Места с услугой Шугаринг

Отзывы о Шугаринг

• Алина оценил на
    и написал 6 сентября 2018 в 19:11
    Девочки никогда не ходите на шугаринг на проспект Кирова 13. Я пошла и жутко пожалела. Попала к мастеру Анастасии Погребняк. Так ужасно мне шугаринг ещё никто не делал. Предварительно не обработала кожу. Начала волосы дёргать как мясник. Сама мастер грубая и хамоватая внешний вид неприятен. На мои замечания психовала и истерила. В итоге я сбежала с этого салона в ужасе. Переплатила другому мастеру что б взяли по срочности, доделывать работу за этой горе мастерицей, т. К осталось много волос. Ужас.

Отзывы о местах, где делают Шугаринг

• Виктория оценила салон красоты S-TET на Пресненской набережной на
    и написала 19 сентября 2018 в 18:53
    Хожу в салон уже на протяжении нескольких месяцев и хочу поделиться отзывом, вдруг кому полезным окажется) маникюр с покрытием под кутикулу сделали за 50 минут, качество и сервис на высоте! Делаю здесь ещё шугаринг, девочки реально справляются за 10—15 минут! Рекомендую, салон очень красивый, а цены по сравнению с другими салонами в Москва-Сити пожалуй самые низкие! Спасибо)
  • Юлия Я. оценила центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича на
    и написала 19 сентября в 13:00 , отредактирован 19 сентября в 14:34
    Обратилась во Вселенную Красоты по рекомендации и с удовольствием рекомендую этот центр)
    Делаю шугаринг у Ирины Чернышёвой. Мастер всегда очень аккуратна и внимательна. Очень рекомендую.
  • Юлия оценила салон красоты Уют на улице Парковая на
    и написала 18 сентября в 19:53
    Сегодня была записана на Шугаринг. Подмышки+бикини. К администратору вообще нет вопрос очень милая девушка. Прям 100 балов ей за вежливость. А вот мастер шугаринга оставила такой негатив. Я не люблю писать отзывы. Но тут вы простите меня. Началось все с подмышки, вы потеете поэтому паста не берет. Зафигачила мне синяк. На что я сказала давайте пинцетом доработаем. Далее она перешла в другую подмышку. Начала дергать так что просто жесть. (Волосы были не сильно длинные мм4) Я сказала ладно давайтепоказать весь текст
  • Арина написал про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 16 сентября в 21:40
    Хожу в этот салон недолгое время. Перед ним посещала несколько и могу сказать одно: здесь работают добросовестные мастера, не ведитесь на ужасные отзывы. Делала в этом салоне несколько процедур: маникюр, педикюр и эпиляцию. Первое, что меня, как клиента, очень порадовало — это одноразовые наборы пилок для маникюра и педикюра (особо важна терка для пяток, т.к. она является главным разносчиком грибка стопы и в наборе за 130 рублей она присутствует). При записи в первый раз выбирала мастера на бумпоказать весь текст
  • Валерия оценила салон красоты Монарда на улице Новаторов на
    и написала 15 сентября в 16:10
    Делала шугаринг у мастера Люсине. Вежливо, быстро, доброжелательно, мне понравилось)
  • Светлана оценила студия шугаринга Bikini Club на Новослободской улице на
    и написала 12 сентября в 13:53
    Доброе время суток! Хочу поделиться своим поиском мастера по шугарингу. Делала до этого у других мастеров и многое не устраивало. То больно, то не до конца доделывали процедуры и многое другое,но попав к Ольге, я теперь ей не изменяю. Отличный мастер своего дела. Даже когда немного больно, она в процессе умеет отвлечь мысли в другое русло, да так, что не успев маргнуть тебе уже все сделали. В общем, я довольна, как слон!
    Оленька, если будешь это читать, то хочу ещё раз тебе сказать спасибо!показать весь текст
  • Кристина написала про студию депиляции Карамель в ТЦ Фрегат 10 сентября в 18:39
    Спасибо большое мастеру Анне за супер-шугаринг!!!!
  • Мария оценила студию эпиляции Soft Skin Studio на Кронштадтском бульваре на
