Места с услугой Шиномонтаж

Отзывы о Шиномонтаж

Отзывы о местах, где делают Шиномонтаж

• Валентин Марин оценил группу компаний Favorit Motors на улице Коптевская, 69 - 71 на
      и написал про группу компаний Favorit Motors на улице Коптевская, 69 - 71 17 июля 2019 в 10:07
      В прошлом месяце на Коптеевскую загонял свою Skoda, на плановую диагностику. Принялись сразу к работе, так сказать, времени там не тянут. Все произвели относительно быстро, при этом все записи были сделаны. Предложили бесплатно давление в шинах посмотреть и подкачать. От чего ж отказываться) Всем доволен, косяков в работе не выявлено, буду и далее обслуживать у них машину.
      • FAVORIT MOTORS написал про группу компаний Favorit Motors на улице Коптевская, 69 - 71 17 июля в 18:33 , отредактирован 17 июля в 20:23
        Здравствуйте, Валентин Марин.
        Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
        Мы будем рады снова видеть Вас в наших сервисных центрах.
    • Борис написал про автосервис Vebus Auto на Нарвской улице 16 июля в 17:27
      14.07.2019 г. приехал в шиномонтаж т.к. спускает колесо. Проверили и выявили, что шина посажена на диск не герметично. Все дело в том, что колеса, я менял на летние в этом самом шиномонтаже. На мое замечание, что это произошло по их вине в виду того, что кромка диска не была очищена от грязи и тем самым шина не держит давление. Я получил ответ, что чистить кромку диска от грязи не входит в их обязанности, что в корне является заблуждением. За данную услугу(чистка кромки диска, герметик) с ме– показать
    • Константин оценил автосервис Автомоторика в Ильменском проезде на
      и написал про автосервис Автомоторика в Ильменском проезде 16 июля в 11:42 , отредактирован 16 июля в 17:20
      Пригонял сюда шкоду кодиак на т.о и замену дисков и колодок.
      Сделали всё быстро и качественно.
      Запчасти оказались в наличии, что ускорило процесс ремонта.
      Сделали всё быстро и качественно.
      Выражаю благодарность мастеру Алексею и автослесарям за проявленную клиентоориентированность и профессиональный подход к своему делу.
      Данный сервис рекомендую.
    • Mr Anderson оценил автосервис Оживляющий гараж VAG в проезде Добролюбова на
      и написал про автосервис Оживляющий гараж VAG в проезде Добролюбова 16 июля в 9:58
      Категорически не рекомендую этот сервис,да,именно «Оживляющий гараж» и я ничего не путаю.
      Приехал я к ним в ноябре 2018 года на диагностику коробки(Айсин) АКПП 1.8 tsi октавия 2012 г.(проблема была течь масла)
      После диагностики мне в сервисе сказали,что нужно поменять теплообменник и поменять масло в коробке соответственно,зарядили 21 тыс на всё про всё.
      От замены теплообменника(как потом выяснилось в другом сервисе,нужно было поменять один сальник и всё) я отказался,они заменили мне только масло– показать
    • Сергей оценил парковку Эстакада24.рф на 2-й Рейсовой улице во Внуково на
      и написал про парковку Эстакада24.рф на 2-й Рейсовой улице во Внуково 12 июля в 20:38
      Люди не верьте, всё враньё. Цена при постановке одна, а когда забираете машину возрастает. Объявили 1600 за 8 суток (НЕ ПОЛНЫХ), пришлось заплатить 2000. СМС с подтверждением сохранил, могу опубликовать скрин. Плюс, подкупает акция на бесплатное заворачивание одного чемодана- ВРАНЬЁ!!!
