Отзывы о УЗИ органов малого таза

3.1

Отзывы о местах, где делают УЗИ органов малого таза

3.1
      Впервые приходила на УЗИ малого таза в центр. Процедура заняла минут 30, были даны рекомендации по лечению. Врач спокойно и понятно все объяснил. Главное в работе врача — компетентность. Об этом центре узнала в интернете при поиске клиники.
      • День добрый, Лилия! Благодарим вас за обратную связь.
        Рады, что вы остались довольны обращением в многофункциональный медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация многофункционального медицинского центра А-МЕДИКА.
      Дарья Владимировна 1 июля 2021 в 18:53 про многофункциональный медицинский центр А-МЕДИКА на Рабочей улице в Ногинске отзыв по телефону
      Посещала данный медцентр. Понравился сервис и качество услуги. Врач все хорошо рассказала, спросила, даже больше, чем нужно, все на высшем уровне было. Я проходила УЗИ органов малого таза у гинеколога. Доктор был деликатен в самой работе. В кабинете врача были все одноразовые принадлежности.
      • День добрый, Дарья Владимировна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
        Рады, что вы остались довольны обращением в многофункциональный медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация многофункционального медицинского центра А-МЕДИКА.
      Данный медицинский центр посещаю нечасто, так как живу в Черноголовке, а центр находится в Ногинске. Приезжаю по необходимости. В последний визит у меня брали кровь на анализ и делали УЗИ органов малого таза. Результаты анализа мне нужны были в электронном виде, так и получила. Готовы были быстро, на следующее утро пришли, без задержки. Медсестра взяла кровь аккуратно, синяка не осталось. Она работала в перчатках и маске. Специалист УЗИ провел процедуру внимательно, все рассказал по проблеме, чт – показать
      • Добрый день, Анна.
        Спасибо, что оставили отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
        С уважением, Многофункциональный медицинский центр А-МЕДИКА на Рабочей улице в Ногинске.
      Обращалась в центр впервые, проходила УЗИ малого таза. Результат обращения хороший. Специалист все хорошо, грамотно мне объяснила, быстро провела исследование. Выбрала этот центр по совету знакомых.
      • Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку работы многофункционального медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация многофункционального медицинского центра А-МЕДИКА.
      Елена 9 июня 2021 в 14:41 про поликлинику №1 на Триумфальной улице в Одинцово отзыв по телефону
      Я приводила маму на УЗИ органов малого таза, процедура длилась недолго. Доктор внимательно провел обследование, дал рекомендации по дальнейшему обращению к другим специалистам, а также пояснил, что он обнаружил на аппарате. Врач мне понравился своей внимательностью и сопереживанием, с мамой он общался вежливо. Мы остались довольны посещением.
      • Приветствуем вас, Елена! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
        Мы рады, что визит в поликлинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация поликлиники № 1.
      Недавно посещала данный центр. Осталась довольна специалистом. Я приходила на УЗИ малого таза. Доктор очень внимательная, все хорошо рассказала, подсказала, проконсультировала. Процедура прошла хорошо, врач общалась доброжелательно, вежливо и уважительно. Получила все рекомендации по своей проблеме. Результат приема положительный.
      • Приветствуем вас, Татьяна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
        Мы рады, что визит в многопрофильный медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного медицинского центра Клиника № 1.
      Юлия Вадимовна 7 июня 2021 в 12:36 про медицинский центр Империя Здоровья и Красоты на Заречной улице в Балашихе отзыв по телефону
      Была на приеме в клинике впервые. Хожу от центра еще на пилатес. Было УЗИ малого таза. Прием проходил хорошо. Врач понравился. Были даны все рекомендации. По гигиене я не заметила ничего странного или плохого. Администратор работал хорошо.
      Приходила в центр на УЗИ малого таза. Во время процедуры чувствовала себя комфортно, все прошло очень быстро. Специалист УЗИ хорошая, буду ходить именно к ней, предоставила всю информацию, объяснила и рассказала. Общение было вежливое и приветливое. Рабочее место и кабинет чистые, все белое, нет никаких негативных моментов. Сотрудники ресепшена вежливые, приветливые, все разумно объясняют, всю документацию предоставили. Обратилась сюда, потому что этот центр расположен недалеко от дома, и прочит – показать
      • Добрый день, Майя.
        Спасибо огромное за оставленный отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
        С уважением, Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты на Заречной улице в Балашихе.
      Бываю в центре не очень часто. Недавно делала УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. Понравилось, что быстро приняли, быстро записалась. Я позвонила во вторник, записалась на среду к доктору на УЗИ. Он быстро меня принял, всё объяснил, рассказал. Специалист разговаривал вежливо. Результаты обследования мне сразу выдали на руки. Ранее приходила на УЗИ малого таза. Доктор со мной очень хорошо обращался. Мне нравится Галина Дмитриевна, она делает УЗИ. Она всё объяснит, расскажет, подскажет, что д – показать
      • Добрый день, Юлия.
