Места с услугой Сход-развал

Отзывы о Сход-развал

Отзывы о местах, где делают Сход-развал

• Ольга оценила Стилберг-Авто Измайлово на
      и сообщила отзыв по телефону 17 июля 2019 в 20:01
      Я впервые посетила Стилберг-Авто Измайлово. Меня приняли вовремя, загнали машину в ремонтную зону. Ремонтники внимательны, вежливы. Сход-развал на автомобиле сделали качественно. На территории есть зона ожидания. Мне было комфортно, удобно. Цены на услуги приемлемые, вполне адекватные.
    • Кади оценила автотехцентр Измайлово-Авто на Верхней Первомайской улице на
      и сообщила отзыв по телефону 17 июля в 15:13
      Мне понравилась приемлемая цена на услугу сход-развал и качество обслуживания персонала. Я не часто посещаю данный автотехцентр, но мастера профессионально проводят ремонтные работы. Я всегда всем доволен.
    • Анонимный пользователь оценил Стилберг-Авто Отрадное на
      и сообщил отзыв по телефону 17 июля в 13:15
      Делали сход-развал более двух часов, хотя он делается в целом 20—30 минут. Ремонт сделали не так, как надо. Мастера не смогли сделать развал на переднем правом колесе. Мастер приемщик много умничает не по делу. Обращался к этим вопросом к директору, обещали вопрос решить.
    • Александр Бородин оценил автосалон FAVORIT MOTORS Север на Коптевской улице, 69а стр 5 на
      и написал про автосалон FAVORIT MOTORS Север на Коптевской улице, 69а стр 5 17 июля в 10:03
      Обращался не раз в сервисный цент, чтобы сделать сход-развал на Skoda. Приняли точно по времени, ждать долго не довелось. Персонал вежлив, несмотря на свою занятость. Проконсультировали по дополнительным вопросам по поводу стоек, я особо много вопросов не задавал, но ответы получил в полном объеме. Все сделали по машине довольно быстро, а главное, что относятся к своей работе ответственно.
      • FAVORIT MOTORS написал про автосалон FAVORIT MOTORS Север на Коптевской улице, 69а стр 5 17 июля в 18:31 , отредактирован 17 июля в 20:24
        Здравствуйте, Александр Бородин.
        Благодарим Вас за обратную связь и положительную оценку нашей работы.
        Всегда рады Вам помочь.
        FAVORIT MOTORS всегда к Вашим услугам.
        С уважением, Дубонос Анна
        Руководитель клиентской службы Business Development Centre
        ГК FAVORIT MOTORS
        Email: clients@favorit-motors.ru
    • Олег оценил автосервис Ровер Ленд на Волоколамском шоссе на
      и написал про автосервис Ровер Ленд на Волоколамском шоссе 14 июля в 17:47 , отредактирован 15 июля в 9:07
      Цены заоблачные, имеется Фрилендер 2 так вот за замену передних Сайлент блоков в количестве 4 шт.,заднего ступичного подшипника, переднего подвесного подшипника запросили 40000 тысяч ещё зачем-то хотели сделать сход развал,я у лр техника сделал всё это за 24000,а по поводу сход развала Александр он же лр техник ответил:не надо делать сход развал мы ничего не нарушаем, старые детали снимаем и на то же место новые устанавливаем. Не советую туда обращаться
    • Эльдар оценил автотехцентр Измайлово-Авто на Верхней Первомайской улице на
      и сообщил отзыв по телефону 11 июля в 14:06
      Обращаюсь в этот сервис исключительно к Павлу, на сход-развал. Работой мастера доволен, многие мои знакомые тоже обращаюсь именно к нему. По остальным услугам ничего сказать не могу.
    • Павлова Елена оценила автотехцентр Измайлово-Авто на Верхней Первомайской улице на
      и сообщила отзыв по телефону 8 июля в 16:55
      Лично не присутствовала при работах, муж был в этот раз. Но в целом мы уже не первый раз обращаемся в этот автотехцентр, полностью все устраивает. Ребята молодцы, услугу сход-развал выполнили оперативно и качественно.
      • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, как быстро и качественно выполнена работа мастерами. Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация автотехцентра «Измайлово-Авто».
