Отзывы о торговых центрах Москвы

Торговые центры Универмаг Бизнес-центр Торговый комплекс
    3,4
    Открыто до 23:00
    2 мин. Тульская Большая Тульская улица, 11, 5 этаж, Москва
    за то не надо ходить в рестораны на 4 и 5 этажи как в Ереван Плаза, по пол часа в одну сторону!
    кафехи прикольные Старбакс и Прайм все на первом этаже, быстро чистенько wi-fi цепляет быстро
  • Офисный центр НА НАУЧНОМ

• ПАRK фудхолл

2 отзыва
    Открыто до 23:00
    4 мин. Юго-Западная проспект Вернадского, 86В, Москва
    Зашли сюда случайно в пятницу вечером. Сразу решили остаться, потому что мы с женой любители живой музыки. На сцене было настоящее шоу! И поели, и посмотрели, и еще галочку для себя поставили, что пойдем сюда обязательно еще раз.
  • Горбушка

Торговые центры Универмаг Бизнес-центр Торговый комплекс
    6 мин. Багратионовская улица Барклая, 8, 4 этаж, Москва
    Мне очень понравился торговый центр Горбушка…
  • Зарядье

9 мин. Китай-город улица Варварка, 6 ст3, Москва
    Отличное заведение. Цены очень приятные и демакратичные. Вкусное и разнообразно меню. Внимательные официанты. Бывают ооочень большие очереди у входа, и так пока дождешься своей очереди, посадят конечно же туда где освободилось место. Так мы…
  • #BusinessClub

4,7
    3 мин. Деловой центр Пресненская набережная, 8 ст1, 3 этаж, Москва
    Коворкинг #BusinessClub представляет собой новый формат офисов, где каждому клиенту выделяется рабочее место в общем офисном пространстве, либо в отдельном комфортабельном кабинете. Клиент может арендовать место в коворкинге как на короткий срок…
  • Флеш Ланж

• Остров Мечты

Торговые центры Торгово-развлекательный центр
    141 отзыв
    11 мин. Технопарк проспект Андропова, 1, Москва
    …И несмотря на минусы, которые я нашёл,свои 5 звёзд парк заслуживает…
  • Seasons

3,5
    16 отзывов
    1 мин. Театральная улица Охотный Ряд, 2, 1-3 этаж, Москва
    Уважаемая администрация обратите пожалуйста внимание на отношение работников ТЦ «модный сезон» к покупателям…
  • ВЭЙПАРК

81 отзыв
    37 мин. Планерная д. Путилково, МКАД 71 Километр, 16а, 2 этаж, Москва
    …Мне этот ТРЦ очень понравился, я даже не ожидала, что тут так классно…
  • Flacon

287 отзывов
    6 мин. Дмитровская Большая Новодмитровская, 36 ст1, 3 этаж; 10 подъезд, Москва
    …А нет — торговый центр.
  • Технополис Москва

11 оценок
    10 мин. Текстильщики Волгоградский проспект, 42к5, Москва
    Конгресс-центр “Технополис Москва” на Волгоградском проспекте — это современное высокотехнологичное пространство для организации и проведения самого широкого спектра событий.
    Здесь созданы все условия для проведения мероприятий различной…
  • Смолл

Торговые центры Торговый комплекс
    4,7
    5 отзывов
    12 мин. Каширская Пролетарский проспект, 2а, 1 этаж, Москва
    Очень люблю ходить в ТЦ «Смолл Пролетарский»…
  • ГУМ Москва

• Ашан

89 отзывов
    Открыто до 00:00
    4 мин. ЦСКА Ходынский бульвар, 4, 1 этаж, Москва
    Здравствуйте,можете помочь я ходила за покупками в Тц Вернисаж Ашан и видела одного парня в чёрной кепке и чёрной куртке,могли бы вы помочь найти его возможно кто то его знает!..
  • Прогулка в темноте

6 мин. Смоленская улица Новый Арбат, 21, Москва
  • Orlikov Plaza

12 отзывов
    5 мин. Красные ворота Орликов переулок, 5 ст1, 9 этаж, Москва
    Комфортный бизнес-центр, недалеко от метро…
  • О`кей

