Места с услугой Услуги химчистки

Отзывы о Услуги химчистки

• Светлана оценила на
    и написала 2 декабря 2018 в 17:17 , отредактирован 6 декабря 2018 в 10:04
    Химчистка «Кашемир» — худшая химчистка в городе Воронеж!
    17 ноября 2018 г. по глупости сдала шубу из норки в химчистку «Кашемир». «По глупости», потому, что шубу была в отличном состоянии, в носке всего один сезон и то особым случаям. Хотелось перед сезоном освежить вещь, придать ей вид «новой вещи». Полушубок был в прекрасном состоянии, без каких либо разводов, пятен и других посторонних загрязнений. В итоге после чистки в химчистке «Кашемир» полушубок сел на размер и стал короче на 15 см. Мех «сварился», стал похож на мех бобрика или мутона, кого угодно, только не норки.
    Моя вина в том, что по глупости и незнанию, сначала расписалась в квитанции о получении вещи, а потом только начала рассматривать полушубок. Разглядев, что сотворили с моей шубой, я стала кричать и возмущаться. Приемщица позвонила кому-то, переговорила и сказала:» Пишите претензию». Опять по незнанию (никогда с таким не сталкивалась) тут же написала претензию в одном экземпляре. Только дома, промониторив интернет, я поняла, что писать нужно было в 2-х экземплярах: одну оставить себе, другую оставить в химчистке под роспись. На следующий день я принесла вторую претензию уже в 2-х экземплярах с требованием компенсировать стоимость шубу с учетом износа и сумму в 2100 р. -стоимость оплаты за чистку изделия.
    Первую претензию написала 21 ноября 2018 г., 2-ую -22 ноября 2018 г. Ответ забрала сегодня -2 декабря 2018 г. В ответе, как и ожидалось, указано, что я сама во всем виновата, т. к. поставила подпись.Приемщица, Острогожская Олеся Михайловна -настоящая хамка, ведет себя безобразно. Директор, Синявская Наталья Александровна, вместо извинений цинично насмехается.
    Ни в коем случае, ни при каких обстоятельств не сдавайте свои вещи в химчистку «Кашемир». Возьмут деньги, испортят вещь и вас же сделают виноватым. Наплевательское, хамское отношение к людям, работают непрофессионалы. Люди, берегите деньги, нервы и ваши вещи. Обходите химчистку «Кашемир» стороной, бегите от нее подальше.
    Фото прилагается. Вот такая стала вся шуба:то ли бобрик,то ли цигейка…
  • Рузана оценил на
    и написал 30 октября 2018 в 11:51
    Сдавала в чистку белый импортный дорогой пуховик в «Эверест» на Масленникова,28. В итоге впереди около кожаной нашивки образовалось чёрное пятно. Технолог Глушаковой Ирина Викторовна, конечно, считает, что я виновата сама. Моя вещь испорчена. Не рекомендую сдавать дорогие вещи в эту химчистку.
  • Дарья Дейбус оценила на
    и написала 26 августа 2018 в 14:14
    Кот напакостил на ковёр, никак не могла устранить запах, зашла в интернет, чтобы заказать химчистку на дом. Попала на сайт ГорМастер, где меня приятно удивили цены, оставила заявку, и через час ко мне уже приехал мастер. Девушка за пол часа справилась с работой, да как справилась! Запах исчез моментально, кот даже не принюхивается больше. Не ожидала за небольшую сумму получить такой потрясающий результат. ГорМастер, спасибо за помощь.
  • Ирина Васильева оценил на
    и написал 10 июля 2018 в 6:02
    После переезда и ремонта новые ковры, несмотря на то что были свернуты, потеряли свой прежний вид и я даже боялась самостоятельно что-то сделать, ибо дома маленький ребенок, который постоянно по нему ползает, а покупать химию, не разбирясь в этом, очень страшно. Решила воспользоваться интернетом и наткнулась на компанию «ГорМастер», оставила заявку, мне перезвонили в течение минуты, назначили мастера, который приехал через пару часов и привел ковры в надлежащий вид. Цена приемлимая, качество на уровне, а самое главное — быстро и безопасно. Советую всем, не пожалеете!

