Места с услугой Ремонт двигателя

Отзывы о Ремонт двигателя

Отзывы о местах, где делают Ремонт двигателя

• Федор Бошмаков оценил автосервис ИнтерАвто на
      и написал про автосервис ИнтерАвто 21 февраля 2019 в 0:14
      Были проблемы по двс. На прошлой неделе отдавал к ним машину на ремонт, вчера забрал. В связи с тем, что запчасти покупались под заказ, пришлось подождать пару дней, но это того стоило. Сделали мне машину от души. Полет отличный.
    • Василий оценил автомобильный завод Кулак-Сервис на
      и написал про автомобильный завод Кулак-Сервис 19 февраля в 18:39 , отредактирован 19 февраля в 19:42
      Делал ремонт рамы и замену переднего усилителя рамы. Иностранные сотрудники умудрились пробить новый радиатор охлождения двигателя и радиатор ГУРа. Срезали подкрылки болгаркой, помяли номерной знак, пробили будку при снятии. Станислав придумывает цены из головы. Отдал машину в субботу утром обещали сделать до конца следующей недели, забрал в понедельник ночью.
    • Александр написал про автотехцентр Белый Сервис в Виноградово 19 февраля в 17:49
      Здравствуйте.
      Обратился в «Белый сервис » Виноградово по ремонту двигателя. Повозились,сделали много не нежного ремонта,,короче говоря,раскручивают на деньги…
      Обслуживание никакое…
      Не советую «Белый сервис» Виноградово!!!
    • дмитрий оценил автотехцентр Лексус на Мосфильме на Бережковской набережной на
      и написал про автотехцентр Лексус на Мосфильме на Бережковской набережной 18 февраля в 16:17 , отредактирован 18 февраля в 20:57
      авто простояло больше суток никто не подходил. По телефону расказывали что работы выполнены на 70 процентов по замене ремня грм, но вот ролик браковнный в течении часа привезут,перезвонили через 1,5 часа сказали не успевают привезти,но с утра все обязательно закончат.На следующий день послал друга в авто техцентр по прибытии туда к 12.00 к авто которое простояло больше суток никто не подходил,сказали все сделют к 14.00. отдали в 15.30 с увеличением суммы на 2 тысячи от первоначальной. обман,нпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля в 11:16
        Спасибо за отзыв, Дмитрий! Для ответа нам необходимо идентифицировать Вас как реального клиента, поэтому сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда, по которому происходило обслуживание Вашего автомобиля. Удачи на дорогах!
    • Виталий оценил официального дилера FAW Авалинк, Foton, SsangYong в Огородном проезде на
      и написал про официального дилера FAW Авалинк, Foton, SsangYong в Огородном проезде 18 февраля в 15:03
      Пробило прокладку ГБЦ на Кирюше. Обзвонил много сервисов, ценник везде примерно одинаковый. Звонил по официалам, пробег небольшой, не хотелось в арасервис. Во всех сервисах получал холодный ответ оператора, без разъяснений. Оставил обратный звонк в Авалинк. Перезвонили сразу, представился Александром, внимательно выслушал проблему, выяснил нюансы, подробно рассказал что к чему, вобщем вызвал доверие,как будто разговариваю с хозяином сервиса. Назвал сразу цену. Машину записал на утро,к вечеру обепоказать весь текст
    • korol-88 оценил автосервис Lr-Premium на
      и написал про автосервис Lr-Premium 17 февраля в 18:32
      Хочу поблагодарить за оперативно и качественно проведённый ремонт ДВС. Заметил стук в районе двигателя, привёз посмотреть, в итоге заменили цепи ГРМ, натяжители, успокоители на двигателе Range Rover Sport 5.0. Обслуживал мастер Вячеслав Лысов, грамотный спец в своём сегменте, видно что давно работает с роверами, и рекомендации только дельные. Чистое и светлое помещение. Работу сделали качественно и в срок.
    • Оксана оценила автосервис Авто Максима на Варшавском шоссе, 170г на
      и написала про автосервис Авто Максима на Варшавском шоссе, 170г 17 февраля в 12:23 , отредактирован 18 февраля в 8:55
      Преписали течь из под ГБЦ и эмульсию в масле, а также амортизатор под замену и что ехать нельзя ни в коем случае. В полном шоке рискнула уехать и сразу к офицалам и никаких таких проблем нет! Написали на бумажке, типа заключение диагностики.