• Фиеста

4,3
    25 отзывов
    4401.572880818 м Алтуфьево Арсюкова, 5а, Москва
    Хороший ТЦ для этого района…
  • Океания

39 отзывов
    6 мин. Славянский бульвар Кутузовский проспект, 57, 4 этаж, Москва
    …Оставил автомобиль на подземной парковке и проводил выходной день в торговом центре…
  • Легион

95 отзывов
    Открыто до 18:00
    4 мин. Полянка Большая Ордынка, 40 ст3, 6 этаж, Москва
    Красивое кафе в красивом бц
  • Колибрис

Торговые центры Бизнес-центр Торговый комплекс Торгово-развлекательный центр
    3,8
    15 отзывов
    Открыто до 18:00
    8 мин. Преображенская площадь улица Электрозаводская, 52, 3 этаж, Москва
    …Нравится пропускная политика этого бц, абы кого не пустят, поэтому я спокоен за свою безопасность.
  • Формула х

16 отзывов
    Открыто до 21:00
    4079.6263404943 м Орехово д. Ближние Прудищи д, вл1 ст1, 4 этаж, Ближние Прудищи
    Повезло же жить рядом с таким ТЦ!..
  • Глобус

Отвратительный БЦ!..
Все отзывы подряд
  • 13 января 2016 в 12:40
    25 июня 2014 в 9:56
    Выбора тут нет!!! Единственное можно забежать перекусить в Граблях!!! Больше там делать нечего!!!
  • Уважаемый Михаил, мы очень рады, что нахождение в нашем Офисном центре вызывает у Вас только положительные эмоции. Приходите к нам почаще!
    С уважением,
    Администрация Офисного центра
    29 июля 2022 в 17:20
    Достоинства
    Понравился ОЦ зеленой территорией, лавочки вдоль аллеи. Вход по пропускам. Внутри светло, постоянно что-то обновляют. Приятно приходить в это здание. Спасибо!
  • Уважаемая Ольга, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы являетесь нашим арендатором и подписаны на Телеграм-канал. Играйте и выигрывайте!
    С уважением,
    Администрация Офисного центра
    26 июля 2022 в 16:57
    Достоинства
    Хороший фуд-маркет, отличное расположение и большой выбор блюд. Найдётся для всех: веганы, любители мяса, рыбы, восточной или азиатской кухни. Современная обстановка, в общем нас понравилось. Цены конечно не везде радуют, но если раз в недельку заглянуть, то не ударит по бюджету :)
    Недостатки
    Стоимость выше средней
    Все в целом изложено, рекомендую гостям и для разнообразия москвичам :)
    10 марта 2021 в 17:30
    Достоинства
    Отличное заведение. Великолепный сервис. Рекомендую. Приедем ещё.
  • Елизавета, благодарим за высокую оценку. Ждем Вас снова!
  • Благодарим за отзыв!
  • Елена, благодарим за такой подробный отзыв!
    25 июля 2022 в 12:49
    Достоинства
    Выбор помещений. Цена. Состояние предлагаемых помещений неюю
    Недостатки
    Не узнал про их.
    С конца лета прошлого года, без малого уже год арендуем здесь торговое помещение. С самой арендой проблем нет, цена чётко указана и переплачивать не приходилось, помещение досталось в хорошем состоянии, и никаких дефектов в ходе эксплуатации не выявилось. Ещё на стадии выбора арендатора и помещения, понял, что куда нужно обратился, ничего не утаивали, заинтересовавшие помещения показали, рассказали и ответили на вопросы.
  • Федор, добрый день! Нам очень приятно, что Вы с женой оценили нашу живую музыку! Мы стараемся для Вас и будем рады видеть Вас снова, у нас богатая на разнообразие развлекательная шоу-программа. С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная
  • Юлия, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв! Мы постоянно работаем над нашей программой и стараемся сделать её ещё интереснее. Актуальные мероприятия Вы всегда можете найти на нашем сайте parkfoodhall.ru в разделе «События». Ждём Вас снова! С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
    20 июля 2022 в 12:47
    10 ноября 2021 в 11:13
    Достоинства
    Адекватный ценник на услуги
    Недостатки
    Периодически сталкиваемся с грязным полом и столами в местах общего пользования
    Всегда приходим сюда для покупок телефонов, смарт-браслетов, часов и ставим на них защитки. Цены не ломят, всегда все адекватно и быстро