    • Виталий оценил шинный центр Автоэксперт на метро Павелецкая на
      и написал про шинный центр Автоэксперт на метро Павелецкая 7 июля в 15:45
      Добрый день, в начале апреля 2019 года обратился в сервис, с целью проведения работ по сход развалу на bmw f10 xdrive. Приехав вечером в сервис, в рем зоне встретил чем-то не довольный мастер (фломастер), который куда-то спешил. Перед началам, мною был задан вопрос, сможет ли он выставить сход развал на этой машине, колеса r20/245/35 и r20/275/30. Получив одобрение от фломастера он приступил к работе, длилась которая около 30 мин. По итогу сейчас начала июля месяца, три шины на выброс, съело из– показать
    • Алексей написал про автосервис RusVolvo на Рублёвском шоссе 6 июля в 0:42
      Заехал сделать развал, схождение в Русвольво 06.07.19г. представляете после- руль как стоял не ровно, стал еще больше не ровно стоять при езде. В общем в Русвольво уже нет профессионалов, к работе привлекаются люди не опытные, такое ощущение, у меня было, что они делают работу впервые. Не советую к ним обращаться и я больше не буду.
    • Голунов Роман Петрович оценил автосалон АвтоСпецЦентр KIA Столица на 2-й улице Машиностроения на
      и написал про автосалон АвтоСпецЦентр KIA Столица на 2-й улице Машиностроения 4 июля в 19:30 , отредактирован 4 июля в 22:09
      Касательно качества сервиса, то здесь точно претензий нет! Скажу больше — это пока лучший сервис из официальных представителей, где качество соответствует заявленному, а цена не поднимает у тебя волосы везде, где их можно поднять.

Произвели замену стоек, рулевой рейки и наконечников (следом сход развал), а также замену ремня ГРМ с роликами и помпой. Машину оставлял на день, все сделали в лучшем виде, старые детали отдали на память.
    • Владимир оценил СТО ЮТА на Советской улице, 54 стр 2 в Балашихе на
      и написал про СТО ЮТА на Советской улице, 54 стр 2 в Балашихе 3 июля в 20:28
      Приехал на сход-развал спросил сколько будет стоить, человек который там работае сказал 1200р перед(1ось) и 1700 перед+зад(2 оси), я согласился на перед, но как выяснилось надо делать и зад, я согласился, сзади мне не смогли открутить регулировочную тягу, и я уехал домой менять их, приехал через 2 часа, мне сделали сход развал и на кассе мастер приёмщик сказали 2200 с меня 1200 перед и 2200 пере+зад, на мой вопрос мол мне сказали 1700, сказал что вы ошибаетесь и тот человек что мне это сказал то– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 4 июля в 10:28 , отредактирован 4 июля в 13:10
        Уважаемый, Владимир!

Стоимость сход- развала двух осей составляет 2.200 рублей. Данная стоимость не изменялась последние 4 года.
        Утверждённый прайс находится на стойке ресепшен. Предварительную информацию по работам можно узнать у мастера смены.
        В случае если у Вас возникли разногласия, но оставьте пожалуйста свои контактные данные для связи.

С уважением,
        ООО «ЮТА»
        8(495)522-70-80
    • Анонимный пользователь оценил автосервис Red Motors на
      и сообщил отзыв по телефону 3 июля в 15:46
      Я обратился в этот автосервис впервые, делал здесь сход-развал. Мне особенно понравилось качественное обслуживание, услуги были оказаны быстро и четко. Я остался доволен.
    • Георгий оценил автосервис Red Motors на
      и сообщил отзыв по телефону 2 июля в 19:47
      Мне очень понравилось, как мне сделали сход-развал, отличная работа мастера. Кроме этого, в автосервисе чисто и аккуратно, красивый интерьер. Я очень доволен.
      • Георгий, спасибо за высокую оценку нашей работы, для нас это очень важно. Только так можно понять, что мы делаем все правильно, будем и дальше стараться держать высокую планку обслуживания.
        Всегда к вашим услугам, РЕД Моторс.
    • Павел написал про автотехцентр Elino-auto 2 июля в 11:59
      Очень плохо дружат со сход — развалом, гарантийные обязательства не исполняю. Т.е. отказываются переделывать свои кривяки. Да какой сход развал, эти люди не знают что такое кастер. Я не доволен очень плохо!!!
