Отзывы о Ремонт ювелирных изделий

Отзывы о местах, где делают Ремонт ювелирных изделий

Елена 28 октября 2019 в 21:57 про дом быта Проспер-СБ в ТЦ Митино , отредактирован 8 ноября 2019 в 10:33
      Не первый год пользуюсь услугами этого дома быта, в частности услугами ювелира Умеда, изготовление, ремонт и просто обслуживание изделий и часов- всегда на высшем уровне, импонирует индивидуальный подход.
      Последний заказ кольца с гравировкой, в подарок на юбилей, порадовал всех, особенно именинницу. спасибо Вам огромное, Умед!
      • Умед 29 октября 2019 в 10:42 про дом быта Проспер-СБ в ТЦ Митино , отредактирован 7 ноября 2019 в 10:47
        Елена, благодарим вас за доверия! И рады видеть вас у нас!
        И в качестве подарка гравировка на любом вашем изделий в подарок!!! Лично от меня!
        • Елена 29 октября 2019 в 18:16 про дом быта Проспер-СБ в ТЦ Митино
          Спасибо, очень приятно))) к новому году планирую заказ, нужна ваша консультация, так что,ждите в гости
      Виктория 22 июля 2019 в 19:59 про Мастерские Стоева
      Ужасный ремонт, огромная ошибка была сдать сюда вещи. Не понимаю как можно было исцарапать фурнитуру на сумке, где нужно было только укоротить цепочку! Почему нельзя сделать дырки на качественном кожаном ремне Ровно, а не вкривь и вкось! Как результат потерянное время и испорченные вещи.
      • Официальный комментарий заведения 8 августа 2019 в 15:21 , отредактирован 8 августа 2019 в 16:42
        Здравствуйте, Виктория!
        Мы сожалеем о произошедшем и приносим Вам свои извинения!
        Вы имеете полное право вернуть изделия в мастерскую и предъявить свои претензии.
        Мы выполним все необходимые гарантийные работы, а также за свой счёт привезём Вам отремонтированные изделия.
        С Уважением, администрация «Мастерские Стоева».
      Здраствуйте. Скажите сколько будет стоить ремонт замка у цепочки?
      Александр 16 апреля 2019 в 22:55 про ювелирную мастерскую Алексея Гришаева Бутово
      Рекомендую данную мастерскую, ребята отлично выполнили работу по ремонту цепочек. Молодцы!
      • Александр, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы безгранично рады, что качество выполненного ремонта цепочек высоко оценено Вами. Обращайтесь снова, будем всегда рады помочь! С уважением, администрация ювелирной мастерской Алексея Гришаева.
      Обращаюсь в эту мастерскую не первый раз! Ремонтировала ювелирные изделия. Все на высшем уровне! Быстро, качественно! Огромное спасибо! Настоящие профессионалы. Отдельно скажу про лазерную гравировку заказывала сложную гравировку на подарочной флешке. Очень довольная результатом!!
      • Здравствуйте, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что регулярно обращаетесь к специалистам мастерской. Рады, что в очередной раз удалось порадовать Вас отлично выполненной работой. Будем ждать новых встреч с Вами, обращайтесь! С уважением, администрация ювелирной мастерской Алексея Гришаева.
      Отдала в ремонт цепочки, браслет (сломался замок), нательную икону (в месте пайки отломилось кольцо) и обручальное кольцо на полировку. Все сделали очень быстро, забирала уже на следующий день, хотя привезла накануне ближе к вечеру! А главное, качественно: все цепочки очень аккуратно сделаны, места сцепки не видно, замки починены, на кольцо снова приятно любоваться! Спасибо!
      • Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. Благодарим за Вашу похвалу и высокую оценку качества выполненного ремонта изделий. Рады были стараться, обращайтесь снова! С уважением, администрация ювелирной мастерской Алексея Гришаева.
    • Ирина Эристави 31 января 2019 в 21:31 про ремонтную мастерскую на улице Михайлова, 28/7
      Абсолютное доверие мастеру и его рукам. Отдавала дорогое кольцо в ремонт. Забрала и ношу его с удовольствием. Отнесла недавно еще одно изделие в ремонт. Все сделано безупречно. Спасибо Аркадию за его работу. Буду всем рекомендовать.
      Надежда 9 января 2018 в 11:35 про химчистку Секвойя на метро Алтуфьево
      Обратилась в химчистку «Секвойя» ш.Алтуфьево (Ашан), чистка пуховики. Приехала забирать, вручила администратору (она же прачка) чек (он же квитанция), мне отдали пуховик и пожелали всего доброго. На мою скромную просьбу вернуть мне так же МОЙ чек, администратор-прачка возмутилась, что они никогда чеки не отдают (при этом на стойке лежал второй чек, принадлежащий химчистке), так как каждый вечер должна отчитаться перед бухгалтером двумя чеками. Я долго вежливо доказывала ей логическую цепочку со – показать
      Lyudmila Kozhanova 24 января 2017 в 19:56 про дом быта Вам в помощь на метро Сокольники
      Отмечу,что пишу о доме быте «вам в помощь«находящемся на нахимовском проспекте!Отвратительное качество выполнения работ! В перввй раз отдала в химчистку 2 покрвала, в результате они потеряли цвет. Посчитала,что дело в качестве покрывал. Напрасно!При втором обращении, сдала в ремонт цепочки и платье,через пару дней получила заказ,в котором одна из цепочек была сделана неправильно,а платье совсем не трогали (кстати за одну строчку попросили 700 рублей,договорились чуть дешевле).пришлось бежать в д – показать
      Валентина 24 декабря 2016 в 14:25 про дом быта A'style на метро Южная
      О доме быта узнала от подруги, в частности о ремонте ювелирных изделий любой сложности. Давно хотела отремонтировать сережку, замочек со временем разболтался, сломанный замок на цепочке и кольцо мужу стало мало, необходимо было растянуть до нужного размера. Отвезла в мастерскую, все быстро оформили, в квитанции указали когда забрать. Все вовремя сделали, качественно и цены демократичные.
