Места с услугой УЗИ мочеполовой системы ребенку

Отзывы о УЗИ мочеполовой системы ребенку

Отзывы о местах, где делают УЗИ мочеполовой системы ребенку

• Ирина оценил медицинский центр Мед Гарант в Балашихе на
      и написал про медицинский центр Мед Гарант в Балашихе 26 февраля в 18:58
      На плановый осмотр в 1 месяц жизни нас записали к врачу Гусеву Д.Е. Делали родничок, суставы, сердце, почки, животик. Обычна малышка всегда плачет, когда приносим к докторам, а тут с таким любопытством смотрела все происходящее. Стал говорить с дочкой (она заулыбалась), все сделал не спеша, но достаточно быстро (не разу моя девочка даже не успела нахмуриться), чувствуется опыт работы врача с детками. Понятно нам разъяснил все (киста в головном мозге и дисплазия одного сустава). С его исследовани– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 4 марта в 17:05 , отредактирован 5 марта в 8:57
        Мы всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре.
        Здоровья вам и Вашей семье!
        Администрация ООО Мед Гарант
      • Михаил написал про медицинский центр Мед Гарант в Балашихе 26 февраля в 23:24
        Охотно присоединяюсь к этому отзыву о докторе Гусеве. Очень доброжелательный доктор и главное высокий профи. Благодаря ему моей жене своевременно сделали операцию по внематочной беременности (он поставил этот диагноз!). Не смотря на то, что после него смотрели еще несколько врачей на УЗИ (мы ведь любим перепроверять все!) и ничего не видели, в конечном итоге его диагноз подтвердился и срочно сделали операцию. Спасибо ему!
    • Марина сообщила отзыв по телефону 25 февраля в 12:44
      Я очень недовольна процедурой УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря с допплерографией. Персонал оказался не очень компетентен. Мой ребёнок давно имеет проблемы с почками и не первый раз мы проходим данную процедуру. Мы знаем, что почки смотрят дважды: с полным мочевым пузырём, а потом с пустым. Я была удивлена, что доктор спросила: «Зачем это нужно? Но если хотите, то мы это сделаем». Она отнеслась непрофессионально к проведению процедуры, по-хамски и неуважительно. Мы записались на платную– показать
    • Вероника оценила клинику Детство Плюс в Савелках на
      и написала про клинику Детство Плюс в Савелках 3 января в 22:27
      Пришла к педиатру с проблемой ребёнка, узи показало что у ребёнка проблема с почкой!!!! Так она в свою очередь развила руками, выписала профилактические препараты и отправила лечиться нас от гриппа!!! У меня вопрос, где таких врачей берёте???
    • Огурцова Анна оценила семейный медицинский центр Здоровье на улице Ленина в Лобне на
      и сообщила отзыв по телефону 18 ноября 2018 в 17:27
      С ребенком посещали данный центр, делали УЗИ почек. Мне очень понравилось то, что доктор очень подробно всё рассказала о диагнозе моего ребёнка, ответила на все интересующие меня вопросы, мне всё было понятно. После данной консультации у меня не возникло вопросов. Причём я получила конкретные ответы, я ими была довольна, так как это было не так, как это обычно бывает, что врач говорит много непонятных слов, значения которых ты даже не знаешь. Тут всё очень подробно объяснили, всё рассказали, пок– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2018 в 14:40
        Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим вас за высокую оценку нашей деятельности. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с по самым современным методикам и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Рады, что вы это оценили. Вашему лечащему врачу непременно передадим личную благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Если же вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, обращайтес– показать
    • Светлана Матыцына бабушка Германа Синицина оценила поликлинику Видновская районная клиническая больница на Вокзальной улице в Видном на
      и написала про поликлинику Видновская районная клиническая больница на Вокзальной улице в Видном 17 сентября 2018 в 13:16
