Отзывы о торговых центрах Москвы

Все отзывы подряд
  • День добрый, Олег! Большое вам спасибо за отзыв. Довольные гости — это самая желанная награда для нас.
    Надеемся увидеть вас вновь!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация гастромаркета Балчуг.
    Балчуг Олег 26 февраля 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Мы раза три посещали этот гастромаркет. Все было спокойно, свободно, мы были с детьми и нам забронировали столик рядом с деткой комнатой, что было удобно. Еда была качественной и вкусной. Принесли быстро. Хорошее обслуживание. В этом месте уютно и приятно было находиться. Все хорошо.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Алексий, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сотрудники гастромаркета всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём новой встречи! С уважением, администрация гастромаркета Балчуг.
  • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 17:53 , отредактирован 31 января 2020 в 19:13
    Уважаемая Ника, спасибо за высокую оценку и прекрасные слова в адрес Администрации Офисного центра!
    С уважением,
    Галина Крутилина
    Заместитель Генерального директора
  • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 17:49 , отредактирован 31 января 2020 в 19:13
    Уважаемая Татьяна, спасибо за Ваш комментарий! Мы будем рады видеть Вас в нашем Офисном центре снова и снова!
    С уважением,
    Галина Крутилина
    Заместитель Генерального директора
    НА НАУЧНОМ Татьяна 28 января 2020 в 22:39
    Бываю здесь часто по делам.От метро не далеко пешком минут 10.Внутри столовая,минимаркет, кофейни,бьюти салон.Советую!
  • Добрый день, Юрий! Признательны, что Вы поделились своими впечатлениями и рекомендуете сервис читателям. Очень приятно узнать, что вид из окна и профессионализм сотрудников высоко оценены Вами. Ждем новой встречи! С уважением, администрация коворкинга Meeting Point.
    Meeting Point Юрий 23 октября 2018 в 12:52
    Был вчера. Удобное пространство для работы, проведения переговоров или организации меромприятий. Полный спектр услуг и приветливый персонал. Всем рекомендую попробовать. Как бонус — отличный вид из окна!!
  • Добрый вечер, Max S! Огромное Вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что удалось оправдать возложенные Вами ожидания и порадовать безупречным качеством оказываемых услуг. Приходите снова, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация коворкинга Meeting Point.
    Вокруг света Alimova Dariya 24 января 2020 в 10:25
    Попробовали русский винегрет и оливье. Залили всё это дело горячим глинтвейном и как основное блюдо домашние пельмени. С бараниной не особо понравились а вот говядина свинина очень даже.
    Вокруг света Maksim Pushnoy 21 января 2020 в 13:54
    Раньше приходилось кататься по району теперь всё объединили в одном месте. Банальный перекус или гастрономический обед с дегустацией чего-то эдакого — всё здесь. Я старовер так что до сих пор люблю бургеры.
    Вокруг света Olya Sviridova 18 января 2020 в 19:42
    Даже удивительно что при таком обилии корнеров все плюс минус одного хорошего уровня. Рваная свинина до сих пор манит вернуться и устроить повторную дегустацию.
  • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2019 в 10:16 , отредактирован 11 ноября 2019 в 19:22
    Спасибо за Ваш отзыв Олег!
    С Уважением администрация ТЦ «Горбушка»
    Горбушка Олег Щербаков 26 августа 2019 в 15:12
    Мне очень понравился торговый центр Горбушка. Очень большой выбор, можно поторговаться, и покупка выйдет дешевле, чем в магазине. Покупал зарядку для телефона. Ни разу не пожалел о своем выборе.
  • Официальный комментарий заведения 30 июля 2019 в 16:11 , отредактирован 30 июля 2019 в 17:24
    Добрый день, Эльвира
    Спасибо за отзыв!

