1 место из 8 в рубрике Гипермаркеты

Торговый центр Мегаполис на проспекте Андропова

/ 116 оценок
Откроется в 10:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о торговом центре Мегаполис (ТК) на метро Технопарк

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Удобный ТЦ рядом с транспортом. Можно быстро заехать за покупками, перекусить и не тратить много времени.
  • 5,0
    Недостатки:
    Не обнаружено.
    Комментарий:
    Приятное место. Внутри чисто, спокойно, охрана и сотрудники вежливые. Часто захожу сюда после работы.
  • 5,0
    Комментарий:
    Можно теперь ходить в одно место это сюда. И поесть и покупки разные сделать и отдохнуть хорошо. Это просто здорово.
  • 5,0
    Достоинства:
    Большой торговый центр, высокие и просторные торговые залы, множество магазинов и торговых точек. Найдется абсолютно все — от продуктов питания и одежды до электроники. Бываем здесь практически каждые выходные, всегда уходим в хорошем настроении и, конечно же, с покупками.
    Недостатки:
    Нет
  • 5,0
    Комментарий:
    ТЦ большой, расположен удобно, мне идти до него минут 5—10. Очень много различных магазинов и услуг, например, салон красоты и стоматология. Перекусить можно в большом фудкорте, еда там очень вкусная, обедаю всегда там. Можно купить еду еще и в перекрёстке, он там достаточно большой, мне нравится
  • 5,0
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Этот торговый центр впечатляет своей масштабностью и разнообразием магазинов. Здесь можно найти всё — от модной одежды и обуви до электроники и бытовой техники. Просторные залы, удобные проходы и современный дизайн создают приятную атмосферу для шопинга. В центре много кафе и ресторанов, что позволяет сделать перерыв и перекусить. Также радует наличие парковки и хорошая транспортная доступность. В целом, это отличное место для проведения времени с семьёй или друзьями, где каждый найдёт что-то по душе. Обязательно буду приходить сюда снова.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень удобный, многофункциональный торговый центр.
    Недостатки:
    Нет.
    Комментарий:
    Очень нравится сюда приезжать, здесь можно купить всё, что необходимо в одном месте. Можно отдохнуть, сходив в кинотеатр или кафе. Есть продуктовый магазин.Торговый центр чистый и просторный. Отличное место для отдыха и шоппинга.
  • 5,0
    Комментарий:
    Очень понравился данный торговый центр! Покупали одежду, канцелярию дочке в школу. Все сотрудники, продавцы были вежливы, дружелюбны. Была очень рада тому, что в торговом центре широкий выбор магазинов. Большое вам спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    Отличный торговый центр в котором найдется всё необходимое для жизни и развлечения. Не нужно бегать по сотням магазинов, а приобрести все в одном торговом центре. Купить детям одежду, закупаться продуктами. Пока детки заняты в игровой зоне, маме посетить салон красоты. Ну, а потом сходить вкусно поесть, в данном торговом центре есть из чего выбрать. Приходите не пожалеете, все что нужно для себя найдёте
  • 5,0
    Достоинства:
    Подземная парковка и удобное расположение!
    Недостатки:
    Не выявлено
    Комментарий:
    В данном тц есть все от а до я. Хороший фуд-корт, общепит, косметика, одежда, аптека, стройматериалы, фитнес, салоны красоты и стоматология. С детьми ходили в контактный зоопарк, животные ухоженные и упитанные. Хорошие игровые зоны, для малышни одно удовольствие. И что немаловажно- продуманы планы эвакуации и пожарной безопасности.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень хороший торговый центр. Есть всё что нужно и стоматология и фитнесс центры и кафе и недорогие магазины. Удобное расположение. Очень нравиться что в одном магазине есть разные виды услуг и товаров, не надо никуда больше ходить, тут и массаж и недорогие продукты, можно и отдохнуть и поесть и развлечься)
  • 5,0
    Комментарий:
    ТЦ Мегаполис находится не далеко от моего дома и хожу туда часто с ребенком, нравится все, фуд-корт вкусно покушать, одежду найти любого возраста и вкуса, везде чисто и комфортно. Есть большой магазин продуктовый. Рекомендую.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу отметить удобное расположение и главное есть большая подземная парковка!
    Недостатки:
    Не выявила
    Комментарий:
    Самый любимый ТЦ в городе он сочитает в себе всё необходимое от, А до Я. Есть и продуктовые, общепит, одежда, стройматериалы, аптеки, косметика, спортивные товары и фитнес, салоны красоты, игровые зоны и даже стоматология!
