См. также
Места с услугой Татуаж

Отзывы о Татуаж

• Татьяна Новикова оценила на
    и написала 24 апреля 2019 в 18:44
    В феврале сделала татуаж трёх зон,брови,стрелки и губы у мастера Алёны Петренко-Бражниковой,,спустя пяти недель пришла на коррекцию,мастер конечно с большой неохотой,но признала что практически от цвета ни чего не осталось и сделала коррекцию,заплатила за всё 8100гр,Какое же было моё разочарование когда снова прошло время и я пришла к мастеру,брови разные по цвету,стрелки стали синими,Ну и на этот раз мастер стала меня уверять что всё нормально и конечно коррекцию делать не стала,Очень жаль своего потраченного времени и конечно ни кому не рекомендую обращаться к этому мастеру,,,
  • Светлана оценил на
    и написал 1 марта в 19:23 , отредактирован 5 марта в 10:28
    Долго мечтала сделать перманетный макияж бровей. В итоге решилась. Очень длительно наблюдала за мастером АЛЁНОЙ ФОМИНОЙ (Воронеж) в соцсети.Столько красивых фото выложено ею. В общем нужного эффекта она добилась,девушки ведуться и я в том числе. Работает она манипулой в технике «пудровые брови». Позже на ее странице появилось объявление о том,что по скидке (как модель) можно сделать те же пудровые брови,но аппаратом. Ну хорошо думаю,какая разница? Ведь видно же,что мастер. Руки растут откуда надо. Наступил момент,позвонила,договорились,приехала. Во время процедуры «мастер» периодически сетовала на то,что у меня очень плотная кожа и сложно с такой работать. В итоге доделывала она мне брови манипулой,так как аппаратом у нее получалось не очень. Да не вопрос,мастеру же виднее,да и мне не принципиально. И вот процедура закончена. Поднимаюсь с кушетки и к зеркалу.... Сказать,что я была в шоке от своего отражения в зеркале,не сказать ничего. Из зеркала на меня смотрела женщина с ястребиным взглядом. Вместо красивой дуги,у меня появились бровки-домиком,причем одна выше. Так как Алена со мной очень долго «мучилась»,к тому моменту подошла новая жертва. Дабы не ставить «мастера» в неудобное положение,свои претензии повезла домой. На следующий день я позвонила, и пожаловалась на то,что меня не устраивает. Алена меня попыталась успокоить сказав,что результат будет позже. И не надо торопиться с выводами. Всё бы ничего,если бы не жуткая ассиметрия. Через месяц брови зажили,к тому времени я точно решила,что на коррекцию к такому «мастеру» я не поеду. И в принципе ни к какому не поеду. Что теперь буду искать мастера, который будет удалять всю эту красоту. Алена Фомина продолжает свою деятельность и выкладывать фото очень красивых работ. Почему-то моего фото там нет,странно?!)))).
    Под одной очередной такой красивой фотографией я оставила отзыв о том, чтобы Алена выкладывала и неудачные работы тоже. И чтобы перестала вводить людей в заблуждение. На что она мне написала,что я ее терроризирую и что брови были сделаны по скидке,а не за полную стоимость,типа что меня не устраивает?!. После моих претензий,
    естественно, Алена Фомина меня заблокировала)) Так что дорогие девушки,прежде чем делать-подумайте. Итог: теперь я каждое утро,минут по тридцать выравниваю эту красоту карандашом. Мастера по удалению ещё не нашла. Теперь очень осторожно отношусь к тому,что выкладывают мастера на своих страницах. Удачи вам девчонки)
    Все фото до и после у меня есть,если кому-то будет интересно.

Отзывы о местах, где делают Татуаж

• Аля написал про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 24 мая 2019 в 18:07
    Это жесть. Вместо лёгких пудровых бровей, сделали брови как у Брежнева. Это полбеды. К сожалению отзывы не читала прежде чем идти. Оказывается Марина не только меня так неудачно сделала… Тот человек который писал отзыв, повезло больше, ей хоть ширину бровей разную сделали. А у меня высота бровей разная, они танцуют. Ещё с меня взяли деньги за топ мастера 500 руб доплата. Ну брови » топ» такие мне никогда ещё не делали. Скорее бы все сошло!!!
    Больше ни ногой!!!
