Тематический парк Остров Мечты на проспекте Андропова

Тематический парк Остров Мечты на проспекте Андропова

до м. Технопарк — 0.8 км

Официальный Youtube-канал тематического парка Остров Мечты на проспекте Андропова
border

Отзывы о парке Остров Мечты на метро Технопарк

Анна Михайлова 24 февраля 2021 в 0:00
    Посещали не так давно парк «Остров мечты». Огромная территория, есть всё для отдыха и развлечения, и магазины. Ходили на голографическое шоу «Маугли в стране динозавров», для меня Маугли и динозавры как то было необычно воспринимать, но оказалось очень интересно, дети в восторге были от увиденного. На всех аттракционах прокатиться невозможно-либо не проходишь по росту (дети, например), либо элементарно не хватает уже времени, но штук 13 мы точно испробовали. В тематическом парке много кафе, боль – показать
    Marina Vasileva 23 февраля 2021 в 21:00
    Приехали на неделю в Москву и Остров Мечты был обязателен в нашем плане посещения. Билеты не дешёвые, но море положительных эмоций осталось, дочка практически каждый день вспоминает.
    Особенно ей понравился аттракцион «сумасшедшее изобретение мастера».
    Рекомендую рассчитывать на целый день, так как площадь большая да и есть все необходимое. После аттракционов мы посидели в кафе, и честно говоря уже на магазины не осталось сил.
    Рекомендую покупать билеты заранее на сайте, так как большая очеред
    Рамиль 27 января 2021 в 17:53
    Расскажу сухо о плюсах и о минусах, а выводы делайте сами и смотрите фото. И несмотря на минусы, которые я нашёл,свои 5 звёзд парк заслуживает. Так как главную функцию он выполняет — дарит положительные эмоции и впечатления. Из плюсов как раз. Здесь много, где установлены терминалы платёжные, которые легко решают проблему очередей.В парке хорошо реализованы тематические зоны. Говорю о зонировании пространства и о фигурах, элементах этих зон.Круто проработанные динозавры и другие персонажи сказо – показать
    Анна 25 января 2021 в 21:44
    Идею отпраздновать день рождения брата, которому 29 декабря исполнилось 6 лет, нам донесли родственники, которые в прошлом месяце посетили Остров мечты и остались довольны. Билеты на 5 человек обошлись чуть больше 8 тысяч, который предоставлял возможность посещения всех аттракционов и шоу парка. Аттракционов достаточно в каждой тематической зоне, есть еще проекты в разработке и скоро будут реализованы. Мы, взрослые, и сами прошлись по экстремальным (молот судьбы, полет в тоннеле, кобра) и ощутил – показать
    Анастасия 19 января 2021 в 18:38
    Наш ребенок поход в «Остров мечты» назвал лучшим днем в жизни, а для родителей это что-то значит. Пойти решили совершенно спонтанно, выпал выходной и решили не сидеть дома. Про парк знали давно, но времени как-то не хватало с работой да и в самый час пик «новогодних» тоже не решились идти. Заказывать по интернету билеты не стали, решили сразу ехать. С билетами повезло, в наличие были. Взяли семейный 2+2 за 4500 рублей. Весь отдых мы просто можно сказать бегали за детьми от одного аттракциона к д – показать
    • Алена Мишко 24 января 2021 в 15:49
      Недавно были с семьёй там, очень понравилось. Парк большой, бесплатная зона (перед входом в парк с аттракционами) как Мега или другие торговые центры-много магазинов и всего прочего, но оформлено несколько иначе, интереснее. В тематическом парке более 20 аттракционов-на всех точно не прокатитесь-либо по росту не пройдете, либо очередь большая, разные шоу программы-есть расписание, кафешки, магазины. Из шоу запомнилось голографическое про Маугли, видел впервые такое, интересно. Ещё что понравилос – показать
    Ольга Бибик 5 января 2021 в 12:00
    Прекрасное место для семейного отдыха. Территория огромная, особенно хорошо то, что этот парк можно посещать круглогодично. Большое количество аттракционов для людей всех возрастов, наши дети были просто в восторге. Единственный минус — отсутствие контроля за ношением масок в период эпидемии, кроме нашей семьи и работников парка в масках ходили от силы человек 10, хотя мы были в выходной день и людей было немало.
    Натали Кочеткова 4 января 2021 в 9:21
    Совсем недавно посещала Остров мечты с мужем и ребенком. Билет нам обошелся в 4 тыс. 900 рублей, сравнительно недорого, еще и акционная новая цена. Самым тяжелым было определиться с началом нашей прогулки, площадь просто огромная. Начали с тематической прогулки, для ребенка. Первой остановкой оказалась Деревня смурфиков, где сын покатался на каруселях, повстречался с героями-смурфиками и, понятное дело, сходили в магазин подарков и сувениров. Затем целью стали парк Маугли и Замок снежной королев – показать
    Решетникова Вика 30 декабря 2020 в 18:23
    В субботу в первый раз была в развлекательном центре Остров мечты. Уже давно хотела туда съездить с детьми, но все никак не получалось. То времени неб – показать
    Алена 21 декабря 2020 в 16:22
    Остров мечты посетила уже 2 раз с друзьями. Привлекла скидка на билеты. Парк уже украшен новогодней атрибутикой, стал еще краше и сказочней). Так что любителям новогодних фоточек здесь точно понравится. Мне запомнилась елка с милыми котиками. В тематическом парке открылась еще локация-Библиотека Снежной королевы, я конечно туда отправилась первым делом. Хороший аттракцион с эффектом реальности). Очереди есть, где то можно и долго простоять, но за целый день я там прокатилась везде, где хотела. П – показать
    Анастасия 16 декабря 2020 в 21:54
    В «Острове мечты» были два раза: в первый раз приезжали погулять в парке, во второй уже непосредственно в платную часть. Удобно добираться — развлекательный центр находится в шаговой доступности от метро Технопарк, нужно только перейти дорогу по надземному переходу (кстати, для посетителей с колясками есть лифты!). В парке на улице есть детские площадки, лавочки. Летом можно посидеть на шезлонгах с видом на реку. Ухожено и красиво. Внутри тоже есть бесплатная часть — пешеходные зоны в стиле разн – показать
