Места с услугой Замена масла

Отзывы о Замена масла

• Гульнара оценила на
    и написала 18 ноября 2018 в 16:07
    В магазине «Автокрепёж» на пр. К. Маркса хороший сервис. Расходники подобрали быстро по VIN. Продавец тактичный с приятным чувством юмора). Попала под акцию по замене масла. В автосервисе произвели замену в течение 30 мин, качественно. Также приятный персонал. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого магазина и автосалона))

Отзывы о местах, где делают Замена масла

• Павел оценил автосервис Izonmotors на
    и написал про автосервис Izonmotors 19 февраля 2019 в 16:01
    Здравствуйте. Долго искал автосервис который займется ремонтом моего двигателя на BMW 3й серии 2009 года выпуска. Звонил в десяток компаний, цены были откровенно говоря, немого завышены, и превышали мой бюджет, на который я рассчитывал. Эту компании, мне порекомендовали друзья. Позвонив в изонмоторс, я получил достаточно развернутый ответ по поводу ремонта, сроков, цены. Предварительная калькуляция стоимости ремонта, меня устроила, все вменяемо. Данная компания, отправила за мной свой эвакуатор,показать весь текст
  • Ася оценил автосервис VAG на Нижегородской улице на
    и написал про автосервис VAG на Нижегородской улице 19 февраля в 15:23
    В масле мотора они якобы обнаружили стружку, по этой причине они мне заменили крышку масляного фильтра,сделали эндоскопию,которая ничего почему-то не показала. сказали что надо разбирать мотор потому что стружка идёт из мотора потому что трётся какая-то деталь и скоро мотор у меня вообще встанет. поехала в другой сервис, никакой стружки вообще не было, оказалось дело в цепи, которая неправильно была поставлена и видимо ещё и не оригинал которую я также делала в этом сервисе. никому непоказать весь текст
  • Евгений оценил техцентр Гараж Nissan & Infiniti на метро Тёплый стан на
    и написал про техцентр Гараж Nissan & Infiniti на метро Тёплый стан 18 февраля в 22:45 , отредактирован 19 февраля в 8:32
    Здравствуйте! Ребята ни в коем случае не посещайте это в кавычках техцентр Гараж, это реально гараж. Прежде чем к ним приехать я долго выбирал сервис и остановился на нем так как мало негативных отзывов, теперь об этом сожалею, оказывается и правда отзывы были правдивы негативные. Приехал я на диагностику ходовой части на Ниссан Мурано Z51, после чего мастер Максим, мне сказал что требуется замена сальников углового редуктора, что бы устронить четь масло. Я согласился и сказал давайте будем менпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля в 18:25
      Уважаемый, Евгений Николаевич!

Выражаем Вам благодарность и признательность за то, что вы пользовались услугами нашей компании. Выраженное вами мнение в отношении обслуживания в нашей компании является крайне важным для нас, в этой связи, с вашего позволения внесем некоторую ясность, в ситуацию, которая описана вами в отзыве:

