См. также
Места с услугой Закуски из овощей

Отзывы о Закуски из овощей

Отзывы о местах, где делают Закуски из овощей

• Татьяна оценила китайский ресторан Джимми Ли на проспекте Мира на
      и сообщила отзыв по телефону 18 июля 2019 в 16:20
      Не понравился интерьер, кажется, что все старое, обшарпанное и очень темно. Обслуживание было плохое, официанты не успевали менять тарелки и приборы. Все было очень долго. Но еда вкусная, утка понравилась, вкусная. Заказали баклажаны карамелизованные, заказали 5 порций, а нам их сложили в 2 тарелки, вид уже был не тот. Хотелось, чтобы в меню добавили хлеб и овощи, такие, как огурцы и помидоры.
    • Санни деол оценил особняк торжеств Monplaisir на
      и написал про особняк торжеств Monplaisir 14 июля в 20:52 , отредактирован 17 июля в 10:34
      Заказываешь люля кебаб по 300 руб за 100 грамм, тебе приносят 200грамм, а счёт выставляют на 400 гр. 1200 руб!!!!!!. За кусочки пологурца и полпомидорины взымают по 400 руб как за 5 кг огурцов и помидоров!!!! За две веточки укропа и петрушки тебе приходится платить по 200 руб. Соус из томатной пасты 30грамм ты оплатишь 90 руб. За две картофелины запечённые гриль мы оплатили 400 руб. Как будто за 10 кг этой картошки!!!!!! Администратор даже глазом не моргнет, у него все правильно, официанты злые,– показать
    • Ольга сообщила отзыв по телефону 13 июля в 17:03
      Посетили с дочерью ресторан впервые на ее день рождения. Попали во время бизнес-ланча, было много людей и суеты, поэтому не уютно. Качество обслуживания в заведении хорошее, а вот кухня нам совершенно не понравилась. Заказывали салат русалка — в нём слишком много майонеза, курица была пережарена и пахла горелым маслом, рулетики с баклажанами тоже не понравились, салат цезарь не понравился дочери, курица с овощами оказалась варёной и безвкусной, а в грибном жульене был один сыр, который не пропёк– показать
    • Julia Joy оценила фуд-корт StrEAT на улице Ленинской Слободы, 26 на
      и написала про фуд-корт StrEAT на улице Ленинской Слободы, 26 8 июля в 20:09 , отредактирован 9 июля в 4:20
      В целом СтритИт — отличное место! Но, на днях в новом кафе… взяла пообедать суп тыквенный и хумус домашний — и это было отвратительно. Суп оказался с сахаром. Хумус — просто безвкусная паста-каша. Выброшенные деньги.
    • Alina Akramova оценила кафе Московское небо на проспекте Мира на
      и написала про кафе Московское небо на проспекте Мира 8 июля в 17:35 , отредактирован 8 июля в 18:38
      Хороший интерьер. Чисто.
      Кухня полный провал. В меню имеется пара блюд грузинской кухни. Заказала хачапури и пхали. Это плевок, а не блюда.Подача ноль, кушать тоже мало приятного. Вообщем не доели. Ладно, дальше. Шашлык из курицы недожаренный. Ассорти из овощной : вялый болгарский перец, пол редиски, скучная зелень, помидор один, один огурец.
      Давали этому месту несколько шансов, так как часто гуляем по ВДНХ. Кухня абсолютно не соответствует заявленному уровню и ценнику. Обидно какой раз уход– показать
    • Anna Panafidina оценила ресторан Rose Bar на улице Большая Дмитровка на
      и написала про ресторан Rose Bar на улице Большая Дмитровка 4 июля в 11:46 , отредактирован 4 июля в 19:38
      Работаю недалеко, вчера решили с подругой отобедать в этом месте. Давно хотела попасть в «Роуз Бар», благодаря красивым инстафоточкам и сторис из этой локации.
      «Вы к нам пообедать?» — спросили на входе. После утвердительного ответа отношение к нам стало очень снисходительным. Правильно, так и нужно. Офисные работники пришли в крутое место съесть бизнес-ланч за 600 рублей, это прямое неуважение к заведению, о каком ответном уважении может идти речь?

Официантка не смогла ответить на вопрос, како– показать
    • Динара оценил ресторан Чайхона №1 Братьев Васильчуков на Мичуринском проспекте на
      и написал про ресторан Чайхона №1 Братьев Васильчуков на Мичуринском проспекте 3 июля в 22:25
      Заказывали блюда на праздник по банкетному меню с доставкой. Доставили быстро, блюда вкусные. Хочу отметить сервировку. Понравилось то, как выглядят блюда. Вкусные закуски: канапе с языком и рулетики из баклажан.
