См. также
Места с услугой Уход за ресницами

Отзывы о Уход за ресницами

• Gulya оценил на
    и написал 13 июля 2018 в 18:37
    Мария, ещё раз хочу поблагодарить вас за реснички! То, что я делала в первый раз и то, что вы сделали- это небо и земля. После первого раза я сказала себе, что больше я так мучиться не буду, потому что было постоянное чувство дискомфорта и тяжести, как будто мне брёвна на глаза наклеили. А ваши я не чувствую вообще, как будто нет ничего. Попади я не к вам, а опять к тому же мастеру, точно больше никогда бы не делала. Спасибо!

Отзывы о местах, где делают Уход за ресницами

• Земфира оценил салон красоты Floret на Флотской улице на
    и написал про салон красоты Floret на Флотской улице 24 мая 2019 в 0:34
    Хорошее место, самый лучший мастер по наращиванию ресниц в Москве это Жаши,всегда идеальная работа и самое главное быстро и качественно,делает идеальные брови,сначала красила хной,а потом сделала мне татуаж и получилось супер,так сложно в Москве найти хорошего мастера по наращиванию ресниц,а Жаши это top уровень однозначно,я очень рада что к ней попала,
  • Гуля Белоусова оценила студию Deora beauty в Балашихе на
    и написала про студию Deora beauty в Балашихе 23 мая в 21:36
    Недавно посетила салон красоты Deora beauty, делала наращивание ресниц, все очень понравилось, внимательный персонал, уютная атмосфера, цены вполне приемлимые. Девочки! Спешите записаться в этот салон, где работают настоящие профессионалы! Не стоит экспериментировать, а лучше идти в Deora beauty, где каждый мастер -это профессионал своей работы!
  • Юлия оценила салон по наращиванию ресниц на улице Полтавская на
    и написала про салон по наращиванию ресниц на улице Полтавская 23 мая в 20:36
    Сделала ресницы и очень сильно пожалела…Пришла к записанному времени, мастер Саша сказала подождать, думала минут 15,в конце концов 1час,мастер даже не извинилась.Все наращивание заняло всего лишь 1,5 часа,пучок на пучке наклеино…в первый же день отвалились 3 пучка,затем ещё 2.Приехала объяснив что работа некачественная, чтоб доклеили пучки,на что мастер Алиса сказала,что прошла неделя и нужно делать коррекцию и это платно,я была в шоке.Доклеила,затем пучки так и выпадали,в ручках по 7,8 респоказать весь текст
  • Юлия оценила студия наращивания ресниц Натальи Архиповой на улице Яблочкова на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 19:44
    Я посетила студию эту впервые, попала случайно — у меня возникла срочная необходимость нарастить ресницы. Увы, не помню имя мастера, это была очень красивая блондинка! Она меня поняла с полуслова, причём, я сама точно не понимала, чего хочу. Мне очень понравилось её видение результата, который превзошёл даже мои ожидания. Очень профессионально выполнено. Я в восторге осталась!
  • Любовь оценила студия наращивания ресниц Алены Судаковой в Отрадном на
    и написала про студия наращивания ресниц Алены Судаковой в Отрадном 23 мая в 19:12
    Добрый день)Делала реснички у Алёны. Очень понравилось, супер, качественно, быстро) спасибо)
  • Людмила написал про студию красоты LASHmania на Маросейке 23 мая в 18:41 , отредактирован 23 мая в 20:27
    Спасибо девочкам-мастерам своего дела! Всегда ухожу из этого салона на несколько лет помолодевшей, с красивыми ресничками и бровками. Все мастера- профессионалы своего дела. Уже больше года приезжаю за красотой только сюда.
    СПАСИБО!
  • Анастасия оценила салон красоты Дана в Королёве на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 18:22
    Я записывалась в салон на коррекцию и окрашивание бровей и ресниц, очень всем довольна. Услуги сделали приятно, вежливо, профессионально. В самом салоне чисто, аккуратно.
  • Татьяна оценила студия наращивания ресниц Натальи Архиповой на улице Яблочкова на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 15:27
    Мне понравился мастер, сервис и доброжелательные сотрудники на ресепшене. Очень удобное кресло в кабинете у мастера. Снятие нарощенных ресниц сделали быстро по времени.
  • Анонимный пользователь написал про Beauty Studio Инны Морозовой в Химках 23 мая в 13:03 , отредактирован 23 мая в 14:38
    Ужасный салон!!!
    Случайно попала на наращивание ресниц и нарастили такой ужас не передать словами, не ресницы а веники торчат в разные стороны это раз а во вторых наращивали 3 часа и ужасно все не аккуратно и матерьял для наращивание ресниц не качественные после наращивания глаза покраснели и веки опухли!
    В салон Инны Морозовой не ногой!!!
    А ещё))) смеялась, когда зашла в кабинет к мастеру мне предложили разуться что это естественно и одеть тапочки одноразовые после предыдущей клиентки))))показать весь текст
  • Анастасия написал про Beauty Studio Инны Морозовой в Химках 23 мая в 12:50 , отредактирован 23 мая в 19:46
    Делала реснички, попала случай так как надо было срочно и случайно наткнулась на салон Инны Морозовой!
