Места с услугой Развивающие занятия

Отзывы о Развивающие занятия

Отзывы о местах, где делают Развивающие занятия

• Александра оценил детский развивающий центр Солнечный зайчик на Юбилейном проспекте в Реутове на
      и написал про детский развивающий центр Солнечный зайчик на Юбилейном проспекте в Реутове 20 мая 2019 в 22:39
      Хороший сад с гос поддержкой (субсидия). Грамотные педагоги, много развивающих занятий. Ребёнок ходил с удовольствием.
    • Константин оценил детский развивающий центр Сёма в Солнцево на
      и написал про детский развивающий центр Сёма в Солнцево 20 мая в 11:18
      Всем доброго времени суток,вот решил поделиться отзывом об этом замечательном детском садике «СЁМА» на Авиаторов 30. У меня в это садик ходят двое детей, сынок и лапочка дочка, уже как два года. Отличное питание детишек. Заботливые, отзывчивые и компетентные сотрудники, очень уютная атмосфера. Занятий с детьми очень много, вечером дети ходят в разные студии. Прекрасная подготовка к школе. Ребенок ходит в детский сад с удовольствием! Всем огромное СПАСИБО!
    • Казарнович Ольга Викторовна написала про детский сад Доминошки на метро Коломенская 18 мая в 16:15 , отредактирован 18 мая в 19:14
      Пишу для тех родителей, которые действительно хотят, чтобы их детки росли в дружественной, теплой, добродушной атмосфере и развивались в ногу со временем.
      В детский сад «Доминошки» мы пришли, когда ребенку было 3 г. 11 мес. Как и все родители, мы очень переживали, как наш сыночек будет чувствовать и вести себя в коллективе. В первый день я оставила его на полдня и все.....Проблем с адаптацией мы, как и сын, не почувствовали. Со второго дня Глеб оставался на целый день и вечером я забирала его споказать весь текст
    • Оксана Косачева оценила языковой клуб Панда на улице Белинского в Звенигороде на
      и написала про языковой клуб Панда на улице Белинского в Звенигороде 18 мая в 14:49
      Юлия Игоревна, огромное Вам спасибо за Ваш труд! Благодаря вашим занятиям мои дети могут общаться с людьми на английском языке и быть уверенными в себе! Никогда не было чтобы моих детей оскорбляли и ругали, даже если мои дети не выполнили домашнее задание, особенно если это младшая. Старшая дочь до сих пор поддерживает связь с Вами, а она уже работает и работа частично связна с английским языком. Огромное Вам спасибо!
    • Нина оценила детский сад The Wonder на метро Тульская на
      и написала про детский сад The Wonder на метро Тульская 17 мая в 10:57
      Ходили в этот детский сад пол года, сейчас перешли в другой, так как возить не удобно,дорога занимала 1,5 часа, малышка выматывается. сейчас ходим в другой,рядом с домом и поражены на сколько разными бывают сады, в вондер у нас был очень внимательный педагог Ольга, информацию я получала о ребенке и его настроении, развитии в течение всего дня, рекомендовали литературу, проводили встречи с родителями, к руководству всегда с любым вопросом.второй педагог у нас был Ральф, носитель английского изпоказать весь текст
    • Мария О. оценил детский клуб раннего развития Сказка на улице Наташи Ковшовой на
      и написал про детский клуб раннего развития Сказка на улице Наташи Ковшовой 16 мая в 23:16
      Вожу сына на развивающие занятия к преподавательнице Севиль, это очень компетентный педагог, за урок дает столько, что я за неделю не делаю с ребенком. Сыну нравится: и выходит к доске с удовольствием, и танцует, и поет, развивает мелкую моторику, память, внимание и усидчивость. Мы очень довольны, будем продолжать ходить!!! С огромной благодарностью и уважением к коллективу Сказки (Сыну было 1 год, когда начала водить.)
    • Венера оценил детский клуб раннего развития Сказка на улице Наташи Ковшовой на
      и написал про детский клуб раннего развития Сказка на улице Наташи Ковшовой 16 мая в 22:14
      Моя дочь Мирослава посещает детский клуб «Сказка» группу «мастерская развивающих игр» около двух месяцев, и в её 1,5 года у нее уже есть друзья, по которым она скучает, и ждёт следующего занятия. Здесь очень душевная атмосфера. Занятия проходят продуктивно, интересно и, что, самое главное, не утомительно- детки не успевают уставать и капризничать. Наша преподаватель Олеся очень чуткая, мудрая и приятная девушка. После занятий с ней можно обсудить ту или иную ситуацию касаемую деток. Я ни дня непоказать весь текст
    • Vic Vic оценила школу языков Жи Ши на Юбилейном проспекте в Реутове на
      и написала про школу языков Жи Ши на Юбилейном проспекте в Реутове 16 мая в 17:18 , отредактирован 16 мая в 19:19
      я с удовольствием спою «осанну» школе ЖиШи) огромное спасибо Валентине Юрьевне, основателю Школы, спасибо преподавателям английского языка. Моя дочь занималась 2 года. Это интересные и насыщенные занятия, это оригинальная программа. Очень разносторонний подход к изучению иностранного языка. Ребёнку было всегда интересно! Успехи не заставили себя ждать)
      Комфортная обстановка и камерные группы, где уделяется внимание каждому ребёнку.