        Благодарим за ваш отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
        С уважением, Медицинский центр Инвиво в Домодедово на Коммунистической улице.
      Необходим был хороший гинеколог, беспокоили кровянистые выделения в середине цикла. Подруга посоветовала Гаврикову Марию Владимировну, она принимает в медицинской клинике Неболит. Вот единственное, что мне не понравилось, что дозвониться было очень тяжело, не знаю с чем это связано. Сама доктор очень приятный человек, к себе располагает. Подробно расспросила меня обо всем, уточнила все нюансы и предыдущие заболевания. Назначила мне мазки на онкоцитологию, флору и т.д. Ну и так же узи малого таза сделать. После всех анализов уже поняли в чем дело. Мария Владимировна назначила грамотное лечение и на данный момент меня ничего не беспокоит, все отлично. Теперь только к ней хожу, прекрасный врач.
      Оксана 14 мая 2021 в 13:33 про поликлинику №1 на Триумфальной улице в Одинцово отзыв по телефону
      Приходила в клинику на УЗИ органов малого таза и сдачу крови. Всё понравилось. Медсестра вначале не могла венку у меня найти, но всё решили быстро, после взятия крови никаких следов не осталось, всё хорошо. Анализы были готовы на следующий день, как и обещали, а результаты УЗИ — сразу. В работе доктора могу отметить профессионализм и доброжелательность. Я хожу к ней уже более четырех лет, меня всё устраивает.
      • Добрый день, Оксана.
        Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
        С уважением, Поликлиника № 1 на Триумфальной улице в Одинцово.
      Обратились к вам впервые. Осталось у нас хорошее впечатление о центре. Хороший персонал и хорошее обращение у вас. Мы довольны! А делали мы УЗИ щитовидной железы и малого таза, еще анализы крови сдавала. Специалисты хорошие, сказали нам, что по УЗИ у нас всё отлично, мы поверили им. Во время исследований к нам было вежливое, доброе отношение. Выбрали вашу клинику, потому что в бесплатной поликлинике долго ждать очереди. А здесь позвонила вечером и утром уже на УЗИ попали. В этом плане хорошо. Пл – показать
      • Добрый день, Ольга.
        Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
        С уважением, Медицинский центр Инвиво в Домодедово на Коммунистической улице.
    • Достоинства
      Впервые обратилась в клинику из за болей в животе, сразу пошла на узи органа малого таза, супер врач что проводил исследование, очень внимательная, опытная женщина, показала и все рассказала, спасибо!)
      Недостатки
      Минус это состояние клинике, ремонт не очень(
      Если узи,то вам туда)
      • Добрый день, уважаемая Валерия. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим Манане Абесаломоновне персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».
      Анонимный пользователь 10 апреля 2021 в 16:22 про медицинский центр Империя Здоровья и Красоты на Заречной улице в Балашихе отзыв по телефону
      Я делала УЗИ малого таза. Приняли меня быстро, в процедурном кабинете хорошо организован комфорт. Результаты сразу распечатали, подписали, всё объяснили. Специалист внимательно, профессионально выполнял работу, общался доброжелательно. По диагностики всё подробно разъяснил. Центр находится рядом с домом, в клинике чисто, врачи и персонал в масках.
      • Приветствуем вас! Благодарим за отзыв.
        Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Империя Здоровья и Красоты.
      Анонимный пользователь 9 апреля 2021 в 15:53 про медицинский центр Империя Здоровья и Красоты на Заречной улице в Балашихе отзыв по телефону
      Я в клинику хожу нечасто, мне удобно ее местоположение, она находится рядом с домом. Последний раз мне делали УЗИ малого таза. Доктор, проводивший обследование, мне очень понравился, он общительный и приветливый. Я осталась довольна посещением этого доктора. Хорошее оборудование в кабинете, везде чисто, хорошо встречают в клинике и очень вежливо общаются.
      • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Империя Здоровья и Красоты.
      Коршункова Илана 7 апреля 2021 в 15:20 про поликлинику №1 на Триумфальной улице в Одинцово отзыв по телефону
      В клинику обратилась, потому что она находится рядом с моим домом. Была впервые. В помещениях клиники всё чисто. Сервис меня вполне устроил. Делала УЗИ малого таза. Быстро попала на прием, почти в день обращения. Во враче могу выделить оперативность, она всё делает отлично. Точно, профессионально. Результат подождала недолго, буквально минут 10. Всё прошло отлично буду ещё обращаться.
      • Добрый день, Илана!
        Спасибо за ваши теплые слова. Приятно было узнать, что территориальное расположение поликлиники вам удобно и вы остались довольны тем, что обратились к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нас и быть уверены в том, что мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь. Желаем здоровья!
