Места с услугой Отбеливание зубов ZOOM

Отзывы о Отбеливание зубов ZOOM

4.8
    Ирина 5 декабря 2019 в 11:52
    Огромное спасибо врачу: Валентине Ивановне, работающей в «Семейной стоматологии» на Липецкой улице дом 7. Чуткий, внимательный, доброжелательный врач с очень лёгкой рукой. К ней не страшно идти на прием.
  • Ваш отзыв
    Можаровская Татьяна Юрьевна 18 января 2019 в 18:10 , отредактирован 23 января 2019 в 21:24
    Со школьных лет вынуждена обращаться к стоматологам. Как и по всем направлениям нашей жизни, найти хорошего специалиста достаточно сложно.
    У каждого из нас живет надежда, что будущее за коллективами, в которых основное — это высокое качество работы, личная ответственность, полное взаимопонимание и гармоничные отношения между сотрудниками.
    Какова же была моя радость, когда все это я увидела в стоматологической клинике «Anle-Dent» на Озерном переулке, 9.
    Рыжова Екатерина Юрьевна- высококлассны – показать
    Оксана 7 октября 2017 в 11:36
    Моя семья лечила зубы в стоматологии Дентал — Центр у Саратиной Анны Анатольевны!!! Очень внимательный доктор, всем Хочу выразить огромную благодарность — Это супер врач. Мой муж дотянул до острой боли и вот нашла через поиск эту клинику Дентал Центр! Всё очень классно! Всем рекомендую! Спасибо большое за Вашу работу!

Отзывы о местах, где делают Отбеливание зубов ZOOM

4.8
  • Ваш отзыв
    Анастасия 17 января 2020 в 17:25 про ортодонтическую клинику iOrtho на Варшавском шоссе
    Делала отбеливание ZOOM 4 у Раили в этой клинике. Пришла в назначенное время, меня посадили в кресло, затем подготовили зубы, почистили их, сделали минералтзацию для защиты эмали. надели очки и одели специальную капу. Затем включили лампу, больно не было, хотя ощущения были не из приятных, но я стерпела. В конце врач покрыла зубы составом для здоровья эмали. После этого около недели зубы побаливали, потом боли пошли на спад, зато белоснежная улыбка осталась со мной.
  • Ваш отзыв
    Карина 19 декабря 2019 в 15:56 про центр косметологии Avery Clinic , отредактирован 19 декабря 2019 в 17:45
    В клинике авери, отбеливала зубы системой зум.
    Процедура прошла хорошо, не больно, немного устал рот, от открытого положения.
    Свой цвет зубов глубого жёлтый.
    Сильно отбеливать нельзя, но результат заметен стал сразу.
    Я довольна.
  • Ваш отзыв
    Анна Мотова 14 декабря 2019 в 21:05 про стоматологию Династия на Набережной улице
    Вчера зубы отбелила в Династии зумом 4, эффект восхитительный! Стали светлее на семь тонов. Магдеева делала. Она классно отбеливает. Получился ровно такой эффект как мне хотелось. Спасибо за красоту во рту!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Анна Мотова. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Династия.
  • Ваш отзыв
    Ходила в клинику красоты и здоровья «Анатомия» на отбеливание зубов, но не чтобы сделать очень белые зубы, как иногда вижу у блогеров какае-то нереальная улыбка. Хотелось просто придать зубам здоровый светлый цвет. Стоматолог (Идрисов вроде фамилия) подобрал для меня наиболее подходящий способ мне способ zoom4. Получилась классно! Зубы белые, хочется улыбаться не переставая :-) Приду еще.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 16:25 , отредактирован 9 декабря 2019 в 22:11
      Здравствуйте, Елена!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в нашу клинику красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.

Заходите к нам снова, будем рады!
      Искренне Ваши, клиника красоты и здоровья «Анатомия»
  • Ваш отзыв
    Зубы стали темнеть, поэтому обратился сюда с целью восстановить белизну. Мне провели обследование, со мной побеседовал стоматолог, в результате сошлись на том, что отбеливание будет по системе Zoom 3. Она и безболезненная, и более приятная для меня. Все дело в гели, который наносится на зубы. Неприятных ощущений нет, особого дискомфорта не испытываешь. Мне понравился эффект и сама процедура. Спасибо клинике и докторам за внимательное отношение ко мне.
