Отзывы о Татуаж глаз

3.4
    Лина 11 июля 2019 в 14:30
    Татуаж глаз по-моему самая опасная такая процедура, поэтому прежде чем идти надо заранее просмотреть к какому именно мастеру хотите пойти и все такое. Самое главное, что мастер был аккуратным и чтобы все инструменты были простерилизованы, обычно при вас должны вскрывать. Слава Богу, у меня татуаж прошел очень даже хорошо, я делала стрелку себе аккуратную, вышло очень мило, мне понравилось. Делала кстати в студии Инги Бабицкой на Николоямской 38. Делала у нее самой, так как решила все-таки довер – показать
    Алия 10 марта 2018 в 16:52
    Делала я татуаж бровей, губ и глаз у Елены Христофоровой, принимала она года 3 назад на Комсомольской. Прошло три года и мое мнение о проделанной работе окончательно сформировалось, поэтому решила написать отзыв, чтобы остальные не попадали, как я. Сделала все сразу поддавшись на фото работ, рекламу, акцию и хорошие тату-препараты и оборудование. Однако не учла тот факт, что татуажем всё же должен заниматься человек-своего рода художник. По факту вышло, что Елена Христофорова не умеет делать тат – показать

Отзывы о местах, где делают Татуаж глаз

3.4
    Олеся 15 июня 2021 в 13:19 про салон красоты Ship Estetik
    Достоинства
    Делала у Юлии татуаж бровей и межресничку! Юлия мастер от Бога!! Процедура была выполнена быстро и абсолютно безболезненно! Результат потрясающий!! Никаких отеков и неестественных бровей. Все очень естественно выглядит, форма подобрана идеально!!! Спасибо огромное Юлии!! Она лучшая!!!
    Недостатки
    Очень приятная девушка на ресепшене! Все рассказала и объяснила как найти студию, а затем как осуществлять уход за бровками)) сама студия расположена в шикарном месте! Очень комфортная, светлая. Все процедуры выполняются в условиях полной стерильности
    Александра 11 июня 2021 в 16:32 про салон красоты Lilit на Талсинской улице в Щёлково отзыв по телефону
    Я обращалась за коррекцией перманентного макияжа бровей и межреснички, по времени процедура длилась 2 часа, она прошла комфортно и безболезненно. Рабочее место мастера находится в отдельном, просторном и чистом кабинете. Косметолог Ольга мастер своего дела, она доброжелательна, мила, внимательна, добросовестна и профессиональна. Впечатление о ней у меня сложилось отличное. Также я обращалась за услугой «счастье для волос» и стрижкой в этом салоне, к мастерам я попадала разным. Меня все устраивае – показать
    Ирина 11 июня 2021 в 13:56 про студию BrowstyleMoscow отзыв по телефону
    Мне делали перманентный макияж. Мастер внимателен, работает чисто, в хороших условиях. Видно, что есть опыт. Мне делали веки. Я сама сказала, какую я хочу толщину и длину стрелки. Мастер советует, но прислушиваться к пожеланию клиента. Результатом я довольна и в первый раз, и во второй. И окружающим тоже нравится. Специалист отнёсся ко мне очень дружелюбно, всё объяснил, успокоил. С ним у меня доверительные отношения. Мастер по ходу процедуры объясняет, как будет проходить процедура, чтобы челов – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв! Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Студия BrowstyleMoscow.
    Анастасия 4 июня 2021 в 12:03 про студию BrowstyleMoscow отзыв по телефону
    Я приходила на перманентный макияж, делала межресничку у мастера Дарьи. Она профессионал, отлично справляется со своей работой, мне очень нравится то, что она выполняет. С Дарьей очень приятно общаться, она коммуникабельная, понимающая, она очень хорошо воспринимает то, что клиентам нужно. Во время процедуры я отлично себя чувствовала, мне делали ее с обезболивающим. Результат у меня держится в течение года, ничего не выцветает. Дарью мне порекомендовали.
    • Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, администрация студии BrowstyleMosow.
    Анна 3 июня 2021 в 18:54 про студию BrowstyleMoscow отзыв по телефону
    В студии BrowstyleMosow делала татуаж Межресничка. Еще приду через несколько недель. Нормальная процедура была, все сделали ровно, хорошо и не больно. Мастер хороший, аккуратный и приветливый.
