Отзывы о Стейк из мраморной говядины

3.5

Отзывы о местах, где делают Стейк из мраморной говядины

3.5
      Кирилл 10 января 2020 в 0:12 про пивной ресторан Кантри-Паб , отредактирован 10 января 2020 в 5:22
      Добрый день, ходим в данный ресторан с самого открытия
      уже лет 10. Раньше был просто ПАБ, потом добавили незабываемые стейки из мраморной говядины, которые потрясающе сочетаются с гарниром » кантри» — это овощи гриль.
      Мясо вкусное и свежее, практически всегда попадали в степень пожарки.
      Здесь в первые попробовал филе- миньон с проверкой Rare, нежно срочно и вкусно.
      По пятницам и субботам живая музыка, звук не олимпийскийй))) но на уровне, т.к все группы из столицы и играют на уровне звезд нашей
    • Александр 20 августа 2019 в 19:58 про ресторан Leroy
      Два балла за мясо (стейк) говядина неплохого качества, но никак не мраморное и зернового откорма!!! Несмотря на мое недовольство и не съеденное мясо не постеснялись выставить счет! Был один раз, больше не зайду! Но местным нравится, говорят другие блюда хорошие!
      • Спасибо за ваш отзыв. с 19 декабря 2020 г. в ресторане действует новое меню.
        СТЕЙК РИБАЙ за 100 гр. 690р.
        Стейк из мраморной говядины Black Angus, подется с печеным чесноком, вялеными томатами, кукурузой
    • Алексей 20 августа 2019 в 8:11 про Мясо & Рыба в ТЦ Кунцево Плаза
      Посетили ресторан в Кунцево Плаза 17.08.19 г. Отмечали День рождения жены. В целом, ресторан понравился ребенку.
      Но печальной вишенкой на торте стало то, что после употребления одного из блюд (стейк-салат или стейк рибай) я заработал пищевое отравление и проблемы с желудком до сегодняшнего дня.
      В общем впечатление всё было испорчено.
      Про качество стейка хочется сказать отдельно, 30%-40% его составлял жир, а не мраморная говядина.
      Совет всем любителям стейков, если рискнёт пробовать их там, берит
      • Алексей, спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения за произошедшее.
        Мы проверили всю партию поступающего к нам мяса, готовы заверить, что оно лучшего качества, которое есть на российском рынке. Имеются все сертификаты качества.
        Возможно, сыграло роль индивидуальная реакция организма и размер съеденных блюд (Рибай весит 400 граммов).
        В любом случае мы приносим Вам свои извинения.
    • Николай 17 августа 2019 в 22:39 про ресторан Отрада на метро Пятницкое шоссе
      Хороший вкусный ресторан для семейных поседелок, большой выбор блюд на любой вкус, где каждый найдет себе что-нибудь по душе! Блюда от 250 руб, вкусные брускетты от 390 руб, стейки из мраморной говядины от 900 руб. Все было очень вкусно. Дружелюбная обстановка, приятные люди вокруг, элитный комплекс, сервис на 5
      проводил деловую встречу с партнерами. Так как во времени мы были ограничены я предложил заказать еду с доставкой к нам в офис. Зашел на сайт и показал им меню. Порадовало, что оно есть на английском языке и мне не нужно было его переводить для своих гостей. Я заказал стейк из мраморной говядины, а они роллы и мисо. Качеством и вкусом остались довольны.
      Пришли в среду вечером. Официант хороший, но вот повар просто отвратительный. Из 4х заказанных блюд ни одно не было приготовлено нормально. Тибон стейк не прожарен совсем и очень жилистый. Спаржа жесткая. Баклажаны с сыром очень горькие (есть не возможно). Тёплый салат с мраморной говядиной вместо такой говядины содержал так же сплошное жилистое мясо. Есть так же не возможно. В общем в будний день можно заказывать только стандартные блюда вроде пасты и пиццы. Изыски явно не в будни дни, так как – показать
      на субботу бронировали стол по купону.заранее позвонили и предупредили о визите.
