Торговый комплекс Митинский Радиорынок на Пятницком шоссе

13 фотографий торгового комплекса Митинский Радиорынок на Пятницком шоссе

Отзывы о торговом центре Митинский Радиорынок в Митино

2,4
    Gulnara 8 июня 2021 в 9:29
    Достоинства
    Достоинство близко от дома, более никаких!
    Недостатки
    Ребята, это реально рынок из 90х! Попадая туда, как будто в детстве оказывается! Оазис самобытности!
    Купила штатив, ни чеков, ничего! Так ещё и возврат на следующий день отказались оформить, ссылаясь на администрацию рынка! Реально в 90х подзависли.
    Хочется верить, что Роспотребнадзор отреагирует на мою жалобу на ИП Севаев!
    Как? Как они ещё функционируют в наше время?
    1.06 2021 был куплен штатив. 2 июня продавец отказался от возврата денежных средств, предложив его поменять либо сходить в администрацию уточнить у них подробности возврата....ИП Севаев – показать
    Гендальф Серый 1 августа 2020 в 13:11
    Достоинства
    Обходите пав. 77 стороной!
    Недостатки
    Обходите пав. 77 стороной!
    Павильон 77.
    Предлагают вместо выбранной модели телефона другие модели с «лучшими» характеристиками. Старший менеджер при этом выдаёт характеристики моделей не соответствующие действительности. Цены на аксессуары к телефонам просто бешеные. При возврате телефона по причине несоответствия заявленным продавцом характеристикам требуют дополнительную плату за повторную наклейку дорогущей плёнки, цена которой оказывается в 3 раза выше среднерыночной.
    Настоятельно не рекомендую покупки в этом месте!
    Лилия 4 января 2020 в 17:57 , отредактирован 10 января 2020 в 8:50
    Павильйон 75!!! Заплатила 14 000 тысяч за замену дисплея на Самсунг 9+. Обещали все заменить на оригинал за час, в итого просто перезалили стекло, к тому же не качественно выдавая это за оригнальный дисплей. Потраченно 2 дня на розбирательства и кучу нервов. В итого испорчен телефон. Обходите это место!!!
    На проверке
    Дмитрий 15 декабря 2019 в 16:16
    Ужасную работу делают в 93 павильоне. Отдал ноутбук в ремонт. Взяли 10.000р за работу. Из-за долгого отсутствия дома не мог проверить работу. После первой проверки понял, что изменений нету. Люди, обходите этих «мастеров на все руки»
  • Юлия 18 мая 2019 в 10:59 , отредактирован 20 мая 2019 в 8:56
    Павильон 165! НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ! Купили телефон Редми 6, повелся на подарки. Как только включили дома телефон- операционная система накрылась! Телефон явно серый! Продавец выписал только товарный чек. Когда обратились с просьбой поменять или вернуть деньги, нас просто обхамили, сказав, что мы сами сломали телефон. Подарок покупали деду на 80 летие. Расстроены все.
    Влад 22 ноября 2018 в 15:31
    Собирал Системный блок на павильоне № 473. Продавец реально шарит, очень профессионально подошел к делу. Подсказал какие параметры подойдут под мои любимые игрушки. Собрал компьютер и показал мне работоспособность на месте. Сделал скидку и дал гарантию. Я очень доволен! Дмитрий, спасибо!!!!
    • Иван 22 июля 2020 в 23:31 , отредактирован 24 июля 2020 в 14:18
      Покупал в этом же павильоне 473 9 месяцев назад cистемный блок. Накрылся монитор.В ходе обращения по гарантии взяли монитор и предложили ждать 40 дней звонка от сервиса. По обращению взамен подменного монитора отказал их умный якобы директор Владимир. Что могу сказать этому павильону который в данный момент числится № 318.Продажи Дмитрию.А умному директору Владимиру здоровья.
    Кира 16 ноября 2018 в 19:55 , отредактирован 19 ноября 2018 в 19:58
    Аферисты. Поклеили стекло на телефон, через неделю стекло отошло. При обращении с притензиями заявили, что надо другое стекло клеить, т. к. это не на весь экран клеиться. Об этом можно было сказать сразу. Не заменять не решать проблему отказались, сославшись на то, что нас не помнят.
    Сколько бываем на этом рынке всегда остаёмся довольным, но этот павильон надо убрать.
    Виктория 5 июня 2018 в 18:31 , отредактирован 8 июня 2018 в 21:59
    Павильон 113 ИП Холодков-ЖУЛИКИ!!!!!
    В октябре 2017 г. приобрели iPhone 6S+. Включила только в мае 2018 г. Через неделю ОТВАЛИЛСЯ объектив задней камеры!!!! Зашла на apple.com ввела серийный номер, а телефон активирован в марте 2016 г!!!!!! За полтора года до продажи!!!! Т.е. вместо нового аппарата продали б/у сломанный аппарат!!! Обратились на рынок, продавцы плечиками пожимают «мы тут в октябре не работали».