      Находились вместе с внуком 2,8 лет с 23.07 по 01.08.2018 г. в педиатрическом отделении с диагнозом дисметаболическая нефропатия,лечащий врач Малкова Наталья Николаевна.Благодаря грамотно назначенному обследованию и лечению Малковой Натальей Николаевной у внука вышли камни, что подтвердили результаты УЗИ почек от 01.08 -вышли соли с левой почки,затем УЗИ почек и брюшной полости от 29.08 подтвердило отсутствие включений в обе почки.Исчезли у внука круги под глазами,улучшился аппетит,ребенок пов– показать
      и написала про поликлинику Видновская районная клиническая больница на Вокзальной улице в Видном 17 сентября 2018 в 13:10
      Внук 2,5 года поступил 07 мая 2018 г. по скорой с отеком Квинке в детское отделение,сильно отекли руки и остались щелочки глаз.Лечащим врачом Малковой Натальей Николаевной оперативно было назначено лечение уколы преднизолон и супрастин,в дальнейшем были назначены капельницы.Наталья Николаевна Малкова по нескольку раз заходила в палату и узнавала о состоянии внука,очень корректно отвечала нам на вопросы и разъясняла план дальнейшего лечения внука. 16 мая внуку было сделано УЗИ брюшной полости и п– показать
    • Светлана оценил клинику Мать и дитя Юго-Запад на
      и написал про клинику Мать и дитя Юго-Запад 18 июля 2018 в 13:05
      К сожалению, разочаровало отношение врачей и обслуживающего персонала клиники мать и дитя на юго-западе. Записала дочку 2 года на УЗИ почек на 9.40 18 июля 2018 г. Опоздали на 20 минут, приехали в 10.00. В клинике попросили подождать, потом ещё подождать, потом еще....в итоге мы ждали 1 час 20 мин для того чтобы нам сделали УЗИ за 7 мин. У детей терпение заканчивается очень быстро, даже взрослым тяжело ждать столько времени. Персонал на рецепции сообщал, что пациенты пришли на записанное время, п– показать
      • Катя написал про клинику Мать и дитя Юго-Запад 18 июля 2018 в 18:21
        В других клиниках вас бы вообще не приняли, а тут попытались принять насколько позволяло расписание и другие пациенты, а вы все равно недовольны…Ждать никому не нравится, но тогда приходите на приемы вовремя)
    • Nikita оценил клинику экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе на
      и написал про клинику экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе 14 июля 2018 в 13:32
      Являемся постоянными клиентами клиники и когда встал вопрос куда сходить жене на узи в 16 недель беременности вопроса даже не стояло. Мы еще никогда так не разочаровывались. Просто нет слов. Никому не советуем ходить сюда за такой «услугой». Теперь подробнее.
      Вначале, хотелось бы сказать об ожиданиях. Узи в женской консультации — это механический процесс. Длиться пять минут, женщина толком ничего не видит, не получает консультации от врача, ни фотографий, ни впечатлений. Можно понять – государст– показать
    • Варвара Кашина оценил семейный медицинский центр для взрослых и детей СитиКлиник в Коньково на
      и написал про семейный медицинский центр для взрослых и детей СитиКлиник в Коньково 9 июля 2018 в 7:10
      Очень переживали за ребенка. Всю ночь была температура высокая, на лицо все признаки интоксикации, вялость, сонливость, отказ от еды. Всю ночь очень сильно капризничал и не мог даже толком уснуть. Честно говоря, мне на первый взгляд казалось, что это обычная простуда, поэтому пару дней мы из дому ни ногой. Отпаивали, я готовила бульоны, давала жаропоножающие, но особых улучшений не предвидилось. Нам пришлось искать медицинский центр и мы преимущественно отталкивались от отзывов, благодаря которы– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 21:51
        Здравствуйте, Варвара! Спасибо за отзыв. Признательны Вам за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Очень приятно узнать, что удалось помочь Вашему ребенку. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
    • Светлана оценил поликлинику №6 Люберецкая районная больница №2 на Назаровской улице в Люберцах на
      и написал про поликлинику №6 Люберецкая районная больница №2 на Назаровской улице в Люберцах 10 июня 2018 в 19:37 , отредактирован 17 июня 2018 в 17:34
