Места с услугой Шугаринг

Отзывы о Шугаринг

• Алина оценил на
    и написал 6 сентября 2018 в 19:11
    Девочки никогда не ходите на шугаринг на проспект Кирова 13. Я пошла и жутко пожалела. Попала к мастеру Анастасии Погребняк. Так ужасно мне шугаринг ещё никто не делал. Предварительно не обработала кожу. Начала волосы дёргать как мясник. Сама мастер грубая и хамоватая внешний вид неприятен. На мои замечания психовала и истерила. В итоге я сбежала с этого салона в ужасе. Переплатила другому мастеру что б взяли по срочности, доделывать работу за этой горе мастерицей, т. К осталось много волос. Ужас.

Отзывы о местах, где делают Шугаринг

• Татьяна оценил студию эпиляции TELO на
    и написал про студию эпиляции TELO 17 февраля 2019 в 17:41
    Профессионал, очень тактична, добродушна. Процедура шугаринга проходит практически безболезненно, у Анечки легкая рука, она внимательна к своим клиентам. Спасибо Вам, Анечка!
  • Анна оценила салон красоты S-TET на Мясницкой улице на
    и сообщила отзыв по телефону 17 февраля в 13:19
    Я очень всем довольна. Мастер Фатима очень хорошо сделала шугаринг. Салон в целом нравится, все девушки приветливые. Месторасположение удобное и цены приемлемые.
  • Nelly Nel оценила салон Орхидея на метро Бутырская на
    и написала про салон Орхидея на метро Бутырская 16 февраля в 8:55
    Устала ходить на шугаринг, надо же пробовать более новые методы. Записалась на лезерную эпиляцию. Немного переживала, но все прошло спокойно. Валерия Михайловна перед сеансом все мне разъяснила, ответила на мои вопросы. Аппарат у них в салоне новый, так что результата долго ждать не надо.
  • Анастасия оценила студию красоты Sweet Lashes на
    и написала про студию красоты Sweet Lashes 14 февраля в 22:59
    Была на ресничках у всех мастеров, девочки отлично делают наращивание, результат меня всегда радует, ресницы держатся долго, не проседают вниз как это было у других мастеров. Отдельное спасибо за шугаринг Елене.) Обязательно буду возвращаться сюда снова и снова.
  • Алия оценила студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка на
    и написала про студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка 13 февраля в 18:11
    Посещаю студию красивого тела DR.WAXON на постоянной основе, девочки делают мне шугаринг ног полностью и глубокое бикини! Всегда приветливый и очень внимательный персонал, профессионалы своего дела, расскажут все подробно о процедурах, вопросов никогда не остается! Отличные цены, например за депиляцию ног сахарной пастой платила всего 1800 руб! В салоне очень комфортно, вернусь ещё не раз!
  • Алена оценил студию красоты Свой почерк на улице Льва Толстого на
    и написал про студию красоты Свой почерк на улице Льва Толстого 12 февраля в 11:07
    Очень быстро и качественно сделали шугаринг,было совсем не больно. Большое спасибо!
  • Юлия оценила студия наращивания ресниц Натальи Архиповой на улице Яблочкова на
    и сообщила отзыв по телефону 11 февраля в 21:03
    Мне оставили углы на ногтях, не срезали, спилили всё плохо и вообще, на онлайн записи на педикюр было указано, что педикюр с обычным лаком будет стоить 1700, а на деле оказалось, что это только за обработку ступней. Так что педикюр не понравился. А вот шугаринг отличный тут делают.
  • Елена Синцова оценила студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка на
    и написала про студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка 11 февраля в 17:10
    Делала здесь эпиляцию сахарной пастой, процедура оказалась совсем не болезненной и даже приятной. Да и мастера отличные, сделали все аккуратно. Теперь советую своим подругам!
  • Галина написала про студию красоты Purple 11 февраля в 14:24
    Большое спасибо Насте за процедуру шугаринг! Я в восторге и от предложения месяца, и от работы мастера. Очень деликатно, комфортно и аккуратно.
