Торговый центр Мечта на Школьной улице в Электроуглях

17 фотографий торгового центра Мечта на Школьной улице в Электроуглях

Отзывы о торговом центре Мечта на Школьной улице в Электроуглях

3,7
    Матвей Сергеев 14 февраля 2022 в 0:58
    Когда приезжаю к родителям всегда хожу в этот магазин. Всё нравится. Небольшой, но уютный ТЦ в нашем районе
    Наталья Славянка 11 февраля 2022 в 15:02
    Достоинства
    Не обнаружила
    Недостатки
    Грязный ТЦ, неужели не могут нанять уборщиков или следить за их работой? В туалете вонь невозможная, словно в деревенский туалет сходила. Охранники хамят, продавцов часто нет на месте. Купила продукты и два из них просроченные оказались. К сожалению только дома это увидела. Больше ни ногой в это заведение. Ему стыдно даже называться ТЦ!
    Один адекватный продавец в магазине косметики с бешеными ценами
    10 февраля 2022 года
    Светловолосый продавец на кассе
    • Дашкис 15 февраля 2022 в 13:23
      В данном тц нет продуктов видимо вы ошиблись местом и отзывом
    Татьяна 10 февраля 2022 в 11:11
    Недостатки
    Отвратительное отношение к покупателям, грязно, неудобно. Не советую.
    Один из худших ТЦ, в котором я побывала
    29 января 2021
    Продавец ТЦ
    Ирина 10 февраля 2022 в 8:54
    Достоинства
    Очень не понравилось. Продавцы не обращают на тебя внимание. А если их попросить помочь, то с таким видом это делают,как будто я им должна что-то. И цены кошмар!
    21 января
    Продавец в вещевом отделе Анастасия
    Аркадий 7 февраля 2022 в 18:46
    Достоинства
    Недостатки
    Был глубоко разочарован. Старые магазины, неприятный запах в тц, ассортимент никакой. Ужасное отношение продавцов к покупателям.
    Лучше найти другое место для покупок
    10 января 2022
    Константин, владелец тц
    Евсеева Инна 31 января 2022 в 21:45
    Достоинства
    Хорошенький тц рядом с домом. Есть всё необходимое, продукты, хоз товары, батарейки и так далее, очень удобно!
    Давид Варданян 25 января 2022 в 0:00
    Достоинства
    Не большой но очень функциональный ТЦ. Очень радует расположение и цены на товары. Всегда хожу сюда
    Илона 22 декабря 2021 в 15:16
    Достоинства
    Очень понравился торговый центр, цены приятные, хороший ассортимент товаров, а главное большой. Все чисто, уютно, современно.
    Екатерина 20 декабря 2021 в 23:34
    Достоинства
    Очень рады, что в нашем районе есть такое отличное место.Все есть.Постоянно открываются новые магазины,видимо сменился владелец занялись плотно торговым центром.Очень нравится ходить сюда.
    Дарья Ч 20 декабря 2021 в 20:30
    Приезжала к подруге в гости, заходила в этот торговый центр, все красиво, уютно, цены не очень высокие, самое главное удобное расположение, все что необходимо рядом.
    Андрей 16 декабря 2021 в 22:29
    Достоинства
    Жил в доме где находиться торговый центр Мечта. Все в шаговой доступности, продавцы приветливые. Все необходимое имеется.
    Василиса 14 декабря 2021 в 16:34
    Достоинства
    хороший тц, небольшой, уютный, чистый. были проездом, недостатков не заметила
    Аскар 13 декабря 2021 в 12:38
    Достоинства
    Всё в шаговой доступности,очень удобно и не дорого
    Очень понравился торговый центр,цены не загибают,ассортимент товаров большой,частенько ходим с семьёй.Рекомендую!
    Эльдар Валиев 11 декабря 2021 в 22:08
    Очень уютное, чистое место. Хорошее обслуживание. Много нужных нам магазинов. Цены отличные
    Татьяна 9 декабря 2021 в 20:20
    Сегодня были в торговом центре.Чисто,аккуратно,вежливые продавцы.
    Эльза Элисон 8 декабря 2021 в 19:51
    Да и мне понравился тц. Огромный выбор. Быстро и легко нашла всё что мне нужно. Спасибо!
    Райса 7 декабря 2021 в 19:05
    Были проездом в Электроуглях, зашли в торговый центр Мечта.Большой,современный,просторный.Не обошлось и без покупок, купили подарочки,магнитики..Остались довольны.В каждом новом городе посещаем торговые центры.
    KHADULIK 4 декабря 2021 в 9:32
    Я попала в данный торговый центр случайно, И была удивлена, удивило приемлемые цены и вежливость продавцов. РЕКОМЕНДУЮ))))

3,7
    Лилия 10 февраля 2022 в 19:09
    Недостатки
    Порковка не удобная, мест нет! Цены не понятные, лежит одно, а цена на другое! Много пыли, грязи! Только пожалела, что сходила!
    5 января 2022
    Не помню
    Ольга Петренко 9 февраля 2022 в 20:03
    Достоинства
    Недостатки
    Самый грязный и вонючий ТЦ в городе
    09.02
    Константин
    Андрей 9 февраля 2022 в 11:21
    Достоинства
    Поехал на выходной в тц,только испортил себе настроение. В тц ужасный запах курива. А я остматик
    5.02.2022
    Продавец консультант
    Светлана Хуснутдинова 20 декабря 2021 в 13:31
    Достоинства
    Удобное расположение ТЦ. Всегда захожу сюда за продуктами и не только. Большой выбор подарков для детей. Рекомендую