    • Олег оценил автосервис Вилгуд на улице Академика Легостаева, 64с1 на
      и написал про автосервис Вилгуд на улице Академика Легостаева, 64с1 16 февраля в 20:36
      Всем доброго времени суток. Распишу полный отзыв о специалистах данного сервиса. Купили с девушкой Туарег 3.2, со временем он начал неровно работать, обзвонил кучу сервисов, рассказал о проблемах, все в основном приговаривали грм, у меня у самого есть лаунч, который считывал ошибку р1347, но не было второй ошибки по второму валу, потому я лично ставил под вопрос диагноз по грм, в чем и решил убедиться, при звонке оператору и детальном рассказе о проблеме, мне сообщили, что нужно провести тщательпоказать весь текст
    • Сергей оценил Стелс-Сервис на
      и написал про Стелс-Сервис 15 февраля в 12:34
      Много лет пользовался этим сервисом. В принципе все устраивало. Машина Opel Astra H. Но в последние пару лет к сервису появилось очень много вопросов: 1. Однажды машина «сошла с ума», сбоил двигатель, коробка и все приборы. Их электрик много часов искал проблему, перепрошивал програмное обеспечение, ставил катушки зажигания и ЭБУ от других машин и т.п. Ничего не помогло, с чем я и уехал восвояси. Посидев и подумав на тему, что у электрика на сканере я видел «ошибка датчика входного вала АКПП», апоказать весь текст
    • Артем Ляхов оценил автосервис Ремонт турбин 24 на улице Тагильская на
      и написал про автосервис Ремонт турбин 24 на улице Тагильская 15 февраля в 11:29
      Искренне благодарю специалистов этого профильного предприятия. В одной из СТО мне сказали, что турбина просто не подлежит восстановлению и, что самое неприятное, отдали даже в разобранном виде. В интернете искал восстановленные и новые турбины по адекватным ценам, когда наткнулся на ремонт турбин 24. А была ни была подумал я, и позвонил им. Согласились взять на проверку, ничего не обещали. Но каким шоком было, что турбину смогли восстановить. Гарантию на работу дали, сказали, что в нормальных успоказать весь текст
    • Артем оценил торгово-сервисный центр Норавто рус в Подольске на
      и написал про торгово-сервисный центр Норавто рус в Подольске 15 февраля в 7:27
      Здравствуйте! Приехал в автосервис НорАвто Климовск хотел заменить масло в двигателе по акции «комбо». В рекламе на сайте указано масло SHELL, синтетика. В сервисе сказали, что это ошибка и предложили купить масло и фильтр у них. Пришлось согласиться, хотя сумма была уже другая, чем в акции (почти в 2 раза дороже). Мастер провёл диагностику и выявил необходимость замены опор передних стоек. Где-то через 40 минут меня пригласили для оплаты. Забирал автомобиль после оплаты я уже у другого мастера,показать весь текст
    • Ольга оценила автотехцентр Волин на
      и написала про автотехцентр Волин 14 февраля в 17:00
      Большой и хорошо оснащенный техцентр. Часто делают сопутствующую бесплатную диагностику. Цены не завышены. Замененные детали кладут в багажник. Мне мастера подтянули ремень грм, заметив, что он разболтался. Обычно этого не дождешься, если сам плохо разбираешься. Так и будешь ездить до замены. Последнее посещение было по поводу замены задних колодок. Заменили и барабаны, и циллиндры тормозные и трубочки к ним. Все проверили. Машина теперь с мягкими тормозами. Летает, как новая. Не верю плохим отзпоказать весь текст
    • Тимур оценил МБ Спецсервис на
      и написал про МБ Спецсервис 13 февраля в 23:38 , отредактирован 14 февраля в 8:16
      Отличный сервис! Работают нормальные ребята, приемщик, видно, свое дело знает. Практически безошибочно нашли проблему, решили уже к вечеру, в другом месте рядом пытались развести на замену всего двигателя еще и без гарантии. Рекомендую!
    • Жуков Александр Дмитриевич оценил автосервис Дизель Сервис на Каширском шоссе на
      и написал про автосервис Дизель Сервис на Каширском шоссе 12 февраля в 11:04 , отредактирован 13 февраля в 15:43
      Всем привет.VW Crafter 2007 2.5 дизель.