    и написала 9 сентября в 10:59
    Делаю эпиляцию сахаром уже год в студии. Оба мастера делают очень хорошо, профессионально и главное быстро) Пробовала воск Lycon. Тоже понравилось. Он подходит тогда когда нужно удалить совсем короткие волоски.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября в 9:53
      Здравствуйте, Мария! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Очень рады, что Вы довольны результатами и качеством проводимой процедуры. Обещаем всегда оказывать услуги на высшем уровне. Нам приятно заботиться о Вашей красоте. С наилучшими пожеланиями, администрация студии эпиляции Soft Skin Studio.
  • Ольга написала про студию красоты Aleffstudio в книге отзывов 9 сентября
    Студию я посетила впервые. Мне очень понравился мастер по имени Елизавета. Она очень аккуратная, тактичная и вежливая. Мне делали шугаринг и маникюр. Все работы были выполнены идеально.
  • Мария Олеговна оценила студию красоты Шоколад в проезде Гурьевский на
    и написала 7 сентября в 16:51
    Студия красоты «Шоколад» лучшее место где я была когда либо. Тёплый приём, отличные мастера! Всем своим подругам советую именно этот салон. Шугаринг, маникюр, педикюр, стилисты — все на высшем уровне! Желаю Вам дальнейшего процветания! Спасибо что дарите людям красоту!
  • Анастасия написала про салон красоты Остэль на метро Щёлковская в книге отзывов 6 сентября
    Мастер Лариса аккуратно сделала шугаринг. Состояние кожи после всех манипуляций стало хорошим. И сам мастер мне понравился, хорошо выглядит. Очень аккуратная, приятная.
  • Диана оценил студию депиляции Deluxe Studio на 3-й Фрунзенской улице на
    и написал 5 сентября в 12:32
    Анна — лучший мастер на свете. Большой профессионал и просто очень приятный человек! Я буду и дальше ходить на шугаринг и уходы за кожей лица только к Анне!!!
  • Лилия оценил парикмахерскую Стриж в Королеве на проспекте Космонавтов, 27 на
    и написал 4 сентября в 20:47
    Была у косметолога Ирины на шугаринге на проспекте космонавтов 27. Мастер от Бога!!!! Золотые руки!!! Процедура прошла быстро и максимально (насколько это возможно) безболезненно. Работой Ирины я осталась более чем довольна. В общем, сказать что я в восторге — ничего не сказать! Спасибо!
  • Елена оценил студию ShugarINGA в Отрадном на
    и написал 4 сентября в 18:28
    Поверьте, мне есть с чем сравнить. Огромное спасибо мастеру ИРИНЕ! Такой тщательной процедуры эпиляции я не получала никогда!!! Очень внимательный мастер, любящий то, чем занимается!!! Студия работает не на поток, а на результат! Теперь только сюда, и никуда больше! Буду рекомендовать своим подругам!!! Цены приемлемые, за полученный результат и не жалко!!!! Делала эпиляцию сахаром и воском 04.09.2018. Еще раз спасибо!
    • Инга написал про студию ShugarINGA в Отрадном 8 сентября в 15:58
      Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
  • Эмилия оценил студию создания стиля Мастер красоты на 1-й Тверской-Ямской улице на
    и написал 4 сентября в 17:51 , отредактирован 4 сентября в 19:00
    Долго искала своего мастера и наконец-то нашла
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Алене!
    Очень приятный человек и просто золотой мастер по шугарингу.
    Все сделала быстро,качественно и безболезненно!
  • Анатолий написал про мастерская красоты Спика на Восточной улице 4 сентября в 13:10 , отредактирован 4 сентября в 16:04
    Я был во многих салонах красоты, но этот совершенно другой (в хорошем смысле).
    Большие плюсы во сем (стрижка,тонировка,маникюр,педикюр,шугаринг) и на высшем уровне!!!! Я себя чувствовал в этом салоне не как клиент, а как гость у своих друзей!!!!
    Рекомендую всем это светлое место!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 14:48 , отредактирован 9 сентября в 17:26
      Анатолий, добрый день!

