Места с услугой Ремонт сотовых телефонов

Отзывы о Ремонт сотовых телефонов

• Евгения оценила на
    и написала 11 апреля в 16:16 , отредактирован 16 апреля в 14:57
    Сдала телефон мастеру https://center-apple.ru СПб. Было сказано диагностика бесплатно
    По факту делали диагностику 4 дня, запросили 1500 рублей.
    Сказали телефон проще новый купить (телефон перезагружался сам по себе время от времени) ремонт будет стоить 9 000 руб. Я захотела забрать телефон, пришла они дают мне мой телефон с поцарапанным изнутри экраном, не работающим звуком и говорят так и было, прост деньги за диагностику, хотя на сайте написано бесплатно. Расписку которую дали в ней было указ– показать
  • Владимир оценил на
    и написал 9 апреля в 23:20 , отредактирован 16 апреля в 14:56
    Конторка 31 mobail на проспекте Славы 68 в г. Белгороде.
    Дисплей на телефоне после ремонта умер через 1,5 месяца. Отдал 3200 рублей включая т.н. диагностику. Претензий не предъявить так как гарантия 1 месяц. Планшет после смены железа за 6200 рублей стал работать как нинтендо 90-х годов, тормоза ужасные. Крайне негативные впечатления от качества услуг. Оценка 0000000 с минусом. Пожалеете если обратитесь.
  • Екатерина оценила на
    и написала 14 марта в 17:14
    На телефоне дочери произошёл глюк (не хотел включаться и запрашивал Гугл аккаунт). Приехала в центр мобильного сервиса в автозаводском универмаге, у меня забрали его на диагностику и обещали в течении часа перезвонить и сообщить, что же с телефоном и сколько будет стоить ремонт. В течении часа мне никто не перезвонил…жду....полтора часа....2 часа… звоню сама. Никто не берет трубку. Время поджимает, надо забирать ребёнка из школы. Еду туда сама. Спрашиваю: почему не позвонили? Ответ: диагнос– показать
  • Лидия оценила на
    и написала 17 января в 15:13 , отредактирован 23 января в 9:26
    Дома лежачая бабушка поэтому выбрала «ремонт на дому очень дешево«- обошлась мне в итоге- в 10 000 рублей. замена дисплея на iphone6. Первый приезд мастера и замена дисплея+наклейка моего защитного стекла стоили-----7500!!!!! Дисплей прожил месяц((((Гарантийный ремонт заменил дисплей,на «новый» который, через месяц, начал сам звонить, писать включаться и выключаться((((На мои претензии мне предложили забрать мой телефон в ремонт!!!! На сайте указан офис, которого нет!!! В итоге, за 2500 уж– показать

