Места с услугой Замена масла

Отзывы о Замена масла

• Гульнара оценила на
    и написала 18 ноября 2018 в 16:07
    В магазине «Автокрепёж» на пр. К. Маркса хороший сервис. Расходники подобрали быстро по VIN. Продавец тактичный с приятным чувством юмора). Попала под акцию по замене масла. В автосервисе произвели замену в течение 30 мин, качественно. Также приятный персонал. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого магазина и автосалона))

Отзывы о местах, где делают Замена масла

• Татьяна оценила автосалон Автопорт на Пятницком шоссе, вл3 на
    и написала про автосалон Автопорт на Пятницком шоссе, вл3 18 апреля 2019 в 15:06
    Я проходила ТО у ОД BMW Автопорт и меня все вполне устроило. Перед тем как приехать я позвонила и записалась на нужное мне время. Машину помыли очень хорошо, она просто блестела как новенькая. Ещё проводили замену масла, во время процесса я присутствовала, чтобы проконтролировать что заливают. Весь объем работы сделали достаточно быстро и цена была такой как сказали по телефону.
  • Иван Санаев написал про автосервис РТП Авто в Выхино-Жулебино 17 апреля в 12:22 , отредактирован 17 апреля в 13:43
    Кратко: зона ожидания приятная, приемщики приятные, пока не появится проблема, могут заменить масло в двигателе, не разбираются в тонкостях конкретной марки, косячные мастера, не знают как менять топливный фильтр в рав4 но делают, 2 разных мастера не знают что он меняется со снятием бака, сход развал по приборам в допусках, а руль стоит неровно
    «Мастер»: Дмитрий — поставил бракованную свечу, накосячил с топливным фильтром, принес мне кучу проблем, и под конец сказал что я «надоел» докапываться дпоказать весь текст
  • Татьяна Ивановна написал про автосалон АвтоСпецЦентр Mazda на Каширском шоссе 17 апреля в 12:07
    Шокирована отношением руководителя автосалона!Обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе более 5 лет.ТО,ремонты после ДТП,замена масла и и.д. Неделю назад записалась на замену масла и фильтров.Автомобиль был взят на мойку,где мне повредили переднюю правую дверь.Написала претензию,но пока сама не позвонила,со мной никто не связался.Руководство Автосалона отказало мне в устранении этого повреждения.Очень жаль,что такое отношение к постоянным клиентам.
  • Дмитрий оценил автосервис Сто-57 на Чертановской улице на
    и написал про автосервис Сто-57 на Чертановской улице 15 апреля в 19:56
    Приехал на станцию по рекомендации (живу рядом, а не знал). SsangYong Kyron 2012 г. Работы: замена масла ДВС и фильтров, замена пружин задних, переборка передних стоек, сход-развал. Понравилось всё, удобная приёмка с зоной отдыха, технически грамотный и доброжелательный мастер Михаил, приемлемый ценник на работы. Никаких допработ, хотя пробег 100 т не исключает их, о чём был заранее предупреждён. Поскольку сам проработал 25 лет в кузовном от жестяного до техдира, не удержался, попросил мастера ппоказать весь текст
  • Игорь оценил мастерскую ТрансЛаб Юг на
    и написал про мастерскую ТрансЛаб Юг 15 апреля в 15:54
    После покупки Ford Explorer с пробегом встал вопрос выбора сервиса. Съездил в пару мест, но как-то не проникся доверием. В одном сорвали шестигранный шлиц на пробке раздатки и собирались выбивать пробку зубилом. Уехал от них. Почитал форумы, по ТРАНСЛАБу много хороших отзывов и вообще нет плохих. Решил записаться к ним на Южный сервис к Антону (на Волгоградке). Первое визуальное впечатление от сервиса было, скажем, не очень, нет привычного пафоса :-) Но пообщавшись с Антоном, понял, что это именпоказать весь текст
  • Николай оценил техцентр Автоклондайк Клуб на Верейской улице на
    и написал про техцентр Автоклондайк Клуб на Верейской улице 13 апреля в 12:39 , отредактирован 15 апреля в 10:25
    Привез на эвакуаторе в этот Автосервис или клуб, только что купленный Jeep Cherokee 90 года, стоял в гараже 3 года, не заводился.
    Почему сюда? Просто сервис был ближе всех к гаражу и позиционировал себя, как знаток американских машин.
    Сделали ТО, наговорили кучу всего, типа надо с оврага скинуть эту машину.
