См. также
Места с услугой Татуаж бровей

Отзывы о Татуаж бровей

• Зуля Мамедова оценила на
    и написала 22 апреля 2019 в 15:07 , отредактирован 25 апреля в 9:07
    Хочу выразить огромную благодарность великолепному мастеру по микроблейдингу -Анне!Долгое время я наблюдала за её работой в instagram,и вот наконец-то,решилась пойти к ней. Осталась в полном восторге.Очень аккуратная и качественная работа. Я очень счастлива,что попала именно к Анне. Бровки просто раскошные. Анна,Вы волшебница!!! ️ Спасибо огромное Рекомендую всем девушкам побыть у Беляевой Анны-МАСТЕРА ВЫСШЕГО КЛАССА!
    Также вы можете связаться с ней в Вацап(89877449761) Девочки,вы останетесь в полном восторге!
  • Мальвина оценил на
    и написал 21 апреля в 0:16 , отредактирован 24 апреля в 9:46
    Решилась,наконец-то,на перманентный макиях бровей бровей.Долго искала мастера,нашла супер-пупер в Туле.Судя по цене и фоткам самого мастера,ну звезда,не меньше!Написала,записалась аж за месяц!Попросили предоплату внести.Причем цены,я скажу,не меньше чем в Москве.Ну,думаю,мастер,вообще,золото!Потом,прежде чем оплатить,начала задавать вопросы,как часто коррекцию надо делать,и вообще,это на всю жизнь или со временем светлеет?Есть ли выход из ПМ?
    Человек меня довабил в чс)))не ответив ни слова.О чем это говорит?Что я слишком проблемный клиент,и если что-то пойдет не так…вообщем,мой супер пупер профессионал засомневался в своих способностях! Т.е закончив колледж и какие-нибудь курсы ПМ можно стать «супер профессионалом» и пудрить женщинам мозг,сдабривая все это красивыми фото себя самой и своих работ…А тут 3 диплома, 2 высших..и честно говоря смешно,как поддалась на эту мишуру.Главное,что бог не делает,все к лучшему.Тьху,тьху мимо таких богинь перманентного макияжа,как Саша Селиванова г.Тула.
  • Дарья оценил на
    и написал 31 марта в 14:32
    Здравствуйте! Я хочу сказать Вам ещё раз спасибо!!!! Отек спал на 3 день, уже виден результат, сказать,что я довольна, не сказать ни чего! Потому что я счастлива! Вы волшебница! Я долго решалась и читала отзывы, после неудачного опыта мне трудно было кому либо довериться, вы меня вернули к жизни, честно! Спасибо огромное!!! Жду следующую процедуру! ️Всем рекомендую! Лазерное удаление 89877449761 Вацап, Анна
  • Валентина оценил на
    и написал 29 марта в 14:59
    Девочки,я очень долго искала мастера по перманентному макияжу,в своё время делала татуаж-обсолютно неудачно.И просто каким то волшебным образом наткнулась на Анну в Instagram.Наблюдала за ее творчеством некоторое время и наконец решилась!!!!Аня,спасибо огромное ты настоящий мастер своего дела!!!!!Форма,цвет,да и вообще качество работы в целом на высшем уровне!С нетерпением жду коррекции!Буду рекомендовать родным и близким!
    • Анна написала 29 марта в 18:33
      Спасибо большое за отзыв.
    • Анна написала 29 марта в 18:30
      Спасибо большое за отзыв о моей работе! Моя студия м. Пролетарская.вац 89877449761.Ваш мастер по бровям Анна
  • Алёна оценила на
    и написала 29 марта в 12:37
    Микроблейдинг — ТОЛЬКО К БЕЛЯЕВОЙ АННЕ!!! мастер -профи, специалист высшего уровня!!! если не хотите потом бегать исправлять форму, цвет — то только к ней. не больно, не страшно, лег на кушетку, 5 минут, открываешь глаза — у тебя брови как с картинки! все знакомые делают у нее, сама делаю второй раз. других мастеров даже не рассматриваем. лучше нее никто не сделает. настолько все естественно, что окружающие удивляются, когда узнают, что делала татуаж. Аня учтет все пожелания, приятный бонус — что в общении — очень комфортный человек! в общем, Ане огромная благодарность, успехов и новых довольных клиентов!
    • Анна написала 29 марта в 18:34
      Спасибо за отзыв! Мой инстаграм с работами microblading.bodrova 89877449761вацап
  • Тая оценила на
    и написала 29 марта в 12:24
    Анна замечательный мастер! Всё сделано качественно и Очень красиво! После процедуры хожу уже полтора года и всё отлично! Всем рекомендую!!!
