что это мероприятие прошло адекватно, ставлю +1 балл. В целом именно сам ТЦ бестолковый, и почему-то очень плохое обслуживание в торговых точках, хотя а– показать
  • Kuka написал про это место 13 марта 2014 в 12:35
    Отличный торговый цент, есть Zara, Uniqlo и H&M! Удобная парковка и очень красиво внутри)) только туда и езжу
    • Покупатель оценил место на
      и написал про это место 20 февраля 2018 в 15:37 , отредактирован 20 февраля 2018 в 17:22
      Да была когда то Zara, теперь нет, и многих магазинов к которым привыкли тоже нет, понаставили бестолковых батутов и детских площадок, если ехать одеваться, то там уже нечего делать. Ни Спортмастера ни адидаса, ни найка, ни других нормальных сетевеков, загнётся скоро этот ТЦ, удивляюсь как там магазины держаться, с чего продавцам платят, галереи даже пустые, никто вставать наверно не хочет в этот бестолковый ТЦ. Площадь торгового центра большая а народу нет, ладно бы стоял ещё в густонаселенном– показать
  • J ú l î ä написал про это место в 4sq 7 мая 2017 в 17:44
    Хороший,просторный ТЦ. Есть магазин Окей.
  • Dima Spirin написал про это место в 4sq 26 декабря 2016 в 22:58
    Среднего уровня ТЦ, в кризис много пустующих площадей.
  • Eugeniy Sadovskiy написал про это место в 4sq 12 декабря 2016 в 20:13
    Чистый торговник, мало людей
  • Анастасия Гончарова написал про это место в 4sq 22 ноября 2016 в 8:58
    Используем для обеда, когда оказываемся рядом. В «Теремке» съедобные комплексы.
  • Ludmila Voznesenskaya написал про это место в 4sq 30 сентября 2016 в 12:23
    Радует что народу всегда мало
  • Ирина Устинова написал про это место в 4sq 7 июня 2016 в 7:42
    Мало народу! Есть все нужные магазины, особенно для детей!
  • Ирина написал про это место в 4sq 28 марта 2016 в 18:13
    Жалко что кинотеатра тут нет(((((((
  • Svetlana La написал про это место в 4sq 23 февраля 2016 в 9:24
    Радует отсутсвие толп народа, даже в канун праздников.
  • Варвара Каминская написал про это место в 4sq 16 января 2016 в 11:11
    Очень странное место, с неизвестными магазинами, и всегда пустынное
  • Barbara Summer написал про это место в 4sq 24 декабря 2015 в 11:41
    В ресторанном дворике открылись Give me Waffle. Там вкуснейшие гонконгские вафли — очень крутая штука!
  • Semenova Anastasia написал про это место в 4sq 15 декабря 2015 в 13:10
    Очень здорово, что здесь мало людей. Даже в выходной здесь не проведёшь полчаса в очереди в примерочную. Вещи не затасканы постоянной примеркой и консультанты не уставшие.
  • Ilya Torsky написал про это место в 4sq 27 ноября 2015 в 0:57
    Кризис заставил ТП пустеть. Закрылся Адидас, Рибок и многие другие магазины. Печалька.
  • Igor Malinin написал про это место в 4sq 3 сентября 2015 в 16:16
    Баня, лошади, ресторан, рыбалка, зоопарк!!!
  • Giovanni Ryabkov написал про это место в 4sq 4 августа 2015 в 11:19
    Отличный тц, всегда мало народа и все нужные магазины, люблю здесь бывать
  • Igor Malinin написал про это место в 4sq 13 июля 2015 в 18:32
    Ничего особенного, но по большому счету все есть.
  • Dasha Kroti написал про это место в 4sq 20 марта 2015 в 14:08
    Ужасный паркинг!
  • Stanislav Belyansky написал про это место в 4sq 24 февраля 2015 в 14:03
    Охранники ТЦ Отрада избили начальника охраны Исторической мечети Владимира Махди Зарубина за попытку выполнить намаз, заявив, что законы РФ на них не распространяются. Предлагаю бойкот ТЦ Отрада.
  • Olga Ostapets написал про это место в 4sq 30 декабря 2014 в 16:46
    Просторный, вполне с нормальным наполнением, торговый центр. Нет развлечений для деток
  • Nick D написал про это место в 4sq 30 ноября 2014 в 10:14
    В выходные так же свободно как и утром в понедельник
  • Аня Кулыгина написал про это место в 4sq 23 ноября 2014 в 9:54
    Много магазинов кафе продуктовый
  • Anna Mikheeva написал про это место в 4sq 14 ноября 2014 в 21:40
    Берем с собой ребенка, кушает блин в Теремке, играет в детском центре, а бесплатно на горке у Оби, потом непременно в Старбакс и пенку с латте кушает :) а сами в уникло, зару детскую, книжный.
  • Anton Filatov написал про это место в 4sq 19 октября 2014 в 16:51
    Тут хороший детский клуб. Больше особо делать тут нечего
  • Dmitry Kabanov написал про это место в 4sq 17 октября 2014 в 2:03
    Нравится, что в Отраде как-то все спокойно, не чувствуешь себя задавленным толпой, как в других центрах.
  • Alex Krivonosov написал про это место в 4sq 5 октября 2014 в 19:15
    Просторно, не очень много людей. Жаль, что сеть ловит неважно.
  • irina shurushkina написал про это место в 4sq 5 октября 2014 в 16:06
    уютный ТЦ со стандартными магазинами и фудкортом. тут проводят детские мероприятия.
  • Ромуальд Лисовски написал про это место в 4sq 29 сентября 2014 в 20:58
    Вечерами здесь все так же безлюдно.
  • Людмила Денисенко написал про это место в 4sq 13 августа 2014 в 14:32
    Можно организовать спокойный шоппинг, пока народу действительно не много. магазины просторные и уютные
  • Tatiana S. написал про это место в 4sq 8 августа 2014 в 0:30
    Очень приятный молл, просторный, есть Uniqlo:) Радует, что пока никаких толп даже по выходным.
  • Victor Malkin написал про это место в 4sq 27 июля 2014 в 14:20
    Что ни говори, но в Старбаксе кофе очень хорош.