Отзывы о местах, где делают Услуги химчистки

• Михаил Ланский оценил клининговую компанию Клининг-Сервис на Флотской улице на
    и написал про клининговую компанию Клининг-Сервис на Флотской улице 18 марта 2019 в 19:51
    Сдаю свою однокомнатную квартиру в аренду. Периодически квартиранты меняются — после каждых квартирантов заказываю уборку квартиры в этой клининговой компании. Убирают квартиру всегда качественно — моют окна и лоджию, делают химчистку ковра, диванов и кресел, вычищают весь санузел, на кухне моют электроплиту и кафельные покрытия. Всего заказывал такую уборку три раза, и все три раза квартира после уборки выглядела так, как будто в ней никто не жил — настолько чистая и свежая была.
  • Юля сергеева оценила химчистку Чайка на улице Степана Супруна на
    и написала про химчистку Чайка на улице Степана Супруна 18 марта в 12:46
    Сильно запачкала свой пуховик, в домашних условиях стирка не помогла. Отвезла в химчистку «Чайка», она в паре кварталах от моего дома находиться. Там предупредили, что есть вероятность не полностью отчистить пятно, я согласилась. В итоге все оказалось не столь критично, пятно все-таки отчистили, пуховик мой был спасен. Спасибо большое за вашу работу.
  • Светлана Иденчук оценила химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 на
    и написала про химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 18 марта в 11:23
    Действительно, бережно относятся к одежде. Я отдавала чистить свадебное платье, как ни берегла, все равно понаставила пятен. Волновалась ужасно, что не дай бог, испортят, но все обошлось, вернее хвала мастерам химчистки. Пятен нет, а кружева, материал, цвет — всё осталось как и прежде, как будто и не было чистки.
  • Юлия Симановская оценила химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 на
    и написала про химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 17 марта в 10:17 , отредактирован 18 марта в 9:36
    Найти хорошую химчистку, что бы не была испорчена одежда — это большая удача. Мне повезло, я нашла химчистку Bianca. У меня дорогая дизайнерская одежда, за которую было боязно. Но, все прошло более чем отлично. Одежда как новая, ни одного изъяна после чистки.
    Еще один плюс — это приехали за одеждой домой, а после чистки привезли обратно.Такая услуга от 2000 р. бесплатно.
    Теперь сделала заказ на чистку диванов дома. Очень удобно, согласитесь!
  • Екатерина оценил итальянскую химчистку Moroni на метро Университет на
    и написал про итальянскую химчистку Moroni на метро Университет 16 марта в 22:45
    Сдавала в химчистку свадебное платье. Почистили отлично. Подол был серый (почти чёрный, если честно)) — все отстиралось. Ещё была сложность с фурнитурой: на платье было много вышивки бисером (на поясе, юбке, рукавах). Причём на юбке закреплён бисер был неважно и я очень переживала за сохранность отделки. Все сделали в лучшем виде. Большое спасибо! Конечно, платье одевалось только один раз, но очень хотелось, чтобы осталось, что показать детям.
