Фильтры:

Отзывы о Удаление зуба мудрости

3.8
    Ева 1 июля 2020 в 22:54
    Долго тянула с удалением зуба мудрости, болел не сильно и временами. А тут на карантине разболелся, что вариантов других, кроме как удалять и чем быстрее, тем лучше, не было никаких. Прочитала отзывы об очень многих клиниках в интернете, в итоге выбрала клинику доктора Разуменко. И не ошиблась! Все сделали аккуратно и безболезненно.
    • Виктория 4 июля 2021 в 0:05
      Подскажите в какой стоимость это обошлось?
    Наталья_Б 26 декабря 2018 в 20:50
    Мне пришлось пережить эту процедуру на собственной шкуре! Мои зубы мудрости лезли не ровно, они наклонились немного вперед и толкали 7 зуб. От этого постоянно воспалялась десна около зуба мудрости и начинали болеть 7 зубы. В одно утро я проснулась с флюсом слева и срочно поехала вырвать зуб мудрости. В поликлинике мне поставили укол в десну и через 5 минут начали тащить зуб. Боль была жуткая! Я сказала врачу, что заморозка на меня не подействовала, после чего мне сделали второй укол. Начали опят – показать
    • Гаухар 4 июня 2019 в 17:56
      Здравствуйте! Скажите где удаляли? Спасибо
    • Дмитрий 4 марта 2019 в 23:09
      Уважаемая Наталья! Я ищу клинику в Москве где удаляют зубы мудрости ультразвуком. У меня очень сложная ситуация: зубы мудрости лежат под десной и полностью покрыты костью. При этом они давят на соседние зубы. Соседние зубы болят. Я обзвонил по рекламе несколько стоматологий, которые заявляют о возможности удалить зуб мудрости ультразвуком. Однако в телефонном разговоре или при консультации оказывается, что такого оборудования в действительности у них нет. Где вы удалили? В Москве? Сколько стоило – показать
      • Наталья_Б 13 марта 2019 в 20:51
        Уважаемый Дмитрий! Я удаляла зуб мудрости ультразвуком у хирурга стоматолога клиники «Бионик Дентис» Озерова Петра Владимировича. Могу Вам его рекомендовать как грамотного специалиста и клиника внушает доверие. Удаление обошлось мне в 35 000 рублей. Я к этому врачу уже отправляла несколько знакомых и коллег на ультразвуковое удаление, все остались довольны.
    Наталья Семихина 27 ноября 2018 в 20:32
    С детских лет не было особой боязни к стоматологам, проблем особых не было. Несколько месяцев назад поняла, что один из моих зубов, приказал долго жить, начал чернеть и в один день, а вернее ночь, думала не выживу от боли. Позвонила знакомой, она мне посоветовала с утра поехать в клинику доктора Разуменко, так как врачи в этой клинике берутся за самые сложные случаи. Честно сказать, думала, что будет жутко больно. Сделали снимок, посмотрели его и усадили на кресло со словами НАДО УДАЛЯТЬ! Во – показать

Отзывы о местах , где делают Удаление зуба мудрости

3.8
    Екатерина 18 октября 2021 в 12:34 про стоматологию Домодент на Каширском шоссе в Домодедово отзыв по телефону
    Последний раз удаляли зуб мудрости. Все прошло нормально. Результат хороший, ничего не беспокоит. Доктор произвел хорошее впечатление, вежливый, все рассказывает понятно, доступным языком. Доктор доброжелательный, внимательный, аккуратный в работе, в процессе удаления никаких болей не было. После процедуры мне дали памятку, где были выписаны рекомендации, что нужно будет делать дома, чтобы заживление нормально проходило, делать ванночки для лунки после еды в течение семи дней, нельзя было первые – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо большое за уделенное время и оставленный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Стоматология Домодент на Каширском шоссе в Домодедово.
    Светлана Иванова 16 октября 2021 в 15:07 про Лёгкая стоматология в Таганском районе
    Лучшая Стоматология
    Внимательный и приятный персонал
    Алена Андреевна — богиня брекетов!
