Отзывы о Отбеливание зубов ZOOM

4.8
    Ирина И 2 апреля 2020 в 18:06 , отредактирован 6 апреля 2020 в 12:09
    Совсем не давно обратилась в медицинский центр семейного здоровья и красоты, который находится в Мытищах.
    Порадовали цены, отношение мед персонала на высшем уровне. Предварительная запись, нет очереди, просто классно.
    Ирина 5 декабря 2019 в 11:52
    Огромное спасибо врачу: Валентине Ивановне, работающей в «Семейной стоматологии» на Липецкой улице дом 7. Чуткий, внимательный, доброжелательный врач с очень лёгкой рукой. К ней не страшно идти на прием.
    Можаровская Татьяна Юрьевна 18 января 2019 в 18:10 , отредактирован 23 января 2019 в 21:24
    Со школьных лет вынуждена обращаться к стоматологам. Как и по всем направлениям нашей жизни, найти хорошего специалиста достаточно сложно.
    У каждого из нас живет надежда, что будущее за коллективами, в которых основное — это высокое качество работы, личная ответственность, полное взаимопонимание и гармоничные отношения между сотрудниками.
    Какова же была моя радость, когда все это я увидела в стоматологической клинике «Anle-Dent» на Озерном переулке, 9.
    Рыжова Екатерина Юрьевна- высококлассны
    Оксана 7 октября 2017 в 11:36
    Моя семья лечила зубы в стоматологии Дентал — Центр у Саратиной Анны Анатольевны!!! Очень внимательный доктор, всем Хочу выразить огромную благодарность — Это супер врач. Мой муж дотянул до острой боли и вот нашла через поиск эту клинику Дентал Центр! Всё очень классно! Всем рекомендую! Спасибо большое за Вашу работу!

Отзывы о местах, где делают Отбеливание зубов ZOOM

4.8
    Камила Азарян 17 сентября 2020 в 11:52 про стоматологию InMoscow на Большой Тульской улице
    Достоинства
    Рядом с метро, идти недалеко. Парковка есть, но так как от метро минут 5—6, то решила все-таки без машины. Первый раз я пришла в клинику случайно и попала на их День рождения. Была очень веселая атмосфера и скидки. Да, именно веселая! И это в стоматологии)) И меня это так расположило, что спустя время я вернулась делать zoom отбеливание. Отдала 24 тысячи за него. Результатом довольна. И в клинике реально такая же положительная атмосфера. Девушки на ресепшн очень обходительные и вообще большие молодцы)
    Делала в клинике отбеливание зубов по технологии ZOOM4. Никакое предыдущее отбеливание зубов не принесло такого хорошего эффекта, как в этот раз. У меня свои зубы реально желтые, они отбелились на 8 тонов, когда я увидела в зеркале — обалдела, такого результата даже не ожидала. Сама процедура заняла около часа, было чувствительно, но вытерпела. Думаю, пойду повторно когда цвет начнет меняться.
  • Достоинства
    Сияю от счастья!!! Улыбаюсь без остановок) Зум отбеливание и Лилия Дамировна реально творят чудеса! Стоило это счастье 15,500 р. Благодарность переполняет!! Никогда у меня не было таких белоснежных зубов.
    Недостатки
    • Здравствуйте, Затеева М.! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Я ещё ни когда не видела свои зубы такими белоснежными и красивыми. Безумно рада что решила сделать отбеливание зум. Мне даже говорят иногда, мол виниры что ли поставила, но это МОИ зубы стали лощёные и идеальные. Спасибо за сверкающую улыбку Марине Игоревне в стоматологии Корнидент.
  • Достоинства
    О клинике узнала чисто случайно. Подруга искала стоматологию, где можно было бы отбелить зубы. Она предложила сходить вместе с ней. В клинике применяют систему отбеливания ZOOM. Пока подруга делала отбеливание, администраторы на ресепшн полностью объяснили мне проведения данной процедуры. Я не устояла и записалась сама на отбеливание. Перед этим прошла полное обследование. Безумно довольна работой специалистов.
    • Здравствуйте! Спасибо за доверие и не забывайте приходить на профилактический осмотр не реже одного раза в пол года.
    Ангелина 17 августа 2020 в 12:55 про стоматологию Зубики на улице Грузинский Вал
    Достоинства
    Посещала отбеливание ZOOM4 по акции. Очень понравился результат: не было больно, ушла с белоснежными зубами.
    Персонал клиники очень внимателен к своим пациентам, все доброжелательные и понимающие.

Теперь Зубики — моя любимая стоматология!
