Места с услугой Салями

Отзывы о Салями

Отзывы о местах, где делают Салями

• Елена оценила клуб Регги на
      и написала про клуб Регги 11 сентября 2017 в 10:16 , отредактирован 11 сентября 2017 в 21:42
      Была в этом салоне,08,09,17 Стоимость входа 300 руб.Столик бесплатный,а дальше интересней!!! Водка беленька или пять озер 0,5 стоит 1500 руб.вода не газ. 0,5—150 руб. нарезка овощная 1 помидор 5 ломтиков огурчика-400руб. мясная нарезка 3 кусочка колбасы салями,4 сырокоп.,3 докторской и 1 кусочек огурца-450руб.Я была в шоке т.к. мне впервые при заказе мясной нарезки принесли не язык/корбанат /колбасу-,а докторскую!!!!К заказу включены чаевые 10% от заказа,только если раньше платили за обслужива– показать
    • Анонимный пользователь оценил кафе-кондитерскую ZamZam на метро Достоевская на
      и написал про кафе-кондитерскую ZamZam на метро Достоевская 25 апреля 2017 в 9:43
      Никогда не ходила в это....заведение, и сегодня имела печальный опыт посещения этого кафе, где обманывают посетителей. Заказала с собой яичницу из 3х яиц с салями. ветчиной, шампиньонами и еще какой-то ингредиент. Прибегаю на работу, предвкушая, как позавтракаю сейчас, открываю лоток, а там тупо три жаренных яйца без всего. За 250 рублей! Три жареных яйца!
      У меня все, уважаемые! Куда смотрит руководство, или это все с его позволения…и так там пусто постоянно. еще и умудряются обманывать тех– показать
    • Виктория оценила GlowSubs Sandwiches на метро Китай-город на
      и написала про GlowSubs Sandwiches на метро Китай-город 12 февраля 2015 в 21:08
      Чтобы сильно много не тратить на обеды, перекусываю в Глоусабс. Бутеры стоят адекватных денег и вкусные к тому же. Я больше всего люблю саб № 1. В состав входят ветчина, салями, пепперони и сыр. Все вместе дает классный вкус. К сабам чаще всего беру чай. Было бы неплохо больший выбор предоставлять. Я, например, люблю зеленый чай с разными добавками, а в Глоусабс его нет.
    • Tanya Arefieva написал про сеть кафе-баров Burger Heroes на метро Марксистская в 4sq 19 мая 2017 в 19:59
      Очень вкусные сырные шарики внутри с салями и обычные сырные палочки тоже на уровне Бургеры пока не пробовали, но обязательно вернёмся за ними, т.к. выбрать есть из чего на любой вкус
    • Александр Барышников написал про ресторан Итальянцы в России на Новочерёмушкинской улице в 4sq 22 апреля 2017 в 13:06
      Итальянцам в России сегодня привезли вкуснейшие итальянские деликатесы: салями Мерендино и Фелино, а также колбаски с трюфелем!
    • Diana Kuklacheva написал про ресторан Pinch в 4sq 20 июля 2016 в 1:46
      Коктейли на высоте! Но дорого. Попробуйте на закуску хумус и салями
    • Алексей Игоревич написал про бар Арриба во Вконтакте 15 января 2016 в 19:09
      #ДругойБар ты как всегда великолепен! На фото :Солянка — 138 рублей. Подается со свежей сметаной, рекомендуется употреблять с рюмочкой «Другой Водки» (100 руб., 00 коп.) Сочетание горячего говяжьего бульона с солеными огурчиками, оливками, салями, зеленью и рюмочкой холодной водочки -божественно. Лучшая солянка которую я пробовал!!!
      Итог: 4 балла… из 4.
    • Maria Stikheeva написал про ресторан Beverly Hills Diner на метро Арбатская (Филевская линия) в 4sq 27 августа 2014 в 21:31
      Очень плохо!!!Ждали заказа 30минут!!!Даже простого кофе!!Получили американские панкейки без клинового сиропа и масла,вместо доп. колбаски(sausage) получили 3 маленьких кусочка салями. Разочарованы!!!
    • Kate Charged написал про Allora Pizzа в 4sq 14 августа 2014 в 22:27
      Вместо заявленной салями в панини оказалась колбаса «Московская» Не особо смущаясь, на мой запрос принесли упаковку самой дешевой нарезки, со словами, что салями- это любая ВАРЕНО-КОПЧЕНАЯ колбаса!!
    • Kate Charged написал про пиццерию Аллора Пицца в 4sq 14 августа 2014 в 22:27
    • Andrey M. написал про ресторан Mamma Giovanna на Кадашёвской набережной в 4sq 23 июля 2013 в 18:30
      Белое вино, оливки, высушенные томаты и итальянские салями — это того стоит…
    Средняя оценка организаций - 2.3 на основании 30 отзывов и 3 оценок.