  • Ирина оценила студию красоты Sweet Lashes на
    и написала про студию красоты Sweet Lashes 24 мая в 16:34
    Наращиваю у девочек реснички, делаю эпиляцию все на высшем уровне. С ресницами хожу около 2 месяцев. Года полтора назад делала пермаментный макияж бровей, хожу до сих пор, они будто новые))))) большое спасибо, девочки за работу
  • Кристина оценила школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская на
    и написала про школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская 24 мая в 15:45
    Добрый день! Долго искала студию где сделать перманентный макияж бровей и случайно наткнулась на Факультет красоты!) Спасибо за идеальные брови! Приду ещё на губки!)
  • анна миронова оценила центр красоты MELAGRANA на
    и написала про центр красоты MELAGRANA 24 мая в 14:11
    Сходила в салон на микроблейдинг по акции!!!Ожидания превзошли себя!!!Спасибо мастеру Алене за мои брови.В салоне очень светло и чисто, а персонал очень дружелюбный.
    Стилист Нарине проконсультировала по поводу окрашивания и правильного ухода за поврежденными волосами.
    Теперь только к Вам буду ходить и всем советую посетить!
  • Земфира оценил салон красоты Floret на Флотской улице на
    и написал про салон красоты Floret на Флотской улице 24 мая в 0:34
    Хорошее место, самый лучший мастер по наращиванию ресниц в Москве это Жаши,всегда идеальная работа и самое главное быстро и качественно,делает идеальные брови,сначала красила хной,а потом сделала мне татуаж и получилось супер,так сложно в Москве найти хорошего мастера по наращиванию ресниц,а Жаши это top уровень однозначно,я очень рада что к ней попала,
  • Татьяна оценила салон Время Красоты на улице Правды на
    и написала про салон Время Красоты на улице Правды 23 мая в 21:50 , отредактирован 24 мая в 8:44
    В продолжении предыдущего отзыва. Спустя 2 дня после инцидента мне позвонила руководитель салона, из разговора с ней выяснилось: 1. что стрижка челки это самая сложная процедура в работе парикмахера, потому что у всех людей разные волосы; 2. что по работе одного мастера, который к слову работает в этом салоне более трёх лет!!! судить о салоне нельзя; 3. что им было неприятно то, что я оставила подобные отзывы на нескольких интернет-ресурсах. Так же мне предложили исправить стрижку у вип-мастерпоказать весь текст
  • Дарья оценила школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская на
    и написала про школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская 23 мая в 20:11
    Осталась довольна работой мастера перманентного макияжа Романа,была в школе студии “Факультет красоты” в качестве модели на процедуре напыление бровей. Результат поевзошел все мои ожидания, я в восторге от своих новых бровей,обязательно вернусь еще)
  • Антонина оценила школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская на
    и написала про школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская 23 мая в 19:09
    Хочу поделиться своим впечатлением, о замечательной студии красоты! Я очень давно искала такое место, где мне будет комфортно и не страшно, и вот наткнулась на группу в контакте, это школа — студия перманентного макияжа факультет красоты, где очень замечательные сотрудники и мастера своего дела. Всё рассказали доступно. А прошло всё просто замечательно, на позитиве и безболезненно! Самое главное, у меня теперь бомбические бровки!! Рекомендую всем туда обратиться. Спасибо всем огромное!!!!
  • Анастасия написал про LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре 23 мая в 18:47
    Сегодня делала татуаж век с растушёвкой, под присмотром мастера Ольги Логиновой. Все очень понравилось, хороший салон, приятный персонал, мастер отличный, работа на 5 + ️ спасибо большое
  • Кира Вальмонтова оценила школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская на
    и написала про школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская 23 мая в 18:40
    Спасибо, большое за обслуживание! Очень милые ученики и мастера!!! Первый раз в жизни вообще делала перманентный макияж, очень было страшно, но когда начали делать все сомнения рассеялись! Делала в прекрасной студии перманентного макияжа «факультет красоты».Когда я начинала боятся меня успокаивали. Очень приятная студия, все инструменты одноразовые, нет опасности, что что то произойдет с твоими глазами. Делала я межресничку, сделали все тоненькотоненько и потрясающе красиво!!!!
  • Ася оценила школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская на
    и написала про школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская 23 мая в 16:13
    Была сегодня в факультете Красоты делала бровки, перекрывала старый татуаж. Мастер Диана очень внимательно выслушала, нарисовала эскиз, учла все мои пожелания.
