Места с услугой Шугаринг

Отзывы о Шугаринг

Отзывы о местах, где делают Шугаринг

• MarinaSarmina оценил салон-парикмахерскую Vanille на Варшавском шоссе на
      и написал 20 июля 2018 в 14:12
      По совету своей близкой подруги, пришла в этот салон к косметологу Юлии. Действительно осталась в восторге от шугаринга, быстро качественно и самое главное безболезненно). Не думала, что это может быть так круто. Юличка спасибо)
    • Амина, домохозяйка оценил клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская на
      и написал 19 июля в 15:07
      Записалась на процедуру лазерной эпиляции MOVEO по совету подруг: никакой боли и дискомфорта, и после сеанса процедур у меня исчезли все неприятные волоки в области бикини. Это намного лучше шугаринга и воска, я очень довольна, что выбрала именно этот вид эпиляции. В клинике работают профессионалы: я не чувствовала никакой скованности и напряжения во время сеансов. Все отлично, спасибо!
    • Анна оценил салон эпиляции Epil Expert на метро Строгино на
      и написал 18 июля в 12:51
      Была на шугаринге у Натальи. Все быстро и безболезненно, рекомендую. Сам салон тоже очень понравился, чувствуется уровень и медицинский подход. Спасибо
    • Антонина Макарова оценила центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написала 17 июля в 13:04 , отредактирован 17 июля в 17:06
      Привет! Хочу оставить отзыв о сети салонов лазерной эпиляции La Chance и о прцедуре лазерной эпиляции тут. Эффект — зависит от человека. Я вывела для себя формулу: чем больше сеансов, тем дольше длится безволосый период. Эффект есть уже после первой процедуры, но его будет хватать на месяц, после второй на 3 и т.д. После 5 процедуры можно делать уже и раз в год, полгода.
      В итоге, для полного счастья, вам все же понадобиться от 5 процедур. И да, это нескончаемый процесс, будьте готовы делать подпоказать весь текст
    • Кристина оценил салон красоты Богиня в Красково на
      и написал 16 июля в 15:55
      В данном салоне проделывала (и продолжаю) множество процедур: шугаринг, педикюр + шеллак, окрашивание волос типа «омбре». Девочки, вы просто супер! Цены очень привлекательные, качество на высшем уровне, многие салоны Москвы могут вам только позавидовать. Я всегда остаюсь довольна! Очень жаль, что из-за переезда в Москву не всегда могу к вам попасть, но все равно стараюсь приехать в какой-либо выходной. Процветания великолепной Богине! Спасибо!
    • Наталья оценил студию депиляции Карамель в ТЦ Фрегат на
      и написал 15 июля в 20:24
      Скоротала вечерок в салоне Карамель, наконец сделала шугаринг. Результат отличный. Ножки гладенькие.
    • Индре оценил ногтевую студию Basic By Wax на улице Корнеева в Домодедово на
      и написал 15 июля в 13:03 , отредактирован 16 июля в 7:41
      Basicbywax – это место, в котором отдыхаешь душой и телом. приятная атмосфера, отзывчивый персонал, вкусный кофе и широкий спектр услуг за разумные деньги. большим открытием для меня стала мастер маникюра и педикюра Инесса. делает работу любой сложности всегда быстро и качественно, а главное – с любовью. безумно благодарна за таких чутких мастеров своего дела. желаю вам успехов и развития! продолжайте нас радовать и дальше!
      п.с. а также выражаю огромную благодарность косметологу Анне, повелителпоказать весь текст
    • Татьяна оценила салон-парикмахерскую 100 услуг на метро Марксистская на
      и написала 15 июля в 9:39
      В продолжение комментария про мастера Марию выкладываю пруф фото. За неэстетичность прошу прощения, но ЭТО «работа мастера». До того делала шугаринг в мае (к разговорам о запущенных зонах). Фото на 4-й день после процедуры.
      • здравый ум оценил салон-парикмахерскую 100 услуг на метро Марксистская на
        и написал 16 июля в 20:55
        Татьяна добиваеться вернуть деньги и бесплатно ходить к мастерам! Или ее отзыв заказали конкурирущие салоны! Татьяна жинь бумеранг!!!
    • Татьяна оценила салон-парикмахерскую 100 услуг на метро Марксистская на
      и написала 13 июля в 7:26 , отредактирован 13 июля в 16:43
      На днях делала шугаринг линии бикини классический. попала к мастеру, которая даже не представилась (потом, уже на оплате оказалось, что зовут девушку Мария). Могу сказать, что это была самая медлительная, болезненная и неаккуратная процедура в моей жизни. Сеанс занял 25! минут. Меня в коридоре ждал ребенок и она это видела. Но передвигалась она по комнате плавно неспеша и с видом большого одолжения. До процедуры никаким антисептиком не обработала, после не знаю, чем попрыскала, но это тоже не бпоказать весь текст
      • Татьяна, добрый вечер.