    • Анна, здравствуйте! Благодарим за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Надеемся на новую встречу!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация студии BrowstyleMosow.
  • Недостатки
    В салоне посещала косметолога Эльмиру. Пару пиллингов, все было хорошо, пока не сделала карбоновый пиллинг. При процедуре в тех местах бровей уже жгло, на что мастер сказала ничего так бывает ‍ ️. Приехав домой я сразу увидела что местами пигмент татуажа стал светлее и бровь стала пятнистая. Поплакала, написала Эльмире, на что она сказала быть такого не может. Странно да, после карбонового пиллинга пропали части пигмента?! Куда бы я их сама дела за день?). Пришлось следом потратиться на коррекцию татуажа, к слову с первого раза на тех местах пигмент не взялся и пришлось потратиться дважды). Но видимо жизнь меня ничему не учит, и я опять попала к ней, но уже на ботокс. Где была моя голова я не знаю, видимо в погоне за красотой ее сносит). Вообщем отдав нормальную сумму за ботокс, мои майские праздники прошли опять в слезах. Брови перекосило, одно веко опустилась, спасибо что не осталась слепая. На все это я сама дала согласие и поставила подпись, тем самым сняв с Эльмиры всю ответсвенность. Сходив к неврологу и другому косметологу мы сделали выводы, что она совершено не ориентируется на строение лица и по учебнику ставит ботокс-как научили так всем и шлепает) сделав выше укол мои брови бы поднялись, а не упали. Про миллион остальных побочек я вообще молчу, но призываю прям раз 10 перечитать. В результате мне делают уколы, токи, массаж, поднять мои брови и веки). С таким мастером завязала!!! – показать
    При обращении в салон предложили сначала убрать лазером остатки предыдущего татуажа, но не рассказали о возможных последствиях. После второй процедуры мне сожгли ресницы и брови, на мой отзыв о работе мастера не ответили — проигнорировали. После этого обратилась к врачу-дерматологу и выяснила что при перекрытии старого татуажа нельзя убирать лазером пигмент, так как образуется рубец и новый краситель может не пройти через него. После этого я снова обратилась в студию и попросила освежить тот пе – показать
    Ольга 25 мая 2021 в 10:21 про студию красоты Bloom на Волгоградском проспекте, 96 к 1 отзыв по телефону
    Я много процедур делала в этом салоне: и губы, и брови. Последний раз обращалась за перманентным макияжем межреснички, мне очень понравился результат. Специалисты все провели по плану: сделали мне инъекцию обезболивающего, немного подождали и приступили к процедуре. Межресничку сделали отлично, а вот с губ эффект немного прошел, но мне так и сказали, что от первого раза он будет не таким сильным. В услуге для меня главное — это внимание. В этом салоне предлагают чай и кофе, это очень приятно. Ин – показать
    София 21 мая 2021 в 17:43 про салон красоты Ship Estetik
    Оч долго выбирала мастера:(И как всегда нашла случайно и все совпало! Сделала у Юли все что можно:сначала брови, потом межресничку и губы
    Мастер легкой руки, с художественным образованием и прям фанат своего дела! У нее у самой татуаж — как врожденная густота и форма
    Ольга 20 мая 2021 в 11:18 про студию BrowstyleMoscow отзыв по телефону
    В данную студию обращалась моя мама. Я ей подарок делала на перманентный макияж трех зон. Мама сделала брови, межресничку и губы. Мама была у Дарьи. В работе мастера отмечает деликатность, тактичность, вежливость. Мама осталась довольна. Специалист всё рассказала подробно. Результат понравился. Мы пока без коррекции, потому что всё супер, на бровях даже корочек не было. По времени процедура заняла часа 3 или 4. У меня подруга здесь была, осталась очень довольна, поэтому я маме подарила сертифика – показать
    • Здравствуйте, Ольга. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что ваша мама осталась довольна результатом нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, студия BrowstyleMosow.