  • Елена Олейникова написал про это место в 4sq 27 июня 2014 в 8:14
    Большие магазины, а не клетки с наваленными в кучу вещами! Чисто, тихо, аккуратно
  • Anastasia Terr написал про это место в 4sq 22 июня 2014 в 1:48
    Хороший тц,магазины и товар в них нормальные.А Zara так вообще лучше всех что я когда либо видела
  • Женя написал про это место в 4sq 11 июня 2014 в 15:40
    Ночь скидок 21 июня с 22:00 до 5:00! Ура!
  • Kirillov Evgeny написал про это место в 4sq 18 мая 2014 в 18:21
    Мало народу пока что и очень хорошо поэтому. Не приезжайте!
  • Александра Пегова написал про это место в 4sq 15 мая 2014 в 22:48
    Давайте вайфай людям! Да побольше побольше
  • Каролина Огинская написал про это место в 4sq 8 мая 2014 в 22:50
    Идеальный ТЦ!пусто,близко к Зелику,удачная подборка магазинов)респектос
  • Annie Driga написал про это место в 4sq 1 мая 2014 в 15:48
    Очень мало народу,чисто и невероятно приветливые продавцы
  • Лидия Подольская написал про это место в 4sq 16 апреля 2014 в 10:30
    Хороший ТК, народу немного, просторно пока…
  • Evgeniy Massacre написал про это место в 4sq 15 апреля 2014 в 15:34
    Не теребонькать!
  • iLya T. написал про это место в 4sq 8 апреля 2014 в 22:16
    Хорошее место, мало народу, детскую площадку можно было сделать побольше, но ребенка можно сдать в Окей!
  • Михаил Криворуков написал про это место в 4sq 26 марта 2014 в 18:39
    Мало интересно, пока
  • Наська Сутормина написал про это место в 4sq 25 марта 2014 в 13:44
    Народу мало и поэтому можно найти все что угодно....
  • Алексей Голышкин написал про это место в 4sq 16 марта 2014 в 16:28
    Все ничего, если бы не пускали гребаных собаководов с фублями на руках в продуктовый магазин!
  • Аня Кулыгина написал про это место в 4sq 10 марта 2014 в 13:12
    Сходить в макдонлдс
  • Daria Nor написал про это место в 4sq 1 марта 2014 в 12:07
    Любимый тц!! Хороший набор магазинов, нет толп людей, хорошие кафешки.
  • Mihail Turov написал про это место в 4sq 26 февраля 2014 в 20:05
    Связь в Торговом Парке «Отрада» наладили. По крайней мере Мегафон и МТС — функционируют отлично!!!
  • denisovakris написал про это место в 4sq 25 февраля 2014 в 1:39
    Потрясающий ТЦ. Проходимость маленькая, людей мало, очень удобно расположены магазины, в которых можно найти все, что тебе нужно ️
  • Irinka оценила место на
    и написала про это место 22 февраля 2014 в 17:10
    в Dunkin’ Donuts после употребления местеых пирожных у меня пошла аллергия.у подруги тоже.наелись назвается.
    • Васек Беляев написал про это место 10 мая 2014 в 0:42
      это точно!!! салаты лучше не брать то одно не доварино или еще что не будь!
  • Mikhail Dmitriev написал про это место в 4sq 16 февраля 2014 в 17:19
    Отличное место, окей как всегда рулит. Минус один- носорогов все больше становится…
  • Svetlana Khomenko написал про это место в 4sq 9 февраля 2014 в 16:44
    Uni Qlo наше все.
  • Inna Kuzina написал про это место в 4sq 6 февраля 2014 в 17:51
    На следующей неделе обещают привезти еще много разных вещей (сумок, кошельков и проч.) со скидкой 50% в DKNY (вроде как изо всех магазинов сети именно сюда)… cool! Ждем!!!!
  • Margarita Karikh написал про это место в 4sq 28 января 2014 в 19:20
    Замечательный торговый парк,много вещей,мало народа.Нет очередей в примерочные,как это обычное бывает!выбирать одно удовольствие!
  • Жанна Мешкова написал про это место в 4sq 21 января 2014 в 16:16
    Заходите в Reserved там 70%)))))
  • Nikolay Gorbatkov написал про это место в 4sq 13 января 2014 в 21:09
    Пока еще здесь хорошо: мало людей, много пространства, актуальные коллекции. А главное, во время скидок, можно найти свой размер! Лет го! Только тсссс, никому! :)
  • Avdeeva написал про это место в 4sq 12 января 2014 в 20:09
    Распродажи)Новые коллекции,я в восторге)
  • Yulia Malyshko написал про это место в 4sq 9 января 2014 в 15:20
    Теперь еще ездят бесплатные маршрутки от сходненской)))
  • Olesyaaa Ya написал про это место в 4sq 3 января 2014 в 18:38
    Отличный продуктовый. Отсутствие людей, цены уровня Ашан-Метро
  • Vitaliy Zohn написал про это место в 4sq 23 декабря 2013 в 6:41
    Уважаемая управляющая компания ТП «Отрада» сделайте пожалуйста освещение у пешеходного перехода, ваших гостей перебегающих пятницкое шоссе практически не видно!
  • Ольга Адамова написал про это место в 4sq 16 декабря 2013 в 22:35
    Мобильная связь внутри не работает.
  • Milena Birina написал про это место в 4sq 15 декабря 2013 в 0:12
    Домашний торговый центр!
  • Aleksandra написал про это место в 4sq 12 декабря 2013 в 10:50
    Хороший ТЦ, есть все необходимые магазины)Народу немного)
  • Viktoriya Pankova написал про это место в 4sq 9 декабря 2013 в 19:32
    Ужасно ловит 3G. Но огромный плюс — мало народу и большой выбор магазинов
  • Лида Жирнова написал про это место в 4sq 8 декабря 2013 в 15:02
    Хороший комплекс, много интересных магазинов) очень вкусный Tutti Frutti!!!
  • Надежда Заморникова написал про это место в 4sq 27 ноября 2013 в 22:40
    Каждый час в 15 и 45 минут ходит бесплатный автобус от метро Митино и обратно
  • максим игнатов написал про это место в 4sq 16 ноября 2013 в 18:13
    Без авто лучше не ездить. Лучше чем ашан однозначно. Народу на порядок меньше. Выбор достойный.
