Места с услугой Занятия по плаванию

Отзывы о Занятия по плаванию

Отзывы о местах, где делают Занятия по плаванию

• Александр оценил фитнес-центр Геркулес на Филевском бульваре на
      и написал про фитнес-центр Геркулес на Филевском бульваре 18 июля 2019 в 7:59 , отредактирован 18 июля в 10:51
      Персонал и правила не лояльны к членам клуба!
      Занимался с внуками плаванием(в прошлом я пловец кмс), попросил имеющиеся и купленные на средства членов клуба, детские ласты, отказали в грубой форме, пришлось покупать самому.
      Не рекомендую!
    • Оксана Григорьевна и Оксана Леонидовна оценил фитнес клуб World fitness на Звенигородской улице на
      и написал про фитнес клуб World fitness на Звенигородской улице 17 июля в 17:45 , отредактирован 18 июля в 8:12
      Спасибо Worldfitness: «Ты стал нам родным, ты Монте-Карло нам подарил.
      Доктор Леонтье С. А. бесплатную консультацию по мои медицинским документам проводил.
      Остеопат Тяжко И. И. бесплатный сеанс проводил. Он особую тактичность и внимание в обращении проявил. Он боль в плечевом суставе снял, сосудам мозга внимания уделил. После его сеансов годовные боли усмиряются, устойчивость при хотьбе появляется, попытки хотьбы без трости проявляются.
      Коволенко Е. Г. бесплатную двухчасовую тренировку нам пр– показать
    • Оксана оценила фитнес-клуб Зебра на метро Окружная на
      и написала про фитнес-клуб Зебра на метро Окружная 15 июля в 12:21
      Хочу поделиться свои впечатлениями о Зебре, которая находится на Лихоборах. Живу рядом с клубом. Понравилось, что очень при-очень большой бассейн) Занималась раньше синхронным плаванием и это была главная причина выбрать клуб с глубоким бассейном. Глубина кстати максимальная 6 метров. Полотенца конечно не входят в услуги карты, но мне комфортнее со своим ходить) Решила и своему сыну купить карту. Большой выбор групповых занятий и очень понравилось, что можно оставить своего ребенка в детской ком– показать
    • Елена Сорокина оценила школу плавания Splash на улице Вильгельма Пика на
      и написала про школу плавания Splash на улице Вильгельма Пика 12 июля в 12:18 , отредактирован 12 июля в 20:24
      Замечательная школа плавания! Отличная команда профессионалов, которые любят свою работу, любят детей, ищут и находят индивидуальный подход к каждому!
      Бассейн чистый, народу немного, точно не «друг на друге» как в фитнес клубах!
      Зимой и летом детские лагеря с насыщенной спортивной и культурной программой.
      Вожу старшего сына уже почти 3года! Результаты впечатляют! Параллельно занимаюсь с тренером сама и обязательно поведу младшего.
      Спасибо нашему тренеру! Успехов и процветания школе Splash!
    • Бабушка Глеба оценил школу плавания Splash на улице Вильгельма Пика на
      и написал про школу плавания Splash на улице Вильгельма Пика 11 июля в 18:23
      Всей семьей выражаем благодарность тренерам школы плавания Splash Георгию Сергеевичу и Вадиму Валерьевичу. Наш ребёнок занимается второй год-результаты отличные! Ребёнку 6 лет, на занятия ходит с удовольствием. Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к детям. В этом году ездили со всей командой на летние сборы по плаванию в Италию. Очень понравилось, ребёнок совмещал и спорт и отдых.. Все было замечательно, красивое место, отличное питание,большая ухоженная территория, чистое море,– показать
    • Анна Андреевна написал про фитнес-клуб Point на проспекте Вернадского 7 июля в 13:04
      Хороший клуб, с хорошими тренерами! Чистота, порядок. Большие залы, хорошие тренажеры, комфортно заниматься. Очень классные тренера по плаванию, особенно хочу отметить Анну и конечно же Екатерину она прям выше всех похвал — чемпион он всегда чемпион во всем:))
    • Сергей Нурминский оценил фитнес клуб С.С.С.Р. в ТЦ Триумф Плаза на
      и написал про фитнес клуб С.С.С.Р. в ТЦ Триумф Плаза 4 июля в 12:01
      Давно занимаюсь тут плаванием, бассейн что надо.
      Дорожек хватает на всех, вода нормальная, не химозная.
      Иногда правда бывает прохладной, но я в принципе мерзлявик)
    • Елена оценил спортивный комплекс Олимпийская деревня-80 на
      и написал про спортивный комплекс Олимпийская деревня-80 3 июля в 18:00 , отредактирован 6 июля в 12:20
      Спасибо большое старшему тренеру по синхронному плаванию в Олимпийской деревне 80 Архиповой Анне Вадимовне.
