См. также
Места с услугой Удаление татуажа

Отзывы о Удаление татуажа

Анонимный пользователь 26 июня 2017 в 13:42
    Год назад сделала татуаж бровей. Сказать, что получилось плохо это промолчать. Решила подкрашивать карандашом и ждать когда посветлеет. Но спустя год картина не сильно изменилась. Тогда уже решила точно сводить. Обратилась в клинику Бьюти Тренд, читала на форуме вумен, что у них новая процедура пиковей сводит гораздо быстрее обычного лазера. Уже после первого сеанса брови стали гораздо светлее! Я довольна результатом. Теперь врятли решусь на татуаж.

Отзывы о местах, где делают Удаление татуажа

Марина 20 декабря 2019 в 20:22 про мастерская красоты Майи Тимченко в Одинцово
    Уже не один год приезжаю в мастерскую красоты Майи Тимченко, хотя живу в Калуге. Почему? Потому, что попав сюда несколько лет назад по рекомендации, я поняла, что здесь работают высоко профессиональные, увлечённые своей работой специалисты. Тёплая атмосфера и заботливое отношение ощущается во всем. Впервые попав на перманентный макияж, глаз и бровей, попала под обаяние Майи Михайловны и ощутила полное спокойствие после беседы с ней. По характеру я очень нерешительный и сомневающийся человек, н – показать
    Юлия 13 декабря 2019 в 15:29 про салон красоты Лала
    Обратилась к Лале за процедурой коррекции бровей(татуаж). Выяснилось,что нужно исправлять ошибки предыдущего «специалиста», прежде чем откорректировать брови. Было выполнено удаление. Процедура, по ощущениям, вполне терпимая. Работой мастера осталась очень довольна. Скоро собираюсь сделать ещё и губы
  • Ваш отзыв
    Побывала сегодня на Белорусской! Делала маникюр и удаление старого татуажа! Коллектив вежливый, мастера достойные! Думаю буду посещать теперь этот салон ️
  • Ваш отзыв
    Виктория 4 декабря 2019 в 13:20 про центр эстетической медицины Парижанка на Ленинградском проспекте отзыв по телефону
    Я была на удаление татуажа, пришла, мне все подробно рассказали и сделали процедуру. Имя девушки, которая мне делала, к сожалению, я не помню. В самом центре я была первый раз. В центре тихо, спокойно, чисто, уютно в нем находится. Администраторы на ресепшене приветливые.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 27 ноября 2019 в 20:33 про салон красоты 100ЛИЦА на Рублёвском шоссе отзыв по телефону
    Мне понравился услужливый и отзывчивый персонал, который здесь работает. Проведение процедуры строго по времени. Мастер дала необходимые рекомендации и видно, что к клиенту у специалиста индивидуальный подход. Я сюда пришла по поиску в интернете, мне нужно было сделать удаление татуажа срочно, а этот салон находился рядом.
      Здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Приезжайте к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      Искренне ваши, салон красоты 100ЛИЦА.
    Виктория 12 октября 2019 в 8:10 про салон красоты ЭДА в Химках
    Здравствуйте. В салоне красоты Эда я удаляю татуаж бровей. Татуаж у меня старый, кирпично-красный, переходящий в розовый, неправильной формы, набит не единожды, начиная с 2005 года. Лазер я боялась, решилась на ремувер, который совсем не дал мне результатов. Стала искать мастера по удалению лазером. Подошла тщательно к этому вопросу,т.к. не хотела последствий в виде шрамов, но и хотела наконец то увидеть динамику. Косметолог Ирина правильно подобрала луч и мощность, мы начали работу. Уже прошла – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Виктория. Спасибо за оставленный отзыв и то, что рекомендуете нас. Искренне рады, что Вы довольны грамотной работой косметолога и достигнутым на сегодняшний день результатом. Обязательно поблагодарим Ирину от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты ЭДА.
  • Ваш отзыв
    Татьяна 1 октября 2019 в 17:47 про салон Красивая история на Чертановской улице отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон, делала удаление татуажа. Все прошло хорошо, мне все понравилось, особенно персонал, качество работы. Буду еще посещать этот салон. Хожу к специалисту Наталье. В самом салоне чисто и аккуратно. Приняли вовремя.
      Татьяна, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон Красивая история.