    • Кира оценил детейлинг-центр ARDcars в Ильинском переулке в Красногорске на
      и написал про детейлинг-центр ARDcars в Ильинском переулке в Красногорске 11 июля в 16:31
      После ДТП очень сильно пострадала арка, я думала, что если эту вмятину вытягивать, то придется распрощаться с родной краской на достаточно приличном участке. Знакомы, когда увидел эту красоту, тоже подтвердил мои опасения. Ранее у меня был уже опыт с такими вмятинами, вытягивали пару раз, это не первое мое ДТП. Тянула я до последнего с ремонтом, все никак не могла собраться с силами. Записалась в сервис, в котором ранее уже ремонтировалась, но знакомые посоветовали мне перед походом в сервис про– показать
    • Иннокентий оценил техцентр FAVORIT MOTORS Восток на Большой Семёновской улице на
      и написал про техцентр FAVORIT MOTORS Восток на Большой Семёновской улице 10 июля в 10:47
      Был на шиномонтаже в техническом центре Chevrolet Фаворит Моторс, по дороге домой пробил колесо и этот сервис был ближе всего. По приезду повисел в зоне ожидания полчаса, колесо поменяли минут за 20. Ещё диагностику подвески сделали. В принципе сервисом доволен. Слышал о фаворитах давно и много, случайно попал и вероятно еще вернусь.
      • FAVORIT MOTORS написал про техцентр FAVORIT MOTORS Восток на Большой Семёновской улице 15 июля в 18:11 , отредактирован 15 июля в 22:41
        Здравствуйте, Иннокентий.
        Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
        Всегда рады Вам помочь.
        Клиентская служба: +7 495 786-25-25
    • Даниэль оценил автомагазин Колесо на Северодвинской улице на
      и написал про автомагазин Колесо на Северодвинской улице 9 июля в 23:19 , отредактирован 10 июля в 8:00
      Клиентоориентированность на высоте! Очень приветливый персонал!) Могут легко девушке (мне) рассказать всё о резине и обьяснить что и как, очень помогли при выборе резины — сначала летней, а потом зимней. Очень довольна, цены адекватные, у них действительно качественный товар и работы проводятся профессионалами.
      Мне важно, что есть хранение резины (очень выручает). А также дается гарантия на шины и когда при порезе шины мне поменяли баллон вообще без вопросов — я была приятно удивлена, все сдела– показать
    • Евгений Шишкин оценил техцентр TF-Motors на улице Тимура Фрунзе на
      и написал про техцентр TF-Motors на улице Тимура Фрунзе 9 июля в 17:54 , отредактирован 9 июля в 20:27
      08/07/2019 проводили замену передних стоек Mercedes w221
      Стойки поставили, стоимость за услугу была вменяемой. На следующий день в центре города открутилось переднее колесо. В тесном потоке пришлось сделать вынужденную остановку и прикрутить самостоятельно. А ведь за это заплачено…… На предмет некачественно оказанной услуги и наличия видеофиксации сервис ответил однозначно: «Все что мы можем это извиниться».
      Делаем вывод за любой свой косяк они вам ответят: Извините)))
      А дальше решать вам, с– показать
    • Денис Александров оценил автотехцентр Auto-rad на метро Новохохловская на
      и написал про автотехцентр Auto-rad на метро Новохохловская 8 июля в 9:06
      В Auto Rad обращаюсь по мере необходимости. Нравится качество ремонта, шиномонтажа. У них современное оборудование стоит, диагностику проводят тщательно. Последний раз приехал к ним с проблемой, они заменили мне насос омывателя. Чаще всего ремонт мне осуществляет Дмитрий Сидоров. Профессионально все и четко знает свое дело. Всегда уверен в этих ребятах. Еще ни разу не приходилось возвращаться с претензиями.
      • Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за Вашу высокую оценку. Как Вы лично убедились, автотехцентр оснащен современным оборудованием, что в сочетании с огромным профессионализмом специалистов позволяет выполнять работу максимально качественно. Обращайтесь, если потребуется помощь, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация автотехцентра «Auto-rad».
