Места с услугой Ремонт двигателя

Отзывы о Ремонт двигателя

Отзывы о местах, где делают Ремонт двигателя

• Лев Савостин оценила автосервис Ram-service в Транспортном проезде, 5Г на
      и написала про автосервис Ram-service в Транспортном проезде, 5Г 17 апреля 2019 в 23:14
      Понравилось обслуживание в данном автосервисе. Хочется отдельно акцентировать внимание на качественной работе механиков и электрика. Произвели замену подушек на двигателе в очень короткие сроки, а главное за приемлемую цену.
    • Василий оценил автотехцентр СМ-моторс на
      и написал про автотехцентр СМ-моторс 17 апреля в 22:07
      Восстанавливал ЛКП с нанесением жидкого стекла. Результат — бомба! Машина хюндай I30 6 лет не помню была ли такая из салона) Мыл форсунки несколько раз и ремонтировал турбину. По турбине всё супер.
    • Андрей написал про автосервис Vag-sto 17 апреля в 15:11
      Третьего апреля, на исправном автомобиле, приехал в этот автосервис для замены водяного насоса, натяжителей и ремней. Поменять, да поменяли, нет вопросов. Но нормальный пуск мотора не состоялся. Полдня искали причину, нашли полное отсутствие компрессии в первом цилиндре. Так как денег на дальнейшие исследования у меня не было, приёмщик Андрей предложил мне выкатить машину на улицу до появления оных. Оставлять машину на улице я побоялся, и на трёх цилиндрах перегнал ее в другой, не столь именитпоказать весь текст
    • Елена Панкова оценила центр автосервиса Автокайзер в проезде Олимпийской Деревни на
      и написала про центр автосервиса Автокайзер в проезде Олимпийской Деревни 17 апреля в 15:07
      Из-за небольшого ДТП на перекрестке мне понадобился ремонт моего ситроена. Ничего с двигателем не случилось, нужно было только привести кузов в порядок, отремонтировать две двери (на дверях были сильные вмятины) и левое крыло, которое почти переломилось. Привезла автомобиль в этот автосервис (предварительно записывалась у них на сайте), меня быстро приняли, осмотрели машину и сообщили ориентировочную стоимость и время работ. Персонал автосервиса доброжелательный, общался вежливо, также было виднпоказать весь текст
    • Давид Изиевич оценил автотехцентр для автомобилей Suzuki Катана во 2-м Грайвороновском проезде на
      и написал про автотехцентр для автомобилей Suzuki Катана во 2-м Грайвороновском проезде 16 апреля в 19:40
      Приезжал на замену цепей в двигателе, остался доволен выполненной работой, двигатель работает теперь тихо, шум пропал. Особенную благодарность хочу выразить мастеру слесарного цеха Алексею Витальевичу, который отнесся с участием к моей проблеме. Демократичные цены и профессиональный персонал это тот фактор основываясь на котором, я бы еще раз выбрал этот техцентр!
    • Михаил написал про автосервис Вилгуд на Симферопольском шоссе, вл1Б 14 апреля в 16:43
      Запчасти привести не могли 3 дня. Обещанные работы выполнили не в полном объеме, надеясь, что не заметят. Оплаченные запчасти не поставили и не отдали, возвращая машину. После обнаружения данного факта предложили оплатить установку еще раз. Только теперь нужно заново разобрать двигатель. Служба контоля качества в сети не работает.
      • Официальный комментарий заведения написан 15 апреля в 13:45 , отредактирован 15 апреля в 17:22
        Добрый день, Михаил!
        Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов!