1) В отношении написанных вами слов »…на следующий день мне никто не звонит, я решил приехать сам…». Вы на протяжении 2018 года обслуживались у нас 7 раз, и ни разу подпоказать весь текст
      • Евгений оценил техцентр Гараж Nissan & Infiniti на метро Тёплый стан на
        и написал про техцентр Гараж Nissan & Infiniti на метро Тёплый стан 20 февраля в 21:14
        Мастер Михаил мне точно дал понять что машину надо смотреть и что за это нужно платить и он ни где не упяменул что если в друг какой то касяк будет по нашей вине то мы сделаем это за бесплатно или частично оплатите, он сразу мне тычел в лист бумаги что это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ 100%. По поводу официального дилера Ниссан, что вы пишите что они не дают гарантию.Даю Вам информацию, на будущее за работу замену сальников углового редуктора официальный дилер Ниссан даёт гарантию 6 месяцев а на запчаспоказать весь текст
  • Сергей написал про автосалон KIA Аванта-Зеленоград 18 февраля в 15:03 , отредактирован 18 февраля в 21:20
    техническое обслуживание в гарантийный период — об этом!!!
    Плевался очень долго,деньги давай, а потом «обслужим».
    Смотреть надо,хотябы,но не по тв на экранчике,а присутствовать и что-то понимать,за что ты заплатил!!!
    1)Масло меняют и не знают какое заливают: «из бочки».
    2)диагностика они даже не знают,похоже,что это такое.
    3)помыть,если напомнишь об этом!
    4)после мойки прихватит возможно колодочки и они скажут -необходимо заменить,не соглашайтесь,это развод
    5)если что-то по гарантийке заменить бпоказать весь текст
  • Анастасия Лебедева написала про автотехцентр Драйв Люблино 18 февраля в 12:48 , отредактирован 18 февраля в 13:55
    Так получилось, что перевернулась в новогодние праздники на машине, повредила крышу, лобовое и пассажирскую переднюю дверь. Необходимо было быстро сделать машину перед посещением дилеров. Ребята справились с этим отлично! Владелец — Андрей, постоянно держал меня в курсе, что с моей машиной делается. Делали ровно то, что я просила и каждое действие согласовывали со мной. Не было такого, что приедешь в сервис на замену масла, а тебе движок поменяли и чек афигенный выставили. Что кстати насчёт цен-показать весь текст
  • Антон оценил автотехцентр Хороший на Каширском шоссе на
    и написал про автотехцентр Хороший на Каширском шоссе 17 февраля в 23:16 , отредактирован 18 февраля в 8:05
    Не показывают проделанную работу. Просил сделать диагностику подвески, сказали что все хорошо. А я знал что подвеска убита. В итоге поехал в другой сервис, где все сделали и поменяли. Так же просил заменить масло в двигателе с промывкой, сказали что поменяли. Проверил, а масло чёрное. Его поменяли без промывки или вообще не меняли.
    Вообщем в этот сервис я больше не ногой. И не рекомендую другим.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 16:44
      Здравствуйте, Антон. Спасибо за отзыв. Мы проведем проверку по факту Вашего отзыва. Для выяснения всех обстоятельств случившегося, просим Вас прислать на нашу электронную почту Horoshiiavto3@rambler.ru Ваши контактные данные, дату посещения нашего автоцентра, и Ваши ФИО. Мы проинформируем вас о результатах проверки инцидента и в случае вины кого-либо из сотрудников, сообщим о принятии соответствующих мер.
  • Артем оценил торгово-сервисный центр Норавто рус в Подольске на
    и написал про торгово-сервисный центр Норавто рус в Подольске 15 февраля в 7:27
    Здравствуйте! Приехал в автосервис НорАвто Климовск хотел заменить масло в двигателе по акции «комбо». В рекламе на сайте указано масло SHELL, синтетика. В сервисе сказали, что это ошибка и предложили купить масло и фильтр у них. Пришлось согласиться, хотя сумма была уже другая, чем в акции (почти в 2 раза дороже). Мастер провёл диагностику и выявил необходимость замены опор передних стоек. Где-то через 40 минут меня пригласили для оплаты. Забирал автомобиль после оплаты я уже у другого мастера,показать весь текст
  • Татьяна оценил автоТехЦентр Устрада Авто на Беломорской улице на
    и написал про автоТехЦентр Устрада Авто на Беломорской улице 14 февраля в 12:56 , отредактирован 14 февраля в 14:14
    Недавно обратилась в данный сервис «Устрада Авто»
    Ребята все приветливые и вежливые
    Сделали ТО и замену масла, всё очень быстро и главное не дорого.
    Спасибо.
  • Maxim08 оценил компанию по выкупу автомобилей АВТОДЕМП на 32-м км МКАДа, вл15 на
    и написал про компанию по выкупу автомобилей АВТОДЕМП на 32-м км МКАДа, вл15 13 февраля в 20:59
    Отличная компания для тех, кто хочет быстро продать свой автомобиль или для тех, у кого на это нет времени. Я обратился сюда, так как совершенно не было времени заниматься продажей, да и машина была не в том состоянии, чтобы её сразу продавать — всё-таки уже давно не новая Мазда 3 2010 года. Узнал, что существует такая компания по выкупу автомобилей от друга. После того, как мастера компании постарались, мою старенькую машину было не узнать. Была проведена диагностика подвески, замена — масла ДВпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля в 9:40
