См. также
Места с услугой Рулеты

Отзывы о Рулет

Отзывы о местах, где делают Рулеты

• Ирина оценила ресторан Чехов в Камергерском переулке на
      и написала про ресторан Чехов в Камергерском переулке 12 июля 2019 в 1:35
      Вчера с подругой посетили кафе «Чехов» впервые. Удобное расположение, красивый, хотя и несколько пафосный, интерьер и персонал обещали впечатления на высшем уровне, но, увы, достоинства на этом и закончились:((Блюда мы заказали разные (в общем, не дешевые): оливье с осетриной и икрой палтуса оказалось всего лишь смесью картошки с соленым огурцом (видимо вместо осетрины:)), не лучшим был и другой салат с несколькими сухими креветками. Не лучшее начало ужина, но дальше оказалось ещё хуже: северо– показать
    • Елена оценила ресторан Белое золото на метро Бибирево на
      и написала про ресторан Белое золото на метро Бибирево 15 июня в 16:44 , отредактирован 15 июня в 18:03
      Отмечала в данном ресторане День Рождение. Место действительно очень красивое,просторное,чистое,очень чистый туалет,красивая фото зона с бабочками,сцена. В принципе на этом все!!!! Все плюсы закончились. Такого отвратительного отношения со стороны официантов ни где не видела,тарелки практически не меняли,спиртные напитки наливали сами. Но самое ужасное это еда и их подача. Салаты были сухие,сыр заветренный и положен кое как,рулеты из баклажан с галду мамонта сухие и безвкусные,а шашлык это прос– показать
      • Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы высоко оценили красивый интерьер, оригинальную фотозону и идеальную чистоту, царящую в ресторане. Мы не только сожалеем, но и искренне удивлены тем, что заказанные блюда не оправдали Ваших ожиданий. Можем Вас заверить, к столу были поданы блюда, приготовленные специально для Вашего торжества. Предположение о том, что Вам были поданы закуски, оставшиеся после предыдущих гостей, является ошибочными. В ресторане ст– показать
    • Наташа Труханова оценила семейное кафе АндерСон на Таганской улице, 36с1 на
      и написала про семейное кафе АндерСон на Таганской улице, 36с1 14 июня в 13:23
      Спасибо огромное за обслуживание! Мы получили колоссальное удовольствие от кухни и от фисташкового рулетика в особенности! Теперь мы ваши постоянные гости!)))
      • Наташа, добрый день!

Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы так счастливы нашей дружбе! Давайте видеться чаще?

С уважением, команда АндерСон
      • Команда АндерСон написал про семейное кафе АндерСон на Таганской улице, 36с1 15 июня в 15:33 , отредактирован 15 июня в 21:18
        Наташа, добрый день!

• Наталья написала про кафе АндерСон на улице Гиляровского 31 мая в 16:23
      Самое лучшее кафе Андерсон на Гиляровского!! Очень любим фисташковый рулет
    • Юлия оценила ресторан Бахтриони на
      и написала про ресторан Бахтриони 31 мая в 10:52 , отредактирован 31 мая в 12:00
      Отвратительное место! Интерьер как в дешевой столовой, жуткий затхлый воздух. Официант ни разу не подошёл к столику, постоянно его искали и звали. Ценообразование вызвало легкое недоумение: форель на гриле -450р и рулетики ветчина с сыром тоже 450р. Заказывали форель с овощами гриль, рыба пересолена, овощи вареные. Но что действительно вызвало шок-это по умолчанию включённый в счёт процент за обслуживание, 10 процентов! Ребята, вы серьёзно??? Нас было 2 человека, официант подошёл к нам 3 раза за– показать
    • Константин оценил семейное кафе-кондитерскую АндерСон на метро Кропоткинская на
      и написал про семейное кафе-кондитерскую АндерСон на метро Кропоткинская 26 мая в 15:53
      Были сегодня в кафе андерсон. Очень уютная летняя веранда, понравился торт с манго. И взяли домой на пробу рулет с малиной и пирожное барашек. Так как официант на стоял попробовать рулет. И когда подходишь к витрине не возможно удержаться что то не купить. В общем очень все понравилось.
      • Официальный комментарий заведения написан 26 мая в 17:29 , отредактирован 27 мая в 8:54
        Константин, добрый день!

Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием!
        До скорой встречи!

С уважением, Команда АндерСон
    • Анонимный пользователь оценил семейное кафе-кондитерскую АндерСон на метро Кропоткинская на
      и написал про семейное кафе-кондитерскую АндерСон на метро Кропоткинская 26 мая в 12:54
      Вчера в очередной раз побывали в кафе «Андерсон» на кропоткинской и убедились, что отличный сервис это не случайное совпадение, а их кредо, приветливый персонал заботится о тебе до самого выхода, а фисташковый рулет просто магический
      • Официальный комментарий заведения написан 26 мая в 15:51 , отредактирован 26 мая в 17:20
        Анонимный пользователь, добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч!

• Мария оценила семейное кафе-кондитерскую АндерСон на метро Кропоткинская на
      и написала про семейное кафе-кондитерскую АндерСон на метро Кропоткинская 26 мая в 12:03
      Очень вкусные сырники. Обслуживание замечательное. Когда заходишь в кафе глаза разбегаются интерьер особенно красивый. Когда мне посоветовал официант Никита рулет с малиной я вначале немного сомневалась, но когда я его по пробывала это безумно вкусный десерт я вкуснее ни когда не ела. Большое спасибо кто создал это кафе.
    • Юлия оценил кафе АндерСон на Верхней Красносельской улице на
      и написал про кафе АндерСон на Верхней Красносельской улице 24 мая в 18:31
      Приятное место, выпечка просто потрясающая! Люблю по дороге на работу зайти на чашечку кофе и фисташковый рулет, а днём на бизнес- ланч. Быстрое обслуживание и располагающая атмосфера.
      • Юлия, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что вы оценил нашу кухню, сервис и особенную атмосферу АндерСона! Очень здорово, что Фисташковый рулет пришелся вам по вкусу, он у нас всеобщий любимец! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
    • Алексей написал про семейное кафе-кондитерскую АндерСон на метро ВДНХ 19 мая в 23:42 , отредактирован 20 мая в 6:58
      Фисташковый рулет бомба. Теперь я ваш на веке
      • Официальный комментарий заведения написан 20 мая в 13:25 , отредактирован 20 мая в 14:46
        Алексей, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы сами не можем пройти мимо Фисташкового рулета, хоть и видимся с ним каждый день! С нетерпением, ждем вас в гости снова, что бы вы смогли попробовать все-все наши вкуснейшие десерты!

• Виктория написала про кафе АндерСон на улице Гиляровского 19 мая в 9:38
      Обожаю Андерсон,очень мне здесь уютно, вкусно и тепло. Ребята внимательные, чуткие профессионалы. Всегда на позитиве и готовы помочь в непредвиденных ситуациях. Фисташковый рулет и брускета с лососем — моя отдельная большая любовь. Нигде не делают таких вкусных и больших порций))))
      • Официальный комментарий заведения написан 19 мая в 11:45 , отредактирован 19 мая в 16:26
        Виктория, добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв!
        Очень рады, что вам пришлась по вкусу наша брускетта и фирменный рулет!
        С удовольствием будем видеться с вами чаще!

• Екатерина оценил кафе Росс Сити в Андреевке на
      и написал про кафе Росс Сити в Андреевке 19 мая в 8:51 , отредактирован 19 мая в 16:55
      Заказывали свадебный банкет. Просто отвратительная еда. В январе была на юбилее мамы в этом же кафе, все понравилось, а на свадьбу как-будто специально испортили блюда. Салаты-сплошной майонез, люля-просто не съедобно. Всю свадьбу ела сыр, потому что остальное невозможно есть. Овощная тарелка совсем не соответствует изображению в меню. Нарезка толщиной с бумажный лист, граммовка явно меньше заявленной.Рулетики из баклажанов с непонятной соленой и жирной начинкой. Заказывали 10 молочных коктейл– показать
    • Маша Нуралиева оценила семейное кафе АндерСон на Таганской улице, 36с1 на
      и написала про семейное кафе АндерСон на Таганской улице, 36с1 17 мая в 21:38
      Всё было прекрасно! Вежливый персонал, всё принесли и унесли вовремя! Интерьер очень милый и уютный! Еда очень вкусная, всем советую попробовать фисташковый рулет с малиной, вам точно понравится!
      • Мария, добрый день!