Отзывы о местах, где делают Ремонт сотовых телефонов

• Локшина Вера оценила сервисный центр Дикси-сервис на метро Беляево на
    и написала про сервисный центр Дикси-сервис на метро Беляево 17 июля 2019 в 23:30
    Сдала новый айфон se через три недели после покупки- быстро разряжался. Ремонтировали больше месяца. И это новый телефон! За это время было пять! попыток войти в мой аккаунт почты!!!на попытки выяснить ситуацию был дан телефон мастера, который, конечно, не отвечал. Диспетчер разговаривал крайне неохотно, чтобы поскорее отстали. Я крайне недовольна сервисным обслуживанием!
  • Геннадий оценил сервисный центр IVEstore в Балашихе на
    и написал про сервисный центр IVEstore в Балашихе 17 июля в 18:21
    10.06.2019 днём дочь узнавала у девушки за стойкой приёма, можно ли здесь проверить и отремонтировать системный блок компьютера (проблема — не загружался после включения и появления первичной заставки). Ответ: приносите — посмотрим. Вечером в 20.15 приносим с дочерью блок. Девушка на стойке: А вы монитор не принесли? — Зачем??? проблема в блоке. — А у нас нет мониторов. Я говорила приносить комплект (хотя об этом речи не было). — А как же вы собираетесь его проверять и ремонтировать? — Инженер п– показать
  • Виктория оценил сервисный центр Девайс Сервис на улице Сущёвский Вал на
    и написал про сервисный центр Девайс Сервис на улице Сущёвский Вал 17 июля в 18:00
    хамы. занимаются вымогательством. на сайте одна цена, после попадания телефона в сервисный центр цена возрастает, как минимуму в 3 раза. А если вы отказались от ремонта, то телефон вам привезут к 8 часам вечера. Не верьте тому что написано на сайте и то, что говорит оператор. Всё что пишут в отзывах полная правда, к сожалению о том с кем связываешься узнаешь только после получения договора. И врут про бесплатную доствку
  • Дарья оценила сервисный центр на Юбилейном проспекте, 36 в Реутове на
    и написала про сервисный центр на Юбилейном проспекте, 36 в Реутове 17 июля в 13:28
    Добрый день! Хочу выразить благодарность за добросовестную и качественную работу данного сервисного центра.
    Не раз(к сожалению) приходилось обращаться с моим любимым телефончиком (iPhone 5S) за помощью к мастерам в различные сервисные центры и каждое обращение,как по лезвию- не знаешь чего ожидать(в наше то время,сами понимаете). Через какое количество возмущений и претензий я прошла,лучше не знать! Один халтурит(вижу ту же самую проблему,что и была через 2—3 дня максимум..),другой набивает н– показать
  • Илья оценил сервисный центр Samsung, Nokia, Apple, Sony Твой Мобильный Сервис на Садовой-Кудринской улице на
    и написал про сервисный центр Samsung, Nokia, Apple, Sony Твой Мобильный Сервис на Садовой-Кудринской улице 17 июля в 11:58
    Сдавал сюда свой iphone 8plus на ремонт по гарантии. Спросил по поводу гарантии еще на сайте через окошко обратной связи, написали, что возьмут без проблем. Там же на сайте оформил талончик, чтобы идти по записи, не теряя время. Было небольшое беспокойство, что не возьмут на ремонт по гарантии, хотя объективных причин так сделать не было. Оказалось, переживал зря. забрали без отговорок, провели замену передней части телефона совершенно бесплатно. Было приятно общаться с сотрудниками, все вежливы– показать
  • Дмитрий написал про сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте 17 июля в 11:15
    ВНИМАНИЕ!!!!! В этом подвале нет, Ни мастеров, ни оборудования. Сидят 2 задрота, один в приёмке, другой на выдаче. Ничего не делают. Просто берут деньги за «якобы» диагностику. Причём главный мутант, на телефоне. Он то и разводит на лаве.
  • Виктор оценил сервисный центр Samsung Твой Мобильный Сервис на Валовой улице на
    и написал про сервисный центр Samsung Твой Мобильный Сервис на Валовой улице 17 июля в 9:35
    Обращаюсь сюда не в первый раз, потому что я очень сильно люблю швырять телефоны в плоскости)) И неоднократно мне ремонтировали на высшем уровне! Для меня этот сервис стал вторым домом. Спасибо, что даете новую жизнь моей технике!
  • Петр Семенов оценил сервисный центр Орбита в ТЦ Технопарк Орбита на
    и написал про сервисный центр Орбита в ТЦ Технопарк Орбита 17 июля в 9:12
    В мае этого года обратился в сервисный центр Орбита по поводу ремонта затопленного айфон 5с. Сначала провели диагностику – как и обещали, бесплатно. Затем назвали стоимость на две процедуры – чистку и сушку, и на замену тачскрина (не подлежал восстановлению). Цены показались демократичными, не сильно выше в среднем по Москве. Были хвалебные отзывы, решил оставить телефон. Мастер отремонтировал за два часа, телефон был спасен. До сих пор работает как надо. С цветопередачей нет проблем после замен– показать