  • Елена оценил салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах на
    и написал про салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах 10 февраля в 12:42
    Год ходила на шугаринг бикини, если бы не чувство юмора и забота Яны, давно бы бросила эти страдания. И когда появился лазерный аппарат — это было спасение, с моими жёсткими волосками и болезненными ощущениями практически не было сомнений. Через пол года процедур и результат очень порадовал. Теперь хочу эпиляцию ног сделать. Здорово, что тесть такие технологии и невероятные мастера.
  • Евгения написала про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 8 февраля в 12:46 , отредактирован 8 февраля в 18:25
    Недавно была первый раз на шугаринге гб у Ангелины. Уже как полгода ищу нового мастера т.к. моя фея с легкой рукой улетела в другой город жить, все 5 мастеров у которых была делали оооочень больно. Тут я наткнулась на Ваш великолепный салон. У Ангелины нежная и лёгкая рука Быстро, качественно и безболезненно все сделала, так что теперь я с радостью буду вашим постоянным клиентом
    Спасибо, Ангелине, она просто чудо
  • Белкина оценила студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка на
    и написала про студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка 8 февраля в 11:04
    Посещала салон впервые и всем довольна) Во-первых, мастер работала в перчатках, шапочке и маске, обо всей процедуре рассказывала (я делала шугаринг нескольких зон), предупреждала где будет больновато. Во-вторых, стоимость очень приятная)) Я еще приду!)))
  • Katya оценила салон красоты Be Nice на Южнобутовской улице на
    и написала про салон красоты Be Nice на Южнобутовской улице 7 февраля в 1:26 , отредактирован 7 февраля в 5:55
    Понравилась студия — уютная.
    Мастера аккуратные и внимательные. Делала ногти и шугаринг, все очень понравилось (бережно и нежно все сделала мастер Ирина) качество материалов отличное и цена очень приемлемая — ниже чем во многих салонах!
    Советую!
  • Елена оценила студию Beauty Room Lab в Мытищах на
    и написала про студию Beauty Room Lab в Мытищах 6 февраля в 14:04
    Отличное, атмосферное и очень уютное место с потрясающе приветливыми девушками! Была на шугаринге, осталась очень довольна! Юля мастер своего дела, делает все очень качественно и комфортно! Несомненно-это любовь! Теперь только к вам!)
  • Дарья оценил салон красоты Восторг в Новогиреево на
    и написал про салон красоты Восторг в Новогиреево 6 февраля в 1:46
    От салона мягко говоря не в ВОСТОРГЕ!!! Делала там шугаринг. Начну с того, что при записи уточнила стоимость услуги. Так же уточнила, когда пришла в салон. При оплате, сказали, что другая цена. Плюс в том, что без вопросов расчитались по цене, которая была оговорена ранее. Далее сама процедура. Делала ее не в первый раз и уже знаю как она проходит. Во-первых работа БЕЗ перчаток, во-вторых до и после процедуры ни чем не обрабатывают. По моей просьбе обработать после, был только хлоргексидин и напоказать весь текст
  • Дарья оценил студию красоты I LOVE BEAUTY на проспекте Андропова на
    и написал про студию красоты I LOVE BEAUTY на проспекте Андропова 5 февраля в 18:29
    Нашла салон совсем недавно)Была на сахарной эпиляции,у мастера Камиллы,До этого была у 6—7 мастером за всю жизнь,но к таким профи никогда не поподала еще,мало того что это было всё очень терпимо,так ещё 10 минут,причем всё аккуратно и чисто,после процедуры ещё и обработали всё пинцетом и помазали вкусным составом!Помимо самой процедуры,Камилла очень приятный и интересный собеседник,добрая,отзывчивая и очень интересная!Так же порекомендовала мастеров маникюр в студии!Планирую теперь еще и на ногопоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 7 февраля в 17:16
      Добрый день! Спасибо Вам большое, Дарья, за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Камилла качественно выполняет свою работу. Мастеру вынесена благодарность за добросовестный труд. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты BeautyLab.
  • Татьяна оценила студию Beauty Room Lab в Мытищах на
    и написала про студию Beauty Room Lab в Мытищах 5 февраля в 14:03 , отредактирован 5 февраля в 15:22
    Я впервые посетила Студию Beauty Room Lab и моё впечатление просто великолепное.. Потому как, это радушная встреча(оказываешься так сказать в «свойской» обстановке), внимание и, конечно же, поднятое настроение после оказаной услуги!