    • Анна написала 29 марта в 18:35
      Спасибо за отзыв ️ мои работы по бровям в Инстаграм: microblading.bodrova 89877449761 вацап
  • Алина оценил на
    и написал 29 марта в 12:00
    Анна мастер золотые руки профи
    • Анна написала 29 марта в 18:38
      Спасибо большое за отзыв.Больше моих работ в инстаграм microblading.bodrova 89877449761 вацап
  • Жанна оценила на
    и написала 28 марта в 19:26 , отредактирован 29 марта в 13:47
    Анна потрясающий мастер своего дела!!!
    Бровки просто роскошные))))
    Давно боролась с формой и цветом и из всех мастеров что я была, Анна оказалась самой профессиональной и сделала все так, как я и мечтать не могла
    Всем советую))
    • Анна написала 29 марта в 18:32
      Спасибо за отзыв! Ваш мастер по микроблейдингу бровей Анна 89877449761 вацап Москва; Н.Новг; Иваново
  • Катя оценила на
    и написала 8 ноября 2018 в 14:01 , отредактирован 9 ноября 2018 в 13:16
    Рекомендую мастера Любовь, из студии «Golden Face».
    Потрясающие работы, и качественное отношение персонала.
    В студии можно сделать как и маникюр, так и татуаж.
    Советую всем!
  • Виктория оценил на
    и написал 30 сентября 2018 в 14:50
    Девочки хочу посоветовать мастера бровей. Если в крации то татуаж бровей хотела сделать очень давно, но все время что то остонавливало, и ещё одно я безумная трусиха и совершенно не переношу ни какую боль. Ну вот вчера решилась и попала к замечательном мастеру Любе. Она меня постоянно успокаивала т. к. трести меня начало уже после того как она достала ручку для контура бровей)) Люба очень внимательная и терпеливая выбрали с ней форму, затем намазали обезбаливающими через 20 минут приступили, боли не было вообще, Люба все время спрашивала про мои ощущения и при необходимости добавляла крем. Результат мне понравился, опухлость прошла уже минут через 15. Она дала мне рекомендации, как ускорить процесс заживления. Сегодня второй день никакого дискомфорта не чувствую, болевых ощущений нет. С мастером на связи она отвечает на вопросы если что то беспокоит. Если заинтересует могу дать номер телефона. Проверенно на себе))
    • Анна написала 29 марта в 18:41
      Через 5мес брови покраснеют.буду ждать на лазерное удаление Вас.Мои работы по бровям и в том числе по лазерное удаление в инстаграм microblading.bodrova 89877449761.Анна
    • Анонимный пользователь написал 3 марта в 17:13
      Можно телефон или колрдинаты
  • Оксана оценил на
    и написал 7 августа 2018 в 20:58
    Девочки не советую вообще делать этот пудровый татуаж, просто выброс денег. Держится две недели максимум, у меня краска так держалась, мастер хороший был, но эффект будет только у кого густые, хорошие свои брови, хотя тогда он вообще он не нужен!! Хоть и говорят татуаж устарел, сделала и не разочарована, самое главное хорошего мастера найти!
  • Гостья оценил на
    и написал 20 июня 2018 в 14:40
    Делала татуаж у Татьяны Сидоренко. Работает в Ставрополе и в Москве. Работает ужасно! Позиционирует себя высокоспециализированным мастером междугородного уровня. Создала свой сайт. Есть телефон типа бесплатный горячая линия. На страницах в соц.сетях выкладывает фотографии, где работает в своём салоне, где проходит обучение так же. Все выглядит солидно и престижно. На самом деле все не так. Это все пафос и напущение пыли в глаза. По факту принимает в замызганном небольшом помещении, где толком нет никаких условий. И здесь же рядом кусочек этого помещения арендует девушка, которая рядом делает педикюр. Просто ужас!!!!! Какой уважающий себя мастер перманентного макияжа будет работать в таких условиях???? Что касательно ее работы, так это вообще отдельная история. Брови делает разной формы, на разном уровне. Просишь ее вывести одинаковую форму, говорит что ничего не может сделать это такая форма от природы!!!!!! Как так?????? Нет абсолютно никакого мастерства, таланта, и творческого подхода к своей работе. Ведёт себя по хамски. Работа ее гроша не стоит. А берет за свою работу 5 тыс.руб!!!! Если проанализировать ее работы по фото в соцсетях и на сайте, то толком то и фото нет. И самое главное- нет ни одного фота с зашившем перманентным макияжем у клиентов. Думаю стоит об этом задуматься. Я повелась на ее раскрученные пиар-штучки, и очень пожалела об этом. Не связывайтесь с ней.