  • Людмила написал про сервисный центр RemQuick на улице Мастеркова, 6 16 июля в 19:29
    Полтора месяца назад обращалась в этот центр по поводу ремонта телефона. Он немного «глючил», «родная память» была переполнена, долго загружался, не обновлялись программы.... Так вот. Мне за 3,5 часа и 3,5 тысячи скачали все фото и видео на флешку и сказали, что теперь всё будет О.К. Кстати, про гарантию не заикнулись. А я так торопилась, что упустила этот вопрос из виду. Где-то недели через две телефон стал «глючить» снова и ещё больше. Теперь перестала работать электронная почта — письма на– показать
  • Юлия оценил сервисный центр Умелые руки на
    и написал про сервисный центр Умелые руки 16 июля в 19:20
    Обман!!! Вот никогда не писала отзывы, всегда как-то с пониманием стараюсь к людям относиться, но тут правда, накипело! 07.06 обращалась в сервис с заменой экрана, сделали, правда помимо экрана меняли контроллер тачскрина, согласилась, спорить не стала, прошло 2 недели, телефон попал под дождь, перестал заражаться (в сервисе забыли прокладку поставить; поясню — телефон был куплен как водонепроницаемый), ок, сделали, это было 04.07.2019, а сегодня 10.07.2019 телефон не включается, ремонт обошелся– показать
  • Людмила оценила сервисный центр Ritmix в Студёном проезде на
    и написала про сервисный центр Ritmix в Студёном проезде 16 июля в 16:23
    При сдаче в ремонт погружного блендера предположила, что сгорел мотор и спросила (и по телефону, и при сдаче) ремонтируют ли они в случае вышедшего из строя мотора. Ответ был утвердительный. Через 11 дней получила ответ, что ремонту не подлежит — сгорел мотор, а моторы не ремонтируем. Неужели трудно было сказать сразу, что моторы не ремонтируем. Эх. Тот еще сервис (((
  • Маргарита оценила сервисный центр Немецкий мастер на
    и написала про сервисный центр Немецкий мастер 16 июля в 13:38
    Вызвала мастера, для ремонта светодиодной люстры. Стоимость ремонта озвучили 690р… Оператор сообщил, что цена изменится не на много, зависит от сложности люстры… По факту, приехал мастер, люстру НЕ починил!!!! сообщил, что нужно менять в ней блок питания, т. к. он сгорел, за отдельную стоимость разумеется… За проделанную работу мне выставили счет в 4 500 рублей!!!! при всем том, что люстра так осталась не сделанной… Отдельная «благодарность» руководству компании, если этого человека воо– показать
  • Ирина Рыжкова оценила курсы по ремонту телефонов Fixit на Ленинградском проспекте на
    и написала про курсы по ремонту телефонов Fixit на Ленинградском проспекте 16 июля в 11:44
    Пару недель закончила курсы по ремонту телефонов, все понравилось, была как теория так и практика. Давали информацию в полном объеме, работой преподавателей очень довольна. Объясняли все доходчиво, практика была на рабочих устройствах. Пришла с нулевыми знаниями,всему научили. В конце конечно же выдали сертификат.
  • Коля оценил сервисный центр Vertu на Кутузовском проспекте на
    и написал про сервисный центр Vertu на Кутузовском проспекте 15 июля в 15:04
    Марки Верту доверяю, телефоны у меня никогда не ломались, но вот стекло разбивал. Замену экрана делал в этом сервисе. Мастера нормальные, делают все быстро, никаких лишних движений. Отдал телефон, оплатил, получил обратно с новым экраном. Хорошо работают. Ставлю 5 баллов.
  • Валентина оценила сервисный центр Samsung Твой Мобильный Сервис в ТЦ Summit на
    и написала про сервисный центр Samsung Твой Мобильный Сервис в ТЦ Summit 15 июля в 13:39
    Относил в данный сервис galaxy S8 на замену камеры, сервис мне понравился. Отмечу отличную скорость работы, специалисты справились с поломкой всего за несколько часов. Качество отличное, телефон неотличим от нового!
  • Petr Sirotin оценил сервисный центр iSupport на Никольской улице на
    и написал про сервисный центр iSupport на Никольской улице 15 июля в 10:19
    До вчерашенего обращения были только положительные впечатления от ремонта. Обратился для замена треснувшего дисплея IPhone X. Все работало прекрасно, только эстетический недостаток. Также перед ремонтом проводится диагностика функций телефона, приемщик также подтвердил, что все ок. После ремонта перестала работать функция Face ID. Мастер-приемщик только развел руками и порекомендовал идти в авторизированный СЦ. В общем, телефон после ремонта испорчен. Заказ До вчерашенего обращения были только п– показать
