Места с услугой Шугаринг

Отзывы о Шугаринг

• Алина оценил на
    и написал 6 сентября 2018 в 19:11
    Девочки никогда не ходите на шугаринг на проспект Кирова 13. Я пошла и жутко пожалела. Попала к мастеру Анастасии Погребняк. Так ужасно мне шугаринг ещё никто не делал. Предварительно не обработала кожу. Начала волосы дёргать как мясник. Сама мастер грубая и хамоватая внешний вид неприятен. На мои замечания психовала и истерила. В итоге я сбежала с этого салона в ужасе. Переплатила другому мастеру что б взяли по срочности, доделывать работу за этой горе мастерицей, т. К осталось много волос. Ужас.

Отзывы о местах, где делают Шугаринг

• Лилико оценил студию красоты Шоколад в проезде Гурьевский на
    и написал про студию красоты Шоколад в проезде Гурьевский 14 ноября 2018 в 13:47
    Просто потрясающий салон!!!Уж насколько я капризный клиент, но попав туда случайно, я теперь езжу из Люберец туда даже на маникюр!!! Цены ниже среднего, а сервис как в премиум классе!!! Татьяна — мастер по шугарингу с большой буквы!!Олеся мастер маникюра,это просто уникальный человек!!!! А какие ресницы наращивает мастер Юля!!! Девочки, вы лучшие!!!!!!)))))
  • Светлана оценил салон красоты ViBeauty на метро Отрадное на
    и написал про салон красоты ViBeauty на метро Отрадное 14 ноября в 10:30
    Салон красоты ViBeauty-это место в которое всегда хочется приходить. Удобное месторасположение, уютный интерьер, высоклассные мастера, высокий уровень оказания услуг. Мастер Виолетта-это настоящая находка для ценителей качественного и красивого маникюра! Она аккуратная, творческая, веселая и приятная в общении. В этом салоне делают не только качественный маникюр, но и отличнейший Шугаринг! Мастер Алена умеет превратить столь болезненную процедуру в приятное время препровождения (в любой позе)показать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил косметологию Код Молодости на улице Мнёвники на
    и написал про косметологию Код Молодости на улице Мнёвники 13 ноября в 15:54
    Спасибо за ваш профессионализм! Делала шугаринг! Все просто идеально — быстро, качественно, недорого.
  • Иман а оценил косметологию Код Молодости на улице Мнёвники на
    и написал про косметологию Код Молодости на улице Мнёвники 13 ноября в 15:53
    Делала шугаринг. Очень приятный мастер! Знает свою работу, а главное делает её качественно и быстро. Теперь только в этот салон!
  • Марина оценил салон красоты Тиффани на Матвеевской улице на
    и написал про салон красоты Тиффани на Матвеевской улице 11 ноября в 21:34
    Очень благодарна мастерам салона Тиффани за мой прекрасный образ. Я не первый раз здесь, хожу к косметологу Ирине на шугаринг, пиллинги, да, еще и реснички наращивала. Спасибо, Ирочка, за золотые ручки! Стригусь и крашусь у Тани, мне очень нравится, как она мастерски меня преображает. У меня блонд и всегда все ровненько, никакой желтезны. Узнала, что скоро появится нанопластика для волос, очень хочу попробовать! Желаю вам процветания и благодарных клиентов! Я рекомендую этот салон!
  • Анастасия оценил салон красоты FUSION на Юбилейном проспекте, 78 на
    и написал про салон красоты FUSION на Юбилейном проспекте, 78 10 ноября в 18:20
    Прекрасный мастер по воску и шугарингу — Юлия! Всем советую! Цена-качество
    • Юлия оценил салон красоты FUSION на Юбилейном проспекте, 78 на
      и написал про салон красоты FUSION на Юбилейном проспекте, 78 10 ноября в 22:49
      Приходите еще!)
  • Евгения оценил студию красоты Sахар на метро Цветной бульвар на
    и написал про студию красоты Sахар на метро Цветной бульвар 8 ноября в 1:00 , отредактирован 8 ноября в 9:26
    Хожу в этот салон около 2 лет. На самом деле это был первый салон в который я обратилась и наверное больше не пойду, по сколько поняла что лучше заплачу на 700—1000₽ больше, чем постоянно мучаться об боли и некачественной работы.
    Ходила на удалением воском (и сахаром тоже, но кажется им так никто делать не умеет как выяснилось) глубокое бикини и ноги.
    Начну с того, что раза 2—3 у меня на всех зонах всё обсыпалось маленькими прыщичками и ожогами бывало. Мне объясняли, это нормально ЦИТИРУЮ «пропоказать весь текст
    • Евгения, здравствуйте! Приносим свои извинения за причинённые Вам неудобства! Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с Вами. С уважением, Сахар!
  • Анонимный пользователь оценил центр косметологии Esthederm на Воронцовской улице, 25к1 на
    и написал про центр косметологии Esthederm на Воронцовской улице, 25к1 8 ноября в 0:33 , отредактирован 8 ноября в 15:40