  • Nadya Ginger написал про это место в 4sq 10 ноября 2013 в 20:20
    Новый ТЦ,набор магазинов стандартный:DKNY, Lee cooper,Timberland,Massimo Dutti, Zara home,Pandora,НО вы тут одни! Нет толпы,нет «махачкалы»,чисто,красиво!
  • Serge Vladimirsky написал про это место в 4sq 20 октября 2013 в 23:56
    Большой и совсем безлюдный пока ТЦ с полным набором магазинов, удобно)
  • Дмитрий Шаталов написал про это место в 4sq 19 октября 2013 в 15:40
    Очень большая Zara.
  • kuznecova Kuznecova написал про это место в 4sq 4 октября 2013 в 9:34
    Сколько раз были, выходной и будни, всегда мало людей!!! Магазины хорошие, места много,выбор есть. Только холодно))) хороший центр!
  • Оксана Обшивалова написал про это место в 4sq 28 сентября 2013 в 13:39
    Всё хорошо,но почему банкоматы стоят кучей в самом дальнем от еды углу???
  • Evgeniya L. написал про это место в 4sq 21 сентября 2013 в 16:39
    У макдака развлечение для детей! Коняшки на роликах)) деткам нравится!!!
  • Natalya Dahno написал про это место в 4sq 21 сентября 2013 в 14:28
    Всегда мало народу. Можно спокойно ходить по магазинам. Большой выбор магазинов и кафе. Единственный минус-маленькая парковка
  • Екатерина Строцкая написал про это место в 4sq 16 сентября 2013 в 13:13
    Малолюдно, здорово))
  • Marina Kuturova написал про это место в 4sq 11 сентября 2013 в 15:20
    Очень хороший торговый центр.И немного людей))
  • Mikhail Sizov написал про это место в 4sq 1 сентября 2013 в 19:43
    Отличный о'кей
  • Лидия Иванова написал про это место в 4sq 29 августа 2013 в 14:55
    Все тоже самое что и везде, но народу в 30 раз меньше.
  • Евгений Кампута написал про это место в 4sq 9 августа 2013 в 18:42
    Лучший магазин продуктов ОКЕЙ
  • Dashunya написал про это место в 4sq 28 июля 2013 в 20:27
    Отличный выбор магазинов,но связь оставляет желать лучшего…
  • Dennis Ponyatov написал про это место в 4sq 21 июля 2013 в 20:39
    Тут самый спокойный макдаг)))
  • Doe_deer Ermakova написал про это место в 4sq 19 июля 2013 в 18:36
    людей практически нет, идеальный торговый центр.
  • Katie Kalinina написал про это место в 4sq 6 июля 2013 в 22:02
    Замечательный торговый комплекс! Проходимость минимальна, вещей по максимуму в наличии :) Можно найти все то, чего давно нет в других магазинах вроде Zara, H&M и т.п.
  • Marina Mmmarina написал про это место в 4sq 5 июля 2013 в 16:18
    Продавец из iStore надклеил пленку в подарок!!!
  • Svetlana написал про это место в 4sq 23 июня 2013 в 17:48
    Отличное место для шоппинга! Народу мало, кондиционеры работают хорошо:) подборка магазинов хорошая.
  • Сергей Зайковский написал про это место в 4sq 15 июня 2013 в 22:08
    Мало людей, свободно, на фудкорте работают только 2 кафешки, есть старбакс и шоколадница. Половина помещений закрыта.
  • Maxim написал про это место в 4sq 9 июня 2013 в 14:58
    Уе*ищный паркинг. Вообще непонятно, что, где, куда. Зато парковщики с жезлами…
  • Evgeniy Massacre написал про это место в 4sq 25 мая 2013 в 20:40
    есть магазины одежды таких брендов как adidas,cropp,reebok,puma
  • Polina Rudenko написал про это место в 4sq 21 мая 2013 в 18:16
    Замечательный тц, никогда не бывает много народу, огромная площадь, очень удачно заполненная стоящими и популярными магазинами, кафе и пр., была очень приятно удивлена
  • Белый Ветер написал про это место в 4sq 7 мая 2013 в 13:54
    От станции метро «Митино» курсирует бесплатный автобус до Торгового парка «Отрада». От ст.м. Митино: с 8.45 др 22:00 — каждые полчаса. От Торгового парка «Отрада»: с 9:15 до 22:15 — каждые полчаса.
  • Viktoria Usoltceva написал про это место в 4sq 4 мая 2013 в 20:25
    Отлмчный тц с кучей магазинов! Все открылось! Тут есть Старбакс! Очень удобно)
  • Denis Devyatkin написал про это место в 4sq 30 апреля 2013 в 19:49
    Paul and bear- чумовой проект!!! Дизайнерам уважение!!!))) в комплексе собраны все правильные магазины, дальше больше))) из альтернативы для Митино, только крокус, но он только строится(((
  • Аргунов Евгений написал про это место в 4sq 24 апреля 2013 в 15:50
    Одноэтажный ТЦ в котором пока практически ничего нет, куча свободного места и строящихся павильонов. Обошли за 40 минут.
  • Ksenia Nikolaenko написал про это место в 4sq 19 апреля 2013 в 9:53
    Ура! Открылись все магазины Inditex (зара, бершка, ойшо и тд)!!!
  • Mari написал про это место в 4sq 2 апреля 2013 в 15:47
    Ну очень крутой ТЦ! Народу почти нет, очень похож на Метрополис! Правда пока что мало магазинов открыто,но потом это будет бомба!!!! :)
  • Victoria V написал про это место в 4sq 28 марта 2013 в 20:20
    в магазинах вещи в строительной пыли..как-то не круто
  • Nastika Kotelnikova написал про это место в 4sq 21 марта 2013 в 21:04
    Оооочень мало народу, что очень радует)))
  • Andrey Shulzhenko написал про это место в 4sq 22 января 2013 в 19:42
    Очень красиво смотрится по вечерам;) надо заскочить
  • Тимур написал про это место в 4sq 27 октября 2012 в 17:41
    Тут почти ничего нет, и людей особо нет. Зато есть О'кей. В целом комфортно делать покупки.
  • Ekaterina Mihailovna написал про это место в 4sq 8 сентября 2012 в 14:17
    Продовольственный магазин Окей, много магазинов с одеждой,обувью, подарками. Есть Адидас и Интерспорт.