    • Яна оценила греческий ресторан Molon Lave на Большой Грузинской улице на
      и сообщила отзыв по телефону 27 июня в 19:58
      Мне показалось, что ресторан стал хуже, чем было до этого. Раньше был комплимент от ресторана: оливки или хлеб. Мне не нравятся официанты, неприветливые, хмурые. Официантка перепутала десерт и принесла не то, что я хотела, еще и спорила со мной, что я заказала именно это печенье. Мы сидели на веранде рядом с большими окнами и они были очень пыльные.
      • Добрый день, уважаемая Яна. Благодарим Вас за отзыв — это отличный стимул для дальнейшей работы над повышением уровня сервиса. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Постараемся впредь соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Всего Вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация греческого ресторана Molon Lave.
    • Василина оценила греческий ресторан Molon Lave на Большой Грузинской улице на
      и сообщила отзыв по телефону 26 июня в 20:09
      Мы с подругой хотели посидеть на веранде, заранее забронировали столик, но когда я пришла, оказалось, что брони на моё имя нет. Меня удивило полное безразличие хостес, тем более, что я «глубоко» беременная. Мне предложили столик, который мне не понравился. Я хотела уйти, но подъехала подруга и уже припарковалась. Только после того, как я высказала свои претензии, сотрудники всё же как-то разрулили ситуацию, предложили нам другой столик, получше. Хотела бы ещё отметить, что, когда я была в рестор– показать
      • Добрый день, уважаемая Василина. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за неприятный случай с бронью столика. Мы постараемся не допустить повторения подобного. Мы также обязательно проведем работу с нашими хостес. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация греческого ресторана Molon Lave.
    • Ольга оценил рестобар BOOBO в ТРЦ НОРА на
      и написал про рестобар BOOBO в ТРЦ НОРА 21 июня в 13:36 , отредактирован 21 июня в 18:18
      Были у вас сегодня (21.06) в 12 часов, с ребёнком маленьким, зашли на обед. У вас в гостях не первый раз, правда обычно с друзьями и вечером, и в общем и целом всегда довольны начиная от кухни заканчивая обслуживанием. Но сегодняшний обед-это худший обед в нашей жизни! Детский суп алфавит -огромнейшая тарелка бульона и на дне маленькая ложечка макарошек-которые при таком количестве бульона пустого(без Маркович и зелени) поймать просто нереально, и суп щавелевый -кислый(не в меру), горький и соле– показать
      • Ольга, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам важно получать обратную связь.
        Приносим извинения за неудовлетворительный сервис, обещаем, что примем меры по повышению уровня обслуживания.
        С нетерпением будем ждать вас снова!
        С уважением, ресторан BooBo
    • Анастасия оценила ресторан Чайхона №1 Братьев Васильчуков в ТЦ Западный на
      и написала про ресторан Чайхона №1 Братьев Васильчуков в ТЦ Западный 15 июня в 20:36
      Делала заказ на доставку по банкетному меню. Хочется отметить ассорти шашлыков, киш с грибами, рулетики из баклажан. Всё вкусное и свежее. Пришлось подождать, но о задержке предупредили при оформлении.