    Ходила с детьми в контактный зоопарк, детям очень понравилось. Везде чисто, и животные ухоженные. Я в это время пробежалась по детским магазинам, выбор большой цены, доступные. Ценю когда в ТЦ есть магазины под любое финансовое положение.
    Также тут большой выбор игровых зон, младший сын пошёл на батуты первым делом, и ему понравилось, успели везде побывать.
    Всем советую посетить!!!
  • 5,0
    Достоинства:
    Один из лучших тц в Москве. Находится прям возле метро технопарк. Частенько заезжаю сюда за одеждой, спортивными товарами и в перекрёсток. Фудкорт в этом тц ни раз выручал, почти всегда забегаю туда перекусить, а потом дальше иду шопиться) однозначно 5 звёзд
  • 5,0
    Недостатки:
    Не выявила
    Комментарий:
    Мегаполис — отличный торговый центр.
    Огромный ассортимент магазинов, можно зайти в крупный супермаркет и закупиться продуктами, зайти в магазин и обновить гардероб, как женский и мужской,так и детский и спорттоваров, приобрести подарки.
    Огромный фудкорт приятно порадовал, можно быстро и вкусно пообедать.
    Рекомендую, в этом торговом центре целое пространство для комфортного шопинга и приятного времяпровождения.
  • 5,0
    Достоинства:
    Сам торговый центр снаружи выглядят хорошо, а в нутрии ещё лучше, большой, очень много магазинов в котором есть всё что нужно каждому, можно вкусно покушать, очень большая парковка, лифт с прозрачными стёклами, в кинотеатре очень уютно, это самый любимый тц
    Недостатки:
    Меня всё устраивает)
  • 5,0
    Достоинства:
    Обожаю этот ТЦ. Тут можно найти абсолютно все: еду, одежду, материалы для хобби, развлечения, товары для животных и прочее. Заходила сюда, когда работала в офисе поблизости, хорошо, что есть перекресток, где можно взять что-то, и фуд-корт, где можно купить сразу готовое блюдо. Часто и после перехода в другую компанию сюда заезжаю. Обычно бывает, что приходишь за одним товаром, а забираешь с собой и еду, и духи, и корм для котенка, и линзы и еще много всего. Поэтому стараюсь ездить на машине, потому что знаю, что в результате уйду точно не с пустыми руками.
  • 5,0
    Достоинства:
    Чистая и уютная игровая зона,большой фудкорт, есть магазин перекресток который включает в себя кафе и не только,сам торговый центр многофункциональный потому что есть большой выбор магазинов с необходимыми товарами и услугами,а также широкий ассортимент в магазине одежды и в перекрестке. Удобное расположение для офисных сотрудников которые работают неподалеку и могут в свободное время придти поесть ну или закупиться товарами для работы.
    Комментарий:
    Мы посетили с моей сестрой игровую зону в торговом центре. Тут большой выбор игровых зон,сестра пошла на батуты первым делом и ей понравилось,успели побывать везде,приятные цены и уютная атмосфера, мы были очень довольны,думаю что мы обязательно посетим этот торговый центр)
  • 5,0
    Достоинства:
    Торгово-развлекательный центр Мегаполис оставил положительное впечатление. Здесь большой выбор детских и спортивных товаров по разумным ценам. Удобно совмещать шопинг с отдыхом в кафе и рядом с продуктовым магазином «Перекресток». Определенно планируем вернуться!
    Недостатки:
    Нет.
  • 5,0
    Достоинства:
    Удобное место расположения.
    Большая парковка.
    Торговые точки на любой кошелек.
    Комментарий:
    ТЦ Мегаполис мне очень наравиться. Сочетает в себе все не обходимое от А до Я. Плюсом является, что в нем есть салон красоты и стоматология, шикарный Футкорт.
  • 5,0
    Достоинства:
    Все понравилось начиная от ресторанов и заканчивая магазинами с одеждой
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Посетили с семьей игровую зону в торговом центре, большой выбор игровых зон, дети выбрали батут, приятные цены и чистая уютная атмосфера, дети были очень довольны, однозначно ещё приедем в данный торговый центр
  • 5,0
    Достоинства:
    Удобное расположение торгового центра и главное есть большая парковка. Ценю всегда в торговых центрах, когда есть магазины под разное финансовое положение и самое главное есть много магазинов детской одежды. Часто посещаем с мужем и нашим малышом данный центр, советую к посещению и плюсом есть большой фудкорт и места для развлечений
  • 5,0
    Достоинства:
    Недавно побывала в этом ТЦ. Сначала казалось, что оно не очень хорошее, но зайдя внутрь, я поняла, насколько ошибалась. Внутри много магазинов, начиная от продуктового и заканчивая магазинами с одеждой. Также меня очень удивило, что в этом ТЦ есть стоматология и салон красоты.