    А ещё угощают очень вкусным чаем и кофе поданным в красивых кружках. Дизайн интерьера салона навевает уютную и комфортную атмосферу! Это то, место куда хочется приходить снова и снова!
    Топ-мастер маникюра Алина профессионал своего дела! Очень довольна процеспоказать весь текст
  • Алена Туласова оценила студию Beauty Room Lab в Мытищах на
    и написала про студию Beauty Room Lab в Мытищах 4 февраля в 10:30 , отредактирован 4 февраля в 20:06
    Делала шугаринг, зону глубокое бикини.
    Всегда делала воском, но было больно и не приятно.
    В этот раз испытала шугаринг в первые и о чудо, мастер Юлия не просто восхитительно делает свою работу, ещё и поболтали, рассказала про косметику которой делает процедуры, как правильно ухаживать и много всяких интересных секретиков ️
    А цены приятно удивляют ️
    Прекрасный салон, прекрасные мастера своего дела!всем советую!!!
  • Мария оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Тверская на
    и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Тверская 3 февраля в 11:43
    Кто не хочет красивую и гладкую кожу? Правильно, все хотят. Вот и я не являюсь исключением. За несколько десятков лет, я уже изучила все прибамбасы для бритья и эпиляции воском и сахаром. И если первое для меня просто каждодневный труд, то второе ужасная боль. Что меня подтолкнуло пройти курс лазерной эпиляции, простой ответ – надоели волосы. Не вижу смысла мучиться, когда можно за несколько сеансов просто убрать эти волосы и больше никогда не думать о них. Вообще была боязнь не того, что этопоказать весь текст
  • Юлия оценил студию депиляции SAHAR & VOSK в ТЦ Лубянский на
    и написал про студию депиляции SAHAR & VOSK в ТЦ Лубянский 1 февраля в 22:23
    Недавно побывала в студии на шугаринге, мне все понравилось, главное не больно, мастер очень быстро и аккуратно все сделала, а после процедуры очень милые девочки администраторы напоили меня вкусным чаем с зефирками и дали вытянуть из корзины записку с предсказанием)))
  • Марина оценила студию Beauty Room Lab в Мытищах на
    и написала про студию Beauty Room Lab в Мытищах 1 февраля в 13:11
    Добрый день! Делала коррекцию и ламинирование бровей у Анастасии и шугаринг у Юлии, и на этом мои походы не закончаться!!! Скажу одно,мастера своего дела,аккуратно и безболезненно!!! Лично для меня очень важно,находиться в чистой,стильной студии, в приятном коллективе. Вчера я приходила с дочкой,малышка в полном восторге
  • Дарья оценила салон Русалочка в Печатниках на
    и сообщила отзыв по телефону 31 января в 14:38
    Мастер Анжелика шугаринг сделала быстро и максимально комфортно для меня.
  • Мария оценила студию косметологии и эпиляции Soft Skin Studio на Кронштадтском бульваре на
    и сообщила отзыв по телефону 31 января в 13:10
    Мне абсолютно все нравится в этой студии. Здесь хорошее обслуживание и отличные мастера. Понравились все, у кого я была. Процедуру шугаринга проводят аккуратно и качественно, отношение деликатное и уважительное. Я всегда очень довольна качеством услуг, поэтому и посещаю каждые две недели.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 9:26
      Мария, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что качество обслуживания и профессионализм специалистов по достоинству высоко оценены дорогими гостями. Ждем с нетерпением каждую новую встречу с Вами! С уважением, администрация студии эпиляции Soft Skin Studio.
  • Ольга оценил салон красоты Bezz Grima на
    и написал про салон красоты Bezz Grima 29 января в 13:24
    Красивый, уютный кабинет. Добрый и отзывчивый мастер. Все можно сделать в одном месте (маникюр, педикюр, шугаринг, татуаж и мои любимые реснички). Всегда постоянным клиентам бонусы. Мне вот парафинотерапию сделали в подарок перед маникюром. Ручки стали шелковистые. Реснички наращиваю у Анны уже год. Планирую придти на шугаринг всех зон.