  • Андрей Калашников оценил сервисный центр РемБытТех на метро Печатники на
    и написал про сервисный центр РемБытТех на метро Печатники 14 июля в 7:14
    Добрый час. Решил поделиться своим опытом сотрудничества с данным сервисом РемБытТех. Проблема случилась с машинкой стиральной lg (при отжиме хруст). Полистав интернет нашол один из первых данный сервис центр. Оформил заявку по телефону. Мастер перезвонил через 10 минут. Рассказав о признаках поломки мастер объяснил и озвучил сумму ремонта меня всё устроила. Приехал специалист менее чем за час разобрал машинку показал деталь вышедшую из строя. Уехал за новой приехал поставил деталь и собрал ма– показать
  • Анонимный пользователь оценил компанию по ремонту бытовой техники Столица на
    и написал про компанию по ремонту бытовой техники Столица 13 июля в 19:17 , отредактирован 14 июля в 14:40
    Замена помпы в бытовой стиральной машине стоит 10000₽! Не советую. Ставят пострадавшего, после диагностики, перед фактом: ремонт — 10000₽, ничего не делать — 2500₽. Жаловаться по контактным телефонам бесполезно.
  • Нина Дмитриевна оценил сервисный центр Баланс на улице Народного Ополчения, 34 на
    и написал про сервисный центр Баланс на улице Народного Ополчения, 34 13 июля в 13:39 , отредактирован 15 июля в 7:59
    Обращалась в данный центр по вопросу ремонта телевизора LG. В телевизоре нужно было заменить подсветку, что по документам и было сделано. И так мне красиво рассказывали, что эту подсветку они заказали у поставщика и ждут ее поступления. И деньги с меня взяли за новую деталь. По телефону обещали гарантию на год, фактически по документам дали 4 месяца. Но не тут то было, через 1.5 месяца все вышло из строя. я отдала телевизор на ремонт в Подольске. И тут всплывает тот факт, что никакую новую подст– показать
    • Иван оценил сервисный центр Баланс на улице Народного Ополчения, 34 на
      и написал про сервисный центр Баланс на улице Народного Ополчения, 34 15 июля в 17:09
      Здравствуйте пожалуйста, пожалуйста дополните ваш отзыв номером вашего заказа, что бы мы могли подробнее разобраться в данной ситуации.
  • Алексей Митрофанов оценил сервисный центр Fix-me на улице Мастеркова, 2 на
    и написал про сервисный центр Fix-me на улице Мастеркова, 2 13 июля в 7:09 , отредактирован 14 июля в 13:09
    Мой iPad Air 2, толи от старости, толи от глупости, словил первый свой косяк- перестал держать заряд аккумулятора, сажался быстро, при зарядке от сети постоянно перезагружался. Обидно?
    Обидно? -Не то слово, так как служил он мне 4 года верой и правдой. Покупался у официалов, эксплуатировался аккуратно, даже пленка с момента покупки осталась прежняя. Ремонтов вообще не видел.
    Ну это все лирика.
    Вообщем, недолго думая- погнал на ближайший электронный рынок и купил там (самое простое и банальное, ч– показать
  • Зоя оценила ремонтную мастерскую Proper Goods на улице Раменки на
    и написала про ремонтную мастерскую Proper Goods на улице Раменки 12 июля в 22:28 , отредактирован 17 июля в 10:43
    Обращалась proper goods для замены камеры на Xiaomi Mi 9, перестала работать. Ребята протестили телефон и сказали, что дело в прошивке.
    Согласилась на прошивку и о чудо — камера ожила.
    Рада, что обратился именно к ним, не факт, что в другом сервисе не развели бы на замену, а по факту только перепрошили.
  • Алексей Краут оценил сервисный центр по ремонту планшетов и ноутбуков BestiPhone.ru на метро Сухаревская на
    и написал про сервисный центр по ремонту планшетов и ноутбуков BestiPhone.ru на метро Сухаревская 12 июля в 6:39
    Отдавал на ремонт  iphone 7 нет сети, нет прошивки модема, тянули сроки ремонта 3 недели, обещали сделать за неделю, отдавал телефон включающимся, отдали без ремонта в разобраном виде, не включается, вся плата в флюсе, не известно чего там угрели, не рекомендую данный сервис, повелся на хорошие отзывы, делайте выводы сами. Вывод: не умеют работать со сложнымы ремонтами, обычный сервис по заменам корпусов, экранов, аккумуляторов. Не рекомендую данный сервис и рекоменовать не буду.
  • Арсений Ярцев оценил сервисный центр CPS на Шелепихинской набережной на
    и написал про сервисный центр CPS на Шелепихинской набережной 11 июля в 18:19 , отредактирован 11 июля в 22:25
    Очень сложно воздержаться от матерных слов, но я постараюсь.