  • Ваш отзыв
    Отличная клиника. Обращался за очисткой и отбеливанием. По акции с максимальным качеством — даже не ожидал. Обращался по акции на отбеливание zoom 4. Грамотная консультация. Выявили пару отклонений, назначили лечение (не на несколько кредитов, как в других местах посчитали) — однозначно буду лечиться здесь. Пока все нравится. Персонал приветливый и доброжелательный.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Ярослав! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны посещением стоматологии, качеством оказанных услуг и грамотной консультацией специалиста. Несмотря на современное медико-техническое оснащение клиники, профессионализм докторов и использование в работе передовых методик и разработок, мы не только придерживаемся демократичной ценовой политики, но также регулярно проводим выгодные акции и предлагаем скидки, позволяющие нашим пациентам пользоваться усл – показать
  • Ваш отзыв
    Марина Луговая 14 октября 2019 в 21:03 про центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах
    Давно задумывалась о профессиональном отбеливании, очень уж хотелось иметь белоснежную улыбку. По отзывам нашла вашу клинику и совсем не пожалела об этом. Мне предложили процедуру отбеливание зубов Zoom, рассказали про все этапы лечения, про все подводные камни процедуры и про последующий уход, чтобы зубки оставались беленькими на долгий срок. Боялась, что будет дискомфортно, но ничего подобного!Все прошло очень хорошо, безболезненно! Приятная процедура и шикарный результат!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Марина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших пациентов. Не забывайте приходить на гигиенические процедуры, чтобы поддерживать белизну зубов.
  • Ваш отзыв
    На днях посетил Первую Медийную Стоматологию Зубики.ру, делал профессиональную чистку полости рта и отбеливание зубов Zoom4. Остался доволен не только процедурой и приветливым персоналом, но и профессиональной работой врачей. Стоматолог- терапевт Габараева Наталья Валерьевна легко находит подход к пациентам, и уже с первой минуты знакомства расположила к себе. То самое чувство, что ты в надёжных руках и полностью доверяешь доктору. Стоматология Зубики.ру работает 24/7, находится в центре Москвы, – показать
  • Ваш отзыв
    Всегда хотела красивую голливудскую улыбку, пользовалась различными видами зубных паст, но вот желаемого результата не могла получить. И кала и народные способы отбеливания зубов, но они только увеличивали их чувствительность. Обратилась в клинику на zoom отбеливание. Понравилось, что это практически не больно, эффективно, быстро, вполне за разумную цену. И на чувствительность никак не повлияло. Рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Мария! Мы очень рады, что вы довольны результатом. Не забывайте посещать стоматолога один раз в пол года.
    Lena 27 сентября 2019 в 23:44 про клинику Вашего Стоматолога в Люберцах
    Вчера отбелила зубы. Перед этим много читала: и про домашнее отбеливание капами, и полосками, и отбеливающие пасты (не работает вообще, даже супердорогие), и «чистку с эффектом отбеливания» (попадалась подобная реклама в инстаграм). В общем, лучше зум 4, видимо, ничего еще не придумали. Доверилась этой клинике, потому что сюда ходит моя мама. И очень довольна результатом! без кофе с утра несколько дней будет тяжело, но сохранение результата того стоит
      Елена, добрый день!
      Поверьте, это действительно того стоит.
      Спасибо Вам за тёплый отзыв!
      Ждём вас снова в нашей клинике!
  • Ваш отзыв
    Татьяна 22 сентября 2019 в 17:34 про стоматологическую клинику Сити Дента на улице Рогожский Вал , отредактирован 23 сентября 2019 в 8:39
    Хочу сказать большое спасибо доктору Лебедевой Е.И за мою прекрасную улыбку и белоснежные зубки!
    Была на приеме 18.09.19
    Нужно было сделать комплексную чистку и отбелить зубки системой Zoom!
    Приём был назначен на 12:00, за день мне набрал администратор и напомнила о визите.
    Это было мое первое посещение, когда я пришла уже была готова Карта пациента и договор, что значительно сократило время стояния у ресепшн.Далее меня пригласил ассистент в кабинет (было очень приятно,что обращались по имени от – показать
  • Ваш отзыв
    Вика Устинова 20 сентября 2019 в 2:01 про стоматологию ЛПС Дента на метро Кантемировская , отредактирован 20 сентября 2019 в 5:50
    Недавно была на отбеливании ZOOM4
    Пока всему довольна. Зубки блестят, а я счастливая наконец!