  • Елена оценила на
    и написала 21 марта 2018 в 13:28
    Девочки все советую Марию из салона Royal Lounge!!! Сколько делаю татуаж в Туле, такого мастера у нас больше нет! Во понравилось время работы минут 20 что брови что губы. Во вторых она настолько кропотливо подбирала форму и цвет исходя из особенностей кожи, а не просто из моих пожеланий. Она исправляла татуаж моей подруге, делала маме и систре. Все идеально
    • Анонимный пользователь написал 25 марта в 15:18
      Не советую Марию из салона Royal Lounge!!! Стрелки сделала кривые, разной длины, губы после двух коррекций остался только контур и то не ровный, делает очень быстро рисует на глаз.
    • Фаня написал 28 ноября 2018 в 23:29
      Сколько стоит
  • Гость оценил на
    и написал 12 января 2018 в 19:59 , отредактирован 17 января 2018 в 12:38
    Делала теневую растушовку бровей у Маренковой Анны. Просто ужас! Слышать о том, что хочет клиент, ничего не хочет, делает так, как по правилам. В итоге — широкие брови разной формы концы у бровей..хотите исправить, без проблем,платите!!! Муж сказал — Все было хорошо, нет сделала из себя урода!!!! Представляете? Теперь подрисовываю карандашом, чтоб более менее было нормально…НЕ советую мастера.
  • Светлана Рожкова оценил на
    и написал 10 января 2018 в 21:21
    Делала у Светланы. Ужас. Потом не знали как вывести и переделать. Другие специалисты назвали «детские рисунки». Света умеет сделать умное лицо и ответить, что так и должно быть. Ни один косметолог не признает свой косяк.
    Остальные делали ровно, но краски не видно было через месяц.

Подруга ходила к какому то мастеру, которая собирает по 20 человек и даёт МК. Тоже не поняла, зачем сходила и выбросила деньги. Губы ободранные, на глазах ни чего не осталось.

Вообще я поняла в Перми и делать то не кому. ПМ татуаж в Перми делает каждая девочка, в каждом салоне, и стена у всех увешана грамотами и дипломами. Видимо их добыть не трудно.

А сделать качественно и красиво ПМ, к сожалению, ни кто не сможет. Только выбросите деньги. В нашей деревне все ужасно.

Собираюсь в последний раз в Москву попробовать тату на губы, брови, веки к очень расхваленному мастеру Миле. Цены почти такие же. Результаты великолепные.

Только вот дорога конечно отнимет силы.....

Может кто подскажет хорошего местного мастера?
  • Ксения оценил на
    и написал 10 июля 2017 в 13:45
    Делала татуаж век в студии Берна в 2014 году. Как потом выяснилось, что это была ученица. Хотя при записи на процедуру это указано не было. Так же в договоре ничего не указывалось. Мучила она меня 3 часа!! Уже анестезия не помогала. Несколько раз подходила другой мастер, Ольга, что-То ей показывала и рассказывала. По итогу: никакого татуажа не осталось. Образовались Корки, форма уродливая. С одного глаза всё слезло, на другом осталось подобие выцветшей стрелки. Ещё и деньги за это взяли, на коррекцию звали! Ужас и позор!
  • Анна оценила на
    и написала 2 июля 2017 в 15:49 , отредактирован 3 июля 2017 в 15:08
    Хочу рассказать о мастере таттуажа Лесникова Анастасия.
    У меня был удалён старый таттуажа бровей и хотелось сделать красивые аккуратные брови,приближенные к натуральным,долго выбирала мастера.Очень понравились работы Лесниковой,да и отзывы известных людей в Новосибирске сделали дело,цена оказалась 8тыс и коррекция 2тыс,ну думаю,значит реально крутые брови будут.Пришла на процедуру,сказала что хочу светлые брови,т.к.кожа очень белая,сама светлая,чтобы яркими не были,Лесникова сказала,что будут нейтральные,все будет отлично!!форму нарисовали,все понравилось,процедуру сделали.Я посмотрела в зеркало-темноватые,но всегда после схождения корочек светлее,меня это успокоило!когда сошли корочки,то брови были очень тёмные,не подходящие мне по цветотипу в принципе и симметрия отсутствовала!про симметрию отдельная история,мы все не симметричны и не одинаковы,но я пошла делать брови к мастеру и за такую стоимость ожидала не такого ответа:«ну,у вас в принципе вообще брови разные!!)))»