      из плюсов:
      встретили,проводили за стол.
      хороший интерьер
      живая музыка
      кухня+ заказали садж и стейк из мраморной говядины.советую
      из минусов:
      обслуживание на 4,у нас был официант парень,приходилось звать(но это была суббота было много людей)увелить штат на выходные дни не помешает.
      скользкая лестница (управляющий сказал все исправят)
      почему то не можем больше купоны заказать.продлите акцию!
      Анна 20 октября 2018 в 15:25 про ресторан Авеню на улице Фёдорова в Подольске , отредактирован 21 октября 2018 в 14:48
      19 октября 2018 г. Нас было трое. Выбрали этот ресторан, чтобы отметить День рождения. До этого даже не предполагали о его существовании. Купились на – показать
      Приехал в гости к другу, он меня решил сводить в караоке в ресторан ОГенри, знает что я люблю попеть. Когда друг позвонил узнать, как они работают то ему предложили забронировать стол. Я удивился, что неужели не будет свободных мест если без записи придём. Оказывается караоке у них по записи. Очень понравилось заведение, замечательно оборудовано, сразу заметна современная аппаратура и поэтому звук очень объёмный, всё красиво. Еда очень вкусная, получил большое удовольствие. Стейк Рибай из мрамор – показать
      Виктория 11 июня 2018 в 14:05 про кафе Мармелад , отредактирован 12 июня 2018 в 22:20
      Не рекомендую заведение. Мясо готовить не умеют от слова совсем, просила стейк медиум прожарки (с кровью). принесли пережаренный донельзя, как подошва, жевать его было также невозожно, это была явно не мраморная говядина. Зато специй не пожалели, посыпали как в последний раз, вкуса мяса не чувствовалось вообще (но может оно и к лучшему).
      Остальные блюда тоже не особо вкусные, но тут на любителя. Обслуживание не понравилось, официант вечно что-то не слышал и потом начинал спорить и показывать сво
      Людмила 12 января 2018 в 15:04 про ресторан Шпатен-Хаус на улице 1905 Года , отредактирован 15 января 2018 в 2:24
      11 января 2018 года всей семьёй отмечали День рождение мужа. Понравилось всё:
      — качественно и вкусно приготовлены все блюда, начиная от холодных закусок и салатов, горячего, кончая десертами.. Пиво и безалкогольныекоктейлисоответствовали европейскому уровню, были очень вкусные.
      Особенно : «Айсбайн» свиная рулька, жульен с белыми грибами, стейк рибай из мраморной говядины, колбаски «Мюнхенские » отварные.
      -официанты быстро, отвечают о ингредиентах блюд, помогаю и советуют в их выборе.
      Работают оч
      Зураб 18 сентября 2017 в 23:07 про Медяник club «СОЛО» на Рязанском проспекте
      Рекомендую.... Был раньше, немного хромала кухня.... Насколько знаю поменялись повара..Сейчас всё замечательно…Ел рибай, стейк из мраморной говядины, с овощами, всё достойно.....Концерты класс!!! Всему персоналу спасибо…
      Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 15:51 про ресторан Дорф на Профсоюзной улице , отредактирован 19 мая 2017 в 21:29
      Ходили с мужем несколько раз в данное заведение, в принципе устраивало, близость к дому, купоны. Муж любит стейки. Заказывали пару раз стейк из мраморной говядины- качество мяса плохое, очень много жира. Вчера пригласили родителей, чтобы отпраздновать день рождение папы. Когда выбирали, что заказать, настоятельно рекомендовали ему стейк рибай и отговаривали от стейка из мраморной говядины, так как нам он вообще не понравился. Когда пришла официантка, оказалось, что рибай стейка нет, и по её слов – показать
      • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Пожалуйста, примите глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Понимаем, как неприятно, когда в наличии не оказывается желаемых позиций. Замечания были вынесены ответственным за закупки специалистам, чтобы впредь подобной неприятной ситуации не повторилось. Огромное Вам спасибо за то, что помогаете стать лучше! С уважением, администрация ресторана «Дорф».