    Виктория Силаева 15 декабря 2020 в 18:03 , отредактирован 17 декабря 2020 в 9:32
    Парк «Остров Мечты» отличное место, в котором есть абсолютно всё для активного и незабываемого отдыха всей семьи! Это и тематический парк с персонажами из сказок и мультиков, и более 20 аттракционов, и прогулочные зоны в стиле разных стран мира, и огромный парк со всевозможными спортивными площадками и зонами отдыха, и различные шоу-программы. А так же, есть кафешки, рестораны, магазины и многое другое. Посещали этот парк всей семьей. Ездили в праздничный день, было конечно много посетителей, бо – показать
  • Мила 24 ноября 2020 в 15:12
    Живём недалеко, и довольно часто приходим в ландшафтный парк «Острова мечты». Здесь стало удобно гулять с детьми, появилось много шезлонгов, скамеек, детских площадок. Хорошие дорожки для катания на самокатах, велосипедах и т.п. Жаль, что не все еще достроено, надеемся, парк на открытом воздухе станет еще лучше.
    Недавно, наконец-то добрались до крытого тематического парка с аттракционами. Цена на билет приемлемая, учитывая, что можно кататься хоть весь день без ограничений. Большим минусом счит
  • Olga Elisavetskaya 24 ноября 2020 в 4:47
    Наконец-то удалось побывать в новом развлекательном центре «Остров мечты». Это потрясающее место для отличного времяпровождения. Впечатляет огромная территория в которую входит не только множество магазинов известных марок, но и ландшафтный парк с красивыми фонтанами, скамейками для отдыха, детскими площадками; так же в центре есть множество ресторанов и кафе на любой вкус. Место, которое интересно не только детям но и взрослым, что подтверждается большим количеством находящихся там людей. Из не – показать
  • Мария Куренкова 23 ноября 2020 в 20:25
    Красивый парк, ехать нужно на целый день. За день можно погрузиться в атмосферу пяти разных городов, выходит очень насыщенно, впечатлений масса! Есть гардероб, большая парковка, в кафешках можно остановиться перекусить, ценовая категория как и в остальных местах по Москве, аттракционов достаточно, чтобы провести там весь день, мы покупали билеты fastpass и не пожалели. Из минусов — на взрослые аттракционы утомительно большие очереди и душно, да открыты ещё не все кафе, в остальном, день вышел оч – показать
    • Здравствуйте, Мария! Нам приятно, что вам понравился «Остров Мечты». Будем рады видеть вас снова в нашем парке и желаем получить много положительных и незабываемых впечатлений!
  • Владислав 21 ноября 2020 в 5:57
    Ездили в Остров мечты с дочкой в её День рождения в будни на каникулах. В парке в этот день была бесплатная парковка и скидки (стоимость аттракционов была достаточно доступна). Людей было немного и очереди на аттракционы были небольшими. Гуляли практически целый день. Посетили несколько тематических площадок. Территория парка огромная. Зоны отдыха и развлечения для людей всех возрастов, но в большей степени, конечно, для малышей и школьников начальных классов. Также можно различных ресторанов, к – показать
  • Диана Ветрова 21 ноября 2020 в 0:09
    Все понравилось. Были тут семьей, сыну особенно понравились тематические зоны, а особенно зона Гонка Мечты, так как он у нас фанат гонок и мечтает в будущем стать пилотом Формулы-1:))) В парке все аккуратно и чисто, даже нам с мужем понравилось и мы тоже морально отдохнули. Из недостатков можно выделить то, что в парке находилось мало рабочего персонала, аниматоров вообще не видели, но я так поняла это в связи с нынешними ограничениями, но в целом очень даже интересное место, где реально можно о – показать
    • Здравствуйте, Диана! Нам приятно, что вам понравилось отдыхать в «Острове Мечты». Будем рады, если вы посетите нас снова и и испытаете только самые положительные эмоции!
  • Наталья 19 ноября 2020 в 15:08
    Посетили остров мечты с детками не так давно. Очень большой парк развлечений, есть много магазинов, кафе, островков с сувенирной продукцией, палатки с мороженым, пирожками. Что порадовало, так это огромное количество мест для отдыха — скамейки, пуфики, качельки, места хватает всем. Аттракционы разделены по росту ребёнка, один сын у нас до 105 см и он был немного расстроен, что на многих ему кататься нельзя. Минусы конечно тоже есть, это большие очереди, но все равно оно того стоит! Дети были пр – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем парке и желаем получить много новых и ярких впечатлений!
  • Anastasya 16 ноября 2020 в 12:32
    Посетили парк всей семьей на прошлых выходных. В целом осталось положительное впечатление! Детям очень понравилось. Мы брали экспресс билеты, поэтому особо в очередях не стояли. Это удовольствие не дешевое конечно, но провести целый день в таком прекрасном месте и получить столько положительных эмоций стоит того. Аттракционов очень много для разных возрастов. Дети пищали от восторга! Парочку из них не работало, но это нам настроение не испортило)) Мне очень понравились декорации, все красиво, ую – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв. Будем очень рады видеть вас снова в нашем парке и желаем получить много положительных и приятных впечатлений!
  • Мария Сергеева 10 ноября 2020 в 16:06
    1 ноября посетили с семьей знаменитый Остров Мечты. Цены в выходной день конечно дороже, чем в будний день. Билеты стоили 2500 руб. на одного, в том числе и ребенка, там вроде по росту от 130 см. Читали отзывы, наличие очередей, хотели вообще взять экспресс-билеты. И хорошо, что этого не сделали. По факту все конечно очень красиво, есть где пофотографироваться, празднично… НО не работало 3 или 4 аттракциона. И при этом, еще несколько периодически ломались. Не понятно конечно, может с целью со – показать
  • Виктория Шелковская 5 ноября 2020 в 15:46
    Провела целый день в этом парке вместе с детьми. Скажу, что «Остров мечты», это одно из лучших мест в городе, чтобы развлечь детей. Тематические зоны- это пожалуй самая оригинальная идея, тут есть выбор для разного возраста. Мы направились в место, где обитают черепашки ниндзя.