    Комфортное лечение (а ранее и удаление восьмёрки)
    Анастасия Евгеньевна 16 октября 2021 в 12:48 про стоматологическую клинику НеоМед на бульваре Любы Новосёловой в Одинцово отзыв по телефону
    Последний раз в этой стоматологии я удаляла зуб мудрости. Доктор произвел на меня положительное впечатление. Со мной он общался хорошо. Удаление прошло не очень приятно, но в целом терпимо. После врач мне дал профилактические рекомендации и назначил антибиотики. Заживление еще идет, потому что прошла только 1 неделя, поэтому зажило еще не до конца.
    • Добрый день, Анастасия Евгеньевна! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши,
    Андрей 14 октября 2021 в 12:50 про стоматологическую клинику 3D цифровая стоматология отзыв по телефону
    У меня было удаление зуба мудрости. На приеме чувствовал себя нормально, мне делали обезболивающее. Доктор быстро справился со своей работой. Сейчас все заживает. Врач на все вопросы ответил, спокойно всё рассказал. Общался вежливо и корректно.
    • Добрый день, Андрей! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники 3D цифровая стоматология.
  • 31у-Гульян П. гульян 14 октября 2021 в 9:30 про стоматологию Эдельвейс на метро Тверская
    2.08.2021 г. пришла в клинику «Эдельвейс» удалять зуб мудрости. Операцию проводила замечательный Врач- Соловьева Лариса Георгиевна. Перед операцией была проведена консультация, Лариса Георгиевна рассказала обо всех рисках и о реабилитации после удаления зуба мудрости. В момент операции все было максимально комфортно и процесс пролетел очень быстро. После операции Лариса Георгиевна была на связи и отвечала на все мои уточняющие вопросы. Прошло три месяца. Не было никаких осложнений, чувствую я себ – показать
  • Виктория Карпова 13 октября 2021 в 17:38 про клинику дентальной имплантологии и хирургии Refformat
    На выходных разболелся зуб мудрости настолько, что поняла — тянуть нельзя. Как положено, зашла в интернет и стала искать хорошую клинику рядом. Самые позитивные отзывы были у Refformat. Записалась на свободное время. Удаление прошло настолько быстро и безболезненно, что я даже не заметила. Благодарю врача и персонал клиники за качественный и комфортный сервис.
    Юлия 13 октября 2021 в 13:18 про стоматологию Ника Денталь в Зеленограде отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к клиенту и работа специалистов. Они подсказывают, дают нужные советы. Например, когда мне нужно было записать к врачу, он оказался в отъезде и мне предложили другого специалиста, который также замечательно провел мне услугу — удаление зуба мудрости. Претензий у меня нет, это моя любимая клиника. Также врач после удаления дал мне все необходимые рекомендации: какими препаратами обрабатывать, как полоскать и что можно делать, то есть рассказал мне подробную инструкцию. Я – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Большое спасибо вам за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Стоматология Ника Денталь в Зеленограде.
    Алексей 13 октября 2021 в 11:14 про стоматологию Малистом в Королёве
    Мне нужно было удалить нижний зуб мудрости. Во всяких дентавитах меня запугивали двухчасовой сложнейшей операцией и прайсом тысяч в 15. Решил обратиться к королевским специалистам и не жалею. Хирург Михаил Сергеевич, молодой, но очень профессиональный доктор. Сделал все быстро и аккуратно, примерно полчаса ушло на удаление, при том что ещё несколько раз подпиливать зуб приходилось. Зашил аккуратно, нитки во рту не болтались, как у меня было после прошлого удаления. Прописал антибиотик и обезболи – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо за оценку нашего сервиса! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Стоматология Малистом в Королёве.
    Олеся 12 октября 2021 в 13:02 про центр современной стоматологии AppleStom отзыв по телефону
    Приходила в данный центр на удаление зуба мудрости. Процедура длилась около часа. Все зажило почти сразу, ничего не болело. Врач озвучил, что необходимо делать. Доктор — профессионал, очень мне понравился. Он отнесся ко мне с должным вниманием, вежливо общался.
    • Приветствуем вас, Олеся! Благодарим за высокую оценку работы центра современной стоматологии. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра современной стоматологии AppleStom.