    Все менять: тормозную систему (с работай объявили 27000р), кузов сгнил, ехать опасно, короче в овраг....
    Заводили 2 дня- не завели, категорично объявили: «Мотор кончился, и компрессия 5, на зпоказать весь текст
  • Анна оценил техцентр Автопилот на метро Медведково на
    и написал про техцентр Автопилот на метро Медведково 12 апреля в 18:41
    обманывают на деньги! Особенно девушек. Выдумывают необходимые работы, которые по факту не нужны. Испортили АКПП после частичной замены масла. Нет жалобной книги!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля в 14:11 , отредактирован 17 апреля в 16:57
      Уважаемая Анна, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.
      Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, Кулагин Дмитрий.
      Благодаря Вашим отзывам мы становимся лпоказать весь текст
  • Эдуард написал про техцентр ШевиПлюс на ВДНХ 12 апреля в 17:20 , отредактирован 12 апреля в 21:17
    Очень не доволен обслуживанием и качеством.
    25.03.19 № Заказ — наряда кс00018485 провел комплексную диагностику. Нашли проблемы: Замена прокладки поддона ДВС (течет) Втулки заднего стабилизатора. (под замену). Замена рулевых тяг (люфт). У меня были сомнения по поводу задних втулок стабилизатора, попросил что бы мне показали. В итоге сказали менять не стоит, еще «поживут».
    30.03. № Заказ — наряда кс00018554 Приехал менять прокладку поддона двигателя, рулевые тяги ну и втулки ПЕРЕДНЕГО стабилизапоказать весь текст
    • Эдуард написал про техцентр ШевиПлюс на ВДНХ 12 апреля в 20:43
      Оперативно связались. Это радует. Пригласили в сервис для решения этого вопроса.
  • Антон оценил автосервис АЛЬФА ТЕХЦЕНТР в Домодедово на
    и написал про автосервис АЛЬФА ТЕХЦЕНТР в Домодедово 8 апреля в 14:12
    Добрый день. Произвели полую замену масла в двс, заменили фильтры, профессионально проконсультировали по интересующим вопросам касательно расходников. Рекомендую!
  • Евгений написал про автотехцентр Лидер на Каширском шоссе, 12 в Домодедово 8 апреля в 0:06 , отредактирован 8 апреля в 11:47
    На протяжении 3-х лет обслуживался в данном техцентре замена масла,шиномонтаж. Все норм., но сегодня после шиномонтажа объявили другой ценник(Кроссовер 17 литьё
    Было 2400 стало 2600) на вопрос сухо тыкнули в прайс(не докопаешься) и объявили ценник за хранение резины, до этого хранили бесплатно(1400 видно клиентов поднабили) жаль потеряли клиента. Пока Лидер..(Закрывал глаза на неправильную обувку направленной резины-было 1 раз)
    • Сергей Вячеславович написал про автотехцентр Лидер на Каширском шоссе, 12 в Домодедово 12 апреля в 12:27
      благодарю за комментарий, номер заказ наряда? дабы избежать ошибок и ложных претензий.
  • Григорий Тестов оценил автосервис АЛЬФА ТЕХЦЕНТР в Домодедово на
    и написал про автосервис АЛЬФА ТЕХЦЕНТР в Домодедово 7 апреля в 20:48
    Добрый вечер,был сегодня в Альфа техцентре, замена масла, фильтров и шиномонтаж, всё на высшем уровне,парни знают своё дело и относятся со всей серьёзностью,и помогут профессиональным советом,также порадовало соотношение цены и качества.Желаю Вам процветания и развития.
  • Рустам оценил автосервис Корея-Моторс на Петрозаводской улице на
    и написал про автосервис Корея-Моторс на Петрозаводской улице 6 апреля в 11:55
    Поменяли сальник распреда и коленвала, типа начинало потеть, после замены полилось ручьем, двиг в масле. Повторная замена тех же сальников в автобане моторс на Дмитровке, итог..... Задиры на распреде, задиры на посадочных местах, сальник вынимался и ставился на место, отвёрткой, молотком и какой то матери.... Замена, либо шлифовка распреда, коленвал слава Богу не пострадал. Обращаюсь к руководству сервиса,- задиров на валах после демонтажа, монтажа сальников быть не должно!!!! Сальник и прочие чпоказать весь текст
  • Павел оценил автосервис Прогресс на Озёрной улице, 46 к 2 стр 2 на
    и написал про автосервис Прогресс на Озёрной улице, 46 к 2 стр 2 5 апреля в 13:37
    Недавно посещал автосервис Прогресс.