    Услугой не довольна, реснички наращивали 3 часа, ну думаю видимо старается мастер по этому так долго лежу но когда я встала и подошла к зеркалу я была в ужасе потому что ресничками назвать трудно это не реснички а веники в разные стороны тк я спешила и не хотела портить своё настроения быстро убежала но не тут то было на второй день у меня глаза припухли и покраснели если в течении суток не сопоказать весь текст
  • Светлана написал про студия наращивания ресниц Studio-motylek на метро Электрозаводская 23 мая в 10:35 , отредактирован 23 мая в 13:49
    В студию «Мотылёк» пошла лишь потому, что она находится во дворе моего дома. До этого была во многих салонах и даже в страшном сне не могла представить на какое хамство я нарвусь.Описывать, как сложно к ним записаться и какие запреты они выставляют, не буду, в предыдущих отзывах все написано. Первое посещение, записывалась за три недели, т.к. у них свободного времени не было, закончилось тем, что я узнала мног » лестного» о своих ресницах. А Александра, как врач, отправила меня на месячное лечпоказать весь текст
  • Лена оценил студию красоты Мексика на
    и написал про студию красоты Мексика 22 мая в 21:45
    Очень хороший салон. Долгое время делаю у девочек реснички, никогда никаких нареканий к качеству. И всегда входят в положение, если не может прийти, всегда перезапишут, а не как другие сразу в чёрный список клиентов. Всегда можно выбрать мастера по категории.
  • Екатерина написал про студию Beauty Room Lab в Мытищах 22 мая в 19:20
    Мое первое и последнее посещение в этом салоне. Записалась на наращивание ресниц,к сожалению все настолько печально,что хочется плакать. Совершенно не опытный мастер,ощущение что она на мне обучалась… Ресницы делали 4 часа,ладнооооо если бы работа была проделана грамотно,так Ресницы все в склейках и спайках, и отвалились на 3 день. За все это взяли 2800 руб. Именно мастер по наращиванию ресниц ужасный. За остальных мастеров в этом салоне не знаю…
  • Ирина написала про студию красоты SHIC&LAC в ТЦ Бутово Молл 22 мая в 13:38
    Делаю маникюр и ресницы в студии в ТЦ Бутово Молл. Нравится атмосфера салона, красивый интерьер, приятный персонал.
  • Александра оценил студию Жанара в Братеево на
    и написал про студию Жанара в Братеево 21 мая в 19:18
    Шикарный салон, как и сама хозяйка! Девочки все молодцы, работу выполняют на «отлично»! Наращивание ресниц потрясное, хочешь длинные, хочешь короткие, загнутые, L- образные, цветные! Что душе угодно) Нателла и Жанна мастера своего дела А какой шикарный татуаж делает Жанна качественно и профессионально, цвет подобран идеально, стрелки с растушевкой высший пилотаж!!! А самое главное это атмосфера, которая царит в студии, что не мало важно ️А также можно сделать прическу, макияж, маникюр, педикюрпоказать весь текст
  • Анна оценил салон красоты BEAUTY4YOU на Тверской улице на
    и написал про салон красоты BEAUTY4YOU на Тверской улице 21 мая в 15:41 , отредактирован 21 мая в 19:07
    Моя любовь,ресницы от Кати!
    Оболденный мастер,был.
    Как делают остальные,не айс и держится 2 недели всего.
  • Ксения оценил салон красоты Beauty Style на Саратовской улице на
    и написал про салон красоты Beauty Style на Саратовской улице 21 мая в 15:14
    Сходила в этот салон на комбинированную чистку лица к косметологу Светлане. Мастер в процессе работы дала много советов по уходу за моей кожей (очень проблемная кожа). Я ей очень признательна за саму процедуру и за консультацию. Бонусом сделала брови и покрасила реснички хной. Эффект превзошел все мои ожидания. Обязательно вернусь к этому косметологу.
  • Ника оценил салон красоты Le Prestige в Стрельбищенском переулке, 24 на
    и написал про салон красоты Le Prestige в Стрельбищенском переулке, 24 21 мая в 7:20
    Салон очень хороший, особенный, уютный, всегда все улыбаются, это приятно, персонал очень вежливый, качество услуг на 5, недавно была у косметолога Анастасии, все супер спасибо, сделала реснички у Людмилы, скорость конечно удивила. Вы классные!
  • Gelena Timoshenko написал про салон красоты Серебряные Ножницы на метро Коломенская 21 мая в 6:40 , отредактирован 21 мая в 7:51
    На наращивание ресниц туда точно лучше никогда НЕ ходить. Мастер не умеет это делать и не любит. Вместо объема 3д получите 0,5д за 3400. Неоправданно дорого и не красиво. Несоответствие цены и качества. Твёрдый кол.
    И обращаю внимание персонала на 3д ресницы отводится 3 часа а не один.
  • Татьяна оценил студию Beauty lab на Мясницкой улице на
    и написал про студию Beauty lab на Мясницкой улице 20 мая в 22:40 , отредактирован 21 мая в 5:31
    была 12.05.19.на наращивание ресниц. Очень понравился мастер,к сожалению не помню ее имя.