      Грамотный, умный и мудрый, отлично знающий свой вид спорта. Спасибо огромное за моих девочек!
    • Оксана оценил фитнес-клуб Лето на Советской улице в Щёлково на
      и написал про фитнес-клуб Лето на Советской улице в Щёлково 30 июня в 15:21
      Хотела отметить очень хорошего тренера по плаванию, аквааэробика, Кирилла! Спасибо ему большое за его работу. Выкладывается на все 100. Очень рада, что дочка попала к Вам на занятия. Успехов тебе Кирилл, ты большой молодец. Будующее тебе обеспеченно. МОЛОДЕЦ.
    • Юлия оценил фитнес-клуб С.С.С.Р. на Ткацкой улице на
      и написал про фитнес-клуб С.С.С.Р. на Ткацкой улице 25 июня в 14:56 , отредактирован 26 июня в 9:08
      Добрый день. Занимаюсь в клубе с момента открытия, но это мой последний абонемент, буду искать что-то другое. Причины следующие:
      — я хожу по большей части в бассейн, в последние несколько месяцев стало невероятно много народу что в вечернее время, что в выходные в дневное время. Часто вечером одна дорожка занята аквааэробикой (на которую, кстати, также очень трудно попасть — иногда по 25—28 человек собираются), на другой идут персональные тренировки, третья вроде как под плавание. Но и тут не та– показать
    • Андрей Р. оценил спортивный клуб ФитнесМания на Ленинском проспекте на
      и написал про спортивный клуб ФитнесМания на Ленинском проспекте 24 июня в 11:08
      Достойный зал. Адекватное соотношение цены и качества. Есть все необходимое как для профессионала, так и для новичка. Ходим всей семьей — я занимаюсь сам, жена с тренером, дочка на плавание. Как и везде в пиковые часы много народа, но площадь клуба большая так что все теряются по разным зонам и заниматься достаточно комфортно. Советую всем, кому важны результаты и человеческое отношение.
    • Станислав оценил спортивный клуб ФитнесМания на Ленинском проспекте на
      и написал про спортивный клуб ФитнесМания на Ленинском проспекте 20 июня в 17:41
      Сравнить особо не с чем, тк это первый клуб куда я решил приобрести карточку.
      В целом меня все устраивает. Большой тренажерный зал, 2 бассейна. Заявлено даже несколько саун, но я пока не дошел, тк все мои силы выбивает из меня персональный тренер, которого я приобрел по дурости по акционой цене, при покупке карточки. Все таки я больше по физкультуре и плаванию, фитнес бикини из меня не выйдет. Хочу выразить большую благодарность персоналу клуба, за то что умудряетесь поддерживать все в рабочем– показать
    • Андрей оценил фитнес-клуб Swim&Gym на улице Удальцова на
      и написал про фитнес-клуб Swim&Gym на улице Удальцова 19 июня в 12:59
      Клуб не самый плохой. Ходим только из за бассейна и из-за спортивной школы по плаванию для детей. Основные посетители — пенсионеры. Не понятно Плавание на дорожках не против часовой стрелки, как положено по технике безопасности и по правилам, а по встречному движению, вызывая угрозу столкновения. Но мы же не ездим на машине по встречной, потому что нам так удобно. Вроде бы все взрослые люди.
    • Marchello Beats оценил спортивно-оздоровительный комплекс Чайка на метро Парк культуры на
      и написал про спортивно-оздоровительный комплекс Чайка на метро Парк культуры 18 июня в 17:47
      Купил абонемент на месяц,по рекомендации друга пловца.Вчера записался на персоналку по плаванию. Около 1,5 км кролем одолел, но пока тяжко. Приятно, что тренер подбадривает и всё объясняет.После тренировки попарился в баньке и сходил в каскадный душ,замечательно!Все понравилось! Жду следующую тренировку!
    • Юлия Бельская написала про фитнес-клуб Point на проспекте Вернадского 16 июня в 19:39
      Очень нравится ходить в бассейн, также ходит дочка на индивидуальное плавание к Тренеру Елене, с первого занятия есть прогресс.Наличие сауны и хамама. Также хороший массаж в Поинте.
    • Алёна Сергеевна написал про физкультурно-оздоровительный комплекс Изумрудный в Южном Бутово 15 июня в 17:12 , отредактирован 16 июня в 11:59
      Мой сын начал заниматься плаваньем в ФОК «Изумрудный» с апреля 2018.
      Когда мы пришли первый раз плавать он не умел. Держаться на воде и плавать его научила, наш любимый, тренер Надежда Александровна Бийелич. На соревнованиях, которые прошли 26.05.2019 он занял 1 место в оздоровительном плаванье!!!