  • 11 ноября 2019 в 10:16 , отредактирован 11 ноября 2019 в 19:22
    Спасибо за Ваш отзыв Олег!
    С Уважением администрация ТЦ «Горбушка»
    26 августа 2019 в 15:12
    Мне очень понравился торговый центр Горбушка. Очень большой выбор, можно поторговаться, и покупка выйдет дешевле, чем в магазине. Покупал зарядку для телефона. Ни разу не пожалел о своем выборе.
    10 июня 2021 в 10:22
    Отличное заведение. Цены очень приятные и демакратичные. Вкусное и разнообразно меню. Внимательные официанты. Бывают ооочень большие очереди у входа, и так пока дождешься своей очереди, посадят конечно же туда где освободилось место. Так мы впервые когда пошли, прождали минут 20. Так что лучше заранее бронировать столик и сразу с хорошим видом.
  • 14 апреля 2020 в 20:57 , отредактирован 14 апреля 2020 в 22:25
    да ну если еще и в двухэтажных корпусах лифты делать, мы офисные работники совсем двигаться перестанем))
    минимаркет дааа, реально спасает, когда надо перекус по пути купить быстренько. но для обеда однозначно в столовую, выбор что надо, недорого
    24 марта 2020 в 22:33
    Достоинства
    Хорошая пропускная система, наземная парковка, минимаркет, складские помещения, есть норм столовка
    Недостатки
    нет лифта, но это некритично
    Двухэтажное здание с развитой инфраструктурой. Мы снимаем тут офис не первый год, все нравится, самое главное цены приемлемые. За светлый просторный офис в таком уютном БЦ — это то, что нужно за эти деньги!
    11 марта 2020 в 18:30
    Достоинства
    Довольно удачно расположен бц, транспортная доступность хорошая
    С парковками в целом ок, но в час пик бывает приходится покрутиться
    6 августа 2022 в 12:49
    Достоинства
    Много атракционов для детей
    Недостатки
    Бывают очереди
    Уже много раз мы были здесь с ребенком. И каждый раз как первый, всегда находятся места куда мы не заходили. Огромное колличество атракционов не даст соскучится никому. По билету все включено можно хоть целый день кататься на любимом атракционе.
    1 августа 2022 в 11:21
    Достоинства
    Выбор развлечений. Стоимость услуг. Обслуживание.
    Недостатки
    Большие очереди. Трудно найти место на парковке.
    Бываем тут периодически с ребёнком. Отдаём выбор билету «Всё включено», позволяет посетить весь парк, все аттракционы безлимитно. Удовольствие получаем с достатком от развлечений, предоставляемых парком. Много различных зон для отдыха, мне лично понравились аттракционы молот и кобра, иммерсивный полет тоже ниче так, из спокойных-лагуна. В городе у нас не так много подобных мест, чтобы и ребенку и родителю нравилось, и этому я отдаю точно первое. Из минусов можно отметить большое количество посетителей в каникулы, но эта проблема решается билетом экспресс. Он дороже, но зато не надо ждать. Удивляют люди, которые говорят, что дорого) Ну так за комфорт надо платить, как и везде. В Париж слетать намнооого дороже выйдет и очереди там будут еще хлеще, уж поверьте. Рекомендую однозначно!
    27 июля 2022 в 10:57
    Достоинства
    Обязательно к посещению с детьми! 10—12 лет в полном восторге от аттракционов и тематических зон. Большинство интересных аттракционов на рост от 130см, подростки смогут попробовать все. Полет в тоннеле очень жесткий, не для слабонервных, я держался очень крепкого, что уж там про ребенка говорить. Можно отметить еще молот, кобра, колыбель огня. Перекусить можно без проблем. Чисто. Мнооого людей. Еще сходим, но постараемся выбрать «не сезон»
    Недостатки
    Нету
    Все отлично
  • 5 марта 2019 в 18:17
    Здравствуйте! Приносим свои огромные извинения, по-поводу случившегося. Мы разобрались в ситуации и наказали виновных. Надеемся, что вы посетите нас снова. Подобное не повториться. Хорошего вам дня!
  • 12 января 2019 в 18:37 , отредактирован 13 января 2019 в 20:01
