Отзывы о Ремонт детали в Москве166 мест
Места с услугой Ремонт детали

Отзывы о Ремонт детали

Отзывы о местах, где делают Ремонт детали

• Константин оценил техцентр Адмирал на метро Балтийская на
      и написал про техцентр Адмирал на метро Балтийская 26 мая 2019 в 15:50
      Позвонил по поводу чистки дроссельной заслонки на sl 350, сказали подъезжать стоимость 2500. Приехал настоял на ремонте в моем присутствии, загнали машину в ремзону, открыли окна (зачем не знаю), открывают капот и начинают снимать все фильтра, я останавливаю и настаиваю на необходимости предварительно все продуть сверху от пыли. Пока я закрываю окна не дожидаясь полного закрытия начинают пылить, весь салон соответственно тоже в пыли.
      Далее вопрос от мастера приемщика привез ли я свой очистителпоказать весь текст
    • Артур оценил центр кузовного ремонта Кузовок в 1-м Нагатинском проезде, 13 на
      и написал про центр кузовного ремонта Кузовок в 1-м Нагатинском проезде, 13 25 мая в 14:11 , отредактирован 26 мая в 15:20
      Всем доброго дня, обратился по знакомству в этот сервис, на ремонт и покрас авто.
      по срокам — почти месяц, шагрень — бешеная, не до полирована, по краям элементов окрас просто плаченый (грязь, капли, сколы). отдал 58 тысяч окрас всего кроме капота и крыши.Ремонт крыла — вывели очень плохо. Шпатли тона.
      места где просил подВарить (якобы подварили) толщиномер металла не видит.
      Вообщем, долго бегал в итоге, просил просто убрать хотябы явные сопли полировкой, так ничего и не добился. Ну да ладно.
    • Михаил Шестаков оценил автосервис Mazdamasters & Land Rover на проспекте Мира в Реутове на
      и написал про автосервис Mazdamasters & Land Rover на проспекте Мира в Реутове 23 мая в 18:29 , отредактирован 23 мая в 20:11
      Разбили Mazda 3. Крыло, бампер, капот, блок ABS. Обратился к ним для того, чтобы помогли грамотно составить дефектовку по ОСАГО.
      Первое, что мне сказали, что работают только с оригинальными запчастями. Меня это сначала напрягло, но когда я увидел результат, могу сказать, что профессионалы должны работать только с оригиналом. Сделали просто идеально. Все зазоры идеально подходят, белый цвет подобрали так, что разницу я не могу увидеть! Кто красил белую машину, поймет! У меня до этого было 2 покрапоказать весь текст
    • Анонимный пользователь оценил автосервис Андрей на
      и написал про автосервис Андрей 23 мая в 11:08
      Ремонтировал по ОСАГО… Качество работ — отвратительное, запчасти самые дешёвые, и не важно, что они тупо не подходят, прилепили и сказали, что лучше не будет! Меняли задний бампер. Остаётся загадкой то, для чего откручивали задний фонарь (забыли закрутить), который находится на полметра выше бампера и никакого отношения к нему не имеет. Закрутили после того, как попросил у них ключик на 10. Бампер тоже навесили как он типа должен быть, закрепили его на погнутые в ДТП кронштейны, даже не удосужпоказать весь текст
    • Ярослав оценил автосервис DDS Motors на
      и написал про автосервис DDS Motors 21 мая в 16:47
      Я первый раз обратился в ддс моторс. Был ремонт и покраска заднего бампера. Цены на услуги в пределах нормы. Максимально угадали цвет. Срок покраски, не большой. Заранее предупреждают обо всех изменениях. Грамотный, вежливый и воспитанный персонал станции, огромный плюс им за этот. В целом, претензий нет. Желаю удачи вашей компании.
    • Pavel nedovolen написал про автосалон РОЛЬФ Химки на Ленинградском шоссе в Химках 20 мая в 8:31
      1 мая 2019 г года я сдал, в кузовной цех ООО «Рольф Химки» своё АТС марки HYUNDAI Solaris мастеру приёмки — Суслову А. и получил Заказ-наряд № 48682571 на сумму 88733,49 руб (работы производятся за наличный расчёт), срок работ мне был озвучен 10—12 календарных дней, т.е — 12мая 2019 года я должен был получить отремонтированный автомобиль (специально выбирал праздники, чтобы быть как меньше времени без машины), но на 18 мая 2019года машина так и не была выполнена, при этом меня приглашали 2 разпоказать весь текст
      • РОЛЬФ написал про автосалон РОЛЬФ Химки на Ленинградском шоссе в Химках 20 мая в 11:21
        Добрый день, Павел. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона и Ф.И.О.
    • Дмитрий оценил официального дилера Jaguar Land Rover INCHCAPE на 2-й Магистральной улице на
      и написал про официального дилера Jaguar Land Rover INCHCAPE на 2-й Магистральной улице 19 мая в 14:38 , отредактирован 20 мая в 5:07
      Кузовной сервис на 28 км МКАД. Как я понимаю общий по всей сети.

