Отзывы о Развивающие игрушки в Москве220 мест
Места с услугой Развивающие игрушки

Отзывы о Развивающие игрушки

Отзывы о местах, где делают Развивающие игрушки

• Маргарита оценил ортопедический салон ОРТЕКА на метро Сходненская на
      и написал про ортопедический салон ОРТЕКА на метро Сходненская 25 мая 2019 в 18:58
      Всем доброго вечера!
      Сегодня была в Салоне ортопедии на Сходненской, хочу сказать прямо — директор на вес золота!!! Когда только зашли, уважительно нас в зале встретил директор салона — Татьяна Александровна. Под ее чутким контролем девочки мне поднесли все, что касается моей травмы, недавно у меня была сильная травма, я упала на лестнице и повредила позвоночник, а также долгое время проходила с гипсом на ноге. Я раннее жила в другом районе, тоже заходила в салон данной компании, но мне не подпоказать весь текст
    • Татьяна оценил торговый центр Акварель Южная на
      и написал про торговый центр Акварель Южная 18 мая в 21:37
      Открылась Багетная мастерская Natalia -Art рядом с домом,на 1 этаже. Заказала оформление вышивки,купила дочке альбом для акварели и сыну развивающие игрушки.Все в одном месте!!!.Да, ещё и у них и канцелярские товары!
    • Зинаида Ильина оценил интернет магазин гироскутеров и умных гаджетов 4trend на улице Нижняя на
      и написал про интернет магазин гироскутеров и умных гаджетов 4trend на улице Нижняя 14 мая в 7:38 , отредактирован 14 мая в 13:06
      Оформила заказ в 4trend на деревянный конструктор. Выбор очень большой, столько интересных фигурок можно построить, по цене разброс тоже большой: и подороже есть, и по дешевле.
      Моя заявка менеджерами была оформлена практически сразу, мне отзвонились для подтверждения и наследующий день я уже получила заказ. Причем никаких предоплат
    • Ольга Филётова оценила официального производителя велосипедов Lexus Trike на Складочной улице на
      и написала про официального производителя велосипедов Lexus Trike на Складочной улице 8 мая в 21:57
      Была озадачено подарком для племянницы. Пересмотрела много сайтов, было несколько вариантов покупки. В итоге остановилась на vip trike original luxe на сайте официального производителя lexus trike, выбрала его потому что есть сертификаты качества, гарантия и сервис в случае поломки, такого больше никто не предлагал. Была полная гарантия того, что велосипед обязательно будет оригинальной моделью, а не подделкой, т.к. сейчас вообще очень много подделок. Подкупило, что велосипед такой удобный, чтопоказать весь текст
    • Наталья оценил торговый центр Конструктор на МКАДе на
      и написал про торговый центр Конструктор на МКАДе 23 апреля в 15:12
      Покупала плитку в ТЦ «Конструктор» в магазине Плиткин Домик. Очень приятное название))). Осталась всем очень довольна! Подобрали плитку и мозаику на всю квартиру со Светланой. Прорисовали дизайн-проекты, сделали хорошую скидку и привезли всё вовремя.Очень довольна! Получилось очень красиво! Хочу сказать СПАСИБО!!! Светлана, с вами очень легко и приятно было общаться! Успехов вам и ещё раз СПАСИБО!
    • magic cat оценил салон мягкой мебели Умные Диваны на метро Автозаводская на
      и написал про салон мягкой мебели Умные Диваны на метро Автозаводская 17 апреля в 13:48
      Почти год назад приобрели с мужем «умный» диван. Модель выбрали прямую, подходящую в нашу гостиную IQ 120. Как говорится, название говорит само за себя. Создатель данной модели явно не обделен IQ) На сайте есть заказ звонка и можно сразу узнать всю нужную информацию, что очень удобно. Поговорив с консультантом выбрали светлую обивку из флока, с антицарапкой так как дома есть питомец. Материал приятный к телу и выглядит дорого.» Начинку» можно выбрать самим, как конструктор. Мы взяли ортопедическпоказать весь текст
    • Елена оценила интернет-магазин Shop-device на
      и написала про интернет-магазин Shop-device 15 апреля в 15:05 , отредактирован 19 апреля в 14:06
      Заказывала на подарок набор Lego Побег от карнтоавра, курьер привез коробку, внешний вид которой по рваным краям и стертым наклейкам позволяет судить о том, что набор этот ходит со склада на склад не первый год. Проверяю наклейку с датой производства - 12.2018, а сейчас всего 04.2019! Четыре месяца, Карл! И уже в таком поношенном состоянии? да вы серьезно? Набор этот не редкий-в наличии более чем в 42 магазинах! Позвонила уточнить наличие сертификатов и является ли данный набор последним (возможпоказать весь текст
    • Иван оценил интернет-магазин IQ CHILD в ТЦ Лойд на
      и написал про интернет-магазин IQ CHILD в ТЦ Лойд 12 апреля в 10:54 , отредактирован 17 апреля в 11:39
      Заказывал 2 раза. Один раз сыну, второй на подарок.