  • Ваш отзыв
    Александра 19 сентября 2019 в 19:54 про стоматологию Зубы Всем на метро Автозаводская
    Делала отбеливание ЗУМ 4. Конечно знала, что будет красиво, но что настолько, даже подумать не могла!!! Мои желтые от рождения зубы стали идеально-белыми, однако выглядит это естественно. Само отбеливание доктор сделала бережно, не то что чувствительности, дискомфорта даже не ощутила. Дома правда немного вечером ныли, но к утру все прошло. От «новых» зубов я в восторге, буду стараться сохранить их в таком виде, как можно дольше. Клиника понравилась, результат сногсшибательный! Доктора буду совет – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Александра! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники, качеством и результатом оказанных услуг и, конечно, высочайшим уровнем профессионализма доктора. Процедура отбеливания по системе ZOOM 4 требует времени. Это связано с тем, что прежде, чем перейти непосредственно к отбеливанию, доктору необходимо провести осмотр на предмет выявления кариозного повреждения зубов, профессиональную чистк – показать
  • Ваш отзыв
    Борис Ненч 19 сентября 2019 в 18:13 про центр дентальной имплантации Smile-Estet
    Два месяца назад мне вылечили полностью весь кариес, что позволяло провести отбеливание zoom4. Отбеливанием занимался настоящий специалист, Ясенчук Ж. С.. Поэтому зубы стали выглядеть безупречно. Ещё раз спасибо за хорошое отбеливание.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Борис Ненч. Благодарим Вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в центр дентальной имплантации оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Ваш отзыв
    марина ефремова 17 сентября 2019 в 9:45 про стоматологический центр Roott на метро Бутырская
    родители на день рождения подарили подарок....оплатили 20 тыс. за отбеливание зубов на зум 3…я давно хотела, но не было такой возможности. зубы, честно говоря, для моих 24 лет в ужасном состоянии находились....так что отбеливание мне не просто помогло, а буквально преобразило мой смайл!! улыбаюсь без остановки…еще бы…зубы тонов на 5—6 светлее стали!! спасибо большаковой е.в. из клиники на дмитровской.
  • Ваш отзыв
    Мне сделали отбеливание сегодня zoom 3, результатом довольна, стоматолог приветливый и цена по акции. Отбелила на 7 тонов, посоветовали попить Ибупрофен, так как может «постреливать» некоторое время в зубах нервы. Рекомендую
  • Ваш отзыв
    Оксана 26 июля 2019 в 17:11 про студию косметического отбеливания зубов My Crystal Beauty на метро Бауманская , отредактирован 26 июля 2019 в 18:55
    Давно собиралась сделать отбеливание зубов, выбор пал на студию Crystal beauty.
    Процедура совершенно безболезненная, в отличие от отбеливания Zoom. Сделала 3 сета по 20 минут. Результат меня полностью устраивает, улыбка белоснежная!)
  • Ваш отзыв
    Алиса 7 июля 2019 в 16:38 про стоматологию Yes в Бутово парк 2 , отредактирован 8 июля 2019 в 8:51
    Я решилась и сделала это!
    К сожалению, природа не наградила меня белозубой улыбкой и поэтому поводу я часто комплексовала. Я не курю, кофе употребляю не много. Я перечитала про отбеливание весь интернет, кто то пишет, что отбеливание очень вредно, кто то наоборот пишет, что при отбеливании можно даже укрепить эмаль. Я сходила в несколько клиник, в одной клинике мне предложили лазерное отбеливание, в другой zoom. Вобщем, после долгих сомнений я решила, что пойду и отбелю наконец то свои зубы! Я – показать
  • Ваш отзыв
    Все мои друзья и родные знают, как я отношусь к зубам и улыбке. Первым делом всегда смотрю на зубы человека, а потом на маникюр. Не так давно мне сняли брекеты и следующий пунктик у меня в голове был естественно «ОТБЕЛИВАНИЕ».⠀ Читала много отзывом, смотрела видео разных техник и везде пишут, что процедуру нужно проводить в несколько этапов, каждый из которых стоит примерно 3—4 тысячи… в среднем для голливудской улыбки придётся потратить +- 10000. Были еще варианты-отбеливания зубов добашн – показать
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 14 мая 2019 в 17:46 про стоматологическую клинику СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
      А как вашего врача звали?