    Туалет платный, с чего вы взяли, что он пахнет ванилью.
  • 12 января 2019 в 18:36
    Бумаги нет, цена 50р
    20 октября 2018 в 23:32 , отредактирован 22 октября 2018 в 8:58
    Это идиотизм! После 22 часов заперают туалеты. Выходя с поздних сеансов вы будете мучаться! Печаль. Не покупайте у них воду в баре. Или берите пластиковые бутылки с собой как дальнобойщики.
    19 августа 2018 в 16:29
    Мне здесь нравится! И кофе выпить, и маникюр сделать, и вещичек прикупить, и продуктов домой. Бываю каждую неделю и очень довольна
  • 30 июля 2017 в 19:41
    Может Neula? Блондинка?
    15 августа 2021 в 19:29
    Любимый ТЦ, пользуюсь только им.
    18 июня 2020 в 18:06
    Достоинства
    Удобное расположение, оригинальное оформление, неплохой набор магазинов и ресторанов, можно найти что-то необычное
    Модное местечко, атмосферное. Часто здесь проводятся различные тематические ярмарки и другие концептуальные мероприятия.
    20 ноября 2018 в 11:48
    Крутое, душевное место. Можно просто послоняться, чтобы убить время, прибарахлиться, или пофоткаться. Фотозон большое количество, и, при наличии фантазии, можно устроить неплохую фотосессию. Рекоммендую для посещения
    5 июня 2018 в 10:56
    Случайно зашли со всей семьей, и отлично провели время! А в обед — KFC спас нас от голода за накопленные от покупок бонусы СПАСИБО! Уютное место!
    Добрый день Нина, мы рады что смогли порадовать Вас вкусными блюдами в Хинкальной. Ждем Вас снова!
  • Добрый день Василий, спасибо за внимание к торговому центру «Смолл Пролетарский», ждем Вас снова!
    7 октября 2019 в 23:30
    Мороженое продают там и правда вкусное, еще прикольная столовая наверху -только ее обычно заполоняет толпа туристов(Красивый ТЦ, особенно к праздникам. витрины — вообще загляденье. Дорого конечно, но туда ходят за брендами)
    4 июня 2019 в 19:58
    Очень люблю это магазин,в сердце Москвы,в Новогодние праздники и не только)) определенные бренды до сих пор предпочитают покупать именно здесь.
    17 июля 2017 в 13:07
    Есть предложение.В ГУМе продаётся очень вкусное мороженое.Но череди всегда огромные и многие люди не решаются стоять в ней,,лишая себя удовольствия.Нельзя ли дополнительно к киоскам организовать продажу мороженого с лотков? Пусть по ГУМу прогуливаются красивые девушки,в красивой униформе,с лотками вкуснейшего мороженого.И магазину большая прибыль,и народу приятно)
    17 января 2022 в 12:35
    Достоинства
    расположение, интерьер, сервис
    Недостатки
    не выявила
    Красивая площадка с офисами в самом центре. Удобное местоположение у сквера, много ресторанов вокруг. Из офиса открывается шикарный вид на Москву. Улыбчивая администратор, которая всегда поможет с любыми вопросами.
    7 декабря 2020 в 15:58
    Очень нравится атмосфера, сняли офис на нашу маленькую команду. Администратор хранит доки, ежедневно броним переговорную. Чисто, комфортно и главное, очень приятный дизайн! Советую
    9 ноября 2020 в 11:05
    Прекрасное расположение. Часто бронирую переговорные, все очень нравится, соотношение цена-качество полностью оправдано. В будущем возможно понадобиться офис. В первую очередь рассмотрю именно эту локацию.
    11 июля 2022 в 14:58
    Часто совершаем тут покупки. Бывают хорошие акции и скидки.
    26 марта 2021 в 11:30
    Достоинства
    Широкий ассортимент товара.
    Недостатки
    Не замечено.
    Большой магазин с широким ассортиментом товара, здесь очень выгодно делать большие покупки.
    18 декабря 2019 в 12:37
    Устроила молодому человеку сюрприз и привела его в новый необычный музей Прогулка в темноте. Там в полной темноте мы исследовали то, что нас окружает, и учились ориентироваться, опираясь на чувства, которыми не пользуемся в повседневной жизни. Руками мы ощупывали все, мимо чего проходили, с помощью слуха ориентировались, кто где находится. А обоняние помогло в одной из комнат, где много разных специй с сильными ароматами. Мне больше всего понравилось изучать запахи, а моему спутнику «приглянулся – показать