Держитесь как можно дальше. Таких надо закрывать сразу.

Сделал задний бампер. Слов нет.

Во-первых, записывался за месяц заранее, сразу обозначал, что нужен ремонт в разумные сроки. Сдал машину в воскресенье, до четверга не делали ничего (в приложении видно). Итог — отдали машину только в понедельник вечером. Все бы это ничего.

Но бампер покрашен отвратительно. В цвет попали плохо. В краске мусор. Самая жесть — плохо отполировапоказать весь текст
      и написал про автосалон РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе 19 мая в 11:36
      Наконец-то забрал машину 30.03.2019! Ждал очень долго около 2 месяцев! Спасибо рольф хотя бы так, а не через пол года ранее я уже оставлял отзыв пришлось заменить мастера приемщика на Артема Березина который после ремонта моего авто уволился! Есть у них там старший мастер Евгений Шептун который занимался моей машиной. По приезду за машиной мне сообщили что надо подождать типо грязная стояла после чего ее выгнали на осмотр мною было обнаружено царапины на стоп фонаре недостающие шурупы на задниепоказать весь текст
      • РОЛЬФ написал про автосалон РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе 19 мая в 13:43
        Добрый день, Роман! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона.
          и написал про автосалон РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе 21 мая в 6:42
          А куда мне его предоставить! Разве его у Вас нету? Как то странно!
            и написал про автосалон РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе 22 мая в 6:45
          • РОЛЬФ написал про автосалон РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе 21 мая в 12:23
            Добрый день, Роман! Можете оставить свою жалобу с контактами и ФИО здесь или в социальных сетях в личные сообщения:
            vk.com/rolfcompany
              и написал про автосалон РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе 22 мая в 16:12
              Зачем Вы пишите ответ если не связываетесь с клиентом?
              • РОЛЬФ написал про автосалон РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе 22 мая в 17:06
                Вся информация передана руководству, Роман, с вами свяжутся в ближайшее время.
    • Алексей, Марина оценила автосервис Атера Моторс на Киевской улице на
      и написала про автосервис Атера Моторс на Киевской улице 18 мая в 16:33
      Всем добра! Направили нас в Атера Моторс по КАСКО от Ресо Гарантии в мае 2019. Позвонили в сервис спросить как и что. Нам все детально рассказали и назначили время, когда можно было подъехать на диагностику. Приехали на эвакуаторе, поскольку была повреждена ходовая часть. Машину сразу отправили в мойку. БЕСПЛАТНО!!! Потом детальный осмотр всей машины. Мастер выслушал все наши опасения и добавил то, что не указал аварийный комиссар. ОЧЕНЬ ВСЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННО. Звонок через 10 дней: «Машина гпоказать весь текст
    • Алексей оценил техцентр Автопилот на метро Площадь Гагарина на
      и написал про техцентр Автопилот на метро Площадь Гагарина 15 мая в 12:16
      Сделал ТО 12-05-2019г,. Не долили охлаждающую жидкость, не сказали об этом. Перелили масло аж на 1,5 см от максимума. После ТО пошел дым из капота, пахло горелым маслом.
      А вот по вопросам ненужного ремонта мастер «не оплошал». Куча советов по тем деталям, которые ещё в норме. Диски тормозные стёрлись на 80(!) процентов, хотя им и трёх лет нет. Амортизаторы «умерли», хотя они нормальные. Под авто «масло по дну», хотя в меня вообще масло из мотора не уходит. А главное, цены на все в 1,5—2 раза дорпоказать весь текст
    • Максим оценил компанию Доктор Кузов на
      и написал про компанию Доктор Кузов 15 мая в 12:00
      В очередной раз (если быть точным 4-ый раз) воспользовался услугами мастерской Dr Kuzov и могу сказать, что там ничего не меняется… все как всегда отлично! Ремонтировали и красили крышу, крышку багажника и передний бампер. По качеству никаких нареканий, по срокам — всего 3 дня! Очень доволен работой!
    • Анна Прохорова оценила автотехцентр Ubasis в Перово на
      и написала про автотехцентр Ubasis в Перово 14 мая в 19:11
      На своем Ситроене неудачно въехала в автобус, который резко затормозил. Помяла весь перед машины, геометрия кузова была нарушена, двери тоже немного деформированы. Нужно было срочно ремонтировать машину, так как езжу на ней на работу каждый день. Обратилась в этот автотехцентр, меня доброжелательно встретили мастера, объяснили сколько это будет стоить и сориентировали по срокам. Мастера видно, что опытные, работы у них много, общались по делу. Я сдала машину на ремонт, а когда забирала обратно,показать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 17 мая в 15:50 , отредактирован 18 мая в 4:57
        Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады узнать, что Вы остались полностью довольны работой мастеров автосервиса. Приятно, что качество работы и приветливость персонала были позитивно Вами восприняты. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    • Azamat Nirov оценил автосервис АвтоТОТЕММ на Юго-Западной на
      и написал про автосервис АвтоТОТЕММ на Юго-Западной 14 мая в 16:49 , отредактирован 14 мая в 20:06
      Сразу скажу, что пошли на встречу и сделали за меня заказ на запчасти, хотя это не их задача. За это повышаю балл и отдельное спасибо, сократили мне время на покупку и доставку запчастей. Правда к этому есть вопросы, о них ниже.