    • Анастасия оценил кафе Лебяжье в Сокольниках на
      и написал про кафе Лебяжье в Сокольниках 15 июня в 17:10 , отредактирован 16 июня в 12:42
      Еда отвратительная!!! Зашли с семьёй пообедать, я заказала цезарь, фри, и куриные крылышки, муж люля и овощной салат, из всего, вкусно и более ли менее съедобно был люля и пиво ‍ ️, мой цезарь был такого вида, как будто им плюнула на тарелку повариха из деревни гадюкино, крылышки были с немного протухшим ароматом, а фри, это полный абзац…пересушеннач сантиметровая стружка, знаете, чипсы такие ещё есть.... короче жесть, хотите отравиться по ценнику очень хорошего кафе, тогда вам сюда.... а пов– показать
    • Елена оценила ресторан Белое золото на метро Бибирево на
      и написала про ресторан Белое золото на метро Бибирево 15 июня в 16:44 , отредактирован 15 июня в 18:03
      Отмечала в данном ресторане День Рождение. Место действительно очень красивое,просторное,чистое,очень чистый туалет,красивая фото зона с бабочками,сцена. В принципе на этом все!!!! Все плюсы закончились. Такого отвратительного отношения со стороны официантов ни где не видела,тарелки практически не меняли,спиртные напитки наливали сами. Но самое ужасное это еда и их подача. Салаты были сухие,сыр заветренный и положен кое как,рулеты из баклажан с галду мамонта сухие и безвкусные,а шашлык это прос– показать
      • Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы высоко оценили красивый интерьер, оригинальную фотозону и идеальную чистоту, царящую в ресторане. Мы не только сожалеем, но и искренне удивлены тем, что заказанные блюда не оправдали Ваших ожиданий. Можем Вас заверить, к столу были поданы блюда, приготовленные специально для Вашего торжества. Предположение о том, что Вам были поданы закуски, оставшиеся после предыдущих гостей, является ошибочными. В ресторане ст– показать
    • Милена оценила Суши Бар №1 на Коломенской набережной на
      и написала про Суши Бар №1 на Коломенской набережной 15 июня в 15:37
      Зашла перекусить в обеденный перерыв, заинтересовало низкие цены, НО качество ужасное. Лапша была далеко не удон, морковь немного пахло так сказать несвежестью, плюс обгоревшая, в составе написано овощной микс, но кроме моркови ничего не было из овощей, креветки милипусенькие, что я даже не поняла креветки ли это, безвкусные. Принесли мне этот УДОН в супнице,поняла уже позже почему в такой тарелке, сливок настолько было, что вилкой тем более одноразовой пластмассовой есть было невозможно. Салат– показать
    • Надежда оценил ресторан Березка на
      и написал про ресторан Березка 12 июня в 15:08
      Были в «Березке 10 июня вдвоём. Заказала: жульен, баклажаны и вишнёвый пирог. Жильен — кусочки курицы с манкой, баклажаны: круглишки, сверху оставшийся от до. посетитей сыр, пирог ножом не резался. ОТСТОЙ!!
    • Татьяна оценила итальянский ресторан Марио Village в Жуковке на
      и написала про итальянский ресторан Марио Village в Жуковке 11 июня в 8:53
      1. Понравился стильный и эффектный интерьер. Согласитесь, что превалирующий в последнее время во вновь открывшихся ресторанах минимализм в стиле «кежл» или «лофт» в интерьерах (с длинными деревянными столами без скатертей, трубами на потолке, сидящими практически бок о бок или даже за одним с тобой столом чужими людьми и т.п.) удручает. Ведь ты пришел с близкими тебе людьми не только утолить голод, ты пришел отдохнуть, пообщаться, поговорить о личном, возможно, признаться в чем-то… А над тобой– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 27 июня в 20:44 , отредактирован 27 июня в 22:27
        Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана.
        Мы стараемся создать приятную атмосферу, чтобы Вы смогли не только насладиться вкусными и изысканными блюдами, но и пообщаться со своими друзьями и близкими людьми.
        Обязательно учтем Ваше замечание и передадим его повару. Приносим свои искренние извинения.
        Надеемся на скорую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация итальянского ресторана «Марио».
    • Анонимный пользователь оценил ресторан Якитория на метро Пражская на
      и написал про ресторан Якитория на метро Пражская 8 июня в 19:37
      Кобэ пирафу — мраморная говядина совсем не мраморная, на вид уж точно
      Цена 377 рублей — для столь маленькой порции неоправданно

Тако бэби сарада — маринованные водорослями, бэйби-осьминожки, томаты черри
      437р — аналогично неоправданная цена для порции, которую принесли

Сезонный чай — Какус — Маракуйя
      А где сама маракуйя — не понятно
      700 мл — 507р.

После посещения этого заведения в голове возникают некоторые вопросы
      Самые основные из них:
      Что с порциями? Почему они такие маленькие?
      Такое– показать
    • Ольга оценил ресторан Не горюй на Арбате на
      и написал про ресторан Не горюй на Арбате 5 июня в 21:43 , отредактирован 6 июня в 9:55
      Пришли с мужем отдохнуть и поесть мяса. Но сначала неприятно удивились ценам — 470руб/порция (100—120гр), потом полчаса ждали шашлык. Пока ждали — попробовали букет бакинских овощей и зелени (цена:740р). Помидоры безвкусные и «стеклянные», как самые дешёвые из супермаркетов, огурцы такие же, редис с черными пятнами. Зелень — половина с землёй, лук горчит, укропа нет. Стыдно в грузинском ресторане подавать такое, тем более летом… Через полчаса нам таки принесли долгожданный шашлык — чуть теплы– показать
      • Добрый день. Вы на самом деле вчера отдыхали в ресторане «Не Горюй»! Устроили скандал и хотели уйти не оплатив счет! Вы провоцировали конфликт оскорбляя ресторан, гостей и туристов. Ваши действия это провокация, чтобы не оплачивать счет, даже со скидкой в 50%!!! Ресторан «Не Горюй» приносит искрение извинения гостям, которые присутствовали в ресторане.