  • Ваш отзыв
    Анна 19 сентября 2019 в 0:52 про школу-студию Инги Бабицкой , отредактирован 19 сентября 2019 в 7:54
    Оставила ужасные шрамы от ремувера, татуаж не удалён, а расплылся ещё больше. Прошёл год, а я вас вспоминаю Инга несколько раз на дню когда прохожу мимо зеркала. Хотелось бы тоже удалить вам татуаж например глаз тем же ремувером.
    Татьяна 3 сентября 2019 в 13:42 про салон In Stile
    Не квалифицированый косметолог. Отвратительно сделали татуаж бровей. Использовали плохую краску. Через 6 месяцев татуаж полностью поменял цвет. Брови стали розовые. Саму татуировку неравномерно набили и выше роста бровей. Это было очень страшно. Приходиться удалять. За услугу заплатила 12000 рублей. Чтоб исправить последствия уже оплатила 35000 руб. И это не окончательная сумма. Еще потрачено масса времени на удаление татуажа приходится ездить в москву. Процесс удаления достаточно болезн – показать
    Наргиз 21 августа 2019 в 21:29 про LION TATTOO STUDIO на метро Чеховская
    Добрый вечер! Была сегодня на удаление старого татуажа. Спасибо Марине Ч. Мастер своего дела!!!
  • Ваш отзыв
    Алена 19 августа 2019 в 15:20 про салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве отзыв по телефону
    В этом салоне я была впервые, приходила на удаление татуажа. Мастер приятная в общении, полностью меня проконсультировала. Результатом процедуры я осталась довольна.
      Алена, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон эпиляции ЭпилХаус.
  • Ваш отзыв
    Анна 27 июня 2019 в 13:49 про салон Изумруд на Изумрудной улице отзыв по телефону
    В салоне Изумруд я была только в отделе косметологии: делала лазерную эпиляцию, удаление татуажа. Мне нравится, что в кабинете всегда чисто, стерильно, аккуратно. Лазерную эпиляцию мне делала косметолог Елена. Она объяснила все плюсы и минусы процедуры и рассказала, что мне делать дальше. К этому косметологу я попала впервые, но и другие косметологи в салоне очень приветливые, доброжелательные.
  • Ваш отзыв
    Место атмосферное,ребята приветливые и простые)Мне не повезло с мастером татуажа,но повезло с его удалением! Удаляла лазером татуаж бровей,у Евы,очень приятная,доброжелательная девушка,ответит на все вопросы,и развеет все сомнения Девушки которые желают,но никак не решатся на лазерное удаление-не бойтесь,идите к Еве в Violet Shark и удаляйте всю эту вульгарщину и неестественность!
    • Ваш отзыв
      Спасибо Вам Татьяна огромное. Нам тоже приятно что наши гости такие красивые и лучезарные. Ждем Вас теперь на перманент)
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте! Долго выбирала школы для повышения квалификации, остановилась на школе-студии «Факультет красоты» Хочется сказать слова благодарности Вячеславу Заботину, который был моим преподавателем. В некотором смысле Слава открыл для меня Америку, хотя с перманентным макияжем знакома с 2017года. Проходила у него курс «Волосковый татуаж бровей». Было предоставлено 3 модели, плюс в подарок — Удаление ремувером (с отработкой на модели) с вручением сертификата. Слава, я вам очень благодарна з – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Александра! Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от обучения в нашей школе-студии. Желаем Вам большого успеха в выбранном направлении! С уважением, администрация школы-студии «Факультет Красоты».
  • Ваш отзыв
    С клиникой знакома с начала 2018г, хожу к отличному грамотному мастеру на перманентный макияж к Макаровой Елене. Как мастер и человек- располагает к себе, приятно общаться, процедура проходит легче и быстрее. Делала у неё брови, веки и губы в 2028 г. В 2019- пришла обновлять цвет и форму. Так же делала удаление перманента лазером и инъекционные процедуры. Всем довольна! Гибкая система скидок- что тоже очень приятно)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 20:38 , отредактирован 10 сентября 2019 в 12:38
      Мария, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Нам приятно, что Вы пользуетесь услугами нашего специалиста. Косметолог Елена замечательно выполняет перманентный макияж, результат поражает естественностью. Ждем Вас на процедуры. С уважением, администрация клиники Эстелаб.
