Отзывы о Вельвет ресниц

Отзывы о местах, где делают Вельвет ресниц

Кристину 18 сентября 2020 в 16:42 про студию красоты ava Beauty на Киевской
      Достоинства
      Привела подруга, она ходит туда уже два года, давно хотела туда попасть! Пришла и была восторге от студии насколько она красивая, комфортная, модная а мастера какие крутые
      Делаю тут вельвет бровей и ресниц, у них каждую неделю новые акции. Делают тут уход для волос от марки DAVINES, на той недели была на окрашивание волос дали домашний уход от давинес в подарок. Теперь это моя любимая студия
      Самое важное, что тут качественно и доступно, ну теперь расскажу про свой опыт…
      Я уже так давно пользуюсь услугами косметолога Светланы и не променяю ее ни на кого, она профессионал, очень, тактичная и аккуратная.
      Какими процедурами я пользуюсь, так их достаточно много:
      — конечно, это эпиляция, ранее сахар и воск, теперь я перешла на лазерную;
      — естественно же укольчики красоты мезотерапия/биореветализация;
      — очень кайфую от процедуры «вельвет ресниц» буду делать ее повтороно;
      — рада найти пр
      Манана 5 февраля 2020 в 18:32 про салон красоты СамаТакая на Автозаводской
      Хочу написать отзыв о процедуре «Вельвет для ресниц». Побудило меня пойти на нее желание реже использовать тушь для ресниц. Свои ресницы у меня длинные, но с возрастом какие-то прямые стали и обесцвеченные. Результат превзошёл все мои ожидания. Ресницы стали чёрные, блестящие, подкрученные, прям эффект «хлопай ресницами и взлетай». и в то же время смотрятся очень естественно и натурально. А также приятным бонусом были капсула с питательным маслом (которым надо мазать ресницы через 7—10 дней) и – показать
      • Добрый вечер, Манана! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой мастера и результатом процедуры. «VELVET» – это инновационная процедура для натуральных ресниц, которая создает не только яркий визуальный эффект, но и восстанавливает ресницы на молекулярном уровне. Татьяна использует в работе препараты нового поколения, воздействующие не только на отросшую ресницу, но и на корни. В результате ресницы становятся плотными, загнутыми, длинными и – показать
      Марина Войтюлевич 31 января 2020 в 14:51 про салон красоты Сахар в Большом Путинковском переулке , отредактирован 31 января 2020 в 18:23
      Вот уже не в первый раз делаю вельвет ресниц и бровей в салоне сахар на Чеховской
      У визажиста Савельевой Ирины, очень довольна.
      Всем очень рекомендую этого мастера.
      • Мария, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
      Елена 21 января 2020 в 12:16 про салон красоты Сахар на Белорусской
      Здравствуйте! Была в салоне на Белорусской у вас! Осталась под приятным впечатлением! Настолько быстро и качественно мне не делали эпиляцию нигде! Была у массажиста Светланы, очень приятная девушка, рассказала про все процедуры и сделала очень классный ручной массаж! Мастер Елена сделала красивый вельвет ресниц и бровки Администратор угостил вкусным кофе! Теперь только к вам!
      • Елена, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам — за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
      Была у мастера Томы на ламинирование ресниц Вельвет, очень крутой результат, мне понравилась как сама работа так и результат. Самое важное для меня это чистота и стерильность, тут это чувствуется. Студия хоть и маленькая, но довольна приятная и уютная.
      • Добрый день, Евгения.
        Спасибо, что оставили такой чудесный отзыв. Мы рады стараться для вас!
        С уважением, Студия депиляции и дизайна бровей Глазурь на Новослободской улице.
      я делаю Velvet у Лики наверное уже года полтора или два, теперь и брови стала делать, мне нравится они стали гуще плотнее и изгиб красивый и его видно, все замечают, ярче и брови и ресницы)
      • Добрый день, Мария.
        Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
        С уважением, салон красоты Интрига.
      Юлия 16 ноября 2019 в 13:46 про салон красоты и фитнес-студия Mams Time на Красногорском бульваре в Красногорске , отредактирован 17 ноября 2019 в 9:51
      Я мама годовалой малышки, и этот салон — мечта для меня! Я могу спокойно заниматься собой, а ребёнок играет в детской комнате. Приятная, вежливая няня, отличный персонал.