      Хочу выразить огромную
      благодарность и низкий поклон нашему тренеру Бийелич Надежде Александровне за ее внимательное отношение, за индивидуальный подход по отношению ко всем деткам. За то, что нашла– показать
    • Александр Цуриков написал про физкультурно-оздоровительный комплекс Изумрудный в Южном Бутово 8 июня в 10:45
      Сын Даниил занимается плаванием уже 2 года у тренера Надежды Александровны. На последних соревнованиях занял 3 место, очень доволен. ФОК Изумрудный отличный спортивный комплекс. Отдельное огромное спасибо Надежде Александровне.
    • Valentina Radostavina написала про физкультурно-оздоровительный комплекс Изумрудный в Южном Бутово 7 июня в 15:26
      Дочь 3 года посещает занятия по синхронному плаванию. Нам всё нравится, бассейн чистый, персонал отзывчивый, всегда поможет маленькому ребёнку. Очень довольны нашим тренером Понкратовой Натальей Вячеславовной — Наталья Вячеславовна талантливый тренер и педагог!
      Рекомендую!))
    • Иван Сухов написал про физкультурно-оздоровительный комплекс Изумрудный в Южном Бутово 6 июня в 21:25
      Наш сын занимается плаванием примерно 8 лет. Все эти годы мы видим как наш бассейн «Изумрудный» становится лучше и удобней. Тренерский состав хороший и самое главное постоянный, т к дети привыкают к тренеру и с удовольствием занимаются спортом. Детям нравится участвовать в соревнованиях и в этом также есть заслуга руководства бассейна. Организация и проведение соревнований на высшем уровне. Надеемся рано или поздно появится ещё ванна 25м и 50м)
    • Ирина Кузнецова написал про физкультурно-оздоровительный комплекс Изумрудный в Южном Бутово 6 июня в 12:40 , отредактирован 6 июня в 14:34
      Мы 2 года водим сына (8 лет) в бассейн «Изумрудный». Когда только начали посещать тренировки первые 1—2 месяца боялся воды и отказывался ходить на них. За это время ребенок научился уверенно держаться на воде, освоил все техники плавания, и довольно таки хорошо. Он занял 3 МЕСТО на соревнованиях, которые проходили 26.05.2019!!!
      Хочу выразить огромную благодарность нашему тренеру Бийевич Надежде Александровне за ее выдающиеся педагогические данные по отношению к воспитанникам, а также их родителя– показать
    • Стельмахович Евгений написал про физкультурно-оздоровительный комплекс Изумрудный в Южном Бутово 6 июня в 11:45
      Надежда Александровна! Большое вам спасибо! Уже два года занимается дочь. Ей очень нравится. Уровень растет. И главное — бассейн полезен для здоровья, а навыки плавания дают уверенность и безопасность на воде. Как занялись плаванием, не были на больничном по ОРВИ ни разу за несколько лет! Если и захандрит — день-два и все! Сам бассейн отличный, чистый. Замечательный и авторитетный тренер! Соревнований ребенок ждет как праздника! Очень довольны! До встречи после каникул!
    • Корбан Софья написала про физкультурно-оздоровительный комплекс Изумрудный в Южном Бутово 5 июня в 17:27 , отредактирован 6 июня в 10:22
      26 мая в ФОК «Изумрудный» проходили соревнования по плаванию,хочу выразить благодарность администрации :Островскому Михаилу Владимировичу, Марату Хасановичу за прекрасную организацию.Такие старты дают детям возможность реализовать свой потенциал, показать на что они способны, получить заряд энергии от такого интересного события, увидеть вживую спортсменов достигших больших высот в плавании.Соревнования организованы как праздник, мой ребёнок каждый раз ждёт следующего события!Отдельное спасибо з– показать
    • Мария оценила центр развития детей Домик Акулёнка в Люберцах на
      и написала про центр развития детей Домик Акулёнка в Люберцах 3 июня в 17:20
      Доброго времени суток всем! Хотелось бы выразить огромную благодарность инструкторам бассейна. С дочкой занимаемся у Вас с 2 лет.Спасибо Вам за профессионализм, серьезный подход к занятиям и терпение! Девочка научилась плавать, любит воду. Планируем в дальнейшем рассмотреть плавание как профессиональный спорт для нашего ребенка. Основа положена, спасибо Вам!
    • Асия оценил учебный центр Beauty Leader в Капельском переулке, 13 на
      и написал про учебный центр Beauty Leader в Капельском переулке, 13 2 июня в 16:48 , отредактирован 3 июня в 8:31
      Прошла обучение по направлению «ламинирование и ботокс ресниц и бровей» у Екатерины, теоретический блок был нормальным, но, в целом, в интернете есть подробные инструкции от производителя (это я уже на обратном пути из школы обнаружила). Во время отработки на первой модели половину работы сделала преподаватель, а вот со второй моделью отправила почти в самостоятельное плавание, погрузилась в телефон с одним наушником, контролировала «на троечку».