    • Илья оценил автотехцентр СМ-моторс на
      и написал про автотехцентр СМ-моторс 1 июля в 17:55
      Сход-развал и ТО сделал у них остался довольным. Спасибо
      • Илья, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе нашего автотехцентра. Вы можете всегда рассчитывать на нас. Приезжайте, всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра
    • Андрей Чернецов оценил СТО Фильтр на Краснобогатырской улице на
      и написал про СТО Фильтр на Краснобогатырской улице 1 июля в 16:45
      Вчера т. е. 30-го июня приезжал на ТО (№ 2). Заменили все жидкости, фильтры. К работе механика претензий нет. Спросил про ходовую, мне сказали, что они этим не занимаются. А как же сход-развал, а проверить подвеску? Что же, мне искать другой сервис? Я хочу, чтобы моим авто занимались в одном месте. Пока «Фильтр» не будет этим заниматься, я к ним больше не приеду. Масло и фильтры я и сам могу заметить. Расширяйтесь, господа, Расширяйтесь.
      • СТО ФИЛЬТР написал про СТО Фильтр на Краснобогатырской улице 5 июля в 10:15
        Добрый день, Андрей!
        Спасибо за отзыв. Вы верно заметили, у нас действительно ограниченный спектр работ — мы занимаемся только техническим обслуживанием, которое мы выделили в отдельную область. Этот подход дает вам множество преимуществ — вы можете загнать к нам какую угодно машину в любое время — и у нас всегда найдутся на нее материалы, вам не придется долго ждать — техобслуживание сделают прямо при вас и стоимость будет существенно дешевле, чем у дилеров, с тем же уровнем качества работ и м– показать
    • Александр оценил техцентр Автопилот на метро Новокосино на
      и написал про техцентр Автопилот на метро Новокосино 30 июня в 20:18 , отредактирован 1 июля в 7:34
      Здравствуйте.Хочу оставить отзыв в связи работой сход развала.Был 27 июля в пятницу на сход развале после замены рулевой рейки. В воскресенье дай думаю гляну на рейку, а там нет хомутов на пыльников они тупа болтаются на рулевых тягах.Это как называется????? Под пыльник свободно попадает грязь, вода,а потом менять мне рулевую рейку.Я к Вам приехал по рекомендации! Как мне сказали там делают хорошо.В результате я ни кому не рекомендую туда ездить…
      • Уважаемый Александр, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.
        Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах, Кулагин Дмитрий.
        Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем– показать
    • Владимир оценил Стилберг-Авто Измайлово на
      и сообщил отзыв по телефону 27 июня в 18:51
      Мне нужно было сделать сход-развал, и я обратился в Стилберг-Авто Измайлово, так как здесь адекватные цены. В принципе, качеством работы я остался доволен, но есть пожелание, чтобы оборудование содержали в лучшем состоянии. Оно выходило из строя пока сход-развал делали, и на настройку оборудования ушло больше времени, чем на саму работу.
      • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашем автосервисе. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация автотехцентра «Стилберг-Авто».
    • юрий оценил автосервис Маршал клуб на Кантемировской улице на
      и написал про автосервис Маршал клуб на Кантемировской улице 24 июня в 14:19
      делали мне там сход развал сказали не правильно установлена рулевая рейка выкрутили рулевые наконечники так что колесо тереть начало о подкрылок приехал с претензией сказали что надо переустановить рейку чтобы руль ровно встал на вопрос не проще ли переустановить руль начали говорить что оно так не делают поехал в другой сервис все переделали езжу доволен жалею о потерянном времени и деньгах больше туда не ногой
      • Александр оценил автосервис Маршал клуб на Кантемировской улице на
        и написал про автосервис Маршал клуб на Кантемировской улице 27 июня в 13:11
        Добрый день.
        Спасибо за обратную связь.
        Мы помним данную ситуацию. Мастер цеха и автомеханик предупреждали о данных последствиях и рекомендовали обратиться в сервис, где производился ремонт/замена рулевой рейки для устранения, некачественно выполненной процедуры, до регулировки развал-схождения. От Вас был ответ, что делайте как есть.
        Отметим, что при движении автомобиля прямо, рулевое колесо было повернуто более чем на 90 градусов. После выполненных работ, вы выразили возмущение, почему руль вы– показать
    • Марк оценил автосервис Red Motors на
      и сообщил отзыв по телефону 21 июня в 13:42
      Был записан на сход-развал в этот автосервис. Остался доволен, мастера отличные, отношение к клиенту прекрасное. Меня все полностью устроило.