      На второй заказ дали скидку.
      Качество самих конструкторов шикарное, на мой взгляд не отличить от Лего.
      Коробки оба раза в идеальном состоянии.
      Забираю из пункта выдачи на следующий день.
    • Александр оценил СовЭлМаш в Панфиловском переулке в Зеленограде на
      и написал про СовЭлМаш в Панфиловском переулке в Зеленограде 3 апреля в 2:29
      Они начинают строительство конструкторского бюро в особой экономической зоне, прошли все проверки, всего добились сами, все стерпели и выдержали, и все это за деньги частных инвесторов! Хотя для большинства россиян тема инвестирования это темный лес, в отличие от запада и азии, но тем не менее эти пионеры всем покажут.
    • Ирина оценил компания по изготовлению фотосувениров AllPrint на улице Текстильщиков на
      и написал про компания по изготовлению фотосувениров AllPrint на улице Текстильщиков 23 марта в 8:15 , отредактирован 25 марта в 10:26
      Заказала пазл из другого города. Предложили отправить почтой(в 2 раза дешевле) или курьером. Отправили быстро, через неделю пазл был уже в моем городе. Но при получении с меня в итоге взяли за пересылку денежных средств! Хотя продавец не предупредил об этом. В итоге стоимость получилась такой же, как с доставкой курьером на дом. Очень неприятно. Звонила им, на что продавец ответил, что такое у них первый раз. Если бы знать, я бы и курьером выбрала, чем самой идти на нашу любимую почту России
    • Julia оценила интернет-магазин конструкторов Bootlegbricks.ru на
      и написала про интернет-магазин конструкторов Bootlegbricks.ru 22 марта в 1:34
      Отличный магазин, рекомендую всем покупаю ребенку конструкторы там уже 4 года))раньше сам когда был маленький собирал конструкторы и это было круто и достать тяжело было,а сейчас все очень просто не наше тяжелое время))) Спасибо работникам магазина и создателем за возможность приобрести крутой конструктор)))
    • Светлана Уланова оценил IQClub.ru на
      и написал про IQClub.ru 20 марта в 17:17
      Развивающие игры от IQClub я открыла для себя 2 месяца назад, я постоянно в работе, с ребенком заниматься некому, точнее развивать, вот игры теперь помогают мне в этом. Раньше он играл в машинки, а теперь в игры развивающие интеллект, мышление, память и даже моторику! Как хорошо, что придумали такой полезный сервис, для детей, которые любят играть самое то!
    • Елена оценил магазин LEGO на метро Рязанский проспект на
      и написал про магазин LEGO на метро Рязанский проспект 14 марта в 21:01 , отредактирован 15 марта в 14:44
      Магазин Лего в ТЦ Рязанский (Рязанский проспект, д. 30, стр.2) якобы оказывает услуги пункта самовывоза. На самом деле сидит совершенно хамовата дама, которая отказалась мне сегодня выдать мой оплаченный заказ на основании справки МФЦ, выданной взамен паспорта, который находится в МФЦ на оформлении прописки.
      Итог: я заплатила 299 рублей за услугу, которую мне отказались оказать. Это грубое нарушение Закона «О защите прав потребителей». Написала жалобу в Книге жалоб. Через неделю отслежу реакциюпоказать весь текст
    • Лена оценила IQClub.ru на
      и написала про IQClub.ru 11 марта в 21:36
      Наконец-то я нашла для дочки полезное занятие с телефоном, она с 3-х лет играет в разные игры, много времени проводит с гаджетом, пытаюсь пресечь это дело, но не получилось. Но я нашла другой выход их ситуации, сейчас мой ребенок играет в исключительно развивающие игры, и действительно толк есть! В свои 4 года, дочка умеет уже считать до 100 и это все заслуга игр от IQClub, открыла премиум доступ на год игр стало больше и это круто
    • Галина оценил интернет-магазин Сезон Продаж на Промышленной улице на
      и написал про интернет-магазин Сезон Продаж на Промышленной улице 3 марта в 17:22
      Заказала сыну 3 коробки конструктора. Отправили заказ почтой России 26 февраля,а 1 марта мы уже получили посылку. Когда сын открыл упаковку,то недоверчиво сказал: «Мам,наверно это не наша посылка,что то коробок много?!» Какова же была его радость,когда Артем достал и заказанные нами конструкторы и еще 3 коробочки положенные фирмой нам в подарок.Сын счастлив!!! Я довольна,цена приемлемая,упаковка целенькая,детали все в наличии.Будем заказывать еще и всем рекомендуем!!!