    Очень довольна результатом!))) Долго выбирала клинику и лазер, остановилась на Deka Moveo в клинике Esthederm на Пролетарской, потому что у них адекватные цены и новый аппарат, да и живу я рядышком. Также большую роль в моём выборе сыграло посещение выставки ИНТЕРШАРМ, где я познакомилась с этим лазером и доверила себя мировой медицинской компании DEKA))). Девочки, хочу предупредить вас, что на рынке полно дешевого оборудования сомнительного производства! Я думаю, что не нужно объяснять, почемупоказать весь текст
  • Наталья оценил салон эпиляции ЭпиллХаус на
    и написал про салон эпиляции ЭпиллХаус 7 ноября в 17:38
    Несколько месяцев назад, открыла для себя этот салон! Мастер — Илона! То чудо, которое творит она, не передать словами! Если раньше я бегала на шугаринг стабильно раз в месяц, то сейчас 1раз в 1.5—2 месяца. Ручки-золото у нее, ттт. Всем рекомендую!
  • Дарья оценила студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар на
    и написала про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 6 ноября в 14:37
    Очень нравится этот салон Хожу уже полгода) очень привлекает салон своими ценами, услуги проводятся качественно)
    Делаю маникюр, педикюр, стрижки, шугаринг Все такие дружелюбные, всегда предлагают чай или кофе ️ ️Обожаю приходить в Ваш салон и просто кайфовать ️ ️
  • Алина оценила салон красоты Шоколад на метро Жулебино на
    и написала про салон красоты Шоколад на метро Жулебино 5 ноября в 18:25 , отредактирован 6 ноября в 8:58
    Хожу в салон красоты «Шоколад» уже несколько лет! Все очень нравится: интерьер, персонал, чистота, предоставляемые услуги, ценовая политика (часто радуют акциями)! На стрижку, окрашивание волос хожу к мастеру Ирине. Всегда все непревзойдённо и все мои пожелания учитываются!
    На маникюр и педикюр хожу к Светлане. Быстро, очень качественно, все новинки сезона сразу же появляются у неё в арсенале))
    На эпиляцию хожу к косметологу Юлии. Очень быстро и бесполезненно справляется с волосками и при помощипоказать весь текст
    • Администратор написала про салон красоты Шоколад на метро Жулебино 6 ноября в 17:45
      Алина, спасибо вам за ваш отзыв. Мы рады, что удовлетворяем все ваши желания. С нетерпением будем вас ждать снова!
  • Карина оценила студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар на
    и написала про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 3 ноября в 16:03
    Была в студии nailon у мастера Ангелины на сеансе шугаринга (глубокое бикини). Немного сложно найти сам салон по карте, звонила оператору и он благополучно довел меня). При входе на ресепшене даже не здороваются в ответ, встречают не очень хорошо. Если говорить о процедуре, то качество просто отличное. Очень быстро уложились по времени, не больше 20 минут. Шугаринг делаю давно, поэтому в курсе многих нюансов. Единственное замечание, то что было больновато, в связи со слабым натяжением, девчонкипоказать весь текст
  • Ольга оценила косметологическую клинику Beauterra на Молодогвардейской улице на
    и написала про косметологическую клинику Beauterra на Молодогвардейской улице 3 ноября в 14:56
    Делала процедуру Ultraformer в этой клинике у врача Сахаровой АС. Результатом очень довольна. Хожу к ней и на инъекции. На уходы и эпиляции к Жанне — она мастер! Есть врач Светлана Михайловна — очень грамотная. Была наверно у всех). Довольна всем: всегда можно припарковаться, Клиника очень чистая, врачи- профессионалы, хорошие цены, предлагают только зарекомендованные и сертифицированные препараты. Врачи все объясняют : какие будут ощущения, насколько болезненно, когда ждать эффект. Я долгое врепоказать весь текст
  • Олеся оценила салон эпиляции ЭпиллХаус на
    и написала про салон эпиляции ЭпиллХаус 3 ноября в 0:19
    Много лет знаю Илону и хожу только к ней. Шугаринг, электроэриляция в ее компании пролетают незаметно и безболезненно. Она настолько душевная и миловидная, добрая и располагающая к себе, что все процедуры проходят на одном дыхании. Много лет доверяю только ей. Уверена, что мастеров в своей студии она подбирала по таким же критериям, какими владеет сама. Всем рекомендую!!! Лучшего места для обретения красоты нет!!!
  • Cофия оценил студию красоты Leal Beauty Club на метро Курская на
    и написал про студию красоты Leal Beauty Club на метро Курская 2 ноября в 21:33 , отредактирован 3 ноября в 10:42
    Ситуация:
    — являлась постоянным клиентом салона по шугарингу ежемесячно в течении 3х лет
    — мне предложили сложное окрашивание по хорошей стоимости на неокрашенные волосы (3500)
    — через 3 недели пришла к ним на окрашивание
    — красили по картинке
    — стоимость выставили 5500