      Хочу предупредить всех девушек в положении. К сожалению, фамилия врача на печати плохо отпечаталась,…итская Наталья Алексеевна. Я попала первый на УЗИ беременности в 8 недель, для определения правильности расположения плодного яйца. Наталья Алексеевна с радостью сообщила мне, что у меня двойня, вы не представляете, как я была рада! Но, через 5 минут осмотра, она извинилась и сказала, что перепутала второго эмбриона с желточным мешком…как это вообще возможно, у желточного мешка, что тоже ест– показать
    • Светлана Матыцына бабушка Германа Синицина оценила Видновская районная клиническая больница в Учебном проезде на
      и написала про Видновская районная клиническая больница в Учебном проезде 23 мая 2018 в 18:36
    • Полина оценил клинику Здоровье на проспекте Космонавтов, 3б в Королёве на
      и написал про клинику Здоровье на проспекте Космонавтов, 3б в Королёве 30 марта 2018 в 23:54
      Наконец-то нам помогли! Моей малышке всего 7 месяцев и конечно с рождения мы ходили в обычную поликлинику. И к сожалению я очень была расстроена нашей медициной. Так мы начали выбирать мед центр куда бы мы ходили постоянно. И я безумно рада, что выбрала Здоровье. Там прекрасные врачи. Массаж нам делала замечательная Коробовцева И В, два наших прекрасных педиатра Кирнус и Чеглакова. Тк у нас не все в порядке с почкой мы ходим постоянно к Жидкову и врачу узи Синенковой. И конечно анализы. Ребенок– показать
    • Vera Solodyankina оценила клинику МедЦентрСервис на метро Беляево на
      и написала про клинику МедЦентрСервис на метро Беляево 1 января 2018 в 18:37
      Была несколько раз в клинике на Беляево, очень выручает их круглосуточный график работы, а то я одна с ребенком и времени вообще не остается. Делала узи почек, процедуру два раза мне проводил Трифанов. Как специалист он мне показался грамотным, проблему сразу увидел, даже ничего объяснять не пришлось, не спешит и раньше 30-ти минут меня не отпускает. У других специалистов не была, поэтому пока ничего сказать не могу. Клинику рекомендую, тут реально ценят клиентов.
    • Светлана оценил медицинский центр ВЕРАМЕД в Одинцово на
      и написал про медицинский центр ВЕРАМЕД в Одинцово 15 декабря 2017 в 14:11 , отредактирован 16 декабря 2017 в 19:43
      Была с ребёнком Верамед Звенигород на УЗИ мочевого пузыря и почек. Ребёнку 4 месяца. Врач Кан мне такого наговорила, что я плакала 3 дня! Нашла на яичнике образование, аж 2см!!!! Сказала, что похоже на кисту, но только похоже, она не уверена, что это киста! У нас ещё увеличена лоханка почки, так она сказала, что это образование у нас передавливает мочиточник и из за этого у нас увеличена лозанка! Сказала, что нам срочно нужно в Москву! Записалась я и 3 дня места себе не находила! В итоге! Нет у– показать
      • Василий написал про медицинский центр ВЕРАМЕД в Одинцово 6 июня 2018 в 10:09 , отредактирован 6 июня 2018 в 11:13
        Вам врач высказала подозрения, в другом учреждении эти подозрения подтвердили, в чем ваша претензия? Где ваша адекватность? Врач вам определила отклонения на этапе когда либо лечение медикаментозно либо наблюдение. Вы должны спасибо говорить за это. Нам Ольга Вячеславовна помогла только когда уже вынуждены были ехать на операцию, и подписывать согласие на удаление яичника.
      • Анонимный пользователь написал про медицинский центр ВЕРАМЕД в Одинцово 17 декабря 2017 в 11:36
        Хочу выразить свое не согласие. Кан Ольга Вячеславовна замечательный врач.
    • Ирина оценила городскую поликлинику №180 Филиал №4 на Дубравной улице на
      и написала про городскую поликлинику №180 Филиал №4 на Дубравной улице 21 ноября 2017 в 23:55 , отредактирован 24 ноября 2017 в 8:26
      Свою беременность я наблюдалась в женской консультации городской поликлиники № 229, которая располагается по адресу: г. Москва, ул. Дубравная д. 41. Моим врачом был Дорогов Роман Анатольевич. Хочу поделиться своим горьким опытом и предостеречь всех остальных девушек от возможной опасности.
