Отзывы о Салициловый пилинг

• Аделаида Бертольд 24 сентября 2016 в 1:35
    Ни могу ничего сказать о салициловом пилинге. Я пользуюсь крем-пилингом в домашних условиях, у меня 12% гликолиевая кислота GlycoA, отличный результат после него. два три раза в неделю, ночой уход.

Отзывы о местах, где делают Салициловый пилинг

Юлия 28 января 2021 в 16:30 про студию красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском отзыв по телефону
    Я изначально пришла к Ольге за коррекцией бровей, так как Ольга косметолог, она мне указала на мои проблемные части лица, она знала, как устранить это. Я, недолго думав, решила, что нужно записываться к ней повторно за уходом лица. Из-за того, что я ношу все время маску, моя кожа очень испортилась. Последний раз делала пилинг с салициловой кислотой, результат очень хороший, кожа гладкая. Мастер делает все аккуратно, не больно, все замечательно. Еще делаю чистку лица аппаратную. У меня уже не все – показать
    • Здравствуйте, Юлия. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ.
    Оксана 13 января 2020 в 13:25 про клиника косметологии и лазерной эпиляции SkinLaser на Таганке отзыв по телефону
    Я нашла в интернете эту клинику и по отзывам мне запала именно она, поэтому я записалась сюда на салициловый пилинг. Мне очень понравилась работа с врачом-косметологом, доступное объяснение. Процедура прошла без каких-либо последствий. Я осталась довольна результатом. В клинике чисто, приятно, комфортно. Цены очень даже хорошие для такой клиники.
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, клиника косметологии и лазерной эпиляции SkinLaser.
    В салон Облака на Коломенской 12 ходила с подругой, ей там очень нравится, вот и я решила тоже попробовать. Записались на пилинг лица салициловый MED PEEL, процедура эфективная и если хорошо сделают то эффект достаточно длительный. Мной занималась мастер Рузанна, она кстати молодой но опытный косметолог с медицинским образованием. Процедура действительно отличная, кожа лица существенно помолодела и посвежела. Даже по отражению в зеркале стала выглядеть ярче, спасибо Рузанне.
    Самая ужасная клинака в которой я только была!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пришла изначально на чистку, но врач меня уговорила сделать пиллинг, сказала, что это лучше чистки. В итоге я согласилась на салициловый пиллинг,я очеееень пожалела. Теперь лицо у меня все в ожогах, прошло 6 дней, а кожа до сих пор не восстановилась, красное, воспаленное, пластами отходит кожа и к тому же обсыпало прыщами меня так, как никогда. Вообщем зрелище не для слабонервых.
    Девочки, выбирайте тщательно клинику и мастера.
    • Здравствуйте! Уточните пожалуйста когда и в какое время Вы пользовались услугами нашей клиники. А так же напишите личный номер, для связи с Вами, в самое ближайшее время. Мы заботимся о качестве нашего сервиса. Без подтверждения этих данных, мы будем вынужденны считать этот отзыв, как ложный, с целью понижения рейтинга. Поскольку поставить 1 балл из 5 баллов возможных, возможно не объективно.
    Оксана 22 января 2018 в 15:43 про студию косметологии на 4-й Парковой улице
    Спасибо большое,Эмме! Делала пилинг салициловый,все очень быстро и хорошо!
    Всегда рада побывать у неё!!!! Все объясняет и даёт советы по уходу в дальнейшем!!!!!
    Я посещала салон с целью избавиться от высыпаний на лице. Несколько процедур салицилового пиллинга прошли нормально, однако состояние кожи не улучшилось. Косметолог постоянно нервничала при моих посещениях и мне приходилось выслушивать, какая в меня ужасная, сложная кожа. В таком раздраженном состоянии косметолог сделала мне чистку лица. От этой чистки я отходила 2 недели, все воспалилось ещё больше. Но самое ужасное, что при чистке она содрала мне кожу в некоторых местах на лбу инструментом. Ко – показать
    • Надежда 15 сентября 2017 в 21:40 про салон красоты Даниэль на метро Мякинино , отредактирован 17 сентября 2017 в 7:34
      В салоне работают врачи с образованием Врач-дерматолог, косметолог!!!
      Нужно писать адекватный отзыв, а не придумывать чушь, чтобы опозорить салон и врача. Чистку лица у нас делают множество клиентов каждый день!!! Если бы им, как Вы пишите сдирали кожу, то проблем было огромное количество. Инструменты у нас не используются при чистках лица! Работа производится одноразовыми материалами и более новыми методами в косметологии.
    Редактор Zoon 2 июня 2016 в 16:58 про салон красоты Miss&Missis на улице Истринской
    Высокая эстетика — это то, что отличает «Мисс энд Миссис» от других. В этой атмосфере хочется раствориться, расслабиться и наслаждаться каждой минутой, посвященной себе и своей красоте. Все безупречно — дизайн, обстановка, санитарное состояние, уровень мастерства и сервис в целом. А какие цены — просто мечта! К примеру, стрижки — от 500 руб., классический маникюр — от 400 руб., шеллак — 600 руб., классический педикюр — 900 руб. Даже сервисы премиум-класса вовсе не пугают наш кошелек. Скажем, пр – показать
  • Маргарита 30 марта 2015 в 11:56 про салон Верона в Коньково
    Добрый день! Хочу выразить благодарность салону красоты Верона. А в особенности косметологу Марии. Я прошла серию салициловых пилингов, которые решили мои проблемы с лицом. И спасибо за быструю и качественную эпиляцию.Осталась очень довольна профессионализмом Марии, буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого косметолога. Обязательно вернусь еще раз в этот салон! Спасибо большое!
    В своё время я перепробовала кучу разных салонных процедур и особо эффекта они на меня не возимели. У меня ужасно проблемная кожа вся в прыщах и воспалена. В салоне красоты Кристины Быковой, куда я регулярно хожу, мне посоветовали пройти курс 15% салициловых пиллингов. На данный момент я сделала только одну процедуру, но результат увидела уже сразу, кожа стала чище и немного подсушилась. Записалась на полный курс, как все пройду сделаю подробный отчет!
    По купону не ходила еще, надо попроб
  • Кристина 26 февраля 2014 в 23:01 про салон Гала
    просила легкий пилинг на основе салициловой кислоты — на сайте вычитала, а мне сделали глубокий! Я чуть ли не плачу, у меня свидание, а я стаким лицом, а мастер просто не так поняла
    • Анонимный пользователь 13 января 2015 в 11:43 про салон Гала
      Вранье!!!