С Уважением ТЦ «Горбушка»
    Формула X Денис 31 января 2020 в 10:47
    Отличный торговый центр. Меня интересовал открывшийся в Т.Ц. единственный в Москве фирменный магазин садовой техники Cub Cadet, WOLF-Garten и MTD. В нем есть абсолютно все в наличии! Огромный выбор снегоуборщиков, тракторов, райдеров, газонокосилок. Купил снегоуборщик МТД, в салоне квалифицированные консультанты, рассказали все нюансы про модели, помогли с выбором. Очень удобно, что есть доставка, привезли снегоуборщик на следующий день на дачу.
  • Формула X Артем Возжеников 30 декабря 2018 в 15:38
    До скольки работает формула x?
  • Анонимный пользователь 26 сентября 2018 в 22:23
    Был недавно в тц формкла х. Посетил магазин на цокольном этаже «автобот»Очень приветливый консультант все придельно ясно. Приобрел у них зеркало видеорегистратор 10 в 1. Цена низкая оригигальгость товара100%.+ подарили купончик со скидкой на будущую покупку и подарили ароматизатор..очень приятно что есть маленькие автомагазины с таким ассорттментом товаров и хорошими продавцами. Надо сказать большое спасибо тц.формула х.
    ВЭЙПАРК Роман 20 октября 2018 в 23:32 , отредактирован 22 октября 2018 в 8:58
    Это идиотизм! После 22 часов заперают туалеты. Выходя с поздних сеансов вы будете мучаться! Печаль. Не покупайте у них воду в баре. Или берите пластиковые бутылки с собой как дальнобойщики.
    ВЭЙПАРК adamowitchl 19 августа 2018 в 16:29
    Мне здесь нравится! И кофе выпить, и маникюр сделать, и вещичек прикупить, и продуктов домой. Бываю каждую неделю и очень довольна
  • Анонимыч 30 июля 2017 в 19:41
    Может Neula? Блондинка?
    Flacon Мария 20 ноября 2018 в 11:48
    Крутое, душевное место. Можно просто послоняться, чтобы убить время, прибарахлиться, или пофоткаться. Фотозон большое количество, и, при наличии фантазии, можно устроить неплохую фотосессию. Рекоммендую для посещения
  • Flacon Евгений Иванов 12 декабря 2017 в 0:08 через Foursquare
    Презентация книги «Я и мои 100 000 должников». Автор Андрей Паутов — долговой коллектор, ИТ-предприниматель, основатель и совладелец компании. #Boostcollect #АндрейПаутов
  • Flacon Дмитрий Уткин 30 ноября 2017 в 19:34 через Foursquare
    Хорошее хипстерское место. Хороший книжный.
    Фиеста Ирина 14 декабря 2019 в 15:34
    Отдыхали с друзьями в развлекательном центре Фиеста — большой зал, караоке, еда вкусная, уютно по домашнему, недалеко уголок для детей, довольные такие все,для родителей предусмотрен также зал, диванчики и столики, где можно перекусить и понаблюдать за малышами, чисто, вкусно и красиво, рекомендую всем
    Фиеста Светлана 3 ноября 2019 в 18:25
    Была с ребенком на праздник Хеллоуин,развлекательная программа для детей,танцы с родителями,еда вкусная!все было отлично!и не знали что в нашем районе есть такое =)теперь будем приходить точно!=)=)=)
  • Фиеста Диляра 17 октября 2019 в 13:37
    31 августа отмечали День Рождения сына. Гостей было много. Детям очень понравилась игровая. много места: и бассейн с шариками, батуты, лабиринт, горки, мягкий бассейн. Сын и его друзья были в восторге от шоу мыльных пузырей. Понравилась еда, все свежее и не пришлось долго ждать. Отдельно хочу отметить администратора Анастасию. очень приветливая девушка, посоветовала как лучше расставить столы, по меню, помогла решить небольшие нюансы. Спасибо большое! Придем обязательно еще раз и буду советовать – показать
    Каширский Двор Горлов 19 марта 2020 в 15:56
    Жене прямо загорелось новую люстру к 8 марту купить, вот поехали выбирать. Магазинов полно, но решили ехать туда, где их сразу несколько и выбор большой. Поэтому двинулись в Каширский Двор, там на 4 этаже в первом корпусе полно магазинов по освещению, как оказалось. Люстру взяли в салоне Каскад света, выбор у них конечно класс, и плюс хорошие скидки на те люстры, какие висят в шоу руме, на понравившуюся нам модель 40% скидка была. Случайно попали на акцию и отлично сэкономили, а 29 февраля акция – показать
    Каширский Двор Ольга 20 февраля 2020 в 16:04
    Достоинства :
    Выбор, качество обслуживания
    Недостатки :
    Нам все понравилось))
    В магазине Фаворит, который в Каширском дворе, огромный выбор классной мозаики. Мы обновили ванную комнату и теперь все друзья, которые приходят в гости, спрашивают где мы такую классную мозаику и плитку покупали. То, что покупкой довольны — это ничего не сказать. Персонал самого магазина, кстати, очень приятный (рассказали про разные модели и варианты, помогли определиться с выбором и посчитали нужное количество материала) — осталось положительное впечатление от процесса покупки.