    Если вы ищете одежду для детей-подростков, то вам точно сюда! Большой ассортимент одежды по доступной цене.

    Внутри торгового центра хороший ремонт, приятно там находится. В общем, всем советую посетить это место.
    Недостатки:
    Недостатки отсутствуют
  • 1,0
    Все ни как не доходили руки написать.
    Сам ТЦ хорошо.а вот с чистотой в туалетах там ужас!!!С маленьким ребенком не зайти.А буквально как 2 недели на 3 этаже появились тараканы.причем они ползают везде!
  • 3,0
    В целом ТЦ Мегаполис мне понравился, хотя на втором этаже много закрытых площадей, но из минусов так же очень маленькие и не совсем чистые туалеты и это при том, что я ростом всего 160 и весом 48, но в верхней одежде и с сумками не развернуться. Так же немного подпортил настроение магазин Fashion Fouse, по началу все было отлично, такие милые и приветливые продавцы, мерила кофты, на той которая мне понравилась была сильная затяжка, конечно же продавцы стали говорить, что остальные мне идеально п – показать
  • Знакомый положил в Мегаполисе (на Андропова) на карту денежные средства (банк ВТБ) -банкомат их пересчитал и вернул карту, деньги так и не зачислены....Поэтому сразу негативное отношение и к банку и к ТЦ Мегаполис....Конечно, если все разрешиться отпишусь, а на данный момент -отрицательно отношусь к этому ТЦ (по сути дела из-за работы банка ВТБ и банкоматов).
  • 1,0
    Правда ли, что на 2 этаже закрылись все более-менее приличные магазины одежды — Бершка, Страдивариус, Зара, Пул энд Бир? Что там осталось и зачем это сделали? Разорились все, несмотря на свежепостроенное рядом метро? Теперь вообще никто туда не приедет, если только за детскими вещами или в кино. Такое ощущение, что менеджмент сам гробит ТЦ, производя только негативные изменения — плохая парковка, грязь везде, вокзальные туалеты, теперь еще и магазины позакрывались:-(
  • 1,0
    3.12.2017года воспользовавшись в тц Мегаполис подземным паркингом,оплатив стоянку не могла благополучно выехать с парковки..не сработал парковочный талон,не считывался правильно.Вызвала работника парковки,на что он мне обьяснил,что по этому талону машина выехала,но у меня на руках еще был и чек.Меня слушать не кто не хотел. Непонятно кто, мне предлагал пройти с ним в офис разбираться,,с этим лицом,без формы парковщика,без бейджика..плохо понимающим по русски и разговария. Пытаясь мне показать н – показать
  • 1,0
    Зачем вообще парковку делать платной, другие торговые центры не делают,а наоборот бесплатным делают,а тут все наоборот
  • 1,0
    А сейчас парковка снова стала платная с первого часа! Видимо считают что им должны с момента как переступил порог этого ТЦ
    • Согласен, заедешь купить на 100 руб., а за парковку оставишь 50.. Первый час — бесплатно, вот идеальный вариант.
  • 1,0
    Это город мечты? Может быть, если Вам повезет и не порвется веревочка, которая на парковке держит открытыми распашные двери. Мне не повезло, веревочка порвалась, в тот момент, когда я проезжала на парковку — освободившаяся дверь с силой начала закрываться в мою машину — удар, скол на двери авто… Мимо проходящий работник все починил, «надежно» соединил концы порванной веревочки другой веревочкой (см.фото). Кто следующий пострадает?
    Театр начинается с вешалки, а ТЦ с парковки…
    Вспоминается стр
    – показать
  • 1,0
    Подземнпя парковка платная, за 1.20 сняли 100 рублей при заявленных 2 часах за 50 рублей, парковщик мало того что хамит, так ещё и не выпускает машину пока не проплатишь ещё 50 рублей к заявленной стоимости, вручную блокируя шлагбаум. Больше сюда ни ногой, благо в окрестностях полно подобных заведений в том числе с бесплатной парковкой.
  • 1,0
    С только лет ездил в карусель парковка многоэтажная, теперь сделали платной лифты толком не работают через раз на лестничных пролетах воняет да и все а нет а они парковку платной сделали чтоб на нее некто не ездил бесплатно лучше на другой стороне буду ставить чем платить
    • За первые два часа на многоуровневой парковке платить не надо. Дальше — 50 руб/час. На мой взглад вполне приемлемо.
  • С декабря 2016 г.в ТРЦ «Мегаполис» паркинг внизу стал платным с первой минуты 50руб час. Рядом многоэтажный бесплатно первые два часа, потом 50 руб.час.Около магазина на улице не припаркуешься всё занято. Шиномонтажем пользоваться тоже не удобно.Ты должен въехать в многоэтажную парковку,там развернуться и на выезде доберешься до монтажа.Пользуюсь магазином «Карусель»с открытия, всегда парковалась внизу, очень удобно.А теперь УЖАС один.Стало очень не удобно. Да ещё когда ты на многоэтажной парковк – показать
    • Если захотели сделать платные тележки,то и стоянки для тележек должны быть на улице.
      ===============================================