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 мая 2019 в 16:46 , отредактирован 30 мая 2019 в 23:17
      День добрый,уважаемая Ирина! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
  • Ваш отзыв
    Игорь Гордеев 21 января 2019 в 9:20 про стоматологический центр Roott на метро Бутырская
    у евгении владимировны из рутт вчера сделал отбеливание зум 3)) час времени, а зубы кардинально преобразились, на 7 тонов отбелились по шкале)) рад не описать словами, и по цене отлично, за обе челюсти всего 15 тыщ)) спасибо огромное))
    Лада Зотова 4 декабря 2017 в 8:44 про стоматологию СтомАвеню метро Тверская
    Лечила и почистила зубы в этой стоматологии. Также отбелила зумом-3, все весьма профессионально и качественно сделали! Стоит недорого по сравнению с другими частниками. А отбеливание было самым безболезненным из всех которые у меня были. Думаю, при случае обращусь в эту клинику еще.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Лада! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в том, что наши специалисты выполняют работу высокопрофессионально. Мы применяем только современные и проверенные методики и гарантируем отличный результат. С уважением администрация стоматологии «СтомАвеню».
  • Ваш отзыв
    Ольга 13 ноября 2017 в 10:52 про стоматологию Магия на метро Академическая , отредактирован 14 ноября 2017 в 22:15
    Посещала клинику в 2014 году по купону. Была проведена полноценная чистка, отбеливание зубов (2 сеанса по 20 минут zoom3) результат был замечательный. Я была очень довольна.
    В этот раз не раздумывая купила купон именно в эту клинику. Перед посещением позвонила уточнить время, которое займёт вся процедура. Была ошеломлена. 30 минут на чистку и отбеливание!!! Хотя по регламенту zoom 3 — это 3 или 4 сеанса по 15 минут только на отбеливание. Я молчу, что хорошая чистка длится не менее 30 минут. Ока – показать
  • Ваш отзыв
    Официальный комментарий заведения 27 октября 2017 в 9:47 , отредактирован 30 октября 2017 в 7:24
    Офисное отбеливание Zoom 4

WhiteSpeedPhilipsZOOM(Zoom 4) самая инновационная на сегодняшний день система клинического отбеливания зубов, обладающая доказанной эффективностью. Она принципиально отличается от всех предыдущих поколений этого бренда — в основе лежит LED-источник света, что сделало данную процедуру заметно комфортнее для пациентов. Технология позволяет безопасно и безболезненно сделать зубы на 8—12 тонов белее. При этом, система минимизирует риск развития постпроцедурной гиперестези – показать
    • Ваш отзыв
      Наталья Границкая 15 ноября 2017 в 22:46 про стоматологию СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ на улице Шумкина
      Моей дочери 18 лет и ей нужно поставить “коронку”на зуб. В какую клинику не отправляю ее, все начинают навязывать имплант за 70т.р. Могу ли я ее отправить к вам,чтобы специалист поставил то что я прошу?И какого специалиста по рекомендуете?А так же цена вопроса. Заранее благодарна!
      • Ваш отзыв
        Официальный комментарий заведения 17 ноября 2017 в 20:21 , отредактирован 20 ноября 2017 в 15:33
        К сожалению, не видя ситуации — не могу Вам дать достоверную информацию по адекватности лечения и цене. Заочно это не сделает ни один специалист.
        При этом — предлагаю Вам записать свою дочь к нашему ортопеду Мичурину Кириллу Петровичу на бесплатную консультацию. Уверена, что мы сможем найти разумное решение.
        С уважением, Старобор Светлана.
    • Ваш отзыв
      Наталья-Ни 13 ноября 2017 в 12:29 про стоматологию СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ на улице Шумкина
      Здравствуйте, сколько стоит такое отбеливание и почему оно «офисное»? Можно ли его делать людям с очень хрупкими зубами (мне)? Я понимаю, что нельзя дать однозначный ответ по интернету :-) поэтому буду благодарна понять и стоимость консультации. Спасибо.