    30 января 2018 в 19:24
    Посетили экспозицию компанией из двух взрослых с ребенком. Интерактивные локации, звуковые эффекты, запахи....и кромешная тьма. Проводил экскурсию незрячий гид Дмитрий. Он сумел произвести впечатление. Узнали много нового и интересного. Это самый необычный опыт.
  • 25 декабря 2017 в 14:26 , отредактирован 30 декабря 2017 в 13:25
    Ходили с мужем и двумя детьми на «Прогулку в темноте». Под впечатлением были все: и мы взрослые, и дети. Экскурсию проводил слепой гид- очень приятный в общении человек. Так интересно рассказывал о быту незрячих людей, отвечал на все интересующие вопросы.
    Очень необычное ощущение, когда в темноте вдруг обостряется слух, обоняние. Всем советую сходить и испытать все это на себе. Наша семья осталась в восторге. Для семейного досуга-отличный вариант.
  • 25 октября 2019 в 11:02
    Хожу на обед. Ngon — вкусные вьетнамские блюда, без усилителей вкуса, большие порции, брал фо бо, фо га, лапшу с курицей, рис с курицей. Горячее блюдо выходит в 350 рублей, на мой взгляд цена адекватная. Есть кроме этого на фудкорте полно других кафе, но пока не довелось так поесть.
  • 16 апреля 2019 в 13:19 , отредактирован 19 апреля 2019 в 21:14
    Была свидетелем подобного 2 недели назад.Тогда было правило не пускать после 19.00 людей младше 18. Нигде данная информация не была указала (специально проверила сайт и все соц.сети),не было никаких вывесок при входе,которые обычно оповещают посетителей о внутренних правилах.
    Бедных ребят разворачивал быдловатый охранник, возле него крутилась администратор и еще один охранник. При нас двух девочек выгнали,хотя они еще пили чай.
    Желание посещать данное место отпало сразу же. Никакого уважения к
    8 апреля 2019 в 12:51 , отредактирован 12 апреля 2019 в 18:19
    Добрый день! Мне 32 года. ЭТО МЕСТО УЖАСНОЕ! ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЗАКОНЫ РФ И НА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ИМ ПЛЕВАТЬ. По выходным у, внимание,!ФУДКОРТА! якобы внутреннее правило, пускать только тех, кому есть 21 год!
    Прямо при входе стоит охранник и хостес, охранника не обучали вежливости и манерам, он, не проявив никакого уважения, нагло сказал нам «Покажите паспорта!», хостес же просто стояла и молчала
    Ладно, показали прошли, кушать очень хотелось и не до охранника было.
    На выходе покупая сигареты, были свидет
    30 мая 2022 в 7:00
    Работаю в этом бизнес-центре уже пару месяцев. Нравятся его стильные интерьеры и то, что он находится недалеко от метро. Единственное, коллеги жалуются, что парковкой беда. Но тут уж как повезет и кто раньше место займет.
    18 мая 2022 в 14:35
    Наша организация арендует в бизнес — центре просторный, светлый и уютный офис за довольно приемлемую оплату. Инфраструктура хорошо развита. Всё в шаговой доступности. Но имеется и проблема. Парковка общая.
    18 октября 2021 в 17:01
    Достоинства
    Благоустроенное здание
    Недостатки
    Парковка проблемная
    Здание красивое, аккуратное, с современной и стильной внутренней отделкой. Везде чистота и порядок. Территория охраняется, пройти можно только по пропуску. Удобное расположение возле метро, а вот с парковкой проблема.
    9 июля 2021 в 14:26
    Рядом с домом, большой выбор продуктов, свежие. Есть доставка.
    18 марта 2021 в 15:17
    На днях попробовала заказать продукты в окейдоставке. Муж подбил, сидели дома, не хотелось никуда идти вот от слова совсем. Ну, и понеслось, а чем ты не барыня из рекламы? Итак, что мы имеем? Приложение установили быстро, в корзину накидали, даже на скидки кое-где попали. Оплатили, ждали почти 3 часа. Не могу оценить норма это или нет, но холодильник дома не был пустым, так что дотянули мы до доставки))))) По упаковке и сервису в целом претензий вроде нет. Посмотрим, как дальше будут возить.
