Отзывы о Стрижка горячими ножницами в Москве 739 мест

Отзывы о Стрижка горячими ножницами

4,8
    Елена 2 января 2019 в 7:49 , отредактирован 10 января 2019 в 21:09
    Была недавно на стрижке горячими ножницами у девушки на дому, мне очень понравилось. Во-первых, вежливое отношение, во-вторых качество работы и в третьих цена не очень высокая(800 р). На первый взгляд-это кажется невероятным, но все же остались люди, которые делают свою работу на совесть. Всем рекомендую!

Отзывы о местах , где делают Стрижка горячими ножницами

4,8
  • Достоинства
    Была на стрижке горячими ножницами. Классное расположение. Приятный администратор. Чистый уютный салон. Была у мастера Айи. Мастер учла все мои пожелания, аккуратно и бережно выполнила стрижку. Я очень довольна результатом. Рекомендую салон.
    Недостатки
    Отличный салон. Приятные цены на услуги. Качество мастеров на высоте.
    • Татьяна Марчук, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, Салон-парикмахерская.
    Юля 24 июня 2022 в 1:46 про салон красоты Мокко на улице Перерва отзыв по телефону
    Светлана Рудольфовна — любимый мастер, всегда к ней хожу! В последний раз подравнивала кончики, все понравилось. Еще поболтали на услуге, на все ушло минут 20. Парикмахер контактная, общительная, понимающая, всегда слышит клиента, старается для него сделать все так, как лучше. Как один раз посетила мастера, хожу только к ней, нашла своего парикмахера. Результат после стрижки горячими ножницами хороший, волосы перестали сечься.
    • Добрый день, Юля.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда рады вас видеть! С уважением, Салон красоты Мокко на улице Перерва.
  • Достоинства
    Отличное окрашивание

Приятнейший персонал
    Я пришла с убитыми волосами, моя длинна просто отваливалась. Мастер Фарина предложила стричься горячими ножницами и полировку, мы вернулись к натуральному цвету и отращивали. Сейчас у меня красивая короткая стрижка с толстыми и блестящими волосами

Отдельная благодарность администратору Татьяне за хорошее отношение и совет пойти к Фарине с данной ситуацией
    Анастасия 14 мая 2022 в 14:28 про салон красоты Гера на проспекте Королева в Королёве отзыв по телефону
    Стрижку горячими ножницами сделали быстро, качественно. Недолго и удобно, главное для меня было – состояние волос после стрижки и умения, навыки мастера. Поменьше пользоваться плойкой рекомендовано, чтобы они не секлись и не травмировались. Мастер профессиональный, знает, как рассчитать, сколько секущихся волос надо срезать.
    • Анастасия, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Гера.
    Кристина 11 мая 2022 в 23:08 про салон красоты АМ отзыв по телефону
    У меня была услуга стрижка горячими ножницами. Мне все понравилось, особенно общение с мастером и то, как он умело все сделал. И сам персонал тоже очень милый и приятный. Мое пожелание было убрать максимально все секущиеся концы, а так как у меня длина не стабильная, то мастер не просто их обрезал, а помучился. Также он рекомендовал мне избегать утюга для волос.
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо за такие добрые слова. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До встречи!
      С уважением, Салон красоты АМ.
    Анна 8 мая 2022 в 16:34 про студию красоты The Beauty Loft Flamingo в ЖК Семеновский парк отзыв по телефону
    У меня свой мастер Мария, к которой я хожу много лет. Она выполнила мне стрижку и окрашивание темного цвета. Мастер уже знает мои пожелания. Она работает горячими ножницами. На ее процедурах я расслабляюсь.
    Мария 3 апреля 2022 в 18:38 про салон красоты Амбассадор KEUNE в Подольске отзыв по телефону
    Понравился профессионализм специалистов, скорость и результат работы. Делала стрижку горячими ножницами у прекрасного мастера Татьяны.
    • Мария, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты KEUNE Expert AMBASSADOR KEUNE.
    Ольга 16 марта 2022 в 20:37 про салон красоты Амбассадор KEUNE в Подольске отзыв по телефону
    Я делала стрижку горячими ножницами. Понравился результат, качество проделанных работ и доброжелательное отношение. При регулярной процедуре у меня улучшаются и не секутся волосы, и стали выглядеть более ухоженно. Мастер аккуратна в своей работе.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты KEUNE Expert AMBASSADOR KEUNE.
