Места с услугой Удаление ногтевой пластины вросшего ногтя

Отзывы о Удаление ногтевой пластины вросшего ногтя

Отзывы о местах, где делают Удаление ногтевой пластины вросшего ногтя

• Карина написала про клинику Подологии и Косметологии на метро Смоленская 15 июля 2019 в 17:11 , отредактирован 16 июля в 9:04
      Вросший ноготь привел меня к подологу Марине Васильевне. Прекрасное решение и помощь в лечении. Благодаря ей, за долгое время хождения по врачам мне помогли в избавлении от вросшего ногтя. Хирурги в больнице мне выдавали решение, которое чаще звучало как удаление ногтя.
      Стала спрашивать знакомых докторов, кто поможет в решении этого вопроса кроме хирурга. Нашли и посоветовали Подолога Марину Васильевну! Очень рада, что подбор обуви, изготовление стельки и коррекция вросшего ногтя дали потрясающ– показать
    • Ольга Антонова написала про клинику Подологии и Косметологии на метро Смоленская 27 июня в 15:08 , отредактирован 27 июня в 17:50
      Когда ничего не болит — это счастье! Боль из-за вросшего ногтя мучила меня. Удаления у хирурга не решало моей проблемы и мастер педикюра на время облегчала мои страдания. Но каждую неделю ходить к нему стало уже невозможным. Пробовала сама это делать — 2—3 дня и снова боль.
      Так получилось, что еще и занесла сама себе инфекцию. Пришлось искать того, кто поможет, но к хирургу идти не хотел. Почитав отзывы и посмотрев работы по решению проблемы решил обратиться к Марине Васильевне. Рада, что она п– показать
    • Татьяна оценила клинику Хирургии флебологии артрологии на метро Сретенский бульвар на
      и написала про клинику Хирургии флебологии артрологии на метро Сретенский бульвар 7 июня в 6:15
      Обращалась к Игорю Витальевичу с вросшим ногтем. Проблема вроде не сильно серьёзная, но болевые ощущения были жуткие при ходьбе. Я думаю,что «виновато» во всем длительное хождение на каблуках. Удаление ногтя прошло быстро и небольно (удаление ногтя кстати приравнивается к операции), как сказал доктор: «Я даже испугаться не успела». Очень позитивный, грамотный и приятный врач, который умеет настроить пациента на нужный лад, и главное, помочь ему!
    • helenlove оценил многопрофильную медицинскую клинику Евромедклиник 24 на
      и написал про многопрофильную медицинскую клинику Евромедклиник 24 1 мая в 20:00
      В Евромедклиник я уже даже успела пережить небольшую операцию, а именно удаление вросшегося ногтя, точнее двух. Перейти с весны на летнюю обувь для меня всегда было проблемой, я ужасно стеснялась своих ног, эти ногти портили всю картину, даже на педикюр не могла сходить. Но уже все позади, Виталий Александрович Коробейник помог справиться с этим комплексом, избавил меня от вросшихся ногтей, абсолютно безболезненно, но теперь и вид у ног совсем другой. Спасибо больше еще раз!
    • Таня Красная написала про клинику Подологии и Косметологии на метро Смоленская 16 апреля в 17:38 , отредактирован 16 апреля в 21:11
      В интернете искала для сына решение проблемы вросшего ногтя. Мастер педикюра подсказала о таком специалисте, как подолог. Посмотрела работы «до» и «после» на сайте и поняла, что здесь мне однозначно помогут. 8 раз обращались к хирургу, результат — удаление или резекция ногтя. Ноготь после удалений был очень тонкий и искореженный, думала, что уже никогда не исправим проблему и опять хирург, хирург, хирург… Марина Васильевна, корректно подобрав методику, предложила установить скобу. В первый же– показать
    • виктория оценила центр лазерной хирургии АТЛАНТиК на Ленинском проспекте на
      и написала про центр лазерной хирургии АТЛАНТиК на Ленинском проспекте 2 апреля в 11:36 , отредактирован 2 апреля в 14:25
      Хотела ребенку удалить вросший ноготь. Цена на сайте и по телефону в клинике Атлантик была озвучена 3000 рублей. Когда пришла в клинику доктор осмотрел и сказал 3000 рублей только цена за консультацию. А удаление стоит 10000 рублей! После этого они были посланы куда подальше и я не заплатила ни копейки) Делать ничего естественно не стали. Пошли в другую клинику, где все сделали за 4000 рублей. Может кому нибудь поможет мой отзыв!