    • Анастасия оценила технический центр МаДи-сервис на Кудринском шоссе на
      и написала про технический центр МаДи-сервис на Кудринском шоссе 6 июля в 21:14
      Приехала в этот сервис с проблемой, текло масло, заплатила приличную сумму, спустя 700км решила проверить уровень масла и не обнаружила его, сразу приехала в сервис, объяснилавсю ситуацию, на что мне сказали приезжайте через 3 дня, я сказала что работаю и ездить на машине без масла опасно, я предложила оставить её, они отказывались, в итоге сказали ждите когда освободится мастер, я ждала, мастер освободился через 5 минут, пошли с ним смотреть, он увидел что масла нет, выгнал машину и ушел, подхо– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 9 июля в 16:09 , отредактирован 9 июля в 20:06
        Добрый день. Данный клиент обратился к нам с претензией по яко бы некачественному произведенному ремонту в грубой форме и с необоснованными требованиями, не подлежащем отказу. Машина, после ремонта, эксплуатировалась больше месяца, гарантийные сроки прошли. Не смотря на это и во избежание конфликта, автомобиль приняли бесплатно для определения дефекта. В результате осмотра обнаружена неисправность датчика давления масла (течь масла), что так же не является гарантийным случаем, т.к. данный– показать
        • Анастасия оценила технический центр МаДи-сервис на Кудринском шоссе на
          и написала про технический центр МаДи-сервис на Кудринском шоссе 10 июля в 12:24
          Вот интересно как я могла вас обидеть? Если я девушка которая ни разу не материлась, не повышала голос, а лишь умоляла оставить у вас машину, потому что без масла вы сами сказали на ней ездить нельзя и после чего просто отказались от ремонта и сказали мне уходить
    • Андрей оценил техцентр Автобам на Большой Тульской улице на
      и написал про техцентр Автобам на Большой Тульской улице 5 июля в 19:26
      Приобрел в Автобам-Запад комплект колес шины-диски, они же все смонтировали, позже оказалось, что 3 колеса из 4 невозможно отбалансировать из-за огромного дисбаланса. При экспертизе выяснилось, что колеса неправильно смонтированы, а все 4 новых диска LegeArtis восьмеркой. Обращение в центральный офис Автобам вылилось в серьезную нервотрепку, после двух месяцев пререканий что-либо менять отказались, но исправили только свои же ошибки, допущенные при монтаже. Не рекомендую однозначно!
    • Алексей оценил шиномонтажную мастерскую в проезде Черепановых, 64б на
      и написал про шиномонтажную мастерскую в проезде Черепановых, 64б 4 июля в 13:07 , отредактирован 8 июля в 10:14
      Не советую. Две недели назад заплатил им немало за промазку герметиком, латку, балансировку. Парень там молодой, с бровями, незнакомый. Попросил зад и перед (износ) местами поменять. Поехал за город — на 110—120 бьют колеса, вроде перед, приезжаю к этому «мастеру», снимает передние, начинает балансировать, говорит а у вас резина кривая и снимает грузы и заново балансирует — не знают, говорит, поможет или нет. Я — почему мол в первый раз не сказал, что резина кривая, а он — этого не видно было,– показать
    • Дмитрий оценил официального дилера АвтоГЕРМЕС на Рябиновой улице на
      и написал про официального дилера АвтоГЕРМЕС на Рябиновой улице 3 июля в 12:38
      Очень сильно разочаровался в данном сервисе.За год поменял 3 раза ступичный подшипник благодаря специалистам данного сервиса. В июне 2018 г машина была ещё на гарантии. И покупал машину и все ТО проводил в данном сервисе. Загудел подшипник и застучали стойки стабилизатора. Как я и ожидал, по гарантии естественно менять отказались. Привели какие-то нелепые доводы, что нельзя по гарантии это сделать. Я купил запчасти оригинальные, приехал на замену. Поменяли. Через несколько дней подшипник опять з– показать
    • Денис оценил шинный центр Шинсервис на Северном шоссе в Раменском на
      и написал про шинный центр Шинсервис на Северном шоссе в Раменском 3 июля в 11:52 , отредактирован 3 июля в 15:08
      Не советую этот шиномонтаж! Балансировка колес плохая, колеса моют для галочки. Нужно контролировать каждый их шаг! Иначе или забудит или сделают все как попало!
      Не посещайте это место, очень всё испортилось.
      • Денис, добрый день!
        Благодарим за ваш отзыв.
        Мы внимательно отслеживаем всю пользовательскую активность на ZOON.RU с целью улучшения качества обслуживания.
        В первую очередь приносим свои искренние извинения за недостаточно качественный сервис.
        Спешим вам сообщить, что на все проведённые работы мы даём гарантию, и всегда исправляем выявленные клиентом недочёты за свой счёт.
        Нам очень хочется сгладить негативное впечатление, которое осталось у вас от нашей работы.