    Каширский Двор Антон Чехов 16 декабря 2019 в 17:50
    Жена захотела к новому году обновлений — ну что-ж, решили обновить шторы и гардины. Ну и карниз заодно. Предложил в каширский двор съездить, заодно может еще что-то присмотреть, так и сделали. Купили там все, что запланировали, и не только, и заодно попали на съемки новогодних видеороликов, интересно получилось)) Обещали все на youtube канал Каширского двора выложить, так что будем ждать и смотреть. Спасибо за приятные эмоции)
    СпортЕХ Сергей 17 августа 2019 в 10:45 , отредактирован 17 августа 2019 в 12:11
    Указано, что парковка первые три часа бесплатно, затем — 100 руб за въезд. Приехал в кинотеатр. Объявили, что въезд платный, а при выезде пытались получить еще 100 за 2 часа пребывания в ТЦ. После разбирательств денег уже не требовали. Парковка живет собственной жизнью независимо от руководства ТЦ.
    СпортЕХ Роман 24 января 2018 в 19:59
    Отвратительно. Администрация торгового центра пытается решить свои проблемы за счет клиентов. Мало того что крытая парковка стала платной (150 руб. и уже никаких 3-х бесплатных часов), но и закрыли открытую бесплатную. Приехал, посмотрел на это «счастье», развернулся и уехал. Клиента в моем лице они точно потеряли. Никому не рекомендую этот ТЦ.
  • СпортЕХ Андрей 22 июля 2017 в 15:47 , отредактирован 26 июля 2017 в 21:17
    Закупаться для своего ребенка не стал бы в этом торговом центре, высокие цены и не очень качественный товар.
    А добираться туда на так называемых бесплатных маршрутках — это ждать неизвестно сколько, расписания нигде нет. Плюс недалекий администратор торгового центра, который не может ответить внятно на задающие вопросы.
  • Восход Александр Духанин 25 июня 2014 в 14:49
    хорошая и недорогая парикмахерская
    Восход Тяпа 23 мая 2014 в 3:16
    Химчистка здесь дешевая, и очень качественная!!
    Находка просто
    Смолл Пролетарский Илья Александрович 5 июня 2018 в 10:56
    Случайно зашли со всей семьей, и отлично провели время! А в обед — KFC спас нас от голода за накопленные от покупок бонусы СПАСИБО! Уютное место!
  • Смолл Пролетарский Официальный комментарий заведения 20 марта 2018 в 13:07
    Добрый день Нина, мы рады что смогли порадовать Вас вкусными блюдами в Хинкальной. Ждем Вас снова!
  • Добрый день Василий, спасибо за внимание к торговому центру «Смолл Пролетарский», ждем Вас снова!