      Специальная «парковка» для тележек на многоуровневой автостоянке есть прямо у лифта.
  • 5,0
    Были с папой в контактном зоопарке, детям понравилось, я в это время пробежалась по детским магазинам, выбор большой, цены приемлемые, есть бюджетные марки очень неплохого качества (открыла для себя Mini-maxi на 4-м этаже).
  • Постоянно хожу и езжу в этот ТЦ, из плюсов — наконец то открылась новая ст. метро Техноцентр, поэтому теперь можно миновать пробки на Андропова; скоро построят Диснейлэнд в Нагатинском парке, расположение ТЦ идеальное; Карусель работает круглосуточно; из посещаемых мною магазинов люблю Бетховен- зоомагазин; Лэтуаль и Ив Роше — косметика и парфюмерия; Техносила- электроника; Уютерра- подарки и все для дома; 36.6 — аптека; Кантата — чай и кофе; Связной — телефоны; Санлайт и Московский ювелирный. Э – показать
    • Подземная парковка всегда забита, иногда по 2—3 круга наматываешь, чтобы найти место, а эти отсеки с непонятными типа воротами на выезде с парковки в транзитный коридор просто полный бред, и машине крупнее бабовозки просто по габаритам тяжело в них вписаться с учётом припаркованных перед ними машин, а теперь это бред ещё и платный.
  • Электричества в половине ТЦ нет уже несколько дней. Из серии «то потухнет, то погаснет», такое впечатление, что мы в каменном веке находимся, постоянно одна и та же проблема, а найти правильное решение некому…
  • На 4этаже открылась комната» Матери и ребёнка»
  • Обворовали на парковке. Я зашла в торговый центр на 15 минут. Воры взломали сигнализацию и забрали все ценные и даже не ценные вещи, которые лежали в салоне и в бардачке. Уроды хватали все подряд. Охранник сразу сказал, что когда вы закрывали машину вашу сигнализацию считали и без труда открыли. Складывается впечатление,что кражи совершаются постоянно. Все все знают и всем наплевать. Никогда больше не поеду в этот торговый центр и отсоветую всем своим знакомым туда ездить. Почитала отзывы посети – показать
  • Обворовали на парковке этого ТЦ.
    Воры взломали сигнализацию, влезли и забрали ценных вещей на сумму больше 50 тыс.
    А местным сотрудникам все равно!!!!