      Очень комфортно находиться в салоне. Качество услуг тоже на высоте. Я ходила на процедуру «вельвет ресниц» и на массаж. Сергей отлично меня размял, дал рекомендации. Светлана приятно провела процедуру и общалась на нейтральные темы. Мне очень нравится, всем советую. И сама планирую посещать)
    • Мария 29 августа 2019 в 15:32 про студия шугаринга Bikini Club на улице Южнопортовая , отредактирован 29 августа 2019 в 16:37
      Работаю в БЦ Золотое кольцо, только недавно узнала, что на 1 этаже в СССР есть такая уютная студия. Сделала шугаринг, брови и вельвет ресничек
      Осталась очень довольна
      Огромное спасибо мастеру Ирине, она настоящий профессионал своего дела

Всем рекомендую
      Делала вчера 28.07.19 вельвет ресниц по купону. Мастер не спросила моих пожеланий по изгибу. Все сделала молча не пояснив ничего. Так как это первый раз когда я делала какую-либо манипуляцию с ресницами, то сравнить мне не с чем. Реснички только немного потемнели и уплотнились, хотя я ждала большего, так как по фото в интернете видела какой результат дает вельвет. Но это все ничего — так как я ждала больше ухода от этой процедуры, чем плотности и прочего, но самое неприятное, что мастер сделала – показать
      • Официальный комментарий заведения 9 августа 2019 в 2:39 , отредактирован 9 августа 2019 в 6:39
        Добрый вечер, дорогая Светлана. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны результатом.
        Вельвет для ресниц поможет в создании визуального эффекта длинных и густых ресниц. Волоски покрывают специальным составом, чтобы сделать их длиннее и крепче.
        Самое важное, что во время процедуры пропитывается каждый волос полезными веществами, чтобы укрепить их изнутри. Мастера постоянно проводят данную процедуру и до этого претензий к их работе не было.
      Светлана 8 июля 2019 в 12:08 про салон красоты Skyline на проспекте Мельникова в Химках отзыв по телефону
      Первый раз обратилась в этот салон. Мне делали вельвет ресниц. Приятный мастер Анастасия, знает свое дело. Мне все понравилось.
      Кристина 26 апреля 2019 в 14:07 про студию красоты La vie Jadan на Менделеевской
      Делала Вельвет ресниц и окрашивание бровей у мастера Алины. Процедура небыстрая, но результат однозначно стоит затраченного времени! Мастер очень кропотливо и внимательно выполняет всю работу, дает необходимые пояснения по уходу. Обязательно приду еще!
      • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались в восторге от работы мастера. Алине передадим теплые слова от Вашего имени. Приходите обязательно снова, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация студии красоты La Vie Jadan.
      Natalia Mekhtidis 16 апреля 2019 в 12:59 про студию красоты La vie Jadan на Менделеевской
      Всем, доброго весеннего дня!! Получила огромное удовольствие и очаровательный взгляд от заботливого мастера Алины, которая сделала мне Вельвет для ресниц и архитектуру бровей. Все услуги выполняются профессионально в приятной дружеской обстановке.Спасибо!
      • Natalia Mekhtidis, благодарим за доверие и выбор нашей студии. Будем рады видеть Вас и на других процедурах нашей студии. Добро пожаловать к нам за хорошим настроением!
      Natalia Mekhtidis 16 апреля 2019 в 12:51 про студию красоты La vie Jadan на Менделеевской
      Всем, доброго весеннего дня! Получила огромное удовольствие и очаровательный взгяд, от заботливого мастера Алины, которая сделала мне Вельвет для моих ресничек и архитектуру бровей. Все выполняется очень профессионально в очень приятной дружеской обстоновке;) Спасибо, огромное!!
      • Natalia, здравствуйте! Очень признательны Вам за приятные слова и высокую оценку выполненных услуг. Ждем Вас снова и сделаем все, чтобы радовать Вас отличным результатом постоянно!