      Анонимный пользователь 6 февраля 2017 в 22:19 про ресторан Гладиатор на Верхней Сыромятнической улице
      Сергей, отец Павла. Который теперь муж Марины. Спасибо Вам, ребята!!! В субботу 4 февраля проводили торжественный ужин по поводу бра – показать
    • Сашенька 1 июля 2016 в 20:03 про Чайхона №1 на метро Новогиреево
      Всегда любили и ходили с удовольствием.
      Сегодня увидели в новом меню — стейк.
      Не позорьтесь уже!
      Кусок говядины для супа за 250р — это не стейк и не вырезка из мраморной говядины!!!!
      Этим стейком голодных в Африке пугать.
      1200 за кусок плохо жареной говядины из супа… Хулиганство!
      К тому же официантка, которую я просила не убирать мою тарелку с вишенкой, воспользовавшись тем, что я писала отзыв, сперла 2 вишенки
      Справедливости ради, хостесс приятны, вежливы и 40 раз спросили, как кальян. Пр
      Заказал стейк из мраморной говядины с грибным соусом. О боги это 10 из 10!!! :D
      28.02.2016 — совершили неосторожность посетить данное заведение (рестораном язык не поворачивается назвать) Борщ (в последствии сильнейшая диарея им же)
      Овощи жареные — из испорченных овощей. Стейк из мраморной говядины — кусок жилистой, жирной «подошвы», при стоимости 1750руб!!! (ОЧЕНЬ жалею нет фото)
      Пампушки к борщу, мы чуть зубы не сломали,чёрствые.
      Вывод: сотрудникам данного заведения ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ на приходящих к ним гостей.
      КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуем-УЖАС!
      • Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 14:26 про ресторанный комплекс  Жизнь Прекрасна на Планерной улице
        Владелец.

Андрей, добрый день!
        Очень жаль, что я читаю такой отзыв о нашем заведении, потому что мы очень любим наших гостей и всегда стараемся держать все на уровне, который удовоетворяет по всем пунктам и в первую очередь это касается качества и свежести продуктов. Но, как говорится сколько людей, столько и мнений.
        В таких случаях нужно моментально звать Менеджера и заявлять о всех моментах, которые Вас смущают или не оправдывают Ваших ожиданий.
        Повторюсь, мы очень любим наших гостей
        • Добрый день!
          Благодарю,что отреагировали на отзыв о Вашем заведении.
          На уровне было в августе 2014 г. Обслуживание,кухня,всё ОТЛИЧНО!
          А в 2015 г. началась «беда». Хамоватый управляющий Алексей(в возрасте мужчина)
          Не свежие ингредиенты для приготовления блюд.
          Лично моё мнение, хороший Шеф-повар, такие блюда (описанные в отзыве) гостям не приготовил бы!
          Надеемся на качественную кухню и улучшение обслуживания!
          • Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 14:52 про ресторанный комплекс  Жизнь Прекрасна на Планерной улице
            Андрей, добрый день!

Вам спасибо за отзыв, тк для любого заведения полезны не только положительные отзывы, но и не самые приятные для нас (как бы не было это грусно), протому что Вы даете нам возможность понимать, на что нам стоит обращать более пристальное внимание и какие участки контролировать еще жестче. Что бы совершенствоваться и приносить вам, как эстетическое, так и гастрономическое удовольствие.
            Ведь мы работаем только для вас, наши любимые гости!