Ещё дают гарантию на лкп — 12 месяцев, оплата официальная, терминал и чек.
      Остальное как у всех и сроки, и сервис.

С плюсами все, далее только минусы.

— Стоимость ремонта на оценке была меньше, чем после готовности авто. Почти 10%. Допустим так бывает, диагностику депоказать весь текст
      • Уважаемый Azamat Nirov.Благодарим Вас за отзыв. Руководитель техцентра оперативно созвонился с Вами. В результате разговора были достигнуты договоренности, что Вы приедете в наш техцентр АвтоТОТЕММ на Озерной для устранения всех замечаний и недопониманий по Вашему автомобилю. Руководство компании приносит Вам свои извинения и гарантирует оперативное решение возникшей ситуации.
    • Тимур оценил центр автосервиса Автокайзер в проезде Олимпийской Деревни на
      и написал про центр автосервиса Автокайзер в проезде Олимпийской Деревни 14 мая в 1:51
      Отдыхал на природе с друзьями. Именно там и пострадала моя машинка. На крышу упала ветка. Появилась небольшая вмятина. Друзья посоветовали мне этот автосервис. Заглянул к ним сразу после отдыха. Мастера осмотрели мое авто. Сразу назвали сроки ремонта. В автосервисе понравилось. Современное оборудование и мастера люди дела! Назвали сроки и вернули авто как договорились. От вмятины и следа не осталось. Все быстро исправили и за не большую плату. Центр заслужил отличную оценку. Не дают пустых обещапоказать весь текст
    • Антон оценил автосервис Статус Авто на улице Саломеи Нерис на
      и написал про автосервис Статус Авто на улице Саломеи Нерис 11 мая в 16:03 , отредактирован 13 мая в 10:06
      После ДТП определили с ремонтом в данный сервис.На покраску — передний бампер, правое переднее крыло. Заодно по другому договору решил покрасить заднюю правую дверь и заднее крыло (16т.р.).
      В итоге получил: с задней двери отлетел кусок краски, на заднем крыле вспучилась краска в нескольких местах. С переднего бампера отлетела краска. Зазор между передними фарами одинаковый выставить так и не смогли.
      Итог: написал предсудебную претензию, 3 недели прошло — не приняли, готовлю исковое заявление.показать весь текст
    • Михаил Ланский оценил автотехцентр Ubasis в Перово на
      и написал про автотехцентр Ubasis в Перово 7 мая в 13:27
      У меня на Киа Рио нужно было восстановить целостность крыла, двух дверей и задней части автомобиля — притерся так неудачно о другую машину. Отправил фотографии повреждений в этот автотехцентр, со мной оперативно связались и сообщили примерную стоимость и сроки восстановления. Меня условия вполне устроили — привез машину и сдал на ремонт. Мастера, которые осмотрели мою машину, сказали что повреждения несущественные и восстановят все быстро. И правда — отремонтировали машину быстро, восстановили гпоказать весь текст
      • Михаил, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о наших специалистах. Спасибо, что отметили быструю и качественную работу по ремонту автомобиля. Мы очень ценим Ваше доверие. Приезжайте, если потребуется квалифицированная помощь. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    • Андрей Старовойтов оценил автотехцентр Грюнберг в Зеленограде на
      и написал про автотехцентр Грюнберг в Зеленограде 6 мая в 11:30 , отредактирован 6 мая в 13:43
      У меня Тайота Камри VI (XV40), благодарен мастерам Грюнберга за профессиональный качественный ремонт. В среду забрали у меня машину, в пятницу уже была готова.