Благодарим за такой теплый отзыв, очень рады, что передали вам нашу семейную атмосферу салона и познакомили с многими услугами, которые доступны для всех!

Будем ждать Вас снова и ваших родных для преображения в мастерской красоты!
  • Наталья оценил салон красоты Nail на метро Семёновская на
    и написал 4 сентября в 12:20
    Спасибо мастеру по шугарингу Виолетте, все прошло супер! Быстро, не больно, идеально!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 12:22
      День добрый, уважаемая Наталья. Благодарим вас за проявленное внимание, нам было очень приятно прочитать такой добрый комментарий о работе салона. Мы искренне рады, что вам понравилось качество наших услуг. Непременно передадим Виолетте отдельное спасибо. Приходите еще, всегда рады видеть вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Nail.
  • Сидрат написал про студию имиджа NEW LOOK на улице Родионова в Химках в книге отзывов 4 сентября
    Процедура шугаринга оказалась безболезненной, мне это очень понравилось. Также понравилось отношение самого специалиста. Я не первый раз в студии, все отлично. Мне здесь нравится.
  • Надежда написал про салон красоты НаталиЯ в Малаховке 30 августа в 17:07
    Всем добрый день!!!! Посещала в этот салон ни раз, была приятно удивлена приветливому персоналу и работе мастеров, всё очень понравилось, делала шугаринг и колола межбровку у мастера Елены-она профессионал своего дела, смело могу ее рекомендовать, спасибо огромное)) приду еще!!!
  • Елена Окунева оценила студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка на
    и написала 27 августа в 9:12
    Я не думала, что между восковым и сахарным удалением, такая огромная разница. Во-первых: после шугаринга нет раздражения на коже. По крайней мере у меня не было. Во-вторых: в месте проведения процедуры все идеально гладко и нет ни одной волосинки. Хочу поблагодарить Анну. Очень приятный в общении человек и на стоящий профессионал своего дела. Я довольна.
  • Анастасия оценил студию красоты The Nails на Большой полянке на
    и написал 26 августа в 12:33
    Хочу поблагодарить за прекрасную работу мастера депиляции сахаром!!!!Процедуру выполняет практически безболезненно терпеть можно,это в любом случае не очень приятно)Все делает чутко,внимательно.Старается подбодрить,успокоить(особенно,если ты впервый раз пришла)))С волосами борется до последнего волоска!! Огромное спасибо!!!Волос нет уже неделю,а раньше бы уже наследующий день выростать начали!
  • Ира Гущина написала про салон красоты DOZARI на метро Маяковская 24 августа в 16:16
    .Была у них и на Тверской, и во втором салоне. Больше нравится на Тверской – там все как-то поживее) Но сервис и там, и там одинаковый. Администрация – полный улет! Таких вежливых и грамотных менеджеров я еще не встречала. Вся запись скрупулезно ведется, не видела таких шатаний и непоняток, как в других салонах. Приходила ровно ко своему времени, и мой мастер был свободен. Делала уже у них и макияж, и маникюр. Еще очень хочется попробовать шугаринг, но пока совершенно нет времени. Ездить к ним упоказать весь текст
  • Кристина оценил студия эстетики Kiwi на
    и написал 22 августа в 11:36
    Пришла в салон на эпиляцию, мастер Светлана сделала все очень быстро (15минут) и чисто. Приветливая и доброжелательная. Ушла из салона удивлённая (быстротой работы) и радостная. Но на следующий день посмотрела, а у меня два (!!!!) синяка после процедуры. Это какой-то ужас. Шугаринг делаю давно, но с таким сталкиваюсь первый раз. Теперь даже не знаю что с этим делать. Ждать когда само заживёт или что-то предпринять? Такой эффект не допустим от мастера и салона. К сожалению, на эпиляцию туда большпоказать весь текст
  • Вероника написала про студию красоты Aleffstudio в книге отзывов 22 августа
    В студии я была впервые. Делала шугаринг. Качество услуги хорошее, но цены завышены. Также помещение не оборудовано, присутствовал хлам.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября в 11:52