      Ситуация такова.Мотор начал глохнуть и подтраивать.Созвонился с сервисом договорился приехать.Приехал к ним, мастер Алексей подключил комп и после диагностики приговорил мой ТНВД к печальке ссылаясь на то, что давление скачет из-за этого мотор и хандрит.Дал добро на снятие насоса. Вскрыли его на рабочем столе нашли виновника капризов. Им стала кулачковая шайба.Она была измолочена в отдельных местах и давала стружку в топливную систему.Ну а стружка сделалапоказать весь текст
    • Кирилл Вознесенский написал про автосервис СМИТ в Орехово-Зуево 12 февраля в 0:49 , отредактирован 12 февраля в 8:26
      Был опыт обращения в этот сервис. И повод то был не обязательный, сопливился сальник распредвала, хотелось чистоты и опрятности под капотом. Когда все сроки были многократно сорваны поехали разбираться. Что мы обнаружили: мотор был на половину разобран. Зачем? Загнули клапан! Как?зачем? Ответ: не удачно меняли сальник коленвала..зачем? Кто вас просил? Отвтет: у вас замена всех сальников двигателя… Навязывание не нужного. Дальше обесчание восстановить поврежденные детали за с вой счет, ни какипоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 9:06
        Это настолько глупая клевета, что я даже не знаю, как лучше Вас раскрыть. Во-первых, такого автомобиля у нас не было и мы готовы это подтвердить заказ-нарядами и видеонаблюдением. Вы бы прислали фото заказ-наряда, нашего автосервиса, как мы разобрали Ваш мотор. У Вас же ничего нет, совсем. Глупо как-то получается, да? Вы поработайте над своими отзывами, а не накручивайте нам отрицательные или готовьтесь лучше.
        • Кирилл Вознесенский написал про автосервис СМИТ в Орехово-Зуево 12 февраля в 23:07
          Случай этот происходил около 10 лет назад. Так что давай поднимай свои архивы. Я не забуду вашу контору ни когда. Так было обидно тогда, машину сам обслуживал всегда, 10 лет без проблем, черт дёрнул связаться с вами.
          • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 0:03
            Во-первых, «никогда» правильно писать слитно. Во-вторых, условно можно сказать и 20 и 30 лет назад, ссылаясь на то, что не было телефонов, да и вообще был советский союз :) В-третьих, как я и предполагал, подтвердить свои слова фактами Вы не способны.
    • Никита оценил Мазда-СТО Тушино Тушино на
      и написал про Мазда-СТО Тушино Тушино 11 февраля в 10:02
      Придумывают несуществующие проблемы по автомобилю на крупные суммы и настойчиво предлагают их «устранить» под угрозой того, что машина в любой момент может встать на дороге или развалиться. Нельзя верить ни одному слову этих «диагностов. Любой их «диагноз» надо перепроверять у нормальных специалистов. У меня из трех их «смертельных диагнозов» — все три оказались дезинформацией. Работают неаккуратно, при замене масла в двигателе спокойно могут его недолить или перелить и т.п.
      Сам туда — больше нпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 20:53
        Никита здравствуйте.
        Это опять Дмитрий. Я жду от Вас более подробной информации, прошу Вас представится или написать номера заказ нарядов по которым у Вас есть претензии.
      • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 15:02
        Никита, добрый день.
        Меня зовут Дмитрий Гатич, я совладелец автосервиса Мазда-СТО.
        Приношу свои личные извинения за сложившуюся ситуацию.
        Я удивлен и сожалею, что подобное могло произойти. Дело в том, что на услуги нашего автосервиса довольно хороший спрос, и нашим мастерам нет необходимости придумывать несуществующие проблемы для сиюминутного заработка.
        В любом случае, в такой ситуации, если подтверждается факт придуманных несуществующих проблем, я гарантирую Вам компенсацию полной стоимостипоказать весь текст
    • Олег Бочаров оценил автотехцентр МЭИ в Лефортово на
      и написал про автотехцентр МЭИ в Лефортово 10 февраля в 4:16
      На моей Audi A4 2009 года выпуска сильно застучал двигатель, были сильные вибрации. Диагностику сделал в АвтоТехЦентре. Он показал пропуски в зажигании, перескочила цепь. Мотор сразу разобрали, проблемы были действительно с цепью. Клапана загнулись, цилиндры остались целы. Ремонт двигателя занял 6 дней. АвтоТехЦент предоставил гарантию, чеки на поставленные запчасти.
    • Ольга оценила автотехцентр на Донском на
      и написала про автотехцентр на Донском 9 февраля в 21:33
      Делала ремонт двигателя в автотецентре на донском, по адресу 5-й донской проезд 15 стр8,. Сделали не полный и не качественный ремонт двигателя. Переделывать не хотят и деньги не возвращают. Подала на них в суд, выгорала процесс. Теперь они имеют наглость отсудить все обратно. Люди не связывайтесь с этим сервисом, дороже выйдет.