      С ресницами мне все и так было более или менее из– показать
      • Здравствуйте уважаемая Асия спасибо за такой развернутый отзыв. В первую очередь мы благодарны вам за то что вы обратили наше внимание на недочеты в работе преподавателя и учебного центра, мы учтем все ваши замечания и обязательно примем необходимые меры по отношению к тренеру Екатерине. В программе семинара заявлено 2 модели, обе модели были предоставлены в полном объеме, по правилам обучения тренер всегда помогает в работе с первой моделью, а процедуру для второй модели ученик проводит самост– показать
    • Дмитрий оценил спортивный центр Академия Александра Островского на улице Юннатов, вл1а в Химках на
      и написал про спортивный центр Академия Александра Островского на улице Юннатов, вл1а в Химках 2 июня в 2:50
      Доброго всем времени! Прекрасные тренеры по плаванию для деток, и вроде как идёшь всегда с радостью и улыбкой на лице, но тебя грубо обламывает при входе в академию женщина на рецепшине : хамоватая, грубая, не приветливая брюнетка! Очень жаль, что принимают на работу такой персонал, теряют хорошую репутацию сразу при встрече своих клиентов, для того уровня академии могли бы контактных и приятных в общении людей поискать, которые будут профессиональны в своей деятельности! Всё-таки рецепшн — это– показать
    • Валерия Муминова оценила фитнес-клуб Зебра на метро Водный стадион на
      и написала про фитнес-клуб Зебра на метро Водный стадион 31 мая в 15:40 , отредактирован 31 мая в 16:48
      Второй раз пишу отзыв на данном ресурсе. И снова о хорошем, о тренерском составе.
      Выражаю искреннюю благодарность Митрию, тренеру по плаванию!
      Очень рекомендую! Высококвалифицированный, терпеливый в обучающем процессе очень важные качества.
      Спасибо огромное клубу «Зебра»
      , за качественный отбор специалистов.
    • Олеся Островская оценила фитнес-центр Олимпик Стар на Рублёвском шоссе на
      и написала про фитнес-центр Олимпик Стар на Рублёвском шоссе 31 мая в 13:33
      Добрый день, хочу выразить благодарность мастеру маникюра Кристине из спа-студии Олимпик Бьюти. Обычно прихожу в бассейн на плавание, потом иду к ней на маникюр/педикюр или коррекцию бровей. Нравится ее работа и энергетика, желаю всем найти своего мастера, Кристину рекомендую!
      • Добрый день, Олеся! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Кристине персональную благодарность.

С уважением,
        администрация фитнес клуба «Олимпик Стар»
    • Олеся Островская оценил фитнес-центр Олимпик Стар на Рублёвском шоссе на
      и написал про фитнес-центр Олимпик Стар на Рублёвском шоссе 31 мая в 13:25
      Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Кристине из спа-студии Олимпик Бьюти. Обычно прихожу в бассейн на плавание, потом иду к ней на маникюр/ педикюр или коррекцию бровей. Нравится ее работа и энергетика, желаю всем найти своего мастера, Кристину рекомендую!
    • Альбина Кошечкина написал про фитнес-клуб Point на проспекте Вернадского 30 мая в 19:46
      Очень хороший клуб, посещаем его уже 3 год с детьми (15 и 9 лет). Детям и мне очень нравится. Всегда чисто, немного народа!!!, свободно!!! и комфортно!!!, но это того стоит!!!Хочется отметить обслуживающий персонал, всегда приветлив и готов войти в положение «как-то забыла купальник и не взяла кошелек, думала не смогу поплавать, но девушки решили эту проблему, с использованием платежных систем. Спасибо им!!!» Ходим с удовольствием, особенно зимними вечерами можно после тренировки посетить хама– показать
    • Дарья оценил фитнес-клуб С.С.С.Р. на метро Алексеевская на
      и написал про фитнес-клуб С.С.С.Р. на метро Алексеевская 23 мая в 22:15 , отредактирован 24 мая в 8:48
      Хочу выразить огромную благодарность тренерам по плаванию: Николаевой Диане Александровне и Гонцову Дмитрию Владимировичу.
      Это профессионалы своего дела,которые любят детей и умеют найти с любым ребёнком общий язык.С их стороны вы никогда не увидите халатного отношения к работе,потому что они выполняют её с 100% отдачей,за что хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
      Также СПАСИБО за отчетные Соревнования, проводимые в клубе- организация всегда на высшем уровне!
      СПАСИБО!!! ️ ️ ️
    Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 оценок.