      Максим, спасибо Вам за отзыв и за отличный автомобиль. Как мы говорили, что на такую машину мы бымтро найдем нового хозяина. Спасибо за открытость и честность. Ждем Когда у Вас все наладится, ждем Вашего звонка, подберем не хуже, а может даже и лучше.
  • Тимур оценил техцентр Автоэксперт на 1-й Стекольной улице, 7 к 7 на
    и написал про техцентр Автоэксперт на 1-й Стекольной улице, 7 к 7 13 февраля в 6:53 , отредактирован 13 февраля в 9:26
    Прочитал все положительные отзывы и обратился в данный сервис.
    И это ужас! Может быть прошлым летом, судя по отзывам там и было хорошо, но точно не сейчас.
    Не буду долго расписывать, что сервис расположен в гаражах, мастера общаются крайне недоброжелательно, расскажу по сути.
    Изначально обратились по работам ТО, обычная замена масла выявила множество проблем по ходовой и двигателю. Насчитали на круглую сумму, разумеется мы не рассчитывали на это и уехали расстроенные. Друзья посоветовали проверипоказать весь текст
  • Владимир написал про автосервис ТрансЛидер на шоссе Фрезер 11 февраля в 22:19 , отредактирован 12 февраля в 7:24
    Появился неприятный свист в вариаторе. Диагностика показала перегрев. Что мне больше всего понравилось, мне не предлагали дорогостоящий ремонт, мне предложили замену масла и фильтров, а так же установку доп.радиатора охлаждения. Справились за пол дня, к вечеру машина была на ходу. Спасибо. Я доволен.
  • Никита оценил Мазда-СТО Тушино Тушино на
    и написал про Мазда-СТО Тушино Тушино 11 февраля в 10:02
    Придумывают несуществующие проблемы по автомобилю на крупные суммы и настойчиво предлагают их «устранить» под угрозой того, что машина в любой момент может встать на дороге или развалиться. Нельзя верить ни одному слову этих «диагностов. Любой их «диагноз» надо перепроверять у нормальных специалистов. У меня из трех их «смертельных диагнозов» — все три оказались дезинформацией. Работают неаккуратно, при замене масла в двигателе спокойно могут его недолить или перелить и т.п.
    Сам туда — больше нпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 20:53
      Никита здравствуйте.
      Это опять Дмитрий. Я жду от Вас более подробной информации, прошу Вас представится или написать номера заказ нарядов по которым у Вас есть претензии.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 15:02
      Никита, добрый день.
      Меня зовут Дмитрий Гатич, я совладелец автосервиса Мазда-СТО.
      Приношу свои личные извинения за сложившуюся ситуацию.
      Я удивлен и сожалею, что подобное могло произойти. Дело в том, что на услуги нашего автосервиса довольно хороший спрос, и нашим мастерам нет необходимости придумывать несуществующие проблемы для сиюминутного заработка.
      В любом случае, в такой ситуации, если подтверждается факт придуманных несуществующих проблем, я гарантирую Вам компенсацию полной стоимостипоказать весь текст
  • Алексей оценил автотехцентр МАРШАЛ АВТО на Каширском шоссе на
    и написал про автотехцентр МАРШАЛ АВТО на Каширском шоссе 10 февраля в 11:39 , отредактирован 11 февраля в 8:39
    Это последний раз, когда я пригонял им машину на ремонт. Первый раз накосячили, но разобравшись во всех делах разошлись по-дружески.
    В прошлый раз приезжал на диагностику, замену масла и ремонт тормозов. Цены космос, но это не главное: а именно пропечатывают в счёте на оплату несуществующие услуги. Защиты движка у меня нет, но её снятие и установку любезно прописали к оплате.
    Вчера пригнал опять на сервис. Диагностика и устранение неисправности при запуске и работе Авто. По работе в этот раз зампоказать весь текст
  • Илья оценил автосервис Белый Сервис в поселке Октябрьский на
    и написал про автосервис Белый Сервис в поселке Октябрьский 10 февраля в 11:16 , отредактирован 11 февраля в 8:33
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом взаимоотношений с автосервисом «Белый Сервис». Раньше (до 2019 года) я жил в д. Островцы и как только рядом открыли Белый Сервис Октябрьский я попробовал обратиться с очередной поломкой подвески своей машины именно туда, поскольку диагностика была бесплатной и он находился ровно в 300 метрах от моего дома.
    Что очень удобно, к ним можно записаться на удобное время и безо всяких очередей тебя примут. Сначала мастер заполняет данные по твоей СТС и после припоказать весь текст
  • Виктория оценила автосервис ABCAUTO на
    и написала про автосервис ABCAUTO 8 февраля в 18:48
    Всем добрый день кто собирается обращаться в эту организацию надеюсь вы избежите такие проблемы как были у меня. Ну что начнем. Две недели назад обратилась АВС на прохождения ТО замены масла и фильтров, насчитали более 40 000. Сказали тормоза и диски совсем в плохом состояни и надо менять все и сразу. В эту стоимость входили только передние тормоза решили с мужем что задние поменяем позже. Через две недели при торможении появился скрип, которого за пять лет владении машины не было и копоказать весь текст
    • ABCAUTO написал про автосервис ABCAUTO 9 февраля в 2:51 , отредактирован 9 февраля в 9:30
      Здравствуйте Гладилина Виктория Ивановна! Приносим свои извинения за
      доставленные неудобства. Ближайшее время вами свяжутся для приглашения вас
      на гарантийный ремонт.