  • Кирилл оценил химчистку Suzy Wong в ТЦ Афимолл сити на
    и написал про химчистку Suzy Wong в ТЦ Афимолл сити 16 марта в 15:20 , отредактирован 18 марта в 10:11
    Данная химчистка максимум может справиться с простыми рубашками и трусами. Мне вы брендовую вещь испортили, хотя я заранее просил обклеить лейблы и внимательно отнестись к вещи. А в итоге мне притаскивают джинсы Philipp Plein без лейбла, который в последствии не могут найти. У вас там люди без рук и без глаз работают? Элементарно джинсы вывернуть на изнанку не могут? Я даже не говорю о том, что можно лейблы обклеивать, либо стирать вещь в специальном мешке. Но в таком случае не нужно кричать в споказать весь текст
  • Alona Bo оценил химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 на
    и написал про химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 16 марта в 1:34 , отредактирован 16 марта в 9:03
    Дано: Дорогая коллекция вещей, сжатые сроки, далекие Химки
    Итог: после того как нас опрокинула с заказом крупная компания, начали срочный обзвон в поисках хоть какой либо химчистки которая взялась бы за наше дело. Сотрудники Bianca единственные легко пошли нам на встречу. Организовали скидки и уже через час после звонка вещи поехали купаться. Честно, отзывы читала уже после договорённости и нервно прикурила от того что пишут люди. Вечером со мной связались уточнили пожелания и успокоили мои опаспоказать весь текст
  • Мария оценил химчистку-прачечную Unisec в Ногинске на улице 3 Интернационала на
    и написал про химчистку-прачечную Unisec в Ногинске на улице 3 Интернационала 14 марта в 17:16
    Здравствуйте, хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам данной химчистки! Сдавала сюда уже много вещей и всегда получала положительный результат! 27.02.2019 сдала пуховик мужа, который он облил машинным маслом. Если честно, думали, что придется покупать новый, но результат работы химчистки превзошел всё ожидания!!!! На пуховике не осталось и следа от той грязи,которая была!!!! Куртка как новая!!!!!!! И к тому же получила приличную скидку -15% по акции. Они часто проводят акции. Сотрпоказать весь текст
  • Оксана Соколова оценила химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 на
    и написала про химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 14 марта в 1:35
    Отличный сервис. Воспользовалась услугами химчистки, делала чистку ковра. Позвонила менеджеру по телефону, который принял заказ. Сам ковер в химчистку забрали работники компании. У меня на ковре были пятна, то после химчистки, все пятна были удалены. Да и цены, считаю, не дорогие, поэтому и дальше буду обращаться в эту химчистку.
  • Ольга оценила химчистку-прачечную Клеопатра в ТЦ Золотой Вавилон в Ясенево на
    и написала про химчистку-прачечную Клеопатра в ТЦ Золотой Вавилон в Ясенево 12 марта в 14:00
    Уже 3-й раз пользуюсь услугами данной химчистки. Каждый раз отлично чистят пуховик, вся фурнитура на месте, все пятна (в том числе жирные) выводят, с пухом полный порядок (пуховик не становится тоньше, ниоткуда пух не вылезает, ни из каких отсеков пух не пропадает :)), цвет не тускнеет, пуховик выглядит после химчистки как новый. Рекомендую!
  • Ольга оценила химчистку Bianca на метро Белорусская на
    и написала про химчистку Bianca на метро Белорусская 12 марта в 12:16
    Не могу дозвониться с руководством Химчистки Бьянка на Большой Грузинской 57 с Шиляевой Л. Сотрудник дал номер телефона 84954310997, на сайте указан 84953632525, где робот повторяет одну и ту же фразу, что в очереди вы один, и с вами свяжутся. Это что??????????,Напишите действующие номера телефонов руководства химчистки.
  • Инга оценила химчистку-прачечную Шведская чистка на метро Беляево на
    и написала про химчистку-прачечную Шведская чистка на метро Беляево 12 марта в 10:44
    Месяц назад я вышла замуж. Позади все хлопоты и приготовления, а впереди счастливая семейная жизнь. От праздника и медового месяца остались самые приятные воспоминания. Теперь мы дома и я решила плотно заняться домашними делами, которых накопилось не мало за этот месяц. Посоветовавшись с супругом, свадебное платье мы решили попробовать продать (так как я уже никуда его не надену), а его костюм — оставить. Однако и ту, и другую вещь нужно постирать.