    Вообщем работа отвратительная,прийдется удалять лазером и делать в другом месте или рисовать карандашом,уже страшно идти к кому-то ещё!
    Выслав фото своих бровей Лесниковой,она сказала что работой своей довольна и денег возвращать не собирается!
    девочки,не ходите к Лесниковой Анастасии из Новосибирска на брови!!!
    и написал 2 июня 2017 в 19:15 , отредактирован 4 июня 2017 в 12:47
    Делала у Водяновой Светланы брови в марте. пока всё устраивает, ничего не сошло. Обратилась к ней по рекомендации. Удивлена негативным отзывом ниже. кого точно не рекомендую — это Рубена Айвазовского — результат работы не соответствуют.
  • Ольга Мирошник оценила на
    и написала 23 мая 2017 в 14:31
    На три месяца?? Это конечно совсем плохой мастер делал, я уже полтора года хожу со своими бровями и никаких изменений. Все же мастер очень многое значит, точнее будет сказать- ВСЕ!!! Я когда искала мастера перманентного макияжа, так я три дня читала отзывы в интернете и инстаграме и нашла Олесю Соболеву, ее работы мне понравились больше других. И когда я уже к ней в салон поехала и познакомилась поближе, я поняла, что не ошиблась. Она невероятная, крутой мастер!
  • Вера Пересветова оценила на
    и написала 19 марта 2017 в 19:31
    В клиники Комарова делают плохо. Эффекта хватило на 3 месяца и это с корекцией
  • Ирина87 оценил на
    и написал 4 февраля 2017 в 18:35
    Я делала татуаж у Виктории Громовой!
    Я осталась очень довольна, мастер очень аккуратная, результат меня приятно удивил! Советую!
  • Анонимный пользователь написал 30 января 2017 в 1:31
    Делала татуаж губ и бровей у Водяновой Светланы, брови я делала у нее раза 3 краска быстро сходит не проходит и полугода цвет отдает в розово фиолетовый оттенок, губы у меня были асимметричны, я спросила у нее сможет ли она при помощи татуажа ее исправить она сказала что может в итоге у меня были ещё более асимметричные губы с ярким контуром где были пробелы на всех губах, смотрелось дёшево и некрасиво. После этого до меня наконец-то дошло какой она специалист. У другова специалиста я исправила губы теперь они равномерного цвета, а с бровями сказали подождать т.к. слишком глубоко вбиты
    и написал 25 января 2017 в 18:36
    Делала татуаж бровей у Митрошиной Ольги! Ужасный мастер!!!!!! если можно Ее назвать мастером! Сделала мне шрамы на бровях,одна бровь светлее второй,и татуаж выше моих собственных бровей,ГОРЕ мастер!!! Теперь удаляю лазером весь этот ужас!!!!!!
    и написал 20 января 2017 в 1:38
    Делала татуаж у Громовой, месяцев 8 назад. Довольна, уже кучу подруг поприводила. Мне старый татуаж бровей исправила без лазера. Советую.
    • Марина написала 20 октября 2017 в 4:36 , отредактирован 22 октября 2017 в 19:20
      Девочки,дайте телефон Виктории Громовой!!! Или адрес салона.
      Мой номер 8961-221-6567
    • Анонимный пользователь написал 6 мая 2017 в 11:55
      Где салон находиться можно нормально написать
      • Саша написал 1 июля 2017 в 11:51
        у нас2 салона. М.Пушкинская и м.Героев труда.Вот телефон для записи 0934655966
    • Анонимный пользователь написал 30 января 2017 в 0:20
      Где салон находится?
    и написал 16 декабря 2016 в 22:34
    Делала татуаж бровей и губ в салоне красоты «Лилия» на Днепровском. Мастер татуажа Лилия подробно выяснила мои пожелания и внимательно и аккуратно подобрала форму и цвет. Я осталась очень довольна и отношением и результатом. Мастер говорила что возможно нужна будет коррекция,но губы шикарные и без коррекции а вот брови возможно попрошу сделать чуть ярче. Аппетит приходит во время еды. Хочу сказать ещё раз спасибо салону и персонально Лилии за моё выразительное лицо и более долгий сон по утрам!
    и написал 12 ноября 2016 в 23:52
    Огромное спасибо Гузаль за творческий подход и профессионализм! Мои неидеальные брови теперь ИДЕАЛЬНЫ! Цвет, форма, все очень понравилось! Записалась к Гузаль на татуаж век, жду с нетерпением следующей процедуры. Гузаль, спасибо за красоту, которую ты даришь!
    • Amina написала 11 января 2017 в 15:56
      Добрый день! Телефон мастера не дадите?