    Недостатки
    Цены немного кусаются, но качество того стоит
    Алексей Коврижкин 4 августа 2020 в 10:56 про стоматологию ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
    Достоинства
    обстоятельно, врачи, качество лечения, много услуг
    Президент на Щёлковской выбрал, когда надумал отбелить зубы. Оказалось, всё не в один присест и изначально нужно пройти лечение – был и кариес, и по снимкам ещё пульпит, который пока не проявлялся, но мог в ближайшее время. По итогу пролечил всё, потом прошёл чистку и только потом сделал Зум 4 (отбеливание). Доволен результатом, всё даже лучше, чем ожидал. Всё абсолютно безболезненно!
  • Достоинства
    Прекрасно провели процедуру отбеливания
    Недостатки
    Около клиники не было мест для парковки
    Я долго искала, где бы сделать отбеливание зубов. В интернете нашла клинику, почитала отзывы и записалась на прием. Я читала, что есть разные способы отбеливания, но остановила выбор на ZOOM. Все прошло неплохо, немного неудобно было сидеть с растянутыми губами, но красота требует жертв. Процедура не быстрая и на десны наносят какой-то гель, который в процессе раздражал. Но все закончилось успешно, зубы стали значительно белее. Порадовала цена и результат. Посмотрю, как долго продержится.
    • Лиана, спасибо, что делитесь впечатлениями от визита в клинику, нам очень приятно! Следите на за нашими новостями и приходите на гигиенические процедуры по очень выгодным ценам.
    В Неватекс я недавно отбеливала зубы аппаратом ZOOM4, нашла эту клинику случайно, увидев рекламу с акцией на отбеливание. Мне понравилась стоматологическая клиника, атмосфера почти домашняя, уютно, чисто, доктора вежливые. Ну а результат отбеливания меня очень порадовал, зубы стали белоснежными.)
  • Достоинства
    Ездил в Дантистофф на отбеливание зум, эмоций масса, позитив и только. Врач Тоноян А.А. понравилась, сама процедура тоже) Эффект круче ожидаемого в сто раз, оттенок суперский. Получил что хотел по приемлемой цене.
    Недостатки
    • Добрый день, Даниил Пятаков.
      Спасибо за столь позитивный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатами отбеливания. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе.
  • Достоинства
    Уютная атмосфера
    Внимательность врачей
    Не больно
    Реальный результат отбеливания
    Бесплатная парковка в центре Москвы
    Недостатки
    Маленькая клиника
    Отбеливание заняло больше времени, чем обещали
    Не сказали заранее о возможности припарковаться бесплатно, пришлось сначала ставить на платную, а потом переезжать
    В целом, я очень довольная визитом в клинику. Я была на процедуре отбеливания ZOOM4 с лазером и фторированием эмали и осталась очень довольна результатом. Стоматология Неватекс ТОП в своем деле, делают работу свою грамотно и крайне профессионально! Не больно! Цена была как на сайте + успела попасть в акцию.
  • Достоинства
    Чисто, удобное расположение,вкусный кофе
    Клинику посоветовали друзья,сделала профессиональную чистку и отбеливание zoom, вообще не больно,хотя пугали что будут болезненные ощущения…
    Врач Пономарева Екатерина, очень советую,и в общении приятный человек,все рассказала,дала рекомендации по гигиене!
  • Достоинства
    Мое желание белоснежной улыбки пересилило все страхи и я отправился в стоматологию бьютэлль на метро бауманская, недалеко от дома, где проводили ультразвуковую чистку зубов и щадящее отбеливание системой Opalescence Boost по относительно скромной цене 6 тыс руб. Доктор Юлия заверила меня, что глобального вреда здоровью зубов это не наносит, ну собственно на этом решение было принято окончательно
    В отличии от зума, где все по ощущениям длилось вечно, здесь все было проще, десны так же изолировали от попадания геля, его нанесли на все зубы и все, больше никаких тебе жутких ламп, ультрафиолета и прочей атрибутики.
    Ощущения неприятные во время процедуры возникали, но не настолько сильные как при отбеливании Zoom так я сидел пол часа, затем доктор сняла весь гель с зубов и протянула мне зеркало, вот тут я действительно увидел результат, зубы намного белее,не как снег конечно, но по шкале это был однозначно самый светлый оттенок.
    Пока я смотрел на улыбку, доктор держала в руках шприц с остатками геля и предложила нанести остатки повторно на передние зубы и клыки, конечно же я согласился и просидел около 20 минут. В общем вышел я из клиники довольный и с долгожданной «белой» улыбкой и всего за 6 тыс.руб а ультразвуковую чтстку мне сделали в подарок. Самое приятное, что прошел уже год с момента отбеливания, а результат сохранился замечательно, и когда мне кажется, что зубы начинают желтеть я иду на проф чистку (примерно раз в пол года) и они снова беленькие)
    В этой стом. клинике мне сделали отбеливание зубов ZOOM 4. Клиника небольшая, камерная, везде чистенько, приветливые сотрудники.