— вышла из салона, на солнце цвет зеленый оказался
    — помыла дома голову и выяснила что волосы мои прекрасные мне првратили в мочалку
    — цвет после первого мытья стал грязным и зеленым

— пришла в салон с просьбой исправить ошибкпоказать весь текст
  • Анна оценила салон красоты Sona на улице Корнейчука, 52 на
    и написала про салон красоты Sona на улице Корнейчука, 52 2 ноября в 14:01
    Ходила на Шугаринг и окрас бровей. Мастер Евгения отлично справляется с работой. Все быстро и, главное, комфортно, качественно. Спасибо большое! Приду обязательно ещё! :))
  • Елена сообщила отзыв по телефону 1 ноября в 20:35
    Мне нравится мастер Ирада, я к ней хожу на шугаринг. Мне нравится качество её работы и отношение.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о посещении нашего салона. Ираида — это отличный специалист по шугарингу, настоящий мастер своего дела. Обязательно передадим ей персональное спасибо. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «КНЯЖНА».
  • Мария сообщила отзыв по телефону 1 ноября в 17:20
    Мне особенно понравилось общение с мастером Еленой. Шугаринг выполнен качественно.
  • Валерия написал про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 1 ноября в 16:21
    Попробовала шугаринг черной пастой, такой гладкости еще никогда не было, оно того стоит)
    А маникюр делаю у Лидии уже около года, в этот раз отходила почти 5 недель
  • Елизавета написала про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 1 ноября в 12:32
    А я пришла вчера сюда на шугаринг к прекрасной Ангелине и остатась безумно довольна. Долго не могла найти место, опоздала, но меня приняли. Мастер сделала глубокое бикини минут за 10 без боли, отвлекала приятными беседами. Обязательно вернусь со всеми подругами и попробую другие процедуры!
  • Яна сообщила отзыв по телефону 31 октября в 14:26
    Мне очень понравился мастер, который делал шугаринг. Очень приятная и разговорчивая девушка. Делала все возможное, чтобы процедура прошла менее болезненно. Очень понравилась чистота в помещении, простыни, материал, все было стерильное. Мастер работал в перчатках, все это очень важно для меня.
  • Диана оценила LAK LAB nails & beauty в Солнцево на
    и написала про LAK LAB nails & beauty в Солнцево 30 октября в 19:37
    Очень классная студия! Идеальный маникюр, очень приятный мастер Екатерина! Первый раз делала шугаринг, мастер очень доброжелательная, все объяснила и дала несколько советов! И самое главное все очень стерильно.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 октября в 16:41
      Диана, добрый день!
      Спасибо Вам за отзыв — очень приятно, что наша студия приносит Вам чувство радости и безопасности процедуры)