    • Николай Алексеевич оценил автосервис Авто-Пушкино в Пушкино на
      и написал про автосервис Авто-Пушкино в Пушкино 8 февраля в 17:48 , отредактирован 8 февраля в 20:48
      Благодарю сотрудников сервиса Авто-Пушкино за качественную работу, я постоянно обслуживаюсь у них. Недавно меня подушки двигателя. Перед этим уже менял, но в другом автосервисе, после чего вибрация не прошла. Заказал у них оригинал и поменял у них, все стало нормально.
      Обслуживать в этом автосервисе удобно, есть все: шиномонтаж, сход-развал, кузовной ремонт, мойка, диагностика, ремонт электрики и заправка кондиционеров. В общем рекомендую!
    • Сергей оценил автосервис на Советской улице, 15 в Лесном на
      и написал про автосервис на Советской улице, 15 в Лесном 8 февраля в 17:24 , отредактирован 9 февраля в 16:57
      Обходите этот автосервис стороной: Советская ул., 15, п.г.т. Лесной (у башни).
      Совершенно не квалифицированные мастера, выставленный счёт не смогли обосновать!
      Столкнулся с такой проблемой, машина заводится, но не держит обороты, сразу глохнет. Так как этот сервис был ближе всех, решил оттащить туда машину на ремонт. Мастер полазил, заверил меня, что это сбились метки на ГРМ, т.к. было поздно машину оставил у них. Обещали утром позвонить.
      Недождавшись звонка, в 13.00 решил позвонить им сам. В рапоказать весь текст
    • Дмитрий оценил автосервис Стоп-Авто на улице Борисовские Пруды на
      и написал про автосервис Стоп-Авто на улице Борисовские Пруды 8 февраля в 15:27
      Нужно было восстанавливать машину после небольшого,но обидного дтп.Повредил нижнюю часть двигателя и коробки,а так-же небольшой кузовной ремонт.Все сделали по договоренности,как нужно.Вопросов нет,молодцы.
    • Андрей оценил техцентр Автопилот Бутово на
      и написал про техцентр Автопилот Бутово 7 февраля в 11:33
      Заказ наряд №БТ00003546
      Загорелся check engine — «Бедная смесь»
      Провели диагностику впускного коллектора — диагноз — «неисправен электромагнитный вакуумный клапан абсорбера»
      Ну я как и 95% владельцев авто — такие слова слышал впервые и соответственно понятия не имел что это такое и тем более сколько это может стоить.
      Спрашиваю — «Что делать?», мастер предлагает — «Замена. Есть в наличии 16700р +960р работа».
      Но сумма для меня не особо критичная, плюс все это происходит фактически на фоне плакпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 14:50
        Уважаемый Андрей Алексеевич, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. По Вашему отзыву была проведена проверка. Вам будут возвращены деньги. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие!

С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, pilot-сontrol@bk.ru Кулагин Дмитрий.

Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые фипоказать весь текст
        • Андрей оценил техцентр Автопилот Бутово на
          и написал про техцентр Автопилот Бутово 16 февраля в 17:14 , отредактирован 16 февраля в 20:04
          Позванил представитель сервиса, нормально объяснил ситуацию. Ну такое вот стечение обстоятельств, всякое бывает. Предложили и без проблем вернули разницу в цене этой детали…
          Приятно удивлен..
          Спасибо за такой подход к клиентам.
    • Игорь оценил автотехцентр Евро-глобус на Кусковской улице на
      и написал про автотехцентр Евро-глобус на Кусковской улице 7 февраля в 9:48
      В декабре 2018 года менял ГРМ, помпу, термостат и различные ролики. Пожаловался за стук в двигателе. Якобы специалисты сказали что надо менять гидрокомпенсаторы. Т.к. в сервис я обратился по рекомендации и уже ремонтировал коробку передач, сомнения это утверждение не вызвало. В итоге, ремонт обошелся в 51 тысячу руб. Стук в двигателе не исчез, но стал другим. Но, самое главное то что при самостоятельной замене свечей я обнаружил, что катушки зажигания не мои.
      Прискорбно, что в то время как другпоказать весь текст
    • Виктор оценил автосервис Вилгуд в Подольске на
      и написал про автосервис Вилгуд в Подольске 6 февраля в 20:05
      Первый раз случайно к ним попал, нужно было ГРМ менять срочно. Понравилось. И по цене и по качеству и еще благодаря тому, что не строят из себя пуп земли. Очень все адекватно, очень оперативно. Предложили даже бесплатную замену масла как новому клиенту. После того еще два раза был на этом сервисе, впечатление пока очень даже положительное.