    Наталья 11 мая 2021 в 17:44 про парикмахерскую Natali-color на Просторной улице отзыв по телефону
    Недавно посещала эту парикмахерскую. Последний раз делала маникюр, результатом очень довольна. Так же приходила делать татуаж бровей, стрелки, губы. Татуаж получился хорошо, к мастеру претензий нет. Она очень обаятельный и привлекательный человек, культурная, умеет находить общий язык с клиентами. Её рабочее место и инструменты всегда находятся в чистоте и порядке, всё как и должно быть у хорошего мастера. Я полностью ей доверяю. Запись на процедуры проходит быстро и без лишних трудностей. В ско – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч! С уважением, Парикмахерская Natali-color на Просторной улице.
  • Достоинства
    Недостатки
    Отвратительный салон. При записи сказали одну цену, потом оказалась совсем другая. На следующий день после процедуры я не смогла открыть глаза из-за жуткого отека. Зотя до этого ходила к проверенному человеку два раща и такого не было. Девочки, не ходите туда, если вам дорого ваше здоровье. Они его там калечат
    10.05.2021
    Мастер по татуажу
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2021 в 19:49 , отредактирован 13 мая 2021 в 21:13
      Екатерина, добрый день. Наша студия называется BEAUTY UP. Вы путаете нас с другим салоном. Убедительная просьба не вводить людей в заблуждение и написать отзыв в адрес студии, в которой вы были
    Ольга 7 мая 2021 в 20:38 про кабинет Mos Face
    Анна, просто лучший мастер по перманентному макияжу! Очень внимательная, не жалеет времени на детальное обсуждение перед процедурой, предлагает свое видение, прислушивается к пожеланиям! Делаю у нее брови, губы и межресничку много лет. Лучшая
    Долгое время искала где можно было бы сделать перманентный макияж и остановилась на студии Екатерины Юдиновой. Посмотрела много работ, понравились очень работа топ мастера Анаста6. Записалась и наконец-то сделала бровки о чем долго мечтала но сами понимаете всем подряд не до веришь. Студия очень светлая и стерильная что не мало важно. Анастасия выслушала и сделала эскиз с учётом всех пожеланий. Бровки великолепны. Я в восторге от работы Анастасии. Обязательно приеду ещё на глазки. Спасибо большо – показать
  • Marina Shevchenko 20 апреля 2021 в 6:56 про студию макияжа Екатерины Юдиной
    Делала бровки и стрелки у Виктории. Сделали достаточно быстро, я готовилась к долгим часам пребывания. Виктория делала все аккуратно, была вежлива. Обсудили варианты татуажа и выбрали оптимальный вариант. Планирую записаться на коррекцию. Я осталась довольна
    Ольга 12 апреля 2021 в 12:14 про парикмахерскую Natali-color на Просторной улице отзыв по телефону
    Мне делал перманент век мастер Оксана. Она сделал работу очень аккуратно, сначала предварительно обезболив веки. Получила в итоге стрелочку верхних век, мне очень понравился результат. У Оксаны очень хорошие руки, легкие. Мастер выполнил процедуру в течение часа, примерно. Специалист вежливый, обладает нужным мастерством. Это единственный мастер, который сделал перманентный макияж, как я хотела. Я к Оксане еще приду. Мне при выборе мастера важен его профессионализм. Про Оксану можно сказать, что – показать
    • Здравствуйте, Ольга!
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о парикмахерской и работой мастера вы полностью остались довольны. Благодарим, что отметили аккуратность и профессионализм специалиста. Всегда к вашим услугам. Обращайтесь!
      С уважением, Парикмахерская Natali-color на Просторной улице.
    Жанна 10 апреля 2021 в 15:54 про студию макияжа Екатерины Юдиной
    Достоинства
    Удаляла старый зелёный татуаж у мастера Аиды все прошло безболезненно, инструменты стерильные, сама девушка улыбчивая, общительная, все мои сомнительные вопросы ответила,подсказала. Позже сделала ПМ бровей цвет и форма идеальная,то что я хотела.
