Гипермаркет Лента на 7-й Кожуховской улице
до м. Дубровка — 0.9 км

Гипермаркет Лента на 7-й Кожуховской улице

Перейти на официальный сайт lenta.com/
23 оценки

Похожие торговые центры

21 фотография из Instagram

Отзывы о супермаркете Лента на метро Кожуховская

• Олеся оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2018 в 0:43 , отредактирован 25 июля 2018 в 11:11
    Гипермаркет не плохой. Я постоянный клиент и несколько раз была свидетелем безобразия в отделе с кремами и шампунями. Женщина, темноволосая, видимо старшая этого отдела, просто кричит и грубо разговаривает с коллегами. Некрасиво. Будьте вежливы
    и написал про это место 20 февраля 2017 в 22:46
    КАСС МНОГО А РАБОТАЕТ ОДНА, ДВЕ И СТОИШЬ В ОЧЕРЕДИ В ТРИ ВЕРЁВКИ И У КАЖДОГО ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ ПРОДУКТАМИ ТЕЛЕЖКИ И ЭТО В БУДНИЧНЫЕ ДНИ ПРО ВЫХОДНЫЕ ПРОСТО КОШМАР К КАССЕ НЕ ПРОБЬЁШЬСЯ. УЖАС УБИВАЕШЬ СВОЁ ВРЕМЯ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ПОЙДЁШЬ И ВООБЩЕ В ЦЕЛОМ В ЛЕНТЕ ПРОДУКТЫ НАМНОГО ПОДОРОЖАЛИ. ПЕРЕСТАЛИ ТУДА ХОДИТЬ. РАЗОЧАРОВАЛИСЬ.
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 марта 2017 в 17:57 , отредактирован 10 марта 2017 в 7:08
      В какое время ходите?С утра?По утрам переполненных тележек не бывает.Хватит придумывать. Вы вообще знаете графики работников? С утра до ночи ни одна касса работать не будет.У каждого своё время работы.Самый классный гипермаркет!!!Вы не придете,другой придет.)))
    и написал про это место 16 ноября 2016 в 12:53
    Отличный гипермаркет,всё есть,крепкий алкоголь появился.
  • М.................. написал про это место 29 марта 2016 в 9:49
    Хотелось бы довести до высшего руководства о работе менеджера (как помню на бейдже написано Проскурина Ольга), такого хамства еще нигде не видела, на вопрос » почему товар есть, а цены нет и на кассе не продают?» услышала очень грубый ответ и отказ о продаже мне товара, якобы в другом месте купишь.........................такие сотрудники не должны работать с людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2015 в 21:24
    Очень нравится магазин,но сегодня столкнулись с отвратительным обслуживанием,продавец-кассир вел себя не адекватно и ругался матом, но мы не растерЯлись и попросили пригласить старшего кассира,который незамедлительно пришёл и за минуту все объяснил и извинился за хамское поведение своего подчиненного,а продавец кассир даже не извинился за своё хамство. Дабы избежать конфликтных ситуаций,советуем не вставать в очередь к продавцу-кассиру
  • Sabina Adylova написал про это место в 4sq 7 июня 2018 в 18:28
    А эту ленту я как истинная женщина на пороге 30-летия обожаю!)
  • Ilya Zavesov написал про это место в 4sq 5 марта 2018 в 16:18
    Заведи карту, не пожалеешь
  • Ruslan Dosaev написал про это место в 4sq 22 февраля 2018 в 17:19
    Не плохой магазин, правда который раз попадаются угрюмые и злые кассиры. Обратите внимание.
  • Ruslan написал про это место в 4sq 8 января 2018 в 21:25
    Отличный магазин.
  • Evgeny Poluektov написал про это место в 4sq 27 ноября 2017 в 9:06
    Гипермаркет отличный, но сам торговый центр оставляет желать лучшего. Не понятно, в чем проблема сделать нормальные подъезды к нему. Выбраться на машине невозможно. Всегда жуткая пробка ‍ ️
  • aloxa mak написал про это место в 4sq 13 ноября 2017 в 22:00
    Акции скидки
  • Слава Casatka написал про это место в 4sq 4 сентября 2017 в 11:07
    Есть почти все)))
  • Julia Karaseva написал про это место в 4sq 3 декабря 2016 в 16:50
    В магазине наконец появился отдел с вином и крепким алкоголем. Выбор приличный. Так же нравится мясная кулинария и пироги.
  • Fox Stupid написал про это место в 4sq 2 июня 2016 в 18:43
    Отказываются принимать карту из приложения CardParking
  • Sasha Ilina написал про это место в 4sq 26 февраля 2016 в 22:33
    Иностранные работники магазина непрочь нахамить посетителям…
  • Михаил Зикин написал про это место в 4sq 17 февраля 2016 в 10:05
    Получил карточку за 200 рублей, быстро зарегистрировал на стойке регистрации. Посмотрим, чего здесь интересного)
  • Natali написал про это место в 4sq 29 декабря 2015 в 17:40
    Из спиртного только пиво. С ценниками реально полный ахтунг. Нигде не встречала такого безобразия. Неудобное расположение самого гипермаркета внутри ТЦ. Ни одного плюса пока не нашла.
  • victoria t vintseva написал про это место в 4sq 14 ноября 2015 в 22:26
    Очень скудный выбор продуктов в сравнении с Ашаном, ну и цены соответсвенно.)
  • Karina Menshikova написал про это место в 4sq 8 ноября 2015 в 0:58
    Фаворит среди супермаркетов! Очень приятно здесь находиться. Просторно, чисто, цены хорошие.
  • Sergey Kolisnichenko написал про это место в 4sq 20 октября 2015 в 0:12
    Спиртное пока не продают, а жаль.
  • Olga написал про это место в 4sq 12 октября 2015 в 20:18
    После открытия Ленты Ашан перестал существовать для окрестных районов:) цены низкие, выбор большой. Цена соответствует чеку, на ценнике их две — с картой пк и без. Очень холодные залы молочки и мяса:(
  • Viacheslav Degtyarenko написал про это место в 4sq 31 мая 2015 в 14:59
    Кусочек Северной столицы в Москве. Подписывают на карту постоянного покупателя за 50 руб. Овощи-фрукты биохимические.
  • Dima F написал про это место в 4sq 26 апреля 2015 в 22:45
    А ценники и правда, врут. Посмотрел чек — говядина на 30 рэ за кг больше чем на витрине
  • Dima F написал про это место в 4sq 26 апреля 2015 в 22:19
    Какая-то фигня :(в 9 вечера ни одного яйца! Картошка убогая. Телятины нет. Вобщем ассортимент пятерочки размазали по гипермаркету. Да еще и карты по 200 рэ. И тележки нельзя в лифте везти на паркинг
  • Павел Демкин написал про это место в 4sq 14 марта 2015 в 11:11
    По ценам конечно не ашан, зато людей мало и парковка свободна
  • Aldoshin UAZ написал про это место в 4sq 9 марта 2015 в 16:57
    Хороший новый гипермаркет, с хорошими ценами
  • Lina Moscu написал про это место в 4sq 19 февраля 2015 в 11:01
    Всё отлично: чисто, хороший выбор, рядом с домом, НО! Когда уже наведут порядок с ценниками?! Это просто кошмар какой-то! Берешь товар по одной цене, пробивается он по цене значииительно ВЫШЕ!
  • Андрей Perebatoff написал про это место в 4sq 24 января 2015 в 23:19
    Пока в магазине мало народу. И это хорошо)) Но скоро прочухают и будет как обычно))
  • Konstantin Bulgakoff написал про это место в 4sq 12 января 2015 в 18:49
    Это лучший гипермаркет, потому что из Петербурга!
  • Igor Zhuravlev написал про это место в 4sq 5 января 2015 в 12:07
    Новый гиперермакет, всё чисто и аккуратно. Цены хорошие по карте Лента, цена карты пока 50 р.