    Не могу сказать, что платье с костюмом уж оченпоказать весь текст
  • Наталия оценил химчистку Bianca на Щукинской улице, 42 на
    и написал про химчистку Bianca на Щукинской улице, 42 11 марта в 20:11 , отредактирован 12 марта в 8:32
    7 марта вечером сдала шелковое платье, на которое упало пирожное с жирным кремом. В химчистке другой сразу сказали, что только испортят и отстирать такое невозможно. Сотрудница химчистки Bianca Марина в щуке приняла платье, зафиксировала загрязнения, успокоила. Сегодня забрала платье — от пятен не осталось и следа. Ткань не поблекла, недочетов нет. Отдали в целлофановом чехле на вешалке и пакете для удобной переноске. Спасибо
  • Надежда оценил химчистку Bleu De France в Мытищах на
    и написал про химчистку Bleu De France в Мытищах 11 марта в 9:42
    Сдавала в январе дорогое пальто на верблюжьей шерсти.Вместо сухой чистки-постирали!!! Вещь села на 2 размера!!! На маркировке все данные были!!! Приемщик,она же администратор Ольга-абсолютно некомпетентный сотрудник и хамка. Парили и растягивали в другой химчистке.
  • Анастасия оценил Химчистка-прачечная 5asec в ТЦ Облака на
    и написал про Химчистка-прачечная 5asec в ТЦ Облака 10 марта в 21:48
    Никому не рекомендую сдавать вещи в эту химчистку. Пыталась сдать пуховик, девушка грубо и по хамски сообщила, что пятна могут остаться, а если не устраивает, что гарантий нет- стирайте дома в машинке! Хамский персонал, ужасное обслуживание! Не сдавайте вещи в это место!
  • Ирина оценила химчистку-прачечную Лора на улице Полиграфистов на
    и написала про химчистку-прачечную Лора на улице Полиграфистов 10 марта в 14:17 , отредактирован 12 марта в 10:03
    Хочу оставить свой нелицеприятный отзыв об этой убогой химчистке. На днях позвонила в химчистку, обрисовала ситуацию, назвала состав ковра, размер и мне назвали цену. Получилось, что мой ковер из полушерсти размером 2,3 на 3,2 будет стоить 2520 рублей. Через несколько дней муж привез ковер и ему выкатили цену 10000 рублей! Якобы ковер у нас из вискозы. Это заметьте! определили по внешнему виду. Хотя на ковре указан ГОСТ, который определяет шерсть или полушерсть! Самое интересное на бирке стоит ипоказать весь текст
  • Артем оценил химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 на
    и написал про химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 9 марта в 15:52
    Химчистка понравилась, мои рубашки не испортили и вывели проблемные пятна. Переживал вначале, что могут сесть или цвет потерять, но ничего такого не произошло. Привезли мне их обратно аккуратно упакованные, и каждая отдельно. Рубашки были чистые и гладенькие. В общем, неплохо со своей работой справились.
  • Алена Вербова оценила химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 на
    и написала про химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 8 марта в 12:18
    Химчистка BIANCA меня недавно выручила. Заказывала химчистку мебельных чехлов. Пролила подруга вино красное на кресло и я думала, что придется его менять, а это проблематично. Здесь все сделали аккуратно и бережно удалили пятна и при этом цвет не изменился, да и декоративные элементы не пострадали. Я довольна.
  • Елена оценил химчистку-прачечную Лисичка в ТЦ Глобус на
    и написал про химчистку-прачечную Лисичка в ТЦ Глобус 7 марта в 18:23
    Шубу почистили отвратительно. Если это можно назвать чисткой. Если да чистки она была плюшевая, то после чистки стала.похожа на прошедшего все круги ада чебурашку. Написала претензию. Люди! Обходите эту химчистку стороной. Не ведитесь на их обещания.