С уважением Зам. Генерального Директора, Андрей Александрович тел.
      +7(495)4842664
  • Павел написал про официальный дилер Lexus Лексус-Коломенское 7 февраля в 16:53
    Приезжал на замену масла в АКПП. На деньги не разводят, по цене вышло нормально, главное делают качественно.
  • Эльмира Бодрикова оценил СТО Фильтр на Можайском шоссе на
    и написал про СТО Фильтр на Можайском шоссе 5 февраля в 17:44
    Я приехала сюда в первый раз, впечатления положительные. Помещения просторные, механики опрятные. За дело сразу взялся механик: заменил тормозные колодки, поменял масло и фильтры. Вся работа заняла часа полтора, пока я отдыхала в зоне ожидания. По итогам – хорошая сто, всем рекомендую.
  • Мария оценил экспресс-пост замены масла Литрушка на улице Маршала Жукова, 60 в Наро-Фоминске на
    и написал про экспресс-пост замены масла Литрушка на улице Маршала Жукова, 60 в Наро-Фоминске 5 февраля в 16:36
    Не плохой пост по замене масла, быстро и удобно очень, и цены приемлемые!
  • Андрей оценил автосервис АИС Авто на
    и написал про автосервис АИС Авто 2 февраля в 18:46
    Регулярно обслуживаюсь в данном сервисе, мастера все делают на ура, начиная с замены масла заканчивая заменой головы двигателя. Цена за работу приемлемая. Очень доволен тем как мне сделали машину!!! Спасибо!!
  • Максим оценил автоцентр АвтоСпецЦентр на Клязьминской улице на
    и написал про автоцентр АвтоСпецЦентр на Клязьминской улице 2 февраля в 9:52
    Задумайтесь, надо ли вам такое обслуживание…
    31.01.2019 проходил первое плановое т.о., дополнительно попросил посмотреть подвеску так как бывает посторонний стук, мастер — консультант Николай Шапорда ответил что диагностика подвески входит в т.о.
    Машину помыли, подняли на подъемнике, сняли защиту двигателя, далее механик (его имя не выдают) берет нож и вырезает дыру в пыльнике моторного отсека.. зачем!? чтоб слить масло) мы говорит всем так делам…)))
    (фото приложу) открутитьпоказать весь текст
    • АвтоСпецЦентр оценил автоцентр АвтоСпецЦентр на Клязьминской улице на
      и написал про автоцентр АвтоСпецЦентр на Клязьминской улице 7 февраля в 16:21 , отредактирован 7 февраля в 17:45
      Уважаемый Максим Михайлович!