Дети были в восторге, многие локации напоминают места из мультфильмов и компьютерных игр, поэтому дети сразу себя чувствуют раскрепощенно. Куча разных аттракционов не даст им заскучать, «Молот Судьбы» это просто что то
    • Здравствуйте, Виктория! Нам приятно, что вам понравилось в нашем парке. Будем очень рады, если вы снова нас посетите и получите много новых и положительных впечатлений!
  • Даниэла Берг 29 октября 2020 в 23:29
    Хотела как-то провести время с семьёй и зарядиться позитивными эмоциями, этот развлекательный парк приглянулся, знакомые также советовали. Очень атмосферно, целый город с ресторанами и магазинами, развлечениями на любой вкус, правда, в выходные дни бывает аншлаг и толпа, не пройти порой, очереди огромные.
    Но шоу-программы потрясающие, грамотно продуманы, без банальщины, аттракционы в тематической зоне — отдельный вид адреналина, предназначены для разных возрастных категорий, поэтому каждый може
    • Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в «Острове Мечты» и желаем получить только самые положительные и приятные впечатления и эмоции!
  • Маша Горская 24 октября 2020 в 16:47
    Здесь красиво, здесь интересно, время пролетает быстро. Аттракционов много и какой-то отдельно выделять не вижу смысла. Все прикольные. Какие-то просто прям совсем детские, какие-то и для взрослых рассчитаны. Тематические зоны интересно отстроены. Больше всего из них понравились парк ландшафтный и городской променад с имитацией европейских улочек. Жаль не все рестораны, кафе и магазины ещё работают. Вот по ним бы здесь я прогулялась с удовольствием. Удобно, что оплачиваешь только за вход и посещ – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. «Остров мечты» – парк для всей семьи, поэтому все смогут найти развлечение по душе. Будем очень рады, если вы снова нас посетите и получите много хороших и приятных впечатлений!
  • Сергей Кропотин 22 октября 2020 в 16:32
    Парк просто замечательный и находится на огромной территории, его оформление заслуживает отдельного внимания, везде клумбы, фонтаны и деревья, перед главным входом в здание много цветов. Внутри везде декоративные лавочки и качели, много бутиков и магазинов современных брендов, но с интересными ценами. Парк закрытый, многие посчитают это плохо, но из за не очень хороших условий, я считаю решение правильное. Еще понравились лавки с сувенирами, они конечно больше для туристов, но все равно было инт – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо за ваш отзыв, мы делаем все возможное, чтобы наши посетители чувствовали себя хорошо и комфортно в парке. Будем рады видеть вас снова в «Острове Мечты» и желаем испытать много новых и интересных эмоций!
  • Alexandr Vase 17 октября 2020 в 14:55
    Мы с племянницей по 4 часа 2 дня подряд в Острове пропадали и много где успели побывать. И одного дня точно хватят, чтобы на всём здесь перекататься и везде прогуляться. Но думаю нет необходимости успевать здесь повсюду. Мы просто спонтанно шли сразу туда куда глаза глядели. Даже карту парка не изучали, так интереснее. Аттракционы классные, тематические зоны тоже Мне больше всего «гонка будущего» понравилась и «молот» (хотя может он не молот называется, не помню; но выглядит как он). А Алиска, п – показать
    • Здравствуйте, Александр! Нам приятно, что вам понравилось отдыхать в «Острове Мечты». Будем рады видеть вас снова в парке и желаем получить много новых и хороший впечатлений!
  • Людмила Гуцу 2 октября 2020 в 19:07
    Размах развлекательного центра необъятный. Много света, реалистичные замки, деревья, заходили два раза перекусить, можно себе позволить. Для детей много игрушек, шарики, мороженное, павильоны разные. С первого раза не смогли освоится. Адреналин просто зашкаливал. Сотворили жуткую ошибку, потому как были не готовы. На территории можно было погулять, причем бесплатно, но аттракционы все таки одержали верх. Были вдвоем с подругой и детьми, очень устали. В принципе все продумано отлично, по системе – показать
    • Здравствуйте, Людмила! Для нас важно мнение каждого гостя. Будем очень рады видеть вас снова в нашем парке и желаем испытать много интересных и незабываемых эмоций!
  • Александр Ничипоренко 26 сентября 2020 в 20:57
    Парк Остров Мечты. Из плюсов много мест, где можно гулять под открытым воздухом, есть велосипедные дорожки, красивый вид на реку. В павильонах, честно говоря, жарковато. Развлечений очень много для детей, единственный минус, который огорчил, это большие цены на билеты экспресс. Но нам повезло, в будни очереди были терпимые. Голодными в парке точно не останетесь-кафе много и меню на любой вкус. Место атмосферное. Каждая зона оформлена в своем стиле. Шопинг доступен в многочисленных магазинах. Рек – показать
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваш отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы нашим гостям было комфортно и интересно в парке. Будем рады видеть вас снова и желаем получить только самые положительные и приятные впечатления!
  • Софи 22 сентября 2020 в 22:43
    Месяц назад была с подружкой в парке «Остров мечты». Приятно провели время : прогулялись по ландшафтной части парка, заказали еду, но к сожалению цены на еду немного кусаются. Далее покатались на аттракционах и подняли себе адреналин. Особенно понравилась «Мини гонка». После прошлись по магазинам за необходимыми нам вещами. Купили сувениры из Нью-Йорка все как в настоящем Нью-Йорке. Хорошо когда все для развлечений находится на одной территории. В этом парке действительно попадаешь в детство и – показать
    • Здравствуйте! Нам приятно, что вам понравилось отдыхать в нашем парке. Будем рады видеть вас снова и желаем получить много положительных и незабываемых эмоций!
  • Катюша Маслова 21 сентября 2020 в 11:53
    Очень красивый парк! Всей семьей ездили в выходные в парк «Остров Мечты». Это невероятно яркий и красивый парк, со множеством аттракционов. Парк очень большой. По мимо аттракционов есть зоны для прогулки. Ребенок был в полном восторге, да и мы, взрослые тоже. Провели в парке 8 часов. Единственное, в выходные, очереди на некоторые аттракционы (где помещается маленькое количество людей), зато на тех, где нет очередей мы по три-четыре раза катались. В будни думаю в разы меньше людей в парке. Разв – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем очень рады, если вы снова нас посетите и получите много новых и положительных впечатлений!
  • Мария 19 сентября 2020 в 11:04
    Недавно вместе с семье посетили данный парк, решили оценить всю масштабность данного проекта. Большая территория, удобная парковка, отличная комната для мамы и ребёнка, что очень для меня важно, что говорить про инфраструктуру то вполне нормально, да никак конечно, как в настоящем Диснейленде, но все же, нам с мужем понравилось, правда ценник, конечно, немного дороговат, некоторые аттракционы были закрыты, но это как сказали из-за прошедшей пандемии. Почему-то были очереди на аттракц – показать
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за ваш отзыв. Будем очень рады видеть вас снова в нашем парке и желаем получить много положительных и приятных эмоций и впечатлений!
  • Сергей 10 сентября 2020 в 17:50