    • Александр 7 декабря 2019 в 18:13 , отредактирован 12 декабря 2019 в 10:27
      Беру телефоны только у этих ребят. Себе и родным. Один раз попался бракованный Sony Z5 premium. Голос при разговоре отражается сильным эхом, и я слышал сам себя.
      Я вернулся в павильон 113, показал проблему, и мне без проблем обменяли телефон на другой.
    • Ксения 10 августа 2018 в 12:48
      А вы чего при покупке телефона не проверили сразу новый он или нет? Я три раза покупала iPhone (2 раза на Митинском рынке, один в другом месте), все три раза продавцы по моей просьбе проверяли iPhone на сайте apple.
  • Алексей 18 ноября 2017 в 3:05 , отредактирован 20 ноября 2017 в 15:05
    Купил вчера аккумулятор к смартфону Philips… Продавец созвонился с кем-то… Мне: Ща принесут оригинальный! не Китай! Цена 1500р.
    Принесли. Купил. Ушел. И после уже разглядел — Китай! Правда есть наклеечка «Милан». Я «пробил» в инете о Милан — Philips… Ничего! Мошейничество.
    Арина Изотова 21 октября 2017 в 0:44 , отредактирован 23 октября 2017 в 15:27
    В связи с тем, что прочла много отрицательных отзывов…хочу оставить свой положительный :)
    Действительно на рынке ооочень много обмана, многие люди работают не честно, нацелены на одну продажу (срубить с человека по больше). Но ни как не нацелены на постоянных клиентов!
    Если вы идёте на рынок — не стоит идти в слепую! Спросите знакомых к кому лучше обратиться!Собственно это я и сделала перед тем как пошла чинить телефон!
    Друзья посоветовали обратиться к Тимуру павильон 460! З
    Андрей 20 сентября 2017 в 21:47
    пав. 555, вернее выносной стенд, ремонт ноутов-планшей-телефонов. Евгений. Очень небрежно ремонтирует, может поломать или неправильно собрать. Правда деталь заменил на рабочую.
    Александр 9 сентября 2017 в 12:30 , отредактирован 10 сентября 2017 в 22:02
    Пав 154, линия В.
    Цены ниже чем в интернете, дают гарантию, очень приветливые продавцы.
    Помогли с выбором. хороший телефон за те же деньги что и в интернете, только ростест.
    Если хотите нормальный телефон, за нормальные деньги идите в 154 пав.
    Павел 12 июля 2017 в 17:52 , отредактирован 17 июля 2017 в 22:46
    Павильон 319 — запчасти для стиральных машин (ИП Голов О.А. ИНН 5031124955858) — мошенники!
    Купил за 4 тысячи модуль управления для стиралки. Мог бы починить старый, да время поджимало заказчика — грудной ребенок в доме. В павильоне три прдавца, он маленький, постоянная суета. Не осмотрел внимательно модуль, а когда привез выяснилось что он мало того что не подходит, так еще и поврежден. Ну думаю заменят не вопрос — никогда, в подобных случаях проблем не было. Поехал опять к ним. Модуля нужного
    Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 9:03
    Пав 208
    Пришли покупать конкретную модель гироскутера, в данном павильоне предложили дешевле чем мы нашли в интернете. Дома выяснилось, что проданная модель не соответствует запрошеной да еще и оказалась бракованой (гироскоп отключался и скутер падал на бок). Пришли обменивать, продавец тут же убежал яко бы за хозяином. При предъявлении претензии о том, что продавец не компетентен в своем товаре и продал заведомо не то, что просили хозяин сразу же превратился в маркетолога по продвижению. Снач
    Анонимный пользователь 20 мая 2017 в 17:49
    НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕЧЕГО в Павильоне 152 линия В Второй этаж МИТИНСКИЙ Рынок. Сплошной Брак. Купил Автовидео регистратор. 5 дней эксплуатации — убедился брак. Не менять, не возвращать деньги не хотят. При мне мужик пытался сдать им брак. Не берут Отвечают идите… нам торговать надо… некогда… НЕ Покупайте нечего в ПАВИЛЬОНЕ 152 линия В Еще Самсунг позорят… Обвешались рекламой. Жулье....
  • Евгений 24 марта 2017 в 17:55
    За неделю поменял 4 модуля на двух пятых айфонах, ломались через два дня!говорили мне, что это исключительный случай, в итоге поставил свой старый разбитый, все работает нормально!номера павильона не написано!около туалета на первом этаже!желтая вывеска «срочный ремонт iphone & ipad«деньги возращать отказались, объясняя это тем, что «ну ты же на месте проверял, все работало» вернули мне 4 своих китайских модуля, которые мне ставили, на этом разошлись!гавкали на меня всей бандой, оказывая психоло – показать
    Анонимный пользователь 18 ноября 2016 в 18:11
    Павильон 80 Андрей ну очень непорядочный человек подсунул неисправный прибор и отказывается взять его обратно. Ничего у него не покупайте, обманет.