      Мы с удовольствием продолжим заниматься у Вас. Спасибо большоепоказать весь текст
    • Ирина оценил языковой клуб Панда на улице Белинского в Звенигороде на
      и написал про языковой клуб Панда на улице Белинского в Звенигороде 14 мая в 12:28
      Доброго времени суток! Моему сыну 8 лет. Мы ходим к Юлии Игоревне не так давно, но не смотря на то, что мой ребёнок очень молчаливый и стеснителен, он очень быстро нашёл общий язык с педагогом и его по дороге домой не угомонить в рассказах о занятиях с Юлией. Я очень довольна методикой обучения. Английский в школе у нас стал любимым уроком. СПАСИБО Юлия Игоревна!!!!
    • Лиза оценила детский сад и летний лагерь Семейкин клуб в Ховрино на
      и написала про детский сад и летний лагерь Семейкин клуб в Ховрино 13 мая в 21:42
      Хороший клуб. Нравятся педагоги. Умеют найти подход к каждому ребенку. Садик по системе Монтессори. Проводят праздники и мастер-классы.. Мой сын ходит в сад и на подготовку к школе, очень хорошие занятия математикой и английский.
    • Наталья оценил языковой клуб Панда на улице Белинского в Звенигороде на
      и написал про языковой клуб Панда на улице Белинского в Звенигороде 13 мая в 18:47
      Юлия Игоревна замечательный педагог. Мой сын занимается уже 3 года. На занятия ходит с удовольствием! Итоговый экзамен в школе за 6 класс по английскому языку сдал на 5. Мы очень довольны.
    • Marianna оценила языковой клуб Панда на улице Белинского в Звенигороде на
      и написала про языковой клуб Панда на улице Белинского в Звенигороде 13 мая в 18:16
      Юлия Игоревна — замечательный педагог и человек! Ходим к ней уже почти год и моя дочь всегда очень хорошо отзывается о Юлии. Уровень английского значительно вырос и очень нравится методика преподавания. Она всегда приветлива и доброжелательна ко всем. Ни разу не слышала от неё грубого слова в адрес хотя бы одного из учеников или их родителей. Действительно классный преподаватель!
    • Анна Андриянова оценил языковой клуб Панда на улице Белинского в Звенигороде на
      и написал про языковой клуб Панда на улице Белинского в Звенигороде 13 мая в 15:22
      Добрый день. Моя дочь, в связи с переездом, поменяла школу и попала в класс с английским уклоном. Благодаря Юлии Игоревне мы быстро вошли в ритм без отставаний. Теперь наш любимый предмет АНГЛИЙСКИЙ. Я больше не сижу с ребёнком над д/з ‍ ️, она справляется сама. Спасибо преподавателю! Занимаемся уже год и продолжим занятия.
    • Валерия оценила языковой клуб Панда на улице Белинского в Звенигороде на
      и написала про языковой клуб Панда на улице Белинского в Звенигороде 13 мая в 15:22
      Добрый день! Занималась сама лично и занимается моя младшая сестра у Юлии Игоревны! Очень довольны, занятия интересные, развивающие, а не просто скучные и нудные. Юлия всегда готовит на занятия для каждого ученика индивидуальные задания, чтобы как ребетенок, так и взрослый могли получать не только знания, но и удовольствия. За все время пока обучаемся ни разу не слышала и слово плохого от Юлии, даже если где-то есть ошибки или домашнее задания не сделаешь, она всегда поможет и обьяснить ещё раз.показать весь текст
    • Елена оценила детский сад МамаVita на Ленинском проспекте в Химках на
      и написала про детский сад МамаVita на Ленинском проспекте в Химках 9 мая в 14:51
      Отличный детский садик.Приятная, уютная атмосфера. Действительно, тепло как дома. Чистота, порядок. Всегда спокойна за своего ребенка, что он в надёжных руках. Очень хорошее, внимательное отношение к деткам, замечательные добрые воспитатели. Интересные занятия для детей, прекрасное развитие навыков, умений. Адаптация нашей доченьки прошла очень мягко и довольно быстро. Ходит с большим удовольствием. Благодарим руководителя и весь персонал за чуткое и доброе отношение к нашим детям!