    • Юля Кудрина 22 марта 2019 в 11:55 про студию красоты Сахар на проспекте Мира
      Я пробовала делать в Сахаре маникюр, наращивание ногтей и вельвет ресниц. На вельвете была первый раз. Мастер мне все очень подробно объяснила и дала рекомендации по уходу за ресничками, чтобы результат дольше держался. Давно не видела такой заботы со стороны мастера))
      • Юля, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв — для нас критерий работы — мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
      Полина 27 февраля 2019 в 13:35 про салон красоты Имидж на Варшавском шоссе
      Отличный салон, светло и чисто, была на приеме у косметолога Ольги, делала velvet для натуральных ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, сделано все очень качественно и красиво, всем рекомендую
      Екатерина 19 февраля 2019 в 11:12 про студию красоты La vie Jadan на Менделеевской
      Отличный салон! Делала процедуру вельвет ресниц, очень довольна! Мастер Алина настоящий профессионал своего дела, очень кропотлива в работе и внимательна. После процедуры прошло две недели эффект держится, состояние ресниц лучшилось
      • Добрый день, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших любимых клиентов. Алина — потрясающий мастер с высочайшим уровнем профессионализма. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Рады что вы остались довольны вельветом ресниц. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Мы же с радостью в этом поможем! Всегда ваши, администрация студии красоты La Vie Jadan.
      Екатерина Богданова 11 февраля 2019 в 12:34 про студию красоты La vie Jadan на Менделеевской
      Посетила салон, сделала комплекс услуг (маникюр с покрытием и вельвет ресниц делали в 4 руки, что сократило мое время и педикюр). Я в восторге! Замечательные мастера-профессионалы, знающие своё дело, дружелюбная светлая обстановка, вкусный кофе, отличный подход к каждому клиенту! Рекомендую! Хорошее настроение обеспечено!
      • Добрый день, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу студию и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты La Vie Jadan.
      Алевтина Валерьевна 8 февраля 2019 в 4:01 про студию красоты La vie Jadan на Менделеевской
      Я,честно говоря, не любитель писать отзывы, но в этот раз хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Несколько дней назад посетила девочек и побывала на процедуре вельвет ресниц и архитектура бровей. Много слышала об этой процедуре, но никак не решалась. И вот…моему восторгу нет предела, реснички выглядят прост wow. Теперь не нужно краситься каждое утро и я могу чуть дольше поспать)). Девочки, велком, кто не любит наращивать и хочет выглядеть отпадно. Кстати, при оплате меня ждал приятный сю – показать
      • Здравствуйте, уважаемая Алевтина Валерьевна. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая объективная оценка нашей работы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты La Vie Jadan.
      Алевтина Валерьевна 8 февраля 2019 в 1:40 про студию красоты La vie Jadan на Менделеевской
      Спасибо девочкам за уютную приятную атмосферу. Предлагают чай, кофе, шампанское и угощение). Делала вельвет ресниц и архитектуру бровей, от процедуры в восторге, эффект просто wow. Рекомендую тем, кто хочет восстановить свои реснички и получить обворожительный взгляд без наращивания). И еще приятный бонус ждал меня при оплате- на вторую услугу сделали скидку 15%. Обязательно вернусь!
      • День добрый, уважаемая Алевтина Валерьевна. Сердечно благодарим вас за оставленный отзыв, содержащий персональный отклик в адрес мастеров нашего салона. Мы искренне рады, что вы остались довольны их работой и настроены вернуться к нам снова! Непременно передадим коллективу ваши теплые слова благодарности. Прекрасного настроения, улыбок и красоты вам! Всегда ваши, администрация студии красоты La Vie Jadan.
      Галина 31 января 2019 в 12:58 про студию красоты La vie Jadan на Менделеевской отзыв по телефону
      Мне понравились тщательность работы мастера, её трудолюбие, аккуратность выполнения. Вся технология соблюдалась детально, время выдерживалось точно до секунд. Со мной работала мастер Дарья, я делала вельвет ресниц.
      • Здравствуйте, Галина! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для дальнейшей качественной работы. Дарье вынесена похвала за трудолюбие и аккуратность. Рады, что Вы остались довольны визитом в студию. Ждем Вас снова! С уважением, администрация студии красоты La Vie Jadan.