        Мы сожалеем, что Вы остались не удовлетворены обслуживанием в нашем автосервисе. Для последующего разбирательства в данном вопросе просим Вас направить нам по эл.почте: rec@wilgood.ru (Отдел по работе с претензиями) номер Вашего автомобиля и/или номер заказ-наряда, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как клиента, связаться с Вами, принять замечания и предложить Вам возможные варианты решепоказать весь текст
    • Александр Белолипецкий оценил техцентр FAVORIT MOTORS ЮГ в 1-м Дорожном проезде, 4 на
      и написал про техцентр FAVORIT MOTORS ЮГ в 1-м Дорожном проезде, 4 13 апреля в 17:47 , отредактирован 13 апреля в 19:54
      Добрый день всем. Пришлось общаться с этим дилером по кузовному ремонту. Сдал авто 08.04.19 на ремонт крыла и бампера по ОСАГО. Крыло покрасили нормально. Три дня уговаривал снять часть пленки с бампера посмотреть есть ли повреждения. 11.04 позвонил мастер и сообщил радостным голосом что пленку сняли очень аккуратно и повреждений нет. 12.04 забирал авто и увидел как сняли пленку, снимали или зубами или ногтями, других приспособов у них нет. Сдавал авто без осмотра, официалы всегда были порядочныпоказать весь текст
    • Николай оценил техцентр Автоклондайк Клуб на Верейской улице на
      и написал про техцентр Автоклондайк Клуб на Верейской улице 13 апреля в 12:39 , отредактирован 15 апреля в 10:25
      Привез на эвакуаторе в этот Автосервис или клуб, только что купленный Jeep Cherokee 90 года, стоял в гараже 3 года, не заводился.
      Почему сюда? Просто сервис был ближе всех к гаражу и позиционировал себя, как знаток американских машин.
      Сделали ТО, наговорили кучу всего, типа надо с оврага скинуть эту машину.
      Все менять: тормозную систему (с работай объявили 27000р), кузов сгнил, ехать опасно, короче в овраг....
      Заводили 2 дня- не завели, категорично объявили: «Мотор кончился, и компрессия 5, на зпоказать весь текст
    • оценил автосервис А-Сервис на Дубининской улице на
      и написал про автосервис А-Сервис на Дубининской улице 12 апреля в 23:57 , отредактирован 13 апреля в 6:34
      Chevrolet Cruze. Приехал после «гаражного» ремонта — замены шестерней газораспределения. По результатам диагностики обнаружили, что предыдущие умельцы повредили распредвал…
      За один день был заказан новый и поменян, выставлены правильно метки — все работает отлично! Спасибо огромное Александру за работу и подробные разъяснения мат.части =).
      Приятно порадовала цена — ожидал, что выйдет дороже.

Всем рекомендую!
      • Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом ремонта и уровнем профессионализма специалистов. Благодарим Вас за доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Искренне ваши, администрация автосервиса А-Сервис.
    • Николай оценил автосалон FAVORIT MOTORS Север на Коптевской улице, 69а стр 5 на
      и написал про автосалон FAVORIT MOTORS Север на Коптевской улице, 69а стр 5 12 апреля в 14:21
      Приехал в автосервис Фаворит Моторс на замену опоры двигателя, работу нужно было сделать не отлогая, потому что коробка уже упала на подрамник. Мастера быстро взялись за починку, за что им большое спасибо, устранили проблему за пару дней. Ребята профессионалы своего дела, теперь буду обслуживаться только здесь. У меня осталось хорошее впечатление о сотрудниках и сервисе в целом. Молодцы!
      • FAVORIT MOTORS написал про автосалон FAVORIT MOTORS Север на Коптевской улице, 69а стр 5 12 апреля в 18:14 , отредактирован 13 апреля в 13:17
        Здравствуйте, Николай.
        Благодарим Вас за хороший отзыв.
        Спасибо за то, что Вы уделили время и оценили наш сервис, нам очень приятно Ваше внимание.
        Всего доброго. Мы будем рады видеть Вас снова.