  • Достоинства
    Врач всё объясняет
    Удаление прошло без боли
    Современная клиника
    Недостатки
    Доче удаляли впервые зуб мудрости. Пришли в эту стоматологию, так как расположена недалеко от дома, плюс отзывы хорошие среди наших соседей. Ходила с ней, так как она страшно боиться удалять. Врач задал несколько вопросов о лекарственных препаратов, аллергии, болезнях. Дальше я осталась за дверью. По словам дочки, после анестезии, минут через 10 начался сам процесс. Процедура прошла быстро, безболезненно и без последствий. Доктор объяснил, как следует обрабатывать десну и что делать, если поднимется температура. В самой клинике очень чисто и уютно.
    Екатерина 9 октября 2021 в 18:13 про стоматологию ДентДоктор на метро Новогиреево отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию раз в неделю. В последний раз было удаление зубов мудрости. Нравится профессионализм врача, внимательное отношение. Мне еще доделывали зуб, по времени все заняло полтора часа. После удаления чувствовала себя благополучно, выполнила предписания врача, в пределах нормы. Были даны рекомендации принимать антибиотики, ванночки хлоргексидиновые, после антибиотиков прием препаратов для восстановление флоры, без спорта, без сауны, не есть на этой стороне. Врач относился уважительно, – показать
    Пелагея Михайловна 9 октября 2021 в 17:02 про стоматологию Евростом Экстра на метро Сокол
    Я, Иваненко Пелагея Михайловна, обратилась в стоматологию «Евростом Экстра» после очень неудачного удаления зуба в Химкинской стоматологической поликлинике на ул. 8 Марта.
    В «Евростом Экстра» мне провели операцию по удалению осколков зуба, которая длилась 2 часа.
    Хочу выразить огромную благодарность Илье Владиславовичу и Галине Евгеньевне за доброжелательность, поддержку, слаженную работу и профессионализм. В моем почтенном возрасте очень важно отношение врачей к пациенту, до этого я сталкивал
    Денис 8 октября 2021 в 12:18 про стоматологическую клинику Mig Dent на Берёзовой аллее отзыв по телефону
    Данную стоматологию посетил впервые. Воспользовался услугой удаления зуба мудрости. Врач выполнил работу быстро, аккуратно. Доктор очень дружелюбный, вежливо общался, предоставил рекомендации. Сейчас я полностью восстановился после удаления. Все зажило за неделю.
    Никита 7 октября 2021 в 16:18 про стоматологическую клинику Тави на Мироновской улице отзыв по телефону
    Посещаю клинику по потребности. В последний раз меня принимал Алексей Игоревич Гоготов. Он удалили мне восьмой зуб. Удаление прошло нормально, сейчас я чувствую себя нормально. Удаление было несложным, обошлось без швов и без осколков, без всего. Могу отметить у врача такие качества, как комфортное общение, адекватное поведение. Я доверился именно этому врачу по совету знакомого. Раньше меня принимал врач Кадиев, а тут мне нужно было попасть срочно.
    Светлана 7 октября 2021 в 15:30 про стоматологическую клинику Mig Dent на метро Медведково отзыв по телефону
    Удаляла зуб мудрости. Очень быстро, безболезненно, а самое главное, после не было никаких отрицательных последствий. В работе доктора могу еще отметить вежливость, корректность. Очень хорошо объяснила по уходу, гигиене, препаратам после удаления.
    • День добрый, Светлана! Благодарим за обратную связь. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Mig Dent.
