Отзывы о Том ям

4.9
    Павел Панов 18 января 2020 в 13:38
    Cуп Ями заказываю постоянно. По цене выходит недорого. Вкусно и действительно приготовлен весьма умело.
    Анастасия Неб 13 января 2020 в 1:23
    Я просто в восторге!!обожаю том ян. Никак не могла найти хороший вкус! Но вы превзошли мои ожидания!молодцы! Продукты насвежайшие, доставка как соков быстрые! И главное очень вкусно!спааассииббооо@!
    Anna Isaeva 12 января 2020 в 0:20
    Супер! Быстро даставили и продукты свежие и вкусные. Супы очень похожи на оригинал. В общем неплохо!
    Наталья 9 января 2020 в 0:12
    Действительно достойное место для сотрудничества! Всегда своевременная доставка, свежие морепродукты и просто замечательные супы. Мне очень нравиться, нареканий нет! Советую.
    Дима 7 января 2020 в 19:30
    Вкусный суп Том ям суп, только здесь афигенный!
    Ирина Никитина 2 января 2020 в 23:29
    Здесь самый вкусный тайский суп, который я пробовала! Креветки крупные и, самое главное, всегда все свежее, вкусное и аппетитное, очень понравилось!
    Алексей 1 января 2020 в 0:26
    Очень годное качество продукции. Заказывал на мероприятие- всем понравилось. Доставили по договоренности. В срок. Отмечу колл-центр- молодец, помогла)
    Anton Notrev 30 декабря 2019 в 0:08
    Именно здесь мне понравился суп Том Ям с морепродуктами, который приготовлен просто восхитительно. Очень удобно, что заказ можно оформить с доставкой на дом в короткие сроки.
    Евгений 29 декабря 2019 в 21:28
    Хочу оставить отзыв о положительном опыте обращения в эту фирму. Сразу скажу, обратились туда по рекомендации уже довольных клиентов с работы. Суп действительно очень похож на оригинал, большой плюс — продукты очень свежие, доставили быстро. Благодарим за качество и оперативность доставки!
    Марина 28 декабря 2019 в 11:05
    Самая вкусная кухня, всегда заказываю только у них!!! Суп Том ям просто отменный!!! Одно наслаждение!! Им не изменяю!!!
    Marina Perstova 28 декабря 2019 в 1:29
    Супчики Том Ям и различные морепродукты с доставкой на дом, это отличное решение для всех. Все приготовлено очень вкусно и доставка достаточно быстрая.
    Maria Kornevich 26 декабря 2019 в 0:03
    Прекрасные супы Том Ям и различные морепродукты готовят и делают доставку на дом или в офис. Цены здесь очень даже приемлемые.
    Jim Motons 24 декабря 2019 в 0:01
    В первую очередь здесь мне понравилось разнообразие супов Том Ям и морепродуктов, к тому же доставку на дом делают очень быстро и цены приемлемые по городу.
    Людмила 22 декабря 2019 в 23:20
    Заказала суп том ям. И мои ожидания он оправдал. Суп очень вкусный, много морепродуктов, ароматный. главное быстрая доставка и хорошая цена
    Ника Федоренко 20 декабря 2019 в 23:17
    Заказывала суп Том Ям, аккуратный и вежливый курьер доставил его очень быстро, после заказа время прошло всего 30 минут. Сам суп по вкусу очень восхиттителен и похож на оригинал и что то подобное найти ему в другом месте наверное просто не возможно.
    Albert O’Connor 18 декабря 2019 в 23:02
    Никогда такого ещё не пробовала, вкуснотища, доставили быстро. Заказывала суп очень восхитительный и изысканный вкус!
    Arsenii Krimov 18 декабря 2019 в 1:46
    Вот такой суп Том Ям мне очень даже понравился с насыщенным вкусом, заказ доставили быстро. Все свеженькое и вкусно приготовлено, хорошая команда на кухне работает.