    Сходили с женой и дочкой на днях, разведали обстановку. Читали до этого много негатива, но верить интернету не склонны, поэтому решили удостовериться самостоятельно, насколько все плохо или хорошо.
    В целом, можем описать впечатления как положительные: главное ребенку все понравилось — много классных аттракционов, фигуры известных мультяшных персонажей во весь рост, разные игровые зоны тоже с мультиков и тд. По ценам: сейчас еще многое закрыто, в том числе магазины в тц, так что пока дороговато
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо за ваш отзыв, нам важно знать мнение наших гостей. Будем рады, если вы снова нас посетите и получите много новых и хороших эмоций и впечатлений.
  • Мария Шабалина 30 августа 2020 в 12:28
    Ездили сюда с мужем (по без ребёнка) «на разведку». Понравилась большая территория, много аттракционов, но есть ограничения по росту — не все детки смогут пройти. Много мест где можно отдохнуть и перекусить. Атмосфера конечно здесь фантастическая, эмоции на высоте. Огромный плюс в плане парковки — пустых мест достаточно. Из минусов: слишком большие очереди (с маленькими детьми будет достаточно сложно), цены на взрослых достаточно высокие.
    • Здравствуйте, Мария! Нам важно знать мнение наших гостей. В данное время мы рекомендуем нашим гостям посещать нас в будние дни, так как очереди практически совсем отсутствуют. В продаже имеются билеты с экспресс-входом, которые позволяют попасть на большую часть аттракционов в ускоренном режиме. Будем очень рады, если вы посетите нас снова и получите только самые приятные эмоции и впечатления.
  • Татьяна 29 августа 2020 в 12:54
    От посещения парка остались очень хорошие эмоции и воспоминания, аттракционы просто дух захватывают. И количества как по мне-много! Но! администрация парка что то должна придумать и оптимизировать огромные очереди(
    • Здравствуйте, Татьяна! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем парке. В настоящий момент мы рекомендуем нашим гостям посещать нас в будние дни, так как очереди практически совсем отсутствуют, также в продаже имеются билеты с экспресс-входом, которые позволяют попасть на большую часть аттракционов в ускоренном режиме. Надеемся, что вы посетите нас снова и получите много новых и ярких впечатлений.
  • Иван Столяров 29 августа 2020 в 4:36
    Кто не был в подобных парках, тому 100% понравится. Особенно городской променад. Этакий город в городе. Множество зон, открытые магазинчики, отличный дизайн. Есть и своя Венеция, и свой Дубай! Пока все выглядит супер и красиво. Да, не все пока работает. Некоторые места закрыты, плюс не отлажена система входа. Гардероб расположен непонятно где. Но это мелочь, думаю это исправят. Тематический парк с детьми не смогли посетить, билетов не было! Вскоре исправим и это!
    • Здравствуйте, Иван! Нам важно знать мнение наших гостей. Гардероб расположен у входа в тематический парк. Будем рады видеть вас снова в «Острове Мечты» и желаем получить много интересных и незабываемых впечатлений!
  • Анна С. 28 августа 2020 в 13:55
    Посетили наконец-то парк. Очень ждали открытия, но решили поездку отложить, чтобы не попасть в толпу, ну а потом уже и пандемия началась.
    Были в парке в августе, в будний день, хочу отметить что в выходные наверняка народу раз в 10 больше.
    Понравилось что есть бесплатная зона, так называемый «городской променад», ну и парк развлечений. В бесплатной части парка можно просто проводить время и гулять в любую погоду и время года совершенно бесплатно. Там есть и зона под открытым небом, с фонтаном
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вам понравилось в «Острове Мечты». Будем очень рады, если вы нас снова посетите и получите много новых и положительных эмоций и впечатлений!
  • Виктория Иванова 28 августа 2020 в 0:34
    В конце февраля были вместе с семьёй на открытии этого парка развлечений. Время провели просто замечательно, много было интересных аттракционов и тематических зон. Кроме этого, удалось посетить тематическую кафешку от Hello Kitty, где попробовали капкейки и яблочный пирог. Всё было очень вкусно. Как вирус сбавит обороты, так сразу всей семьёй поедем сюда отдыхать.
    • Здравствуйте, Виктория! Нам приятно, что вам понравилось отдыхать в «Острове Мечты». Будем рады, если вы посетите нас снова и получите много интересных и незабываемых впечатлений и эмоций!
  • Инга Усольцева 27 августа 2020 в 17:29
    Ребёнку понравилось всё! И гонка мечты, и сказочная деревня, и черепашки ниндзя. Его трудно было увести домой! При этом, и городской променад, и ландшафтный парк очень красивые. Можно погулять по ним, сделать классные фотки.
    • Здравствуйте, Инга! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем парке и желаем получить много интересных и незабываемых впечатлений!
  • Ксения 26 августа 2020 в 14:08
    Классное место для детей, да и не только. Ездили всей семьей на прошлой неделе. Дети просто в восторге, разрывались между площадками, им везде хотелось побывать и всё посмотреть, мы с мужем, мне кажется устали, посильнее детей. Хорошо, что там есть места для отдыха, так как провели мы там почти целый день, отдых был нам просто необходим. Так же на территории острова есть много кафешек, где можно хорошо и вкусно поесть. День прошел хорошо, эмоций полно)
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо за ваш отзыв. Будем очень рады видеть вас снова в нашем парке и желаем получить много приятных и положительных впечатлений!
  • Даниила Чайковский 21 августа 2020 в 21:04
    Огонь парк! Весь день катайся сколько хочешь и на чем хочешь по одному билету. Жаль только, что нельзя выходить курить
  • Валерия Беляева 21 августа 2020 в 19:42
    День в парке аттракционов пролетел незаметно! Катались без остановки, прерывались только на один раз на перекус. Классное место
  • Михаил 20 августа 2020 в 19:38
    Аттракционы высший класс! Взрослым советую прогуляться по зонам «черепашки-ниндзя» и «маугли в стране динозавтров» там самые экстремальные. За билет отдал 1800 и ни разу не пожалел!
    • Здравствуйте, Михаил! Нам приятно, что вам понравилось отдыхать в «Острове Мечты». Будем рады, если вы посетите нас снова и получите много приятных и хороших эмоций и впечатлений!
  • Константин Корнеев 15 августа 2020 в 12:01
    Прекрасное место для отдыха всей семьей! В парке проводят интерактивные развлечения, детские шоу, можно сфотографироваться с мультперсонажами и купить сувениры в детских магазинах. На аттракционах можно кататься даже маленьким в сопровождении взрослых, главное чтобы рост был выше 90см. В будни очередей меньше и цена приятная. Пойдем еще!
    • Здравствуйте, Константин! Спасибо за ваш отзыв. Будем очень рады, если вы снова станете нашим гостем и получите много ярких и приятных впечатлений и эмоций!
  • Андрей Иустин 8 августа 2020 в 17:10
    Неплохой центр с развлечениями для взрослых и детей, удобная парковка, есть скидки для многодетных семей. Красивый зеленый парк перед ТЦ
    • Здравствуйте, Андрей! Для нас важно мнение каждого гостя. Будем рады, если вы посетите нас снова и получите только самые положительные и приятные впечатления!
  • Кристина 8 августа 2020 в 1:19
