Места с услугой Ринопластика

Отзывы о Ринопластика

• Анна Забалуева написала 7 августа 2019 в 3:13
    Здравствуйте, кто делал ринопластику у доктора Васильева,я планирую но стоить это будет около 300тысяч и не хотелось бы разочароваться. Кто что знает помогите
  • Олеся оценила на
    и написала 3 августа в 17:19 , отредактирован 6 августа в 8:51
    Моя риносептопластика у доктора Чубарова В.И.
    Убрали горбинку, подняли кончик, востановили дыхание в левой ноздре, исправили кривизну. Операцией и носиком довольна, жалею что не сделала раньше. Нос дышит прекрасно.После операции менее месяца и носик еще преображается и будет только лучше. Пошла на операцию с хорошим настроем в докторе и результате не сомневалась.Реабилитация в пределах нормы, фото прилагаю. Спасибо доктору за носик!
  • Татьяна написала 6 мая в 4:04
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга по ринопластики? И цены от и до…
    • Клиника Бразилия написал 21 мая в 15:41
      Добрый день. Вас приветствует клиника пластической хирургии «Бразилия» в Калининграде. в нашей клинике уже более 19 лет выполняют все виды ринопластики любой сложности. Цена на сегодняшний день от 50000 руб. Свяжитесь с нами)
  • Владимир написал 14 апреля в 14:34
    Подскажите где нос хорошо делают сломан в Красноярске
    • Клиника Бразилия написал 21 мая в 15:46
      Добрый день. Вас приветствует клиника пластической хирургии «Бразилия» в Калининграде.Такими реконструктивными операциями в нашей клинике давно и очень успешно занимается наш пластический хирург, член ISAPS и РОПРЭХ Иван Анатольевич Суров. Цена на сегодняшний день от 120000 руб. Свяжитесь с нами)
  • Илона Авдеева оценила на
    и написала 31 марта в 17:39
    Очень довольна Тиграном Альбертовичем Алексанян! Он опытнейший хирург с образование лора! Я безумно благодарна этому врачу от бога, и его клинике Арт пластик за новую меня)) Много звезд сделал красивыми. Добрый внимательный квалифицированый персонал. Благодарю сестру Беллу, за уход после операции. Анестезиолог Месроп Левонович, внимателен к здоровью пациентов. Все анализы скурпулезно изучает, после его наркоза просыпаешься как после сна на отдыхе.
  • Гульнара написала 16 февраля в 15:44
    Какого ринопласта посоветуете? Кто лучше Янборисов или Сулейманов, и какие цены? спасибо
  • Адель Дауркина оценил на
    и написал 4 февраля в 19:48
    Самое главное мне хотелось изменить кончик носа и ассиметрию. Первая операция меня избавила частично от проблем. немножко убрали маленькую горбинку и уменьшили кончик носа, но вот ассиметрию мне не убрали(((!!! На фото я после повторной ринопластики у Алексанян Т.А. (после неудачной пластики у другого хирурга) и одновременной блефаропластики с липофиллингом у доктора Аллы Владимировны, клиника АРТ Пластик. В моей внешности нос имеет огромное значения!
  • Эля Короткова оценила на
    и написала 19 января в 23:56
    Сделала подтяжку лица у Тумакова Глеба Игоревича. Осталась очень довольна. В самой Фрау клиник очень хорошее оборудование, но кроме этого еще и замечательные доктора. Не зря мне посоветовали именно сюда обратиться. Гарантированно всё делают отлично.
  • Пациент написал 14 ноября 2018 в 9:50
    Делала риносептопластику у Янборисова ТМ. Никому не советую. Результат — нос искривлен, ассиметричен. Доктор даже не интересуется результатом своей работы. Только коммерческий интерес!
  • Любовь оценила на
    и написала 17 октября 2018 в 10:58
    Ринопластика операция серьёзная, тут выбор специалиста должен быть обдуманным. Отзывы нужно читать, работы тоже смотреть. Я очень благодарна доктору Григорянцу. У Григорянца хорошо получаются носики. Читайте отзывы и будет вам счастье.
  • Пациент Кима оценил на
    и написал 9 июля 2018 в 20:47
    Риновацио НИКОГДА НИКТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ПОД НОЖ КИМА!!! Ринопластику делать не умеет совершенно!!!! Уродует, делает по своему!!! На пожелания ему плевать! Было искривление, сняли гипс и стало 3 искривления! Правил пальцами тут же…в итоге кривой как и был, еще и хрящи! Спилил переносицу надставлял моим же жиром через год! Жиром пропал естественно! Поеду в этом году опять в Красноярск…не знаю что и делать!!!
Средняя оценка организаций - 4.5 на основании 11 отзывов и 8 оценок.