    Долго подбирала,постоянно в Инстаграме высвечивала реклама Студии и наконец решилась записаться, все понравилось, делала у мастера Аиды брови,губки скоро пойду делать стрелки
    Елена Владимировна 2 апреля 2021 в 11:41 про салон красоты Никор в Силино отзыв по телефону
    Довольна обслуживанием персонала. Мастер Ольга — очень хороший специалист. Она внимательная очень к клиентам. Я делала межресничный татуаж глаз. Ольга старалась все сделать без боли и аккуратно. Специалист справился за часа 3—4 всего. Я приду к Ольге на коррекцию 15 апреля. Оля в общении тихая, спокойная девочка, приятной наружной внешности, длинные волосы у нее такие темненькие. Никор выбрала, потому что здесь не берут всех подряд на работу, хозяйка проверяет всех сотрудников, устраивает им тес – показать
    Добрый день. Была 19.03.21г на процедуре татуажа у Полины.Процедурой крайне недовольна. Заявленный мной цвет не соответствует ни на глазах ни на губах. После заживления цвета не осталось совсем, а губы выглядят неприлично облезлыми. В просьбе вернуть деньги мне было отказано.За 12 000₽ у меня испорчено лицо и настроение. Не рекомендую процедуру татуажа в этом салоне. Не ведитесь даже на большую скидку. При любом освещении пигмент не просматривается.
    • Администрация Центра Мастерская Красоты 7 апреля 2021 в 21:36 про мастерская красоты Майи Тимченко в Одинцово
      Здравствуйте, уважаемая Лаура Багдасарян!
      Мы доверяем мнению наших пациентов и внимательно следим за обратной связью. Полина молодой, но очень талантливый мастер. Очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, Полина очень старалась исправить испорченный татуаж от предыдущего мастера (фото до прилагаем), о том, что это будет перекрытие испорченной работы с Вами оговаривалось до процедуры. У мастера были большие сомнения браться за эту работу или нет, т.к. перекрытие — это сложная, работа, состо
    Лаурочка Багдасарян 1 апреля 2021 в 20:32 про мастерская красоты Майи Тимченко в Одинцово
    19.03.21
    Полина
    • Администрация Центра Мастерская Красоты 7 апреля 2021 в 21:35 про мастерская красоты Майи Тимченко в Одинцово
      Здравствуйте, уважаемая Лаура Багдасарян!
    Света 26 марта 2021 в 16:39 про студию Romanova studio на метро Чеховская
    Достоинства
    Проходила обучение в студии Марии Романовой на мастера по перманентному макияжу. Безумно благодарна студии и преподавателям. Спасибо вам огромное за обучение, за знания которыми вы поделились. Я восхищаюсь Камилой, сколько у нее сил ведь с нами было не просто но научили делать девушек ещё краше
    Для меня это был не простой шаг, потому что люди разделились на два лагеря и кто-то говорил все получится, а более близкие люди говорили не твоё, зная тебя и перманент… Но, когда я поняла что преподаватель просто и может всему научить, у меня загорелись глаза и внутренний голос говорил: давай действуй, все получится. И все ведь получилось
    Я благодарна вам, что вы были с нами все эти 6 дней, что не оставили не одну из нас без внимания и без помощи. Вся группа была благодарна, за такое крутое обучение.
    Так же спасибо самой Марии, не оставили нас без внимания и отвечали на все вопросы даже ночью
    Надеюсь мы ещё все вместе встретимся вы будете гордится нами
  • Достоинства
    Дважды побывала в салоне Лотос и Лилия. Кроме только положительных эмоций могу отметить профессиональных мастеров,уютную атмосферу и всегда одноразовые инструменты. Была на процедуру шугаринга голубого бикини и подмышек у Контесины. Если кто-то до сих пор боится,что будет невыносимо больно,то приходите в Лотос и Лилия и вы поймёте как сильно ошибались. Также была на перманентном макияже межресничного пространства. Боль терпимая при первых двух проходах,а при третьем проходе вообще ничего не ощущается. Многие думают,что эффект виден только у тех,кто имеет светлый цвет глаз и светлые ресницы,однако это не так. У меня карие глаза и черные ресницы,но всё же после процедуры виден эффект,взгляд стал более выразительным,веки стали «ровные». Наконец-то я нашла профессиональных мастеров по уходу и красоте и за привлекательный прейскурант. – показать
    Дина 25 марта 2021 в 8:49 про студию красоты Studio TopChic by Tsareva Marina
    Наконец то решилась на межресничку в Топчике. Он мне уже полюбился, как родной. Сначала здесь делала татуаж бровей, т.к. по мне это не очень комфортная процедура, на межресничку долго настраивалась.
