Места с услугой Транскраниальная ультразвуковая допплерография

Отзывы о Транскраниальная ультразвуковая допплерография

Отзывы о местах, где делают Транскраниальная ультразвуковая допплерография

• Григорий Жигаев оценил Столичная Медицинская Клиника на улице Сретенка на
      и написал про Столичная Медицинская Клиника на улице Сретенка 17 декабря 2016 в 0:26
      Обманывают и отвратительно относятся к клиентам.
      Записался заранее на диагностику, процедура — Транскранеальная допплерография (ТКД). УЗДГ (головной мозг)-сосуды головы и шеи.
      Записался по телефону, уточнил стоимость, что входит и тд. Мне подтвердили, что в обследование комплексное, состоит из обследования головы и шеи, стоит 3250 руб, что и указано на сайте.
      Приехал в назначенное время, отправили после ресепшен к врачу, тот в свою очередь посмотрел на меня и распечатал бланк заказа и попрос– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2016 в 17:55
        Уважаемый Григорий, добрый день. Спасибо, что поделились с нами своей историей посещения клиники. Мы глубоко огорчены тем, как прошел ваш визит и приносим вам свои самые искренние извинения. Уверены, произошло серьезное недоразумение! Пожалуйста, уточните дату и время вашего обращения. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, ведь честность и открытость в отношении с пациентами – один из основных принципов нашей работы. До связи! С пожеланиями всех благ, администрация «Столичной Медицин– показать
    Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 отзывов и 1 оценок.