    Гагаринский Skat Romanov 23 марта 2020 в 22:04 , отредактирован 24 марта 2020 в 5:45
    Хоть нас и перевели на дистанционку, но нужно было доделать совместный проект. Поэтому мы с сокурсниками решили встретиться в Гагаринском на фудкорте. Родители и педагоги сейчас не разрешают особо ходить в торговые центры, но там огромное пространство и все очень чисто, поэтому не страшно посидеть часок. Еще там есть много классных магазинов со всякими милыми штучками. Неплохой центр, можно прийти на шопинг. Возьмем на заметку, от дома не очень далеко, не надо никуда ехать.
  • Алекс 17 декабря 2019 в 1:48
    Что за ерунду вы пишите? Не чем там заняться, даже кинотеатра нет. Да и нет там практически всех магазинов одежды. И связь там не ловит. Одним словом дыра. Хорошо хоть Ашан есть. И то спасибо.
  • Гагаринский Галина 17 сентября 2019 в 22:19
    Отвратительная охрана. Её там практически нет. А те что стоя т при входе никак не реагируют на жалобы от посетителей. Два разгильдяя меня при них посылают матом а они только плечами пожимают.....ноги моей там больше не будет. Такого отношения я нигде не встречала.
  • SkyPoint Глеб Николаевич 5 декабря 2018 в 10:48 через Foursquare
    Шведский стол на завтрак порядочный,вай-фай хороший везде. Спать не удобно, матрасы мягкие, одеяла синтетические под ними лежишь весь в поту, а без них холодно, в коридоре теплей чем в номере.
  • SkyPoint Anton RAGEL 31 января 2017 в 16:10 через Foursquare
    средненький отель по интересной цене и с шатлом в аэропорт — вполне подходит для краткосрочного пребывания или отдыха до/после рейса.
  • SkyPoint Evgeny Tregubov 6 сентября 2016 в 13:43 через Foursquare
    Великолепные цены, чистенько, отель судя по всему новый, вифи стабильный, бесплатный. Есть шаттл бас до аэропорта, ходит каждые 15 минут.
    Глобус Ксения 18 февраля 2020 в 16:49
    Достоинства :
    Хороший магазин, большой, просторный, чистый, с широким ассортиментом (есть из чего выбрать). Очень вкусная магазинная выпечка и торты.
    Глобус Оксана 28 декабря 2019 в 12:38
    Сам гипермаркет нравится. Особенно удобно наличие самовывоза. И собирают всё быстро. Но дико обламывает тот факт, что сайт постоянно лежит. ИТ-поддержку надо разогнать.
    Глобус Анонимный пользователь 10 июня 2018 в 18:23
    Да уж, обычный гипермаркет. И фрукты с овощами дороже, чем в пятерочке, а вид имеют такой же не товарный! Пончики с начинкой типа сахарной пудрой присыпаны, а на самом деле это мука с добавлением пудры. Мелочь, а неприятно.
  • Твой Дом Анонимный пользователь 17 декабря 2017 в 19:53
    Работники позволяют себе хамство по отношению к покупателям, особенно Охрана и проверяющие чеки. Я забыла свой кошелёк и обнаружила это на кассе, попросила отложить мои покупки на время поиска кошелька и услышала от дамы проверяющей чеки, что они тут не обязаны хранить мои покупки, а Охрана потребовала осмотреть мою сумку, хотя у меня ничего не звенело при выходе. Магазин ужасный именно из-за персонала!
    Твой Дом Семен Сорокин 30 января 2016 в 23:14
    Твой Дом на фоне конкурентов выгодно отличается круглосуточным графиком работы и богатейшим ассортиментом, и при этом еще имеет очень удобный интернет-магазин. Сюда не ездит, наверное, только тот, кто живет очень далеко, и то не факт.
  • Бюргер 28 января 2016 в 15:50
    Интернет-магазин у них и правда очень удобный. Недавно впервые воспользовался, тоже в предновогодней суете времени не было. Очень удобное меню, все просто и понятно. Менеджеры вежливые, доставка своевременная, документы в порядке. Очень доволен опытом, буду еще пользоваться.
  • Olga Morozova 4 марта 2016 в 2:00
    Спасибо вам огромное…чудом увидела этот пост..и сердце забилось..всегда вам рада!!! Приходите…всех жду..будем наводить красоту!!!)))