      • Официальный комментарий заведения написан 24 июня в 1:50 , отредактирован 24 июня в 7:05
        Марк, спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас очень важно получать такие отзывы, это главный критерий того, что мы двигаемся в правильном направлении, будем и дальше стараться держать высокий уровень сервиса.
        Всегда к вашим услугам, РЕД Моторс.
    • Денис оценил автосервис Amarin Motors на Привольной улице на
      и написал про автосервис Amarin Motors на Привольной улице 20 июня в 22:12
      В мае случайно заехал сделать сход -развал, хотя сервис рядом с домом. Пришлось немного подождать, но все сделали и был приятно удивлен 50%скидкой (по акции). Так что первое впечатление хорошее.
      • Здравствуйте, Денис! Спасибо за позитивный отзыв. Мы счастливы, что первое посещение нашего автосервиса стало для Вас приятным и полезным. Надеемся еще ни раз порадовать Вас быстрым и качественным обслуживанием. Удачи на дорогах! Ваш автосервис Amarin Motors на Привольной улице.
    • Сергей , Татьяна. оценил автосервис Эргон на
      и написал про автосервис Эргон 19 июня в 17:31 , отредактирован 19 июня в 18:59
      Автомобиль Опель Зафира Турер. Дизель. Год назад делал сход-развал в Сергиевом Посаде в сервисе, делали 3 часа и так наделали что резину скушало. Обратился по рекомендации в Эргон сервис в Королеве. Мастер профессионал сделал все четко и точно за 30 минут. Большая им благодарность. С уважением, Сергей и Татьяна..
    • Шота оценил экспресс-Автосервис Zeles в Зеленограде на
      и написал про экспресс-Автосервис Zeles в Зеленограде 17 июня в 11:07
      Делал схождение-развал. Понравились профессиональный подход к делу и доброжелательное отношение. Мастер Максим.
    • Анастасия оценила автосалон Панавто на Торговой улице на
      и написала про автосалон Панавто на Торговой улице 15 июня в 0:29 , отредактирован 15 июня в 18:16
      Добрый день.
      Сегодня 14 июня 2019 г. приехали на просмотр автомобиля марки Мерседес С класса (204 кузов, 162 км пробег) в Панавто на 50м км МКАД. Поддержанный автомобиль стоимостью 530 тыс. руб. Заранее договорились с менеджером по продажам Станиславом Дроботенко. Приехав в салон, мы прождали менеджера длительное время, около 30—40 минут, так как менеджер по продажам был очень занят выдачей автомобилей (позже мы видели, что менеджеры по соседству скучали без дела). Наконец встретив нас, менедже– показать
      • Менеджер Панавто написал про автосалон Панавто на Торговой улице 15 июня в 9:35 , отредактирован 15 июня в 12:06
        Анастасия, добрый день!
        В первую очередь хотели бы поблагодарить Вас за обратную связь о посещении ООО «Панавто» и за столь развернутое описание ситуации.
        Для нас действительно важно, чтобы каждый визит вызывал у клиентов только положительные эмоции и приятные ассоциации. К сожалению, так бывает не всегда и нам очень жаль, что подобные случаи искажают восприятие о компании в целом.

Прочитав Ваш отзыв, я поняла насколько в целом негативное впечатление у Вас сложилось, и мне хотелось бы лично– показать
    • Олег написал про мастера Нива специализированный автосервис 14 июня в 19:09
      Не знаю на счот качества — говорить пока рано, но развод имеет место быть! Вместо того, чтобы выставидь сход-развал, поменяли шаровые и болты верхнего рычага. Предлог — не от той модели и сделано у вас всё не правильно, по колхозному. То, что проездил так 3 года, не аргумент! Итог — лишние 1500 отдал. Мало этого, диагностику углов установки колёс дали от другого автомобиля! Это было моё третье и паследнее посещение этого сервиса.