      • Ваш отзыв
        Официальный комментарий заведения 15 ноября 2017 в 17:29 , отредактирован 17 ноября 2017 в 17:52
        Добрый день! Офисным отбеливанием называют любое отбеливание, которое проводится в «стенах клиники», а не дома, так как для этого требуется специальное оборудование и навыки.
        ZOOM 4 — отбеливающая система последнего поколения, которая имеет не так много ограничений.
        В ней полностью исключается перегрев тканей зуба и десен за счет использования «лампы холодного света».
        Самая низкая концентрация перекиси водорода среди других систем отбеливания, активируемых светом – всего 25%.
        Состав отбеливающе – показать
  • Ваш отзыв
    Стоматологию «Здоровая улыбка» посещала на Тимирязевской улице. Ходила на косметические процедуры по отбеливанию зубов. Делали абсолютно безболезненные манипуляции отбеливания по системе zoom 3, благодаря которым мои зубы не только стали белоснежными, но и укрепилась зубная эмаль благодаря содержанию в составе аморфно-кислого фосфата. Очень внимательный врач, перед выбором метода отбеливания учел все мои пожелания, а также особенности моего организма на наличие противопоказаний и переносимость к – показать
  • Ваш отзыв
    Лена М. 17 августа 2017 в 12:19 про стоматологическую клинику Зубики.ру на улице Грузинский Вал , отредактирован 21 августа 2017 в 12:21
    Вчера я сделала отбеливание в ЗУБИКИ.РУ. Ура! Я так долго боялась и еще мне врачи говорили, что у меня слишком тонкая эмаль. Но технологии не стоят на месте, 10 лет назад, когда я была у стоматолога, мне говорили, что мне нельзя, но все поменялось! Не поменялись только мои зубы уф! Все также ни одной пломбы! Я очень долго собиралась на эту процедуру, расспрашивала знакомых, кто прошел через это и если честно нормального отзыва так и не услышала, поэтому моя миссия его написать!
    Отбеливали по те – показать
  • Ваш отзыв
    К доктору Давтяну хожу более 5 лет. Лечила и кариес, делала чистку, но вот отбеливание доктор всегда отказывался делать, говорил что это очень вредно для эмали зубов. Придя на очередной осмотр, а хожу я каждые пол года, доктор сказал что сейчас делает отбеливание. Сказал что появился новый аппарат Zoom 4 эмаль зубов не страдает и на чувствительность зубов это не влияет. Это новая система отбеливания, с порошком кажется. Эффект держится до 3 лет, если соблюдать все рекомендации доктора. Так вот, – показать
    Наталья 8 июля 2017 в 10:49 про стоматологию Комфорт в Одинцово
    Кому на работе приходится часто улыбаться, как мне, очень рекомендую процедуру отбеливания. Я делала недавно такую в «Комфорте» в Одинцово. Система отбеливания Zoom 3. Результат классный. Зубы стали значительно белее. Сейчас буду стараться сохранить как можно дольше такой результат.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Система Zoom 3 — это одна из самых эффективных технологий отбеливания современной стоматологии. Рады, что вы остались довольны ее результатом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Комфорт».
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 15:36 про стоматологическую клинику Дента на улице Корнейчука
    Однако еще год назад я даже не знала, что очень хорошего результата от отбеливания можно ждать от Zoom 3, я в принципе не ожидала, что будет такая классная разница «до» и «после». Спустя год я вновь повторяю процедуру и снова в таком же восторге. Помимо результата, у меня классная клиника, классный врач (Григорян, «Дента») и я с удовольствием обнаруживаю, что помимо всего прочего и цены такой на отбеливания больше ни у кого нет.
  • Ваш отзыв
    Понравилась стоматология, на ресепшени приветливо встретили, все объяснили. Делала отбеливание зум 3 у врача стоматологу Антона, все подробно рассказал перед процедурой, в конце дал рекомендации, спасибо все понравилось.
  • Ваш отзыв
    Как и многие в крупных городах, люблю в обед посидеть в кафе, выпить кофе, покурить… В итоге понял, что зубы стали откровенно жёлтыми. Решил обратится в зуб.ру за отбеливанием. Посоветовали серию процедур, которая закончилась методом Zoom 3. Зубы стали очень белыми. Сейчас даже курить как-то не хочется, чтобы не портить вида.
Средняя оценка организаций - 4.8 на основании 3 отзывов и 8 оценок