См. также
Места с услугой Тонкий лаваш

Отзывы о Тонкий лаваш

Отзывы о местах, где делают Тонкий лаваш

• Людмила оценила ресторан Есть хинкали, пить вино на Малой Бронной улице, 4 на
      и написала про ресторан Есть хинкали, пить вино на Малой Бронной улице, 4 14 февраля 2017 в 23:35
      Были в данном заведении 14.02.2017, в целом понравилось.
      Стол заранее не заказывали, место нашлось чудом. Хинкали вкусные, тесто тонкое, что и плюс и минус. Плюс — оно нежнее, минус — хинкали не держат форму и рвутся. У меня одна хинкалина порвалась еще на тарелке.
      Персонал хороший, приятная музыка (живой вокал, на грузинском языке).
      Вино вкусное (брали Киндзмараули)
      Из недостатков — мало места (что понятно учитывая местоположение) и нет легких закусок (мы привыкли брать хачапури в ожидани– показать
    • Екатерина написала про Ретро-кафе в развлекательном комплексе Кремль в Измайлово 1 августа 2016 в 11:08
      Очень редко пишу отзывы, но тут просто не могу удержаться. Ко мне в гости на выходные приехала подружка, мы приехали погулять по территории Кремля в Измайлово и изрядно уже уставшие присели перекусить в Ретро кафе. Так как было очень жарко мы присели на улице за столики. Когда начали заказывать выяснилось, что половины меню просто нет в наличии. остановили свой выбор на гороховом супе с копченостями и порции блинчиков с мясом + чай+лаваш. Нам сразу принесли чай и потом началось длительное ожидан– показать
    Средняя оценка организаций - 4 на основании 5 отзывов и 1 оценок.