    Анонимный пользователь 4 октября 2016 в 13:48
    Владимир мастер по ремонту быт.технике на 2 этаже рекомендую всем особенно женщинам которые ничего в этом не понимают,очень помог!!!!!!! наладил работу моего старенького утюга в течении 15 мин!!!!!!!!
  • Алулсандр 26 июля 2016 в 9:34
    Сдал в ремонт телефон, нужно было заменить стекло. Сказали через 40 минут сделают. Когда забрал оказалось не работает сенсор. Обещали поменять неделю тянули резину. В итоге отдали деньги и телефон которым нельзя пользоваться. Обращение в администрацию ни к чему не привело. Администрация с покупателями общаться не хочет. Хотя на сайте рынка очень красиво написано что администрация всегда на стороне покупателя.
    Вывод: Не обращайтесь в пав.442 особенно к Камилу обманут.
    Анонимный пользователь 28 марта 2016 в 23:47
    Пришла починить телефон,знакомые посоветовали пав460.Осталась довольна,правда по времени немного задержали…сказали,что большой объём работы,но сделали подарок в виде Usb проводочка!И цены в разы дешевле чем у других!Так,что советую!
  • Сергей Владимирович 6 ноября 2015 в 20:09
    Магазин Купи-радар Не вздумайте заказывать а тем более перечислять деньги кидалово сам попался налетел на11500 руб.Перечислил на карту Гамидова П.О. и попрощался с ними навсегда
    • Вася 19 апреля 2018 в 13:20
      Ну ты и рискованный тип,такие деньги в предоплату кидать…соболезную
  • Анонимный пользователь 31 мая 2015 в 16:26
    Магазин «Купи радар» ООО «ВИП Вечеринки»
    Не вздумайте что либо заказать в данном магазине!!!
    КИДАЛОВО 500%.Останетесь без денег, или заказа.
    Попросили
  • Valeria Karpova 21 октября 2019 в 16:33 через Foursquare
    Много всякой всячины, но легко можно нарваться на краденые вещи, будьте бдительны!
  • Сергей Алумов 25 июля 2019 в 23:55 через Foursquare
    Диоды и прочее дешевле чем везде (по слухам)
  • Angelina Schweiger 7 декабря 2018 в 23:18 через Foursquare
    Как горбушка,но меньше.в лестницах запутаться можно
  • Ирина Кузнецова 25 июня 2018 в 12:47 через Foursquare
    Есть пара кафешек с приемлемыми ценами и кормят по-домашнему. Очень вкусный компот и первые блюда…Оплата, к сожалению, только наличными:(
  • Андрей Луговкин 15 декабря 2017 в 20:17 через Foursquare
    Куча выбора
  • David Shchepetov 21 февраля 2017 в 17:03 через Foursquare
    На цокольном этаже есть хорошие павильоны 5,6,10 по видеонаблюдению
  • Al Sikorsky 11 февраля 2017 в 19:45 через Foursquare
    Найти что-то конкретное сложно. Много контрафакта. Карточки если и принимают, то почему-то с дополнительной комиссией.
  • Serega S 5 февраля 2017 в 18:36 через Foursquare
    всегда накрутитят 15—20% с цены. как 15 лет назад, только цивилизованнее
  • Tor Oboan 16 августа 2016 в 21:00 через Foursquare
    Легендарное место
  • Alexander Dedov 14 июня 2016 в 13:02 через Foursquare
    Наверное негде не будет лучьше чем будет сдесь.. You know стопудова
  • LitteFox 26 января 2016 в 11:15 через Foursquare
    Рынок большой, но бывают продавцы обманывают. Будьте внимательны.
  • Kristina Prozorovski 7 декабря 2015 в 14:51 через Foursquare
    Можно найти то чего ещё нет!
  • Alex AlElAxal 2 ноября 2015 в 8:11 через Foursquare
    Кошмарная парковка. Организации — ноль
  • Anna Gushchina 14 октября 2015 в 10:57 через Foursquare
    Здесь теперь филиал Горбушки!
  • Nadine Ku 13 октября 2015 в 21:53 через Foursquare
    Карты к оплате принимают не везде и не всегда, а с банкоматами на территории рынка лучше не связываться.
  • David Atabekyan 20 сентября 2015 в 8:26 через Foursquare
    Место шопинга для провинциалов застрявших в 90х годах и не сумевших освоить интернет. Тут всё и всегда дороже чем в интернет-магазинах
  • Марат&Марго Ишмеевы 22 августа 2015 в 21:18 через Foursquare
    Дурят на телефонах!
  • Alex Kor 14 июля 2015 в 13:42 через Foursquare
    Электроники завались!
  • Ilya Va 8 июня 2015 в 11:11 через Foursquare
    Ларек на втором этаже glcomputers Нулевая компетенция сотрудников. Собранный ими комп включался. Вернуть деньги за не исправный компьютер отказались. В итоге 4 часа выясняли в чем проблема.
  • Баушка Пукина 20 марта 2015 в 11:59 через Foursquare
    В пав.72, хозяин Тарасян, заманивают подарками и продают б/у товар втридорога. Защитная пленка на 7 дюймовый планшет за 1200 руб. при реальной стоимости в «Связном» 399 р. Память 2200 р, рядом 1200.