    Анонимный пользователь 7 октября 2021 в 15:06 про стоматологическую клинику Тави на Мироновской улице отзыв по телефону
    Я летом удаляла зуб мудрости. Во время процедуры все было хорошо, нормально. В плане заживления все было в порядке. Результатом я довольна. После удаления мне выписали антибиотики, сказали, чем полоскать, какие пить обезболивающие, что нельзя есть и пить холодное. В клинике все было чисто, ухожено и все были вежливыми. У меня был хороший врач, профессионал. Он выполнил свою задачу, болевые ощущения были минимальные. Доктор был внимателен к тому, как я реагирую на ту или другую вещь. Потому что п – показать
  • Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность и восторг врачу Булату Баторовичу! Удаление зуба мудрости длилось 5 минут и после ничего не болело, даже не пришлось пить обезболивающие. Работа тонкая, ювелирная, у Булата Баторовича золотые руки! СПАСИБО, что очень внимательно и по-доброму относитесь к своим пациентам и понимаете что визит к стоматологу это стресс....Весь персонал вежлив, клиника очень чистая, красивая, есть кулер с водой. Я пришла по совету подруги, и не пожалела, приведу теперь мужа, и буду смело всем рекомендовать!
    • Добрый день, Аня Ковалёва.
      Большое спасибо за отзыв! Булату Баторовичу передадим отдельную благодарность. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматологическая клиника Дали в Южном Бутово.
    Валентина 7 октября 2021 в 13:28 про стоматологию Delfi Clinic отзыв по телефону
    Достаточно часто посещаю стоматологию. Последний раз была чистка зубного камня и налёта. Приём длился 20—30 минут. Всё проходило без дискомфорта. До этого в стоматологии лечила зубы и удаляла зубы мудрости. Врач Вероника Юрьевна, я так понимаю, это основной доктор. Она профессионал его делать. Достаточно всё быстро делает, оперативно и очень качественно. Она мне за час могла и четыре зуба сразу же лечить. То есть и удаление сложных зубов мудрости она мне делала за полчаса. Из-за этого врача и хо – показать
    Первый раз обратилась в эту клинику 2 месяца назад, так как болела вся челюсть. Отправили на рентген меня. Оказалось, что зуб мудрости толкает зубной ряд. Отправили на удаление. Врач мне понравился, так как очень быстро удалил зуб. Обезболили хорошо, даже ничего не почувствовала. В клинике понравилось, сразу видно, что хорошо поддерживают чистоту и порядок.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв.
      Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
      От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
    Alice Morozova 29 сентября 2021 в 13:24 про стоматологию Дэнтал на Солдатской улице
    Достоинства
    отзывчивый дружелюбный персонал, приемлемые цены, удобное расположение
    обратилась в клинику за удалением 2х зубов мудрости, «процедуру» проводил Александр Матиевский. Всё прошло очень спокойно, быстро и безболезненно (ну насколько это возможно конечно). Результатом я довольна и планирую дальше обращаться в клинику по мере необходимости
  • Достоинства
    Вежливо, аккуратно, с заботой о пациенте.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Созрела на удаление  верхних зубов  мудрости, оба «сложные», росли криво, правый даже мешал. Очень рада, что обратилась в эту сеть, а именно в клинику у метро Пролетарская. Сделали снимки, в тч панорамные, по всем вопросам проконсультировали. Удалением занимался Эльсвар Тарихович. К слову, удалил как Боженька! наложил швы, на контрольном приеме их сняли. Никогда с таким удовольствием не отдавала деньги за удаление зубов))) Если  нужно удалить зуб, а вы ужасно боитесь, то вам однозначно к нему. После полечила ещё три зуба у  Энвера Абу-Алиевича. Так же прекрасный врач, внимательный профессионал.   Общая черта врачей этой клиники: при необходимости добавят анастезию и это включено в стоимость лечения. Обратилась в эту сеть по совету. До этого мама  ставила импланты и съёмные зубные конструкции. Для дальнейшего лечения зубов они мои фавориты.
    К ним так же можно прийти на первичную консультацию, сделают все необходимые снимки, покажут проблемные зубы (здоровые точно не станут лечить), расчитают стоимость. Если с чем то не согласны,  можете уйти  «подумать».
    Татьяна Будишевская 24 сентября 2021 в 17:30 про стоматологическую клинику Viva smile на метро Сухаревская
    Замечательная стоматология! Выражаю просто искреннюю благодарность врачам клинике: Эдуарду Артуровичу за удаление моих 2х восьмерок и Татьяну Владимировку за лечение моих зубок! Мне еще предстоит ортодонтическое лечение и я не сомневаюсь, что у нас все получится!