    • Алла оценила кафе-ресторан Оливка на улице Зои и Александра Космодемьянских на
      и написала про кафе-ресторан Оливка на улице Зои и Александра Космодемьянских 1 июня в 21:26
      31 мая 2019 отмечали юбилей в кафе-ресторане Оливка на ул. З. и А. Космодемьянских. Очень уютно. Прекрасное обслуживание. И ЧУДЕСНАЯ кухня! Отдельное огромное спасибо шеф-повару!!!
    • Анон оценил кафе У берёзки на
      и написал про кафе У берёзки 26 мая в 12:54 , отредактирован 29 мая в 10:53
      Ужасно. Раньше было намного лучше. Были в кафе 26.05 2019 хотели пообедать и рассмотреть это место в качестве партнёра для нашей организации (предоставлять ланч для сотрудников компании), но были удивлены. Раньше мы ходили сюда чтобы вкусно и сытно поесть, ведь мясо всегда было на высшем уровне, а теперь.. началось все с официанта, который не считает нужным даже здороваться с гостями. Мы сделали заказ, в котором присутствовала бутылка воды, а потом увидели, как официант побежала покупать эту вод– показать
    • Екатерина оценил кафе Росс Сити в Андреевке на
      и написал про кафе Росс Сити в Андреевке 19 мая в 8:51 , отредактирован 19 мая в 16:55
      Заказывали свадебный банкет. Просто отвратительная еда. В январе была на юбилее мамы в этом же кафе, все понравилось, а на свадьбу как-будто специально испортили блюда. Салаты-сплошной майонез, люля-просто не съедобно. Всю свадьбу ела сыр, потому что остальное невозможно есть. Овощная тарелка совсем не соответствует изображению в меню. Нарезка толщиной с бумажный лист, граммовка явно меньше заявленной.Рулетики из баклажанов с непонятной соленой и жирной начинкой. Заказывали 10 молочных коктейл– показать
    • Евгения оценил кафе Бер-Бер на
      и написал про кафе Бер-Бер 12 мая в 8:32
      Окунуться в атмосферу вкусной еды и напитков у нас не получилось. Кафе не понравилось. Нас усадила за стол вежливая и внимательная официантка. Но на этом плюсы закончились. Салфетки под блюда на стол не предусмотрены, тарелки не предложили, пришлось их просить. Меню уместилось на двух листах с двух сторон, но из него практически ничего не было. Всё, что мы называли, попадало в какой-то «стоп-лист». В результате получилось как в столовке — что приготовили, то и ешьте. Пришлось идти в соседний маг– показать
    • Светлана оценил ресторан Оджалеши на Таганской улице на
      и написал про ресторан Оджалеши на Таганской улице 7 мая в 19:18 , отредактирован 8 мая в 6:07
      Попали в ресторан Оджалеши совершенно случайно, просто хотели отметить небольшое событие с подругами.
      Никаких отзывов не читали, а просто хотели отведать блюда грузинской кухни.
      Так вот, из кухни нам очень понравилось абсолютно всё, что мы заказывали: аджапсандал, рулетики из баклажанов, хачапури по-аджарски просто супер, обалденный шашлык (ассорти). Домашнее вино очень гармонировало с вкуснейшими блюдами.
      Очень внимательный персонал, официанты молодцы, особенно Горец))).