  • TSVETNOY Central Market Дима Лесник 5 декабря 2015 в 10:23
    Не подскажите а в ТЦ продаётся CP?!!
    TSVETNOY Central Market Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 13:22
    Впервые в жизни мне не вернули в ресторане/кафе телефон, забытый там.
    В кафе ТЦ Цветной на 5 этаже официанты воруют забытые вещи клиентов — пока что это эксклюзив!
    Твой Дом Марина 22 мая 2019 в 11:29 , отредактирован 22 мая 2019 в 19:26
    Выражаем Благодарность руководителю кассовых работ Котельниковой Галина Николаевне. За её чуткость, внимание, отзывчивость.
    За добрату, с которой она относиться к нам, кассирам.
    Благодарим ее за понимание, проявленное к каждому из нас. Говорим ей большое спасибо, и рады работать под ее руководством. Кассиры:Садовикова, Бойчук, Проскурякова, Федорова, Егорова, Пивкина, Козак, Безобразова, Мусраниева Гуру и другие…
    Твой Дом Ирина 6 апреля 2019 в 23:36 , отредактирован 8 апреля 2019 в 8:39
    Мы тоже были частыми клиентами,но сейчас совершенно не комфортно в твоём доме рядом с Крокусом,холод собачий,ребёнка не могла раздеть,ездиим по ремонту докупаем,думала сначала что показалось,но нет,продавцы все синие,мерзнут,а со второго этажа такая махина дует,ужас,вообщем если хотите отморозиться то все в твой дом,дурдом!
    Твой Дом Анжелика Казакова 29 марта 2016 в 16:46
    Ой, а у меня какая история произошла недавно – поехали на
    выходных с детьми в Твой Дом. Закупиться, прогуляться, в общем, как обычно. Ну с детьми как – все ж знают, только глаз да глаз нужен. В общем, забыли мы на кассе один из пакетов. В суматохе только дома обнаружили, что нет пакета с
    закусками, салатами и парой детских игрух. Ну малые, конечно, в крик – самое главное то и забыли. Ну ладно, думаю, в принципе, не велика потеря, в следующий раз будем внимательнее. Но муж говорит – позвони, об
  • Триумфальный Александр Иванович Абрамов-Лебединский 26 декабря 2015 в 19:22
    Глухое место. Но есть неплохие участки, кафе, например. Хороший художественный салон Галатея на четвёртом этаже, можно найти хорошую живопись. Ягужинскую рекомендую. Ирисы хорошие, пейзаж зимний, собираюсь покупать. А вот в Перекрёстке (до ремонта) было просто отвратительно! Слов нет, один мат! Теперь, вроде, он стал получше, но я там стал бывать реже, поэтому не могу быть точным.
  • Александр Иванович Абрамов-Лебединский 26 декабря 2015 в 19:16
    Вот-вот! Гипер-отстойное место! Перекрёсток этот — вообще ужас, но его там изменили относительно недавно, переделали, на первый взгляд лучше, но только на первый взгляд…
  • Анонимный пользователь 6 ноября 2015 в 0:21
    Все. Магазин съехал. Заходил, уже закрыт.
    Флеш Ланж Русик 24 марта 2020 в 22:33
    Достоинства :
    Хорошая пропускная система, наземная парковка, минимаркет, складские помещения, есть норм столовка
    Недостатки :
    нет лифта, но это некритично
    Двухэтажное здание с развитой инфраструктурой. Мы снимаем тут офис не первый год, все нравится, самое главное цены приемлемые. За светлый просторный офис в таком уютном БЦ — это то, что нужно за эти деньги!
