Места с услугой Спагетти болоньезе

Отзывы о Спагетти болоньезе

Отзывы о местах, где делают Спагетти болоньезе

• Надежда оценила пиццерию Gio`s на
      и написала про пиццерию Gio`s 13 октября 2018 в 17:11
      Гуляли по городу набрели на эту пиццерию. Интерьер — ну так себе. Зато панорамные окна с видом на улицу Ленина и даже чистые)))) Это гуд!!! Сервировочные салфетки оказались грязные — как будь-то до нас ими вытирали пыль имелись характерные следы. заказали пиццу мясную и пасту карбонара с ветчиной и сливками и тальятелли с мясным рогу. Ждали все 27 минут. затем принесли пиццу: 33 см цена 580 рублей. Я не буду говорить плохая или хорошая, на вкус и цвет,,,,, просто опишу ее тесто тонкое, хрустящее– показать
      • Александра написала про пиццерию Gio`s 5 января в 9:04 , отредактирован 5 января в 19:15
        Ну во 1-х. В карбонару идёт не ветчина, а бекон. И во 2-х блюдо называется «папарделли карбонара», соответственно там домашние плоские, крупные макароны. Теперь про «Тальятелле с мясным рагу». Тальятелле — разновидность лапши. Раз уж речь идёт о пасте, можем сказать, что мясное рагу-это Рагу болоньезе. И, сложим все вместе, получим Тальятелле с мясным рагу-это паста болоньезе. Про пиццу ничего не напишу, т.к фото в доказательство её плохого качества нет.
    • Евгений оценил итальянский ресторан Villa della Pasta на улице Новый Арбат на
      и написал про итальянский ресторан Villa della Pasta на улице Новый Арбат 1 ноября 2017 в 12:29
      Пробовали Болоньезе и чёрные спагетти с морепродуктами. Немного красного вина по бокалам. Гребешки с цветной капустой. И попросили завернуть с собой грибную пиццу. Ресторан на хорошем счету.
    • Анонимный пользователь оценил тратторию Пепе на Нежинской улице на
      и написал про тратторию Пепе на Нежинской улице 19 апреля 2017 в 20:01
      Заказала еду на дом 19.04.2017. Сижу, ем и никого удовольствия! Факача с чесноком мягко говоря не вкусная, низнаю в чем дело, может быть в сыре???? Спагетти болоньезе тоже не удались, соусу сочности не хватает. Салат руккола с креветками заказываю не первый раз, в прошлый раз было вкусно, сегодня нет. Начинка в чебуреке не соленая.
      Видимо сегодня на кухне, не то настроение (((((((((
    • Анонимный пользователь оценил тратторию в Сокольниках на
      и написал про тратторию в Сокольниках 21 декабря 2014 в 11:51
      Чудесное место, уютная теплая атмосфера, обслуживание на уровне, Спагетти «Болоньезе», Спагетти а-ля Карбонаре, Ризотте с морепродуктами и креветками, вся как в Италии. Тирамису самый лучший из тех, что пробовала. Приду снова обязательно, всем советую=)
      • Анонимный пользователь написал про тратторию в Сокольниках 24 декабря 2014 в 14:57
        Спасибо, всегда ждем Вас и Ваших друзей! С уважением Ирина.
      • Анонимный пользователь написал про тратторию в Сокольниках 24 декабря 2014 в 14:53
        Спасибо, всегда ждем Вас и Ваших друзей.
        Ирина
    • Людмила Анатольевна написал про кафе-бар Листья лайт 9 января 2014 в 14:43
      Посетили кафе «Листья» 02.01.14. Компания была из 6-ти человек.
      Сразу оговорюсь приходили с купонами. Возможно именно поэтому получили то что получили.
      А именно…когда приносили блюда, то мне было очень подозрительно, что порции
      (даже визуально) не соответствовали заявленному весу. Особенно салаты.
      Мы заказывали: Цезарь, Салат с Морепродуктами и др. В кафе не хотелось портить настроение
      ни себе, ни посетителям, ни обслуживающему персоналу.
      Поэтому я, по приходу домой, на весах взвес– показать
    • Olga Novolt написал про ресторан Винный рынок на Никитском бульваре в 4sq 10 сентября 2015 в 17:08
      Очень вкусный шоколадный флан, паста действительно средняя, в спагетти болоньезе очень мало мясного соуса. А вот суп томатный по-флорентийски весьма впечатлил!
    • Kate Khromova написал про кафе-клуб Без повода на метро Октябрьская в 4sq 9 марта 2015 в 17:48
      Терпимые цены, множество книг и неплохая музыка в наличии. Спагетти болоньезе чудесны.
    • Fedor Kosilov написал про Муми-кафе на Новослободской улице в 4sq 8 января 2015 в 19:29
      Вкусная карбонара, олядьи и кофе. Большая порция тирамису. Жидкий куриный суп, вместо мяса — куриная кожа. Не понравились спагетти болоньезе. Детским это кафе назвать трудно, но интерьер интересный.
    • Natalia Zakhmylova написал про кафе-клуб Без повода на метро Октябрьская в 4sq 28 ноября 2014 в 23:06
      Это спагетти Ширатаки под соусом болоньезе. для тех кто на правильном питании и на диете Дюкана(можно на Атаке).да и вообще любому может понравиться! Всего 330р. Порция очень сытная!
    • Ульяна Кириллова написал про паб Bill Bentley в 4sq 15 ноября 2014 в 16:58
      Спагетти болоньезе принесли холодные…мало того, что сварено все заранее, даже видимость свежего приготовления не сделали....Не профессионально, ребята…и не вкусно!
    • Tanya Kovach написал про ресторан La Veranda в 4sq 4 мая 2014 в 18:05
      Приятное место. Греческий из хрустящих свежих овощей и спагетти болонезе -пальчики оближешь :)
    • Kirill M. написал про кофейню Какао Блюз на метро Новые Черёмушки в 4sq 19 февраля 2014 в 14:50
      Я здесь первый раз и отведал ланч из горохового супа, крабового салата и спагетти болоньез. Немного пресноваты спагетти, а так, все вкусно) Спасибо.
    Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 30 отзывов и 4 оценок.