  • Serg Bertyakov 20 марта 2015 в 10:41 через Foursquare
    Ностальгия по девяностым.
  • Баушка Пукина 19 марта 2015 в 15:30 через Foursquare
    Обходите за километр павильон 72. Мало того, что врут, да ещё и цены задирают в три раза.
  • Нина Семенова-Кудряшева 11 марта 2015 в 11:23 через Foursquare
    Не разобраться в первый момент! Рынок он и в Африке рынок…
  • firewater 28 февраля 2015 в 15:36 через Foursquare
    Рынок стал помойкой, если вы не шарите в технике — тут вас разведут и впарят втридорога
  • Olga Pavlova 2 февраля 2015 в 22:46 через Foursquare
    Огоньки как в гонг Конге
  • Pavel Svyados 31 января 2015 в 15:51 через Foursquare
    Шумно, тесно, разнообразно!
  • Андрей Хан 24 января 2015 в 18:35 через Foursquare
    Картриджы для принтеров павильон 500
  • Victoria Maleva 20 декабря 2014 в 12:37 через Foursquare
    В некоторых магазинах при оплате банковской картой — наценка от 3 до 8%. Полностью нарушение ФЗ «О защите прав потребителя».
  • Alexey Goncharov 1 декабря 2014 в 1:42 через Foursquare
    Не то что было раньше, но в мск альтернативы не особо поэтому просим.
  • Alexey ️daily 7 октября 2014 в 22:07 через Foursquare
    Культовое место для каждого москвича-меломана и не только.
  • Alexander Gavrilov 23 августа 2014 в 23:31 через Foursquare
    В павильоне 560 есть все батареи мира, даже Danionics dlp413239 :)
  • Vadim 14 августа 2014 в 23:44 через Foursquare
    Очень неудобная парковка. Кроме радиодеталей тут покупать ничего не стоит.
  • Levani Giorgadze 14 августа 2014 в 15:23 через Foursquare
    Цокольный етаж 13 павильон, низкие цены!!!!!
  • Никита Нестеренко 7 августа 2014 в 16:54 через Foursquare
    Интересное место. Много электроники, не всегда легальной.
  • Hisоkak 11 июля 2014 в 9:15 через Foursquare
    Зачем нужно это место сейчас – неясно. Все давно есть в сети, и сильно дешевле. К тому же, тут чудовищно жарко.
  • Andrew DeadBeat 17 июня 2014 в 8:53 через Foursquare
    Торгуйтесь!
  • Serge 12 июня 2014 в 19:27 через Foursquare
    Цокольный этаж с инструментами и радиодеталями порадовал!
  • Artyom Maslyonkin 23 мая 2014 в 12:34 через Foursquare
    Искал тряпичную изоленту. Нашёл только в 59 павильоне на цокольном этаже.
  • Yana Bushnyak 7 апреля 2014 в 9:53 через Foursquare
    За много лет приехала первый раз (нужна была микросхема) увидела торговый центр с бытовой техникой и удивленные глаза продавцов на мой вопрос про микросхему. Где прежний рынок то
  • Yuri Kapustin 5 апреля 2014 в 19:29 через Foursquare
    Пав 41 отличные ребята Саша и Антон
  • Anna Miroshnichenko 30 марта 2014 в 19:15 через Foursquare
    Цены порадовали. Не выше чем в инет. Магазинах!
  • Oichka Labybar 23 марта 2014 в 12:57 через Foursquare
    Хороший павильон))146..в машину музыкальную атрибутику)приятные продавцы:все подскажут и помогут)за вознаграждение)
  • anders 25 февраля 2014 в 19:18 через Foursquare
    видел в продаже нокии 3310 за полтора косаря / штука. лол.
  • iКондрахин 22 февраля 2014 в 11:09 через Foursquare
    Покупайте всё через знакомых)
  • Рая Де-Баширова 19 февраля 2014 в 18:33 через Foursquare
    Ремонт за несколько дней= чёрт знает когда. При звонках манагерам-«все готово», а по приезду какой-нибудь жирный ублюдок заявит,что «ещё не все детали установлены». Отстойнее сервиса не найти.
  • Мэри К. 5 февраля 2014 в 12:50 через Foursquare
    Ребята,павильонов с музыкальными инструментами и сопутствующей аппаратурой осталось очень мало.Если все же приехали сюда именно за этим идите в павильон #439,хорошие продавцы и цены не кусаются!
  • Mariya Nemolyaeva 28 декабря 2013 в 13:50 через Foursquare
    Все очень дорого
  • Екатерина Никитина 22 декабря 2013 в 8:43 через Foursquare
    Цокольный этаж, пав 14, Светодиодная продукция, аксессуары, и интересные вещи…
  • Oichka Labybar 7 декабря 2013 в 13:02 через Foursquare
    Выход найти сложно....ппц…(((
  • Alex Nikonorov 4 декабря 2013 в 12:48 через Foursquare
    Грязь!!!Всё дорого!!!
  • Andrey Polikarpov 30 ноября 2013 в 15:48 через Foursquare
    Большое количество магазинов, где можно приобрести технику по приемлемым ценам.
  • Tanya Korzh 24 ноября 2013 в 13:36 через Foursquare
    Радиорынок уже не тот. Куча холодильников, электроплит, посудомоечных и стиральных машинок, телефонов, б/у. Выбор компьютеров никакой. В общем обычный магазин бытовой техники
  • Dmitry 22 ноября 2013 в 8:13 через Foursquare