        Прежде всего, приносим Вам свои извинения за причиненный дискомфорт. Нам очень жаль, что результат процедуры Вас разочаровал.
        Мы не меньше Вас расстроены, а еще и удивлены тем, что наш специалист, зарекомендовавший себя только с положительной стороны, работающий в нашей сети не один год, получил такой негативный отзыв. Мы обязательно постараемся разобраться, что явилось причиной неудовлетворительного результата.
        Шугаринг является щадящей депиляционной процедурой, которапоказать весь текст
    • Марина оценил студию депиляции Карамель в ТЦ Фрегат на
      и написал 12 июля в 18:46
      Мне очень понравился салон Карамель. Шугаринг отличная штука!!! Всем рекомендую сходить.
    • Варвара оценила салон красоты Богиня в Красково на
      и написала 11 июля в 14:03
      Регулярно делаю процедуру «шугаринг» у чудо-мастера Натали. Все всегда на высшем уровне, быстро и качествено! Все сотрудницы салона милые и доброжелательные. Спасибо, что помогаете всегда оставаться «Богиней»!
    • Варвара написал про салон красоты Богиня в Красково 11 июля в 14:00
      Регулярно делаю процедуру «шугаринг» в салоне у чудо-мастера Натали. Все всегда на высшем уровне, быстро и качествено! Все сотрудницы милые и доброжелательные девушки, спасибо им огромное, что помогают всегда оставаться «Богиней»!)
    • наташа оценил салон красоты Эпатаж на улице Академика Семёнова на
      и написал 11 июля в 13:13
      огромное спасибо руководству что убрали админа Ирину и в салоне опять атмосфера дружелюбная приятная спасибо за качественныи шугаринг косметологу Алсу
    • Екатерина оценил студия шугаринга Geisha в Лобне на
      и написал 10 июля в 19:11
      Очень благодарна мастерам студии за профессиональную и качественную работу, я в полном восторге! Шугаринг и маникюр сделали на 5+, вы — молодцы, спасибо!
    • Анастасия оценил студию красоты Сахар на Новослободской улице на
      и написал 10 июля в 13:23
      Записана была на шугаринг, но мастер отказалась его делать, причём я ей показала купероз на бёдрах, но мне только воск согласились делать, мол ничего страшного, аргументируя тем, что менее больно и быстро и вообще не нужен шугаринг тем, у кого не пушковые волосы.
      Очень жалею, что не отказалась от процедуры. Полопались сосуды даже на голенях! А как известно, их теперь только лазером убирать.
      Ни ногой туда больше.
    • Гюля оценил студию красоты Purple на
      и написал 9 июля в 23:39
      Я не умею писать отзывы, но скажу одно, мастер Татьяна великолепно делает шугаринг) советую девчонкам и мальчишкам!
    • Лариса оценил студию депиляции Карамель в ТЦ Фрегат на
      и написал 8 июля в 19:55
      Недавно открыла для себя салон Карамель. В первый раз сделала шугаринг и знаете оно того стоит!!! Быстро, не больно, а кожа нереально мягкая и гладкая. Девочки дерзайте!!!
    • Валерия оценила салон красоты Posh up, Babe! на Кутузовском проспекте на
      и написала 8 июля в 19:54
      Всем добрый день! Несколько раз была в этом салоне. Очень понравилось отношение: чай приготовят, конфетками угостят)) Была у косметолога Татьяны (делала чистку лица и шугаринг). Салон работает до часу под запись, очень удобно, много раз спасали)) В последний раз записалась на 22:00, так как работаю и это удобное время для меня. Кстати, очень радует то, что у салона есть своя бесплатная парковка.
    • Наталья оценил салон красоты Мегаполис в Новогиреево на
      и написал 7 июля в 19:16 , отредактирован 8 июля в 13:07
      Записалась на бикини глубокое- шугаринг. Администратор по телефону рекомендовала мастера, якобы 8 лет стаж и высшее мед образование, педиатр по специальности.. По факту отвратительное обслуживание — техника ужасна, делает больно, прайса и о текущих акциях не знает.
      Мастер не представился, как зовут не знаю — внешность не славянская, низкого роста, полная.