    Флеш Ланж Александр 11 марта 2020 в 18:30
    Достоинства :
    Довольно удачно расположен бц, транспортная доступность хорошая
    С парковками в целом ок, но в час пик бывает приходится покрутиться
    Флеш Ланж Сергей 27 февраля 2020 в 18:54
    Достоинства :
    В целом намного выше среднего, ожидал что будет проще уровень. По факту арендую отличный светлый офис и хорошей площади, а плачу вполне экономно
    Миллион мелочей Роман 27 февраля 2020 в 23:23
    Доброго времени суток, подскажите пожалуй есть в этом тц аксесуары для телефонов.?
  • Михаил. 30 января 2020 в 19:19
    Создается впечатление, что вы очень чувствительные люди.... Вполне приличный Торговый центр, а главное, есть все необходимое для ремонта и дизайна. Разнообразный ассортимент современных отделочных и строительных материалов. Мы с женой выбрали и купили мебель. Остались довольны. А вам желаем быть позитивнее и радоваться жизни!
  • Георгий 16 декабря 2019 в 13:37 , отредактирован 21 декабря 2019 в 9:36
    Добрый день.
    Да, раньше были проблемы с павильоном С17.
    Но с 01.11.2019 г. павильон С17 принадлежит другому арендатору.
    Москва Юрий 24 декабря 2019 в 14:51 , отредактирован 25 декабря 2019 в 17:04
    Доброе время суток. Подбирал отцу машину Ниссан Х-трейл. объездил массу автосалонов и частных лиц. Несколько автомобилей смотрел и в АТЦ Москва. После того когда менеджер Александр Фомин(если телефон кому нужен пишите в личку) компании Автобай просто закидал меня предложениями, я расслабился и стал приезжать смотреть машины только к нему.Так как в машинах немного понимаю, выбирал неспеша, наконец-то нашли подходящий вариант. Ниссан Х-трейл 2013 год, пробег реальный, состояние просто СУПЕРРРРРР. – показать
  • Москва Петр 13 ноября 2019 в 2:00 , отредактирован 13 ноября 2019 в 8:40
    В АТЦ «Москва» приобретал автомобили не единожды, а именно 5 авто были куплены мной в этом торговом центре и сданы туда обратно по трейд-ину. Общее впечатление об АТЦ «Москва» скорее положительное, чем отрицательное. Все автосалоны, в т.ч. находящиеся в АТЦ работают, примерно, по одной схеме. Берут по возможно максимально низкой цене подержанный автомобиль, приводят его (в основном внешне) в приличное состояние и продают насколько можно по самой ходовой цене на рынке. Автомобили подержанные от – показать
    Москва Юля Пиуновская 23 сентября 2019 в 9:57
    Впечатления о техцентре в АТЦ положительные, меня хорошо проконсультировали, мастер объяснил, какие работы будут проводиться, рассказал о действующих скидках, предложил доп. услуги, но больше ничего не навязывал. Качеством проделанной работы и сервисом осталась довольна.
    Вега Мия 21 марта 2020 в 20:34
    Шикарный торговый центр Вега! Огромнейшее количество свадебных платьев я не видела нигде! Цены разные, есть совсем бюджетные платья. Продавцы консультанты чудесные девочки, относятся к своей работе с душой! Спасибо Вам огромное за прекрасное платье! Еще я попала в акцию, получила очень хорошую скидку.
    Вега Анна Нагибина 17 марта 2020 в 19:23
    Достоинства :
    Разнообразие свадебных нарядов, удобная парковка.
    Недостатки :
    Не заметила.
    В ТЦ Вега была первый раз. Покупала свадебное платье. Я была просто шокирована таким разнообразием свадебных платьев. Так же в Веге мы купили и туфли, и аксессуары, и бокалы для молодоженов. В общем очень удобно, все для свадьбы можно купить в одном месте. И парковка там большая, припарковались без проблем.
    Вега Валентин 16 марта 2020 в 13:20
    Здравствуйте! Покупал в ТЦ Вега аксессуары для свадьбы друзей (украшение на машину, для ресторана и ЗАГСа). Все в одном месте — очень удобно! И парковка бесплатная — тоже удобно! Я, как друг молодоженов, доволен. А невесты вообще должны быть счастливы, что есть такой магазин.