    Пытаются развести каждый. Кто подделки часов продает, кто подделки телефонов. На ветрине цена 8тыр, а на деле телефон и 5 не стоит. Поддельные айфоны грудами по 3 тыр продают. :)
  • Ekaterina 16 ноября 2013 в 9:41 через Foursquare
    Павильон 166 — отличный ремонт телефонов (пользуемся не первый раз). Мастер Андрей вернул жизнь моему яблоку
  • Stushabubu 31 октября 2013 в 15:38 через Foursquare
    Додумались и поставили светофор со стрелкой.
  • aimglr 13 октября 2013 в 18:43 через Foursquare
    Очень хорошо все организовано. Перед поездкой лучше подготовиться и ехать на рынок с конкретными намерениями. Не верьте россказням продавцов, впарят нараз то, что вам окажется ненужным.:)
  • Александр Колбасов 5 октября 2013 в 15:03 через Foursquare
    Самые дешевые на рынке ноубуки,apple рст,пав.311
  • Ivan Dubinin 30 сентября 2013 в 23:59 через Foursquare
    Огромное количество аппаратуры и комплектующих. Но самое главное, что продавцы реально разбираются в теме.
  • Брутал Элле 25 сентября 2013 в 23:42 через Foursquare
    Радиорынок обнаглел и поднял цены на дурака, для тех кто по привычке ездит сюда
  • Яна Алексеева 7 сентября 2013 в 21:35 через Foursquare
    Есть все что душе угодго. Официальный магазин Asus
    • Анонимный пользователь 5 июля 2016 в 18:32
      Заходил, сидят, играют на телефоне продавцы даже глаза не поднимут. Спросишь, сквозь зубы отвечают. В этот Асус больше ни ногой.
  • Denis Alimov 1 сентября 2013 в 15:11 через Foursquare
    Ниче так клевое местечко, цены как и везде, но выбор!!! Зацепил меня рыночек
  • Varvara Kolosova 28 августа 2013 в 14:18 через Foursquare
    Можно найти все, что работает от батарейки и от сети! Приехала сюда за видео-няней! Не было вообще! Так что лучше приехать посмотреть, пощупать, а затем через интернет магазин! много ворованных вещей!
  • Sergey Khrapkov 24 августа 2013 в 18:36 через Foursquare
    Рынок был давно, стал супермаркет
  • Platona 18 августа 2013 в 17:45 через Foursquare
    Торгуйтесь и будет вам счастье)
  • Nikita Kuznetsov 18 августа 2013 в 14:52 через Foursquare
    Цокольный этаж приятно порадовал ассортиментом радиодеталей
  • Jey Sti 17 августа 2013 в 16:43 через Foursquare
    Работают быдло, с вопросами лучше не подходить!
  • Lulu 14 августа 2013 в 10:25 через Foursquare
    Все что касаемо iPhone на много дороже!
  • Parviz Karimov 23 июня 2013 в 15:17 через Foursquare
    Здесь все огонь
  • Игнат Яненко 17 июня 2013 в 6:57 через Foursquare
    Здесь можно индивидуализировать ваш авто. Следите за ценами, в соответствии с вашим авто их могут завышать!
  • Дмитрий Крикун 7 июня 2013 в 22:15 через Foursquare
    Непередаваемая чарующая атмосфера девяностых
  • Екатерина Р 4 мая 2013 в 13:35 через Foursquare
    И здесь Баста #4!!!;)))) «я заварю пу эрчик покрепче, включу пожестче рэпчик..»
  • Максим Зотов 1 мая 2013 в 17:27 через Foursquare
    Покупал зеркалку. Обошел всё, вернулся в 293 павильон. Очень уж приветливые ребята работают, скидку сделали. Выбор большой: от аксессуаров до ноутбуков, даже Apple. Бесспорный лайк
  • Дмитрий Соколов 20 апреля 2013 в 14:18 через Foursquare
    Приехали с ребенком за дисками с игрушками про трансформеров!)
  • Вася Иванов 19 апреля 2013 в 17:53 через Foursquare
    Ремонт, скупка и продажа электроники и не только)
  • Денчик Sobol 4 апреля 2013 в 16:16 через Foursquare
    Метро:станция «Волоколамская»(1 вагон из центра).Выйдя из метро, перейти дорогу и слевой стороны повернуть в Цариковпереулок, и идти подорожке во дворе до пересечения сПятницким шоссе.
  • Anton Wozrast 16 марта 2013 в 14:34 через Foursquare
    От Apple-опт только название!
  • Екатерина Строцкая 27 февраля 2013 в 16:23 через Foursquare
    Магаз «профи» на первом этаже очень хорош
  • Ltj Black 23 февраля 2013 в 13:40 через Foursquare
    На каком-то входе буквы не помню, с вывеской: ЗАПЧАСТИ… впаривают умершие напрочь дисплеи для бб! Наверное и остальные такие же детали, обходите стороной этот лохотрон!
  • Maria Andreenkova 17 февраля 2013 в 16:32 через Foursquare
    Здесь можно найти все. Главное по приемлемой цене. Покупала тут вспышку,составляющие ПК и мобильный телефон. Продавцы хорошо разбираются в товаре,а это важно.
  • Рафаиль Жарков 12 февраля 2013 в 16:38 через Foursquare
    2 месяца назад купил там айфон 5. Отличная цена, хорошее обслуживание,единственно неудобно идти от метро.
  • Игорь 10 февраля 2013 в 14:26 через Foursquare