Осталось попробовать сделать у нас реснички — и Вы познакомитесь со всем нашим спектром услуг =***
  • Ксения оценил парикмахерскую Эльсобьюти на улице Народного Ополчения, 48 к 1 на
    и написал про парикмахерскую Эльсобьюти на улице Народного Ополчения, 48 к 1 29 октября в 20:00
    Добрый день!)) Хожу в этот салон не первый год, мне нравится все....) сделала чистку лица пару недель назад, особых покраснений не было, и зажило все быстро втечении нескольких дней, я так поняла, что косметика достойная у косметолога, так же хожу на эпиляцию сахарную, довольна всем советую Зариночку молодец, умничка так же она делает в салоне маникюр педикюр, потрясающий мастер!!!!
  • Виктория оценил салон красоты Империя на Новотушинской улице на
    и написал про салон красоты Империя на Новотушинской улице 28 октября в 19:46
    Делала шугаринг у Мадины — все понравилось. Хороший мастер! Ногти у Норы — спасибо вам большое :)
  • Евгения оценил LAK LAB nails & beauty в Солнцево на
    и написал про LAK LAB nails & beauty в Солнцево 28 октября в 17:51
    Приятное и симпатичное место. Адекватные цены. Вежливые и готовые помочь администраторы. Профессиональные мастера. Отдельно хочу поблагодарить и отметить Люси и Катю
    P.s. мастер по шугарингу тоже отличная!
  • Ирина оценил салон красоты Мир Асов на Цветном бульваре на
    и написал про салон красоты Мир Асов на Цветном бульваре 25 октября в 16:50
    Была на шугаринге у мастера Елены. Очень понравилось, мастер с лёгкой рукой! Это очень важно. И приятный человек, что тоже немаловажно. Советую.
  • Катя оценил салон красоты Каре Аннино на метро Аннино на
    и написал про салон красоты Каре Аннино на метро Аннино 24 октября в 21:17 , отредактирован 26 октября в 12:11
    Мне очень нравится этот салончик!!!
    Косметолог Татьяна это самый лучший мастер, всегда сделает так как нужно!
    Брови, шугаринг все на высшем уровне.
    Маникюр мне очень нравится как делает мастет Татьяна, молоденькая темненькая девочка- просто супер, быстро качественно и цена отличная.
  • Рита оценила салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой на
    и написала про салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой 23 октября в 23:29
    Самый ужасный салон! Такого я в жизни не видела, мастер отказался сделать шугаринг. Покрасили и посушили и парикмахер и администратор и ещё какой-то мастер
  • Виктория сообщила отзыв по телефону 23 октября в 20:35
    Я осталась довольна посещением студии шугаринга. Мне очень понравился мастер. В целом, процедура была проведена безболезненно. Мастер тщательно выполнил свою работу.
  • оксана оценила салон Точка Красоты в ТЦ Новомосковский на
    и написала про салон Точка Красоты в ТЦ Новомосковский 23 октября в 18:37
    Добрый вечер! Хочу заступиться за косметолога Юлию. Всегда делаю у нее эпиляцию Г.б.) занимает от силы 15—20 минут практически без боли плюс Юлия всегда отвлекает разговорами и все проходит не заметно)) как говорится без шума и пыли)) шпатели всегда одноразовые достают при вас и потом Юлия все выбрасывает. Плюс превликательная цена за процедуру. Есть с чем сравнить.. Была в центре профессионального шугаринга, да атмосфера релакс.. Чай, кофе.. Музыка. Но цена 3200 рублей за шугаринг!! А в Т.Кпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 отзывов и 1 оценок.