    Замена масла + ремонт ходовой, все сделали качественно и не дорого, что порадовало это отсутствие навязывания лишних работ и то что сумма работ не изменилась после ремонта, как иногда это бывает в других местах…
  • Юрий оценил официального дилера Skoda Автомир Богемия на метро Селигерская на
    и написал про официального дилера Skoda Автомир Богемия на метро Селигерская 4 апреля в 17:42 , отредактирован 4 апреля в 20:48
    Очень не любят делать что-то по гарантии. Трижды обращался к ним — трижды сказали, что случай не гарантийный. Первый раз — прошлым летом на Рапиде отвалилась клавиша салонного плафона. Сначала приемщик сказал, что случай типичный, сто процентов гарантия, однако потом сказали не гарантия, потому что есть следы вмешательства. Причём никто не озаботился тем, чтобы установить связь между этим вмешательством и поломкой. А просто за год до этого случая я пробовал подключить регистратор к плафону, непоказать весь текст
    • Автомир Skoda Богемия написал про официального дилера Skoda Автомир Богемия на метро Селигерская 9 апреля в 9:03
      Добрый день, Юрий!

Для нашего дилерского центра очень важным в работе является качество. Мы ознакомились с Вашим отзывом и будем признательны за возможность детального разбора по каждой позиции, отмеченной Вами.

Предоставляем контактные данные руководителя клиентской службы Кирпичевой Елены — elena.kirpicheva@bogemia-skd.ru, которой просим сообщить данные по автомобилю.

Заранее спасибо!
  • Саша оценил автотехцентр СТО центр на
    и написал про автотехцентр СТО центр 3 апреля в 22:13
    Ездил менять масло, попутно мастер обнаружил мятый поддон двигателя, поддон сняли, выправили, масло заменили, поправили попутно кулису коробки, всё чётко в обещанные сроки. Ставлю +
  • Михаил оценил сервисный центр На Колесах.ru на проспекте Вернадского на
    и написал про сервисный центр На Колесах.ru на проспекте Вернадского 3 апреля в 12:30
    Менял масло в «На колесах» на проспекте Вернадского 12Д. Во время записи на услугу по телефону, оператор сказал, что действует скидка на данный вид работ. По приезду, мастер-приемщик сказал, что скидки нет, мол оператор ничего не знает. Забегая вперед, общаясь с «директором» точки, мне было сказано, что скидка есть. Ну да ладно. Хотя обидно, скидка была 30%. Бардак. После замены масла, забыли вставить на место масляный щуп. Заметил я это спустя 5 километров, когда из под капота повалил дым-пар,показать весь текст
  • Максим оценил автомастерскую Механик на Молодёжной улице в Жуковском на
    и сообщил отзыв по телефону 2 апреля в 13:23
    Я случайно обнаружил для себя эту автомастерскую, нужно было срочно произвести замену масла. Все отлично, работу выполнили быстро, компетентно и качественно.
  • Александр оценил автотехцентр СТО центр на
    и написал про автотехцентр СТО центр 31 марта в 18:02
    Мигала ошибка на панели что с коробкой неполадки, решил свозить машину в ближайший сервис, сказали что ещё бы немного и было бы поздно уже. Перебрали коробку, заменили масло, все прочистили, езжу теперь без нареканий. Единственное добираться к вам не удобно, нету метро, хорошо, что есть платформа дегунино.