    • Алексей сообщил отзыв по телефону 28 марта в 12:47
      Я нашел в интернете этот центр и созвонился для того, чтобы уточнить стоимость удаления ногтевой пластины вросшего ногтя по прайсу. Ответ меня полностью удовлетворил, и я приехал, преодолев расстояние в 80 километров. Хирург меня принял, осмотрел и сказал стоимость в 2—3 раза больше. Я спросил, почему такая разница в цене. Доктор сказал, что не знает и показал мне прайс. Доктор повел себя очень корректно. А вот на ресепшене меня дезинформировали на счет стоимости.
    • Екатерина оценила клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке на
      и написала про клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке 9 октября 2018 в 0:35 , отредактирован 9 октября 2018 в 11:58
      Сегодня позвонила в клинику Медси, на горячую линию. Записаться к хирургу на процедуру удаление вросшего ногтя. Позвонив, мне оператор по телефону сказала, что мало того,что я должна пройти бесполезную консультацию,которая стоит 2тыс руб!!!! И на которой у меня просто взглянут на палец. Далее я спросила у оператора,сколько будет стоить процедура ударения или коррекция вросшего ногтя,иначе что мне ответили. «А мы Вам не можем сказать, обо всем вам скажет врач»! Тоесть,если я правильно по– показать
      • Мария написал про клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке 20 июня в 10:37
        Добрый день. Вы правы! И дело не в том, что врач определяет стоимость. Во-первых, Вас нужно осмотреть, чтобы понять что с Вами, насколько всё серьёзно и какие риски. Клиника же выигрывает в том, что Вы оплатите приём доктора, операцию и, по-возможности, повторное посещение.
        Беда в том, что Вы платите и доктор получает с этого чуть больше, чем ничего. Думаю, эта схема продаж актуальна в любой сфере и уж тем более, в любом коммерческом медицинском центре. С уважением.
      • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2018 в 13:00
        Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
        Не могли бы Вы уточнить дату вашего звонка на горячую линию, филиал куда планировали обратиться и имя врача.
        Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
    • Валерий Кедров оценил салон Багира в Бибирево на
      и написал про салон Багира в Бибирево 21 апреля 2018 в 8:31
      Впервые за 30 лет жизни со мной произошла такая неприятность, как вросший ноготь. Сначала пытался его вырезать и вроде все получалось, но как оказалось, не очень и получилось в итоге. Палец на левой ноге продолжал болеть. А потом и вовсе начал выделятся гной, а сам палец в месте вростания опух так, что и не подберешься, ходить стало очень больно. Потерпев еще неделю, понял, что так дела не будет и проблему можно только усугубить. Пошёл к хирургу в поликлинику, сказали надо или удалять весь ногот– показать
    • Анонимный пользователь написал про детский медицинский центр Инпромед на метро Севастопольская 16 марта 2017 в 8:12
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста в медцентре на Азовской ул. можно удалить вросший ноготь, мучаюсь уже почти шесть месяцев, ещё боюсь что после операционного удаления он снова будет врастать.
      • Официальный комментарий заведения написан 13 апреля 2017 в 10:28
        Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к работе центра. Подробную информацию по методам хирургического лечения можно получить на очной консультации у врача. Записаться на прием и уточнить актуальную информацию можно по телефону, указанному на странице. Будем рады помочь. С уважением, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
    • Анонимный пользователь оценил студию красоты Your Style на Бескудниковском бульваре на
      и написал про студию красоты Your Style на Бескудниковском бульваре 4 марта 2017 в 15:13
      Сам салон хороший, все чисто и аккуратно, цены нормальные. Но мастер маникюра и педикюра это жесть. То что она неприветливая и все три часа только цокала и вздыхала ладно фиг с этим. Но так как она мне окончательно доплатила ногти на руках и ногах просто без комментариев. Было по одному вросшему ногтю на руке и ноге, попросила помочь с ними. В ответ отказ Типа у них только все эстетическое только кутикула. Честно лучше бы сразу сказала я не буду ничего делать и все. В итоге те два пальца она не– показать
    • Сергей оценил клинику Первый Доктор в Отрадном на
      и написал про клинику Первый Доктор в Отрадном 6 февраля 2017 в 15:48
      Огромное спасибо врачу-хирургу Пожидаеву А. Г. Провёл операцию (удаление вросшего ногтя). Все было профессионально, врач комментировал каждое действие и пояснял каждый шаг. Очень внимательно и качественно проделал свою работу. Я остался в положительных эмоциях. Рекомендую обращаться, лучший специалист в своей области!
      • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля 2017 в 17:33
        Добрый день, уважаемый Сергей. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Рады, что работа специалиста клиники оставила у вас столь приятное впечатление. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Первый Доктор».
    • Анонимный пользователь оценил салон красоты Империя на Лунной улице в Домодедово на
      и написал про салон красоты Империя на Лунной улице в Домодедово 27 ноября 2016 в 19:45
      Сегодня посещала данный салон во второй раз. И если 1 раз ушла довольная, то сегодня разочарованная. Во время педикюра мастер любезно поинтересовалась, как буду оплачивать: картой или наличными. Услышав, что картой, видимо решила выполнять процедуры на своё усмотрение. В итоге в счете оказался массаж, которого я не просила, и удаление аж целых 6 вросших ногтя, хотя 4 месяца назад не было ниодного! Разница между 2 посещениями и одинаковыми процедурами без увеличения цен  составила 1500р. К самой– показать
      • Надежда оценила салон красоты Империя на Лунной улице в Домодедово на
        и написала про салон красоты Империя на Лунной улице в Домодедово 22 декабря 2017 в 17:04
        Бред написали. Скорее всего конкуренты.
    • Евгений (из книги отзывов) оценил маникюрный салон Tiffany Nails на улице Петровка на
      и написал про маникюрный салон Tiffany Nails на улице Петровка 4 ноября 2016 в 19:01
      Давно мучаюсь с вросшим ногтем, имел неприятный опыт удаления ногтя. Огромная благодарность за профессионализм, без боли решена моя проблема.
      • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2016 в 19:53
        Здравствуйте, уважаемый Евгений! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение салона принесло вам лишь положительные эмоции. Ждем Вас снова! С уважением, администрация маникюрного салона Tiffany Nails.
    • Анонимный пользователь оценил студию дизайна Евгении Тухбеевой в Щелково на
      и написал про студию дизайна Евгении Тухбеевой в Щелково 18 октября 2016 в 22:54
      Лариса Чувасова
      Первый раз в жизни мужчина мне делает педикюр. Он действительно суперский мастер, отлично все делает. Когда мне было 14—15 лет, я столкнулась с проблемой вросших ногтей, и прошла несколько операций по удалению ногтевых пластинок у хирургов в поликлинике, ставила скобы на большие пальцы в Московской клинике, не могла носить обувь,, это было мучение, боль постоянно меня преследовала, была у разных специалистов, к сожалению решение проблемы было временными. Пришла к Беляеву Георги– показать
    • Ольга оценила студия маникюра и педикюра ЭТАЛОН в Одинцово на
      и написала про студия маникюра и педикюра ЭТАЛОН в Одинцово 12 сентября 2016 в 17:16
      Всем привет!
      Моя история: Побывав во многих салонах г. Одинцово, даря себе маникюр и педикюр ни разу не была так счастлива, как после посещения Стильной студии!!! Поясню: что касается маникюра: на 4—5 день кутикула на ногтях рук становилась просто безобразной, никто и никогда не обрабатывал мне её ножничками и аппаратом (как это делает Наташенька!!!), всегда только кусачками и оставляя заусенцы!
      Педикюр это отдельная песня: все уверяли, что проблем с вросшими ногтями у меня нет, а на вопрос:– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2016 в 21:53
        Это не поэма, РОМАН))) Ольга, спасибо Вам за такое признание!!!
        Очень приятно, что вы оценили так высоко наши старания!!!
        После таких повествований хочется брать новые высоты в сфере ногтевого сервиса!!!
        Спасибо за отзыв и до новых встреч в Студии!!!