Отремонтировали и покрасили мой бампер, заднее крыло и переднюю дверь. Цвет подобран идеально, не отличить от оригинала.

Кроме того отполировали фары и ликвидировали сколы на машине. Бампер прикрутили хорошо, никаких щелей. Молодцы, ребята. Теперь буду обращаться к вам
    • Евгений оценил мастерская детейлинга Bezpokras на
      и написал про мастерская детейлинга Bezpokras 3 мая в 21:41 , отредактирован 4 мая в 10:18
      Помыл в конце марта по хорошей погоде свой любимый годовалый Porsche Macan S и.... Ужас! На задней правой двери сильная вмятина! Видно, кто-то очень «аккуратно» открыл свою дверь в припаркованной рядом машине. Скорее всего, сидевший там ребёнок, открыл свою дверь, наверное, практически ногами!!!! Каско есть, но красить всю дверь уж очень не хотелось! Да и время, пока согласуют, пока отправят, пока у дилера запись будет, да и ещё сам ремонт… Но, слышал, что можно как-то по иному, как-то «с меньпоказать весь текст
      • Сергей Савин написал про мастерская детейлинга Bezpokras 7 мая в 12:55
        Евгений,огромное спасибо! Всегда к Вашим услугам.
    • Полина Антровеева оценила техцентр Шифт на
      и написала про техцентр Шифт 1 мая в 22:25
      Ночевала у сестры, так мне в ее дворе дверь водителя ночью как будто шкуркой местами обработали! И концов не найти естественно. Хорошо. что здесь все восстановили к первоначальному облику! а то так жалко было мою ласточку!
    • Алексей Ефименко оценил автотехцентр Ренозип на Каширском шоссе на
      и написал про автотехцентр Ренозип на Каширском шоссе 1 мая в 14:26
      Обратился по рекомендации. Нравится уровень организации и компетентность персонала. Я им доверяю уже 4 года ремонт и ТО своего Форд Фокус. Несмотря на то, что он у меня раритетный (2003 года), без проблем все ремонтируют. Есть запчасти в наличии или под заказ, также можно свою деталь привезти. Даже по мелочи помогут — отремонтировали замок на капоте (собрали из частей) или прикрепить утеплитель глушителя. Не имеет значение, по мелочи или серьезный ремонт. Неоднократно советовали что-то не делатьпоказать весь текст
    • Роман оценил автосервис Андрей на
      и написал про автосервис Андрей 30 апреля в 21:36 , отредактирован 1 мая в 11:34
      Ремонтировался в этом сервисе по осаго. Мастер Александр. Долго согласовывали, но все сделали. Пригласили принимать авто, я сталкиваюсь с ремонтом по новому осаго в первый раз, поэтому когда принимал приехал без перечня проведенных работ. Машину выгнали, ну все блестит, все красиво, машина была бита спереди, поэтому я больше никуда и не смотрел, спереди вроде все новое, поставил подпись, забрал. Через какое-то время нужно было посмотреть колодки, бац, а крышки которая закрывает домкрат нету (X-показать весь текст
    • Вячеслав написал про техцентр Автоцвет в проезде Фрезер 29 апреля в 18:59
      Отдал машину на покраску трёх деталей задней двери, крыла и бампера. В цвет попали идеально, покрасили хорошо но не доделали, а именно переходы очень сильно заметны их даже не запалировали, машину отдали не в срок по скольку сами повредили уже крашенный задний бампер но исправили. Позже оказалось что удар был сильный и один из крепежов бампера был сломан, и бампер был восстановлен не в геометрии проведя рукой по бамперу есть неровность (бугорок). При несильном ударе в задний бампер вся краскапоказать весь текст
    • Роман оценил сервисный центр Ремохолод на улице Добролюбова, 1 на
      и написал про сервисный центр Ремохолод на улице Добролюбова, 1 29 апреля в 15:04
      Быстро. Не спорю. Приемлемые цены?? Санта фе 3. Ремонт одной трубки с заправкой 8000 р. Вот это вопрос. Трубка снимается, без снятия бампера.
    • Евгения оценила техцентр Автомоторика в Ильменском проезде на
      и написала про техцентр Автомоторика в Ильменском проезде 25 апреля в 11:56
      За ремонт и покраску двух деталей взяли 20.000 рублей. Позже обнаружила, трещины на фаре, многочисленные сколы краски на капоте, царапины на заднем крыле, которых не было. В общем машину изуродовали и отвечать не собираются, т.к. я подписала акт приема.
    • Андрей оценил автотехцентр Сотта на Верхней Сыромятнической улице на