Отзывы о местах, где делают Татуаж бровей

• Юлия оценил центр красоты ОЛИМП на метро Новогиреево на
    и написал про центр красоты ОЛИМП на метро Новогиреево 25 апреля 2019 в 16:57 , отредактирован 25 апреля в 20:10
    Хочу сказать огромное спасибо!!! Мастеру перманентного макияжа бровей! Это мастер своего дела,в наше время огромная редкость,найти такого уровня мастера! Я очень благодарна за её работу! Вежливая,образованная и очень талантливая женщина! Спасибо всё было прекрасно!!!!!
  • Анна оценил центр красоты Studio 84 на улице Шаболовка на
    и написал про центр красоты Studio 84 на улице Шаболовка 25 апреля в 13:51
    Была на процедуре ламинирования ресниц у Изольды Рафаэловны! Отличный специалист, прекрасный результат!!! Спасибо!!! Также рекомендую сделать микроблейдинг у Дианы Арменовны — 3 года прошло с момента процедуры) все зажило очень быстро, цвет естественный, форма бровей — все как я хотела! Спасибо!!!!
  • Екатерина Власова написала про LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре 24 апреля в 19:14 , отредактирован 24 апреля в 20:37
    Огромное спасибо мастеру Натали СПб на Невском пр.!Первый раз делала перманентный макияж бровей.Теперь не могу наглядеться на свои бровки!! Мастер очень аккуратная,внимательная,учитывает все пожелания,советует как будет лучше!Доверилась Натальи полностью и не пожалела ни капли!
    Процедура совершенно безболезненная,зажило все быстро.
    В салоне доброжелательный,приветливый,улыбчивый администратор.
    От посещения получила только приятные эмоции!Теперь советую вас всем!
  • Алена оценил школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская на
    и написал про школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская 24 апреля в 15:40
    Приходила моделью на ремувер бровей! Это волшебство!!! Я очень довольна!!!! Эмоции зашкаливают!!))) да, процедура не самая приятная, но уже после первого раза осветлилось на несколько тонов, ушла краснота от моего жуткого татуаж!!! Я уже пыталась выводить ремувером мои жуткие красно-рыжие брови, но результат, максимум на тон светлее, да ещё и брови повыпали, а тут.... В общем девочки и мальчики, если кому-то что-то нужно вывести, то вам именно сюда!!!))))
  • Марина написал про салон красоты GRUSHKA 24 апреля в 15:18
    Делала перманентный макияж бровей)до этого вообще ни разу ничего с бровями не делала(не подкрашивала,даже не выщипывала толком), поэтому ооочень переживала,что там по итогу получится, лицо все-таки))) тем более когда сам не знаешь чего хочешь,как мастеру понять ‍ ️ НО меня не только поняли,но и превзошли все ожидания! Мастер Надежда! Настоящий профи своего дела, все прошло легко, круто,а главное очень красиво) Через месяц на коррекцию
  • Наталья написал про косметологический центр Терапия красоты на Воронежской улице 23 апреля в 23:47 , отредактирован 24 апреля в 8:35
    Обслуживаюсь в салоне более 10 лет. Только косметологам этого салона доверяю своё лицо Юлия прекрасные руки, посоветует что нужно, Илона косметолог с большой буквы, Людмила -делала микроблейдинг уже прошло более двух месяцев я не нарадуюсь, все четко. Ниже читала отзыв что Людмила делала механическую чистку лица и было очень больно и досконально, сама делаю у неё механическую чистку, больно согласна, Людмила делает на совесть, а зачем вы пришли? чтобы сделать чистку или чтобы вас погладили? Всепоказать весь текст
  • Кристина написал про салон красоты Belle Maison на бульваре Красногорский 23 апреля в 12:04
    Хочу выразить благодарность вашим нереальным мастерам. Януш вытворил на моей голове что — то с чем - то, меньше разговоров как в других салонах и превосходный результат. Я довольна как слон Марина сделала мне маникюр и педикюр, дотошная к своей работе, Светлана косметолог сделала мне архитектуру бровей с покраской, мне впервые сделали такой четкий эскиз линейкой какой — то специальной, брови ровные, аккуратные. Я удивлена. Запишусь к вам на татуаж бровей, обязательно. Спасибо вам ипоказать весь текст
  • Екатерина оценил салон красоты Sky light beauty в ТЦ Конфетти на
    и написал про салон красоты Sky light beauty в ТЦ Конфетти 21 апреля в 18:40
    Очень позитивный день, как и все дни, когда я прихожу в салон к Рузанне!!! Индивидуальный подход, тёплое отношение, профессиональное и виртуозное исполнение (ОНА ценит наше время, а это очень важно), потрясающий результат!!! Приходила, прихожу и буду приходить. Делаю наращивание ресниц и татуаж бровей. В будущем планирую воспользоваться татуажем губ. Сразу пишу благодарность на будущее. Огромное — огромное спасибо!!!
