Отзывы о Сварка порогов в Москве 13 мест

Отзывы о Сварка порогов

4,3

Отзывы о местах , где делают Сварка порогов

4,3
      Денис 8 февраля 2020 в 0:22 про автоТехЦентр Бумер-Сервис на Керамической улице в Балашихе , отредактирован 8 февраля 2020 в 10:14
      Приехал в сервис обслужить тормозную систему, стартер итёще много чего по мелочи. Так как мой автомобиль уже не молод (34 кузов) было осмотрено все дно автомобиля, арки пороги. После было принято решение о приведении всех проблемных мест в удовлетворительное состояние. В итоге были заменены пороги, проведены сварочные работы по колесным аркам и дну автомобиля. Все это также было обработано защитными составами и покрашено. Объём работ был конечно колосальный и механики отлично справились. На все – показать
      Алексей Адестов 22 мая 2019 в 21:15 про автотехцентр Алиан в Лосиноостровском районе
      Оставляю положительный отзыв автосервису Алиан на имя Мельникова Андрея и хочу отметить что полностью доволен выполненной работой. Обращался за сварочными и покрасочными работами, необходимо было заменить пороги на автомобиле Daewoo Matiz и покрасить их в цвет автомобиля. Мне заранее объяснили что на такую работу в моём случае уйдёт около недели. Также произвели точный расчёт стоимости услуги, суммой в 17000 тыс. руб. Рад что не пришлось доплачивать сверху по факту. Получил гарантию на 6 месяцев – показать
      прочитал 2 последних отзыва и честно сказать ШОК! я у Натальи постоянный клиент ЧТО ПО ПОКРАСКЕ, ЧТО ПО СВАРКЕ ПЛАСМАСЫ бампер, ступеньки (пороги). ВСЁ И ВСЕГДА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!! и все кого я к ней привозил БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ!!! МАЛЯР ОТ БОГА! КАК ГОВОРИТСЯ. СОВЕТУЮ
      Приехал менять масло в АКПП с заменой фильтра и прокладкой поддона.
      Достался мне какой-то слесарь Алексей. Поднял машину на подъемнике, начал снимать поддон, откручивать болты начал сразу электрическим шуруповёртом и сломал один болт. Поддон удал с высоты двух метров на бетонный пол. Весь пол, да и его самого, облило маслом. Ок, тут я промолчал. Пошел поговорить с мастер-приемщиком, сказал, что мне не нравится, как он работает и могу ли я посмотреть поддон, всё ли с ним в порядке. Приемщик пошел
    • Seryoga Vakulenko 7 апреля 2017 в 12:11 про автосервис Ольгино в Железнодорожном через ВКонтакте
      Здравствуйте! Порекомендовали Ваш техцентр! На ваз 2110 нужно отремонтировать ходовую часть..но у машины проблема с порогами и полами..Сколько примерно будут стоить сварочные работы и после них диагностика ходовой?и какие сроки?
      Заранее спасибо!
    Средняя оценка 4.3 на основании 5 отзывов и 4 оценок