    Marina Sashina 16 декабря 2019 в 23:17
    ВПЕЧАТЛИЛО РАЗНООБРАЗНОЕ МЕНЮ МОРЕПРОДУКТОВ ПРИ ЗАКАЗЕ. дОСТАВКА БЫЛА СДЕЛАНА В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА, а суп Том Ям вообще так вкусно приготовлен.
    Олег Серебров 12 декабря 2019 в 1:27
    Давно слышал о вкусном супе под названием Том Ям. Вот решил для начала заказать две порции. Заказ доставили на указанный адрес быстро. Попробовав суп, и действительно я ничего подобного просто не ел. Суп был свежий и горячий.
    Данил Чугуськов 10 декабря 2019 в 0:22
    Пожалуй, лучший Том Ям, быстрая доставка, поэтому морепродукты всегда свежие!
    Дмитрий Крутенко 6 декабря 2019 в 11:57 , отредактирован 11 декабря 2019 в 9:49
    Заказывали доставку еды в том числе и суп Том ям. Скажу очень вкусный суп у них. Мне очень понравилось. Морепродукты свежие, прям тают во рту, и сам суп насыщенный и без различных непонятных привкусов, как иногда бывает с едой из доставки. А тут все как в оригинальном супе Том ям.
    Однозначно рекомендую, к тому же и доставка довольно быстрая!
    Юлия 3 декабря 2019 в 0:03
    Заказывали с коллегами супчик на работу. Всем очень понравился, горяченький, вкусный, каретки не переморожены, видно, что морепродукты свежие. Кто пробовал оригинальный суп, сказали, что похож на настоящий. Так быстро доставили, мы на обед даже собраться не успели. Все аккуратно упаковано. Будем заказывать чаще!
    Екатерина 1 декабря 2019 в 23:57
    Очень вкусный суп. Заказала на всю семью попробовать, все оценили. Доставили буквально за полчаса. Спасибо большое!
    петр строев 30 ноября 2019 в 23:53
    Отличные морепродукты и самое главное свежие. Супчик такой отменный. Понравилась быстрота доставки.
    Александр 29 ноября 2019 в 16:51
    Суп Том ям нам очень понравился с женой, теперь при возможности его заказываем. Что хорошо быстрая доставка и не дорого
    Хлоя 28 ноября 2019 в 11:14
    Находясь в командировке готовить было совершенно некогда. Заказала суп Том ям. Понравилось, что доставили быстро, вкус восхитительный, свежий, да и цена невысокая.
    Алексей.К. 27 ноября 2019 в 12:09
    Заказал суп и морепродукты.Доставили очень быстро,показались очень вкусные и не дорогие.Мне понравился этот заказ,благодарю!
    Александр Асгард 26 ноября 2019 в 12:39
    Высокая скорость доставки, заказал и уже через пол часа ем! Свежесть морепродуктов, насыщенность вкуса, похожесть супа на оригинал — вот мой отзыв!
    Ксения 21 ноября 2019 в 11:30
    Заказала 3 супа Том ям с морепродуктами, привезли за 32 мин. Очень вкусно, горячие. Спасибо.

Отзывы о местах, где делают Суп Том ям

4.9
    Андрей 30 июля 2020 в 14:52 про кафе Мёд в Коммунарке отзыв по телефону
    В кафе я не был, я заказывал доставку и получил свой заказ достаточно быстро, примерно в течение двадцати минут. Я заказывал бургер, он был очень вкусный, и суп Том Ям. О персонале я могу сказать, что они очень вежливо общались со мной по телефону, все в порядке. Цена здесь вполне адекватная.
    Игорь 20 июля 2020 в 20:28 про ресторан Много Лосося на улице Красина отзыв по телефону
    Я пользовался только доставкой еды из этого ресторана. Мне нравятся здесь заказывать блюда: Севиче с лососем, Суп Том ям, суши с лососем и др. Доставляют все в пределах 45—60 минут. К обслуживанию персонала нареканий нет, тоже все нормально. Плюс ко всему, цены достаточно приемлемые.