  • Достоинства
    Делала стрижку горячими ножницами, очень понравился результат и знать бы чем мне помыли голову, очень приятный запах шампуня, что я весь день без ума от своих волос
    • Юлия, спасибо Вам за отзыв. Будем ради видеть Вас вновь) к сожалению сейчас уже сложно определить название шампуня, в следующий Ваш визит обязательно вычислим его)
      До скорых встреч, с наилучшими пожеланиями, управляющая Анастасия.
    Ольга 6 марта 2022 в 15:46 про салон красоты Амбассадор KEUNE в Подольске отзыв по телефону , отредактирован 6 марта 2022 в 21:44
    Стрижку горячими ножницами сделали на волосы ниже лопаток. Теперь они выглядят более живенько. Убрала то, что некрасиво. Все здорово!
    • Ольга, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты KEUNE Expert AMBASSADOR KEUNE.
    Яна 14 января 2022 в 18:24 про салон красоты La fleur beauty bar на Красногорском бульваре, 46 отзыв по телефону
    Делала стрижку горячими ножницами. Услуга заняла 1ч. Специалист доброжелательная, отзывчивая, дала рекомендации пользоваться маской, маслом.
    • Здравствуйте, Яна. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты La fleur beauty bar.
    Татьяна 14 января 2022 в 14:41 про салон красоты Амбассадор KEUNE в Подольске отзыв по телефону
    Стрижка горячими ножницами заняла 15—20 минут. Результат понравился. Мастер аккуратная и профессиональная, приятно общалась, дала совет.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты KEUNE Expert AMBASSADOR KEU
    Татьяна 13 января 2022 в 14:45 про салон красоты Амбассадор KEUNE в Подольске отзыв по телефону
    Была на стрижке горячими ножницами в салоне. Мастер хорошо отнеслась, вежливо и корректно. Результат хороший, кончики волос не секутся.
    • Татьяна, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты KEUNE Expert AMBASSADOR KEUNE.
    Наталья Должикова 2 декабря 2021 в 11:07 про сеть салонов красоты Город красоты на метро Перово
    Достоинства
    Мастер Амалия лучший парикмахер. Любую стрижку сделает. Стригусь у нее сама и ребенка привожу. Последнее время особенно полюбилась стрижка горячими ножницами. Волосы меньше секутся, не так электризуются под шапкой.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона! Будем ждать Вас снова!
    Олеся 19 ноября 2021 в 12:16 про салон Жасмин отзыв по телефону
    Раз в два месяца посещаю салон. Последний раз была стрижка горячими ножницами. Результат мне понравился, хожу к одному и тому же мастеру. Он работает тщательно, даёт рекомендации. Во время обслуживания всегда чисто.
    • Олеся, добрый день! Благодарим вас за отклик, мы очень признательны.
      Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Надеемся увидеть вас вновь!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона Жасмин.
    Елена 13 октября 2021 в 14:31 про салон красоты Релакс в Ново-Переделкино
    Достоинства
    Была в гостях у подруги и она дала свой абонемент в салон красоты Релакс. Я была просто в восхищена мастерами, обслуживание на высшем уровне! Сделала чистку лица, стрижку горячими ножницами. Все очень понравилось, атмосфера и профессионализм на высоте, советую!
    Недостатки
    Профессионально и не дорого!
    Анна 12 октября 2021 в 15:27 про салон красоты Аура эстетики на улице Народного Ополчения отзыв по телефону
    Один раз посетила салон. Думаю, что буду ещё ходить. Я делала чистку лица. Мне понравился результат, эффект от процедуры. Все неровности ушли, хороший цвет лица стал. Это хорошая заслуга профессионального косметолога. Она тщательная, вежливая. Делала ещё стрижку горячими ножницами. Было подравнивание и филировка на длинные волосы. Результат мне понравился. На рабочем месте у мастера было чисто.
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Аура эстетики на улице Народного Ополчения.
    Ольга 16 сентября 2021 в 10:16 про салон красоты Багира на Коровинском шоссе отзыв по телефону
    У меня была стрижка горячими ножницами. Понравился мастер, стрижка, эффект. Мастер учел все пожелания. Общался вежливо, уважительно, доброжелательно. Рабочее место было чистое. Мастер профессиональный. Атмосфера в салоне спокойная.
    • Ольга, здравствуйте!