  • Тина оценила салон Лаура на Малой Грузинской улице на
    и написала про салон Лаура на Малой Грузинской улице 28 января в 9:37
    Очень довольна мастером по маникюру и педикюру Натальей!! С удовольствием хожу на каждый педикюр, получаю ровно тот результат, за которым хочется снова приходить. Причем я делаю обычный лак, а сейчас его уже не каждый может сделать хорошо)))) Вообще до Натальи я ходила на педикюр раз в сто лет, а теперь нахожу время каждый месяц и иду как на праздник — с ней еще и болтать прикольно, она не только мастер хороший, но и человек позитивный и приятный!
    А еще рекомендую косметолога Юлю — делает идеальпоказать весь текст
  • Ирина оценил студия шугаринга Марины Калугиной на Домодедовской улице на
    и написал про студия шугаринга Марины Калугиной на Домодедовской улице 26 января в 19:24
    Сегодня была на шугаринге у Марины. Мастер своего дела!!! Осталась очень довольна!!! Всем советую, не пожалеете!!!
  • Марина оценил салон Зеленый ветер на Челябинской улице на
    и написал про салон Зеленый ветер на Челябинской улице 25 января в 10:53 , отредактирован 25 января в 14:49
    Хочу в салон уже лет десят наверно! И воткано конце 2018гола выиграла конкурс в Инстаграмме с призом в пять тысяч рублей. Моей радостнее было предела, когда я выиграла. По сертификату посетила косметолога Элину на процедуру шугаринг. Элина была очень внимательна и обходительна, тк я в интересном положении Я очень ей благодарна за безболезненное проведение процедуры.
    А ещё, доплатив немного денег к оставшемуся номиналу, была на уходе по лицу у косметолога Оксаны Владимировны! Моя кожа после пропоказать весь текст
  • Светлана оценила студия аппаратной эпиляции EPI CENTER на Таганской на
    и написала про студия аппаратной эпиляции EPI CENTER на Таганской 24 января в 20:07
    Aft. Бикини (классика) и подмышки. Делаю год. Волосы тёмные. Результат после второй процедуры. Подмышки раз в 2 месяца (3—4 волоса вылезают), бикини раз в 1—1,5. Честно говоря, не понимаю, почему не додумалась раньше. Межягодичная складка не особо поддалась процедуре :(Воск, шугаринг на подмышках вспоминаю с ужасом, на бикини вообще не представляю как это делать, а тут просто сказка. Салон очень нравится, ожогов не было, всё чётко и доброжелательно.
  • Мария написала про LAK LAB nails & beauty в Солнцево 23 января в 22:09 , отредактирован 24 января в 8:11
    В первые я узнала о стадии Lak Lab в марте 2018 года. Нашла их страничку в интернете. Решила испытать удачу и записалась на маникюр. И что я хочу сказать-я хожу в эту студию по сей день Плюс я открыла для себя, по мимо маникюра, педикюр и шугаринг. Огромный плюс этого маленького рая для девушек это то, что все мастера без исключения профессионалы своего дела!!! Отличное отношение, доброжелательность, чистота, одноразовые расходные материалы (что очень не мало важно) великолепная палитра выборапоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 7 февраля в 18:55
      Сколько приятных слов в наш адрес)
      Это очень мотивирует становиться еще лучше! Спасибо вам, Мария, что выбрали нас и каждый раз делаете выбор в нашу сторону. Мы будем стараться никогда Вас не разочаровать!

Всегда ждем в гости =*
  • Виктория оценила салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах на
    и написала про салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах 23 января в 18:32 , отредактирован 23 января в 19:39
    Лазерная эпиляция, лично для меня большое открытие! У меня жёсткий черный волос, после бритья остаётся ужасная мужицкая щитина, а от постоянных шугарингов и восковой эпиляции каждые 1,5 недели уже просто бросает в дрожь! Хочу выразить большую благодарность персоналу салона, особенно мастеру-косметологу! Как и было заявлено через 1,5—2 недели волос просто начал выпадать клочками, оставшиеся волоски сбривала бритвой и что приятно удивило, волоски реально стали дольше отрастать, вместо 2 — ух днепоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 отзывов и 1 оценок.