        С уважением, Поликлиника № 1 на Триумфальной улице.
      Дарья 2 апреля 2021 в 13:19 про поликлинику №1 на Триумфальной улице в Одинцово отзыв по телефону
      Врач-гинеколог сделала УЗИ малого таза. Кажется, её Елена зовут, но точно не помню. Что я хотела узнать, то и узнала. Доктор развеяла все мои сомнения. Сказала, чтобы я пришла обговорить с ней дальнейший ход по коррекции моего здоровья. Прием был по делу, что интересовало, было пояснено. Поликлиника расположена удобно, мне добежать пять минут. Когда звонишь, можно уже на вечер записаться, не надо ждать несколько дней или я так удачно попадаю. Все отлично.
      • Добрый день, Дарья.
        Благодарим за оставленный комментарий! Это самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
        С уважением, Поликлиника № 1 на Триумфальной улице.
      Татьяна 30 марта 2021 в 16:06 про медицинский центр МединаМед на Яхромской улице отзыв по телефону
      Я с дочерью приходила в центр на УЗИ органов брюшной полости. Мы сначала думали одно, а врач посмотрела и предложила сделать еще УЗИ малого таза. Оказалось, что проблема не в том даже, что мы ожидали, от чего лечились. В обычной поликлинике сказали, что проблема с кишечником, а оказалось совсем в другом. Врач посоветовала вызывать скорую для госпитализации, чтобы не затянулось это все и не вышло в плохую ситуацию. Доктор настолько хорошо все объяснила, что все было понятно. Очень понравилось ува – показать
      Галина 20 марта 2021 в 15:10 про поликлинику №1 на Триумфальной улице в Одинцово отзыв по телефону
      Поликлиника находится в моем доме. Приходится часто ее посещать. В последний раз делала УЗИ органов малого таза и УЗИ щитовидной железы. Очень довольна, что без очередей, принимают по записи, без ожидания. По окончании процедуры были сразу выданы заключения на бланке с подписью и печатью. Процедуру проводил врач УЗИ. Он все прокомментировал и объяснил. Цены нормальные. Хорошо встречают на ресепшене.
      • Галина, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Мы стараемся сделать обращение к нам максимально комфортным для пациентов на каждом этапе. Рады, что у нас это получается. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем вам крепкого здоровья!
        С уважением, Поликлиника № 1 на Триумфальной улице.
      Я посетила многопрофильный медицинский центр Клиника № 1. Ходила на УЗИ малого таза. Дискомфорта данная услуга не доставила, все прошло хорошо. Это было промежуточное УЗИ в лечении. Результат получила сразу же. На данный момент прохожу лечение с доктором, она же и делала мне эту процедуру. Сам центр хороший, близко к моему дому расположен.
      • Приветствуем вас, Наталья! Позвольте поблагодарить вас за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
        Рады, что визит в многопрофильный медицинский центр оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Клиника № 1.
    • Александр 6 марта 2021 в 18:55 про медицинский центр МД Клиник в Кожухово
      Посетили данную клинику,с целью сделать узи брюшной полости. Болел живот. По телефону назвали сумму 2000₽ И что туда входит расшифровка узи. По факту жену нагрели на 10000₽, 2 узи+консультация+2 анализа крови. Врач-гинеколог, якобы к.м.н, навязала второе узи органов малого таза,(2000₽)ненужный анализ ХГЧ, который назначается для выявления беременности(1200₽) плюс якобы консультацию(2000₽). По факту болей в животе, конкретного ничего не сказали, отправили с госпитализацией в больницу. Пусть типа – показать
      Кристина 4 марта 2021 в 20:11 про поликлинику №1 на Триумфальной улице в Одинцово отзыв по телефону
      Делала в клинике УЗИ малого таза, щитовидки, молочных желез. Процедура прошла хорошо. Доктор прекрасный, давал рекомендации, ответил на все вопросы. Выбрала эту клинику, так как рядом с домом. Администратор встретил хорошо, приятно. В клинике чисто, комфортно.
      • Добрый день, Кристина! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
        Рады, что визит в поликлинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация поликлиники № 1.
      Пожаловалась гинекологу на то, что часто бывает цистит, она отправила меня на дополнительные анализы и УЗИ малого таза, выяснилось, что у меня проблемы в плане женского здоровья, теперь прохожу лечение. Хороший врач, грамотно, но в тоже время простым языком объясняет, как лечиться, дала несколько советов по поводу рациона, оказывается ряд продуктов провоцируют часто цистит. Я довольна, что именно в эту клинику обратилась.
      • Добрый день, Анна.
        Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр Ситимед на улице Панфилова в Химках.