      Galina 19 января 2019 в 10:44 про студию красоты La vie Jadan на Менделеевской , отредактирован 19 января 2019 в 13:27
      Вчера посетила эту студию красоты. Делала вельвет ресниц. К своему стыду, не спросила имя мастера, но по вельвету он по-моему один и судя по фото, это Дарья))) мое впечатление — это супер!!! Причём больший эффект я увидела на следующий день. Это когда смотришь на ресницы, кажется, что они накрашены тушью не сильно, а на самом деле они у тебя чистые, ненакрашенные и очень красивые! И конечно жду лечебный эффект, который обязательно будет по заверениям мастера! В общем, мне понравилась процедура – показать
      • Здравствуйте, уважаемая Galina! Огромное Вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что вельвет ресниц в исполнении чудесного мастера Дарьи высоко оценен Вами. Абсолютно согласны, специалисты студии — грамотные и очень отзывчивые люди. Мы всегда рады дарить Вам положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты La Vie Jadan.
      Салон :«Африка» знаю давно.Всегда приветливый, отзывчивый коллектив.В этом салоне делала процедуру «Вельвет» вместо наращивания ресниц по совету мастера Дарьи.Это процедура укрепления собственных ресниц.Осталась очень довольна.Затем сделала татуировку бровей.Очень хорошо и форма и цвет.Большое спасибо Дарье, она хороший мастер.
      Наталья 20 августа 2018 в 13:11 про бьюти-пространство LOFT.12 на Бауманской
      На мой взгляд, это первое место где с трепетностью и вниманием относятся к клиентам. Как только зашла в студию мне предложили кофе, я его попросила после услуги. Как только мне закончили делать услугу вельвет ресниц, администратор СРАЗУ принесла горячий кофе, да еще с моим любимым баунти) мелочь, а приятно))) терпеть не могу напоминать или что-то просить. Спасибо, что вы так внимательны к клиентам! и еще раз вельвет ресниц — это супер, я очень довольна!
      Наталья 19 августа 2018 в 12:02 про салон красоты Many Hands-между нами девочками , отредактирован 19 августа 2018 в 13:52
      Добрый день,я постоянный клиент этого салона,2 недели назад попробовала новую услугу-вельвет для ресничек,делала у мастера-Маргариты.
      Очень обходительная и вежливая девушка.Ранее делала ламинирование,но у меня возникала аллергия.
      Т.к. я не люблю нарощенные ресницы,а красить постоянно неудобно, решила протестировать новую услугу.
      Процедура заняла чуть больше часа.Сейчас по прошествии времени,не возникло аллергии и раздражения на веках.
      Ресницы выглядят ухоженными,яркими,естественными.Я очень
      Татьяна 12 мая 2018 в 12:49 про салон красоты Богиня в Красково
      Искала в Красково салон где делают шугаринг и нашла единственный это -салон «Богиня».Собственник салона Наталья, у нее золотые руки!Делала шугаринг совсем безболезненно, брови, ламинирование ресниц Velvet +ботокс, все качественно.Сегодня мне сделали маникюр и педикюр.Всегда ухожу с хорошим настроением.В салоне очень уютная обстановка.Благодарю Вас, Наталья за прекрасную работу.
      • Добрый день, уважаемая Татьяна. Мы благодарим вас за такой замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова станут отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших замечательных клиентов. Всегда ваши, администрация салона красоты «Богиня».
    • Алена Аленина 7 апреля 2020 в 13:43 про сеть имидж-студий Рив Гош в Теплом Стане через ВКонтакте
      Мои #пустыебаночки@rivegaucheru
      двухфазное средство для снятия макияжа глаз и губ от #YSL, у меня была миниатюра 30 мл, хорошо смывает тушь (подводками и тенями не пользуюсь), но не куплю полноразмер, так как в принципе не очень люблю отдельно смывать косметику с глаз, предпочитая очищение с помощью гидрофильного масла и пенки для умывания.
      очищающая маска от #glamglow, о ней было много отзывов в группе, от себя добавлю, что эффект от ее использования мне нравился, яркий аптечно-травяной что л
    Средняя оценка организаций - 3 на основании 7 оценок