См. также
Места с услугой УЗИ органов мошонки

Отзывы о УЗИ органов мошонки

Отзывы о местах, где делают УЗИ органов мошонки

• Евгений Ф. оценил медицинский центр и стоматологию Dorsum-Med на
      и написал про медицинский центр и стоматологию Dorsum-Med 25 января 2018 в 18:12
      Делал у них УЗИ простаты через живот и УЗИ мошонки. Когда записывался спросил цену, девочки сказали что это в КОМПЛЕКСЕ стоит 1500р. Итак, при расчёте объявили 3000р, типа два разных органа. Развели? Развели…
      Даже если и так, то почему не 1200 за трансабдом.УЗИ простаты (как на сайте указано), а 1500?
      Сейчас попросил знакомого позвонить, он то же спросил, и опять цена 1500 за два этих органа!
      К врачу проводившему исследование претензий нет, хороший профессионал. Но врачи там все приходящие. 4– показать
      • Евгений Ф. написал про медицинский центр и стоматологию Dorsum-Med 26 января 2018 в 19:14
        Произошло то чего никак не ожидал! Со мной связался главврач, сказал что они прослушали запись телефонного разговора, признали что ошиблись. В течении 10 мин. деньги были переведены мне на карту! Так что все хорошо. Беру свои слова назад.
        • Официальный комментарий заведения написан 29 января 2018 в 16:06 , отредактирован 29 января 2018 в 19:44
          Евгений, добрый день еще раз! Большое спасибо Вам за информацию о сложившейся ситуации. К сожалению, человеческий фактор иногда имеет место быть, но, благодаря отзывам наших любимых пациентов, мы быстро исправляем свои ошибки и становимся еще немного лучше:)

Отдельно хотелось бы попросить всех, у кого посещение нашего центра не оставило положительных эмоций, всех, кто столкнулся с любой некомпетентностью со стороны администратора или лечащего доктора — по любым вопросам незамедлительно обращать– показать
    Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 оценок.