        Не могли бы вы оставить номер зак– показать
    • Pavel Demkin оценил автоцентр Автофорум Mercedes-Benz на
      и написал про автоцентр Автофорум Mercedes-Benz 3 июля в 10:09 , отредактирован 5 июля в 21:32
      ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРКУ!!!
      Купил мерседес GL 2010 года. По диагностике Автофорума — требуется замена передних тормозных дисков.
      По диагностике двух других сервисов (один из них оф.дилер):
      течь сальника раздатки, запотевания рулевой рейки; требуется замена передних амортизаторов, сайлентблоков передних нижних рычагов, передних стоек стабилизатора, задней правой шаровой, задней опоры АКПП. Плюс к этому были обнаружены рывки при трогании и не работающие правый повторитель поворота и розетк– показать
      • Полина написала про автоцентр Автофорум Mercedes-Benz 5 июля в 10:00 , отредактирован 5 июля в 21:32
        Добрый день, Павел!
        Очень сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о нашем дилерском центре.
        По Вашему обращению была выполнена диагностика в ходе которой были обнаружены неисправности, которые Автофорум Шереметьево устранил за свой счет.
        Мы лояльно и с уважением относимся ко всем клиентам.
        Если у Вас остались вопросы, можете прислать их на почту p.sivkovich@autoforum.ru
        С уважением, Отдел по работе с клиентами «Автофорум Шереметьево»
    • Николай оценил автосервис Gorilla Motors в Зеленограде на
      и написал про автосервис Gorilla Motors в Зеленограде 2 июля в 17:11
      Собрали колесо неправильно, ручник втыкался в напыльник при повороте руля налево, дело в том, что они напыльник вверх ногами поставили, пришлось заново всё разбирать и собирать
    • Виталий Каштальян оценил мастерскую ТрансЛаб Юг на
      и написал про мастерскую ТрансЛаб Юг 28 июня в 23:36 , отредактирован 30 июня в 16:29
      Попал в этот сервис случайно по рекламе с профильного форума. Изначально поехал в сервис в Королев, там все что просил сделали, кроме одного. Нужно было разобраться с ошибкой веса датчиков веса пассажирского сиденья. После перетяжки сидений, датчики показывали отрицательный вес. В Королеве не получилось, ребята честно сказали, что диагностический комп запрашивает температуру воздуха выше, чем у них в сервисе. Извинились, сказали, что с приходом весны все сделают. Большой им респект. Все честно– показать
    • Михаил Петецкий оценил автотехцентр Acover на метро Зорге на
      и написал про автотехцентр Acover на метро Зорге 27 июня в 8:56
      В автотехцентр Acover заезжал на шиномонтаж, менял зимнюю резину на летнюю. Очередей практически не было, на замену ушло не так много времени. Ребята молодцы, хорошо знают свое дело, приятно было наблюдать за их работой. Стоимость вполне адекватна, мне так же понравилось вежливое обращение со стороны персонала. Я остался довольным, по мере необходимости буду заезжать еще.
    • Александра оценила автомойка и шиномонтажная мастерская на Ольховской улице на
      и написала про автомойка и шиномонтажная мастерская на Ольховской улице 26 июня в 16:17
      Хочу выразить огромную благодарность сотруднику шиномонтажа на ул. Ольховской 4 — Дмитрию!
      Дмитрий, Вы профессионал своего дела!
      Коротко о ситуации — рано утром (в 6.30) понадобилась машина, перед выездом обнаружила пробитое и спущенное переднее колесо. Найти работающий шиномонтаж в это время не просто.
      Через час поисков мне повезло!
      Что хочу отметить:
      — часы работы — шиномонтаж работает с 7:30. Позвонила ровно в 7:30 и мне ответили и подсказали как лучше проехать,
      — скорость работы: ремонт к– показать
    • Влад оценил техцентр FAVORIT MOTORS Юго-Запад на Ленинском проспекте на
      и написал про техцентр FAVORIT MOTORS Юго-Запад на Ленинском проспекте 26 июня в 10:13
      После каждого ремонта заботливо проверяют давление в шинах и, если что подкачивают. Советуют, что лучше заменить в скором времени, при этом откровенного навязывания не встречал. Уровень сервиса хороший. Цены местами высоковаты, но где-то наверное справедливы и часто бывают акции.