Сдал ноутбук Asus GL752, который не заряжался и перестал включаться.
    Диагностика 1—3 дня. Обо всем должны уведомлять по телефону и в ЛК.

Ни одного звонка от центра, сам им звонил раз 8. На 5-ый день диагностики сообщили, что проблема в батарее и ее надо менять. Заказали новую у официального дилера. Задержка с ожиданием батареи на 1 день больше обещанного. После очередного звонка сообщили, что все работает и предложили купить батарею– показать
  • пархачева надежда сергеевна написал про сервисный центр Ipochinim 9 июля в 20:49
    здравствуйте! благодарна вам за ремонт телефона, все хорошо работает. буду обращаться к вам и друзьям советовать. огромное спасибо
  • Алексей оценил сервисный центр Дикси-сервис на метро Новослободская на
    и написал про сервисный центр Дикси-сервис на метро Новослободская 9 июля в 12:02 , отредактирован 10 июля в 9:28
    Отвратительно! Телефон в ремонте больше 2х месяцев. Все время нелепые отписки.
    Остерегайтесь!
  • Erica Kramer оценил сервисный центр GSM Moscow на Зубовском бульваре на
    и написал про сервисный центр GSM Moscow на Зубовском бульваре 8 июля в 15:27
    Хочу поблагодарить сотрудников сервиса за быструю и аккуратную работу. Заменили разбитый дисплей моего смартфона, отдали телефон как новенький через несколько часов, с гарантией на работу. Хотя я и не искала, где дешевле, конечная стоимость меня приятно порадовала.
  • Инна оценила сервисный центр Samsung Твой Мобильный Сервис в ТЦ Summit на
    и написала про сервисный центр Samsung Твой Мобильный Сервис в ТЦ Summit 8 июля в 14:53
    Мой телефон перестал держать заряд. Какое-то время его хватало на пол дня, но чем дальше, тем чаще его нужно было заряжать. Последнее время без зарядного вообще не работал. Отнесла ребятам в ремонт. Мастер отдал телефон в идеальном состоянии, работает как новый. Я очень довольна)
  • Игорь оценил торгово-сервисный центр Apple Service на Революционном проспекте в Подольске на
    и сообщил отзыв по телефону 8 июля в 13:49
    Обратился с конкретной проблемой, нужно было заменить батарею. Порадовало, что сразу провели очень доскональный осмотр телефона, проверили камеры, все входы, динамики. Задали вопросы, уточнили есть ли жалобы, проверили на наличие сбоев. Мне такой подход понравился.
  • Екатерина оценил торгово-сервисный центр A Сервис в Подольске на
    и написал про торгово-сервисный центр A Сервис в Подольске 7 июля в 13:51
    Ремонт 5s, не включался телефон и плохо держал зарядку. Все быстро и оперативно починили, как всегда на 5+
  • Игорь Духовный оценил авторизованный сервисный центр НБ Сервис на Сретенском бульваре на
    и написал про авторизованный сервисный центр НБ Сервис на Сретенском бульваре 7 июля в 9:36 , отредактирован 8 июля в 8:44
    Всем привет. Как уже знаете, была большая проблема с MacBook Pro 15 дюймов 2017 года. Вздулся аккумулятор и мог в любой момент взорваться. Рассказываю подробно, как решал вопрос в НБ Сервис. Будет небольшой отзыв.

В Орехово-Зуево нет сервисных центров Apple, поэтому отправился искать их в Москве. Критерий выбора были 2:
    1. Это должен быть премиум сервисный центр. В Apple есть разделение сервисных центров на премиум и обычные. На сколько мне известно, первых выбирает не только Apple, но и учиты– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 июля в 23:10 , отредактирован 10 июля в 7:58

Большое спасибо Вам за отзыв!
      Мы рады, что удалось помочь Вам решить эту проблему.
      Не могу сказать «приходите ещё», ведь любой визит к нам означает появление какой-то проблемы, но абсолютно точно будем рады помочь, если вдруг проблема возникнет.

С уважением,
      Большаков Павел
Средняя оценка организаций - 2.9 на основании 4 отзывов и 7 оценок.