      1)    Ожидание в очереди к Дорогову Р.А. занимало более одного часа в вечернее время. В утренние и обеденные часы 20—30 минут. Не смотря на то, что у вас есть талон на определенное время к врачу, Вы в свое врем– показать
    • Марина Георгиевна оценила медицинскую клинику GoldenMed в Подольске на
      и написала про медицинскую клинику GoldenMed в Подольске 5 сентября 2017 в 23:42
      Не знаю кто писал негативный отзыв о таком замечательном враче (свою историю опишу ниже), но мне кажется, что это или конкуренты или просто злопыхатели. Елена Сергеевна, не просто хороший врач, она врач от Бога, с золотыми руками и сердцем. Переживает за каждого ребенка, как за своего. И все её назначения, рекомендации только по делу и никогда ничего лишнего. А учитывая, что она сама мама четырёх детей, опыту её можно только позавидовать. Ну, а теперь как и обещала наш случай. С Еленой Сергеевн– показать
    • Наталия оценила лечебно-оздоровительный центр Бобер на Зелёной улице в Домодедово на
      и написала про лечебно-оздоровительный центр Бобер на Зелёной улице в Домодедово 8 марта 2017 в 6:23
      Позвонила записать ребенка на узи почек. Сказали будет стоить 1200. Приходим — врач хамло, еще и 1500 взял! Спрашиваю, почему разница в цене. Ответ просто убил : «Вам что, жалко?? Мне из своего кармана разницу доплатить» Какого черта я должна доплачивать из своего кармана, если у них там с прайсами полны бардак?? Главное на сайте у них даже нет раздела Отзывы! Отношение этого УРОЛОГА было хуже чем в городских поликлиниках! Вообще не понятно, как за такое хамство деньги платить??
    • Саша кушнерова оценила клинику Диамед в Митино на
      и написала про клинику Диамед в Митино 6 марта 2017 в 17:46
      К Дроздовой А.А. в Диамед на Дубравной я водила дочку-подростка. Ее наш гинеколог в местной поликлинике направил на узи органов малого таза. Ребенку у меня 16 лет, половой жизнью не живет, начиталась разного в интернете и перепугалась до смерти, что у нее там внутри копаться будут и всё повредят. Анна Алексеевна оказалась узисткой опытной, увидела, что девочку всю трясет и сразу же успокоила: осмотр у девушек делается сверху, а не внутри. Не помню, как эта процедура называется, да это и не важно– показать
    • Анонимный пользователь оценил медицинский центр Тигренок в Измайлово на
      и написал про медицинский центр Тигренок в Измайлово 11 февраля 2017 в 19:03 , отредактирован 17 февраля 2017 в 14:28
      Всем добрый день!
      Хотел поделиться своим, к сожалению, негативным опытом в Тигренке.
      Несколько раз мы уже обращались в Тигренок по поводу гриппа, ОРВИ ребенка, отношение и лечение со стороны педиатров было адекватным, все было в порядке.
      Однако на прошлой неделе дочка (4 года) стала жаловаться на боли при мочеиспускании, проще говоря, она сильно плакала, когда писала. Мы сразу предположили, что это цистит и сразу обратились к педиатру (тем более что в тот день как мы и должны были посетить п– показать
    • Юлия оценила Стомед в Люберцах на
      и написала про Стомед в Люберцах 20 декабря 2016 в 21:38
      Посещали клинику Стомед в Люберцах, делали 1 УЗИ скрининг своей малышке(узи почек,головного мозга и тазобедрен.суставов).Врач Багаутдинова Ирина Викторовна.Нам всё понравилось,очень приятная женщина.Есть одно НО…врач при осмотре почек сказала,что лоханка с одной стороны увеличина и нужно сдать несколько раз мочу(скажу сразу, нас не уговаривали сдавать именно в этой клинике) и не факт,что это плохо,может быть такая у ребёнка структура.А в заключении такой рекомендации не дали,а написали : стру– показать
    • Анонимный пользователь написал про медицинский центр Надежда им. А.С. Аронович на Хабаровской улице 27 января 2016 в 14:09
      У вас есть очень хороший доктор УЗИ — Гусев. Смотрел мою новорожденную дочку: делал тазобедренные суставы, сердце, почки, живот и родничок. Малыш лежал спокойно как никогда (дети чувствуют доброго человека). Все оказалось хорошо. Доктор все рассказал, дал фотографии исследования. Вообще очень понятный (никаких вопросов после его разъяснений даже не возникало), простой в обсуждении и приятный человек. Здоровья ему самому!
      • Анонимный пользователь написал про медицинский центр Надежда им. А.С. Аронович на Хабаровской улице 1 февраля 2016 в 11:07
        Отличный специалист и к тому же широкого профиля (есть опыт работы и с детьми и со взрослыми)!!!