  • Достоинства
    Результат после первой процедуры
    Недостатки
    Не было
    Здравствуйте! В данной клинике мне делали отбеливание зубов системой Zoom. Врач — Поликарпов Алексей Александрович, замечательный человек и мастер своего дела. Результат виден сразу после процедуры, это очень радует!Процедура абсолютно безболезненная и цена хорошая, даже немного ниже, чем в других клиниках. Рекомендую стоматологию ДентоСпас и доктора Поликарпова!
    • Добрый День, Ника! Мы очень рады, что помогли сделать Вашу улыбку еще более красивой! Приходите к нам еще! Благодарим за отзыв!
    Делала отбеливание система zoom, очень довольна результатом!
    Могу сказать что это система бережного отбеливания!
    За один сеанс великолепная улыбка! Консультировалась у врача Поликарпова Алексея Александровича, все подробно объяснил, рассказал! Очень вежливый и грамотный специалист!
    Спасибо вам ещё раз!
    Могу смело рекомендовать ДентоСпас!
    В зуб ру на Сухаревской делала отбеливание «зум», цена немного для меня велика, но эффект сохраняется длительное время, в принципе если раскидать сумму по месяцам, то не очень накладно выходит для бюджета. Боли не было во время процедуры, только запах присутствовал, сложно его описать, но мне какого-то дискомфорта он не причинил. Пока для себя не решила, повторить ее или нет, но в клинику точно приду, остались положительные впечатления.
    Анастасия 2 марта 2020 в 12:28 про студию красоты и здоровья Ника на Семеновской отзыв по телефону
    Была впервые в этой студии, на услуге отбеливание зубов ZOOM, мне очень все понравилось, результат отличный, осталась довольна. Нашла эту студию, случайно, плюс, еще в том, что рядом с домом. На мой взгляд, цены доступные. Здание, в котором находится студия, пугающее на первый вид, но внутри все отлично, оборудование в хорошем состоянии.
    • Приветствуем вас, Анастасия!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, студия красоты и здоровья Ника.
    Евгения Манцева 12 февраля 2020 в 12:24 про ортодонтическую клинику iOrtho на Варшавском шоссе , отредактирован 12 февраля 2020 в 18:42
    Отбелила себе зубы в стоматологической клинике iOrtho у Раили. За 2 сеанса но новой технологии ZOOM 4 мне обработали сразу все зубки. Перед этим врач внимательно исследовала полость рта, пришлось один зуб подлечить, так как с больными зубами отбеливать их нельзя. Не скажу, что процедура очень приятная, но ради красоты ее стоит обязательно пройти.
    Иван 7 февраля 2020 в 14:21 про Европейский Центр Стоматологии на Большой Очаковской улице отзыв по телефону
    Был впервые в центре на услуге отбеливание зубов ZOOM. Процедура проходила стандартно, пришел, осмотрели мою ротовую полость, убедились в том, что все в порядке, уточнили, что у меня нет заболеваний, которые могли бы помешать отбеливанию и сделали отбеливание. Результатом я доволен, доктор — профессиональный специалист. Врач была девушка, но имя ее не помню. Была довольно дешевая цена на услугу, проходила акция. Выбрал центр по адекватной стоимости на процедуру и отзывы хорошие о нем. Хорошо вст – показать
    • Добрый день, уважаемый Иван. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация европейский Центр Стоматологии.
    Алексей 5 февраля 2020 в 22:09 про стоматологию комфортных цен на улице Академика Бочвара , отредактирован 6 февраля 2020 в 8:52
    Отвратительная клиника, записался на 10 часов утра, врача пришлось ожидать пол часа! Никакого уважения к клиентам. Также здесь нельзя сделать классическое профессиональное отбеливание Зум, которым я всегда пользовался в других клиниках, а может тут даже обычное отбеливание сделать нельзя, хотя этот пункт указан в прайс листе!! Ещё самое смешное, что в этой клинике нельзя оплачивать услуги даже обычной банковской картой, не то что ApplePay! Хотя на сайте возможность оплаты картой указывается, но – показать
    • Здравствуйте Алексей, да действительно указанные вами недостатки имели место, потому что мы открылись не так давно и некоторые нюансы не до конца были проработаны, в данный момент все исправлено. Спасибо вам за отзыв, вы помогаете нам стать лучше.
    Ольга Сергеевна 21 января 2020 в 10:38 про стоматологию Св. Пантелеймон в Домодедово , отредактирован 21 января 2020 в 14:36
    Спасибо!!! :)):):):):) Была в прошлом году в этой клинике, рекомендовали, я приезжала из Москвы.
    Полечила зуб у врача Францева — приятный, внимательный специалист своего дела, быстро и четко прошло лечение. Обезболивающий укол вообще не заметно прошел, рука легкая!
    Потом направили к врачу по протезированию Руслану Владиславовичу Плитко. Очаровал, поюморил))) Прошла у него отбеливание ZOOm и потом сделали коронки из циркона, эффект просто ВАУ! Врач золотые руки! Спасибо вам еще раз!!!!