    • Анонимный пользователь написал про техцентр Автопилот на метро Медведково 5 февраля в 19:17 , отредактирован 6 февраля в 8:14
      Ни в коем случае не обращайтесь в этот тех центр. Обратился с проблемой, что подтраивает двигатель. В итоге взяли 980 р и диагноз пропуск зажигания в 3 цилиндре из-за компрессии 8,5. Обратился 1 февраля, а 15 января в другом сервисе мерял во всех цилиндрах 12 12,1. Ну думаю мало ли, ничего не сказал, машину поставил и 4 февраля проверил в третьем автосервисе. Диагноз такой, компрессия отличная, а подтраивал из-за забитого катализатора. ремонт движка на ровном месте. Хочу чтобы все об этом знали.
    • Григорий Савдитов оценил автосервис Ремонт турбин 24 на улице Тагильская на
      и написал про автосервис Ремонт турбин 24 на улице Тагильская 5 февраля в 10:51
      Не понимаю вообще, как такое можно было допустить, но при починке турбины в одном из сервисов, там потеряли кусок тряпки, измазанной в масле. Не буду углубляться, иначе буду ругаться, суть в том, что ничего хорошего для машины это не принесло, а мастера отказались признавать свою ошибку. Полностью отказался от их услуг и начал посещать ремонт турбин 24. Проблему с клочком тряпки решили в тот же день, занимаются удалением инородных тел. А по цене вышло даже слегка дешевле, чем взяли бы в предыдущпоказать весь текст
    • Владимир оценил автосервис Bosch на улице Ленина в Орехово-Зуево на
      и написал про автосервис Bosch на улице Ленина в Орехово-Зуево 4 февраля в 20:29 , отредактирован 5 февраля в 10:04
      Обратился со стуком в передней левой части, диагностировали, все ок. Попросил поменять ступичный подшипник, чтоб исключить хоть одну возможную причину, поменяли. Стуки не прекратились, а через примерно 100км рассыпался левый шруз. Как можно было не заметить эту неполадку на диагностике?!!
      При диагностике высоких оборотов двигателя на холостом ходу приговорили на замену дроссельную заслонку, стоимостью около 10000руб. В другом сервисе поменяли только прокладку на впускном коллекторе, оказалось,показать весь текст
    • Клиент оценил технический центр Q-made Таганская на
      и написал про технический центр Q-made Таганская 3 февраля в 10:47
      Привык ремонтироваться в разных сервисах, q-made был одним из первых, к кому ездил. Имён называть не стану, кому надо, сам узнает себя. Технологическая мойка машины за счёт клиента. 1. Советовали поменять обгонную муфту генератора, по причине люфта, муфту купил оригинал за 5500, но решил поменять в другом сервисе и чтобы заодно продиагностировали. Диагностика ничего не выявила, с тех пор прошло два года. Сам слушал при старте двигателя — муфта рабочая, ремень не дергается. 2. Зачем-то поменяли рпоказать весь текст
    • Андрей оценил автосервис АИС Авто на
      и написал про автосервис АИС Авто 2 февраля в 18:46
      Регулярно обслуживаюсь в данном сервисе, мастера все делают на ура, начиная с замены масла заканчивая заменой головы двигателя. Цена за работу приемлемая. Очень доволен тем как мне сделали машину!!! Спасибо!!
    • Федор оценил официального дилера Hyundai РОЛЬФ Алтуфьево, Ford, Mitsubishi на Алтуфьевском шоссе на
      и написал про официального дилера Hyundai РОЛЬФ Алтуфьево, Ford, Mitsubishi на Алтуфьевском шоссе 1 февраля в 21:07 , отредактирован 2 февраля в 12:57
      Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом покупки в салоне Рольф на Алтуфьевской.

Так получилось, что прошлая машина не запланировано вышла из строя(турбированный двигатель, что б его…) и пришлось срочно искать замену. О встрече я договорился предварительно с менеджером. Правда, обслуживал меня уже другой человек. Мне-то лично всё равно, главное – мне не пришлось долго ждать.
      Во время разговора меня угостили кофе. Довольно неплохой. Кстати, мне ещё предлагали такой же аппарат дома поставить,показать весь текст
    Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 30 отзывов и 27 оценок.