  • Наталья написала про компанию Диас-сервис на Котляковской улице 31 марта в 11:30
    Советую не связываться с данной конторой. И так,договорились о двигателе на Шевроле.И их установка 18 тыс. В итоге каждый день ценник поднимался, звонили и говорили нужно это, то пятое десятое.Чтоб у машины не было проблем.Итог: 68250 двигатель+7300ремонт стартера+46000 +расходники и замена запчастей +15000 взяли сразу за предоплату. ИТОГО ЭТОЙ КОНТОРЕ Я ОТДАЛА 136550!!!! Но это не самое главное!!!!Приехали забирать машину все хорошо машина работает.Забрали, проехали 50 км, резкий перегрев дпоказать весь текст
  • Андрей оценил автосервис АвтоТеорема на Дубнинской улице на
    и написал про автосервис АвтоТеорема на Дубнинской улице 29 марта в 15:30
    Добрый день всем автолюбителям! Наконец то я нашел свой надёжный авто сервис,где после ремонта авто тебя точно не обманут и не обсчитают.Я точно знаю,что ремонт моего авто выполнят качественно.Сегодня заехал на ТО замена масло в двигателе и коробки.Плюс ко всему этому был стук подвески с переди,с правой стороны. Хорошо что это только стойка стабилизатора.Запчасти всегда в наличии,если чего нет,всегда быстро подвозят. Здесь тебе никто не запрещает посмотреть,как проходит процесс ремонта авто. Нупоказать весь текст
  • Наталья оценила Московский Центр Автоматических Трансмиссий на
    и написала про Московский Центр Автоматических Трансмиссий 29 марта в 12:33
    К данному сервису никаких нареканий нет:) специалисты грамотно проконсультировали, заменили масло, фильтры. Приятные парни, ценник не очень кусается. Порадовали обладательницу любимого старенького фокуса) Приеду еще) Спасибо МЦАТ
  • Алексей оценил техцентр Полярная Звезда в Полярном проезде на
    и написал про техцентр Полярная Звезда в Полярном проезде 28 марта в 13:05
    Обслуживаю уже вторую свою машину (opel zafira) в этом сервисе. До этого момента все устраивало.Но вот последний приезд на ТО разочаровал(заказ-наряд15374 от25.03.19). Помимо стандартных замен(масло,фильтры), нашли течь прокладки фланца (тройника) системы охлаждения двигателя. Раз течет говорю, меняйте. Поменяли, собрали все патрубки обратно и выясняется что текло не из под прокладки, а с корпуса самого фланца(которого у них нет). На вопрос чего сразу не увидели не ответили, а денег за рекомендопоказать весь текст
  • Zencev оценил автоцентр АвтоСпецЦентр в Михайловском проезде, 3 стр 25 на
    и написал про автоцентр АвтоСпецЦентр в Михайловском проезде, 3 стр 25 27 марта в 18:52
    Машину покупал в Ауди Таганка, три года езжу, пока все радует. Недавно прошел очередное ТО, нареканий на техобслуживанию у меня нет. Масло и фильтра меняют быстро, проверили подвеску, тоже все нормально, ну ауди есть ауди, надежные машины. Отдельное спасибо, за тормозные колодки, заменили их по кругу, с хорошей скидкой.
  • Анна оценил автосервис ТКР-Моторс (Территория Качественного Ремонта) на Рублёвском шоссе на
    и написал про автосервис ТКР-Моторс (Территория Качественного Ремонта) на Рублёвском шоссе 26 марта в 12:00 , отредактирован 26 марта в 19:43
    Попав однажды в сервис стала постоянным клиентом. Пусть это не сверкающая от чистоты техстанция, но навсегда меня привлекли добропорядочное отношение и клиентоориентированность. С этими ребятами всегда можно построить конструктивный диалог. Хорошее расположение. Опыт работы с ними уже несколько лет. Все свои 4 машины в семье обслуживаю здесь, от замены масла до капремонта двигателя. Поэтому спасибо сервису! Каждый визит к вам, это удовольствие!
  • Павел оценил автосервис ВВ-Сервис на улице Зорге на
    и написал про автосервис ВВ-Сервис на улице Зорге 21 марта в 18:15
    Долго выбирал сервис, обчитался отзывами, выслушивал советы на Drive2, в итоге решил посетить вв сервис. Требовалась замена дисков и колодок по кругу на 222 кузове mercedes — позвонил, мне ответили по цене, оказалось цены очень демократические.
    Встретили вежливо, угостили кофе, подарили скидочную карту. По работе все отлично, поменяли за пару часов + мойка, да и время пролетело незаметно за дружеской беседой с мастером :)
    Ребята, спасибо за все, в скором времени вернусь на замену масла в АКПП :показать весь текст
  • Михаил оценил автосервис РТП Авто в Выхино-Жулебино на
    и сообщил отзыв по телефону 21 марта в 16:00
    Я обратился в этот сервис впервые. В отношении персонала ничего плохого сказать не могу, отношение к клиенту хорошее. Мне здесь заменили масло и масляный фильтр. Но, кроме этого, мне провели диагностику ходовой, поменяли втулки стабилизатора задней подвески и не затянули болты. Автомобиль начало водить по дороге, я едва доехал до Брянска и обратился в сервис. Оказалось, что болты не были затянуты, втулки разбились. Теперь жду прихода запчастей. Это всё, что я могу сказать о данном сервисе.