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню и атмосферу, будем стараться и дальше! Ждем вас в гости — на завтрак, обед и ужин :)

С уважением, команда АндерСон
      • Юлия Романова написала про семейное кафе АндерСон на Таганской улице, 36с1 23 мая в 12:55
        Мария, добрый день!

С уважением, команда АндерСон
      • Команда АндерСон написал про семейное кафе АндерСон на Таганской улице, 36с1 19 мая в 11:48 , отредактирован 19 мая в 16:26
        Мария, добрый день!

• Ульяна написал про кафе АндерСон на улице Гиляровского 16 мая в 21:10
      Просто обожаю приходить в кафе после рабочего дня и пить свой любимый чай со специями и конечно же с кусочком фисташкового рулета кафе после ремонта стало ещё лучше! Официанты все душечки! Уже как родные всем советую посетить это кафе!
      • Официальный комментарий заведения написан 17 мая в 11:24 , отредактирован 17 мая в 15:15
        Ульяна, добрый день!

Большое спасибо за вашу позитивную обратную связь! Мы счастливы, что вы приходите к нам каждый день! Фисташковый рулет-наш особенный десерт, так здорово, что вы его оценили! С нетерпением будем ждать вас снова!

• Алевтина оценил кафе АндерСон на Братиславской улице на
      и написал про кафе АндерСон на Братиславской улице 6 мая в 20:35 , отредактирован 7 мая в 5:28
      Часто бываем в этом кафе. Очень приятный персонал, хорошая атмосфера, крутой дизайн. Дети в восторге от игровой комнаты. Спасибо за приятные моменты, проведенные с семьей.
      ПыСы! фисташковый рулет бомба!
      • Алевтина, добрый день!

Наша команда очень радуется, когда гость не только уходит довольным и возвращается вновь, а еще и подробно описывает свои эмоции. Это очень важно для нас! Очень ждём вас в гости, чтобы вы смогли попробовать все-все десерты из нашего меню!

• Камила оценила ресторан Seasons в ТЦ РИО на
      и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 13:09
      Мы часто посещаем этот ресторан. Мне очень все нравится, пусть все так и остается на таком же высоком уровне. Еда очень вкусная, особенно мне нравятся воздушные рулеты. Довольна обслуживанием, работой кальянщика, делает вкусные кальяны.
      • Здравствуйте, Камила. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв. Очень рады, что Вы отметили прекрасный вкус блюд и высокое качество обслуживания. Работникам ресторана вынесена благодарность за добросовестный труд. До новых встреч! С пожеланиями отличного настроения, администрация ресторана Seasons.
    • Анна оценил кафе АндерСон в ТЦ Фестиваль на
      и написал про кафе АндерСон в ТЦ Фестиваль 17 апреля в 20:12
      Очень красиво и уютно! Мы любим этот Андерсон именно за тепло и домашнюю атмосферу) Всем попробовать фисташковый рулет!!!
      • Анна, добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Так приятно, что вы цените нашу атмосферу и вкусные десерты! Обязательно попробуйте наш брауни с фундуком!

• Команда АндерСон написал про кафе АндерСон в ТЦ Фестиваль 19 апреля в 12:10
        Анна, добрый день!

Большое спасибо за позитивный отзыв!
        Нам очень приятно, что вам нравится наше кафе и фирменный десерт!
        Приходите в гости почаще!
        Всегда очень рады видеть вас в гостях!

