Фильтры:

Отзывы о Уход за руками

Отзывы о местах , где делают Уход за руками

Все отзывы подряд 2036
      Сделали красивый маникюр с покрытием под кутикулу. Очень качественно и красиво. Увлажнили ручки парафином.Очень отзывчивый персанал. Спасибо! Прийду вновь)))
    • Достоинства
      В салоне очень уютно очень приятные мастера. Я чувствовала себя очень комфортно уютно это самое главное и мой маникюр очень мне понравился. Всем рекомендую особенно парафин.))
      Недостатки
      Все было на высшем уровне
      Все было на высшем уровне
      • Мастерская маникюра . 21 октября 2021 в 15:08 про студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Елоховский пассаж
        Здравствуйте, Милана!
        Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв! Очень приятно, что Вы довольны результатом. Надеемся на новую встречу и постараемся всегда радовать своим профессионализмом.
        Ждем Вас!
        С уважением,
        Мастерская маникюра.
      Наталья 15 октября 2021 в 16:00 про студию красоты Восьмое небо на улице Александры Монаховой отзыв по телефону
      Данную студию я посетила впервые, мне делали маникюр и педикюр. Меня устроило качество обработки кутикулы ногтей. Мастер замечательно, вежливо и корректно общался со мной. Я прекрасно чувствовала себя во время процедур.
    • Достоинства
      В салон пришла впервые! Попала к Инне на стрижку. Подход мастера к клиенту просто отличный! Стрижка получилась на отлично. Также смогла попасть на маникюр к Наталье. Позитивная мастер! Осталась очень довольна. Маникюр продержался почти месяц. Что удивило, так это то что мастера могут работать в четыре руки! Это экономит массу времени! Так же спасибо косметологу Миле! Ваш пилинг, это потрясающе!)))) Я нашла своих мастеров! Огромное вам спасибо!!!
      Оксана 14 октября 2021 в 13:09 про салон красоты Академия Бьюти отзыв по телефону
      Приветливые сотрудники. Раз в месяц делаю маникюр. Понравилось, что пожелания были выполнены по обработке кутикулы и ногтевой пластины. Крафт-пакет с инструментами при мне вскрывали. Покрытие около месяца держится.
      • Оксана, добрый день!
        Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
        Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Академия Бьюти.
      Марина 14 октября 2021 в 11:51 про салон красоты Персона Lab на проспекте Мира, 71 отзыв по телефону
      Делала маникюр и педикюр с покрытием. Мне все очень понравилось. Покрытие хорошо держится. В цветовой палитре достаточно цветов для выбора, их было много. Качество обработки кутикулы хорошее, но у меня сосуды близко расположены, поэтому получилось одно повреждение, но в целом все в порядке. Мастер очень приятная девушка, прислушивалась к моим пожеланиям. Она свою работу выполняла корректно и хорошо. Всё было очень комфортно. Это единственный салон, который меня записал в день обращения.
      Елена 13 октября 2021 в 17:34 про студию красоты Eva отзыв по телефону
      Маникюр хожу раз в три недели делать. Качество обработки кутикулы устраивает, покрытие долго носится. Мастер приветливо, доброжелательно общается, рабочее место в порядке. Единственный момент, хотелось бы в студии расширить палитру цветов, а остальное – прекрасно.
      • Добрый день, Елена. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
        Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
        Всегда Ваши, администрация студии красоты Eva.
      Зоя 13 октября 2021 в 12:44 про салон красоты Шайн отзыв по телефону
      Последнее время раз в месяц посещаю салон. Мне нравится отношение мастера к своей работе и качество. Я была у Ольги на маникюре и у Марины на губах. Мастера внимательные и аккуратные. Покрытие гель лаком держится месяц. Обработка кутикулы отличная. На губах я делала перманентный макияж. В сентябре делала, эффект держится, мне очень нравится.