  • Ваш отзыв
    Наталья 20 марта 2019 в 19:34 про клинику эстетической медицины L’Art на метро Трубная отзыв по телефону
    Я уже трижды обращалась в клинику на удаление татуажа бровей. К специалистам у меня нет претензий, работа проведена нормально, но пока ничего не удалилось. Видимо, дело в оборудовании, мне сложно это оценить. Клиника позиционирует одну из услуг, как удаление татуажа с первого раза, но я пока не вижу результата.
  • Ваш отзыв
    Марина 7 марта 2019 в 17:20 про LION TATTOO STUDIO на метро Чеховская отзыв по телефону
    Я записывалась на удаление татуажа, понравилось, что сделали это быстро. Меня порадовал результат и понравился мастер Ольга. Я планирую еще посетить эту студию. Хотела бы еще сделать у этого мастера татуаж губ. Желаю процветания данному салону!
    Ксения 3 марта 2019 в 20:46 про LION TATTOO STUDIO на метро Чеховская
    3 марта была у мастера Юли на лазорной процедуре удаление старого татуажа бровей, осталась очень довольна спасибо)))приду на татуаж бровей))
  • Ваш отзыв
    Ольга 18 января 2019 в 14:12 про центр красоты Белла Донна на метро Новокосино отзыв по телефону
    Я обращалась в салон впервые, делала удаление татуажа. Осталась очень довольна. Специалист всё мне рассказал перед процедурой. И получилось даже лучше, чем я ожидала.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте,уважаемая Ольга!Благодарим вас за приятный отзыв!Мы очень рады,что вы остались довольны!Будем надеяться увидеть вас снова;)С уважением,администрация центра красоты Белла Донна!)
  • Ваш отзыв
    Ирина 28 ноября 2018 в 20:36 про центр косметологии и перманентного макияжа Мерилин в Таганском районе , отредактирован 28 ноября 2018 в 21:54
    Читаю отзывы и удивляюсь — это ужасное место, после посещения которого я осталась с искалеченным лицом. Техника и методика прошлый век — я делала у них удаление татуажа с губ с помощью лазера. Сначала я прождала 45 минут, затем мне начали удалять татуаж лазером и мастер не предупредив, что последствия будут значительными оставила ожог мягких тканей. Ожог зафиксировали уже другие врачи, которые сейчас пытаюсь мне помочь и минимизировать последствия ожога, чтобы не возникло рубцов. Вот уже неделю – показать
    • Ваш отзыв
      Ирина, мы не совсем понимаем с какой целью Вы везде так нехорошо пишете о нас и продолжаете это делать вместо того, чтобы придти на осмотр.По поводу фото, что Вы выложили: корочка на брови, на губах, на веках — это нормальное явление. Через 3 недели ни шрамов ни рубцов не будет. Ваши опасения и ненужная прежде всего для Вас паника — совершенно напрасны,.т.к наши специалисты предупреждали Вас о после процедурных корочках и ранее в Информационном согласии, которое Вы подписали, Вы были предупрежде – показать
      • Ваш отзыв
        Ирина 7 декабря 2018 в 9:24 про центр косметологии и перманентного макияжа Мерилин в Таганском районе , отредактирован 7 декабря 2018 в 14:15
        Цель данного отзыва только одна — оставить информацию и предостеречь других людей. Я не довольна качеством услуг, не довольна результатом, не довольна голословной обратной связью, что все нормально, и по своему опыту знаю, что такого быть не должно.
        Я не приду к вам на консультацию потому что у меня нет никакой гарантии и нет уверенности в квалификации ваших специалистов. После ваших подобных приглашений также нет никакого желания идти к вам ещё раз — вы прекрасно выше обозначаете свою точку зр – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 4 ноября 2018 в 19:15 про LION TATTOO STUDIO на метро Чеховская
    В студию обратилась за услугой удаление старого татуажа, все хорошо, НО для процедуры «лазерное удаление» Оооочень дорого, просто очень, и никаких скидок на последующие процедуры!!!!! Это большой минус, можно было бы и бонусы предоставлять на последующие процедуры, тем более, что работа лазером очень быстрая(15 мин.) и нетрудоемкая за что такие деньги.
  • Ваш отзыв
    Елена 13 октября 2018 в 19:27 про LION TATTOO STUDIO на метро Чеховская отзыв по телефону
    Салон — замечательный! Мастер знает все тонкости в работе. Мы делаем мне удаление татуажа. Я очень довольна!