      Признательны вам за отзыв. Рады, что впечатление о салоне сложилось у вас положительное. Будем счастливы видеть вас снова. Приходите в гости!
      С уважением, Салон красоты Багира на Коровинском шоссе.
    Анастасия 25 августа 2021 в 11:25 про салон красоты Wellness на Клинской улице отзыв по телефону
    Приходила в данный салон на стрижку и покраску. Мне понравился персонал, работа и цены. Стрижка у меня была горячими ножницами, выравнивание. Состояние волос сейчас отличное. Окрашивание было только верхней части волос. Также специалист мне посоветовала уходовые средства за волосами после процедуры. Результат по прошествии времени очень хороший, я довольна. Я посещаю постоянного мастера Светлану. Она замечательный человек, с которым можно поболтать, выяснить все вопросы и она человек, который хо – показать
    • Анастасия, доброго вам дня!
      Спасибо вам за слова благодарности в наш адрес. Рады, что в салоне вы нашли «своего» мастера, которому доверяете и довольны на 100%. Приятно узнать, что у нас вы чувствуете себя комфортно. Мы стараемся, чтобы гости наслаждались высококлассным обслуживанием в максимально уютной обстановке. Ждем новых встреч с вами!
      С уважением, Салон красоты Wellness на Клинской улице.
  • Достоинства
    Отличный косметолог!! Ольга Егоровна! ️
    Недостатки
    5.08.21 в 18.00 была на стрижке горячими ножницами у мастера Шаганназ.
    Начну с того, что уже не первый раз делаю эту процедуру и знаю некоторые моменты, касаемые моих волос (длинные, тонкие и секущиеся).
    1. Мастер на приеме была без маски, что не позволительно в это время.
    2. Помыв голову она хотела по сырому выполнять срез, что опять же для моих тонких волос не правильно. Не говорю даже про температуру на ножницах.
    3. Убедив мастера, что нужно сначала высушить, а потом выполнять стрижку, Шаганназ начала сушить. Сушка была очень грубая, выдергивающая волосы. На это я закрыла глаза и не сообщила.
    4. После полной сушки она попросила меня встать с кресла, и несмотря на мое сопротивление выполнять единый срез (т.к. считаю, что это лень мастера и выйдет криво), мастер выполнила именно его.
    5. Про жгутики отдельно напишу. После скручивания прядей она снова очень жестко начала поднимать торчащие кончики вверх. Я повторюсь на тонких волосах.
    6. После окончания стрижки она дала мне зеркало, и я увидела кривой срез. Фото прилагаю. Я была уверена, что так оно и будет, раз мастер некомпетентный. Началась разборка в ходе которой она назвала меня курицей…. Дальше ситуацию более менее исправила.
    7. Дорогой салон Симада, я к вам прихожу уже не первый и даже не третий год. Прошу разобраться в данной ситуации, обучить мастера навыкам, необходимым для работы, и манерам! С камер видеонаблюдения можно увидеть всю эту безобразную ситуацию.
    Альбина 22 июля 2021 в 13:20 про имидж-лабораторию Персона в Коломне отзыв по телефону
    Обратилась впервые в лабораторию за стрижкой и окрашиванием. Услуги оказали качественно, персонал вежливый, цена приятная. У меня был запрос, чтобы закрасили седину, при этом, сильно не меняя мой природный цвет. Мастер подобрала цвет, сделала как надо. По стрижке мне подровняли длину и убрали секущиеся кончики. Результатом процедур осталось довольна, по времени всё было в районе нескольких часов. Мастер профессиональная, коммуникабельная. На сайте я увидела, что есть стрижка горячими ножницами, – показать
    Елена 20 июля 2021 в 13:56 про салон красоты Lilit на Талсинской улице в Щёлково отзыв по телефону
    Была у косметолога и парикмахера. У парикмахера индивидуальный подход к клиенту. Она много советовала, рекомендовала разные средства именно для моего типа волос. Мне делали уход для волос, сразу после процедуры был заметен эффект, планирую через неделю повторить процедуру. Еще была стрижка горячими ножницами, запаивали концы и подравнивали. Мастеру доверяю. Рабочие инструменты были в аккуратном виде, все чисто и опрятно в салоне.