С Уважением,
            Управляющая ресто
      Анонимный пользователь 13 февраля 2016 в 3:04 про ресторан корейской кухни Дом Куксу на улице Гарибальди
      Самое дорогое блюдо в ресторане — стейк из мраморной говядины — оно просто ужасное, выглядит это как обычная обжаренная говядина с кусками жира а стоит 1200 р., Что касается салатов, то трудно назвать их корейскими, судя по заправке они ориентированы на кого угодно но не корейцев! Все какое то не острое… Панчани не о чем, папоротник вообще безвкусное. Единственное что порадовало это пигодя. Что это ресторан, кафе или бар не понятно, вроде бы позиционируют себя как ресторан, но обстановка в за – показать
      • Энтони 18 октября 2017 в 10:57 про ресторан корейской кухни Дом Куксу на улице Гарибальди , отредактирован 20 октября 2017 в 10:40
        это не ресторан, годится для молодежи или на бизнес ланч заскочить. Сидеть там и расслабиться не вариант. Такая громкая музыка, и задымлено кальяном, что начался дикий кашель. Сервиса нет. Людям надо поучиться. ну, а цены как в ресторане. пожалели. Ехали ради кукси 1,5 часа.
      Gennadiy 20 декабря 2015 в 21:17 про ресторан Каре на улице Дмитрия Ульянова
      Ресторан понравился по всем параметрам, большое меню с кухней из разных стран, элегантный интерьер, несколько залов, чек ниже среднего по городу, при том что кухня даст прикурить многим заведениям, стейк клаб как будто прилетел из будущего где люди научились идеально готовить мраморную говядину :)
      Анонимный пользователь 21 июля 2015 в 13:34 про японский ресторан Якитория в Советском проезде
      Ел сегодня стейк из мраморной говядины.
      Могу сказать следующее: либо повар такой либо стей из обычной говядины!!! А продали как мраморную. Стыдно для такого ресторана!
      Лариса 29 ноября 2014 в 22:36 про ресторан Via Романо на улице Лавочкина
      Желаю этому заведению всегда оставаться на уровне, тщательно отслеживать работу сотрудников, учитывать пожелания гостей и всё так же готовить отменные стэйки! Мраморная говядина сама по себе хороша, но вы с ней творите настоящие чудеса!
      После рабочей недели решили с друзьями где-нибудь посидеть и отдохнуть. Об этом месте мне уже давно рассказывала моя девушка. Мужчинам много не нужно — заказали стейк из мраморной говядины. Такого блюда мы еще нигде не пробовали. Остались очень довольны. Кстати, цены нас тоже порадовали. Обязательно вернемся еще.
      Обедали с коллегами, заказывал Сирлион стейк из мраморной говядины с молодым картофелем. Понравилось! Мясо мягкое, сочное.
      Отмечали корпоратив в этом ресторане. Очень уютно, обстановка способствует сплочению команды. Разнообразие и качество блюд приятно поразило. Особенно запомнился стейк из мраморной говядины – в меру прожаренный, сочный – объедение!!! Обслуживание на высшем уровне, очень внимательный персонал, подготовленная программа праздника прошла на «ура». Всем советую!!!
    • Илья Соколов 28 ноября 2017 в 23:30 про паста-бар Пипл & Паста на Дербеневской набережной через Foursquare
      стэйк из мраморный говядины грамотно приготовлен цена 680 руб
    • Nadezhda Ustinova 2 марта 2017 в 9:50 про стейк-хаус Луизиана на Пятницкой улице через Foursquare
      Колоритное место, интерьер 5+,официанты молодцы, ризотто с мраморной говядиной и белыми грибами вообще ни о чем и своих денег не стоит!надо было брать стейк
    • КАНТРИ ПАБ 7 апреля 2016 в 11:54 про пивной ресторан Кантри-Паб через Foursquare
      ‼️ Новый стейк недели ‼️Стейк «Алабама» приготовлен из мраморной говядины Цена: 1400 ₽ Напоминаем, что днём на блюдо недели действует 30% скидка, а вечером — 25%!
    Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 30 отзывов и 19 оценок