    25 февраля 2021 в 17:28
    До карантинных мер просто закупались в магазине Окей. Не скажу, что ближе к дому, чем остальные, но зато продукты всегда свежие, фрукты хорошие, обслуживание радовало. Когда уселись на карантин, стала заказывать доставку продуктов оттуда же. Поймала себя на мысли, что зря раньше этого не делала. Намного больше времени на другие дела остается. Единственный минус, но я так и работаю на удаленке, так что минус условный, привозят не сказать, что всегда в назначенный срок. А в остальном прям норм.
  • 25 июня 2014 в 14:49
    хорошая и недорогая парикмахерская
    23 мая 2014 в 3:16
    Химчистка здесь дешевая, и очень качественная!!
    Находка просто
    2 апреля 2022 в 23:56
    Достоинства
    Понравилась работа Офицанта Эдуарда очень хорошо нас обслужил и разговаривал с нами в отличие от других
    Очень вкусные блюда повара получают зарплатуне зря
    Недостатки
    Плохая работа администраторов
    Отвратительные коктели разбавленые газировкой
    Аниматоры не следят за детьми, а просто сидят на батутах
    27.03.2020 и 01.04.2022
    Сергей
    14 декабря 2019 в 15:34
    Отдыхали с друзьями в развлекательном центре Фиеста — большой зал, караоке, еда вкусная, уютно по домашнему, недалеко уголок для детей, довольные такие все,для родителей предусмотрен также зал, диванчики и столики, где можно перекусить и понаблюдать за малышами, чисто, вкусно и красиво, рекомендую всем
    3 ноября 2019 в 18:25
    Была с ребенком на праздник Хеллоуин,развлекательная программа для детей,танцы с родителями,еда вкусная!все было отлично!и не знали что в нашем районе есть такое =)теперь будем приходить точно!=)=)=)
    27 января 2018 в 18:50 , отредактирован 31 января 2018 в 8:25
    Впервые столкнулся с хамским персоналом охраны в ТЦ Океания под Новый Год. Поставил машину на подземную парковку, а сам до 11 находился в ресторане. Парковочный автомат не принимал банковские карты и я пошел через дорогу от ТЦ в Сбербанк. Снял наличные, возвращаюсь в ТЦ. А меня не пропускают. Нагрубили и только после этого разрешили спуститься в подземную парковку.
    Это была мелочь, я не обратил внимания, так как в России это может сойти за норму поведения.
    Но сегодня подпортили настроение так, ч
  • 1 сентября 2020 в 17:55 через Foursquare
    К сожалению, аквариум более не доступен для посетителей. Стекло дало трещину, идут суды с подрядчиком, рыбы на передержке в московском океанариуме
  • 6 апреля 2019 в 17:20 через Foursquare
    Несколько дней назад прорвало аквариум в центре зала
    17 февраля 2022 в 21:49
    Достоинства
    Арендовали три офиса на территории БЦ на протяжении двух лет
    Из плюсов;
    1. Невысокая арендная плата на момент заключенич договора
    2. Возможность работать на территории 24/7
    Недостатки
    1. Первый офис сдали нам в плачевном состоянии. Пришлось самостоятельно тратить деньги на ремонт
    2. Готовьтесь к тому, что столкнетесь с неклеентоориентированным отношением со стороны охраны и администрации БЦ. Охрана будет штрафовать за любой повод (не закрытое окно, не выключенный свет и т.д.), администрация будет грубить в общении. Закрывающие документы надо упрашивать у администрации каждый месяц
    3. Арендную ставку поднимут вам через месяц после аренды помещения примерно на 10%
    4. По условиям договора, нужно будет заплатить депозит за 2 месяца вперед + 1 фактический месяц аренды. Итого: 3 месяца
    5. Въезд на территорию БЦ с первой минуты 200₽/час. Даже если вы заказываете мебель иди воду
    6. Самое неприятное то, что это мошенники сейчас пытаются кинуть нас на более чем 200000₽ депозитных денежных средств. Никак не объясняют — просто говорят, что дс не вернут и предлагают нам идти в суд