  • Кристина написала про химчистку Four Bubbles на проспекте 60-летия Октября 5 марта в 23:24
    Химчистка супер сдала в ТЦ Белочка свадебное платье все в камнях сваровски на свой страх в 3 х Химчистка мне отказали типо камни мои расплавятся на мое удивление приемщица сразу сказала не переживать ничего не расплавится через 3 дня мне отдали его как из магазина при покупке, теперь только к ним хожу! Достойно всем рекомендую
  • Софья оценила итальянскую химчистку Moroni на метро Фрунзенская на
    и написала про итальянскую химчистку Moroni на метро Фрунзенская 5 марта в 17:55
    С недавнего времени стала пользоваться услугами химчистки Moroni. Все нравится: удобное расположение, график работы (принимают вещи и в выходные дни), качественно, выполняют работу в срок. Приятно радуют постоянные акции. Почистили пуховик, куртку, пальто. Также отдаю в химчистку предметы форменной одежды, которые стирать нельзя. Очень довольна. Хотелось бы также отметить доброжелательное и внимательное отношение персонала. Спасибо Вам большое!
  • Аврора оценил химчистку-прачечную Шведская чистка на метро Беляево на
    и написал про химчистку-прачечную Шведская чистка на метро Беляево 5 марта в 11:45 , отредактирован 5 марта в 16:00
    У каждого человека бывают любимые вещи. Идеальный размер, фасон и цвет. Казалось бы, давно пора купить новое и забыть, а рука не поднимается. Думаешь, ну поношу еще сезон....Именно такое мое пальто Zara бежевого цвета. Носила я его достаточно активно, поэтому оно нуждалось в чистке. Стирать пальто в домашних условиях я не решилась. Побоялась, что оно утратит форму, а возможно и станет другого размера (ведь в составе присутствует шерсть). Решила сдать его в химчистку. Однажды я уже имела неприятнпоказать весь текст
  • Анастасия оценил химчистку-прачечную Аякс на улице Искры на
    и написал про химчистку-прачечную Аякс на улице Искры 5 марта в 1:04 , отредактирован 6 марта в 18:42
    28 февраля сдали в химчистку двубортное полупальто из шерсти с металлическими пуговицами. Надо особо отметить, что сдаем в эту химчистку (по адресу: город Москва, улица Искры, дом 17) данное полупальто с 2013 года, каждый раз с пуговицами. Пуговицы были пришиты фабричным способом: необходимо распороть рукав подкладки и пришить их чем-то вроде тонкого шнурка (или нити мулине), так как они металлические и тяжелые, закрепив шнурок внутри подкладки. На этот раз пуговицы (БЕЗ СПРОСА И РАЗРЕШЕНИЯ КЛИЕпоказать весь текст
  • Саша Ильина оценил клининговую компанию Евро - Чистка на Люблинской улице, 72 на
    и написал про клининговую компанию Евро - Чистка на Люблинской улице, 72 5 марта в 0:02
    А я наконец вызвала на дом клининговую компанию «Евро Чистка», чтобы привести в порядок немного «уставший диван», а заодно и сделать ортопедическому матрасу от кровати химчистку. Очень аккуратный мастер приехал, в бахилах, довольно быстро, не пришлось полдня сидеть. Цена меньше чем я думала, поэтому не тяните, хотя бы раз в несколько лет надо уж точно это делать. Диван стал выглядеть просто круто, я даже не ожидала, по матрасу сложно судить, он и так был чистым внешне, но мне казалось, что какойпоказать весь текст
  • Юлия оценила сеть химчисток премиум-класса Контраст на Алтуфьевском шоссе на
    и написала про сеть химчисток премиум-класса Контраст на Алтуфьевском шоссе 4 марта в 9:55 , отредактирован 5 марта в 14:57
    02.03.19 г. Сдала свое пальто в химчистку, пришла забирать в воскресенье и была в полном шоке. Такое впечатление, что денег отдала как за хорошую химчистку, а почистили на 500 руб. Катышки, и другие волокна от шарфа так и не отчистили, такое впечатление щеточкой чуть провели и все. девушка приемщица сначала попросила работников исправить, но видно работники решили что еще раз щеточкой провести и все достаточно.