      • FAVORIT MOTORS написал про техцентр FAVORIT MOTORS Юго-Запад на Ленинском проспекте 26 июня в 19:29
        Здравствуйте, Влад.
        Благодарим Вас за обратную связь о предоставляемых нашим ТЦ услугах.
        Будем рады видеть Вас снова.
        Клиентская служба: +7 495 786-25-25
    • Алексей оценил автоцентр Бастион на
      и написал про автоцентр Бастион 25 июня в 13:58
      По мелочи делают всё хорошо, диски,колодки фильтра,ТО. С более серьёзными вопросами к ним лучше не обращаться. У меня пежо 307 начала дергать коробка, в Бастионе после диагностики сказали что надо менять гидроблок. Поменял цена ремонта 20 000 р. Два месяца ездил стало получше но иногда всё равно поддергивала. Обратился в другой сервис. После диагностики оказалось что они вообще ничего не меняли. В лучшем случии заменили частично масло в коробке и то под вопросом. Вот так отдал 20 000 просто так.– показать
    • юрий оценил автосервис Маршал клуб на Кантемировской улице на
      и написал про автосервис Маршал клуб на Кантемировской улице 24 июня в 14:19
      делали мне там сход развал сказали не правильно установлена рулевая рейка выкрутили рулевые наконечники так что колесо тереть начало о подкрылок приехал с претензией сказали что надо переустановить рейку чтобы руль ровно встал на вопрос не проще ли переустановить руль начали говорить что оно так не делают поехал в другой сервис все переделали езжу доволен жалею о потерянном времени и деньгах больше туда не ногой
      • Александр оценил автосервис Маршал клуб на Кантемировской улице на
        и написал про автосервис Маршал клуб на Кантемировской улице 27 июня в 13:11
        Добрый день.
        Спасибо за обратную связь.
        Мы помним данную ситуацию. Мастер цеха и автомеханик предупреждали о данных последствиях и рекомендовали обратиться в сервис, где производился ремонт/замена рулевой рейки для устранения, некачественно выполненной процедуры, до регулировки развал-схождения. От Вас был ответ, что делайте как есть.
        Отметим, что при движении автомобиля прямо, рулевое колесо было повернуто более чем на 90 градусов. После выполненных работ, вы выразили возмущение, почему руль вы– показать
    • Александр оценил автотехцентр AVS-Сервис на Люблинской улице на
      и написал про автотехцентр AVS-Сервис на Люблинской улице 23 июня в 22:39 , отредактирован 25 июня в 1:27
      Всем, привет!
      В июне 2018 делал ТО 120 000 Opel Astra J, примерно через две недели а/м начала дергаться при разгоне, приехал к тому же мастеру, заплатил за диагностику, результат — «0». И так в течении 8-ми месяцев, пока не попал к мастеру Шурыгину Дмитрию, который обнаружил причину поломки. Проблема была в том, что мне установили разные свечи, у меня не было слов от возмущения.
      Конечно же пришлось поставить другие (и не бесплатно), но машинка побежала, как новая).
      Оценку ставлю именно квалифиц– показать
    • Елена оценила автосервис Ант Авто на Дубнинской улице на
      и написала про автосервис Ант Авто на Дубнинской улице 21 июня в 20:30 , отредактирован 22 июня в 8:53
      Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «АнтАвто» и «Zm_garage». Попала я к ним по страховому случаю, вот так и познакомилась с этим замечательным сервисом. Машину после ДТП отремонтировали отлично, с краской попали точно в цвет, что несомненно радует. Покраска авто на высшем уровне. Заднюю часть кузова вытянули, швы все промазали, а под бампером все покрасили, всю электронику установили на место, как и было. Вообщем выполнили свою работу на отлично!