    Кристина 2 июля 2020 в 21:08 про бар-ресторан Территория в Бирюлево отзыв по телефону
    Мне нравится кухня, как относятся к своим гостям, коллектив. Нравится напитки и еда: апероль штри, пина, вкусные салаты, пицца, суши, ролы, супы, том ям. Официант быстро и оперативно выполняет заказ, нормально ориентируется в меню. Я не хожу в клубный зал, а часто сижу в караоке, ставят то, что хочу, звучание хорошее. Моя подруга живет недалеко и предложила поехать сюда. Хорошая обстановка, в караоке диванчики очень уютные.
    • Добрый день, Кристина.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С уважением, Бар-ресторан Территория в Бирюлево.
    Анна 30 июня 2020 в 11:19 про кафе Lampa на Рублёвском шоссе отзыв по телефону , отредактирован 3 августа 2020 в 12:57
    В кафе очень уютно, вкусно готовят и близко к дому. Я люблю здесь суп Том Ям, так как люблю морепродукты и прекрасный салат из кальмаров. Хорошо готовят и находишь, что покушать, также есть детское меню. В кафе очень спокойная обстановка и создается своя зона, когда садишься на массивный диван, как будто никого не видишь. Это все расслабляет человека. Это кафе для бизнес встреч или для человека, который никуда не спешит, который пришел поработать и расслабиться. Цены тоже устраивают, когда идет – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо, что выделили время и написали отзыв о нашем заведении.
      Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях!
      С уважением, Кафе Lampa на Рублёвском шоссе.
    Аркадий 24 июня 2020 в 14:04 про ресторан Много Лосося на Октябрьской улице отзыв по телефону
    Часто посещаю ресторан. Здесь хорошо готовят и быстро все делают. Моё любимое блюдо — это суп том-ям. Суп отличается в приготовлении от других мест тем, что ингредиенты получше и сам суп погуще. Официанты хорошо обслуживают. Быстро подходят и все доброжелательны. В ресторане тихо и спокойно. Цены дороговаты, но на определенные блюда, цены соответствуют. Мне удобно сюда ходить, так как рядом работаю.
    • Добрый день, Аркадий.
      Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
      Будем искренне рады видеть вас вновь!
      С уважением, Ресторан Много Лосося на Октябрьской улице.
  • Недостатки
    Сегодня заказал самовывозом в Якитории 4 супа Том Ям кунг и 4 лапши Тори Ясай соба.Якитория на Беляево.У ребёнка был ДР.Принесли домой,открыли суп,это просто помои.Плавал кусочек кальмара и 3 ломтика помидора.Как можно готовить так.Такое ощущение налили воды,ложку какосового молока и соевого соуса.Это 500р за порцию.Просто ахххх....Это таким способом ресторан покрывает издержки в период кризиса.Лапша не вкусная,мяса и составляющих вообще нет.И это все на сумму2732.Отдать деньги за вот такое.Заказ14.06.2020 номер502086778.Как так можно не уважать людей.Я в шоке.Никогда ни при каких условиях не заказывайте и не ешьте в этом заведении.Еда просто мерзкая.Фуууууу – показать
    Полина 23 мая 2020 в 15:36 про ресторан Много Лосося на Часовой отзыв по телефону
    Мы случайно начали заказывать еду с доставкой в этом ресторане и не прогадали. Здесь очень вкусно готовят пиццы и суп Том-ям. Пицца груша + горгонзола и с морепродуктами, вообще, огонь, мои фавориты. Есть еще несколько пицц, которые я не пробовала, а во всех остальных очень вкусное тесто и начинка. Принимают заказ всегда четко, привозят быстро и с оплатой нет никаких проблем. Мне очень нравится, что есть скидка 20%, плюс, у нас хороший бонус со сбербанка возвращается. Поэтому мы вообще в плюсе в – показать
    • Добрый вечер, Полина. Спасибо за ваш отзыв. Приятно узнать, что у вас остались только положительные впечатления от нашего ресторана. Обязательно поблагодарим поваров от вашего имени. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов!