    На самом деле, то ли организм был подготовлен, то ли и вправду не так больно. Вобщем выдержала на ура. У мастера легкая рука!
    Отек и покраснение прошла часа через два вместе со слезотечением.
    В результате имею выразительный взгляд, не прибегая к декоративной косметике.
    Анастасия 18 марта 2021 в 19:05 про клинику эстетической медицины и косметологии AVAL CLINIC на Ходынке отзыв по телефону
    Клинику первый раз посещала, делала перманентный макияж, межресничка. Процедура прошла в районе часа, мастер Марина, по-моему, общалась хорошо, результатом довольна, всё отлично. Рабочее место чистое и стерильное, нареканий нет. Клиника понравилась, на ресепшен девушка такая приятная, общительная, доброжелательная. Я живу рядом с клиникой, мне удобно, поэтому обратилась.
    • Добрый день, Анастасия!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника эстетической медицины и косметологии AVAL CLINIC.
  • Достоинства
    Была у мастера Марины на перманентном макияже губ и межресничке!Работа супер, очень комфортная обстановка,видно что профессионал,теперь только к ней!Спасибо за такого мастера!Всем рекомендую
    • Gretta, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Марисабель.
    Елена 1 марта 2021 в 12:07 про салон красоты Доменико в Подольске отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание персонала. Мастер замечательный! Во-первых, он профессионал своего дела. Во-вторых, отзывчивый, проявляет внимание к клиентам. В общении специалист приятный. Делала тут татуаж бровей и глаз, была корректировка. Я осталась довольна услугой и результатом. Салон выбрала по критерию близости ко мне. Коррекцию мне сделали за 1,5—2 часа всего.
    • Здравствуйте, Елена!
      Благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о салоне, понравилось качество обслуживания и результат оказанных услуг. Приятно стараться для вас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
      С уважением, Салон красоты Доменико в Подольске.
    Екатерина 24 февраля 2021 в 12:50 про студию эстетической косметологии NS-Lab на улице Кирова в Люберцах отзыв по телефону
    Пришла в студию за своим мастером Наташей, знаю ее уже много лет. Хожу нечасто, потому что процедуры делаю долговременные. Всегда получаю прекрасный результат. В этот раз делала татуаж, брови и стрелки. Весь процесс занял 2 часа. Прошел почти месяц, результат отличный. Мастер Наташа классная! Профессионал своего дела, очень хорошая, как человек и как косметолог. Цены в студии приличные.
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое вам спасибо за отзыв! Наталья — потрясающий специалист, и мы рады, что вам понравилось качество ее работы. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала. Обещаем, что вы останетесь довольны. С уважением, Студия эстетической косметологии NS-Lab на улице Кирова в Люберцах.
  • Достоинства
    Мне все нравится и обстановка и обслуживание и цены, нормальные.
    Недостатки
    Я их не нашла.
    Уже не первый год делаю татуаж, губы, глаза и брови у Ирины, отличный мастер и милая девушка, впервые пришла к ней совершенно случайно с ужасной формой и цветом бровей после ранее сделанного татуажа в другом салоне, она подобрала нужный мне цвет, и форму бровей исправила, в общем теперь только к ней и это не обсуждается!!!!
    Ирина 4 февраля 2021 в 16:11 про студию Лик на метро Новогиреево отзыв по телефону
    Мне делали татуаж век. Быстро, комфортно, результат нравится. Через какое-то время будет, наверное, ещё лучше. Спасибо!
    • Добрый день, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия Лик.
    Екатерина 27 января 2021 в 21:35 про салон красоты D'ALURE в Костомаровском переулке
    Достоинства
    Удобное расположение, очень вежливый персонал, приятный интерьер и высокое качество работы по доступной цене.
    Делала татуаж бровей и межреснички осенью и дочку на первую в жизни процедуру- дизайн бровок, тоже привела к Алсу Мастер Алсу просто супер топ! Идеальную форму, цвет все подобрала, не больно, я никогда ещё не чувствовала себя такой красивой! На субботу записалась на татуаж губ! Мастер от Бога! Жду с нетерпением нашей встречи отличный салон рекомендую!
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты D'ALURE в Костомаровском переулке.
Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 2 отзывов и 5 оценок