    Мне все понравилось, прийду ещё на коррекцию. Девочки не бойтесь и приходите. Здесь реально круто и мастера действительно очень высокого квалификации. Диане БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  • Ася написал про школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская 23 мая в 16:11 , отредактирован 23 мая в 19:25
  • Татьяна оценила tattoo салон VIOLET SHARK на проспекте Королёва в Королёве на
    и написала про tattoo салон VIOLET SHARK на проспекте Королёва в Королёве 23 мая в 15:19
    Место атмосферное,ребята приветливые и простые)Мне не повезло с мастером татуажа,но повезло с его удалением! Удаляла лазером татуаж бровей,у Евы,очень приятная,доброжелательная девушка,ответит на все вопросы,и развеет все сомнения Девушки которые желают,но никак не решатся на лазерное удаление-не бойтесь,идите к Еве в Violet Shark и удаляйте всю эту вульгарщину и неестественность!
  • Любовь оценила студия татуажа и тату Pigment Lab на Большой Серпуховской улице на
    и написала про студия татуажа и тату Pigment Lab на Большой Серпуховской улице 22 мая в 22:00
    Спасибо мастеру Кристине за мои губы, никто не замечает, что это татуаж, очень натурально получилось. Рекомендую всем своим подругам.
  • Светлана оценила школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская на
    и написала про школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская 21 мая в 21:09 , отредактирован 22 мая в 4:40
    Хочу выразить огромную благодарность за подбор персонала, за уют и атмосферу!
    Отдельное спасибо настоящему мастеру своего дела Ольге, она творит чудеса)) Я делала татуаж губ и сводила старый татуаж бровей, все мои пожелания были учтены, работой я довольна более чем, у Ольги золотые руки, профессиональный подход, мне есть с чем сравнить) Я остановила свой выбор на вас однозначно, огромное спасибо, что вы есть!!!)))
    и написала про школу-студию перманентного макияжа ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ на метро Курская 21 мая в 21:04
    Хочу выразить огромную благодарность за подбор персонала, за уют и атмосферу!
  • Александра оценил студию Жанара в Братеево на
    и написал про студию Жанара в Братеево 21 мая в 19:18
    Шикарный салон, как и сама хозяйка! Девочки все молодцы, работу выполняют на «отлично»! Наращивание ресниц потрясное, хочешь длинные, хочешь короткие, загнутые, L- образные, цветные! Что душе угодно) Нателла и Жанна мастера своего дела А какой шикарный татуаж делает Жанна качественно и профессионально, цвет подобран идеально, стрелки с растушевкой высший пилотаж!!! А самое главное это атмосфера, которая царит в студии, что не мало важно ️А также можно сделать прическу, макияж, маникюр, педикюрпоказать весь текст
  • Лолита оценила студию красоты SISTERS на метро Дубровка на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 16:13
    Впервые посетила эту студию, делала татуаж бровей. Понравилось, как мастер подобрал цвет, дала советы по поводу формы. Сейчас уже сошёл верхний слой, результат работы меня устраивает.
  • Марина оценил салон Arm Prestige на улице Гагарина в Жуковском на
    и написал про салон Arm Prestige на улице Гагарина в Жуковском 21 мая в 3:26
    Хочу поблагодарить мастера перманентного макияжа Анну. Мои бровки супер. Грамотно подобрала цвет и форму. Мне очень нравится) Рекомендую
  • Александра оценила салон красоты TRINITY на
    и написала про салон красоты TRINITY 20 мая в 13:53 , отредактирован 20 мая в 20:46
    Спасибо большое опытной команде Салона красоты Trinity за великолепное перевоплощение моей мамочки ️
    Отдельное спасибо косметологу Эсмигуль за шикарный перманентный макияж : брови, губы и межресничку!! Результат шикарный, прошло уже пол года ️ ️ ️ ️ ️
  • Марина написал про салон красоты GRUSHKA 20 мая в 11:36 , отредактирован 20 мая в 15:57
    Вчера посетила Салон красоты GRUSHKA и решила написать о своих впечатлениях)
    Делала перманентный макияж бровок в технике «Пудровое напыление». Мои мастером была Элла Владимировна Клюкина. Очень приятная, учитывает все пожелания.
    Мои брови сами по себе достаточно светлые и тонкие, поэтому краска на них держится совсем не долго. Долго я решалась на данную процедуру, так как видела много «некрасивых» бровей за эти годы. Но недавно моя знакомая посещала Салон красоты GRUSHKA и её брови не оставилипоказать весь текст
  • Аня оценила салон красоты Studio Oksana Ovsepyan на
    и написала про салон красоты Studio Oksana Ovsepyan 16 мая в 20:34 , отредактирован 19 мая в 19:56
    Делала перманентный макияж бровей,это ужас! Пришлось выводить ремувером!!!
    Никакого эскиза не нарисовала, про форму и толщину не спросила!
    Брови получились разные!!!!
    Цвет какой то серо-розовый получился, когда зажили! Сказала, что когда заживут, надо будет делать корекцию,типа так и должно быть.