      Здравствуйте, Вероника! Хорошо помним Вас. Очень рады, что Вам понравилась услуга, и вы остались ей довольны. По поводу стоимости, вы видели цены на сайте и,Вам была озвучена стоимость услуги по телефону. Также Вам был предложен бонус к услугам которые Вы делали,но к сожалению,Вы отказались от него. Возможно за хлам, Вы приняли новые палитры, которые находились в данный момент в кабинете.
  • Милана написал про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 21 августа в 16:04 , отредактирован 21 августа в 18:41
    Ходила в салон на маникюр без покрытия (сделала его на следующий день в том же салоне) мастер Дарья сделала мне комбинированный маникюр(вроде бы и старательно,я не детально проверяла маникюр),на второй день пришла делать покрытие, мастер другая сказала,что кутикула оставлена на нескольких пальцах, и сделано не очень,ногти местами неровные. В итоге сделанное у другого мастера покрытие через шесть дней начало откалываться. Деньги потрачены зря.
    Читаю отзывы людей о салоне положительные и все допоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про салон красоты Афина на Бауманской улице в книге отзывов 21 августа
    Постоянно посещаю салон. На мой взгляд не хватает ремонта, кабинет мог бы быть побольше. Мне делали шугаринг, все хорошо, но мастер работал без перчаток.
  • Лина оценила студию маникюра и эпиляции Art Nail Studio на метро Кузнецкий мост на
    и написала 20 августа в 22:24
    Все положительные отзывы просто фейек-не верьте!Делала эпиляцию в салоне- сказать что это чудовищное издевательство, при котором результат просто отвратительный-это просто ничего не сказать. Мастер с несовсем русским именем на С…(с трудом запоминаю подобные имена) сделала самую худшую, за 5 лет моих походов к специалистам, процедуру- она наносила сахар огромными полосками и сдирала просто даже не натягивая кожу. На коже жуткое раздражение и куча оставшихся волосков. Никому не советую попадатьпоказать весь текст
  • С оценил салон красоты Монарда на улице Новаторов на
    и написал 20 августа в 15:00 , отредактирован 20 августа в 21:30
    Была на сахарной эпиляции, у мастера Люси, сделала быстро, это плюс, но в остальном одни минусы, волос был обломан, дикое раздражение и как следствие слезала кожа, так как «мастер» несколько раз дергал одно и тоже место. Обрабатывать перед процедурой пришлось себя самой, что не очень удобно, не получится самой хорошо все обработать. Ходила подруга, результат тоже не порадовал, спустя неделю пришлось записываться снова на эпиляцию.
    Так же сам салон присылает спам в what’s app. мастера Люси не сопоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 23:49 , отредактирован 21 августа в 16:19
      Здравствуйте!Жаль не знаем,как к Вам обращаться, очень странная ситуация, т. к. У Люси (мед.образование) и опыт работы в области эпиляций 10 лет. Пожалуйста подойдите в салон, мы вернём Вам деньги. И разберёмся со спамом.
  • Карина написала про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 19 августа в 13:21 , отредактирован 20 августа в 19:44
    Делала вчера процедуру окрашивания и счастье для волос, осталась безумно довольна. Мастер Людмила договорила от однотонного шоколада, сделала плавные переходы с холодным оттенком, о котором я так мечтала, но так боялась! Прикладываю фото до и после.

В данной студии делаю и маникюр, и шугаринг, и Реснички. Всем очень довольна. Рекомендую!
  • Мария Вишнякова оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Тверская на
    и написала 17 августа в 22:56
    Мне понравился это салон, лазерную эпиляцию я делала впервые, немного боялась, но оказалось зря. процедура безболезненная, в отличии от воска и сахара. Мастера профессионалы.
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 отзывов и 1 оценок.