      С уважением, Ресторан Много Лосося на Часовой.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2020 в 12:30 про ресторан вьетнамской кухни Бик-Кау на Коптевской улице отзыв по телефону
    Нам впервые делали доставку из ресторана. Мы заказывали суп «Том ям», суп «Фо бо», креветки, закуски. Из всех блюд мне больше всего понравился суп «Том ям», у него такой вкус ароматный и лимонно-кисловатый. Персонал сразу у нас принял заказ и был любезен, а курьер привез доставку быстро, где-то в течение часа. Все отлично.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за отличный отзыв о нашей работе.
      Приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведённым здесь временем. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
      Всегда ваши, администрация ресторана вьетнамской кухни Бик-Кау.
    Сергей Соколов 30 апреля 2020 в 11:46 про кафе Якитория на Ленинском проспекте
    Достоинства
    Качество, свежесть ингредиентов, обслуживание
    Недостатки
    Всегда хочется подешевле, но тогда и качество будет не то, поэтому фактически минусов нет
    Доставкой пользуюсь часто и могу с уверенностью сказать, что в Якитории и блюда и сервис одни из достойнейших. Роллы реально вкусные и сделаны из качественных морепродуктов.
    Поверьте мне есть с чем сравнить. Я кушал роллы в разных странах и в разных ресторанах, так вот эти роллы ни чем не хуже заграничных, а где-то и лучше. Если это Калифорния, то там нормальная королевская креветка, а не заморыш, если это унаги, то свежий и вкусный угорь. Обязательно пробуйте супчики, мой любимый Том Ям Здесь его просто божественно готовят! Очень часто устраивают разные акции, по которым можно купить сет по выгодной цене или в подарок что-нибудь положат. Но на качестве это никогда не сказывалось. Что касается самой доставки. Привозят обычно в то время, которое говорят. Кстати, сколько курьеров приезжало, все нормальные парни, вежливые. Один раз даже попросил изменить адрес доставки, так как ушел к другу в соседний дом, никаких проблем, доставили куда сказал. В приложении можно оплатить сразу картой чтобы лишний раз не контактировать с наличностью. Вообщем сервис на уровне!
    Дмитрий 29 апреля 2020 в 12:07 про кафе Fast & Tasty на метро Царицыно отзыв по телефону
    Данное кафе мне порекомендовали мои друзья, поэтому я обращаюсь сюда. На мой взгляд, по разнообразию меню всего хватает. Мне особенно из блюд нравится салат Цезарь, суп Том Ям. Филадельфия теперь 50 на 50, а когда-то очень нравилась. В плане обслуживания и общения сотрудников все замечательно. Я не помню уже точно заказывал доставку в этот раз или забирал еду самовывозом, но качество и вкус блюд меня устроил.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Большое спасибо за отзыв и такие приятные слова. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      С уважением, Кафе Fast & Tasty на метро Царицыно.
    Антон 18 апреля 2020 в 12:34 про ресторан Много Лосося на Часовой отзыв по телефону
    Заказываю в этом кафе часто, раза 4 в неделю точно. Почти всё, что привозят — вкусное. Особенно мне нравится суп Том ям. Температура блюд всегда отличная. И цена соответствует качеству. Я заказываю через Delivery Club со скидкой в 20%. Обслуживание меня устраивает. Еду везут около 50 минут.
    • Здравствуйте, Антон! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Ждём в гости снова!
      Всегда ваши, администрация ресторана Много Лосося.
    Дмитрий 13 апреля 2020 в 12:09 про гастробар Некрасов на улице Некрасова отзыв по телефону
    В гастробаре Некрасов я делал заказ блюд для самовывоза. Сотрудники по телефону общались вежливо, они все доступно объяснили. Мне сразу озвучили время готовности 20—25 минут. Я заказывал суп Том ям и стейк мясной. Блюда были готовы в течение указанного времени, я пришел и забрал их. Все было хорошо упаковано и еда горячая. Вкус и качество блюд меня устроил, все было вкусное и мне понравилось. Еще хочу отметить, что повара в заведении вкусно готовят пиццу. Выбрал я именно гастробар Некрасов, пото – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Искренне рады, что мы превзошли все ваши ожидания!