    • День добрый, Екатерина. Благодарим Вас за замечательный отзыв. Приятно знать, что у нас есть неравнодушные клиенты. Рузанна — превосходный мастер и потрясающий человек. Приезжайте. Мы всегда готовы помочь Вам подчеркнуть естественную красоту. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sky light beauty.
  • Полина оценил салон красоты Quick Beauty на метро Академическая на
    и написал про салон красоты Quick Beauty на метро Академическая 21 апреля в 11:21
    Рузанночка отличный мастер,делала у нее брови (пудровое напыление) мне все очень понравилось!!!!!!
    • Приветствуем Вас, Полина. Большое спасибо за превосходный отзыв о работе нашего мастера. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа мастера Рузанны. Мы поблагодарим специалиста за ее труд. Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация салона красоты «Quick Beauty».
  • Катя Архангел оценил салон красоты Sky light beauty в ТЦ Конфетти на
    и написал про салон красоты Sky light beauty в ТЦ Конфетти 20 апреля в 21:54
    Хочу выразить огромную благодарность великолепному мастеру по татуажу Рузанночке, за ее труд и профессионализм! Татуаж бров, глаз и наращивание ресниц — на высшем уровне! Я очень довольна! Рекомендую
    • День добрый, уважаемая Катя. Большое спасибо за внимание к работе и такой замечательный отзыв. Нам очень приятно знать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Рузанна — отличный мастер и потрясающий человек. Рады, что Вам понравилась ее работа. Знайте, что мы всегда готовы помочь Вам подчеркнуть вашу естественную красоту. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Sky light beauty.
  • Анонимный пользователь написал про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 20 апреля в 13:50 , отредактирован 21 апреля в 17:09
    Добрый день! Вчера была в салоне Nailin
    Что я увидела в этом салоне. Это прекрасных мастеров ️ Вежливых,преветлевый и приятных девочек)
    Сделала маникюр и наращивание у мастера Зарина и микроблейдинг у мастера Гульнуз. Все мои желания были учтены! Все сделали именно так как мне и хотелось! Была в восторге от их работы! Меня очень впечатлил салон Теперь я постоянная клиентка этого салона!
  • Наталья оценил LION TATTOO STUDIO на метро Трубная на
    и написал про LION TATTOO STUDIO на метро Трубная 19 апреля в 19:28 , отредактирован 20 апреля в 7:15
    В феврале у мастера Ирины (уже не работает) сделала перманентный макияж бровей, как положено через 4 недели коррекцию бровей. Прошло 4 недели. Формы у бровей нет никакой, брови разные, ужас полный, обратилась в салон, руководство только и сделало, это дала номер телефона бывшего своего мастера и сказало, кто делал то пусть и переделывает. Вот такое отношение к своим клиентам. Очень обидно и нет уже доверия к другим хорошим мастерам. Очень жаль что красивые бровки только на картинках, а не впоказать весь текст
  • Кира-Светлана оценил школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская на
    и написал про школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская 19 апреля в 17:35
    Я являюсь постоянной клиенткой студии перманентного макияжа «Факультет красоты». В очередной раз меня порадовали своей великолепной работой с бровками мастер Наталья! Восхищаюсь её трудолюбием к своей работе! Выражаю огромную благодарность всей студие за возможность нам, девочкам, быть самыми красивыми!!!
    • Здравствуйте, Кира-Светлана. Большое спасибо за отличный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны работой мастера Натальи и всей студии. Приезжайте к нам снова, мы будем очень рады оказать Вам услуги высочайшего качества. С уважением администрация школы-студии «Факультет Красоты».
  • Anna оценил салон красоты Мормон на
    и написал про салон красоты Мормон 18 апреля в 15:45
    Наконец-то во Внуково открылось что-то стоящее! Особенно понравилась работа мастера-стилиста Фёдора, мастера маникюра Лёли, также делала в салоне пудровое напыление бровей))) Каждый раз выхожу из «Мормон» довольная как слон :) Ребята однозначно Мастера своего дела!
  • Лена Андреева написал про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 17 апреля в 22:05
    Делала микроблейдинг на Белорусской и осталась в полном восторге от результата!! Мастер Виктория, действительно, профессионал! Очень аккуратно и красиво выполнено. К тому же проконсультировали как лучше сделать. Осталась очень довольна! Спасибо большое! Обязательно ещё приду!