    Дурдом на парковке отбил всякое желание сюда возвращаться
  • Julia Filyanina 9 февраля 2013 в 15:59 через Foursquare
    Как тут найти выход?!
  • Daniil Andrianov 18 января 2013 в 17:29 через Foursquare
    Закупаюсь здесь техникой
  • Maxim Valuev 12 января 2013 в 21:22 через Foursquare
    В павильоне 403 продаются наиболее дешевые аксессуары к ай девайсам. Очень большой выбор!
  • Maxim nocompromise 9 января 2013 в 14:25 через Foursquare
    Цены здесь выше чем на Горбушке.Смотрите цены в интернете,а потом говорите продавцам о торге))Удачи…
  • Александр 4 января 2013 в 21:09 через Foursquare
    Ценник на радаре стал адским и на некоторые товары даже выше чем сетевых магазинах. Вообщем купил бытовую технику в мвидео дешевле чем на рынке(((делайте выводы!!!
  • Григорий Гриф 20 ноября 2012 в 9:22 через Foursquare
    В павильоне 418 прошивка разблокировка ремонт сотовых закачеа игр и приложений на Iphone Ipad 
  • Olga Ivanova 17 ноября 2012 в 13:36 через Foursquare
    Товарищи владельцы рынка! Обратите внимание на парковку автомобилей и сделайте выезды по-уму! А то сейчас это бестолковый идиотизм, а не парковка!
  • Katerina Lukicheva 4 ноября 2012 в 15:16 через Foursquare
    Чего тут только нет… По выходным ярмарка. Если пройти за основное здание, можно найти оптовый рынок с палатками, где все дешево.
  • Александр 20 октября 2012 в 13:05 через Foursquare
    Мля до дома 500 метров и глухая пробка во дворах(((люди покупайте через инет магазины)) или на метре приезжайте цуки
  • Тимур 14 октября 2012 в 14:56 через Foursquare
    Всю технику покупаю здесь, потому, что.......живу напротив
  • Sergey Semenov 13 октября 2012 в 12:37 через Foursquare
    Рынок за последнее время испортился, и здесь теперь нормально купить можно только компьютеры да iphone или ipad, ну и отремонтировать их конечно, в остальном цены дорогие.
  • Виталий Павлюк 6 октября 2012 в 19:30 через Foursquare
    Только поглазеть, купить в инете все можно
  • Svetlana Mitrofanova 26 сентября 2012 в 13:35 через Foursquare
    Странное место, живущее своей потайной жизнью. Зато рай для радиоэлектронщика! Столько деталей разных!
  • Елен Наумова 23 сентября 2012 в 17:06 через Foursquare
    Нет банкомата от Сбербанка, не принимают карточки.
  • /fallen_ _alex 18 сентября 2012 в 16:32 через Foursquare
    Все есть.А корпуса HTC Incredible S нет....
  • Katherine 30 августа 2012 в 10:17 через Foursquare
    Один павильон похож на другой.продают все одно и тоже только название точек разные(Раньше хоть выбор был, да и цены на продукцию задирают..
  • Anya Stadnik 20 августа 2012 в 21:06 через Foursquare
    не всегда хорошее кач-во(
  • Ilya M. 18 августа 2012 в 12:43 через Foursquare
    Рынок уже не тот. От названия осталось только на 3этаже и лучше спрашивать у продавцов, на витринах ничего не найдете
  • Hillary Drive 14 августа 2012 в 12:16 через Foursquare
    Как обычно во многих павильонах разводят с ценами
  • Viktor S 15 июля 2012 в 19:00 через Foursquare
    К сожалению радио рынок испортился в корень, раньше сюда перлись во всего города и области за низкими ценами, а сейчас цены выше магазинных, не говоря об инет-магазинах. Можно отремонтировать мобилу
  • Alena Blognova 7 июля 2012 в 18:33 через Foursquare
    Раньше можно было купить всё что угодно…а теперь просто торговый центр,которых в каждом дворе полно(((
  • Elizabeth 20 июня 2012 в 16:46 через Foursquare
    Можно купить много разной электроники. Покупателей мало. Цены разные в разных магазинах;)
  • Roman Belov 20 июня 2012 в 11:05 через Foursquare
    Внутри температура +60. Как тут люди работают — решительно непонятно.
  • Kate Orizuru 14 июня 2012 в 19:57 через Foursquare
    есть sega, dandy и игры к ним :)
  • nikiforovaam 7 июня 2012 в 15:54 через Foursquare
    Ужасное обслуживание.Больше сюда не приеду и другим не советую!!!
  • Denis Melody 18 апреля 2012 в 17:29 через Foursquare
    430 павильон
  • Dmitriy Timoshev 18 октября 2011 в 16:22 через Foursquare
    Радиодетали на третьем этаже
  • Иван Горелкин 22 сентября 2011 в 19:50 через Foursquare
    Кроме цокольного этажа ч радиодеталями смотреть не на что.
  • Valeriy Seredov 31 июля 2011 в 13:17 через Foursquare
    Рынок уже не торт.
  • klug 11 марта 2011 в 19:33 через Foursquare
    На большинство хороших товаров нет ценника. В мнет магазинах выгоднее. Единственный плюс что могут оставить гарантийный талон с открытой датой