    6.08 ожидание в очереди на аттракцион от 40 минут до 2 часов, аттракционы постоянно ломаются,персонал еле передвигается и все очень медленно происходит, апофеоз это выключение в парке света!!! Дети застряли в темном тоннеле! Испугались! Пол часа они сидели там без света и никто не знал как их оттуда вытаскивать!!! Безопастности нет никакой!!! Посмотрите мои видео! Это просто кошмар....
    • Здравствуйте, Кристина! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. В настоящий момент мы рекомендуем нашим гостям посещать нас в будние дни, так как очереди практически совсем отсутствуют, также в продаже имеются билеты с экспресс-входом, которые позволяют попасть на большую часть аттракционов в ускоренном режиме. Очень надеемся, что вы посетите нас снова и получите только положительные эмоции и приятные впечатления.
  • Лидия Полякова 6 августа 2020 в 19:03 , отредактирован 13 августа 2020 в 19:47
    Большой выбор аттракционов новых и интересных. В будни вообще не дорого и очередей меньше. Люблю Остров Мечты)
  • Виталий Кузнецов 6 августа 2020 в 13:13
    Хорошее место для отдыха всей семьей, много аттракционов, интерактивных развлечений, в течение дня проходят шоу-программы. В будний день цена недорогая
  • Елена 28 июля 2020 в 23:50
    здравствуйте Очень понравилось нам в парке.особенно аттракцион» Гонка будущего» и тематический магазин хелоу кити. дочка в восторге! обязательно вернемся туда ещё
  • Milashka AD 20 июля 2020 в 15:22
    Побывали всей семьей, особенно понравился ландшафный парк: деревья и газон ухоженные, новые шезлонги, бассейн с фонтанами. Мы гуляли больше 2-х часов. Там же есть и летние кафешки. Цены средние
  • Елизавета Берсанова 19 июля 2020 в 22:00
    Очень интересные тематические места. Понравились даже больше, чем аттракционы. Вежливые сотрудники, дружелюбная атмосфера. Еда по стоимости как и везде, много вариантов кафе и ресторанов.
  • Светлана Михеева 17 июля 2020 в 18:09 , отредактирован 20 июля 2020 в 10:55
    Замечательное место!
    Там очень здорово провести время с семьей, друзьями. Красиво, уютно, безопасно и главное — весело!
  • Ирина Хорбатова 14 июля 2020 в 18:33
    Очень понравился парк развлечений, хоть и многое достраивается, находиться там одно наслаждение, именно всей семьей! работники все забавные, и весёлые, аттракционы просто чума всем советую прокатиться, было очень здорово, надеюсь ещё раз попасть туда и провести весь день.Цена для данного развлечения хорошая, но она и оправдывает себя! В дальнейшем будет только лучше
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вам понравилось отдыхать в «Острове Мечты». Будем рады, если вы снова нас посетите и получите только самые приятные и хорошие впечатления!
  • Александр Медведев 14 июля 2020 в 17:17
    Добрый день! Хочу поделиться ощущениями после посещения «Острова Мечты»!Стало гораздо лучше, чем после открытия,зеленый газон, чистота, красивый ландшафный парк.Жду открытия, чтобы сходить всей семьей!
  • Иван141996 14 июля 2020 в 15:59
    Удобное месторасположение, дешевая парковка, аттракционы увлекательные, дети в восторге. Сотрудники парка знают свое дело!
    • Здравствуйте, Иван! Спасибо за ваш отзыв. Будем очень рады, если вы посетите нас снова и получите только самые положительные впечатления!
  • Артём Широков 13 июля 2020 в 16:54
    Не могу не оставить свой отзыв. Ходили всей семьей еще до пандемии. Отлично провели время и достаточно бюджетно. В других местах те же аттракционы в разы дороже стоят, а тут комплекс за 2К – класс!
    • Здравствуйте, Артем! Нам приятно, что парк вам понравился. Будем рады видеть вас снова и желаем испытать много интересных и хороших эмоций и впечатлений!
    Маргарита Капустина 8 апреля 2020 в 18:58
    Можно сходить. Я не особо люблю подобные развлечения, но сходить решили. Очень много говорили про этот парк, тем более, что строился он практически за нашим окном. Первое впечатление приятное. Благоустроенная парковка, просторные «улицы», много магазинов, интересные аттракционы, есть где подкрепиться, да и просто посидеть отдохнуть. Конечно, большую часть эмоций на себя оттянули дети. Вот у кого восторгов, что словами не передать.
  • Снежана Милохина 7 апреля 2020 в 10:39
    Свалила детей на мужа, сама прогулялась по магазинам. Отличный центр: много места, яркие декорации, интересные аттракционы, популярные герои. Дети взахлеб рассказывали, как им понравилось. Сама идея парка просто супер и воплощение достойное.
    Дина 3 апреля 2020 в 16:47
    Не ожидала, конечно, что будет настолько интересно. Аттракционы все хорошие, красивые, яркие. Удалось посетить практически все. Провели в парке почти весь день, с удовольствием вернемся снова. Спасибо!
  • Леди Фантом 31 марта 2020 в 20:21
    К сожалению, место, позиционирующее себя как новый Диснейленд, себя не оправдало. Начиная от внешнего вида самого главного «замка», который выглядит словно душевная картонная декорация в детском театре, заканчивая пластиковыми деревьями в самом тц. Да, это даже не парк в полном смысле слова, это Торговый Центр с горсткой аттракционов, которые находятся далеко от входа, и цена билета туда неоправданно высокая, на 4 человек в среднем уйдёт больше 10000 рублей. Лучше бы действительно облагородили с – показать
  • Анастасия 31 марта 2020 в 20:09
    Это место опасно для жизни и здоровья детей! Были почти сразу после открытия, на одном из аттракционов заметила оголенные провода. Администратор меня откровенно послал с этой информацией. Да как такое может быть? Вам что, не хватает еще смерти ребенка, кроме прочего негатива, о котором все говорят??? Я собираю петицию, чтобы это заведеньице закрыли совсем. Приходить в детский парк развлечений и бояться за жизнь детей – это уму не постижимо.
  • иван 31 марта 2020 в 18:26
    Были в начале марта, половина аттракционов не работала, а вторая половина с советских времен. Откуда отрыли сие чудо – непонятно. Отдал бешеные деньги и в итоге боялся за безопасность своего ребенка. Про грязь и строительный мусор вообще молчу.
    Светлана 29 марта 2020 в 23:58
    Достоинства
    Недостатки
    Место опасно для детей!!! Аттракционы старше меня, ржавые, откуда они в новом парке? Закройте это безумие и верните вырубленные деревья!
    7.03.2020
  • OlgaK_24 29 марта 2020 в 22:02
    Давно ждали открытия, везде говорилость, что будет как Диснейленд) На деле всё совсем иначе, пространство с магазинами, очень высокие цены на развлечения даже в будний день, местами и вовсе не доделан, ничего особого интересного, на один раз.
    Александр 29 марта 2020 в 20:00
    Достоинства
    Были в начале марта с семьей. Ощущение, что со всей Москвы свезли сюда ненужные карусельки, которым уже лет 20—30 на вид. Я серьезно – на них ржавчина! А в каком они техническом состоянии – страшно представить… Родители, поберегите своих детей и деньги. Это не остров мечты, а филиал ада на земле!
    Март 2020 года.
    Аська 28 марта 2020 в 19:47
    Тем кто не боится за здоровье свое и своих детей-идите! Дочка подруги 7 марта чуть не разбила нос, споткнувшись об огромный бардюр, на наше замечание администратор лишь посоветовала смотреть под ноги нашим безалаберным детям. Простите, что?! Заплатите деньги и послушайте как вас облают. Ни ногой больше туда