      Екатерина 1 марта 2021 в 18:57 про многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице отзыв по телефону
      Приходила на УЗИ органов малого таза. Мне УЗИ делала гинеколог женщина, в очках, небольшого роста, но не тот специалист, которого я посещаю постоянно. Она понятно все объяснила, аккуратно все сделала, профессионал. Результаты были готовы сразу, выдали мне на руки. Выбрала эту клинику по стоимости и приближенности. Оказалась самые низкие цены на УЗИ в районе. Мне понравился и сервис, поэтому постоянно посещаю.
      • Екатерина, здравствуйте!
        Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Признательны вам за выбор и оказанное нам доверие. Рады, что вы по всем аспектам остались довольны нашей работой. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам и желаем вам крепкого здоровья!
        С уважением, Многопрофильный медицинский центр Клиника № 1 на Краснодарской улице.
      Екатерина 25 февраля 2021 в 11:38 про семейный медицинский центр Здоровье на улице Ленина в Лобне отзыв по телефону
      В этот семейный медицинский центр я обращалась впервые за УЗИ органов малого таза. Меня хорошо обслужил специалист на приеме, по-моему, ее звали Татьяна, если не ошибаюсь. Все прошло замечательно, заключение я получила практически сразу, через 5 минут. Администратор здесь приятная девушка, все было четко, вовремя. И интерьер нормальный, все аккуратно, приятная атмосфера.
      • Приветствуем вас, Екатерина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
        Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация семейного медицинского центра Здоровье.
      Очень нравится мне данный медицинский центр, современное оборудование, специалисты, которые прекрасно в нем разбираются. Обращалась в УЗИ кабинет, нужно было сделать УЗИ малого таза, сделали как надо, на основании него и назначили дальнейшее лечение. Цены в клинике приемлемые, персонал дружелюбный. Из врачей обращалась к гинекологу и хирургу, оба настоящие профессионалы своего дела. Ни разу не было никаких конфликтов, недоразумений или недопониманий, шикарная клиника.
      Мария 16 февраля 2021 в 18:13 про медицинский центр Инвиво на улице Кирова в Домодедово отзыв по телефону
      Была впервые в центре. Приходила на УЗИ органов малого таза к гинекологу. Доктор все рассказала, как, что и почему. Если мне что-то было непонятно, повторно объясняла. Иногда бывает, что в платных клиниках не хотят более подробно делать УЗИ или говорить, здесь такого не было. Видно, что врач любит свою работу. Буду ходить теперь сюда. Внутри идеально чисто, персонал на ресепшен вежливый и документы быстро оформляют.
      • Добрый день, Мария.
        Спасибо вам большое, что выбрали время и оставили отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
        С уважением, Медицинский центр Инвиво на улице Кирова в Домодедово.
      Яна 1 февраля 2021 в 15:57 про медицинский центр АльтерМедика отзыв по телефону
      Впервые обратилась в центр АльтерМедика, мне делали УЗИ малого таза. Понравилось обслуживание в целом, в частности работа специалиста. Доктор квалифицированный, всё объяснил, на мои вопросы ответил чётко и ясно всё хорошо сделал. В центре чисто, комфортно, есть куда повесить верхнюю одежду, есть бахилы, администраторы сориентировали, что и куда.
      • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2021 в 10:17 , отредактирован 11 февраля 2021 в 11:16
        Яна, добрый день!
        Благодарим за отзыв.
        Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр!
        С уважением, МЦ АльтерМедика.
      Ирина 28 января 2021 в 13:03 про поликлинику №1 на Триумфальной улице в Одинцово отзыв по телефону
      Я постоянный клиент поликлиники № 1 на Триумфальной улице, посещаю ее 1 раз полгода, все прекрасно. Мне нравится в первую очередь сам врач УЗИ Резников А.Г., его подход, профессиональный специалист, плюс, просто человечный. Он мне сделал УЗИ органов малого таза, все посмотрел и объяснил. Администраторы тоже хорошо работают, принимают, как родную. И обстановка замечательная, все чистенько, аккуратненько и спокойненько.
      • Добрый день, Ирина.
        Большое спасибо вам за добрые слова! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
        С уважением, Поликлиника № 1 на Триумфальной улице.
      Наталья 21 января 2021 в 14:44 про медицинский центр АльтерМедика отзыв по телефону
      Я давно выбрала для себя медцентр, меня все устраивает, специалисты все хорошие, по крайней мере, у которых я была. Я была у трех гинекологов в центре АльтерМедика. Мой самый любимый специалист — это Анна Валентиновна Саркисова. Она спокойная, добрая, современная, постоянно учится чему-то, это заметно. Еще есть врач — фамилия Мучи, вот они вдвоем отличные специалисты, подход к пациентам просто замечательный, неважно, в каком настроении ты пришел, все будет прекрасно. Делают все аккуратно, спокой – показать
      • День добрый, Наталья. Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр АльтерМедика.
    Средняя оценка организаций - 3.1 на основании 10 оценок