2,4
  • Анонимный пользователь 12 марта 2019 в 18:49
    Павильон 101 проходите мимо него
    Ангелина 26 февраля 2018 в 11:15
    Выражаю благодарность павильону 118, была стрессовая ситуация на 23 февраля, пришлось ехать на Митинской радиорынок за подарком мужу, выбрала колонку, мужу не понравилось звучание, пришлось ехать обратно!! ужасная парковка на рынке, снегу много, проехать невозможно в многих местах, но после 3х кругов вокруг парковки, я пришла на павильон Технолайн 118!! Там ребята с улыбкой меня встретили, вернули деньги за колонку без особых проблем и мне подобрали отличный телефон Xiaomi, ушла довольна! – показать
    Артем 26 февраля 2018 в 11:07
    Единственный павильон, который порадовал и не обманул 118, очень хорошие ребята, помогли выбрать телефон, цены дешевле, чем на маркете, спасибо)
    Евгений 19 декабря 2017 в 2:47 , отредактирован 20 декабря 2017 в 17:22
    Сплошной развод, все в полтора два, а то и три раза дороже чем в интернет магазинах! Надоедливые продавцы с фразой «вы что-то ищете» или «вам чем-то помочь», да-же если нет, я вам сейчас принесу и бегом к соседу видимо по дороге продумывая сколько заломить. И такие же контрасты в продавцах, либо шустрые шныри, либо ленивые и офигевшие хозяева сами продающие свой товар. Переплачивать такие деньги за посмотреть пощупать, ну не знаю. Проще изучить отзывы и заказать через интернет!
    Василий 2 августа 2017 в 10:43
    Павильон 555 ремонт ноутбуков. Походу девиз этой шараги «Без лоха и жизнь плоха» Обходите стороной.
    Анонимный пользователь 29 января 2017 в 5:30
    мошенники в 78 павильоне. оставил телефон в ремонт, в итоге через несколько дней обнаружилось, что внутри телефона нет болтов и половину оригинальных запчастей переставили на китайские
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 16:53
    Павильон 91- полный лохотрон и разводилово! Торгуют б\у, выдают за новые. Оходите за километр!!!!