После кузовных работ поставила– показать
    • Сергей оценил автосалон Автофорум на 92 км МКАД на
      и написал про автосалон Автофорум на 92 км МКАД 18 июня в 21:09 , отредактирован 26 июня в 19:22
      Продлил гарантию на 3 год по ихпрограмме..(почти год делал ТО поменял диски с колодками за 80000₽! Итог — засвистел генератор… замена шкива генератора и ремня 20₽ не гарантийный случай хоть в гарантии генератор вписан, долее застучала рейка ремонт 24₽! Хотя тоже в гарантии! Полный обман!!! Схема проста — отправляют на завод запрос если уговорят немцев мол не большой пробег 2.5 года итд тогда ремонт а так фиг… Механики либо 18 лет либо 81 ничего не понимают! Одно хорошо это то что такси о– показать
      • Автофорум написал про автосалон Автофорум на 92 км МКАД 25 июня в 9:12
        Добрый день! Пожалуйста, пришлите на почту info@autoforum.ru Ваш телефон, фамилию, имя, отчество, VIN/гос.номер Вашего автомобиля. Также контактную информацию можете сообщить по телефону: +7 495 730 11 11. Мы оперативно разберемся в сложившейся ситуации и вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, Отдел по работе с клиентами «Автофорум»
    • Никита Павлов оценил автосалон РОЛЬФ Вешки на МКАДе на
      и написал про автосалон РОЛЬФ Вешки на МКАДе 18 июня в 20:42 , отредактирован 18 июня в 21:46
      Испорченный подарок, или только не в Рольф.
      Всем желаю здравствовать! Никогда не писал никаких отчетов (кроме, как по работе), но в данном конкретном случае не сдержался. У кого хватит сил и терпения прочитать, спасибо!
      Итак, решили мы с женой сделать ей подарок к новому году – новую машину. Поездили, посмотрели, тест-драйв, журналы, в общем остановились на х-трейле, последний рестайлинг, предпоследняя комплектация, оливковый цвет. Очень уж симпатично смотрелось авто в этом цвете в салоне, а п– показать
      • Сергей написал про автосалон РОЛЬФ Вешки на МКАДе 20 июня в 19:41
        Это Рольф..что удивительного..
      • РОЛЬФ написал про автосалон РОЛЬФ Вешки на МКАДе 19 июня в 14:41
        Приветствуем, Никита. Мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона и Ф.И.О. Спасибо.
    • Gsanek оценил автосервис FIT SERVICE на Пионерской улице в Королёве на
      и написал про автосервис FIT SERVICE на Пионерской улице в Королёве 14 июня в 20:58
      НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ ОТ Fit Service г. Королев!!!
      Не один раз обслуживался в этом сервисе и очередной раз менял колодки стояночного тормоза так как с покупки машины прошло 4 года а их не разу не меняли и они просто при замене тормозных колодок и дисков вывалились, купил колодки Japan parts всем известная фирма по заменителям. Приехал в Фит сервис в г. Королев ул.Пионерская прождал пару часов как обычно мне их поставили и я уехал.
      Через день-два я начал слышать хруст заднего колеса с водительской– показать
      • Добрый день!
        Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.
        С уважением, команда F!T Service!
    • Олег написал про мастера Нива специализированный автосервис 14 июня в 19:09
      Не знаю на счот качества — говорить пока рано, но развод имеет место быть! Вместо того, чтобы выставидь сход-развал, поменяли шаровые и болты верхнего рычага. Предлог — не от той модели и сделано у вас всё не правильно, по колхозному. То, что проездил так 3 года, не аргумент! Итог — лишние 1500 отдал. Мало этого, диагностику углов установки колёс дали от другого автомобиля! Это было моё третье и паследнее посещение этого сервиса.
    • Аноним оценил автосалон Major Kia Дмитровка на
      и написал про автосалон Major Kia Дмитровка 14 июня в 18:34 , отредактирован 20 июня в 12:49
      Земена колодок. Предварительно позвонил и записался. Записали на 7.30.Сказали определенную сумму 4400 (это с учетом скидки 25%). Приехал во время. При составлении акт наряда сказали что необходимо еще доплатить за обслуживание(чистка, смазка). Итого на круг сумма вышла 7300 со скидкой 25%. Сказанная сумма меня шокировала. Причем колодки я привез свои.
      Когда спросил, почему не сказали о дополнительной сумме в то время как предварительно записывался, менеджер пожал плчами сославшись на мастера,– показать
    Средняя оценка организаций - 2.3 на основании 3 оценок.