    • Анонимный пользователь оценил многопрофильную медицинскую клинику Евромедклиник 24 на
      и написал про многопрофильную медицинскую клинику Евромедклиник 24 12 сентября 2016 в 8:42
      После посещения государственной районной пол-ки, ребёнок наотрез отказывался идти к хирургу, хамское отношение и настоящее издевательство » гос.врача» слишком запали в душу маленького человека.По рекомендации записались в Медлюкс к Юнусу Хасановичу.Господа, это Доктор с большой буквы.Хирург от Бога.Всё объяснял, всё рассказал, моментально нашёл с ребёнком общий язык, и в день обращения сделал малоинвазивную операцию по удалению вросшего ногтя.Будем наблюдаться в Медлюксе, наконец нашли клиник– показать
    • Анонимный пользователь оценил медицинский центр МедиАрт на улице Скульптора Мухиной на
      и написал про медицинский центр МедиАрт на улице Скульптора Мухиной 23 мая 2016 в 11:43
      Горе-хирург — Пономарёва Е.А., клиника на Броовском ш., 30.Не смогла профессионально сделать простейшую операцию по удалению вросшего ногтя на пальце. Уже прошло полгода с тех пор, как мы обращались к Пономаревой, а последствия её вмешательства лечим до сих пор — на пальце, где она удаляла вросший ноготь, сволочь-Пономарёва сделала (ожог 3-й степени), сожгла его Бетадином! Когда обнаружили ожог, то она врала нам прямо в глаза, что: «Это у вас аллергия на йодистый препарат!» Рубцы от ожога лечим– показать
    • Olga Olga написала про салон Фея на Можайском шоссе 4 июня 2015 в 13:50
      С каких это пор удаление обыкновенных мозолей при педикюре оплачиваеться отдельным прайсом!? Записывалась на педикюр, озвучили цену 1400 сам педикюр и шилак 1000. Делала дама в возрасте имя не русское не запомнила. Издергала все ноги, не так я сижу и пальцы вверх у меня торчат и мозоли у меня ужасные, в процессе педикюра было желание встать и уйти (надо было так и сделать). Мозоли были обработаны станком и затерты наждачкой(дома доделывала сама так как мозоли остались). При покрытии шилаком за– показать
      • Ольга Тихова написала про салон Фея на Можайском шоссе 2 июня 2017 в 4:25
        Извините,Вам просто не повезло с мастером.Он на то момент только пришла в ФЕЮ.
      • Анонимный пользователь написал про салон Фея на Можайском шоссе 25 августа 2016 в 12:03
        Я думала только у меня ноги и пальцы кривые..... Сходите в другую смену мастер Нина, очень аккуратная.
    • Елена Ласточка написала про салон красоты Ласточка на Большой Тульской улице во Вконтакте 20 августа 2017 в 10:50
      Маникюр со скидкой
      Классический маникюр (Придание формы и удаление кутикулы с помощью кусачек, 200р.
      ножниц и пилки для ногтей) Детский маникюр 250р.
      Европейский маникюр (Кутикула размягчается ремувером и аккуратно сдвигается 150р.
      к ложу ногтя с помощью апельсиновой палочки) Мужской маникюр (Придание формы, удаление кутикулы, подпиливание 300р.
      и полировка ногтей) Комбинированный маникюр 300р.
      Аппаратный маникюр 400р.
      Оформление формы (без маникюра) 150р.
      Восстановление и реставрация ногтя (1 н– показать
    • Александра Пермякова написала про салон красоты Мерси в ТЦ Серф плаза во Вконтакте 9 июня 2016 в 12:53
      Педикюр.
      Каждая женщина всегда хочет выглядеть молодо, ухожено, безупречно. Для этого необходимо ежедневно следить за своим здоровьем, внешностью. Одним из видов необходимых процедур является педикюр.
      Педикюр это периодически необходимая процедура ухода за стопами и ногтями на ногах. Это не только эстетическая процедура, но и лечебная. Его суть состоит в удалении и лечении вросших ногтей, мозолей, затвердевание кожи, ногтевых пластин. Постоянное внимание к своим ступням поможет своевременно выяв– показать
    Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 25 отзывов и 13 оценок.