    Елена 12 октября 2018 в 22:08 про LION TATTOO STUDIO на метро Чеховская
    Удаление татуажа — очень понравилось, быстро и неожиданно хороший эффект. Салон отличный,следят за имиджем
    Таня 13 августа 2018 в 22:44 про LION TATTOO STUDIO на метро Чеховская
    Решила избавиться от старого татуажа бровей. По рекомендации подруги записалась на лазерное удаление к мастеру Татьяне М. Процедура не из приятных. Но мастер сделала все быстро и профессионально. Зарядила позитивом.
  • Ваш отзыв
    Была пару месяцев назад на удалении татуажа бровей в Клинике Лазмед, повторили процедуру 4 раза, практически весь неудачный татуаж сведен. Лазерное удаление было почти безболезненным, сама процедура занимала не более 10 минут. Отдельное спасибо доктору Комовой А.Г. за внимательное отношение.
  • Ваш отзыв
    Приходила на лазерное удаление перманентного макияжа. Сама с медицинским обращованием поэтому на немой разговор о процедуре не обратила внимания. Доктор Наталья общалась на «Ты», что совсем не соответсвует уровню и ценовой категории учреждения. Администратор дала заполнить только один экземпляр договора, хотя в нем прописано о двух и один из которых пациент забирает себе, что далее подтверждается подписью. Когда лично попросила, администратор искренне удивилась и задала вопрос «Вам нужен догов – показать
  • Ваш отзыв
    Надежда 16 июля 2018 в 7:27 про beauty Bar Browissimo в ТЦ Кунцево Плаза на 2 этаже
    Делала перманентный татуаж бровей в Кунцево плаза у Светланы, работа ужасная, мастер(Хотя я допускаю,что скорее всего это стажёр или я первый клиент по результатам работы)не услышал что именно от него требовалось (а требовалось проработать уже имеющуюся форму,у меня уже был ранее татуаж и нужно было фактически его обновить,форма устраивала),в итоге форму сделали в два раза шире,окрасили не только по волоскам но и по коже,я не профессионал,и когда мне сказали что краска на коже сойдёт,я – показать
    • Ваш отзыв
      Данная услуга не оказывается в данной студии.
      Ее даже нет в прайсе. У нас есть аналогичная услуга, но в других студиях.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 17 июля 2018 в 17:53 , отредактирован 17 июля 2018 в 19:07
      Надежда, добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь. Скажите, как давно Вы были в нашей студии?
      Если возможно, оставьте пожалуйста контактный телефон для связи или отправьте его на почту info@browissimo.ru.
      Мы сделаем Все возможное для выяснения подробностей Вашего визита.
      Одним из неоспоримых преимуществ методики ручного татуажа, которую мы применяем, является как раз то, что пигмент вводится не так глубоко, как при аппаратном татуаже, кожа меньше травмируется и в случае необходимости вывест – показать
  • Ваш отзыв
    Приехала на Удаление татуажа, отпросилась с работы заранее, ехала полтора часа до них, оказалось лазерное Удаление они не делают, по телефону администратор ничего не сказала, два раза не верно указывала время при записи, т.к. Переносила процедуру. Сайт ужасный, ничего не понятно, есть значок Удаление и записаться, с такими админами нельзя делать такую систему… раз они ничего не объясняют, пишите все четко на сайте, а то не я одна окажусь недовольной клиенткой, ну проводили меня от туда с подж – показать
  • Ваш отзыв
    Было удаление татуажа бровей в вашем салоне,читала,что это процедура не так болезненна и не так травматична,но в итоге вечером кровили брови и был сильный отек, процедура была достаточно ощутимой!кровь и лимфа сочились всю неделю.ведь так не должно быть?к сожалению впечатления остались не самые лучшие
  • Ваш отзыв
    Malenkay_Umka 24 февраля 2018 в 22:20 про дизайн-студию У Златы , отредактирован 6 марта 2018 в 14:34
    Сходила в студию LionTatoo, сделала уже два раза выведение лазером татуаж. Одна процедура 3500р., нужно ещё хотя бы 2, такак Злата забивает до костей. Все мастера ужасаются, я расстраиваюсь. На фото сразу после очередного этапа сведения, даже так видно всю кривизну. До этого брови были ещё сине-бардовыми. Просто ужас! Три года закрашивала их каждое утро тенями для бровей, надоело.
Средняя оценка организаций - 4 на основании 1 отзыва и 2 оценок