      и сообщил отзыв по телефону 24 апреля в 13:17
      Я первый раз обратился в этот автотехцентр, был ремонт и покраска бампера. Цена за услуги, конечно, завышена. Максимальная стоимость работы была на четыре-пять тысяч, и в других сервисах предупреждают, что могут не попасть в цвет, а тут все сделали и загнули баснословную цену.
    • Александр оценил автосервис Карат в Строительном проезде на
      и написал про автосервис Карат в Строительном проезде 23 апреля в 20:15 , отредактирован 24 апреля в 8:42
      Делал кузовной ремонт. В чеке новые детали кузова, а по факту старые(бампер со сломанными крепежами в каком-то месте спаянные, старые крылья И так далее, а про зазоры даже страшно писать!!!!
    • Анна оценил автосалон РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе на
      и написал про автосалон РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе 18 апреля в 17:16 , отредактирован 18 апреля в 21:25
      Я клиент салона Рольф Дмитровка уже больше года, с момента покупки Nissan Murano. Выбрала Ваш салон по рекомендациям. Замечания начались с первого посещения, по причине необоснованного требования об оплате снятия и установки решётки защиты радиатора при замене бампера по КАСКО, но в данном случае оказал содействие начальник сервиса М.
      Следующее замечание произошло при третьем обращении в салон. 02.04.2019 я обратилась по КАСКО, при приёме машины сотрудник приёмки К., сообщил, что до 4 дней нужнпоказать весь текст
      • РОЛЬФ написал про автосалон РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе 29 апреля в 18:46
        Добрый день, Анна. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона и Ф.И.О.
        • Аня написала про автосалон РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе 30 апреля в 10:31 , отредактирован 30 апреля в 13:13
          Данные которые вы запрашиваете, являются моими персональными, по этому 18.04.19 я направила вам обращение по Почте России, прошу получить РКО 12908534019251.
    • Максим Шураев оценил техцентр Картехник М на улице Лобачевского на
      и написал про техцентр Картехник М на улице Лобачевского 18 апреля в 11:53
      Отлично делают кузовной ремонт! Мне немного помяли левое крыло и царапина была. Нашел время, заехал в сервис и заодно решил оставить машину на полировку, давно не делал. Крыло восстановили так, что и следов от вмятины не осталось. Царапину заделали тоже идеально, отдельный респект за подбор цвета. У меня был опыт аналогичный в другом автосервисе с другой машиной. Вроде хорошо все сделали, а с цветом прогадали. Поэтому в этот раз я и обратился в автосервис, который специализируется на фордах.
      • Здравствуйте! Спасибо за то, что делитесь своим мнением с нами относительно качества обслуживания на нашем СТО. Наш сервис технического обслуживания всегда к вашим услугам. Хорошего вам настроения и ровных дорог!
    • Юрий Л оценил автосервис М-АРТ на метро Новогиреево на
      и написал про автосервис М-АРТ на метро Новогиреево 18 апреля в 11:07
      Сдавал в ремонт Тойоту Камри. Требовался ремонт и локальная окраска бампера. Результат «до» и «после» очень порадовал. Никаких следов ремонта на белой машине не видно. По цене вышло на много дешевле, чем полная замена детали. Теперь буду знать, куда обращаться и советовать друзьям при необходимости.
    • Елена Панкова оценила центр автосервиса Автокайзер в проезде Олимпийской Деревни на
      и написала про центр автосервиса Автокайзер в проезде Олимпийской Деревни 17 апреля в 15:07
      Из-за небольшого ДТП на перекрестке мне понадобился ремонт моего ситроена. Ничего с двигателем не случилось, нужно было только привести кузов в порядок, отремонтировать две двери (на дверях были сильные вмятины) и левое крыло, которое почти переломилось. Привезла автомобиль в этот автосервис (предварительно записывалась у них на сайте), меня быстро приняли, осмотрели машину и сообщили ориентировочную стоимость и время работ. Персонал автосервиса доброжелательный, общался вежливо, также было виднпоказать весь текст
    Средняя оценка организаций - 3.2 на основании 30 отзывов и 28 оценок.