    • Екатерина К. написала про интернет-магазин конструкторов Bootlegbricks.ru 29 января в 20:46
      Купили детям конструктор Хогвардс. Очень крутой. Дети в восторге, но больше всего радовался папа))) Собирает вместе с детьми. Не могу сказать, что легко собирается, нужно подключать голову, но зато он развивает не только моторику, но и мышление. К 23 февраля планируем еще заказать Турнир по квиддичу.
    • Ксения написала про интернет-магазин конструкторов Bootlegbricks.ru 29 января в 19:46
      Покупала совсем недавно на праздник ребенку конструктор. Собирали с удовольствием не только дети, но и взрослые! Отличного качества, цены приемлемые и быстрая доставка. В общем, остались довольны
    • Руслан оценила магазин рыболовных принадлежностей Kaida-Fish на
      и написала про магазин рыболовных принадлежностей Kaida-Fish 20 января в 17:19 , отредактирован 23 января в 9:14
      Покупаю продукцию Каида около 4 лет и только сейчас решил написать отзыв.
      Первыми покупками были фидеры Kaida Spirado 3.0 и Kaida Spirado 3.3 и две катушки кобры, в то время я решил начать осваивать фидер, данные модели как раз полностью подходят для новичка и прощают много ошибок, были и перехлесты за верхнее кольцо, и ронял ни один раз, все осталось целым. Для начинающих я считаю эту модель оптимальным вариантом. В комплекте идут 3 вершинки разной жесткости до 60, до 120, до 150 г, что позволяпоказать весь текст
    • Алексей оценил СовЭлМаш в Панфиловском переулке в Зеленограде на
      и написал про СовЭлМаш в Панфиловском переулке в Зеленограде 19 января в 13:25
      Являюсь инвестором данной компании. Очень работоспособная и ответственная команда. Развиваются большими темпами. Весной начало строительства Конструкторского бюро. Рекомендую как проект, в который стоит инвестировать и как команду, реализующую проекты по разработке двигателей.
    • Наталья оценила шоу-рум Кухни-лебеди в Южнопортовом районе на
      и написала про шоу-рум Кухни-лебеди в Южнопортовом районе 17 декабря 2018 в 14:33 , отредактирован 17 декабря 2018 в 17:58

Хочется поделиться самыми приятными впечатлениями о компании «Кухни Лебеди» и выразить огромную благодарность за внимательный подход к клиентам, отзывчивость и высокий профессионализм!

Когда начинали делать ремонт на кухне, перед нами стал вопрос о покупке новой кухонной мебели. Решили делать кухню под заказ.

Просмотрела достаточно много сайтов и посетила салоны производителей мебели, прочитала отзывы, приценивалась и в итоге выбрала салон «Кухни Лебеди», офис компании находитсяпоказать весь текст
    • Алёна оценил интернет-магазин Alfa Brick в Чечёрском проезде на
      и написал про интернет-магазин Alfa Brick в Чечёрском проезде 13 декабря 2018 в 12:35
      Заказала в подарок для сына конструктор (заказ 22335), выбрать из чего было, но я не очень разбираюсь в данных игрушках, поэтому решила посоветоваться с сотрудниками магазина какой лучше выбрать для ребенка 5 лет, мне порекомендовали пару вариантов, после чего оформила заказ и через день мой ребенок уже сидел увлеченный его собирал:) Спасибо магазину и сотрудникам!