    Не приезжайте сюда — говорят, эта банда здесь не первый месяц орудует, а её всё не ловят…
  • Я ищу Владимира работает в гипермаркете карусель мерчендайзерам
  • Здравствуйте! Далеко расположен от метро. Как построят станцию метро, так буду частым гостем)))
    • открылась новая ст. метро Техноцентр- 2 минуты и вы в ТЦ
      • Каждый день проезжаю Технопарк)) В 2014 году метро еще не было.
  • народу немного, но это плюс
  • 4,0
    Торговый центр не очень хороший, ремонт там бы не помешал, работала там в Zara два раза света не было. Какие то не поладки были. На складе потолок тёк. Проходимость покупателей не большая.
3,6
44 отзыва и 116 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Разнообразие магазинов
    Недостатки:
    Их нет
    Комментарий:
    Частенько проводим время в этом торговом центре. Нравится разнообразие магазинов, отличный фудкорт. Большой плюс в том, что здесь помимо магазинов есть салоны красоты, а это очень удобно.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хороший Т.Ц.я была там,мне понравилась
    Недостатки:
    -
    Комментарий:
    Магазины понравились,игровой понравился сыну, советую, хорошая место, хорошие сотрудники,я восторге
  • 5,0
    Достоинства:
    Я очень довольна посещением этого торгового центра! Здесь есть всё, что нужно для комфортного шопинга и отдыха.
    Рекомендую этот торговый центр всем, кто ценит комфорт, разнообразие и качество обслуживания.
  • 5,0
    Достоинства:
    На неделе ходила в этот ТЦ со своими подругами отдохнуть, погулять и вкусно поесть. Отдых был, мы очень много ходили, рассматривали разные интересные товары самых различных магазинов, в том числе и строительного магазина, воспользовались консультацией консультантки из салона красоты. Она оказалась дружелюбной и очень милой. Далее пошли в фуд-корт и застряли там на 1,5 часа! Пока выбирали еду, успели испытать гастрономический шок, при виде такого огромного ассортимента и выбора. В общем, в этом ТЦ собралось довольно много отраслей, вещей, товаров и еды. Советуем, 5
  • 5,0
    Достоинства:
    Торгово — развлекательный центр Мегаполис, посещаем часто всей семьёй! Проводим свои выходные дни в Мегаполисе, есть развлечения для детей, которые нам подходят.

    Магазины разной направленности, одежда для детей (ассортимент большой, что мне понравилось), спортивные товары и фитнес, аптеки, косметика, зоотовары (часто покупаю корм для кошки), мебельные магазины тоже есть, магазинов много, всё в одном месте, что максимально удобно.
    Услуги — салон красоты, стоматология тоже есть в Мегаполисе, все удобства.

    Фуд-корт посещать тоже любим, вкусно и всегда всё свежее.

    Торговый центр позиционирует себя, как многофункциональный, много направленностей, что нам нравится.
    – показать
  • 5,0
    Комментарий:
    Работаю рядом с мегаполисом, часто захожу в перекресток (в этом тц в перекрестке есть кафе, что не может не радовать) и в бургер-кинг. Когда сильно устаю, балую себя посещением мест для развлечений. Но вообще в мегаполис можно пойти и с детьми, им там тоже скучно не будет, поскольку развлечения есть как для взрослых, так и для маленьких.
    Для особо увлеченных — есть салоны красоты, которые можно посетить и получить быстрый и качественный результат. В общем, это лучший вариант в этой местности
  • 5,0
    Комментарий:
    Этот торговый центр поражает своим масштабом и разнообразием магазинов!
    Уютно и компактно, всё что нужно под рукой. Хорошее место для отдыха и развлечения.
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличный тц все понравилось рекомендую там гулять
  • 5,0
    Комментарий:
    Часто посещаем магазины одежды, где есть широкий ассортимент, а цены доступны. Есть бюджетные бренды, которые предлагают довольно качественную одежду. Всё ок.
  • 5,0
    Комментарий:
    Тут хорошо. Очень легко найти нужные товары. Также есть и полезные услуги, например, стоматология, салоны красоты и т. д. Магазин «Оффпрайс», который включает себя в «Перекрёсток», даёт возможность приобрести брендовые вещи по довольно хорошей цене. Если вы ищете одежду для ребёнка, то в этом торговом центре широкий выбор магазинов под разный возраст и доступным ценам.
  • Сегодня была в магазине Л'ЭТУАЛЬ, получала подарок от «Лазарева и Л'ЭТУАЛЬ». Очень не понравилось отношение продавца, после такого не захочется вернуться в этот магазин.
  • 1,0
    Запрет на съёмку.
  • 1,0
    Закрыли Бершку, Зару и другие масс маркет этого рода. Парковка платная, грязный кинотеатр. Больше ни ногой
  • 1,0
    Платная парковка -это вышка просто)) Приезжали из за Карусели, теперь проще в гудзон ездить, там покупателей ценят.
  • 1,0
    Аренда для тех и других, но без результата, урожай продаж падает из года в год,только арендные ставки не меняются и даже обещают расти как всё остальное, посмотреть на лица продавцов и увидеть отражение другого продавца, надо потерять время, встань здесь, будешь без средств и потеряешь время.
  • У вас вакансии есть!
Средняя оценка - 3,6 на основании 44 отзывов и 116 оценок
Вверх
Рекомендуем также
Отзывы о торговых центрах