Специалисты торгового комплекса Митинский Радиорынок на Пятницком шоссе

Рестораны
  • фотография Царский дворик

Царский дворик

1 отзыв
    Кафе на 2-ом этаже Минского радио рынка… мясо по французски + кофе(растворимый) = 170руб.
  • фотография Лукоморье

Лукоморье

2 отзыва
    Мы приехали с Курской области и зашли в кафе Лукоморье. Цены не дорогие отличное обслуживание, очень вкусно и сытно. Мы советуем это кафе, зайдете не пожелеете.
Салоны красоты и СПА
  • фотография Парикмахерская в ТЦ Митинский Радиорынок

Парикмахерская в ТЦ Митинский Радиорынок

Парикмахерская в ТЦ Митинский Радиорынок (рейтинг на Zoon - 2.3) радует своих клиентов красивыми и аккуратными стрижками от настоящих профи. Здесь вас ждёт настоящее преображение, ведь специализированный уход за вашими волосами - это главная задача мастеров-парикмахеров. Здесь работают...
Автосервисы
  • Магазин автозвука на Пятницком шоссе

4 отзыва
    Огромная часть шоссе полностью лишена освещения. Печаль :-(
  • фотография Сервис ремонта автомагнитол в Митино

Сервис ремонта автомагнитол в Митино

Сервис ремонта автомагнитол предлагает собственникам и пользователям транспортных средств Москвы ряд услуг. В организации работают мастера, которые быстро найдут общий язык с машинами, и их компетенции могут быть актуальными в вашем конкретном случае.
    Более подробную информацию вы можете...
Бытовые услуги
  • фотография МИЛТИ

МИЛТИ

МИЛТИ, доставка готовой еды — это более 400 заведений в различных частях города Москвы, Санкт-Петербурга и области. МИЛТИ, доставка готовой еды осуществляет свою деятельность в различных категориях, в том числе сервисы по доставке готовых блюд. На этой странице вы можете посмотреть все заведения...
Магазины
Показать все 17
  • фотография Железа.нет

Железа.нет

2 отзыва
    Здравствуйте, купил в магазине два блок питания Thermaltake "Байкал" 1500W каждый за 20800 руб 29.01.2021 г. Спустя пару недель на одном из блоков питания подгорают разъемы(не на видеокарте). Обратился в магазин по гарантии послали на х... (Обращайся к производителю). В августе 2021 сгорает пару...
  • фотография CompactTool

CompactTool

Магазин электронных модулей CompactTool предлагает жителям и гостям Москвы купить навигационное оборудование, оптические приборы, климатическую технику, электронные компоненты и звуковое оборудование. Если у вас никак не получается сделать выбор, здешние работники готовы помочь разобраться в...
  • фотография ЗИП-М Ритейл

ЗИП-М Ритейл

Кто ищет - тот всегда найдет. И в настоящий момент эта народная мудрость вполне имеет место. Торговая компания ЗИП-М Ритейл в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой.
    В магазине вас ждут улыбчивый персонал и умеренные цены. Основной товар - запчасти и аксессуары для бытовой...
Сервисные центры
  • фотография Мастерская по ремонту мобильных телефонов в ТЦ Митинский Радиорынок

Мастерская по ремонту мобильных телефонов в ТЦ Митинский Радиорынок

Любимый сотовый глючит и отказывается работать? В Мастерской по ремонту мобильных телефонов в ТЦ Митинский Радиорынок помогут вашей беде! Опытные мастера проведут подробную диагностику телефона, исправят возникшие неполадки и вернут его в строй.
    Мастерская по ремонту мобильных телефонов в ТЦ...
Интернет компании
  • фотография Энергия

Энергия

Современную жизнь едва ли можно представить без электричества. Электроприборы сопровождают самые разные области нашего быта и бизнеса. Появилась потребность в обеспечении стабильной работы электроприборов и все большее количество организаций предлагают пользователям помощь в этой области....