ТЦ Гименей на Якиманке

ТЦ Гименей на Якиманке

21 оценка
Перейти на официальный сайт www.himeney.ru
до м. Полянка — 0.2 км
Увидели ошибку?

Похожие торговые центры

Рестораны
  • фотография Mushrooms

Mushrooms

60 отзывов
    Были во вторник вечером. Предварительно забронировали столик на веранде. По прибытии выяснили, что на веранде полная посадка и нас посадят в зале, но, как только освободиться столик на веранде, обязательно пересадят. Залы внутри маленькие. Столики стоят очень близко друг к другу. Удачных столиков...
Салоны красоты и СПА
Одежда и обувь
Показать все 7
  • фотография Layer

Layer

Мультибрендовый интернет-магазин "Layer" предлагает большой ассортимент стильной городской и теплой одежды для всей семьи. На сайте вы найдете пуховики, куртки, пальто, жилеты, шарфы, головные уборы и перчатки от итальянских, немецких и канадских производителей. Эта одежда отличается повышенным...
  • фотография Elite L

Elite L

Компания Elite L, работающая более 10 лет, специализируется на продаже домашней женской одежды и белья известных мировых брендов класса премиум и люкс. В магазине представлены такие марки, как Aubade, Feraud, Nicole Olivier, Joan Galliano, Derek Rose, Anti-Flirt, Imberg, Chantal Thomas и др....
  • фотография BML

BML

Магазин немецкого бренда BML Munchen (BLM) предлагает своим клиентам мужскую одежду, аксессуары и обувь собственного производства, а также производства других европейских компаний. Центральное место в коллекциях BML традиционно занимает классический мужской костюм, но также представлена...
Курсы
  • фотография Novikovschool

Novikovschool

Записаться на интересующий курс и научиться чему-то новому сегодня довольно просто. Школа поваров Novikovschool (рейтинг на Zoon - 3) станет отличным подспорьем.
    Школа поваров Novikovschool - это новейшие программы курсов и преподаватели с большим стажем работы. Здесь вы сможете выбрать...

Отзывы о торговом центре Гименей на улице Большая Якиманка

• Ирина написала про это место 25 июля 2017 в 15:27 , отредактирован 28 июля 2017 в 19:53
    Посетила салон Jean lui David в Геменей, и могу сказать что это было самое отвратительнле окрашивание в моей жизни! Сожгли волосы обычным Шатушем! Цены не соизмеримо высокие, за обычный redken окрашивание 27000 рублей! Дорогие дамы подумайте прежде чем сесть в кресло и ни в коем случае к Ярославу!!!!!
    и написал про это место 31 августа 2014 в 16:19
    …и вообще господа собственники и руководство ТЦ ГИМЕНЕЙ, огромная просьба организовать дополнительные парковочные места.
    и написал про это место 31 августа 2014 в 16:12
    Очень хороший торговый центр, только вот стоит научить охрану которая стоит на улице как надо себя вести. Приехал в магазин, вовремя того как приковал машину, в том месте где обычно и где паркуют другие, охраник хамил и был в не одыквантом состоянии. Собственникам ТЦ стоит лишний раз обратить внимание на подбор охраны.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 июля 2015 в 10:36
      Артур,теперь есть парковка за зданием(во дворе)надо только подъехать к охраннику на остановке,он стоит на остановке в зеленой желетке,сказать что в торговый центр приехал(и) и место будет,а ставить на тротуаре это нарушение правил,штраф 3000р,а все охранники нормальные пацаны,не надо зря говорить на них!)))
  • Александр Духанин написал про это место 25 июня 2014 в 15:14
    хороший тц, много ресторанов
  • VucAs оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2014 в 4:27
    Очень часто не принимают карточки, не уж по какой такой причине, но раздражает крайне
  • Тяпа написал про это место 22 мая 2014 в 5:24
    А я вот много слышала про этот торговый центр, и только планирую туда наведаться
  • Alexander Golubev написал про это место в 4sq 12 июня 2016 в 21:32
    «Моя секьюрити, меня бережёт.» Работа в охране важна и нужна, но перенасыщенность пустого ТЦ охранниками создаёт дискомфорт и скованность. Не понравился мерчандайзинг.
  • Ks Ka написал про это место в 4sq 17 января 2015 в 6:20
    Amina Rubinacci -прекрасна, женственна, безумно красива! Идеально для каждой, лелеющей свою красоту.
  • Alice Vardanyan написал про это место в 4sq 10 августа 2014 в 15:29
    2 этаж Amina Rubinacci! столько вещей себе там купила.. просто класс!
  • Alice Vardanyan написал про это место в 4sq 18 мая 2014 в 19:46
    на втором этаже шикарный магазин кашемира Amina Rubinacci!
  • Бзык оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2014 в 23:13
    Устала от свинства продавцов, чувствую себя оплеванной! Обсмотрят тебя оценивающе, как будто ты нищенка с местного вокзала и даже не подойдут, короче полный игнор. Очень неприятно!
      и написал про это место 31 августа 2014 в 16:21
      Согласен с Вами полностью, персонал ведет себя, будто они не заинтересованы в клиентах!
  • Anikka оценила место на
    и написала про это место 31 января 2014 в 12:49
    Приперлась ради еды и маникюра одновременно-сомнительное удовольствие скажу я вам. Как то не эстетично ни то ни другое
  • Жаннет написала про это место 29 января 2014 в 12:45
    в одном магазине одежды отказались принимать мою визу.у них аппарат по приему карточек выдал что моя карта украдена.во класс!продавщица даже охрану хотела позвать.
  • Жаннет оценила место на
    и написала про это место 23 января 2014 в 12:52
  • Shopping Guide написал про это место в 4sq 19 февраля 2013 в 19:01
    здесь всегда можно найти свежий номер журнала «Shopping Guide»
  • Yami Aru написал про это место в 4sq 1 июля 2012 в 15:40
    на втором этаже замечательный магазин мужской итальянской одежды
  • Anya Kovalyova написал про это место в 4sq 8 июня 2012 в 0:12
    На первом этаже потрясающий магазин обуви TOPSTYLE
  • Skazka написал про это место в 4sq 5 июня 2012 в 17:11
    На втором этаже отличный магазин нижнего белья
  • Elena Markova написал про это место в 4sq 9 мая 2012 в 18:32
    Не работает 9 мая! 

• Дмитрий Церенов написал про это место 28 сентября 2017 в 14:57
    …Здравствуйте!Я к Вам по поводу вакансии?
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 февраля 2014 в 1:29
    Мне центр очень нравится, тихо, спокойно, без суеты. Я очень давний их клиент. И многие владельцы бутиков мои приятели. Но недавно там был ремонт и многие хорошие бутики выгнали наглым образом.Там пришли новые » новаторы-управленцы», что — то вроде би-геев — мажоров и к тому же уроды редкостные(Удодов и Скворцов). Я иногда с ними встречаюсь на тусовках люди не с нашей планеты(кроме понтов и украденного бабла- ничего).Так вот эти гении на Новый год нарядили елки на улице в гробовые ленты.– показать

Похожие торговые центры поблизости

Средняя оценка - 3.4 на основании 19 отзывов и 21 оценки.