• Пиковая дама оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 0:46
    очень нравится и я его обожаю
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 ноября 2016 в 18:11
    Доскалки работает

Похожие торговые центры поблизости

СпортЕХ
    Кабельная 5-я, 2
    Роман
    Отвратительно. Администрация торгового центра пытается решить свои проблемы за счет клиентов. Мало того что крытая парковка стала платной (150 руб. и уже никаких 3-х бесплатных часов), но и закрыли открытую бесплатную. Приехал, посмотрел на это…
    Легион
    Большая Ордынка, 40 ст3
    Anna Andreeva
    Кафе располагается в классном бизнес-центре. Тут явно кушают все из ближайших офисов. Места где присесть — много, даже с ноутбуком. Ну и еда у них свежая, вкусная.Очень запомнился тортик птичье молоко
    Легион
    Большая Ордынка, 40 ст5
    Катя
    Вкусная столовая по разумной цене.

Официальная группа Вконтакте гипермаркета Лента на 7-й Кожуховской улице

• ЛЕНТА 24 мая в 18:01
    Готов ли у вас план летних развлечений? Не забывайте, что наш клуб «Супердетство» поддержит вас во всех начинаниях и поделится интересными идеями. Например, сейчас вы найдете на нашем сайте множество видеосоветов для любителей летних путешествий. Заходите, чтобы узнать:
    — Как сделать в дорогу вкуснейший домашний лимонад;
    — Из каких овощей и фруктов сделать полезные чипсы;
    — Рецепт пиццы для всей семьи;
    — Что такое кефтедес, и с чем его едят;
    — А на десерт – клубничное тирамиссу!
    И многое другое :)
    Да! Не забудьте проверить в личном кабинет— Читать дальше
  • ЛЕНТА 23 мая в 17:58
    Друзья, в вашем городе есть супермаркет «Лента»? Тогда для вас важное сообщение! Приглашаем ваших детей поучаствовать в конкурсе детского рисунка «Мечтай с Лентой» Уже сейчас вы можете получить на кассах супермаркетов «Лента» листовку, на которой можно смело рисовать все, о чем мечтается. ‍ 1 июня, в День защиты детей, этот ценный рисунок можно обменять на вкуснейшее мороженое, заплатив за него всего 1 рубль. А еще мы сохраним все детские работы и в каждом из супермаркетов определим по 3 победителя, которые получат призы! Призовой фонд:— Читать дальше
  • ЛЕНТА 22 мая в 17:32
    Готовы узнать, кому из участников нашего розыгрыша будет поднимать настроение кофе в зеленой кружке Jacobs?
    Наш беспристрастный генератор случайных чисел определил 50 победителей конкурса. Скрестите пальцыи ищите себя в списке счастливчиков: Maria Shelyagina Ekaterina Bulatova-Lesova
    Inessa Черненкова
    Ксения Фролова-Макарова