  • Рада написал про LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре 17 апреля в 18:35
    Была у мастера Альбины,на Василеостровской…Мастер во всех пониманиях с большой буквы, очень рада что попала именно к ней, профессионал своего дела Сначала мы удаляли старый татуаж(работа другого мастера ‍ ️),после Альбина сделала мне брови и губы, результат просто оболденный очень-очень естественно Жалею об одном, что не попала в руки Альбины Теперь только к Альбине
  • Анонимный пользователь оценила салон красоты Олир-студио на
    и сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 15:45
    Мастеру нужно было объяснить мне саму процедуру микроблейдинга. Мне все сделали очень быстро. Меня поразила скорость работы, все сделали где-то за полчаса. Мастер хорошая, такая приятная и вежливая женщина.
  • Ольга оценил салон красоты Бонжур в Домодедово на
    и написал про салон красоты Бонжур в Домодедово 17 апреля в 13:03
    Спасибо салону красоты Бонжур! Сделала перманентный макияж бровей и губ отличное качество работы и приятная цена! Также девочки колдовали надо мной в 4 руки) сделали окрашивание волос и маникюр! Я осталась очень довольна!Супер мастера своего дела, я попала в в великолепные руки мастеров за, что огромное спасибо!!! Вы воплотили все мои мечты в реальность!
  • Жанна Ходунова оценила школа художественной татуировки и перманентного макияжа Давлятовых Романа и Екатерины на
    и написала про школа художественной татуировки и перманентного макияжа Давлятовых Романа и Екатерины 15 апреля в 18:26
    Я очень рада, что попала в этот салон. Татуаж бровей делала впервые, очень боялась и переживала по этому поводу. Но у этого салона очень много положительных отзывов и я долго следила за работами Давлятовой Екатерины. Записалась к ней. Конечно цена повыше чем в салонах красоты обычных, но я решилась. Очень довольна осталась. И встретили хорошо, заполнили соглашение, дали как ухаживать и сам уход тоже. Екатерина все объяснила, отписывала мне форму заранее. Выбрали технику татуажа — напыление. Вовспоказать весь текст
  • Оксана оценил салон красоты Trend Beauty на Пятницкой улице на
    и написал про салон красоты Trend Beauty на Пятницкой улице 15 апреля в 17:52
    Мастер по маникюру и педикюру-Вера- просто супер! Теперь буду делать эту процедуру только у Веры. Рекомендую ещё Кристину (татуаж)- сделала мне великолепные стрелочки, теперь и татуаж бровей приду делать.
  • Татьяна оценила LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре на
    и сообщила отзыв по телефону 15 апреля в 16:25
    Я была в студии впервые, мне понравилось все, начиная с встречи и заканчивая предоставленной услугой татуажа бровей. Замечательные и приветливые сотрудники. Отличная мастер Дарья, профессионально оказала услугу.
  • Александра оценил школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская на
    и написал про школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская 14 апреля в 23:03
    Здравствуйте! Долго выбирала школы для повышения квалификации, остановилась на школе-студии «Факультет красоты» Хочется сказать слова благодарности Вячеславу Заботину, который был моим преподавателем. В некотором смысле Слава открыл для меня Америку, хотя с перманентным макияжем знакома с 2017года. Проходила у него курс «Волосковый татуаж бровей». Было предоставлено 3 модели, плюс в подарок — Удаление ремувером (с отработкой на модели) с вручением сертификата. Слава, я вам очень благодарна зпоказать весь текст
    • Здравствуйте, уважаемая Александра! Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от обучения в нашей школе-студии. Желаем Вам большого успеха в выбранном направлении! С уважением, администрация школы-студии «Факультет Красоты».
  • Марина написал про LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре 14 апреля в 14:55
    В вашем салоне делала татуаж бровей у Татьяны. Очень довольна мастерством Татьяны и ее отношением к клиенту. Очень хороший мастер и прекрасный внимательный человек. Она поняла как за счет татуажа бровей сгладить и улучшить другой недостаток. Я очень довольна) у Татьяны делала татуаж бровей моя дочь Юлия и то же очень довольна. Отличный мастер, рекомендую всем.