      Анонимный пользователь 12 октября 2021 в 15:03 про PRO БРОВИ Beauty Bar на метро Павелецкая отзыв по телефону
      Очень довольна посещением студии. Мне сделали маникюр с покрытием. Палитра цветов широкая, все хорошо, выбрала желаемый оттенок. Качество обработки кутикулы отличное. Мастер в целом замечательно выполнила работу. Не возникло нареканий также и к стерильности инструментов, все прекрасно.
      • Приветствуем вас!
        Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
        Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, PRO БРОВИ Beauty Bar.
      Евгений 12 октября 2021 в 14:40 про салон красоты Why Not Now на Нежинской улице отзыв по телефону
      Мастер маникюра делает работу аккуратно, качество обработки ногтей и кутикулы устраивает. Вежливое общение, чистые инструменты и обстановка.
      Всё в порядке.
      • Приветствуем вас, Евгений. Спасибо за отличный отзыв.
        Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
        С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Why Not Now.
      Татьяна Игоревна 11 октября 2021 в 13:13 про салон красоты Лилами на улице Южнобутовская отзыв по телефону
      Периодически посещаю данный салон. В последний визит осталась довольна руками косметолога Аллы. Она выполнила мне уходовую процедуру. Результат я получила ожидаемый. Специалист была доброжелательна, ненавязчива. В кабинете мастера соблюдены необходимые нормы чистоты и гигиены. Алла работала в перчатках и маске.
      • Добрый день, Татьяна Игоревна. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы очень признательны.
        Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! До встречи!
        Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Лилами.
      Анонимный пользователь 8 октября 2021 в 15:42 про PRO БРОВИ Beauty Bar на метро Павелецкая отзыв по телефону
      Мне делали маникюр с покрытием. По времени процедура заняла 2,5 часа максимум. Качество обработки кутикулы было хорошее. Во время процедуры мастер со мной общалась очень хорошо, все было прекрасно. Я первый раз увидела технику, как на базу посыпают порошочек для укрепления. На рабочем месте все было чисто и аккуратно. Данную студию я выбрала, потому что она находится рядом с моей работой.
      • Добрый день.
        Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, PRO БРОВИ Beauty Bar на метро Павелецкая.
      Александра 8 октября 2021 в 11:57 про студию красоты beauty.nail.boutique отзыв по телефону
      Была в салоне один раз. Все понравилось, девочки хорошие, красиво. Делала маникюр с покрытием гель-лак. Покрытие держится хорошо. Крафт-пакет с инструментами вскрывали при мне, инструменты стерильные. По качеству обработки кутикулы и ногтевой пластины все в порядке. Мастер работал хорошо.
      Марина 5 октября 2021 в 16:52 про салон красоты Why Not Now на Нежинской улице отзыв по телефону
      В данном салоне я была впервые. Приходила делать маникюр с покрытием. Мне хорошо обработали кутикулу и нанесли покрытие. Мастер приятный, хорошо и вежливо относился ко мне. Понравился результат и быстрое выполнение работы.
      • Марина, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв.
        Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
        Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Why Not Now.
      Юлия 4 октября 2021 в 13:13 про салон красоты Arsi отзыв по телефону
      Делала в салоне маникюр, педикюр с покрытием гель лаком. Профессионализм и доброжелательность выделю во всех мастерах. Очень дружелюбная обстановка, атмосфера. Качеством обработки кутикулы и ногтей я довольна.
      Елена 1 октября 2021 в 15:19 про студию красоты Irena
      Была на процедуре ухода у косметолога Анжелы. Процедура включала очищение, энзимный пилинг, классический массаж с проработкой нижней части лица и альгинатную маску. Результат превзошел все мои ожидания с первой процедуры. Овал лица стал четче, кожа выглядела сияющей и ухоженной. Последующий курс уходов закрепил прекрасный результат. Анжела — великолепный мастер для тех, кто хочет добиться отличного результата с помощью средств эстетической косметологии и «золотых рук» мастера!