    • Анонимный пользователь оценил медицинский центр Лаборатория здоровья на
      и написал про медицинский центр Лаборатория здоровья 25 сентября 2015 в 11:07
      Была на консультации у педиатра! У ребенка были изменение в моче как мне сказал доктор. Нужно было делать УЗИ в клиники мне так же предложили сделать УЗИ почек. Но не смотря на молодой возраст доктора Елены Петровны консультация была полной. Моему ребенку понадобилась госпитализация. И в клиники сразу на это отреагировали, взяли дополнительно анализы которые были нужны для госпитализации. Врач педиатр Диана Вальтеровна. Связалась с больниц и нас приняли без проблем. Но несмотря на– показать
    • Анонимный пользователь написал про медицинский центр Надежда им. А.С. Аронович на Хабаровской улице 24 сентября 2015 в 11:16
      Мои дочек-двойняшек в возрасте 1 мес. смотрел на УЗИ врач Гусев Д.Е. Пришли к нему по рекомендации педиатра на суставы, нейросонографию, сердце, почки, животик. Встретил очень хорошо. Подробнейшее описание и все рассказал. Позитивного склада доктор. Педиатр и ортопед оказались очень довольны его консультацией. Оказался, что он смотрит не только детей, но и взрослых. Через несколько дней он делал эхокардиографию сердца моей маме. Посоветовал кардиолога. Без запугиваний, как в поликлинике. Спасибо– показать
    • Nina оценила клинику АльтраВита на Нагорной улице на
      и написала про клинику АльтраВита на Нагорной улице 9 июня 2015 в 11:16
      Благодаря процедуре ЭКО мы стали родителями замечательной девчушки, но обо всем по порядку.
      В 19 лет у меня была внематочная беременность, которую обнаружили не сразу, а только во время разрыва фаллопиевой трубы. Трудно вспоминать боль, скорую, слезы и слова врача – трубу пришлось удалить… Парень естественно сразу «смылся», зачем ему были такие проблемы, я переключила свое внимание на окончание института. Потом была престижная работа и встреча с будущим на тот момент мужем. Я не переставала ду– показать
    • Анонимный пользователь оценил клинику Семейная на метро Сходненская на
      и написал про клинику Семейная на метро Сходненская 14 марта 2015 в 12:06
      Согласна полностью. Глушко -отличный врач!Наблюдаемся только у нее! Из узи-специалистов нужно выделить Наумкину С.В.,ждем ее смены,даже если приходиться ждать несколько дней-специалист высокого класса и очень добрый,внимательный человек! Приходили к ней с ребенком в первый раз,так она, помимо почек,просмотрела все что могла и на боку,и стоя, и сидя. Молодец! И не взяла ничего за лишние манипуляции. Теперь и мы с мужем наблюдаемся у нее. А вот специалист Узи Елисеева МВ показалась нам невнимател– показать
    • Анонимный пользователь оценил перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя на
      и написал про перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя 10 марта 2015 в 11:13
      Вела беременность у Белоусовой Анны Владиславовны, до этого сменила трех врачей в разных клиниках и все таки решила остановиться на пмц с 24 недели, контракт на ведение решила не заключать а самое приятное что врач не стала настаивать и сказала что если вам удобно делать анализы в другом месте это ваше дело.. При этом всегда была очень приветлива и главное очень внимательна к анализам и моему самочувствию…. Рожать тоже решила у нее и с 32 недели заключила контракт на роды с ней.. Планировалис– показать
      • Мария оценила перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя на
        и написала про перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя 4 сентября 2018 в 1:37
        Выбирайте Белковскую, остальное просто ни о чем
    • Татьяна оценила медицинский центр ДиВо на
      и написала про медицинский центр ДиВо 16 февраля 2015 в 3:18
      Просто ужас, а не центр. Сделали мне по двойной цене УЗИ, так как случай был экстренный! На узи почек дали мне заключение, что все в порядке, почки а норме. А на УЗИ по женски сказали, что у меня загноение, детское место осталось(5 день после родов). С адскими болями в правом боку отправилась на чистку. Меня засмеяли в клинике с моими результатами УЗИ, в итоге оказалось, что по женски все в полном порядке, а на самом деле у меня был правосторонний пиелонефрит!!! Если УЗИ то только не в диво!!!
      • Анонимный пользователь написал про медицинский центр ДиВо 17 февраля 2015 в 16:49
        Уважаемая Татьяна. Прошу Вас предоставить более конкретную информацию главному врачу на infodivomed@gmail.com для расследования данного случая и принятия соответствующих мер.