  • Дарья написал про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 13 апреля в 17:04
    Добрый день. Была сегодня в студии, обо всем по порядку. Делала маникюр у Клары, это супер мастер!!! У меня давно такого маникюра не было, супер. Теперь только к ней!!! Делала перекрытие губ, мастер Адиба. Вот что я вам скажу господа. Я не знаю кто раздает привелегии в топ- мастера, но увы не она должна быть топ. Мастер мне не показала что иглы которыми она работает, одноразовые, и должна была открыть при мне!!!! Когда делалась сама процедура, мне казалось что я ее задерживают. Обьясню: вздыхапоказать весь текст
    • АДИБА написал про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 15 апреля в 7:00 , отредактирован 15 апреля в 8:26
      Уважаемая Дарья!!! Я открываю все новые расходники, если вы не видели, у нас над головой стоит камера которая записывает все. Вы ушли с красивыми губами, я вас помню и это вместо «спасибо»???
      P.S. Советую вам Дарья, не есть продукты с содержанием чеснока перед подобными процедурами, я еле доделала процедуру, так как вы дышали на меня!!!
      • Анонимный пользователь написал про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 18 апреля в 21:22
        Вот именно про это отношение я и говорила. Отвечать я вам на ваши оскорбления не собираюсь!! Если нечего сказать в свое оправдание, кроме придуманного чеснока)))) а насчет красивых губ я не отрицают. Я же написала что в плане качества работы у меня претензий нет!!! И мой вам совет: учитесь правильно воспринимать критику!!!
  • Татьяна написал про LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре 13 апреля в 16:40
    Делала татуаж губ, век и бровей первые у Дианы в 2017 году, осталась очень довольна! Диана- мастер своего дела и очень располагает к себе! В 2019 пришла обновить губки, процедура прошла быстро и безболезненно,чувствуется профессирнализм, результатом очень довольна! Всем рекомендую!
  • Лилия оценила салон красоты ZenGo на Маяковской на
    и написала про салон красоты ZenGo на Маяковской 12 апреля в 14:26 , отредактирован 12 апреля в 22:35
    о салоне ZENGO в инете не так много отзывов, как хотелось бы, а все потому что это практически клубный салон с постоянной клиентурой и многие приходят сюда по рекомендациям подруг и знакомых, так я посетила этот салон впервые. Месторасположение отличное. На входе меня встретил приветливый администратор и уютная атмосфера. В кабинете косметолога сразу отметила идеальную чистоту, что для меня лично и тем более для процедуры татуажа самое важное, после профессиональных рук самого Мастера. Я впервыпоказать весь текст
  • Наталия Тадеуш оценила салон красоты Quick Beauty на метро Академическая на
    и написала про салон красоты Quick Beauty на метро Академическая 11 апреля в 20:51
    Нулевая оценка!!!!! В прошлую субботу, 6 апреля, по Акции: «перманентный макияж (Губы 3-Д эффект), посетила данное заведение. Не смотря на элегантность внешнего вида студии, Мастер Рузанна не согласовала со мной, Клиентом, ни цвет, ни форму губ?!!! А это, между прочим, входит в услугу Акции! Неумолкая и афишируя себя и своё мастерство, и понося других мастеров, Рузанна всего за 15 минут «наковыряла» мне Губы… сейчас, по происшествии 5 дней- вижу, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: ни цвета нет на губпоказать весь текст
  • mironova1lenka написала про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 11 апреля в 16:31
    Потрясающее место, где собраны лучшие профессионалы. Пробовала много услуг, но больше всего впечатлений от стрижки у мастера Людмилы, после которой мои волосы сами на себя не похожи. Шикарный блеск и сумасшедший рост. Посоветовала отличные средства по уходу и просто много советов и хитростей. Так-же поразила работа мастера Нани по микроблейдингу бровей. Была у нее 2 раза и каждый раз поражает заботой, аккуратностью и профессианализмом. Желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентовпоказать весь текст
  • Елена написала про клинику результативной косметологии Эстелаб на Народной улице 11 апреля в 15:24
    Впервые посетила клинику Эстелаб! Пошла туда по рекомендации к лучшему мастеру перманентного макияжа Макаровой Елене! Я в восторге! Много делала где перманентный макияж, но такой красоты и естественности не делал никто! Елена меня поняла и услышала в первую минуту, особо не пришлось долго изъясняться! Теперь я с самыми красивыми и натуральными бровками! Спасибо Вам большое, теперь без вас никуда!!!!
  • Екатерина написал про LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре 10 апреля в 0:43
    Часто делаю татуаж бровей, и для меня проблема найти хорошего мастера, но в салоне Лион тату на страстном я такого нашла! Мастер Татьяна сделала качественный татуаж бровей, подобрала цвет и форму, которая мне идёт! Процедура была безболезненной и сделана достаточно быстро! Вернусь теперь на татуаж губ обязательно!!!
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 26 отзывов и 37 оценок.