    Екатерина Соловых 14 июля 2021 в 16:17 про салон Asta-La-Vista на Каширском шоссе
    Достоинства
    Редко когда оставляю отзывы, но не смогла не отметить данный салон красоты! Являюсь постоянным клиентом, пользуюсь разными услугами салона. Приятно удивило высокое качество услуг, несмотря на скромное расположение в спальном районе Москвы. Первый раз попала в салон с проблемными волосами после прежнего парикмахера. Сразу отметила грамотную консультацию и отзывчивость администратора. Позже познакомилась с коллективом и поняла, что попала в руки команды профессионалов. Хочу поблагодарить мастера Екатерину — регулярно делаю у нее сложное окрашивание и стрижку горячими ножницами (в Москве далеко не в каждом премиум- салоне есть такая услуга), иногда прибегаю к изменению цвета (стиля), и всегда ухожу довольной, хотя до этого поменяла кучу салонов. Обратила внимание, что салон работает на материале премиум-класса. Если вы ищете салон красоты с высоким качеством оказания услуг за адекватны деньги, то стоит посетить этот салон. Огромное спасибо команде профессионалов!
    • Наша команда и мастер Екатерина сердечно благодарит Вас, Екатерина Михайловна за добрые слова и оценку нашего труда. Ждём Вас всегда и стараемся держать планку и оправдывать доверие наших любимых клиентов.
    Елизавета 6 июля 2021 в 13:28 про салон красоты Галерея Красоты отзыв по телефону
    Я довольна, как мне сделали брови и ресницы, стрижкой тоже довольна. Для стрижки этот салон выбрала, потому что есть горячие ножницы. На брови и ресницы я к разным мастерам хожу, мне очень мастера нравятся. В первую очередь обращаю внимание на доступность услуг в салоне, так как я вспоминаю спонтанно, что мне это надо сделать. А в этом салоне всегда есть свободные окна для меня.
    • Добрый день, Елизавета.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон красоты Галерея Красоты.
    Ольга Евгеньевна 21 июня 2021 в 14:07 про салон красоты Tint отзыв по телефону , отредактирован 20 июля 2021 в 11:58
    Очень давно знаю этот салон красоты, можно сказать, что я постоянный клиент. Бываю у разных мастеров — все нравятся. Понимают меня с полуслова и делают даже лучше, чем я рисую себе в воображении. Недавно вот была стрижка горячими ножницами. Хорошая процедура, волосы гораздо меньше секутся. Еще делали итальянку на длинные волосы. Довольна всем на 100%
    • Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Tint.
    Татьяна 11 июня 2021 в 13:49 про имидж-лабораторию Персона на метро Павелецкая отзыв по телефону , отредактирован 8 июля 2021 в 11:12
    Салон посещаю раз в месяц. Последний раз была стрижка горячими ножницами. Результат получила прекрасный. Процедура длилась 40—50 минут. В салоне находиться комфортно. Я вообще хожу к другому специалисту, но в этот раз по расписанию не совпали. Ходила к другому, но тоже хорошо сделала. Мастер аккуратная и внимательная. Общалась хорошо. У нее хорошее чувство вкуса. Она делает макияж, прически и хорошо стрижет. Ее зовут Мария.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Имидж-лаборатория Персона на метро Павелецкая.
    Анастасия 25 мая 2021 в 12:34 про студию красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском отзыв по телефону
    В салоне была 2 раза, не совсем удобно территориально. Последний раз делала стрижку горячими ножницами. Мне понравилась работа мастера, плюс она отдельно дала мне совет, который я применила и мне помогло. Мастер милая, добрая и эксперт в своем деле. Разговорила вежливо. Услугой я довольна. По времени стригли минут 40. Волосы у меня средней длины.
    • Анастасия, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ.
  • Достоинства
    Качества
    Недостатки
    Давно хожу к парикмахеру Руше! Обожаю ее стрижку каскад с горячими ножницами
    • Камилла,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
    Пользуюсь услугами вип зала, мастера здесь опытные, со стажем. За маникюр отдаю 330 руб. Если с покрытием, то плюсом еще 700—800 руб. Стрижка тоже недорого, горячими ножницами на мои волосы 490р стоит. Еще у них хороший косметолог, шугаринг делает вообще незаметно, пикнуть не успеешь))
    Ирина 29 апреля 2021 в 11:13 про салон красоты Никор в Силино отзыв по телефону
    Всё устраивает, всё понравилось. Делала стрижку горячим ножницам. Эффект есть. Мастер устраивает, аккуратно работает. К клиентам отношение хорошее.
Средняя оценка 4.8 на основании 1 отзыва и 28 оценок