      • Добрый день, Елена.
        Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Студия красоты Irena.
      Екатерина 1 октября 2021 в 13:06 про Step Up отзыв по телефону
      Где-то раз в две недели посещаю студию. Последний раз делала маникюр с покрытием гель лаком. Результат хороший, никаких претензий нет. Мастер обработала кутикулу аккуратно. Инструменты были стерильные, доставались при мне. Процедура длилась 1 час 20 минут. Мастер общалась дружелюбно.
      • Добрый день, Екатерина.
        Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Step Up.
      Полина 1 октября 2021 в 11:28 про салон красоты Jacaranda на Проспекте Мира, 29 отзыв по телефону
      Делаю маникюр в Салоне красоты Jacaranda. Хорошее качество работы! Со снятием старого покрытия, сам маникюр и нанесением нового покрытия вся работа занимает примерно полтора часа, аккуратная обработка кутикулы. Доброе отношение персонала.
      • Добрый день, Полина. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
        Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! До встречи!
        С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Jacaranda.
      Антонина 30 сентября 2021 в 19:06 про салон красоты Capsula в ТЦ Кунцево Плаза
      Отправила мужа на чистку лица к косметологу, вернулся без всяких воспалений, покраснений, кожа ровная, в общем очень понравилось, что сама пошла, сделала впервые буккальный массаж лица и маску+маникюр и педикюр в 6 рук! результат уже видно после первой процедуры, буду брать курс)
      В клинике мне делали маникюр и педикюр с покрытием. По времени процедуры длились три часа. Я считаю, что мастер качественно обработала кутикулу ногтей. Во время обслуживания специалист общалась со мной хорошо. На мой взгляд, рабочее место и инструменты были в чистом, стерильном состоянии, крафт-пакет вскрывали при мне.
      Анастасия 29 сентября 2021 в 11:22 про салон красоты Багира на Коровинском шоссе отзыв по телефону
      Я хожу два раза в год на стрижку и на маникюр периодически. Мне нравится мой мастер Инна, она стрижёт прям так, как я хочу. Хожу к ней второй год и я ни разу не пожалела. Делаем с мастером ещё уход за волосами. У меня сухие волосы и я прошу что-нибудь с ними сделать. Результат меня всегда устраивает. Очень приятный специалист. Инструменты чистые и новые. Я ходила на маникюр к Евгении. Моя мама ходит к Заре на маникюр. Устраивает качество обработки кутикулы и ногтевой пластины. Покрытие держится – показать
      • Добрый день, Анастасия!
        Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о салоне. Инне непременно передадим ваши теплые слова. Ждем в гости вас снова!
        С уважением, Салон красоты Багира на Коровинском шоссе.
      Мария 28 сентября 2021 в 19:13 про салон красоты Quickly на метро Строгино
      Достоинства
      Воспользовалась в данной студии услугами маникюра и педикюра, остаюсь довольна качеством выполняемой работы и приветливым персоналом, хорошим отношением к клиенту и чистотой самого салона ПРОманикюр. Покрытие предпочитаю шеллак, палитра выбора цвета очень большая. Само качество обработки кутикул отличное, мне все нравится. Маникюр выдерживает достаточно хорошее время, прям отлично, всем довольна.
      Кристина 25 сентября 2021 в 10:21 про ногтевую студию Топ на Ленинградском шоссе отзыв по телефону
      Впервые посетила данную студию, делала снятие покрытия и маникюр с шеллаком. Мастер учла мои пожелания все, прислушалась, обработала кутикулу хорошо, результат очень понравился. Специалист общалась отлично, отношение замечательное, вежливое. Инструменты и рабочее место в чистом состоянии, при мне все вскрывалось.
      Александра 23 сентября 2021 в 13:19 про студию красоты Сональ на улице Горчакова отзыв по телефону
      Больше месяца держится маникюр с гель-лаком, обработку кутикулы хорошо делают. Инструменты, рабочее место мастера в отличном состоянии. Мне нравится приходить в Студию красоты Сональ – близко к дому, получаю качественный маникюр и общение приятное.