Нам очень важно мнение каждого клиента, и мы стремимся к повышению уровня обслуживания, поэтому реагируем на каждое критическое замечание в наш адрес.
      Администрация ООО «Север Авто С» искренне сожалеет, если обслуживание автомобиля принесло Вам неудобства. Приносим свои извинения и благодарим за привлечение внимания к данной ситуации.

На основании вышеуказанного обращения, нами было проведено служебное разбирательство, по результатам которого, виновные сотрудники ппоказать весь текст
    • АвтоСпецЦентр оценил автоцентр АвтоСпецЦентр на Клязьминской улице на
      и написал про автоцентр АвтоСпецЦентр на Клязьминской улице 4 февраля в 17:10 , отредактирован 5 февраля в 8:47
      Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Пожалуйста, укажите номер заказ-наряда, а также свои контактные данные. Можно личным сообщением. В кратчайшие сроки будет произведена проверка по факту выполненных работ. Спасибо.

С уважением,
      Львов Алексей Николаевич
      Официальный представитель
      Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
      Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
  • Николай Г. оценил автотехцентр VAG на
    и написал про автотехцентр VAG 2 февраля в 1:36
    В данном тех. Центре обслуживаюсь не первый раз. Замена расходников, диагностика, замена руливого шелейфа, платы и тд. Все работы выполнены отлично, мастер просто профессионал своего дела. Все по теме без всякого навязывания левых услуг. Детали и масла заказал прямо там, цена просто огонь (моё мнение дешевле не найдёшь). Цена и качество вне всяких похвал. Дмитрию огромное спасибо.
  • Максим оценил автоцентр Тойота Центр Левобережный на МКАДе на
    и написал про автоцентр Тойота Центр Левобережный на МКАДе 31 января в 9:43
    Проходил несколько раз ТО в автоцентре Тойота Центр Левобережный. К менеджерам претензий нет. Но косяки у местеров случаются регулярно. Разобрали торпеду в связи с компанией по замене подушки у пассажира, назад защелки не все воткнули на места, перекос заметил уже потом, дома. С одной стороны защелки на месте, с другой — мимо. И моего держателя для телефона не оказалось на месте. И вообще нигде в машине. Ну хрен с ним, мелочь. Но ведь косяк? Косяк! В другой раз, после очередного ТО поехал на дачпоказать весь текст
    • БИЗНЕС КАР написал про автоцентр Тойота Центр Левобережный на МКАДе 1 февраля в 13:03 , отредактирован 6 февраля в 10:15
      Максим, добрый день! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от нашего сервисного центра. Мы заинтересованы в том, чтобы совершенствовать качество оказываемых услуг, поэтому хотели бы провести внутреннее разбирательство.
      Пожалуйста, уточните даты обращения, VIN-номер автомобиля и Ваши контактные данные в письме на customer_first@business-car.ru. Обязательно разберемся и предоставим обратную связь.
  • Сергей оценил автосервис Вилгуд в Жулебино на
    и написал про автосервис Вилгуд в Жулебино 30 января в 17:04
    Ремонтировал свой Форд в Вилгуд у них и впервые попал на акцию Счастливые часы. Раньше и не знал, что с понедельника по четверг они в определенное время дают дополнительную скидку в 15%. Заменил колодки и масло, обслуживание как и всегда лучшее в городе. Спасибо Вилгуд!
  • Алексей оценил автосервис Панин на улице Плеханова на
    и написал про автосервис Панин на улице Плеханова 30 января в 16:55
    Заменили то масло и тот масляный фильтр который привез. Хоть авто корейского происхождения, не француз. Спасибо!
  • Валерий оценил Стилберг-Авто Измайлово на
    и сообщил отзыв по телефону 30 января в 14:44
    Мне понравились обходительность и вежливость персонала. Своевременное и качественное исполнение услуги по замене масла. Все хорошо, культурно и быстро.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 11:05
      Добрый день, Валерий! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «Стилберг-Авто».
  • Таня оценил автотехцентр Автолюбер на
    и написал про автотехцентр Автолюбер 30 января в 12:19
    Меняла колодки (стерлись в ноль) и тормозной диск (аж до сколов), все сделали хорошо, тормозит все ок.
    Запчасти можно заказать через них или самой купить/привезти.
    Цены доступные.
    Планирую еще приехать для замены масла
  • Алексей оценил автосервис ТЕХЦЕНТР50 в Видном на
    и сообщил отзыв по телефону 29 января в 15:40
    В автосервисе хорошее обслуживание. Есть комната отдыха для клиентов. Услугой по замене моторного масла я остался доволен.
  • Юрий Иванович Самойлов оценил Техцентрик в Огородном проезде на
    и написал про Техцентрик в Огородном проезде 29 января в 14:47
    Фирму знаю с 2014 года. Уже третья по счету машина обслуживается в Техцентрике. В основном плановое ТО. Замена масла, колодки, диски, диагностика, обновление компьютера. Один раз меняли маслосъемные колпачки. Не было за все время замечаний. Поэтому прочитав такой недобрый отзыв Алексея решил внести свои 5 копеек. Не знал про эту историю, но вижу, что человек сильно обиделся, так как растиражировал свой отзыв по всему интернету.
  • Алекс оценил автомастерскую SLOK на
    и написал про автомастерскую SLOK 27 января в 13:27
    Решил посетить данный автосервис по рекомендации знакомых и не пожалел. Автомобиль Шевроле Круз. Приезжал на замену задних тормозных дисков и колодок. Параллельно попросил сделать диагностику подвески и был приятно удивлён, что она оказалась бесплатной. По результатам диагностики оказалось что лопнули тросики ручного тормоза (как оказалось что у крузов это болячка после 100 000 км пробега) и были оперативно заменены, тросы у ребят оказались в наличии, так как есть свой склад запчастей. Ещё нашлпоказать весь текст
  • Иван оценил автотехцентр Стилберг-авто на Беломорской улице на
    и написал про автотехцентр Стилберг-авто на Беломорской улице 27 января в 12:19 , отредактирован 27 января в 14:15
    Прохожу плановые ТО и ремонтируюсь в «Стилберг-Авто» на Беломорской улице в Москве года 2. Все было нормально, обычные ТО, ремонт ходовой. Все меня устраивало. Но в последнее время пошли косяки, точнее стало проявляться небрежное и халатное отношение к машине. Подробнее далее. У меня рабочий мой автомобиль Ситроен Джампер III, делали обычное ТО с заменой масла, фильтра топливного, фильтра салонного, (воздушный сам меняю). Машину забрал еду и не пойму, почему у меня центральный ящик в салоне (болпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 отзывов и 1 оценок.