    • Vldmirbb оценил автотехцентр СТО центр на
      и написал про автотехцентр СТО центр 7 июня в 16:39
      Отличный сервис, вожу машину примерно раз в год, на шиномонтаж и сход-развал. Принимают четко по записи, качественно и оперативно. В добавок за небольшие деньги устраняют мелкие неисправности в машине, что достаточно удобно. Цена за шиномонтаж доступная. Из минусов выделил бы отсутствие метро, но в принципе, рядом есть платформа Дегунино.
    • Михаил написал про автосервис АвтоДизель в поселке Мисайлово 7 июня в 0:37 , отредактирован 7 июня в 18:46
      Не могу сказать как данный сервис ремонтирует дизельные двигатели, потому что услугой так и не смог воспользоваться. Но история довольно банальна, которая случилась со мной.
      4 июня 2019 года позвонил в АвтоДизель, описал проблему с Grand Cherokee,чтобы было максимально понятно с чем я собираюсь приехать к ним на диагностику. Записали на 6 июня 2019 года на 10—00 утра. Для понимания ситуации: этот сервис не находится от меня в соседнем доме, а я с северо-запада Московской области в самый час-п– показать
    • Вячеслав Валентинович оценил техцентр Werkstatt на
      и написал про техцентр Werkstatt 5 июня в 10:46 , отредактирован 5 июня в 21:19
      Очень отвратительный «АВТОТЕХЦЕНТР» техцентр в ковычках!!!!! Вся работа построена на вранье.Заехал сделать сход развал.Сделали только спереди,мотивируя тем,что сзади открутить ничего нельзя и тем самым за то,чтобы открутить необходимо доплатить ещё 1500!!!! РЕБЯТ вы,что спуститесь с небес на землю.Приехав после этих мастеров в другой сервис такой проблемы не обнаружили.Не советую никому приезжать в это заведение,тем более если с серьёзным ремонтом,так как не могут сделать даже самого элемента– показать
      • И ВАМ ЗДРАСТЕ!
        ВЯЧЕСЛАВ! Я ВСЕ КОНЕЧНО ПОНИМАЮ,ЧТО ВСЕ ВАШИ ФИНАНСЫ ВЫ ТРАТИТЕ НА СВОЮ «МЕГА ДОРОГУЮ » В КОВЫЧКАХ СОБАЧКУ -ТОЙ ТЕРЬЕРА.
        НАША РАБОТА ПОСТРОЕНА И ОСНОВАНА НА ТЕХНИЧЕСКИХ ЗНАНИЯХ,И ОПЫТЕ.НО МЫ НЕ КРАСНЫЙ КРЕСТ,НЕ КРАСНЫЙ ПОЛУМЕСЯЦ,НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ЗА ЕДУ ИЛИ ЗА ЭНТУЗИАЗМ. А СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ СТАНЦИЯ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ «WERKSTATT» -АВТОТЕХЦЕНТР С НЕМЕЦКОГО!!
        И ОТКРУЧИВАЕМ ДЕТАЛИ И РАБОТАЕМ ЗА ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ,И ЕСЛИ РАБОТА ПО РЕГУЛИРОВКИ УУК– показать
    • Сергей оценил автосервис Авто Максима на Варшавском шоссе, 170г на
      и написал про автосервис Авто Максима на Варшавском шоссе, 170г 4 июня в 11:49 , отредактирован 4 июня в 23:15
      После замены масла и рулевых наконечников, заехал к ним на сход-развал. Пока делали сход-развал, зачем-то «провели диагностику двигателя». Меня до этого времени к машине не подпускали, т.к. везде весят таблички с запретом на вход в ремонтную зону. Потом позвали, чтобы показать якобы течь из-под прокладки ГБЦ. Попросили меня самому сесть за руль и погазовать, дабы показать наглядно течь, а по факту размешать антифриз залитый в только что поменянное масло с пробегом в 50 метров. Меня должно было с– показать
    • Лаврентий Широченков оценил автосервис Red Motors на
      и написал про автосервис Red Motors 4 июня в 2:03
      У меня Мерседес CLS конец 2016 года выпуска, т.е. пока на гарантии. Пришло время очередного планового ТО. До этого проходил ТО у официалов, а тут заехал к парням на сход-развал (мой офис рядом), похвастались, что теперь могут делать ТО без потери гарантии у дилера. С удовольствием воспользовался. Сэкономил деньги и время на поездку к официалу. Ребята толковые.
    Средняя оценка организаций - 3.2 на основании 5 оценок.