• Мирослава оценил ресторан Кинзадза на
      и написал про ресторан Кинзадза 14 апреля в 6:05
      Посетили этот ресторан из любопытства семьёй из 4х человек. Интерьер спокойный, я бы сказала, скорей европейский. Если бы не знала, что это ресторан грузинской кухни, ни за что бы не догадалась. Посещали сие заведение вечером в понедельник, столики были заняты не все, было спокойно и малолюдно. В меню, как оказалось, не такой уж и большой выбор грузинских блюд, больше европейских, ну и ладно. Заказывали хачапури, хинкали из баранины, ассорти из пхали, вино и домашний лимонад, тк с нами был реб– показать
    • Наталья оценил кафе-бар Гурман на Щербаковской улице на
      и написал про кафе-бар Гурман на Щербаковской улице 6 апреля в 10:55
      Отмечали вчера юбилей моего мужа небольшой компанией....По телефону мне сказали что нам будет еще скидка 10 процентов в честь Дня рождения…В итоге скидки никакой не было....наоборот посчитали еще 10 процентов с заказа в счет…а это 1700!!!!! За что? За музыку что ли? Музыку заказывали только мы..наши гости…1000 р песня… Официант работал на совесть…притензий нет…шашлык был сыроват....не прожевать…люля понравился очень вкусный, Еще понравились рулетики из баклажан! И морс.Хачапури тож– показать
    • Яна оценила ресторан Чайхана Инжир на метро Комсомольская на
      и написала про ресторан Чайхана Инжир на метро Комсомольская 4 апреля в 22:50
      Два раза с супругом посещали этот ресторан. Впечатления о кухне просто потрясающие-абсолютно все, что мы заказывали было очень вкусно, начиная от закусок и заканчивая десертом. Радует большой ассортимент блюд. Уверена, каждый найдёт что-то себе по душе. Советую рулетки из баклажан, язык, салаты замечательные… А какая нежнейшая сёмга на сковородке, да ещё и выносят её безумно красиво и эффектно, с огнём! Официанты внимательные и вежливые, не везде можно увидеть такое доброжелательное к себе отн– показать
      • Добрый день,Яна! Благодарим Вас за комментарии о нашем ресторане.Будем рады видеть снова Вас и продолжать радовать вкусными блюдами и напитками.Ждем в гости! Желаем хорошего дня и отличного настроения!
    • Ангелина Смирнова оценила ресторан Павлин-Мавлин на Большой Академической на
      и написала про ресторан Павлин-Мавлин на Большой Академической 2 апреля в 10:27
      Милый стиль интерьера. Замечательно готовят тут закуски, брали, что то в виде рулета, называется «нишона» на вкус очень не обычно и теперь хочется попробовать его еще раз.
    • Татьяна оценила ресторан Эристави на улице Новинки на
      и сообщила отзыв по телефону 28 марта в 13:16
      Это просто замечательный ресторан. Я была здесь впервые и теперь буду посещать регулярно. Хотела бы выделить великолепную кухню и отличное обслуживание персонала. Мы сидели в уютной комнате, и ребёнку было чем заняться. Заказывали различные салаты, рулеты с баклажаном, мясные блюда и всё было очень вкусное. А какое здесь домашнее вино! Было любезно, со стороны руководителя ресторана, подойти к нам и поинтересоваться, всё ли нам нравится? Администратор была приветлива и вежлива. В этом ресторане– показать
    • Volpe Rossa написала про ресторан Огни Баку на Варшавском шоссе 15 марта в 23:02 , отредактирован 19 марта в 9:24
      На поминальной трапезе подали в три раза меньше.. забыли многое принести..а то что принеслм-это было в мини порциях.. на 10 чел принесли салаты как на 2чел.. подумайте..прежде чем заказывать там что-то. И еще тухлое подают.. рулеты из ветчины давно протухли.. скандал не устроили..т.к. после похорон приехали помянуть родного человека.
    • Анонимный пользователь написал про гриль-паб Ламбик в Песчаном переулке в Павловском Посаде 20 февраля в 14:15
      У нас был банкет на 14 человек, гости ушли голодные. Стол был заказан на 4 часа, но на нем были только мясные, сырные, овощные и фруктовые тарелки. Салаты, рулетики и тарталетки нам стали подавать только к 17 часам. В салатах не хватало ингридиентов, цезарь например состоял из одной капусты с редким вкраплением курицы. Граммовка блюд не выдерживается, что оплачено как шесть порций выглядело как 2. Фруктовая тарелка состояла из мелко порезанного 1 апельсина, 1 банана,1 груши, и 1/4 ананаса, хо– показать