    даторов, могу предоставить скан договора с БЦ (если не верите данному тексту), а также могу по телефону расаказать о дополнительных нюансах +7(964) 556-44-49 Александр
  • 1 августа 2020 в 17:58
    Это правда, расценки на аренду очень приятные, мы хорошо сэкономили и офис отличный в итоге!
    29 марта 2020 в 16:26
    Использовали этот бц для проведения важных переговоров. Конференц-зал полностью устроил. На контакт с менеджерами вышли быстро, вышло относительно недорого по деньгам, тем более для Москвы.
  • 29 июля 2020 в 19:06
    до 21
    31 января 2020 в 10:47
    Отличный торговый центр. Меня интересовал открывшийся в Т.Ц. единственный в Москве фирменный магазин садовой техники Cub Cadet, WOLF-Garten и MTD. В нем есть абсолютно все в наличии! Огромный выбор снегоуборщиков, тракторов, райдеров, газонокосилок. Купил снегоуборщик МТД, в салоне квалифицированные консультанты, рассказали все нюансы про модели, помогли с выбором. Очень удобно, что есть доставка, привезли снегоуборщик на следующий день на дачу.
  • 30 декабря 2018 в 15:38
    До скольки работает формула x?
    26 июля 2022 в 23:09
    Достоинства
    Обожаю цех приготовления мясной продукции! Ассортимент всегда на высоте! Все свежее и доступное по цене! Аккуратные продавцы на сыре и колбасе.
    Недостатки
    Не стоит вдаваться, ведь всегда и во всем есть свои недостатки.
    Я всегда приезжаю в Глобус с радостью! Радует ассортимент замороженной продукции, овощи, фрукты… А молочка и мед? Я довольна и рада, что все, что мне нужно — проверено и не разочаровывает… И парковка удобная и ресторанчик не плохой
    13 декабря 2021 в 11:55
    Достоинства
    Продукты производства Глобус
    Недостатки
    Задержка доставки продуктов
    Добрый день! Зная магазин Глобус, в котором не плохие продукты собственного производства, примерно в 11 часов дня сделал заказ на доставку продуктов. Время доставки было мне предложено с 18 до 22. Примерно в 18 у меня списались средства с карты, пришло сообщение что заказ собран. Я домой и жду доставку. Время 22.00, доставки нет! Начинаю выяснять, где мой заказ через чат Глобуса, мне говорят, не успеваем, много заказов! В итоге заказ привезли в 23.00! Возникает вопрос, почему Глобус берет заказ, снимает плату, а обязательств не выполняет? Не успеваешь, откажи вовремя, закажу в другом месте, например Вкус Вилл, который кстати привозит всегда в течении часа, а не 12 часов! Разочаровал меня Глобус с его сервисом! Кроме того, продукты не все были в наличии, которые я заказывал через сайт! – показать
  • 13 ноября 2021 в 9:21
    Больше ничего я в тот день не ела, примерно в это же время отравился знакомый в Глобусе в Перхушково! Я еле выжила — я все время у вас кушала котлеты и тд часто! Для меня это неожиданность теперь я не кушаю у вас — очень боюсь отравиться снова! И вам удачи
    27 декабря 2021 в 17:07
    Достоинства
    Большой выбор офисов. Для арендаторов вообще все условия продуманы. От небольших помещений до огромным ритейлов, с ремонтом и без, с отдельным входом и даже с мебелью. Все офисы свободной планировки, потолки до 5 с половиной метров. А мне еще и пропускная система нравится, все таки это не торговый центр, чтобы сюда все заходили.
    Недостатки
    Для себя, не обнаружил
    23 июня 2021 в 11:08
    Достоинства
    Удобное расположение
    Работаю в данном БЦ, удобное расположение, всё чисто, аккуратно.
    29 апреля 2021 в 14:50
    Достоинства
    Присоединяюсь к ниже написанным сообщениям. Хочу еще добавить про сотрудников, в смысле не работников фирм, арендующих офисы, а конкретно про тех кто следить за бц. В общем штат у них большой и классный. Вежливые, приятные, адекватные люди. В случае проблем или неполадок решается все быстро. Чистота поддерживается, свет везде работает, все налажено. Приятно и в самом офисе находиться, и по бц прогуляться.