• Лейла оценил место на
    и написал про это место 22 марта в 14:49
    Отличный торговый центр. Очень просторно и легко себя чувствуешь внутри тц! Отличный фудкорт.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 12:46 , отредактирован 5 марта в 14:08
    К сожалению, закрыли востребованные магазины. Печально.
    детская площадка стала какая -то грязная.
  • георгий оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2017 в 16:37
    классно. часто заезжаю с семьей
  • Dmitriy написал про это место 28 июня 2015 в 3:21
    27.06.2015 г. Заехали с женой в ТЦ «Отрада» и попали на ночь скидок. Прошлись по многим магазинам, но больше всего удивил и поразил магазин «Kari». Мало того, что новая цена была напечатана на маленькой бирке и приклеена в ручную к основному ценнику, так еще эта цена в НОЧЬ СКИДОК (до 70% в ТЦ «Отрада») была ВЫШЕ основной стоимости. Все было видно невооруженным взглядом. Новая цена
    прикреплена не аккуратно и легко отклеивалась.
    Осталось очень не хорошее и неприятное впечатление об этом магазин– показать
  • Кузька оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2013 в 0:11
    Мне крайне неудобно добираться до этого торгового центра и, если бы там не находились магазины, которых больше нигде нет, я бы туда ни за что не поехала.