        С уважением, Дубонос Анна
        Руководитель клиентской службы Business Development Centre
        ГК FAVORIT MOTORS
        Клиентская служба: +7 495 786-25-25
        Email: clients@favorit-motors.ru
    • Арсений оценил компанию Диас-сервис на Котляковской улице на
      и написал про компанию Диас-сервис на Котляковской улице 12 апреля в 9:10 , отредактирован 12 апреля в 19:40
      Ну что сказать. Также попал как и остальные с ними.стукнул мотор N54 на 335 БМВ. Начал смотреть — цена ремонта космос машина старая. Подумал и решил попробовать поставить двигатель БУ. После поисков выяснилась картина — основная масса фирм откровенные мошенники — дай 50 процентов предоплаты и мы те привезем. потом типа привезли но плохой — есть другой в три раза дороже. не хотите — как хотите — деньги не вернем. Эта контора подкупила тем, что вроде давно работает и нет динамы с 50 процпоказать весь текст
        и написал про компанию Диас-сервис на Котляковской улице 12 апреля в 13:16
        Продолжение — был в сервисе. Сказали — поддон не от этого мотора. Причем стружки два вида. Видимо мотор стуканул и туда набили все что нашлось на этой свалке. В результате решил капиталить свой. А с этим мотором что делать не решил. Думаю — может отправить взад этим камарадам безвозмездно,,,))) Или вскрыть и показать что внутрях…
          и написал про компанию Диас-сервис на Котляковской улице 18 апреля в 10:25
          Разумеется ребята идут в отказ. Просто не хотят общаться. Послал претензию- придется возвращать их хлам через суд.
          А вот фото «мотора с пробегом 50 тыш» Колену 6 цилиндра песетс, на вкладышах медь, в картере герметик… Что полностью подтверждает перврначальный диагноз — двиг пукнул, бравые ребята напихали туда все что нашли на помойке, отмыли и уперед....
    • Григорий оценил автотехцентр ОСВ-сервис на Варшавском шоссе на
      и написал про автотехцентр ОСВ-сервис на Варшавском шоссе 10 апреля в 21:03 , отредактирован 11 апреля в 21:04
      Варшавское шоссе, 170г ворота 30
      Ребята дочитайте до конца!!!
      Не поверите по телефону такие песни пели
      ..да мы всё снимем да мы всё сделаем да у нас специалсты все русские.....и т.п....
      Теперь о ремоте.... автомобиль дизель 2 лит. 4 целиндра грм цепь…блок чугун..поршня металлические для тех кто понимает:):):):):)....приехал завыла турбина…турбина своеобразная с изменяемой наклона лопаток + сажевый фильтр....удалён егр заглушен был не полностью глушить нужно было в 2 конторах....ну да ладно......показать весь текст
    • Кирилл оценил компания по ремонту и продаже турбин Турбо ТС на
      и написал про компания по ремонту и продаже турбин Турбо ТС 10 апреля в 10:34
      Представляю автосервис. Полтора года работаем с Турбо ТС, до сих пор не было ни единого нарекания. Всё удобно, всё просто, ни разу не было даже форс мажоров. Лучший сервис по ремонту турбин, спасибо вам ребята что вы есть!
    • Антон оценил автосервис АЛЬФА ТЕХЦЕНТР в Домодедово на
      и написал про автосервис АЛЬФА ТЕХЦЕНТР в Домодедово 8 апреля в 14:12
      Добрый день. Произвели полую замену масла в двс, заменили фильтры, профессионально проконсультировали по интересующим вопросам касательно расходников. Рекомендую!
    • Alexander King оценил автосервис АВТОПРОФИ в Перово на
      и написал про автосервис АВТОПРОФИ в Перово 8 апреля в 13:16 , отредактирован 8 апреля в 18:44
      Началось знакомство в тех. центром с замены ГРМ.
      Прождали 8 часов, по заявлениям мастера ремонт займет 2 часа, потребовались дополнительные детали, вопросов не было, но обещали доставить их за 20 минут в итоге 4 часа ожидания.
      Плюс с ремонтом не спешили, машина весела на подъемнике часа 2.
      Последний раз окончательно убил доверие к сервису. Приехали менять резину, поставили, при выезде на трассу машину повело вправо, приехал разбираться.