    Я в шоке, эта та химчистка в которую уже так долго хожу, какое время сдавала на Кипоказать весь текст
  • екатерина оценил химчистку-прачечную ИталКлин на
    и написал про химчистку-прачечную ИталКлин 2 марта в 15:03 , отредактирован 5 марта в 10:55
    очень хороший п.п, открыли в нашем доме директор Бейко Т.И,в шаговой доступности, сдала на пробу очень грязные тяжелые шторы, сделали за 3 дня, очень довольна и общением с администратором, которая грамотно оформляет заказы, сдала еще 10 ед разных вещей, с застарелыми пятнам, все профессионально осмотрели и заполнили квитанцию, сделали в срок и без пятен, все удалили спасибо большое директору п.п Бейко Т.И, что открыли в нужном месте п.п

спасибо за прекрасную работу администратора п.п и соотрпоказать весь текст
  • Ирина написал про Главхимчистка в ТЦ Княжий Двор 1 марта в 16:38 , отредактирован 5 марта в 10:17
    Отвратительно. После того по рекламе забрали тюль из 2 комнат дома в химчистку(цена 250₽/кв.м-единственая информация при заборе), без предупреждения об итоговой сумме(просто забрали без измерений-уверена, что должны позвонить и сообщить-в итоге у вас столько то метров стоить будет х денег-согласны?) Вчера просто сообщили- ваш заказ готов-готовьте 31 т.р. -тюль из 2 х комнат!?!?
    Дозвонилась один раз сегодгя утром-да-действительно 78 м². (Ужас да? А вроде 3 окна всего.. это просто в одной комнатпоказать весь текст
  • Дарья оценил химчистку-прачечную Лисичка в ТЦ Александр Лэнд на
    и написал про химчистку-прачечную Лисичка в ТЦ Александр Лэнд 28 февраля в 16:53 , отредактирован 28 февраля в 20:57
    Шаражкина-контора! Муж относил туда мою куртку-пуховик с небольшим пятном от пиццы на поясе. Куртке был всего МЕСЯЦ. Через четыре дня пошел ее забирать, по внешним признакам она была более-менее. Бланк забрали, который давали при сдаче куртки (чтобы ее забрать). Дома я стала сама ее проверять и мало того, что место, где было пятно воняло колбасой, хоть видимых признаков загрязнения не было, весь пух внутри пуховика скатался!! Молнии на карманах сильно повреждены и еле закрываются. Пошла жаловатьпоказать весь текст
  • Настя Погодина оценила химчистку Снежинка на Новослободской улице на
    и написала про химчистку Снежинка на Новослободской улице 28 февраля в 12:09
    Лично мне Снежинка нравится. Не смотря на то что цены невысокие, работать стараются на уровне. Есть обслуживание на дому, чем часто пользуюсь. Сами приезжают, сами забирают, очень удобно. По срокам обычно соблюдается строго. Пару раз были накладки и небольшие задержки, но это впечатления от химчистки в целом не испортило.
  • Венера оценила химчистку-прачечную Шведская чистка на метро Беляево на
    и написала про химчистку-прачечную Шведская чистка на метро Беляево 27 февраля в 11:29 , отредактирован 27 февраля в 16:29
    Моя дублёнка потеряла свой первоначальный вид ещё полтора года назад. Я её перестала носить, потому что с этими потёртостями и пятном на самом видном месте не комильфо её выставлять напоказ. Уже думала, как можно применить кожу и мех дублёнки с пользой, и, вообще, не рассчитывала, что когда-либо её надену. И вот, этой зимой, когда ударили тридцатиградусные морозы, я успела сильно помёрзнуть в тонком пуховике. Следующим утром я уже бежала в метро в своей потёртой дублёнке с пятном, успокаивая себпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 2.3 на основании 4 отзывов и 6 оценок.