    Я конечно сама виновата, что повелась на весь этот бред, но оказывая услугу, надо оказывать её качественно.
    Работа просто отвратительная, цена изначально заявленная, не соответствует, чек не далипоказать весь текст
  • Алена оценил студию красоты Цвет настроения на
    и написал про студию красоты Цвет настроения 14 мая в 22:38 , отредактирован 15 мая в 4:55
    Советую всем посетить этот салон. Свои волосы я доверяю только им. Еще прекрасный мастер татуаж Динара.
    Девчонки спасибо вам огромное
  • Полина Андреева оценила студия красоты и косметологии Философия Стиля на
    и написала про студия красоты и косметологии Философия Стиля 14 мая в 22:32
    Философия стиля просто идеальное место, для того чтобы почистить свои перышки. Бессонов просто волшебник. Всегда скептически относилась к мужчинам в сфере красоты, но Роман творит чудеса, после его ухода за лицом не можешь на себя налюбоваться, перманентный макияж идеален. Также неоднократно обращалась к Зуле за вечерним макияжем, на мероприятиях усыпают комплиментами, после ее работы. Всем подругам рекомендую этот салон. Потому как чувствуешь себя тут очень комфортно, приятная атмосфера, всегдапоказать весь текст
    • Приветствуем, Полина. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что визит в нашу бьюти-студию Вас порадовал и подарил положительные эмоции. Мастерам обязательно передадим слова похвалы от Вашего имени. Приезжайте. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона «Философия Стиля».
  • Kamila Utyamysheva оценила салон маникюра NAILCULT на
    и написала про салон маникюра NAILCULT 14 мая в 20:55 , отредактирован 14 мая в 23:06
    Каждый раз прихожу в салон, как к подружкам ️
    Тут я делаю абсолютно все: реснички, брови, маникюр, педикюр, татуаж губ и стрелки, массаж лица. Всегда очень гостеприимно и радушно встречают, угощают вкусным кофе и конфетками.
    Профессионализм мастеров выше всяких похвал, все очень стерильно, материалы всегда качественные.
    Приходя в NailCult я прямо отдыхаю душой и выхожу оттуда просто принцессой! Спасибо огромное всем девочкам! ️
  • Елизавета оценил салон красоты Матильда на Пятницкой улице на
    и написал про салон красоты Матильда на Пятницкой улице 14 мая в 17:48
    Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу,особенно Евгении за чудесные брови.Боялась делать татуаж,но теперь понимаю что зря!!!!Было абсолютно не больно,быстро....всего 1,5 часа и та-дам....у меня наконец появились брови!))) Теперь всегда буду к вам ходить!!!!
  • Полина оценила LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 16:15
    У студии очень удобное месторасположение, внутри чистота и красивый интерьер. Мне понравилось хорошее отношение к клиентам администратора и мастера Дарьи, сотрудники все общительные. Я ходила на татуаж и осталась полностью довольна работой Дарьи.
  • Светлана оценил салон красоты Феникс на Инициативной улице в Люберцах на
    и написал про салон красоты Феникс на Инициативной улице в Люберцах 13 мая в 20:32
    Хожу в этот салон около 8 лет. Несколько лет ходила красить брови, но затем Юля предложила сделать татуаж бровей, и вот 4 года хожу к Юле периодически для обновления татуажа. И хочу отметить, что татуаж выглядит как естественные волоски бровей, никто и не думает, что это татуаж! Рекомендую обращаться к Юле насчет татуажа! И не дорого! Юля, кстати, великолепно делает маникюр и педикюр! А сестра моя 2 недели назад сделала в этом же салоне биохимию волос у Ларисы, локоны великолепно держатся! Жепоказать весь текст
  • Анна оценил салон красоты Орхидея в Гольяново на
    и написал про салон красоты Орхидея в Гольяново 12 мая в 12:37
    Большое спасибо:))) Мира тебе за классный татуаж бровей!! Эля — реснички просто супер!! Катя -маникюр, как всегда обалденный. Всем еще раз спасибо за хорошую, тёплую атмосферу и отличный результат
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас Вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Орхидея».
  • Зинаида написал про студию маникюра и красоты Luxe Nails & beauty на метро Проспект Вернадского 12 мая в 9:43
    Делала татуаж губ у Мастера Гули, результат превзошёл все ожидания, очень красивый естественный цвет губ получился. Видно, что работает профессионал и цена умеренная. Приду через месяц на брови. Мастера и салон рекомендую.
Средняя оценка организаций - 2.6 на основании 2 отзывов и 5 оценок.