Похожие торговые центры поблизости

Официальная группа Вконтакте ТЦ Отрада на Пятницком шоссе

• "ОТРАДА" / Торговый парк 14 сентября в 13:53
    Сегодня в Торговом парке Отрада проходит Ярмарка внешкольного образования ️
    Для
    Для вашего удобства  в одном месте собрались студии, клубы и детские центры (Митино, Красногорск, Зеленоград, Павшинская пойма)!

Не нужно тратить время, чтобы ездить в разные места на пробные занятия
    Не пропустите! Все самое интересное в Отраде
    Сегодня и завтра с 12.00 до 18.00
    Ждём вас на бесплатные мастер-классы
  • "ОТРАДА" / Торговый парк 13 сентября в 17:56
    Уже завтра!

В Торговом парке “Отрада” состоится Ярмарка внешкольного образования.

Для вас:
    Интересные мастер-классы, в которых можно принять участие.
    Консультации педагогов и психологов
    Концерт детских коллективов
    Сюрпризы и подарки от Торгового парка.
    Время работы Ярмарки с 12.00 до 18.00
    Со списком участников и расписанием мастер-классов можно ознакомиться по ссылке в профиле @otrada_tp ️ ⠀
    Ждем вас!
  • "ОТРАДА" / Торговый парк 11 сентября в 20:34
    Придумали, чем заняться в выходные?
    Приглашаем на Ярмарку внешкольного образования, чтобы провести время с пользой

Продолжаем знакомить с мастер-классами в рамках Ярмарки внешкольного образования, сегодня образовательная площадка № 3

️Логопедическая экспресс диагностика От 3 до 7 лет
    ️Диагностика речевого развития
    ️Экспресс — консультация нейропсихолога
    ️Гимнастика для мозга. Занятие с нейропсихологом
    ️ Мастер-класс «Добрый гаджет»
    ️Азбука технической грамоты для малышей
    ️Лепка из полимерной глины «Интеллект на кончиках пальцев»— Читать дальше