Места с услугой Тонировка стекол

Отзывы о Тонировка стекол

• Аlex оценил на
    и написал 19 июня 2019 в 19:24 , отредактирован 27 июня в 12:47
    Всем привет! Хотел поделиться,-тонировал авто в Никольском у Евгения (8—920…01—40). После 3 мес. появились пузыри. Созвонился с Женей, попросил устранить косяк! После обещания исправить,-теряется, не берет трубку! Забил на такого мастера! Перетонировал у ребят с качественной тонировкой!
    Я100 раз подумайте перед тем как ехать к такому мастеру!
  • Антон оценил на
    и написал 29 ноября 2018 в 13:01
    Сайт — toniro.ru. Здесь я тонирую машины с 2011 года. Здесь тонирует женщина, я сначала был удивлён, сделано качественно, быстро с горантией, без разбора обшивки. Я всегда доволен что приезжаю сюда, и друзьям советую. Берет машины любой сложности!
  • Александр оценил на
    и написал 1 июня 2018 в 13:29 , отредактирован 2 июня 2018 в 20:36
    Тонировал авто в гараже который находиться по адресу: Воронеж, 20 летия ВЛКСМ 32. Конторы называется ТОНИРО.
    Тонирует женщина. На вопрос «Хорошо ли делаете свою работу?» ответ конечно же «ОТЛИЧНО». Уже 12 лет этим занимаюсь. В итоге затонировала заднюю часть авто на первый взгляд не очень. Сказала дать подсохнуть несколько дней. Прошло 4 дня все пузырики остались на месте. Ладно там на стекле 4—5 пузыриков, а тут 15—20. Когда поехал переделывать оказалось что машина не такая и все в этом духе.– показать
  • Татьяна оценил на
    и написал 28 марта 2018 в 9:10
    Решила сделать тонировку по ГОСТу а-то сузуки гранд витара. Изучила рынок услуг и обратилась в ВТОНЕРЕ., так как именно там мне предложили удобное для меня время и цена=качество. Очень переживала по поводу работы в зимнее время (начиталась отзывов)что и пузыри и паутизма и авто неделю в теплом паркинге д.б....Но мастер успокоил и сказал,что гарантирует качество работы.СПАСИБО, Тимур. Действительно- старания оправдали ожидания. Ни разу не пожалела, что пришлось ехать в Красный Бор. Фото рабо– показать
Средняя оценка организаций - 3 на основании 4 отзывов и 6 оценок.