    • Уважаемая Ольга Сергеевна, благодарим за высокие оценки мастерства и личных качеств наших врачей!

С уважением, коллектив клиники им. «Святого Пантелеймона».
    Карина 19 декабря 2019 в 15:56 про центр косметологии Avery Clinic , отредактирован 19 декабря 2019 в 17:45
    В клинике авери, отбеливала зубы системой зум.
    Процедура прошла хорошо, не больно, немного устал рот, от открытого положения.
    Свой цвет зубов глубого жёлтый.
    Сильно отбеливать нельзя, но результат заметен стал сразу.
    Я довольна.
    Вчера зубы отбелила в Династии зумом 4, эффект восхитительный! Стали светлее на семь тонов. Магдеева делала. Она классно отбеливает. Получился ровно такой эффект как мне хотелось. Спасибо за красоту во рту!
    • Добрый день, Анна Мотова. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Династия.
    Ходила в клинику красоты и здоровья «Анатомия» на отбеливание зубов, но не чтобы сделать очень белые зубы, как иногда вижу у блогеров какае-то нереальная улыбка. Хотелось просто придать зубам здоровый светлый цвет. Стоматолог (Идрисов вроде фамилия) подобрал для меня наиболее подходящий способ мне способ zoom4. Получилась классно! Зубы белые, хочется улыбаться не переставая :-) Приду еще.
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 16:25 , отредактирован 9 декабря 2019 в 22:11
      Здравствуйте, Елена!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в нашу клинику красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.

Заходите к нам снова, будем рады!
      Искренне Ваши, клиника красоты и здоровья «Анатомия»
    Зубы стали темнеть, поэтому обратился сюда с целью восстановить белизну. Мне провели обследование, со мной побеседовал стоматолог, в результате сошлись на том, что отбеливание будет по системе Zoom 3. Она и безболезненная, и более приятная для меня. Все дело в гели, который наносится на зубы. Неприятных ощущений нет, особого дискомфорта не испытываешь. Мне понравился эффект и сама процедура. Спасибо клинике и докторам за внимательное отношение ко мне.
    Отличная клиника. Обращался за очисткой и отбеливанием. По акции с максимальным качеством — даже не ожидал. Обращался по акции на отбеливание zoom 4. Грамотная консультация. Выявили пару отклонений, назначили лечение (не на несколько кредитов, как в других местах посчитали) — однозначно буду лечиться здесь. Пока все нравится. Персонал приветливый и доброжелательный.
    • Добрый день, Ярослав! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны посещением стоматологии, качеством оказанных услуг и грамотной консультацией специалиста. Несмотря на современное медико-техническое оснащение клиники, профессионализм докторов и использование в работе передовых методик и разработок, мы не только придерживаемся демократичной ценовой политики, но также регулярно проводим выгодные акции и предлагаем скидки, позволяющие нашим пациентам пользоваться усл – показать
    Марина Алферова 14 октября 2019 в 21:03 про Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
    Давно задумывалась о профессиональном отбеливании, очень уж хотелось иметь белоснежную улыбку. По отзывам нашла вашу клинику и совсем не пожалела об этом. Мне предложили процедуру отбеливание зубов Zoom, рассказали про все этапы лечения, про все подводные камни процедуры и про последующий уход, чтобы зубки оставались беленькими на долгий срок. Боялась, что будет дискомфортно, но ничего подобного!Все прошло очень хорошо, безболезненно! Приятная процедура и шикарный результат!
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших пациентов. Не забывайте приходить на гигиенические процедуры, чтобы поддерживать белизну зубов.
    На днях посетил Первую Медийную Стоматологию Зубики.ру, делал профессиональную чистку полости рта и отбеливание зубов Zoom4. Остался доволен не только процедурой и приветливым персоналом, но и профессиональной работой врачей. Стоматолог- терапевт Габараева Наталья Валерьевна легко находит подход к пациентам, и уже с первой минуты знакомства расположила к себе. То самое чувство, что ты в надёжных руках и полностью доверяешь доктору. Стоматология Зубики.ру работает 24/7, находится в центре Москвы, – показать
    Всегда хотела красивую голливудскую улыбку, пользовалась различными видами зубных паст, но вот желаемого результата не могла получить. И кала и народные способы отбеливания зубов, но они только увеличивали их чувствительность. Обратилась в клинику на zoom отбеливание. Понравилось, что это практически не больно, эффективно, быстро, вполне за разумную цену. И на чувствительность никак не повлияло. Рекомендую!
    • Добрый день, Мария! Мы очень рады, что вы довольны результатом. Не забывайте посещать стоматолога один раз в пол года.
Средняя оценка организаций - 4.8 на основании 4 отзывов и 9 оценок