Кристина Аверина 20 января 2021 в 16:15
    Очень уютное и красивое место для семейного отдыха. С детьми приходим часто всей семьёй. Аттракционов много на любой вкус с красивыми и неповторимыми по своей оригинальности декорациями. Тематические зоны разбиты на интересы разных возрастов. В течение дня несколько раз проходит представление в кукольном театре, мы были однажды, смотрели про «Золотой ключик», интересно и недолго. Можно прогуляться в зимнюю пору по парку и насладится красивым оформлением и архитектурой. Территория большая и за вс – показать
  • Арина 15 января 2021 в 13:37
    Были тут вчера, очень понравилось. Словно в сказке побывала. Было очень много интересных аттракционов, уходить не хотелось. Также есть фудкорты, что плюс, так как кушать после развлечений точно захочется, но они к сожалению закрыты сейчас. Вернусь сюда ещё.
    Дмитрий Николаевич 29 декабря 2020 в 16:22
    Потрясающее место, мы живем недалеко и сначала пришлось потратить три дня, чтобы насладится прогулочной зоной и променадом. Очень стильно и красиво, хорошие кафе, много магазинов, людей в будни немного. В сам парк аттракционов мы сходили недавно, впечатления отличные!!! Мы побывали во многих странах, есть с чем сравнивать, уровень достойный. Для детей проводят разные шоу по несколько раз, есть кукольный театр, все это входит в стоимость билета. Цена более чем приемлемая за такое количество и кач – показать
    Дмитрий Николаевич 28 декабря 2020 в 11:04
    Потрясающее место, мы живем недалеко и сначала пришлось потратить три дня, чтобы насладится прогулочной зоной, парками и променадом. Очень стильно и красиво, хорошие кафе, магазины, людей пока немного. В сам парк мы сходили недавно, впечатления отличные!!! Мы побывали во многих странах, есть с чем сравнивать, уровень очень достойный, ярко, красиво, необычно! Цена более чем приемлемая за такое количество и качество аттракционов, мы провели в парке 6 часов и ребёнок не хотел уходить! Все негативны – показать
    Дмитрий Николаевич 27 декабря 2020 в 22:50
    недавно, мой младшей систре исполнилось 8 лет, и мы вместе со всей семье сходили в это чудесное заведение. Было приятно посетить как и нам взрослым ну и конечно же детям. Каждый нашел свое развлечение и на завершение покушали сладким! в общем и целом все понравилось.
  • вова 122 18 октября 2020 в 18:11
    Парк просто замечательный и находится на огромной территории, его оформление заслуживает отдельного внимания, везде клумбы, фонтаны и деревья, перед главным входом в здание много цветов Внутри везде декоративные лавочки и качели, много бутиков и магазинов современных брендов, но с интересными ценами. Парк закрытый, многие посчитают это плохо, но из за не очень хороших условий, я считаю решение правильное. Ещё понравились лавки с сувенирами, они конечно больше для туристов, но все равно было инте – показать
  • Жека Романов 27 августа 2020 в 9:47
    Не ожидал, что в России есть такое место. Узнал о нем случайно и рад этому. Не хочется от туда уходить. Так сказать Дисней-парк в миниатюре.
  • Розикова София 27 августа 2020 в 9:39
    Место интересное. Куча развлечений — день пролетел незаметно, ребенок безумно доволен! Есть чем себя занять и родителям — много интересных прогулочных зон.
  • Александра Романова 26 августа 2020 в 13:24
    Очень красивое место. Хотим другой раз приехать с ребенком. Думаю будет очень рада.
  • Александра Хренкова 22 августа 2020 в 10:22
    Отличный парк развлечений! Аттракционов много и в основном все взрослые. Хотелось бы еще билет подешевле
  • Виктория Игнатова 19 августа 2020 в 12:09
    Хорошо провела время в ландшафтном парке Острова Мечты. Чистенько, уютно. За парком следят, нет никакого мусора, травку стригут. Красивые аллеи из лип высадили. Вид на реку Москва просто вау…Как глоток воздуха среди городской пыли. Очень душевное место, даже аттракционы не нужны.
  • Вадим 3 августа 2020 в 21:49 , отредактирован 11 августа 2020 в 11:54
    Это не парк развлечений. Это коробка -торговый центр, в котором есть дорогие аттракционы. Ради этой лабуды для.... разрушили, уничтожили лес, парк с уникальной ЭКО системой.
  • Анжелика 21 июля 2020 в 17:14
    Классный и очень атмосферный парк. Сын доволен, как слон
  • Аська 16 июля 2020 в 21:34
    Замечательное место для отдыха всей семьей. Вежливый персонал. Приемлемые цены. Все очень понравилось. Будем посещать это место ещё много раз
  • Даниил Даниилов 14 июля 2020 в 17:07
    Очень крутой парк развлечений, наверное один из лучших в стране, дети и мы с женой остались очень довольны, обязательно вернёмся)
  • Таня Окулова 13 июля 2020 в 18:22
    Очень хочется посетить, подруга рассказывала о крутости сего заведения. Думаю, нам с детишками понравится
  • Myataaaa 3 апреля 2020 в 2:31 , отредактирован 3 апреля 2020 в 20:37
    Разочарование! Позор! Опасно! Вот 3 слова, которые характеризуют данное место. Такая реклама была и такое провальное место получилось. Все строения из дешевых материалов, пахнет лакокрасочными изделиями, везде мусор. Огромные очереди и это за такие деньги. Я думаю тот кто побывал там один раз больше не появится там. Я так точно и всем хочу донести, что данный объект ужасен, опасен (заметила торчащие арматуры и провода) и просто неприятно находится в дешевом подобии такой «мечты».
    Оля-Оля 2 апреля 2020 в 17:18
    Очень красивый парк! Было весело и интересно. Не пожалела, что дети меня вытащили.
    Наталья Ефимова 31 марта 2020 в 19:04
    Достоинства
    Их нет.
    Недостатки
    Отдала за билеты на себя и двоих детей 15 тысяч, брала фастпас, чтобы развлечься с детьми по полной. И что же в итоге: везде толпа, процентов 60 аттракционов вообще не работала. А те что работали родом из СССР. За что вы берете такие деньги?
    27 февраля 2020 г
    Андрей Барбуца 31 марта 2020 в 18:47
    Достоинства
    Когда посещаешь подобное место, ждёшь чего-то Вау. Побывав в острове мечты, и особенно, посетив их аттракционы, хочется спросить за что цена билета в 2900? я плачу, чтобы мне предоставили услугу, а не за часовое ожидание. Есть только тройка стоящих горок, остальное даже не стоит пробовать, есть вероятность, что сломается, а покататься повторно вам не предложат, как, например, случилось с Коброй. На мой взгляд можно сходить с семьёй гораздо бюджетнее в любой другой аттракцион в городе, не платив при этом за дорогие билеты и парковку! – показать
  • Snzhns 29 марта 2020 в 19:37
    Нормальный ТЦ будет рядом с метро, когда все магазины откроются. А вот парк развлечений – дно полное. За бешеные цены вы постоите по часу в очереди на каждом аттракционе, а после поблагодарите бога, что живыми с детьми отсюда ушли. Люди, будьте осторожнее! Этот парк развлечений небезопасен.
  • Ксения Герман 29 марта 2020 в 19:29
    Успела побывать в парке до карантина, но лучше бы не успевала. Денег потрачено – уйма, только за 4 часа парковки 800 рублей отдали. Аттракционов мало, у каждого нужно отстоять очередь около часа. Не отдых, а сплошная нервотрепка!!