      С уважением, Гастробар Некрасов на улице Некрасова.
    Константин 10 апреля 2020 в 11:27 про кафе Луи отзыв по телефону
    Первый раз обратился в кафе Луи, заказывал еду с доставкой на дом. В целом остался доволен, но т.к. у меня не было возможности расплатиться наличными, мне пришлось спуститься в кафе для оплаты картой, благо я живу в этом же доме. Заказ забрал, все было отлично упаковано, в одноразовые контейнеры, салфетки положили. Заказывал суп Том ям, бургер с сыром и грибным жульеном и бефстроганов. Еда была горячая, мне немного, на мой взгляд, не хватило соли, но все было очень вкусно. Персонал работает вежл – показать
    • Добрый день, уважаемый Константин. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе Луи.
    Дамир 30 марта 2020 в 12:16 про ресторан ДЕРЖИ КРАБА отзыв по телефону
    Я постоянно пользуюсь услугами доставки еды и сам не редко прихожу в ресторан «ДЕРЖИ КРАБА». В последний раз я заказывал суп Том ям, ролл с угрем и салат из баклажанов. Здесь высокое качество продуктов и вкусная еда. Особо хочу выделить официантов. Они приветливые и заботливые. Я всегда чувствую от них настоящую заботу и детям постоянно дарят какие-либо презенты в виде игрушек и так далее. Цены здесь более-менее нормальные. Мне все здесь нравится.
    • Уважаемый Дамир, день добрый. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что Вы столь высоко цените наш ресторан. Непременно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана ДЕРЖИ КРАБА.
    Алексей 27 марта 2020 в 17:59 про бар MANDARIN в Малом Черкасском переулке отзыв по телефону
    Я посетил этот бар впервые, мне всё понравилось, особенно, качество блюд. Заказывал суп Том Ям, чай облепиховый, всё было очень вкусным. Обслуживанием я также остался доволен. Меня всё устроило, с удовольствием ещё раз приду.
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2020 в 21:43 , отредактирован 9 апреля 2020 в 7:55
      Алексей, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Том Ям, по праву можно назвать самым популярным видом супа в Таиланде. Вкус этого блюда достаточно специфичен и сочетает в себе множество разных оттенков, которые зависят от рецептуры. Нам приятно знать, что наш повар смог порадовать Вас вкусом этого супа. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших клиентов, чтобы улучшить качество обслуживания! Приходите к нам ещё! С уважением, администрация бара MANDARIN.
    Алина 24 марта 2020 в 18:48 про гастробар Некрасов на улице Некрасова отзыв по телефону
    Я часто посещаю гастробар «Некрасов» на улице Некрасова. Все здесь хорошо. Очень вкусно. Правда, иногда в ресторане быстро заканчивается соус для пиццы и его периодически не бывает. Суп Том ям стоит дорого для меня, но очень вкусный. Я люблю всех сотрудников. Они мне кажутся очень искренними. Ведут себя по-домашнему и могут с ребенком поиграться. Мне очень запомнились серые салфетки, я их потом по городу искала для себя. Я считаю, что это лучшее заведение в Сходне.
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2020 в 22:28 , отредактирован 7 апреля 2020 в 12:10
      Алина, добрый день! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв! Наше пространство представляет собой органичный симбиоз бара и ресторана, позволяя гостям не только попробовать настоящие кулинарные шедевры, но и весело провести время в зажигательной атмосфере клубной тусовки. Барная карта предлагает богатый выбор напитков и коктейлей на любой вкус. Не обходится гастробар и без развлекательной программы. Каждую пятницу и субботу после 18:00 играет прогрессивная, интересная музыка, подобран – показать
    Марина 18 марта 2020 в 9:41 про ресторан японской кухни Бусидо в парке Остров Мечты , отредактирован 19 марта 2020 в 1:32
    Расскажу про ресторан аутентичной японской кухни «Бусидо»(находится рядом с концертным залом),
    который предлагает посетителям атмосферу приятного времяпровождения и бесконечное гастрономическое удовольствие.