      Василиса 18 ноября 2016 в 14:08 про дом быта Стиль-92
      Отдала в ремонт сапоги кожаные поменять каблук, а мне еще бонусом царапину глубокую отремонтировали, насмотреться не могу. Как новые!!! И теперь знаю где можно серьги золотые по рисунку сделать. Мастера конечно профессионалы!!!
    • Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 21:43 про компанию Залог Успеха на метро Перово
      Мошенники…персонал отстой…я однажды выбрала кольцо..случайно зашла..и денег столько не было.попросила отложить..пока с деньгами пришла..мне сказали его в ремонт сдали..и неизвестно когда будет..я десять раз приходила..звонила.. они типа разбирались по моему обращению.но это была просто лапша на уши…я так расстроилась тогда…возмущена очень..Мошенники…
      Анонимный пользователь 19 мая 2016 в 20:35 про ювелирную мастерскую АлексЮвелир на Зубовском бульваре
      Замечательно!
      Не могу нарадоваться, что нашла этого мастера! Всегда выслушает и предложит оптимальный вариант!
      Делала у Алексея очень многое: перетяжку с плетением жемчужных нитей, родирование под золото серебряной подвески, уменьшение/увеличение колец, ремонт украшений (вставка камней, пайка дужек).
      Радует дружелюбное отношение, дружеский совет, цена.
      К слову, за «позолоту» моей подвески мне в ювелирной мастерской одного известного бренда выкатили цену в 5 (без шуток) раз выше, чем у А
      Отличная мастерская! Всем советую! Очень приятный и приветливый мастер! Сделал ремонт изделия в моем присутствии, буквально за 15 минут. Цепочка выглядит как новая! Цены приемлемые. Качество и цена на высоте одним словом! Спасибо! Буду обращаться только к вам.
      Константин Сафронов 11 февраля 2014 в 0:42 про Мастерские Стоева
      Здравствуйте. Про «Мастерские Стоева», мы с жиной знаим не по наслышке. Из всех на сегоднешний момент мастерских, в которые я имел честь обращаться, я выбрал «Мастерские Стоева» за профессионализм, пунктуальность и желанием помочь и понять, нас не умеющих вернуть к жизни самостоятельно, испорченную вещь. Я подчёркиваю, ведь мы обращаемся именно с испорченной вещью. Что не мало важно! Не буду много говорить, хочу только по благодарить замечательных, внимательных сотрудников всех без исключения. А – показать
      Анонимный пользователь 6 сентября 2012 в 19:29 про специализированная меховая химчистка Белло на Хорошёвском шоссе
      Вчера, 5 сентября, забрал из химчистки Белло шубы жены и дочки, которые сдавал в чистку и небольшой ремонт (немного порвалась подкладка). Теперь мое мнение:
      Выбирал специализированную химчистку по шубам, страшно было сдавать в обычный приемный пункт. Знаю, что если пропадет, то годами буду судиться. Это первый аргумент «плюс». Второй — опыт работы с 1995 года, третий — отрицательных отзывов в инете не нашел (писали только про телефонное общение, но меня интересовало качество). И решающим аргуме
    • Оля Андреева 24 июля 2019 в 20:25 про 100 артистов через ВКонтакте
      Первый канал, программа Доброе утро приглашает принять участие в съемках сюжета: 1. Людей, которые были зависимы от соцсетей и не выпускали из из рук телефон. Расстались из-за этого со своей половинкой. А потом поняли, что на своей зависимости можно заработать. Съемка дома (компьютер, планшет, смартфон). 2. Людей, которые плотно подсели на он-лайн игры. И как в следствие не только играют по 24 часа в сутки, но и общаются в чате с игроками, читают форумы, смотрят как проходят игры итд. Готов приз – показать
    • Алексей Комов 23 июня 2017 в 21:05 про компанию ТвойГараж.РУ через ВКонтакте
      Кто подскажет где купить ремонтные кольца на динлик600GT
      Качественный ремонт ювелирных изделий, мастер делает всё очень аккуратно и быстро! Я довольна :) к тому же интересный выбор украшений из серебра на витрине
      Miss D. 5 февраля 2014 в 22:19 про Дом бытовых услуг на метро Строгино
      Девченки, крайне не советую местного ювелира!После ремонта цепочки не досчитала 2-х звеньев. После моих возмущений он отдал их назад но чтото мне не верится в его «забывчивость»
    • Nata Koshlak 8 января 2014 в 15:11 про ломбард SUNLIGHT на метро Трубная через Foursquare
      Об услуге бесплатной чистки ювелирных изделий: извольте сдать кольцо на 45 дней! Я рассчитывала, что тут мастер сидит, а нет — только приемщица. Причем не очень-то любезная. Буду в нечищенном ходить..
    Средняя оценка организаций - 4 на основании 26 отзывов и 13 оценок