    • Анонимный пользователь оценил клинику Доктор рядом в Некрасовке на
      и написал про клинику Доктор рядом в Некрасовке 12 февраля 2015 в 16:22
      В доктор рядом сдала общий анализ мочи ребенка в 4 месяца т.к. в поликлиники 23 нам направления не давали да и не чего и не говорили поэтому поводу и тут я вспомнила,что старшему ребенку я сдавала в свое время в 3 месяца.И решила сдать сама по собственной инициативе платно.Анализ показал высокие лейкациты.Решила пересдать через неделю там же.Лейкоцыты были по показателям ниже,но выше нормы.Сделали УЗИ почек.Там такое написали,что ни один из врачей не понял что там написанно.По УЗИ было все плохо– показать
      • Анонимный пользователь написал про клинику Доктор рядом в Некрасовке 10 марта 2015 в 0:31
        Некрасовка.проспект защитников Москвы.все анализы были сданы в KDL
      • Анонимный пользователь написал про клинику Доктор рядом в Некрасовке 6 марта 2015 в 16:13
        Мы ходили проспект защитников москвы
      • Анонимный пользователь написал про клинику Доктор рядом в Некрасовке 6 марта 2015 в 16:12
        В ИНВИТРО они анализы не делают,а делают в KDL т.к. мы сдавали и детям анализы и сами взрослые.
        • Анонимный пользователь написал про клинику Доктор рядом в Некрасовке 18 июня 2015 в 15:44
          у нас были анализы из КДЛ
        и написал про клинику Доктор рядом в Некрасовке 19 февраля 2015 в 14:21
        На сколько я узнавала, в Доктор рядом нет своей лаборатории и они направляют анализы в Инвитро и КДЛ. Так что если пересдавать — то смотрите просто другие лаборатории. Возможно этот случай не проблема врача, просто уточняйте в какую лабораторию направляют.
      • Анонимный пользователь написал про клинику Доктор рядом в Некрасовке 18 февраля 2015 в 9:58
        Подскажите, пожалуйста, по какому адресу вы ходили? в некрасовке две клиники доктор рядом
      • маша оценила клинику Доктор рядом в Некрасовке на
        и написала про клинику Доктор рядом в Некрасовке 13 февраля 2015 в 9:00
        ничего себе!а в каких числах сдавали анализ?просто я тоже ребенку сдавала посев мочи и кровь в этом месяце.по результатам все хорошо.но ребенок болеет.может тоже надо пересдать в другом месте!
          и написал про клинику Доктор рядом в Некрасовке 19 февраля 2015 в 14:23
          Обязательно уточняйте в какую лабораторию направят.
          • Анонимный пользователь написал про клинику Доктор рядом в Некрасовке 20 февраля 2015 в 12:19
            а у них что,несколько лабораторий?
              и написал про клинику Доктор рядом в Некрасовке 26 февраля 2015 в 15:12
              На сколько я узнала, да. Они отправляют во внешние лаборатории, с которыми у них заключен договор.
    • Хорошая оценил семейный медицинский центр на Граничной улице в Железнодорожном на
      и написал про семейный медицинский центр на Граничной улице в Железнодорожном 10 января 2015 в 6:46
      Здравствуйте люди, хотела поделится своим печальным опытом в эту «забегаловку» по другому просто не назвать. Все по порядку, в первый раз пошли туда с самым маленьким ребенком сдать кровь ему три месЯца было, женщина которая пыталась взять кровь у моего ребенка настойчиво рекомендовала взять ее из вены, так как она профи и бла бла бла, итог разворотила моему ребенку всю руку оставила огромную шишку и синяк и взять не смогла,взяла славо богу из пальца, потом пришли мы забирать анализы, и оболдели– показать
    • Анонимный пользователь написал про клинику Здоровье на проспекте Космонавтов, 3б в Королёве 30 декабря 2014 в 10:33
      Очень осталась довольна исследованием доктора Гусев. Моим близняшкам он делал УЗИ тазобедренных суставов, родничка, сердца, животика и почек. Дети его сразу восприняли своим. Оба все время улыбались. Обратились к нему по совету участкового педиатра. Она рекомендовала именно его. В другом, тоже коммерческом, центре у обоих дочек нашли массу проблем. Дмитрий Евгеньевич, без критики кого-либо, объяснил почему возможна ложная диагностика. Приятный и очень интеллигентный человек. Именно из посещения– показать
    Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 30 отзывов и 26 оценок.