    • Екатерина Подлепина оценила детский сад МамаVita на Ленинском проспекте в Химках на
      и написала про детский сад МамаVita на Ленинском проспекте в Химках 8 мая в 16:37 , отредактирован 8 мая в 18:57
      Прекрасный садик! Очень хорошие воспитатели и отличные условия для детишек. Детёныш привык быстро, домой уходить не хочет. С малышами всегда чем-то занимаются: лепят, красят, мастерят, танцы, песни и английский язык. Всегда великолепные фото и возможность понаблюдать за детьми по камерам.
      Отличный руководитель и лояльный индивидуальный подход! Всем рекомендуем!
    • Света Всеславина оценила детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Аэропорт на
      и написала про детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Аэропорт 4 мая в 21:55
      Рекомендую данный центр основываясь на своем опыте: отличные педагоги, методика монтессори действительно отлично сказывается на развитии детей(у меня сын 4 года), наличие постоянное логопеда и психолога, кормят, спят, гуляют — полноценный детский сад за доступные деньги, уже учат английский! Поверьте, мне есть с чем сравнить, так как старшая дочь в гос садик ходила и это небо и земля! Спасибо — рекомендую!
    • Ирина оценил детский сад Доминошки на метро Коломенская на
      и написал про детский сад Доминошки на метро Коломенская 3 мая в 16:18
      Ходим второй год на развивающие программы. Сначала — обучение чтению, письму. Затем добавили ментальную арифметику, скорочтение, каллиграфию. Занятия усложняются. У ребенка не теряется интерес. Делаем большие успехи, будем ходить и дальше. Очень довольны и всем рекомендуем!
      • Добрый день, Ирина! Спасибо за обратную связь. Безгранично счастливы, что на протяжении двух лет Ваш ребенок с удовольствием посещает занятия. Искренне гордимся результатами наших учеников. Признательны, что рекомендуете детский центр. Будем стараться и в дальнейшем поддерживать интерес к развивающим программам! С уважением, администрация детского центра «Доминошки».
    • Мария оценила детский центр Школа Талантливых детей в Царицыно на
      и написала про детский центр Школа Талантливых детей в Царицыно 30 апреля в 22:03
      В ноябре 2017 я пришла сюда в отчаянии..сыну было 4 года и он ходил в государственный сад с плачем, истериками, постоянно болел, я все время пропускала институт. Такая ситуация нас не устраивала, и я отправилась на поиски нового садика. Привлекла внимание большая вывеска) когда мы зашли, администратор, воспитатели нам широко улыбались, пригласили на экскурсию. Даня был заинтересован необычным пространством и новым местом. Здесь нам очень понравилось и мы решили попробовать походить. Сначала парупоказать весь текст
    • Наталия оценила студию развития и творчества АртЭтаж на улице Руставели на
      и написала про студию развития и творчества АртЭтаж на улице Руставели 29 апреля в 23:57 , отредактирован 30 апреля в 8:27
      Новое место в этом районе Студии развития и творчества ART Этаж нас порадовало! Развивающие и развлекательные Занятия для всех возрастов и для малышей, и для подростков и для взрослых на любой вкус. Посещали мастер-класс по росписи пряников.
      Рекомендую зайти познакомиться! Уверена и вы захотите написать приятный отзыв!!
    • Наталия оценила детский центр Яркий акцент на Рублёвском шоссе на
      и написала про детский центр Яркий акцент на Рублёвском шоссе 29 апреля в 23:24
      Умные нотки- занятия для самых маленьких. Наблюдать за работой Екатерины и её общением с детьми одно удовольствие, умничка! Редко в каком центре можно найти именно такое направление-музыкальное развитие, а в Ярком акценте на Рублёвское шоссе 81, корп. 2 имеется. Приведите своих деток, дайте им возможность окунуться в мир волшебства по средствам музыки.
    • Вероника оценила детский центр Апельсин на Соколиной горе на
      и написала про детский центр Апельсин на Соколиной горе 29 апреля в 10:23
      Отличный Детский центр! Очень много различных развивающих занятий, хорошие преподаватели!
    • Алексндра М. оценил детский развивающий центр Сёма в Люберцах на
      и написал про детский развивающий центр Сёма в Люберцах 28 апреля в 22:41 , отредактирован 29 апреля в 4:44
      Занимаемся в группе английского у Ларисы Михайловны. Очень требовательная, но результаты на лицо! Будем сдавать экзамен starter, а в сентябре пришли с нулевыми знаниями. Правда, занимались много, и некоторые дети из группы отсеялись, так как нк готовились к занятиям. Если вам нужен результат и готовы работать, то это сюда, но с неба ничего не упадет, учитель требует. При этом сын ее обожает, так как много игровой формы, и интересно. Занимаемся по оксфорсдской программме
    • Полина написала про детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Аэропорт 25 апреля в 11:54
      Посещаем занятия читаю и пишу. Занимаются как я и хотела по монтессори-материалам, современный и эффективный подход в развитии деток, группа маленькая до 5 человек — каждому уделяют свое время. Мы ходим 3й месяц — первые успехи уже нас посетили через месяц и это так здорово! Знаете что самое важное для меня, это что ребенок сам хочет читать, я вспоминаю свое детство, меня было не заставить взять книгу в руки…спасибо большое педагогам центра!