Официальная группа Вконтакте тематического парка Остров Мечты на проспекте Андропова

• Остров Мечты 26 февраля в 16:02
    «Баскетбол» и «Рыбалочка» : новые призовые игры в «Острове Мечты»
    Напротив «Заброшенного дома» в нашем тематическом парке появились 4 аркадных киоска, где гости могут испытать свою ловкость. Закинуть мяч в корзину, попасть по мишеням, ощутить себя настоящим рыбаком или поймать приз мечты – выбирайте, что вам больше по душе! Участие в призовых играх оплачивается отдельно
  • Остров Мечты 25 февраля в 17:32
    Готов к труду, обороне и большим положительным эмоциям Такое звание получил каждый участник нашего праздничного мероприятия 23 февраля. Заслужить его было не так просто: на пути встречались препятствия в виде турников и огромных бургеров. Спасибо, что были с нами!
  • Остров Мечты 24 февраля в 10:52
    Мечты продолжают сбываться! С 24 февраля будут действовать 3 категории билетов в тематический парк «Острова Мечты» — выбирайте, что подходит именно вам: Билет с возможностью оплачивать развлечения внутри парка. Будни — 500 рублей. Выходные, праздники и дни школьных каникул —700 рублей. Эти средства становятся бонусами, которыми можно оплачивать выбранные аттракционы, шоу и другие активности. А дальше вы платите, только если катаетесь! Баланс бонусной карты можно пополнять в специальных кассах на территории парка. Билет «Все включено». Будни —— Читать дальше
Рестораны
Показать все 45
  • фотография FontaN