    отличный материал вообще не чувствуется на глазах,как свои.
    прошло уже 1,5 недели и отвалилась всего одна ресничка хотя не сказать,что я их берегу и купаюсь и в солярий хожу.
  • Светлана оценил студию Lash-Art на Митинской улице на
    и написал про студию Lash-Art на Митинской улице 20 мая в 21:21
    Не давно посетила студию по рекомендации своей подруги, она уже давно ходит туда наращивать реснички и корректировать брови. Очень боялась идти к кому попала для коррекции бровей так как уже был мастер который мне совершенно ужасно сделал форму и выглядело это плохо.
    Но в этой студии мастер подбирала форму именно для меня, очень чутко отнеслась к моим просьбам, очень аккуратно и красиво сделала окрашивание хной. Брови получились очень красивые и я тоже преобразилась.
    Спасибо вам большое вы делпоказать весь текст
  • Татьяна оценил студию красоты WowBrow в ТЦ Авиапарк на
    и написал про студию красоты WowBrow в ТЦ Авиапарк 20 мая в 20:32
    Была на наращивание ресниц, у Анны, это лучший мастер, раньше ходила на ресницы к Алесе, теперь только к Анне.
  • Екатерина оценил LAK LAB nails & beauty на улице Дмитрия Ульянова на
    и написал про LAK LAB nails & beauty на улице Дмитрия Ульянова 20 мая в 19:58
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Екатерине. Делала ламинирование ресниц. Мастер своего дела. Всегда спрашивала хорошо ли я себя чувствую, удобно ли мне. Очень добрая. После моих неудачных наращиваний, ресниц совсем не видно было, но Катя все быстро исправила. Результат виден сразу. Спасибо ещё раз.
  • Наталья оценила академия красоты Nbs на Бескудниковском бульваре на
    и сообщила отзыв по телефону 20 мая в 14:19
    Я часто хожу в этот салон. Мне нравится отношение персонала к клиентам. И я очень довольна работой мастера Татьяны, наращивание ресниц ею всегда сделано очень качественно.
  • Альбина написала про салон красоты Alexis-Style на Краснодарской улице 19 мая в 16:31
    В данном салоне была 08 мая второй раз делала комбинированную чистку лица у косметолога Лины, все понравилось, мастер профи, до этого делала ламинирование ресниц у неё же, надо будет что-то ещё поделать....
  • Елизавета оценил студия по наращиванию ресниц Beauty Queen на улице 1812 года на
    и написал про студия по наращиванию ресниц Beauty Queen на улице 1812 года 19 мая в 15:57 , отредактирован 19 мая в 19:32
    Реснички делаю у Елены: отличный мастер, делает быстро (около 1ч 45 мин со снятием), качественно (держатся месяц без проблем), красиво (не склеиваются, очень красиво получается объём, у Елены прекрасное видение как сочетать форму и разрез глаз).
    Про салон, что отдельно заслуживает внимания:
    1) Политика лояльности к клиентам: что особо важно в Москве, с огромными пробками — клиента готовы подождать при опоздании (лично для меня это важно, пусть даже речь о 10—15 минутах). И если прям ну очень нужпоказать весь текст
  • Елена оценила центр красоты Белла Донна на метро Новокосино на
    и сообщила отзыв по телефону 19 мая в 14:32
    Я делала в салоне 2D-наращивание ресниц. Мне очень понравилась скорость работы и корректность мастера. Иногда бывает так: приходишь в салон, мастер «садится на уши» и начинает рассказывать тебе про свою жизнь. Очень понравилось, что здесь мастер была абсолютно корректна в поведении и всё сделала очень быстро и качественно.
  • Виктория оценила Family Beauty Club на Бауманской на
    и написала про Family Beauty Club на Бауманской 19 мая в 12:58
    Ходила на процедуру ламинирование ресниц!))Я в восторге спасибо огромное косметологу Марине,и вообще очень уютная атмосфера в салоне!)
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень тронуты. Марине передадим личную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал с креативным подходом к работе. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Всегда Ваши, администрация Family Beauty Club.
  • Анна оценила студию красоты LASHmania на Маросейке на
    и написала про студию красоты LASHmania на Маросейке 19 мая в 8:55 , отредактирован 19 мая в 16:00
    Посетив однажды студию красоты “lashmania” нельзя остаться равнодушным и не прийти повторно Впервые в своей жизни решила нарастить реснички и выбор пал на данную студию,так как там моя подруга частый гость. Мои новые реснички произвели фурор, и самое главное выглядело очень естественно.
    Всем советую!
  • Наталья оценила студию красоты Ева Силуэт в Новокосино на
    и написала про студию красоты Ева Силуэт в Новокосино 18 мая в 20:09
    Раньше уже посещала этот салон (делала стрижки и маникюр), а сегодня решила порадовать себя и сделала ламинирование ресниц. Мастер Светлана профессионально выполнила свою работу и в обращении очень приятна и внимательна. Рекомендую. За один час я и отдохнула и преобразилась! Спасибо.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 1 оценок.