    • Анастасия оценил студию красоты на метро Павелецкая на
      и написал 7 июля в 17:32
      Была в этой студии на процедуре наращивание ресничек и шугаринг. Мастер шугаринга Татьяна очень аккуратная! Даже самые чувствительные зоны делает безболезненно! На ресничках мастер Ирина опыт работы не большой, но делает достаточно быстро 2,5 — 3 часа. С ресничками проходила более 3х недель. Очень советую эту студию
    • Анастасия оценила салон Красоты ДаниЯр на Чонгарском бульваре на
      и написала 7 июля в 14:18
      Добрый день! Записалась в этот салон на процедуру шугаринг. Мастер очень быстро и четко выполнила свою работу(а главное практически безболезненно). Результатом осталась очень довольна. И на мое счастье в этот день у мастера маникюра было окно. Решила сходить. И не пожалела) просто супер. Хочется сказать спасибо за доброжелательную атмосферу.Девочки, Вы супер!!!
    • Алена оценил студию депиляции Карамель в ТЦ Фрегат на
      и написал 6 июля в 19:19
      Огромное спасибо мастеру Ольге за прекрасную работу!!! Шугаринг прошел быстро и безболезненно, обязательно приду повторно.))>)))
    • Юлия оценила центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича на
      и написала 5 июля в 12:09
      Много лет делаю сахарную эпиляцию во Вселенной Красоты.Результат отличный.Все девочки-прекрасные мастера.Рекомендую!!!
    • Юлия оценила студия шугаринга Bikini Club на Новослободской улице на
      и написала 4 июля в 13:05
      Спасибо Ольге мастеру по шугаринг.
      Очень быстро и без боли!!!!! И главное качественно…
    • Юлия написал про студия шугаринга Bikini Club на Новослободской улице 4 июля в 12:46
      Ольга отличный мастер. Без боли быстро и качественно.Рекомендую шугаринг только у нее!!!!
    • Анна оценил студию депиляции Карамель в ТЦ Фрегат на
      и написал 3 июля в 18:18
      Всё понравилось! Спасибо мастеру по шугарингу за отлично сделанную работу обязательно приду ещё пока идеально гладко!!!
    • Людмила написал про студию-парикмахерскую Золотая Роза на Фомичёвой улице 3 июля в 16:51
      Ходила на шугаринг к мастеру Татьяне. Очень приветливая женщина, НО.... Все волосы поотрывала. С корнем ничего не удалилось. Да еще и волосы врастать после этого начали. Ощущения, будто побрили меня, что я и сама могла сделать безболезненно и бесплатно!!! Больше не пойду.
      • Здравствуйте, Людмила! Спасибо Вам за отклик. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Мастера, работающие в салоне, обладают необходимым опытом и квалификацией. Если Вы считаете, что качество услуги не соответствует требуемому, то об этом следует заявить администратору, чтобы мы смогли на месте найти решение возникшей проблемы. С уважением, администрация студии-парикмахерской «Золотая Роза».
    • Muullyanna оценил салон Arm Prestige на улице Гагарина в Жуковском на
      и написал 3 июля в 14:39 , отредактирован 3 июля в 16:17
      Сегодня была моя первая процедура лазерной эпиляции, решила сделать ножки полностью,также мне предстоит еще несколько сеансов и после этого всего волосы перестанут расти. Это совсем не больно ни капельки.Даже не могла и подумать Шугаринг по сравнению с лазером адская боль,тут даже приятно,как легкое покалывание)) Это мир безболезненной женской красоты,что так редко бывает Очень приятная амтосфера царит в кабинете, косметолог Кристина меня очень тронула, чудесный и чуткий специалист.
      Салонпоказать весь текст
    • Виктория оценил студия шугаринга Geisha в Лобне на
      и написал 3 июля в 11:08
      Добрый день! Никогда не оставляла отзывов, но после посещения студии шугаринга «Geisha» хочется это сделать) Мастер был у меня Анастасия, очень приветливая и улыбчивая девушка)Процедура — глубокое бикини! До этого делала данную процедуру у различных мастеров, но всё не то было(Анастасия превзошла все мои ожидания!!!!!)))))У меня очень нежная кожа и имеются не большие врастания, а так же испытываю болевые ощущения при данной процедуре(Но глядя на Анастасию и её подход к работе, доверилась ей полпоказать весь текст
    • Татьяна оценил студию красоты SHAtri на метро Академическая на
      и написал 30 июня в 9:22
      Отвратительный сервис!!!!! Записалась на шугаринг на 9 утра. За день пришло смс с напоминанием, что я записана на завтра на процедуру с указанием номера телефона для отмены записи. Приехала на следующий день к 9:00 в салон, а он закрыт. С третьего раза дозвонилась по телефону, подошла малоприятная девушка, не представилась: «да, говорите». Я сказала, что пришла по записи на шугарин, а тут закрыто, на что она повесила трубку!!!! Я перезвонила, та же особа: «да». Я сказала, что это всё ещё я и гдепоказать весь текст
    Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 30 отзывов и 27 оценок.