  • Недостатки
    Дочь записалась на удаление зуба мудрости по рекомендации врача этой же клиники, сразу после его консультации. Но, когда приехала на удаление, ей сказали, что нужен снимок, который необходимо сделать в другой клинике. Когда дочь записывалась на удаление, ей никто не сказал про снимок. Соответственно, удалить зуб не удалось, поехали делать снимок. Администратор клиники пообещала позвонить перезаписать дочь. Звонка мы не дождались, спустя 5 дней дочь перезвонила сама, записалась на удаление. Сегодня поехала на удаление и оказалось, что ее записали не к хирургу, а к стоматологу. Администраторы работают очень плохо! Будем записываться в другую клинику. Очень досадно и жаль, что потратили столько времени зря! – показать
    Александр Андреевич Кирилюк 20 сентября 2021 в 12:13 про стоматологию Ника Денталь в Зеленограде отзыв по телефону
    В стоматологию ходим всей семьей. Все врачи квалифицированные. Мне удаляли восьмерку, а я даже ничего не почувствовал. После удаления, когда прошла анестезия, было больно. Я всем доволен, все прошло на высшем уровне. Врачи супер. Мне все очень понравилось.
    • Добрый день, Александр Андреевич Кирилюк! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Ника Денталь.
    Александра 20 сентября 2021 в 11:45 про стоматологию Здоровая улыбка в Щербинке отзыв по телефону
    Бываю в стоматологии часто. Последний раз удаляли зуб мудрости. Удаление прошло хорошо. Подготовили, вырвали не больно. После удаления дали рекомендации, лекарства прописали. Сейчас все прекрасно, ничего не болит. Я каждый раз у разных специалистов, все хорошие, вежливые, учтивые, переживают, чтобы больно не было.
    Ирина 20 сентября 2021 в 10:54 про СМ-Стоматология в Старопетровском проезде
    Достоинства
    Очень боюсь стоматологов. А удаление зубов мудрости — огромный шок для меня. За исключением укола — никаких болевых ощущений.
    Анонимный пользователь 19 сентября 2021 в 18:33 про стоматологию Здоровая улыбка в Щербинке отзыв по телефону
    Два раза только посещал стоматологию. Последний раз я ходил на осмотр после операции. Сама услуга была удаление зубов мудрости. Удаление прошло очень хорошо. Чутко отреагировал врач на моё состояние. Я занервничал немного. Врач выдал полный спектр рекомендации. Начиная от того, что нельзя пальцами ковырять и заканчивая препаратами, которые он выписал и процедурами, которые назначил. Кабинет и оборудование было в чистом состоянии. Врач чуткий, профессиональный, обширно ответил на все мои вопросы.
  • Достоинства
    Удобное местоположение, качества предоставляемых услуг, график
    Недостатки
    Для меня пока нет
    Делала чистку и удаление зуба мудрости. Качество оказываемых услуг понравилось.

Врач с чувством юмора:) обещал в следующий раз отдать мне зубы мудрости, если они будут целыми
    Владислав 16 сентября 2021 в 19:14 про медицинский центр GM Clinica на Талдомской улице, 11, корп. 1 отзыв по телефону
    В данном центре я был впервые. Обратился к стоматологу-хирургу за удалением зуба мудрости. Остался доволен скоростью и ходом работы. Врач меня, можно сказать, заболтала, быстро удалила зуб, я даже не заметил, когда это произошло. Беспокойства и дискомфорта не ощутил. Накладывать швы не потребовалось. Осложнений после удаления не было.
    • День добрый, Владислав! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра GM Clinica.
    Стоматологию Профессионал я посещаю постоянно. Для меня она удобная, мне нравятся хорошие доктора и внутри все чистенько, аккуратненько, и цены достаточно адекватные. Последний раз мне удаляли восьмерку под анестезией. Удаление прошло нормально, сегодня я ходил к доктору и он смотрел, как заживает десна. Заживление идет потихонечку, в принципе, все хорошо. Доктора у меня были за все время разные, но удалял мне профессионал, все было достаточно хорошо и аккуратно.
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 3 отзывов и 11 оценок