    • Ольга оценила детский клуб Шамбала на Марксистской улице на
      и написала про детский клуб Шамбала на Марксистской улице 23 апреля в 22:35 , отредактирован 24 апреля в 8:18
      В детский клуб Шамбала, моя дочь ходит уже 3й год. Нравятся занятия : танцы, театральная студия, английский и самое сейчас интересное для дочки ментальная арифметика! Дочь очень заинтересована, за что благодарна преподавателю и руководителю Елене. Также радует (по желанию) соляная пещера.
      Лично мне нравиться:
      * что не так много детей, как в гос.учреждениях
      * можно найти компромисс между руководством и родителями.
      * нравится пространство, в котором дети занимаются (большой зал с большими панорпоказать весь текст
    • Светлана оценила детский сад Светлячок на метро Алтуфьево на
      и написала про детский сад Светлячок на метро Алтуфьево 23 апреля в 9:30
      Здравствуйте. Тоже решила отзыв написать. Ходим полгода, по развитию и программе вопросов нет — отличная и насыщенная сетка занятий, хорошие педагоги. Группа и воспитатели тоже нравятся. Но вот система питания у меня честно говоря вызывает недоумение. Однообразное и странное. В муниципальном саду питание как ни странно гораздо богаче. В Светлячке на полдник могут дать творожок из магазина Агуша и зефир. А на ужин напекут оладушков и все, гуляйте. А кто до 9 вечера остается? На одних оладушках? Опоказать весь текст
    • Мила оценил центр ментальной арифметики ABAKUS в Ясенево на
      и написал про центр ментальной арифметики ABAKUS в Ясенево 22 апреля в 12:19
      А у меня совершенно обратное мнение. Сомнительное заведение, отвратительный английский. А учитель математики объявляет детям, что если их завтра будет меньше четырёх человек, то занятий не будет. По поводу преподавательского состава есть большие сомнения.
      • Официальный комментарий заведения написан 22 апреля в 19:43 , отредактирован 23 апреля в 8:14
        Из уважения к Вашему времени, которое Вы потратили на этот отзыв:
        Я проверил Все варианты родителей с Вашим именем в нашей базе данных. Из 530 человек у нас есть 5 Людмил. Одна из них затратила на обучение у нас 54000 рублей. Это минимальная сумма из этих 5 родителей. Максимальная — 172000.
        Вопрос: Вы, Мила, только сейчас усомнились в нашем заведении?
        Это Ваше псевдоним? Хорошо. Тогда будьте добры, скажите кто именно из наших учителей ментальной арифметики (математики у нас нет) отменяет занятипоказать весь текст
    • Олеся оценил детский развивающий центр Эйн&Штейн в Троицке на
      и написал про детский развивающий центр Эйн&Штейн в Троицке 20 апреля в 23:12
      Ходим в этот центр с момента открытия. Ребенку очень нравится, каждое занятие ждём с нетерпением. Спустя три месяца вижу значительный результат в математике.
    • Анонимный пользователь написал про детский сад Доминошки на метро Коломенская 20 апреля в 16:52
      Отличный садик,все удобство, детишек учат читать,писать,считать,много развивающих занятий,кормят прекрасно.Ребенок не хочет уходить домой.Очень хороший и отзывчивый директор,Евгения,большое ей спасибо за то,что делает всё что бы детишкам было уютно и хорошо в саду целый день.Очень чисто и аккуратно,приятно заходить в этот сад. Большое спасибо Евгения.
      • Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Мы счастливы, что Вы по достоинству оценили старания коллектива, а Ваш чудесный малыш полюбил наш детский сад, как второй дом. Приезжайте поскорее. Мы Вас будем очень ждать. С уважением, администрация детского центра «Доминошки».
    • Людмила написал про школу танцев Кенгуру в Марьино 19 апреля в 20:03
      Семейный клуб «Кенгуру» посещаем с лета, этого года. Ранее сын старшей посещал подготовку к школе. Нам очень нравилось как занимаются с детками, в первый класс мы пошли уверенно умеющими читать по слогам.И знали счёт в приделах 20.А дочки маленькие и мы посещаем гимнастику с танцами. Девочкам очень нравится выступали дважды на большой сцене а ДК Копотня на фестивали современного танца. Категория 3—6 лет. Девочки также ходят на рисование и Английский язык. Им очень нравится посещать семейный клубпоказать весь текст
    Средняя оценка организаций - 4.9 на основании 30 отзывов и 26 оценок.