    Бусидо (в переводе с японского «путь воина») — это своеобразный кодекс чести, свод правил и рекомендаций, а также жизненная философия для самурая. Это философия и этика японского воина, которая произошла из далекого прошлого. Вот много из этих изречений и можно прочитать на деревянных д
    Антон 8 марта 2020 в 17:08 про ресторан вьетнамской кухни Бик-Кау на Коптевской улице отзыв по телефону
    Был здесь несколько раз, планирую стать постоянным гостем, потому как место это очень понравилось! Кухня здесь действительно вкусная, очень нравятся супы Фо-бо и Том-ям. Место хорошо подходит для того, чтобы посидеть здесь с компанией, пообедать, поужинать.
    • День добрый, Антон! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём вас и ваших близких снова!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана вьетнамской кухни Бик-Кау.
    Кристина 4 марта 2020 в 18:53 про лаундж-бар ЧП в Басманном отзыв по телефону
    Очень часто бываю в этом лаундж-баре. Раньше почти каждый раз брала суп Том-ям, очень уж он здесь вкусный, кальяны здесь тоже приятные и недорогие. Последний раз брала здесь роллы, просто нереально вкусно! В ЧП отличный штат сотрудников, все очень добрые, позитивные и ненавязчивые. Хочется выделить хостес Анну и кальянщика Сергея — отличные ребята.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам нравится отдыхать в нашем заведении. Будем рады новой встрече с Вами. Гарантируем отличное настроение и безупречное обслуживание. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация лаундж-бара ЧП.
  • Анонимный пользователь 4 марта 2020 в 10:10 про Гастрономическая улица strEAT на метро Автозаводская
    Есть можно много где, зависит от вашего вкуса,я как постоянный клиент ела во всех заведениях. Что могу сказать- если любите грузин- попробуйте, лучшего хачапури я в Москве не ела, такое тесто не у всякой грузинской хозяйки получается. Израильская- ближневосточная- качественно и много для веганов, то что не веганское я прошу заменить,всегда идут на встречу. Вкусный салат, хумус, бабагануш.Да и здесь самый вкусный смузи- а не разбавленное сгущённым молоком пойло как у вьетнамцев. Кстати, у вьетнам – показать
    • Благодарим вас за подробный отзыв о большинстве корнеров! Рады, что доверяете и выбираете нас! Всегда ждем в гости снова!
    Анонимный пользователь 2 марта 2020 в 16:41 про ресторан Урюк в ТЦ Ривьера отзыв по телефону
    Я этот ресторан посещаю раз в 2 месяца, он мне очень нравится. Этим посещением я тоже осталась довольна. Особенно хотелось бы выделить прекрасное обслуживание, у нас был очень приятный официант. Заказы он приносил вовремя, на наши просьбы реагировал. Кухня здесь тоже отличная, в этот раз я заказывала себе суп «Том ям», он был очень вкусный. В зале было чисто, да и интерьер здесь красивый.
    Не тратьте ваши деньги, заказали суп том ям и стеклянную лапшу вок с говядиной. Ужас бульон подошли спросить по наполнению мне с четным видом доказывали что там 2 креветки. Вок сделала возврат потому что тушеная капуста выложенная на стеклянную лапшу это слишком.
    Обожаю Lure Me за непринуждённую атмосферу и вкусные морепродукты. Тем, кто не знаком с меню, рекомендую попробовать суп Том ям и татаки из говядины. К тому же, сейчас действует скидка 30% по карте сысоева с 14 до 7 и + скидка на карте мир
    Анонимный пользователь 12 февраля 2020 в 11:59 про ресторан ДЕРЖИ КРАБА отзыв по телефону
    Я был в этом ресторане впервые, нам с друзьями захотелось посетить ресторан с разнообразной морской кухней. Мне понравилось, что очень вкусно готовят. Из того, что заказали, мне больше всего понравился суп Том-ям и гребешки. Обслуживание хорошее, официант подходил вовремя. Мне показалось, что интерьер не очень современный. Я думаю, что с друзьями я еще раз прийду в этот ресторан.
    • Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и заказанными блюдами.
      В меню нашего ресторана Вы найдете большой выбор блюд, приготовленных по авторским рецептам из свежих и натуральных продуктов. Вы можете выбрать то, что Вам придется по душе и обсудить способ приготовления с поваром.
      Обязательно приходите к нам снова, по вечерам в пятницу и субботу у нас играет живая музыка. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация ресторана «Д
    Viktor 7 февраля 2020 в 0:08 про кафе Oasia на Пресненской набережной
    Очень вкусный суп ТомЯм, лапша и креветки вок. Появилось пиво тоже огромный плюс!!!
    Светлана 29 января 2020 в 14:58 про лаунж-бар 19/90 на Судостроительной улице , отредактирован 29 января 2020 в 19:46
    Место достаточно приятное, очень неплохие кальяны по привлекательным ценам. А вот кухня… Не скажу про всё меню, тк конечно всё не пробовали, но из заказанного нами приемлемым был только чизбургер. Картофель фри был полусырой, салат с курицей и манго не имел даже следа манго (мы задали вопрос где фрукт?, ответ повара был, дескать манго входит в соус. Ну во-первых, тогда салат не должен называться салатом с манго, а во-вторых манго и в соусе не присутствовал ни разу.) И даже это можно пережить, – показать
    Татьяна 10 января 2020 в 19:47 про ресторан азиатской кухни Sticks sushi&wine bar на улице Вавилова , отредактирован 13 января 2020 в 8:16
    хочу поделиться с вами впечатлениями по поводу суши бара “Sticks” в ТРЦ «гагаринский». хожу туда не в первый раз,т.к все очень нравится. еда очень вкусная, цены радуют,каждый может найти что-либо на свой вкус. персонал доброжелательный. очень нравится здешняя лапша и супы. том-ям вкуснее,чем где-либо.
    настоятельно рекомендую данное место
    Екатерина тимошенко 9 января 2020 в 6:47 про Courvoisier Cafe
    Место очень понравилось Подскажите как зовут fc в синий куртке или как можно взять его номер телефона Он очень помог 22 декабря моей подруге когда ей стало плохо в 6 утра он вызвал такси и оплатил за свой счет. По больше бы таких отзывчивых и приятных молодых людей ставлю 5 звезд именно за него!! Но суп том ям у вас отвратительный и кислый Поменяйте кухню!!
    Тихон 6 января 2020 в 21:16 про кафе Kioto на Советской улице в Истре , отредактирован 6 января 2020 в 22:37
    Заказали сегодня два супа и роллы (заказ 37). Ну что могу сказать, настроение немного упало, когда в заказе не обнаружили баночку колы, которая должна идти в подарок при первом заказе. Подумали, ладно, может забыли, надеемся хоть еда будет вкусная, но не тут то было. Попробовали супы, том ям у вас вообще какой-то непонятный, а лишь бы на отвали, одна вода и минимум ингредиентов, даже удивились, что положили целых ТРИ криветки, прям «расщедрились». А в супе кани эби рамен была всего одна креветка – показать
    • Добрый день! Приносим свои извинения, в ближайшее время с вами свяжется администратор! С уважением администрация «Киото».
    Piraniya 24 декабря 2019 в 23:51 про японский ресторан Тануки на шоссе Энтузиастов, 50 , отредактирован 25 декабря 2019 в 8:29
    Зашла на поздний ужин, суп просто убил… Что так называемый том ям, что том кха… Одна и та же солянка… Сборная с жутким плавающим на поверхности жиром и немерянным кол- вом дешёвой томатной пасты…
    С официантами вообще беда
    — девушка, могли бы принести обычную ложку мне?
    -вам европейские приборы?
    -да, они самые....)
    Приносит брендированную картонку в ней вилка и нож…
    Девушка, милая…, Ну за что ж ты меня не любишь? Дай ложку, суп стынет....))) пытаюсь по доброму с улыбкой....
    Приносит
Средняя оценка организаций - 4.9 на основании 29 отзывов и 66 оценок