      На мой вопрос как такое могло случиться, сказали, что старапоказать весь текст
    • владимир оценил ОЕМ Сервис на
      и написал про ОЕМ Сервис 7 апреля в 15:17 , отредактирован 9 апреля в 5:22
      Пригонял к ним свою сканию. Через месяц двигатель засапунил, а потом и застучал. Обратился в другой сервис, где мне и переделали машину. В итоге выкинутые деньги, потраченные время и деньги. Повторно к ним обращаться не стал — хватило общения в процессе ремонта: постоянная дезинформация от мастера-приемщика Олега о сроках ремонта, заменяемых запчастях. Не советую — потратите время и деньги в этой шарашкиной конторе
    • Рустам оценил автосервис Корея-Моторс на Петрозаводской улице на
      и написал про автосервис Корея-Моторс на Петрозаводской улице 6 апреля в 11:55
      Поменяли сальник распреда и коленвала, типа начинало потеть, после замены полилось ручьем, двиг в масле. Повторная замена тех же сальников в автобане моторс на Дмитровке, итог..... Задиры на распреде, задиры на посадочных местах, сальник вынимался и ставился на место, отвёрткой, молотком и какой то матери.... Замена, либо шлифовка распреда, коленвал слава Богу не пострадал. Обращаюсь к руководству сервиса,- задиров на валах после демонтажа, монтажа сальников быть не должно!!!! Сальник и прочие чпоказать весь текст
    • Ирина оценила автосервис СерДизель на
      и написала про автосервис СерДизель 6 апреля в 10:43
      Несколько раз пользовалась услугами данного сервиса, на дизельном Sorento меняли комплект грм, делали ТО, ремонтировали форсунки, промывали топливную систему и меняли топливный фильтр. Цены нормальные, мастера знают свою работу, дают рекомендации на что нужно обратить внимание. Рекомендую.
    • ДМИТРИЙ написал про компанию Диас-сервис на Котляковской улице 5 апреля в 20:21
      Приветствую Всех! Сразу пишу — очень ДОВОЛЕН! Искал Н25А на СГВитару 1999 гв. Нашел здесь. Продавал Иван. Все что было заявлено по телефону (цена, страна, пробег, состояние) соответствует действительности! Забирал сам. Двигатель чистый, без подтеков, все отверстия аккуратно закрыты. Немного ржавчины было, но понятно-4 месяца из Америки, а сколько там лежал? Выданы Все документы на двигатель для замены. Еще интересно. Отдал двигатель мастеру. Вечером звонок-движок заклиненный, надо возвращать! Утпоказать весь текст
    • Андрей оценил техцентр Mens motors на
      и написал про техцентр Mens motors 5 апреля в 15:33
      Добрый день. Ремонтировал мотор G4KD в прошлом году. По ремонту затянули на 2—2,5 месяца. По прошествии 10к пробега выявлено 2 протечки сальника коленвала (первый устраняли по гарантии 3-к назад, видимо качественно сделали первый раз и при монтаже мотора, протечка клапанной крыши. На данный момент морозятся по устранению недостатков, пинают на завершение гарантии и оригинальность расходников. только причем тут это:) сомневаюсь что будут устранять. По факту ориентированность и заинтересованностьпоказать весь текст
    • Станислав оценил автосервис Маршал Кар на метро Нагатинская на
      и сообщил отзыв по телефону 4 апреля в 11:43
      Я постоянно посещаю этот автосервис и всегда доволен качеством выполненных работ. В этот раз заменой ремня привода ГРМ я тоже остался доволен. Но я просил проверить автомобиль в целом. Когда я завожу машину, есть проблема. Она заводится не с первого раза. Возможно, это связано с аккумулятором или электрикой. Я также ставил сигнализацию в этом автосервисе. Может, это связано с ней. Но машина, как заводилась странно, так и заводится. Эту проблему не решили.
    • Евгений написала про компанию Диас-сервис на Котляковской улице 3 апреля в 17:30 , отредактирован 3 апреля в 18:43
      Доброго вчемени суток тем кто интересуется данной компанией!
      Искал ДВС на форд мондео 4, обратился в данную контору по обьявлению. Мэнеджен оказался мой теска) очень помог в данном вопросе, в срок был отправлен двс и так же вовремя был получен мной!
      Разумеется присутствовал страх потерять деньги и время зря, то тех пор пока я не надал кнопку старт после установки двигателя! Мотор шепчет! Радости нет предела до сих пор!