    • Светлана оценила кафе Легенда на улице Свободы на
      и написала про кафе Легенда на улице Свободы 19 февраля в 18:55 , отредактирован 19 февраля в 19:58
      Посетили кафе…отметили юбилей....салаты неплохие хотя креветок невидно в Цезаре…,но самое отвратительное блюдо ЛИМБУРГСКИЙ РУЛЕТ....бекон пахнет я за 55 лет такого не ела…выкинули..Ночью даже плохо было от одного куска этого «блюда»..были вечером 18 02 2019 г.....хоть бы деньги вернули за этотрулет....чаевые дали.....
    • Лакрима оценил кофейню Coffee Break на улице Академика Челомея на
      и написал про кофейню Coffee Break на улице Академика Челомея 7 февраля в 21:35
      Хочу оставить положительный отзыв!Недавно зашла перекусить в эту кофейню.Хочу сказать,у них обалденный кофе!)Еще купила рулетик с курицей,очень вкусно У них продаются кусочки разных тортов,завтра зайду,попробую ЧизКейк.Кстати я узнала,готовят все торты и выпечку сами,а также делают торты на заказ!)Вообщем всем советую
    • Елена оценил ресторан Монте Кристо в Воскресенске на
      и написал про ресторан Монте Кристо в Воскресенске 6 февраля в 14:12
      Отмечали в вашем ресторане Вечер встречи выпусников! Давайте по порядку! Когда мы разместились в зале, стол был уже накрыт и по всей видимости давно — салаты были все заветренные, майонез сверху успел пожелтеть, закуски все наполовину высохли, сыр свернулся, зелень пожухла, рулетики из ветчины с сыром просто есть не возможно, все нарезано в минимальном колличестве, даже брать страшно (вдруг кому нибудь кусочка не достанется), цезарь ужасный, одна трава! Жульен был приготовлен из какой то дешевой– показать
    • Наталья оценила кафе Натахтари на Маросейке на
      и сообщила отзыв по телефону 20 января в 16:00
      Мне понравились рулетики из баклажана. Друзья хотели хинкали, но их в меню не было.
      • Благодарим за отзыв о нашем заведении. Мы рады, что Вы оценили наши рулетики из баклажан, но опечалены, что не увидели в меню хинкали. Хинкали — это лицо любого грузинского ресторана, и мы очень гордимся, тем, как они готовятся у нас. В меню представлены три вида хинкали с различным мясом. Мы надеемся, что в следующий раз, Вам обязательно удасться их попробовать!
        С нетерпением, ждем Вас вновь.
        С Уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари»
        • Филипп написал про кафе Натахтари на Маросейке 26 января в 18:30
          Но в меню на сайте хинкали нет.
    • елена оценил ресторан-сыроварню МАМА ГОЧИ на улице Большая Дмитровка на
      и написал про ресторан-сыроварню МАМА ГОЧИ на улице Большая Дмитровка 19 января в 22:44 , отредактирован 20 января в 20:49
      Мне очень нравится концепция — сыроварня, центр, приятная атмосфера, открытая кухня. Но есть над чем работать и, надеюсь, мой отзыв поможет ресторану. Мы были компанией 6 человек. Суббота, 19.01.2019
      1. Заранее бронировала стол, просила тихий угол, так как знаю, что беседа у нас всегда хаотичная и громкая. Нас посадили в середине зала. Для нас неплохо, для остальных посетителей — вопрос.
      2. Много недоразумений и мелких нелепостей. Так, оказалось, что шампанских вин нет. Хотя сначала была информ– показать
    • Маргарита написал про ресторан Чайхона Сухофрукты В реутове 9 января в 22:32
      Ужасное обслуживание. Посетителей нет, но официантов в пустом зале не дозовешься. Заказ берет один, приносит другой, доносит третий. Приносит не то, делает круглые глаза, бежит уточнять заказ. Использованную посуду не убирают, пока не потребуешь. Часть блюд не подают из-за отсутствия продуктов. Готовка безобразная. Ребра молодого барашка больше моих и тверже подошвы. Десерты замороженные «из коробки» даже не подогреты. Рулетики из сырых((((баклажанов принесли… Чайники битые, чай капает С РУ– показать
    Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 30 отзывов и 23 оценок.