      • Здравствуйте, Александра!
        Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Безгранично рады, что у вас сложилось положительное впечатление о студии и результатом выполненной мастером работы вы остались полностью довольны. Будем счастливы видеть вас снова!
        С уважением, Студия красоты Сональ на улице Горчакова.
      Виктория 23 сентября 2021 в 12:17 про студию свободы отзыв по телефону , отредактирован 21 октября 2021 в 17:16
      Понравилось качество обработки кутикулы, покрытие маникюра пока держится. Интерьер понравился: все чисто убрано, без пыли, и инструменты вскрывались из крафт-пакета при мне. Мастер вышла специально из-за меня, это было семь часов вечера, и сделала маникюр отлично. Обратилась экстренно в ближайший салон, и осталась довольна.
      • Здравствуйте, Виктория!
        Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
        Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия свободы.
      Мария 23 сентября 2021 в 11:02 про салон красоты Why Not Now на Нежинской улице отзыв по телефону
      Впервые обратилась в данный салон красоты, делала маникюр и маникюр без покрытия. Мастер хорошо выполнила работу, обработала кутикулу нормально, все было сделано аккуратно, общалась хорошо. Рабочее место и инструменты в стерильном состоянии. Данный салон выбрала, так как рядом с домом.
      • Добрый день, Мария. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
        Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
        Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Why Not Now.
      Рузанна 22 сентября 2021 в 16:27 про студию красоты Crystal на улице Поляны отзыв по телефону
      В последний визит мне делали маникюр с однотонным покрытием шеллак. Я выбрала очень бледный, фиолетовый цвет. Мне понравилась скорость работы мастера, кроме того, специалист хорошо, без ран обработала кутикулу. Услугой осталась довольна. Салон очень красивый и уютный.
      • Рузанна, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
        Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Приходите, ждём вас в гости снова!
        Всегда Ваши, администрация студии красоты Crystal.
      Надежда 22 сентября 2021 в 15:15 про салон красоты Матрёша в Южном Бутово отзыв по телефону
      Посещаю салон раз в месяц. У меня был маникюр, понравилось как мастер работал, покрытие было гель-лак. Держится покрытие три-четыре недели. По качеству обработки кутикулы и ногтевой пластины все устраивает. Инструменты были стерильные. Последний раз была у мастера Анастасии. Мне нравятся такие качества мастера. как аккуратность, вежливость. Ее работа мне понравилась. Палитра лаков достаточная.
      Анонимный пользователь 21 сентября 2021 в 11:45 про салон красоты Шоколад на Юбилейной улице в Балашихе отзыв по телефону
      В салоне мне делали маникюр с гелевым покрытием. Мне очень понравилась выполненная мастером работа. Специалист во время процедуры со мной хорошо общалась. Отмечу, что обработка ногтей и кутикулы просто прекрасная, всё было аккуратно и без порезов, поэтому приду ещё раз за услугой. На мой взгляд, у мастера шикарный выбор оттенков и я нашла то, что хотела.
      • Добрый день.
        Благодарим за обратную связь! Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Шоколад на Юбилейной улице в Балашихе.
      Анна 20 сентября 2021 в 18:08 про салон красоты ZoZo на Саратовской улице отзыв по телефону
      Впервые посетила данный салон красоты, воспользовалась услугой маникюра с покрытием. Мастер работу выполнила хорошо, качественно, отлично обработала кутикулу, результат понравился, палитра цветов хорошая. Инструменты и рабочее место специалиста в чистом, убранном и продезинфицированном состоянии. Также устроила ценовая политика. Данный салон выбрала, так как рядом с домом.
      • Приветствуем вас, Анна.
        Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
        Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Всегда Ваши, салон красоты ZoZo.
    Средняя оценка организаций - 5 на основании 30 отзывов и 30 оценок