      Когда собирались покид– показать
    • Марина оценил пиццерию Il-Caffe на улице Ленина в Лобне на
      и написал про пиццерию Il-Caffe на улице Ленина в Лобне 6 мая в 16:43
      Хожу в эту пиццерии со дня открытия.Каждый раз заказываю своё любимое блюдо-рыба и овощи на гриле.Готовили пол кусочка рыбы и овощи 42минуты!!!!Несмотря,что в зале было всего 7человек,многие из них пришли позже меня.Встретил меня молодой человек без опознавательных знаков,без униформы.Такое впечатление,что он пришёл на подмогу своей подруге на кассе, возникло сомнение,что он является сотрудником это кафе и есть ли у него медицинская книжка!!! Блюдо подали в неприглядном виде,пюре размазано– показать
    • Же оценил кулинарию Сулико на улице Большая Полянка на
      и написал про кулинарию Сулико на улице Большая Полянка 3 мая в 14:54
      К сожалению, любимая кулинария больше не любимая(Вчера специально зашла за самыми лучшими рулетиками из баклажанов с орехами, но они оказались сухими, сладкими, без специй — в общем, очень большое разочарование! А блинчики с курицей просто ужасные. Пришлось отправить в мусорное ведро. Эх…
    • Юлия оценила кафе Юма на Туристской улице на
      и написала про кафе Юма на Туристской улице 1 мая в 19:37 , отредактирован 2 мая в 14:18
      Кафе — отличное! Ходим сюда не первый год! Свадьбу в прошлом году — гуляли там же! День Рождения — отмечаем тут не первый раз. Шашлык из свиной шейки — ВОЛШЕБНЫЙ! Мягкий! Вкусный! НА УГЛЯХ!!! Всегда берём! Салат «Каприз» — ПОТРЯСАЮЩИЙ! Очень вкусная еда! Рулетики из баклажанов, фаршированные шляпки шампиньонов!
      В декабре 2018 — гуляли тут корпоратив. Всем понравилось, все довольны.
    • Юлия оценила ресторан Армения на Тверской улице на
      и сообщила отзыв по телефону 23 апреля в 18:29
      Мне понравилось в этом ресторане обслуживание официантов и красивый интерьер. Хотелось, чтобы пересмотрели меню и расширили ассортимент блюд. Работой повара я осталась не очень довольна. Мы заказывали шашлык и ребрышки, но мясо было недожаренное. В салате «Цезарь» были одни листья салата и всего пару кусочков курицы. Рулеты из баклажанов получились ничего, но внутри должен быть сыр и орехи, а там ничего не было. А ещё необходимо поменять певца.
      • Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за то, что заказанные мясные блюда, салат и овощное блюдо не смогли оправдать Ваших ожиданий. Обязательно сделаем замечание поварам. Исправимся и в плане меню. Надеемся увидеть Вас вновь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ресторана Армения.
    • Вячеслав оценил ресторан Olymp Junior на улице Лужники на
      и написал про ресторан Olymp Junior на улице Лужники 22 апреля в 11:19
      Ахтунг!!! При чем полный. Заказ состоял из шашлыка куриного и шашлыка куриного))) Плюс картофель по-деревенски и помидор и перец на углях. Плюс чай. Официантка перепутала заказ. Пять минут я пытался выяснить есть ли мякоть баранины… Сказала официантка мякоти нет, есть почечная часть, но с косточкой. По итогам: вместо второго куриного шашлыка принесла все-таки баранину с косточкой, картофель по-деревенски оказался просто картошкой фри с опозданием, шашлык и овощи на углях сложили в одну тарелку– показать
    • Марго оценил ресторан-гриль FireLake на
      и написал про ресторан-гриль FireLake 21 апреля в 17:41 , отредактирован 22 апреля в 8:59
      Купившись на красивые фото с сайта и рассказ о том, как шеф-повар использует только сезонные продукты, решили с подругами посетить данное заведение. Нас должно было насторожить, что при таком огромном отеле в 15:00 никого нет в ресторане (и, кстати, никто не присоединился за 3 часа пока мы там были). Но нет, мы решили остаться и попробовать «шедевры кулинарии».
      Сделали заказ по меню и стали ждать. В том числе заказали 1 бутылку вина на троих, ткнули в меню, где было написано: «Вино по бутылкам»– показать
    • Ольга. оценил арт-Ресторан "Арбат,13" на
      и написал про арт-Ресторан "Арбат,13" 15 апреля в 18:58 , отредактирован 16 апреля в 9:01
      Вот и я,наконец,нашла время,чтобы написать про это заведение.Скажу сразу,что с владельцем этого ресторана лично знакома очень и очень давно и да,оговорюсь сразу, человек этот-Перфекционист в самой наивысшей форме.У него все должно быть самое лучшее.Если Вы пришли сюда просто покушать-то пожайлуста.Хотите что-нибудь простое?Вот Вам просто баклажаны,просто с сыром в «простом»соусе.Но распробовав их один раз,Вы уже не забудете это блюдо никогда.Будете дома безрезультатно пытаться повторить это кули– показать
    Средняя оценка организаций - 2.5 на основании 30 отзывов и 29 оценок.