      Благодарен данной фирме за их работу и разумные ценники!(меньше чем у кпоказать весь текст
    • Maorry77 оценил автосервис "Вольтаж-Сервис" на метро Новогиреево на
      и написал про автосервис "Вольтаж-Сервис" на метро Новогиреево 1 апреля в 18:22
      Ремонтировал там месяц назад турбину от своего Вольво. Задымил ужасно на шоссе Энтузиастов, тяга пропала. Погуглив, обнаружил недалеко этот сервис Вольтаж в Новогиреево. Турбину отремонтировали в течении 3 часов. Нареканий на работу нет. работает исправно. Я даже слышать стал сейчас её работу! Выражаю признательность коллективу!
    • Василий оценил автосервис Прогресс на Озёрной улице, 46 к 2 стр 2 на
      и написал про автосервис Прогресс на Озёрной улице, 46 к 2 стр 2 1 апреля в 16:41
      Меняли цепь ГРМ и регулировали клапана на Хонде, я присутствовал при ремонте. Работу сделали быстро, видно, что ребята опытные и знают свое дело. Могу рекомендовать.
    • Вадим оценил техцентр Автобам на Большой Тульской улице на
      и написал про техцентр Автобам на Большой Тульской улице 1 апреля в 16:35 , отредактирован 3 апреля в 13:42
      История проста и банальна. Отчасти.
      Купили с женой автомобиль Хонда срв 2018 года (пятое поколение). Ездил неделю на иммобилайзере, но захотел автозапуск и все такое. Выбор пал на Автобам так как 8 лет назад ставил у них сигнализацию старлайн, все сделали хорошо. Приехал в выходной – 23.03.2019, сдал машину на установку сигнализации старлайн s96. Менеджер Владимир улыбался и обещал, что все будет отлично — сигнализация совместима с машиной и проблем с установкой не будет. Забрал я машину на слпоказать весь текст
    • Андрей оценил сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors на метро Рязанский проспект на
      и написал про сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors на метро Рязанский проспект 1 апреля в 14:08
    • Анатолий оценил автосервис Izonmotors на
      и написал про автосервис Izonmotors 31 марта в 20:08
      Оперативная работа, не высокие цены, хорошее качество. Нужно было заменить сальник коленвала. Записывался на замену за неделю. Замену осуществили за четыре часа. Спасибо.
    • Николай оценил автотехцентр Заречье на Торговой улице на
      и написал про автотехцентр Заречье на Торговой улице 29 марта в 15:28 , отредактирован 29 марта в 17:40
      Имел не осторожность приехать в данный сервис на диагностику турбины, был приятно удивлен расценками на предложенный ремонт. с чем и согласился. В ходе проведения ремонтных работ цена выросла в три раза причем в конечном итоге проблему так и не устранили.Главная задача мастеров – отремонтировать машину таким образом, чтобы вы не обращались в автосервис, как минимум, до следующего ТО- красивые слова ни чем не подтвержденые
    • Святослав Калиничев оценил автосервис Ремонт турбин 24 на Тагильской улице на
      и написал про автосервис Ремонт турбин 24 на Тагильской улице 28 марта в 21:56
      Когда возникли проблемы с двигаетелм, я сразу подумал про турбину, потому что не так давно делал движку диагностику и всё было в порядке. Рывки не могли происходить в самом двигателе, поэтому я поехал на диагностику турбины. Проблема действительно оказалась именно в ней. Благо, вовремя обратился, потому что во-первых, турбину еще можно было починить, не обязательно было монтировать новую, во-вторых, если бы дотянул, кто знает, чем бы это могло обернуться и для самого двигателя. Сервис понравилсяпоказать весь текст
    • Константин оценил Стилберг-Авто Измайлово на
      и сообщил отзыв по телефону 28 марта в 21:00
      Приятно, что мне подобрали удобное время для обслуживания. Радует, что сервис работает и на выходных. Качеством выполненных работ и заменой ремня привода ГРМ я полностью удовлетворен.
      • Добрый день,Константин! Благодарим Вас за внимание к нашей работе! Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе! Мы рады, что оправдали Ваше доверие! При необходимости, смело обращайтесь к нам! Всегда будем рады Вам помочь, удачи на дорогах! С уважением, компания Стилберг-Авто
    Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 30 отзывов и 26 оценок.