    • День добрый, уважаемый Владимир. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Пожалуй, это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, поможем решить любую проблему с вашим автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Ртп Авто».
  • Дарья оценила автоцентр официальный дилер Nissan на
    и написала про автоцентр официальный дилер Nissan 20 марта в 0:08 , отредактирован 20 марта в 8:41
    Говорят, что все плохо, масло темное, в итоге оно светлое, его меняла за 2 недели до диагностики, написали, что надо заменить заднюю опору двс, она оказалась в идеале не трещин, не других ошибок. Обращение в данный центр мне стоило 15 тысяч и кучу потраченного времени. А в итоге, все было в порядке, ремонт конечно не у них делала, но на запчасти и масло и диагностмку деньги уже потрачены и их не вернуть.
  • Дмитрий оценил автотехцентр СМС-Авто на улице Генерала Дорохова на
    и написал про автотехцентр СМС-Авто на улице Генерала Дорохова 19 марта в 18:24 , отредактирован 20 марта в 7:58
    Менял в данном сервисе акпп. Cделать квалифицировано и с первого раза не могут. При установке коробки брали денег за масло и фильтр. При повторной профилактической замене масла и фильтра через 4,5 тысячи в другом месте в акпп обнаружен оригинальный фильтр ZF. Масло слилось грязное.
  • Александр оценил автосервис Сто-57 на Чертановской улице на
    и написал про автосервис Сто-57 на Чертановской улице 19 марта в 12:18 , отредактирован 19 марта в 13:37
    Всем доброго дня! Сразу начну с того, что я настоятельно НЕ рекомендую этот автосервис. Ну а теперь вкратце по-порядку…
    Автомобиль: Opel Astra GTC.
    Цель визита: замена прокладок теплообменника и выпускного коллектора, рулевых наконечников с последующим сход-развалом.
    Приемщик: Александр.
    Т.к. замена прокладок предполагает замену масла и антифриза, то было решено лить еще раз новый MOTUL (за неделю до этого поменял масло лично на новое и пробег до визита в сервис не превышал 200—300 км) и антипоказать весь текст
    • Ещё раз добрый день Александр. Вам предложили посетить наш автосервис и совместно
      произвести осмотр радиатора, моторного масла и анифриза. Вы общались с нашим мастером по телефону в течении полу часа (все разговоры у нас записываются). Ещё раз напомню, что вам предложили приехать и совместно осмотреть автомобиль, но видимо вы приняли другое решение. Смотря на фотографию выложенную вами видно, что на стенках емкости масло свежее. Нам кажется, что причина посещения нашего автосервиса, была не полпоказать весь текст
      • Александр оценил автосервис Сто-57 на Чертановской улице на
        и написал про автосервис Сто-57 на Чертановской улице 20 марта в 15:19
        Приехать к вам ещё раз? Зачем? Мне хватило одного посещения вашего заведения, чтобы понять с кем имею дело. И ещё остается полировка бампера, потому что кое-кому было лень положить на него хотя бы тряпку, чтобы не поцарапать, текущий радиатор, другие «мелочи» — всё это называется ХАЛАТНОСТЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
        Надо уметь признавать свои ошибки!
  • Олег оценил автосалон Автопорт на Пятницком шоссе, вл3 на
    и написал про автосалон Автопорт на Пятницком шоссе, вл3 18 марта в 22:57 , отредактирован 19 марта в 8:11
    Расскажу свою историю прохождения ТО у ОД BMW Автопорт(Пятницкое шоссе, 6-й километр, 3). Звонил я к ним два раза, уточнял цену и какие работы будут сделаны. Приехал в данный автосалон, принимал меня «мастер-консультант» Гусев Александр. Выписал он мне заказ-наряд, цена за ТО была выше оговоренной, он мне прибавил ещё какую-то жидкость для удаления масла(я отказался от неё), которое, с его слов, должно было пролиться во время заливки. Далее два раза просил Гусева Александра, что я хочу присутстпоказать весь текст
    • Светлана оценил автосалон Автопорт на Пятницком шоссе, вл3 на
      и написал про автосалон Автопорт на Пятницком шоссе, вл3 22 марта в 9:14
      У меня похожая история в этом же автосалоне и тоже приёмку моего автомобиля, делал Александр Гусев…Следующее ТО точно не к ним!
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 отзывов и 1 оценок.