FontaN

Кафе FontaN (рейтинг на Zoon - 1.8) предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей.
    Если запах свежеиспеченного теста пробуждает в вас сильный голод, то это заведение...
  • фотография Right Hops

Right Hops

Пивной ресторан Right Hops (рейтинг на Zoon - 3.6) предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.
    В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь...
  • фотография Сладости от Смурфетты

Сладости от Смурфетты

Кондитерская Сладости от Смурфетты (рейтинг на Zoon - 1.6) приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов.
    Если запах свежеиспеченного теста пробуждает в вас сильный аппетит, то это заведение сможет удовлетворить вашу потребность. Помимо умопомрачительных ароматов вас ждет...
Салоны красоты и СПА
  • фотография 4hands

4hands

В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив студия маникюра и педикюра 4hands (рейтинг на Zoon - 3.5), вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.
    Приведённые в порядок...
  • фотография Be Beauty Bar

Be Beauty Bar

Салон красоты Be Beauty Bar (рейтинг на Zoon - 2.8) удивляет своих посетителей красивыми и оригинальными стрижками от профессионалов своего дела. Здесь вас ждёт чудесное преображение, ведь профессиональный уход за вашими волосами - это основная функция здешних мастеров. Весь штат сотрудников -...
  • фотография Hello Kitty

Hello Kitty

Детский салон красоты Hello Kitty (рейтинг на Zoon - 5) удивляет своих посетителей красивыми и оригинальными стрижками от специалистов с большим опытом. Здесь вас ждёт чудесное преображение, ведь профессиональный уход за вашими волосами - это основная функция здешних мастеров. Весь штат...
Развлекательные центры
Показать все 10
  • фотография DREAM HALL

DREAM HALL

Концертный зал DREAM HALL - это расположенная в Нагатинском затоне площадка для проведения мероприятий различной направленности. Это гостеприимное место с располагающей атмосферой, ставшее неотъемлемой частью культурной жизни города и уже обеспечившее приятные воспоминания многим из своих...
  • фотография Деревня Смурфиков

Деревня Смурфиков

В тематической зоне Деревня Смурфиков вы можете посетить аттракционы - беспроигрышный вариант для семейного выходного. Для детей это гарантированное море эмоций, да и их родителям приятно иногда пощекотать нервы и вспомнить детские впечатления от походов в парк. Не зря аттракционы - это не...
  • фотография Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя

В тематической зоне Черепашки-ниндзя вы можете посетить аттракционы - один из лучших вариантов для семейного выходного. Для детей это гарантированное море эмоций, да и их родителям порой хочется пощекотать нервы и вспомнить детские впечатления от походов в парк. Не случайно аттракционы - это не...
Одежда и обувь
Показать все 16
  • фотография ECCO

ECCO

Ходить за покупками всегда приятно, если есть из чего выбрать. В магазине ECCO (рейтинг на Zoon - 4) можно не только приобрести новую вещь в гардероб, но и получить удовольствие от шопинга. Здесь представлены товары для больших и маленьких.
    Нужна удобная и качественная обувь? Здесь вам подберут...
  • фотография COLIN'S

COLIN'S

Поход по магазинам становится проще, когда есть из чего выбрать. В магазине COLIN'S (рейтинг на Zoon - 3) можно не только примерить понравившиеся вещи, но и испытать удовольствие от шопинга. Здесь вы найдете товары для всей семьи.
    На полках магазина в наличии фирменные вещи марки COLINS.
    Товары...
  • фотография Familia

Familia

Ходить за покупками всегда приятно, если есть из чего выбрать. В магазине Familia (рейтинг на Zoon - 4.4) можно не только приобрести новую вещь в гардероб, но и получить удовольствие от шопинга. Здесь представлены товары для больших и маленьких.
    Товары для спорта, представленные в Магазине...
Аптеки
  • фотография Юнифарма

Юнифарма

Что может быть важнее вашего здоровья? Аптека Юнифарма (рейтинг организации на Zoon - 3.5) представляет комплексный подход в вопросах здоровья семьи. Для вас представлен ряд лекарств, БАДов, лечебной косметики, гомеопатических препаратов и других профилактических средств. Сегодня Юнифарма...
Магазины
Показать все 21
  • фотография Воображариум

Воображариум

Магазин Воображариум (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает родителям купить для своих детей игрушки, которые не просто разнообразят досуг ребенка, но и помогут развить его фантазию, память и мелкую моторику. Местные сотрудники настоятельно рекомендуют: присматривая подарок для малыша, принимайте в...
  • фотография Колорит Руси

Колорит Руси

Магазин Колорит Руси (рейтинг на Zoon - 3) предлагает вам в память о важном событии или незабываемом вояже приобрести сувениры, взглянув на которые вы снова вспомните то, что произвело на вас сильное впечатление. Как правило, такие предметы покупают не только для себя, но и чтобы кому-то...
  • фотография Apple Premium Reseller Cstore

Apple Premium Reseller Cstore

Официальный партнер Apple Premium Reseller Cstore (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает приобрести часы. Здесь есть разнообразные изделия, от модных до консервативных, отличающиеся дизайном и набором функций. Если у вас никак не получается сделать выбор, можете обратиться к...