    • Ольга написала про интернет-магазин конструкторов Bootlegbricks.ru 29 ноября 2018 в 20:07
      Да уж! Завидуют своим детям, в наше время не было такого изобилия в конструкторах. Я как увидела в Bootlegbricks ассортимент аж глаза разбежались. Шикарный выбор и главное что есть на любой вкус, как говорится. Цены приятные, доставка быстрая. Ребёнок был в восторге. Единственное что огорчило что нет конструкторов для самых маленьких, а было бы очень удобно сразу заказывать и старшему и младшему. Кстати, конструктор настолько качественный что скорей всего перейдёт по наследству в скором временипоказать весь текст
    • Марина написала про интернет-магазин конструкторов Bootlegbricks.ru 25 ноября 2018 в 22:30
      В этом магазине очень много игрушек из вселенных star wars и DC Я честно говоря, редко вижу в магазинах конструктора такую тематику, так что это для меня прям находка. Уже заказала себе фигурку Дарта Вейдера
    • Антон Сутеев написал про интернет-магазин конструкторов Bootlegbricks.ru 24 ноября 2018 в 21:16
      Заказал здесь в подарок конструктор фирмы Lepin «Побег из психиатрической клиники Аркхэм». Отличный аналог старому доброму Lego, по качеству претензий нет, все как на картинке. Ребенок был в восторге, да и я тоже.
    • Сергей Герасименко написал про интернет-магазин конструкторов Bootlegbricks.ru 24 ноября 2018 в 20:50
      1. Все очень быстро: сразу после оплаты отправили в тот же день. Я из Владивостока, отправили в пятницу пришло утром во вторник.
      2. Классная упаковка: ничего не побилось, были прикреплены уголочки по контуру конструктора, чтобы не помялось.
      3. Оперативные ответы: на все мои вопросы давались быстрые и четкие ответы, видно, что человек делает это давно и знает все нюансы досконально. Это не как звонишь в какой-нибудь «колл-центр», как они себя называют,ждешь полчаса и даже после этого не могут впоказать весь текст
    • Илья Березюк написал про интернет-магазин конструкторов Bootlegbricks.ru 22 ноября 2018 в 21:25
      Преимущества
      Нахождение в России, большой ассортимент аналогов Лего, цены адекватные, конструкторы упакованы в коробки (в отличие от поставляемых из китая), ненужно долго ждать заказа. Хорошие скидки на последующие покупки.
      Недостатки
      Новинки конструкторов появляются с некоторой задержкой.
      Буду постоянным покупателем. :)
    • Даниил Грибушин оценил салон мебели Кухни ЗОВ в ТЦ Румянцево на
      и написал про салон мебели Кухни ЗОВ в ТЦ Румянцево 21 ноября 2018 в 0:49
      Брали тут кухню вместе со встроенной техникой. Дешевую ерунду из стружки и клея не рассматривали, выбирали только массив, поэтому взяли белорусские кухни ЗОВ. Качество наравне с европейскими фабриками, изготавливаются на заказ, это не дешевый конструктор за две копейки, который через полгода рассохнется, а хорошая добротная мебель на годы вперед. У нас массив ясеня, фасады очень красивого теплого сливочного цвета – жене очень нравится стиль прованс, и кухня получилась уютная, функциональная и дпоказать весь текст
    • Владимир Пирогов написал про интернет-магазин конструкторов Bootlegbricks.ru 18 ноября 2018 в 21:28 , отредактирован 21 ноября 2018 в 12:11
      Отличный магазин,являюсь клиентом их уже порядком,часто покупаю ребенку конструкторы))раньше сам когда был маленький собирал конструкторы и это было круто и достать тяжело было,а сейчас балую ими своего ребенка,единственное то что маленьким детям до 3 лет не советую давать так как могут деталь проглотить и жаль что нет конструкторов наших российских героев.но думаю это исправят
    • Виктор Печков написал про интернет-магазин конструкторов Bootlegbricks.ru 17 ноября 2018 в 19:52
      Оказался в очень сложной на тот момент ситуации, мой сын очень избалованный и нашёл конструктор,который был лимитированным выпуском, у нас в городе его было не найти, и я начал искать его в интернете магазинах, попал на сайт https://bootlegbricks.ru/ и как раз там его нашёл,решил заказать доставкой, на удивление игрушка пришла в короткие сроки и я был в таком в шоке,когда узнал,что это ещё был оригинал. Ребёнок был счастлив, а самое главное я.
    • BLSHVv написал про интернет-магазин конструкторов Bootlegbricks.ru 12 ноября 2018 в 21:28
      Оказалась в неудобнейшем положении, когда забыла, что приглашена на день рождения племянника. Сразу встал вопрос, что же подарить, да и что бы этот подарок был доставлен-куплен в кратчайшие сроки, да еще и порадовал ребенка (12 лет). Случайно, шерстя интернет, я нашла этот сайт и он выглядел очень приятно, я решила рискнуть и заказать набор конструктора со Звездными войнами, второй, связанный с майнкрафтом. И я ни капельки не пожалела, что доверилась этому сайту. Он меня не подвел. Спасибо большпоказать весь текст
    Средняя оценка организаций - 4.5 на основании 30 отзывов и 20 оценок.